CLASSIFICA

FINALE REGIONALE STUDENTESCHI CROSS

Perugia 01/02/2019

DIVISIONI:
ALLIEVE     ALLIEVI     CADETTE     CADETTI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   CADETTE  
ALTRO: Classifica scuole 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CADETTE: 126  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11CADETTE1275VINTI FRANCESCACOMP.PERUGIA 400:04:32 00:00:00 0 00:03:47
22CADETTE2321MARCUCCI ELEONORAI.C. GENTILE FOLIGNO00:04:35 00:00:03 13 00:03:49
33CADETTE3389CAVALIERI EMMASAN PAOLO PG00:04:37 00:00:05 21 00:03:51
44CADETTE4390CESARINI ERINSAN PAOLO PG00:04:43 00:00:11 46 00:03:56
55CADETTE5271ROSI GAIACOMP.GUALDO TADINO00:04:49 00:00:17 70 00:04:01
66CADETTE6381BEZZI DEBORAI.O.S. CASTIGLIONE DEL LAGO00:04:49 00:00:17 70 00:04:01
77CADETTE7313CAMPOS YADILKAI.C. FOLIGNO 200:04:49 00:00:17 70 00:04:01
88CADETTE8338PALUELLO MARIA TERESAI.C. SPOLETO 100:04:53 00:00:21 86 00:04:04
99CADETTE9369SCATTEIA CORINI.O. MARCONI TERNI00:04:53 00:00:21 86 00:04:04
1010CADETTE10280CASSETTA GIULIACOMP.UMBERTIDE MONTONE PIETRALUNGA00:04:54 00:00:22 89 00:04:05
1111CADETTE11379PIACENTI MARINAI.O.MONTECASTRILLI00:04:55 00:00:23 93 00:04:06
1212CADETTE12391MIGNINI CAROLINASAN PAOLO PG00:04:56 00:00:24 97 00:04:07
1313CADETTE13279VALENTINI SILVIACOMP.SPOLETO 200:04:57 00:00:25 101 00:04:08
1414CADETTE14283RAGGIOTTI BENEDETTACOMP.UMBERTIDE MONTONE PIETRALUNGA00:05:00 00:00:28 112 00:04:10
1515CADETTE15332COSENTINO GINEVRAI.C. ORVIETO - BASCHI00:05:02 00:00:30 119 00:04:12
1616CADETTE16323PROPERZI GIULIAI.C. GENTILE FOLIGNO00:05:02 00:00:30 119 00:04:12
1717CADETTE17281CASSETTA GIADACOMP.UMBERTIDE MONTONE PIETRALUNGA00:05:02 00:00:30 119 00:04:12
1818CADETTE18337CAPPELLETTI CLAUDIAI.C. SPOLETO 100:05:03 00:00:31 122 00:04:13
1919CADETTE191702PATACCA GIULIAI.C. ASSISI 2 PG00:05:05 00:00:33 129 00:04:14
2020CADETTE20322PASCUCCI ELENAI.C. GENTILE FOLIGNO00:05:10 00:00:38 147 00:04:18
2121CADETTE21327SERNICOLA MARTAI.C. NARNI CENTRO00:05:12 00:00:40 153 00:04:20
2222CADETTE22306PROPERZI LIVIAI.C. FERRARIS SPELLO00:05:12 00:00:40 153 00:04:20
2323CADETTE231703PETTENÒ ALLEGRAI.C. ASSISI 2 PG00:05:12 00:00:40 153 00:04:20
2424CADETTE24277PENEVA ESTEL YURIEVACOMP.SPOLETO 200:05:13 00:00:41 157 00:04:21
2525CADETTE25333FATONE EMMAI.C. ORVIETO - BASCHI00:05:14 00:00:42 160 00:04:22
2626CADETTE261704POLLINI ALESSANDRAI.C. ASSISI 2 PG00:05:17 00:00:45 170 00:04:24
2727CADETTE27334GREENE SCARLETTI.C. ORVIETO - BASCHI00:05:17 00:00:45 170 00:04:24
2828CADETTE28278QUONDAM GIROLAMO CAMILLACOMP.SPOLETO 200:05:17 00:00:45 170 00:04:24
2929CADETTE29315STRAMACCIA AURORAI.C. FOLIGNO 200:05:18 00:00:46 173 00:04:25
3030CADETTE30266LEONE ELENACOCCHI AOSTA TODI00:05:20 00:00:48 180 00:04:27
3131CADETTE31312ANGELI GINEVRAI.C. FOLIGNO 200:05:21 00:00:49 183 00:04:28
3232CADETTE32372VIOLA SOFIAI.O. MARCONI TERNI00:05:21 00:00:49 183 00:04:28
3333CADETTE33392PASSERI GIULIASAN PAOLO PG00:05:22 00:00:50 186 00:04:28
3434CADETTE34282MORBIDONI ILARIACOMP.UMBERTIDE MONTONE PIETRALUNGA00:05:24 00:00:52 192 00:04:30
3535CADETTE35269LUCCHETTI SERENACOMP.GUALDO TADINO00:05:26 00:00:54 198 00:04:32
3636CADETTE36355LANDI IRENEI.O. AMELIA00:05:26 00:00:54 198 00:04:32
3737CADETTE37276MERINI ANNACOMP.SPOLETO 200:05:26 00:00:54 198 00:04:32
3838CADETTE38301DE LUCA MARIA SOLEI.C. BASTIA 100:05:27 00:00:55 201 00:04:33
3939CADETTE39320BAZZUCCHI NICOLEI.C. GENTILE FOLIGNO00:05:27 00:00:55 201 00:04:33
4040CADETTE40262CUNEO BIANCAALIGHIERI PASCOLI00:05:27 00:00:55 201 00:04:33
4141CADETTE41264BURCHIELLA SARACOCCHI AOSTA TODI00:05:28 00:00:56 204 00:04:33
4242CADETTE42384MAZZESCHI CARLOTTAI.O.S. CASTIGLIONE DEL LAGO00:05:28 00:00:56 204 00:04:33
4343CADETTE431701DUROI ALEXANDRA M.I.C. ASSISI 2 PG00:05:29 00:00:57 207 00:04:34
4444CADETTE44300COSTIANU SILVIAI.C. BASTIA 100:05:29 00:00:57 207 00:04:34
4545CADETTE45366COCCHIONI ANITAI.O. GUALGO CATTANEO00:05:30 00:00:58 210 00:04:35
4646CADETTE46310MATTIOLI MARIA LAURAI.C. FOLIGNO 100:05:31 00:00:59 213 00:04:36
4747CADETTE47305PIETRANGELI CHIARAI.C. FERRARIS SPELLO00:05:32 00:01:00 216 00:04:37
4848CADETTE48307TARDIOLI SOFIAI.C. FERRARIS SPELLO00:05:33 00:01:01 219 00:04:38
4949CADETTE49290ZHOU FIONADANTE ALIGHIERI PG00:05:35 00:01:03 225 00:04:39
5050CADETTE50335MOCETTI SILVIAI.C. ORVIETO - BASCHI00:05:36 00:01:04 228 00:04:40
5151CADETTE51263SHERBINA SABINAALIGHIERI PASCOLI00:05:37 00:01:05 231 00:04:41
5252CADETTE52364PETASECCA CLAUDIAI.O. GIANO DELL'UMBRIA-BASTARDO00:05:37 00:01:05 231 00:04:41
5353CADETTE53309KALENSKAYA MICHELLEI.C. FOLIGNO 100:05:37 00:01:05 231 00:04:41
5454CADETTE54387CIRINEI GIULIAMELAZIO PARINI MONTEFALCO CASTEL RITALDI00:05:38 00:01:06 234 00:04:42
5555CADETTE55302GALLINELLA NICOLEI.C. BASTIA 100:05:38 00:01:06 234 00:04:42
5656CADETTE56304MARINELLI BENEDETTAI.C. FERRARIS SPELLO00:05:40 00:01:08 240 00:04:43
5757CADETTE57383SOMONCELLI CATERINAI.O.S. CASTIGLIONE DEL LAGO00:05:40 00:01:08 240 00:04:43
5858CADETTE58345PROIETTI BIANCAI.C. VALENTI TREVI00:05:40 00:01:08 240 00:04:43
5959CADETTE59339RANALLI MARIAI.C. SPOLETO 100:05:41 00:01:09 242 00:04:44
6060CADETTE60292BORZETTA EMMAI.C. ALIGHIERI NOCERA UMBRA00:05:42 00:01:10 245 00:04:45
6161CADETTE61295VINCENTI ISABELLAI.C. ALIGHIERI NOCERA UMBRA00:05:42 00:01:10 245 00:04:45
6262CADETTE62328FILABBI GIULIAI.C. NARNI SCALO00:05:42 00:01:10 245 00:04:45
6363CADETTE63294SORBELLI SARAI.C. ALIGHIERI NOCERA UMBRA00:05:43 00:01:11 248 00:04:46
6464CADETTE64353CIPICCIA ANNALISAI.O. AMELIA00:05:44 00:01:12 251 00:04:47
6565CADETTE65286MUSTA ELENACONVITTO ASSISI00:05:44 00:01:12 251 00:04:47
6666CADETTE66382IPPOLITO SOFIAI.O.S. CASTIGLIONE DEL LAGO00:05:44 00:01:12 251 00:04:47
6767CADETTE67351SARAGA LUNAI.O A. DE GASPERI - R.BATTAGLIA00:05:44 00:01:12 251 00:04:47
6868CADETTE68270NATALINI GIORGIACOMP.GUALDO TADINO00:05:45 00:01:13 253 00:04:48
6969CADETTE69324AMORI MARIA AGNESEI.C. NARNI CENTRO00:05:46 00:01:14 256 00:04:48
7070CADETTE70371CLAUDIANI BENEDETTAI.O. MARCONI TERNI00:05:46 00:01:14 256 00:04:48
7171CADETTE71329MATTEACCIO BENEDETTAI.C. NARNI SCALO00:05:47 00:01:15 259 00:04:49
7272CADETTE72380RANIERI GAIAI.O.MONTECASTRILLI00:05:48 00:01:16 262 00:04:50
7373CADETTE73377BERTOLDI CHIARAI.O.MONTECASTRILLI00:05:48 00:01:16 262 00:04:50
7474CADETTE74340BRUNETTI ALESSANDRAI.C. UGOLO FOSCOLO PERUGIA00:05:49 00:01:17 264 00:04:51
7575CADETTE75268BARTOCCIONI ALICECOMP.GUALDO TADINO00:05:49 00:01:17 264 00:04:51
7676CADETTE76325CANALI ELISAI.C. NARNI CENTRO00:05:51 00:01:19 270 00:04:53
7777CADETTE77296BALLARANI GIORGIAI.C. ASSISI 300:05:52 00:01:20 272 00:04:53
7878CADETTE78365CERQUIGLINI CLAUDIAI.O. GUALGO CATTANEO00:05:52 00:01:20 272 00:04:53
7979CADETTE79347TONIN SOFIAI.C. VALENTI TREVI00:05:52 00:01:20 272 00:04:53
8080CADETTE80388FARISI BASMAMELAZIO PARINI MONTEFALCO CASTEL RITALDI00:05:52 00:01:20 272 00:04:53
8181CADETTE81291ZHOU SABRINADANTE ALIGHIERI PG00:05:53 00:01:21 275 00:04:54
8282CADETTE82299SANNIPOLA NOEMII.C. ASSISI 300:05:54 00:01:22 277 00:04:55
8383CADETTE83354MONTI LUCIAI.O. AMELIA00:05:54 00:01:22 277 00:04:55
8484CADETTE84378FARINELLI MARTINAI.O.MONTECASTRILLI00:05:56 00:01:24 283 00:04:57
8585CADETTE85936LABIGNAN ALICECOMP.UMBERTIDE MONTONE PIETRALUNGA00:06:00 00:01:28 293 00:05:00
8686CADETTE86386ANTONELLI JESSICAMELAZIO PARINI MONTEFALCO CASTEL RITALDI00:06:00 00:01:28 293 00:05:00
8787CADETTE87336BEL PASSI ANNAI.C. SPOLETO 100:06:01 00:01:29 295 00:05:01
8888CADETTE88344ELEUTERI REBECCAI.C. VALENTI TREVI00:06:02 00:01:30 298 00:05:02
8989CADETTE89346QUADRELLI SOFIAI.C. VALENTI TREVI00:06:03 00:01:31 300 00:05:03
9090CADETTE90284BEN MOUSSA SCHEDECONVITTO ASSISI00:06:03 00:01:31 300 00:05:03
9191CADETTE91267SCENTONI AURORACOCCHI AOSTA TODI00:06:05 00:01:33 305 00:05:04
9292CADETTE92273MARINO LUCIACOMP.PERUGIA 400:06:07 00:01:35 310 00:05:06
9393CADETTE93374PLACIDI ALESSIAI.O.CASCIA00:06:07 00:01:35 310 00:05:06
9494CADETTE94311NATALE EVELYNI.C. FOLIGNO 100:06:08 00:01:36 313 00:05:07
9595CADETTE95265FU TINITINGCOCCHI AOSTA TODI00:06:09 00:01:37 315 00:05:08
9696CADETTE96289TRABALZA MARIA GIULIADANTE ALIGHIERI PG00:06:10 00:01:38 317 00:05:08
9797CADETTE97317DI BIANCO ALESSIAI.C. FOLIGNO 3 SANT ERACLIO00:06:10 00:01:38 317 00:05:08
9898CADETTE98308BALDONI ALESSIAI.C. FOLIGNO 100:06:12 00:01:40 322 00:05:10
9999CADETTE99316BONCI RACHELEI.C. FOLIGNO 3 SANT ERACLIO00:06:14 00:01:42 327 00:05:12
100100CADETTE100352CARLACCI GIADAI.O. AMELIA00:06:16 00:01:44 331 00:05:13
101101CADETTE101297MENCARELLI AURORAI.C. ASSISI 300:06:18 00:01:46 336 00:05:15
102102CADETTE102287PIRRELLO EMILYCONVITTO ASSISI00:06:18 00:01:46 336 00:05:15
103103CADETTE103298RICCI SWAMYI.C. ASSISI 300:06:22 00:01:50 345 00:05:18
104104CADETTE104293DE FRANCESCO IRENEI.C. ALIGHIERI NOCERA UMBRA00:06:25 00:01:53 352 00:05:21
105105CADETTE105261CONTI RACHELEALIGHIERI PASCOLI00:06:25 00:01:53 352 00:05:21
106106CADETTE106303PASTORELLI MARTINAI.C. BASTIA 100:06:32 00:02:00 367 00:05:27
107107CADETTE107288ARTIBANI SOFIADANTE ALIGHIERI PG00:06:32 00:02:00 367 00:05:27
108108CADETTE108361AZIZI KJENDRESAI.O. GIANO DELL'UMBRIA-BASTARDO00:06:33 00:02:01 369 00:05:28
109109CADETTE109341CHERRI LUCIAI.C. UGOLO FOSCOLO PERUGIA00:06:35 00:02:03 373 00:05:29
110110CADETTE110362BARTOLONI BENEDETTAI.O. GIANO DELL'UMBRIA-BASTARDO00:06:39 00:02:07 381 00:05:33
111111CADETTE111363GRADASSI ANGELICAI.O. GIANO DELL'UMBRIA-BASTARDO00:06:39 00:02:07 381 00:05:33
112112CADETTE112331NOVELLI GIULIAI.C. NARNI SCALO00:06:44 00:02:12 392 00:05:37
113113CADETTE113350PALOMBI DIANAI.O A. DE GASPERI - R.BATTAGLIA00:06:51 00:02:19 405 00:05:43
114114CADETTE114318GIOBBI AURORAI.C. FOLIGNO 3 SANT ERACLIO00:06:57 00:02:25 417 00:05:48
115115CADETTE115358CIANI ELENA ORIETTAI.O. CERRETO DI SPOLETO-SELLANO00:06:58 00:02:26 419 00:05:48
116116CADETTE116367PIZZICHINI AMBRAI.O. GUALGO CATTANEO00:06:59 00:02:27 421 00:05:49
117117CADETTE117342PACI VITTORIAI.C. UGOLO FOSCOLO PERUGIA00:07:01 00:02:29 424 00:05:51
118118CADETTE118356BEHARI ELENAI.O. CERRETO DI SPOLETO-SELLANO00:07:01 00:02:29 424 00:05:51
119119CADETTE119359REMIGI BENEDETTAI.O. CERRETO DI SPOLETO-SELLANO00:07:01 00:02:29 424 00:05:51
120120CADETTE120370LUCHETTI MICHELLEI.O. MARCONI TERNI00:07:03 00:02:31 428 00:05:53
121121CADETTE121348GAFFI GIORGIAI.O A. DE GASPERI - R.BATTAGLIA00:07:04 00:02:32 430 00:05:53
122122CADETTE122368TORRICELLI SARAI.O. GUALGO CATTANEO00:07:16 00:02:44 451 00:06:03
123123CADETTE123375SAVERI AURORAI.O.CASCIA00:07:16 00:02:44 451 00:06:03
124124CADETTE124376RANIERI VANESSAI.O.CASCIA00:07:18 00:02:46 454 00:06:05
125125CADETTE125343VOSSI EMMAI.C. UGOLO FOSCOLO PERUGIA00:07:19 00:02:47 456 00:06:06
126126CADETTE126314FRUHBECK ALESSANDRAI.C. FOLIGNO 200:07:45 00:03:13 498 00:06:28
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |