CLASSIFICA

MARATONINA DEL CAMPANILE 

Gara su strada OMOLGATA FIDAL (REGIONALE) 21097 m

Ponte san Giovanni 01/02/2015

DIVISIONI:
TRAGUARDO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   Q  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TRAGUARDO: 409  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo RealTime Min/Km
11A01CHUMBA BERNARD KIPSANGATL. FUTURA FIGLINE01:06:32 00:00:00 01:06:32 03:09
22A02KOECH JOASH KIPRUTOATL. POTENZA PICENA01:06:33 00:00:01 01:06:32 03:09
33B04HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO CELTIC DRUID01:10:19 00:03:47 01:10:18 03:20
44A09ZAIN JAOUADLBM SPORT TEAM01:10:25 00:03:53 01:10:24 03:20
55B06MARIANELLI CRISTIANATL. AVIS PERUGIA01:10:28 00:03:56 01:10:28 03:20
66C0466CHIOMINTO FABRIZIOROMATLETICA01:14:41 00:08:09 01:14:41 03:32
77A0333MERLUZZO MATTEOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:15:36 00:09:04 01:15:36 03:35
88A0116ANGELONI GIULIOATL. AVIS PERUGIA01:16:45 00:10:13 01:16:45 03:38
99B0107COSTANZI ENRICOATHLETIC TERNI01:17:31 00:10:59 01:17:31 03:41
1010D0487BRAGANTI CLAUDIOTIFERNO RUNNERS01:17:50 00:11:18 01:17:50 03:41
1111A1133HARRISON THOMASATL. AVIS PERUGIA01:18:12 00:11:40 01:18:12 03:42
1212D1464ROMAGNANO CARLORICCIONE PODISMO01:18:27 00:11:55 01:18:27 03:43
1313C1313BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:18:41 00:12:09 01:18:39 03:44
1414B1315PILLITTERI SALVATOREESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:18:41 00:12:09 01:18:41 03:44
1515B2218SCASSELLATI VALERIOATL. TAINO01:18:54 00:12:22 01:18:54 03:44
1616A2439AMETRANO ALESSIOPOD. CORCIANO01:19:11 00:12:39 01:19:11 03:45
1717D2327VOLZONE FABIOG.S. A. MONTI TR01:19:14 00:12:42 01:19:14 03:45
1818C2281GIOVANNINI LORENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:20:54 00:14:22 01:20:54 03:50
1919A3479GIACOMELLI MATTEORUNNERS SANGEMINI TR01:21:05 00:14:33 01:21:05 03:51
201L03CHEBET EUNICEATL. FUTURA FIGLINE01:21:08 00:14:36 01:21:08 03:51
2120A4348DIONISI MARCOGUBBIO RUNNERS01:21:09 00:14:37 01:21:09 03:51
222L07TAMBURI SILVIAATL. AVIS PERUGIA01:21:11 00:14:39 01:21:11 03:51
2321B3401COLETTI ALESSIOPOD. AVIS DERUTA01:21:20 00:14:48 01:21:11 03:51
2422C3136PANFILI FLAVIOATL. AVIS PERUGIA01:21:45 00:15:13 01:21:36 03:53
2523C4418PORTOGHESE GIUSEPPEPOD. AVIS DERUTA01:22:02 00:15:30 01:21:53 03:53
2624C597MORANI EVIANASSISI RUNNERS01:22:15 00:15:43 01:22:14 03:54
2725D359PIERALISI MASSIMILIANOALTO LAZIO A.S.D.01:22:16 00:15:44 01:22:15 03:54
2826A5109GRILLO GIANFILIPPOATHLETIC TERNI01:22:29 00:15:57 01:22:26 03:55
2927B461AGOSTINI LORENZOAMATORI POD. TERNI01:22:50 00:16:18 01:22:49 03:56
3028D4106CAVALLUCCI MARCORUNNERS SANGEMINI TR01:22:51 00:16:19 01:22:50 03:56
3129E126BAZZUCCHI MAUROA.S.P.A. BASTIA U. PG01:23:23 00:16:51 01:23:22 03:57
3230E2346BUSTO MARCOGUBBIO RUNNERS01:23:37 00:17:05 01:23:32 03:58
3331E3482MARINI OLIVIERORUNNERS SANGEMINI TR01:24:05 00:17:33 01:24:00 03:59
3432C6144SCAPPINI IVANATL. AVIS PERUGIA01:24:17 00:17:45 01:24:14 04:00
3533C7350LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS01:24:42 00:18:10 01:24:37 04:01
3634B5502COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:24:45 00:18:13 01:24:41 04:01
3735C8273CUITI STEFANOCDP ATLETICA PERUGIA01:25:16 00:18:44 01:25:14 04:03
3836A6246PIERONI FRANCESCOATL. WINNER FOLIGNO01:25:19 00:18:47 01:25:13 04:03
3937B6103VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS01:25:27 00:18:55 01:25:26 04:03
403N0131GARINEI PAOLAATL. AVIS PERUGIA01:25:33 00:19:01 01:25:32 04:03
4138E4298POLTICCHIA ROBERTOCDP ATLETICA PERUGIA01:25:41 00:19:09 01:25:41 04:04
4239B784SUSTA FEDERICOAPERDIFIATO01:25:51 00:19:19 01:25:39 04:04
4340A7182BISTOCCHI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA01:25:59 00:19:27 01:25:47 04:05
4441C9387ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:26:22 00:19:50 01:26:15 04:06
4542C1085ANTONINI GIANLUCAASSISI RUNNERS01:26:29 00:19:57 01:26:28 04:06
4643C11243MINGARONI FLAVIOATL. WINNER FOLIGNO01:26:36 00:20:04 01:26:31 04:06
474M0308MOSCONI LAURADREAM RUNNERS PG01:26:38 00:20:06 01:26:38 04:06
4844C12455DRAGHI ANDREAPODISTICA CLT01:26:44 00:20:12 01:26:41 04:07
4945B886BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS01:26:46 00:20:14 01:26:45 04:07
5046A8323PETRUZZI PAOLOG POINT PROFESSIONE SPORT01:27:03 00:20:31 01:26:47 04:08
5147C13384TIEZZI FRANCESCOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:27:09 00:20:37 01:27:08 04:08
5248G1289MARTINETTI FABRIZIOCDP ATLETICA PERUGIA01:27:15 00:20:43 01:27:08 04:08
5349B9381AQUILANI LUCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:27:24 00:20:52 01:27:19 04:09
5450C14102VERDUCCI LEONARDOASSISI RUNNERS01:27:24 00:20:52 01:27:22 04:09
5551F1481GUIDOBALDI FRANCESCORUNNERS SANGEMINI TR01:27:30 00:20:58 01:27:29 04:09
5652A9515SALVIETTI LUCAATL.SESTINI01:27:31 00:20:59 01:27:26 04:09
5753C15389GIOVAGNOLI MARCOOLYMPIC RUNNERS LAMA01:27:31 00:20:59 01:27:27 04:09
5854A108HUSSAIN KHALILITALIA MARATHON CLUB01:27:43 00:21:11 01:27:38 04:10
5955C16332LAZZERINI GIANFRANCOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:27:44 00:21:12 01:27:30 04:10
6056D512CAPONI PAOLOA.P. PONTE FELCINO PG01:27:48 00:21:16 01:27:44 04:10
6157D6105SIMONICCA LUCAATHLETIC LAB AMELIA01:27:50 00:21:18 01:27:48 04:10
6258C17314CELLAMARE ANTONIOESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:27:51 00:21:19 01:27:50 04:10
6359C18193MORETTI SAMUELEATL. IL COLLE PERUGIA01:27:59 00:21:27 01:27:57 04:10
6460E5288MARIOLI STEFANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:28:05 00:21:33 01:28:05 04:11
6561D7483NICOLAI RICCARDORUNNERS SANGEMINI TR01:28:08 00:21:36 01:28:07 04:11
6662D8429BERETTONI CLAUDIOPOD. AVIS FABRIANO AN01:28:10 00:21:38 01:28:09 04:11
6763E6375MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:28:11 00:21:39 01:28:05 04:11
6864C1933GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:28:20 00:21:48 01:28:08 04:11
6965D9180BENEDETTI STEFANOATL. IL COLLE PERUGIA01:28:31 00:21:59 01:28:28 04:12
7066D1055ZANINO GIOVANNI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:28:42 00:22:10 01:28:41 04:12
7167C20231CASTELLANI SIMONEATL. WINNER FOLIGNO01:28:49 00:22:17 01:28:46 04:13
725M0380POESINI FEDERICAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:29:11 00:22:39 01:29:09 04:14
7368D11148TEODORI LUCAATL. AVIS PERUGIA01:29:12 00:22:40 01:29:11 04:14
7469C21302RICCI CARLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:29:19 00:22:47 01:29:12 04:14
7570D12303SPACCI FABRIZIOCDP ATLETICA PERUGIA01:29:21 00:22:49 01:29:20 04:14
7671B10363BIANCONI ENRICOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:29:32 00:23:00 01:29:32 04:15
7772C22176ZOCCOLINI MICHELEATL. CAPANNE PG01:29:35 00:23:03 01:29:35 04:15
7873C2358GELANGA STEFANOALTO LAZIO A.S.D.01:29:37 00:23:05 01:29:30 04:15
7974C24171PISANI EMILIOATL. CAPANNE PG01:29:51 00:23:19 01:29:50 04:16
8075C25172SALVATO MICHELEATL. CAPANNE PG01:29:51 00:23:19 01:29:50 04:16
8176D13398FAUSTINO SALVATOREPOD. AVIS DERUTA01:29:53 00:23:21 01:29:42 04:16
8277F2261BERTOLINI ADEMAROCDP ATLETICA PERUGIA01:30:10 00:23:38 01:30:10 04:16
8378F3285MANETTA SERGIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:30:10 00:23:38 01:30:09 04:16
8479D14306PUERINI ALBERTOCINGOLANI TRIATHLON01:30:13 00:23:41 01:29:51 04:17
8580B11266CHERUBINI FEDERICOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:30:22 00:23:50 01:30:18 04:17
8681A11334PELAGRILLI PAOLOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:30:23 00:23:51 01:30:20 04:17
8782G2129FANELLI RICCARDOATL. AVIS PERUGIA01:30:35 00:24:03 01:30:33 04:18
8883B12467CONTI ALESSANDROROMATLETICA01:30:49 00:24:17 01:30:47 04:18
8984C26240MAZZONI MICHELEATL. WINNER FOLIGNO01:30:53 00:24:21 01:30:50 04:19
9085D15383SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:31:04 00:24:32 01:30:56 04:19
9186A12152GIULIANI LUCAATL. AVIS PERUGIA01:31:08 00:24:36 01:31:00 04:19
9287C27282GOBBINI SIMONECDP ATLETICA PERUGIA01:31:16 00:24:44 01:31:13 04:20
9388D16344ANGELONI GIUSEPPEGUBBIO RUNNERS01:31:20 00:24:48 01:31:11 04:20
9489D17229BELLONI LUCAATL. WINNER FOLIGNO01:31:25 00:24:53 01:31:21 04:20
9590C28235DONINI SIMONEATL. WINNER FOLIGNO01:31:34 00:25:02 01:31:26 04:20
9691E7156DEL SIENA MAURICEATL. AVIS SANSEPOLCRO01:31:46 00:25:14 01:31:41 04:21
9792D18238LIBERATI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO01:31:52 00:25:20 01:31:48 04:21
9893A13234DELLA VEDOVA DANIELEATL. WINNER FOLIGNO01:31:53 00:25:21 01:31:50 04:21
9994B13345BEI ANGELONI MANUELGUBBIO RUNNERS01:32:05 00:25:33 01:31:59 04:22
10095G3286MANGIALASCHE ALFONSOA.S. ATHLON ASI BASTIA PG01:32:17 00:25:45 01:32:11 04:23
10196A1462BOSCO AUGUSTO BENEDETTOAMATORI POD. TERNI01:32:18 00:25:46 01:32:10 04:23
10297A15143SCALI GIORGIOATL. AVIS PERUGIA01:32:19 00:25:47 01:32:17 04:23
10398D1988BOSCO SABINOASSISI RUNNERS01:32:21 00:25:49 01:32:19 04:23
10499E8377PIERINI GIUSEPPEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:32:36 00:26:04 01:32:31 04:23
105100D20449TERCHI NOCENTINI FABRIZIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:32:40 00:26:08 01:32:19 04:24
106101C29484PROIETTI MAURIZIORUNNERS SANGEMINI TR01:32:43 00:26:11 01:32:41 04:24
1076L0242MICARELLI SERENAATL. WINNER FOLIGNO01:32:44 00:26:12 01:32:40 04:24
108102B14444CANONICO ASTORREPOD. LINO SPAGNOLI PG01:32:44 00:26:12 01:32:22 04:24
109103E9280GIANNONI CLAUDIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:32:48 00:26:16 01:32:39 04:24
110104C30158AQUILINO LORENZOATL. CAPANNE PG01:32:55 00:26:23 01:32:47 04:24
111105D21390PERUGINI MICHELEOLYMPIC RUNNERS LAMA01:33:01 00:26:29 01:32:54 04:25
112106C3110AGOSTINI MICHELEA.P. PONTE FELCINO PG01:33:20 00:26:48 01:33:10 04:25
113107C32205MILLONI ANDREAAATL. SINALUNGA01:33:25 00:26:53 01:33:05 04:26
114108D22202FORMICA AMEDEOATL. NEPI01:33:30 00:26:58 01:33:24 04:26
115109C33393ANTONELLI ANDREAPOD. AVIS DERUTA01:33:37 00:27:05 01:33:36 04:26
116110E10465MANCINI MAUROROMA ROAD RUNNERS CLUB01:33:40 00:27:08 01:33:38 04:26
117111F4178BARONI TIZIANOATL. CSAIN PERUGIA01:33:45 00:27:13 01:33:44 04:27
118112B15518BANELLI MIRCOOLYMPIC RUNNERS LAMA01:33:46 00:27:14 01:33:41 04:27
119113A16391PINCARDINI DANIELEOLYMPIC RUNNERS LAMA01:33:48 00:27:16 01:33:44 04:27
120114D23435SALVATORI GABRIELEPOD. AVIS FABRIANO AN01:33:48 00:27:16 01:33:41 04:27
1217O1241MENICONI MARIA LUISAATL. WINNER FOLIGNO01:34:02 00:27:30 01:33:58 04:27
122115C34351MINELLI FEDERICOGUBBIO RUNNERS01:34:04 00:27:32 01:33:51 04:28
123116E11501ARIANO VINCENZOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:34:06 00:27:34 01:33:45 04:28
124117D24385VECCHINI SERGIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:34:29 00:27:57 01:34:24 04:29
125118C35122CANCELLONI MARCELLOATL. AVIS PERUGIA01:34:37 00:28:05 01:34:31 04:29
126119A17469VELTRONI LORENZORUN CARD FIDAL01:34:38 00:28:06 01:34:37 04:29
127120F5498PIGINI ALVAROUISPORT AVIS TODI01:34:49 00:28:17 01:34:44 04:30
128121C36433MOSCHINI MAUROPOD. AVIS FABRIANO AN01:34:56 00:28:24 01:34:54 04:30
129122B16428BAIONI STEFANOPOD. AVIS FABRIANO AN01:34:58 00:28:26 01:34:55 04:30
130123B17430COCCO FERRUCCIOPOD. AVIS FABRIANO AN01:34:59 00:28:27 01:34:57 04:30
131124D25189DURANTI ROBERTOATL. IL COLLE PERUGIA01:35:04 00:28:32 01:34:55 04:30
132125D2619PAUSELLI GIANFRANCOA.P. PONTE FELCINO PG01:35:06 00:28:34 01:34:56 04:31
133126E12513RAPETTI CLAUDIAASSISI RUNNERS01:35:08 00:28:36 01:35:05 04:31
134127E13437BUCARI FAZIOPOD. CARSULAE TR01:35:10 00:28:38 01:35:07 04:31
135128C37104ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS01:35:14 00:28:42 01:35:11 04:31
136129D2773LUCCI ALESSANDROAMATORI POD. TERNI01:35:18 00:28:46 01:35:09 04:31
137130C38214MATARAZZI MARCOATL. TAINO01:35:24 00:28:52 01:35:13 04:31
138131F6150FRENGUELLI FRANCOATL. AVIS PERUGIA01:35:29 00:28:57 01:35:14 04:32
139132F7237GHETTI DOMENICOATL. WINNER FOLIGNO01:35:30 00:28:58 01:35:15 04:32
140133E14470CELLINI FRANCESCORUNNERS CHIETI01:35:33 00:29:01 01:35:30 04:32
141134E15367COMANDUCCI ALESSIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:35:38 00:29:06 01:35:35 04:32
142135C39445GUERCINI MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:35:41 00:29:09 01:35:35 04:32
143136E1675SARTINI LUCAAMATORI POD. TERNI01:35:45 00:29:13 01:35:35 04:32
144137A1857DI COSIMO FABRIZIOALTO LAZIO A.S.D.01:35:46 00:29:14 01:35:38 04:32
145138C40343ALLEGRUCCI FABIOGUBBIO RUNNERS01:35:49 00:29:17 01:35:41 04:33
146139B18153AGLINI MATTEOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:35:49 00:29:17 01:35:45 04:33
147140A1935GIULIANI MASSIMILIANOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:36:04 00:29:32 01:35:45 04:33
148141B19474ANDRIELLI VALERIORUNNERS SANGEMINI TR01:36:18 00:29:46 01:36:03 04:34
149142F8388CUCCHIARINI PIERLUIGIOLYMPIC RUNNERS LAMA01:36:21 00:29:49 01:36:18 04:34
150143E17226RONDINI FABRIZIOATL. UMBERTIDE01:36:23 00:29:51 01:36:19 04:34
151144F9365BORGHESI NEVIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:36:24 00:29:52 01:36:20 04:34
152145D28413MARTINI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:36:27 00:29:55 01:36:13 04:34
153146C41256DI BARTOLOMEO GIANLUCACAT SPORT ROMA01:36:28 00:29:56 01:36:14 04:34
154147A20336PIERINI ROBERTOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:36:29 00:29:57 01:36:13 04:34
155148E1813COSTANTINI MARCOA.P. PONTE FELCINO PG01:36:33 00:30:01 01:36:28 04:35
156149D29400CINTI GIANNIPOD. AVIS DERUTA01:36:44 00:30:12 01:36:36 04:35
157150B20403COSTARELLI LEONARDOPOD. AVIS DERUTA01:36:45 00:30:13 01:36:37 04:35
158151A21371GIORGI GIACOMOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:36:46 00:30:14 01:36:43 04:35
159152E19166MARCANTONINI ROBERTOATL. CAPANNE PG01:36:48 00:30:16 01:36:38 04:35
160153F10265CALIGIANA BENITOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:36:48 00:30:16 01:36:33 04:35
161154B21415PAGIOTTI SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:36:51 00:30:19 01:36:43 04:35
162155C4227BELLI GIUSEPPEA.S.P.A. BASTIA U. PG01:36:55 00:30:23 01:36:43 04:36
163156E20167PAOLONI PIEROATL. CAPANNE PG01:37:06 00:30:34 01:37:06 04:36
164157H1191GUERCINI BRUNOATL. IL COLLE PERUGIA01:37:07 00:30:35 01:37:02 04:36
165158C43216NOTARI RENZOATL. TAINO01:37:09 00:30:37 01:36:59 04:36
1668N1440GIANNICO RAFFAELLAPOD. CORCIANO01:37:15 00:30:43 01:37:07 04:37
167159E21190GAGLIESI GIANNIATL. IL COLLE PERUGIA01:37:18 00:30:46 01:37:03 04:37
168160B22339TERZAROLI PAOLOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:37:18 00:30:46 01:37:02 04:37
169161B2346ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:37:22 00:30:50 01:37:09 04:37
170162D30271CRISTALDINI ROBERTOCDP ATLETICA PERUGIA01:37:23 00:30:51 01:37:22 04:37
1719N2480GIANNINI LAURARUNNERS SANGEMINI TR01:37:32 00:31:00 01:37:31 04:37
172163B24132GAROFANINI FRANCESCOATL. AVIS PERUGIA01:37:47 00:31:15 01:37:32 04:38
173164C44277FALASCHI DANIELECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:37:50 00:31:18 01:37:39 04:38
174165C45155BRIZZI MASSIMOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:37:56 00:31:24 01:37:50 04:39
175166D31135MARIANGELONI ALFIOATL. AVIS PERUGIA01:38:01 00:31:29 01:37:37 04:39
176167C46126COFANI MASSIMILIANOATL. AVIS PERUGIA01:38:03 00:31:31 01:37:58 04:39
177168D32175TORTOIOLI ANDREAATL. CAPANNE PG01:38:03 00:31:31 01:37:41 04:39
178169C47397CALDERINI CRISTIANOPOD. AVIS DERUTA01:38:07 00:31:35 01:37:50 04:39
179170D3328BENEDETTI PAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:38:19 00:31:47 01:38:08 04:40
18010P193DRAOLI MARIA CRISTINAASSISI RUNNERS01:38:20 00:31:48 01:38:18 04:40
181171G4508DE FEO PIERPAOLOVOLUMNIA SERICAP PG01:38:28 00:31:56 01:38:21 04:40
182172E22213GAROFOLI PAOLOATL. TAINO01:38:30 00:31:58 01:38:20 04:40
183173C48225PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATL. UMBERTIDE01:38:43 00:32:11 01:38:21 04:41
184174G5516COSTAMAGNA MASSIMODREAM RUNNERS PG01:38:51 00:32:19 01:38:47 04:41
185175A22100SANTIFICETUR FILIPPOASSISI RUNNERS01:38:52 00:32:20 01:38:46 04:41
186176F1152TIMI MAUROA.S.P.A. BASTIA U. PG01:38:54 00:32:22 01:38:43 04:41
187177D34165MARCANTONINI PAOLOATL. CAPANNE PG01:38:57 00:32:25 01:38:46 04:41
188178C49270COSTARELLI EMANUELECDP ATLETICA PERUGIA01:38:59 00:32:27 01:38:57 04:42
189179A23184CAPORALETTI FRANCESCOATL. IL COLLE PERUGIA01:39:06 00:32:34 01:38:51 04:42
190180E23187CASTELLANI GIOVANNIATL. IL COLLE PERUGIA01:39:06 00:32:34 01:38:50 04:42
191181C50101SEVERINO GIOVANNIASSISI RUNNERS01:39:08 00:32:36 01:39:01 04:42
192182D3598PIAMPIANO MORENOASSISI RUNNERS01:39:09 00:32:37 01:39:03 04:42
193183F1296MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS01:39:11 00:32:39 01:39:06 04:42
194184D36495GAGGIA DAMIANOUISP TERNI01:39:22 00:32:50 01:39:11 04:43
19511O2378OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:39:24 00:32:52 01:39:24 04:43
196185E24434PETRUCCI VINCENZOPOD. AVIS FABRIANO AN01:39:33 00:33:01 01:39:31 04:43
197186H2294PEDUCCI MAURIZIOCDP ATLETICA PERUGIA01:39:57 00:33:25 01:39:54 04:44
198187F13183BRIZI FABRIZIOATL. IL COLLE PERUGIA01:40:04 00:33:32 01:39:48 04:45
19912N3201D'AGOSTINO ANTONIETTAATL. NEPI01:40:14 00:33:42 01:40:07 04:45
200188B25169PERUZZI NICOLAATL. CAPANNE PG01:40:23 00:33:51 01:40:00 04:46
201189E25269CIACCIO PIERLUIGICDP ATLETICA PERUGIA01:40:42 00:34:10 01:40:39 04:46
202190C51137PANICALE STEFANOATL. AVIS PERUGIA01:41:21 00:34:49 01:41:14 04:48
203191D37295PELLICCIA SERGIOCDP ATLETICA PERUGIA01:41:27 00:34:55 01:41:24 04:49
204192F14160BRESCIANI CLAUDIOATL. CAPANNE PG01:41:40 00:35:08 01:41:27 04:49
205193B2642PAPA ROBERTOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:41:46 00:35:14 01:41:21 04:49
20613L1142RINALDI LAURAATL. AVIS PERUGIA01:41:48 00:35:16 01:41:39 04:50
20714N4471CIUCHI SILVIARUNNERS MONTE ACUTO01:41:50 00:35:18 01:41:48 04:50
208194F1547ROSIGNOLI FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:41:57 00:35:25 01:41:37 04:50
209195D38301RANCHELLA FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:41:57 00:35:25 01:41:46 04:50
210196D39337POLVERINI GINOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:42:04 00:35:32 01:41:50 04:50
211197H3366BRODI VERARDOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:42:07 00:35:35 01:41:51 04:50
212198B27194NOBILINI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA01:42:10 00:35:38 01:41:51 04:51
213199C52431FIORANI GABRIELEPOD. AVIS FABRIANO AN01:42:27 00:35:55 01:42:23 04:51
214200E2645RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:42:30 00:35:58 01:42:25 04:52
215201C5389CANDI SILVANOASSISI RUNNERS01:42:30 00:35:58 01:42:26 04:52
21615O390CARLONI STEFANIAASSISI RUNNERS01:42:30 00:35:58 01:42:25 04:52
217202C54200BASCIETTO MARCOATL. NEPI01:42:37 00:36:05 01:42:29 04:52
218203I1245PICCOLO COSIMO DAMIANOATL. WINNER FOLIGNO01:42:46 00:36:14 01:42:45 04:52
219204D40373GRIGI LUCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:42:53 00:36:21 01:42:42 04:53
220205C5553VEDOVELLI CARLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:43:04 00:36:32 01:42:51 04:53
221206B28347CECCARELLI ENRICOGUBBIO RUNNERS01:43:27 00:36:55 01:43:13 04:54
222207C56355SOLLEVANTI MARCOGUBBIO RUNNERS01:43:27 00:36:55 01:43:14 04:54
223208B2943PAPA FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:43:36 00:37:04 01:43:12 04:55
224209C57297PIETROBELLI DANIELECDP ATLETICA PERUGIA01:43:38 00:37:06 01:43:27 04:55
225210E27179CORTI RENATOATL. DI MARCO SPORT VT01:43:40 00:37:08 01:43:33 04:55
226211A24473ANDRIELLI GERMANORUNNERS SANGEMINI TR01:43:41 00:37:09 01:43:26 04:55
227212B30460PALMIERI DANIELEPOL. ACLI MACERATA01:43:58 00:37:26 01:43:40 04:56
228213C58154BORIOSI MASSIMOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:44:01 00:37:29 01:43:41 04:56
229214F16489MARRI MIRCOTURRIS TORGIANO01:44:03 00:37:31 01:43:40 04:56
230215B31408GRANIERI EMANUELEPOD. AVIS DERUTA01:44:04 00:37:32 01:43:42 04:56
231216E28197SALVATORI DARIOATL. IL COLLE PERUGIA01:44:04 00:37:32 01:43:48 04:56
232217F17446MENDICINO SALVATOREPOD. LINO SPAGNOLI PG01:44:08 00:37:36 01:43:51 04:56
233218A25264CACCHIATA LEONARDOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:44:13 00:37:41 01:43:50 04:56
234219E2976BONANNO EGIDIOAPERDIFIATO01:44:16 00:37:44 01:44:04 04:57
235220D41230CAPODIMONTI FAUSTOATL. WINNER FOLIGNO01:44:25 00:37:53 01:44:05 04:57
236221C59396CAGIOLA LUCAPOD. AVIS DERUTA01:44:27 00:37:55 01:44:13 04:57
237222E30127COLETTI PAOLOATL. AVIS PERUGIA01:44:27 00:37:55 01:44:11 04:57
238223B32146TABARRINI FRANCESCOATL. AVIS PERUGIA01:44:27 00:37:55 01:44:11 04:57
239224F18341MILLOZZA GIOVANNI BATTISTAG.S. PETER PAN01:44:57 00:38:25 01:44:51 04:59
240225D42299PORFIRI MAUROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:45:05 00:38:33 01:44:42 04:59
241226E31208TOMASZUN MAREKATL. SINALUNGA01:45:15 00:38:43 01:45:04 04:59
242227F19330CHIONNE MAURIZIOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:45:15 00:38:43 01:44:51 04:59
243228C60257DI FUCCIO VINCENZOCAT SPORT ROMA01:45:16 00:38:44 01:45:12 04:59
244229D43326VALENTINI MASSIMILIANOG.P. ATL. FALERIA01:45:17 00:38:45 01:45:04 04:59
245230E32458LAPPONI CARLO ALBERTOPOL. ACLI MACERATA01:45:18 00:38:46 01:44:59 05:00
246231B33325GRILLI MARCOG.P. ATL. FALERIA01:45:19 00:38:47 01:45:07 05:00
247232B34296PERUZZI FRANCESCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:45:34 00:39:02 01:45:32 05:00
24816P2159BASIGLI IVANAATL. CAPANNE PG01:45:36 00:39:04 01:45:31 05:00
249233A2677BORIOSI LUCAAPERDIFIATO01:45:41 00:39:09 01:45:19 05:01
250234E33492SCRASCIA GIANPIEROTURRIS TORGIANO01:45:45 00:39:13 01:45:39 05:01
251235F20217PIERELLI VINICIOATL. TAINO01:45:50 00:39:18 01:45:48 05:01
252236D4467FUCILE FABRIZIOAMATORI POD. TERNI01:45:55 00:39:23 01:45:46 05:01
253237B3538MARZI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:45:57 00:39:25 01:45:45 05:01
254238B36318LUCARELLI STEFANOFORTI RUNNERS TERNI01:46:10 00:39:38 01:45:58 05:02
255239D45149TINARELLI EGIDIOATL. AVIS PERUGIA01:46:24 00:39:52 01:46:08 05:03
256240F21173SANTAGA' ANTONIOATL. CAPANNE PG01:46:26 00:39:54 01:46:11 05:03
25717N5427VICHI KATIUSCIAPOD. AVIS DERUTA01:46:40 00:40:08 01:46:26 05:03
258241F22181BISCARINI ENRICOATL. IL COLLE PERUGIA01:46:42 00:40:10 01:46:28 05:04
259242C61250SIMONELLI MASSIMILIANOATL. WINNER FOLIGNO01:46:43 00:40:11 01:46:37 05:04
260243E34188CERQUAGLIA MARIOATL. IL COLLE PERUGIA01:46:51 00:40:19 01:46:46 05:04
261244C62141PIANDORO CRISTIANOATL. AVIS PERUGIA01:46:53 00:40:21 01:46:43 05:04
262245E35319MICANTI MARCOFORTI RUNNERS TERNI01:46:55 00:40:23 01:46:48 05:04
263246B37320PERLA MASSIMILIANOFORTI RUNNERS TERNI01:46:55 00:40:23 01:46:43 05:04
264247E36392RANIERI GIOVANNIOLYMPIC RUNNERS LAMA01:47:10 00:40:38 01:47:08 05:05
265248G6233CORICA ALFREDOATL. WINNER FOLIGNO01:47:21 00:40:49 01:47:01 05:05
266249D46247PLACIDI ROBERTOATL. WINNER FOLIGNO01:47:21 00:40:49 01:47:05 05:05
267250C63442PARADISI MASSIMOPOD. CORCIANO01:47:27 00:40:55 01:47:19 05:06
268251B38198UMIDINI FRANCESCOATL. IL COLLE PERUGIA01:47:30 00:40:58 01:47:21 05:06
269252F23512DROGHINI SAUROGP LUCREZIA01:47:32 00:41:00 01:47:24 05:06
270253E37364BIZZERRI BRUNOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:47:33 00:41:01 01:47:28 05:06
271254D47362RASPA MICHELEL'UNANUOVA01:47:34 00:41:02 01:47:27 05:06
272255B39228APRUZZESE ALESSANDROATL. WINNER FOLIGNO01:47:35 00:41:03 01:47:27 05:06
27318L2417PERRONE CHIARAPOD. AVIS DERUTA01:47:36 00:41:04 01:47:29 05:06
274256F24316ARISTEI ROBERTOFORHANS TEAM01:47:37 00:41:05 01:47:25 05:06
27519O4300PROTANI FRANCESCACDP ATLETICA PERUGIA01:47:39 00:41:07 01:47:30 05:06
276257C64359CALIGIANA MICHELEL'UNANUOVA01:47:39 00:41:07 01:47:32 05:06
277258D48422RANIERI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:47:42 00:41:10 01:47:23 05:06
278259G725BARCACCIA FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:47:57 00:41:25 01:47:38 05:07
279260C65236DUVALLONI TONIATL. WINNER FOLIGNO01:47:59 00:41:27 01:47:51 05:07
280261G8195PASSERI LUCIANOATL. IL COLLE PERUGIA01:48:02 00:41:30 01:47:55 05:07
281262F25379PAZZAGLIA ROBERTOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:48:11 00:41:39 01:47:53 05:08
282263G965FABBIETTI GIUSEPPEAMATORI POD. TERNI01:48:14 00:41:42 01:48:12 05:08
28320N6293PASSAMONTI ALIDACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:48:15 00:41:43 01:48:07 05:08
28421O5416PELLI ALESSANDRAPOD. AVIS DERUTA01:48:17 00:41:45 01:47:59 05:08
285264E38414MENCARINI PAOLOPOD. AVIS DERUTA01:48:19 00:41:47 01:48:03 05:08
286265F26376MARTINELLI GIORGIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:48:26 00:41:54 01:48:17 05:08
287266G10139PERITO STEFANOATL. AVIS PERUGIA01:48:35 00:42:03 01:48:10 05:09
288267E39196PELLEGRINO DANIELEATL. IL COLLE PERUGIA01:48:43 00:42:11 01:48:26 05:09
289268C66354RADICCHI SAUROGUBBIO RUNNERS01:48:44 00:42:12 01:48:38 05:09
290269D49496ANNIBALE ETTOREUISP VITERBO01:48:44 00:42:12 01:48:18 05:09
291270D5014DI MASSIMO DANIELEA.P. PONTE FELCINO PG01:48:46 00:42:14 01:48:37 05:09
292271C67420PROIETTI GAGLIARDONI MIRCOPOD. AVIS DERUTA01:48:47 00:42:15 01:48:30 05:09
293272D51402CORAZZI ALBERTOPOD. AVIS DERUTA01:48:47 00:42:15 01:48:28 05:09
294273I2222GIOVANNONI FRANCOATL. UMBERTIDE01:48:47 00:42:15 01:48:39 05:09
295274C68426TIZZI ALBERTOPOD. AVIS DERUTA01:48:48 00:42:16 01:48:33 05:09
296275G1163CAMAIANI LUCIANOAMATORI POD. TERNI01:48:50 00:42:18 01:48:33 05:10
29722N764CORPETTI CLAUDIAAMATORI POD. TERNI01:48:51 00:42:19 01:48:34 05:10
298276B40128DI PIETRO GIAN MARCOATL. AVIS PERUGIA01:48:52 00:42:20 01:48:33 05:10
299277B41386ZIZZA ROBERTOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:49:07 00:42:35 01:48:57 05:10
300278C69335PERICOLI LEONARDOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:49:21 00:42:49 01:49:07 05:11
301279D52517PIERGALLINI STEFANOUISP LAZIO SUD EST01:49:24 00:42:52 01:49:22 05:11
302280C70361ORLI MICHELEL'UNANUOVA01:49:30 00:42:58 01:49:23 05:11
303281G12372GIORGI GIULIANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:49:30 00:42:58 01:49:14 05:11
304282D53290MENCONI ANTONELLOCDP ATLETICA PERUGIA01:49:41 00:43:09 01:49:34 05:12
30523O6305VELLA DEBORACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:49:44 00:43:12 01:49:35 05:12
30624P3494FABBRI PATRIZIAUISP PERUGIA01:49:56 00:43:24 01:49:39 05:13
307283D54263BOCCHINI MAURIZIOCDP ATLETICA PERUGIA01:49:58 00:43:26 01:49:49 05:13
308284D5599SABATINI MARCOASSISI RUNNERS01:50:11 00:43:39 01:50:05 05:13
309285F27456CARELLI GIUSEPPEPOL. ACLI MACERATA01:50:32 00:44:00 01:50:13 05:14
310286F28459LAPPONI STEFANOPOL. ACLI MACERATA01:50:32 00:44:00 01:50:12 05:14
311287E40368AQUILANI MASSIMOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:50:40 00:44:08 01:50:21 05:15
312288B42503BRIGHI IVOVIRTUS CESENA01:50:50 00:44:18 01:50:30 05:15
313289F2930BORIOSI GUALTIEROA.S.P.A. BASTIA U. PG01:51:02 00:44:30 01:50:41 05:16
31425N8457DAMIANI NICOLETTAPOL. ACLI MACERATA01:51:03 00:44:31 01:50:44 05:16
315290F30447MUTO PASQUALINOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:51:04 00:44:32 01:50:46 05:16
316291F31436SONAGLIA LEONARDOPOD. AVIS FABRIANO AN01:51:16 00:44:44 01:51:08 05:16
317292D56328ITALIANI STEFANOG.S. AVIS NARNI01:51:21 00:44:49 01:51:07 05:17
31826L3463CECCHETTI SONJARICCIONE PODISMO01:51:28 00:44:56 01:51:09 05:17
319293B4382MERLUZZI SIMONEAPERDIFIATO01:51:34 00:45:02 01:51:21 05:17
320294C71162DE ROSA RAFFAELEATL. CAPANNE PG01:51:39 00:45:07 01:51:18 05:18
321295H4253SCACCIAFRATTE TONINOAVIS TERNI01:51:44 00:45:12 01:51:34 05:18
32227M1407GORETTI VALENTINAPOD. AVIS DERUTA01:51:47 00:45:15 01:51:33 05:18
323296C72410LAMINCIA GIANLUCAPOD. AVIS DERUTA01:51:47 00:45:15 01:51:29 05:18
324297B44399CAVIGLIONI PATRIZIOPOD. AVIS DERUTA01:51:47 00:45:15 01:51:32 05:18
325298B45395BOTO ENRICOPOD. AVIS DERUTA01:51:47 00:45:15 01:51:31 05:18
326299H5114BARCHIESI IVOATL. AMATORI VELLETRI01:51:51 00:45:19 01:51:27 05:18
32728N9506CIABATTA SILVIAVOLUMNIA SERICAP PG01:52:05 00:45:33 01:51:52 05:19
328300D57405FRANCESCHINI FABRIZIOPOD. AVIS DERUTA01:52:22 00:45:50 01:52:04 05:20
329301A2783ROSABELLA MARCOAPERDIFIATO01:52:39 00:46:07 01:52:17 05:20
330302F32121CANAPARI FRANCESCOATL. AVIS PERUGIA01:52:43 00:46:11 01:52:28 05:21
331303D58311TOMASSONI LUCADREAM RUNNERS PG01:52:45 00:46:13 01:52:32 05:21
332304C73382RICCI MIRKOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:52:49 00:46:17 01:52:37 05:21
333305B46274CUPPOLONI LORENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:52:58 00:46:26 01:52:34 05:21
33429O7163FRATINI LUCIA SIMONAATL. CAPANNE PG01:53:09 00:46:37 01:52:55 05:22
33530L4117BARBERINI MICHELAATL. AVIS PERUGIA01:53:20 00:46:48 01:53:06 05:22
336306D59453TIZI ALESSIOPOD. MYRICAE TERNI01:53:22 00:46:50 01:53:11 05:22
337307G13338RISINI FAUSTOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:53:24 00:46:52 01:53:10 05:23
338308G1432CLERI ANGELOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:53:30 00:46:58 01:53:26 05:23
339309G15432GUBBIOTTI MARIOPOD. AVIS FABRIANO AN01:53:31 00:46:59 01:53:26 05:23
34031M2186CASTELLANI SILVIAATL. IL COLLE PERUGIA01:54:01 00:47:29 01:53:41 05:24
341310D60317FRANCESCHINI FABRIZIOFORTI RUNNERS TERNI01:54:09 00:47:37 01:53:58 05:25
342311E41157PACINI MAUROATL. AVIS SANSEPOLCRO01:54:54 00:48:22 01:54:37 05:27
343312C7431CAPANNELLI ANTONELLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:55:19 00:48:47 01:55:05 05:28
344313H6283LIBERTI RENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:55:44 00:49:12 01:55:30 05:29
345314G16151TORRICELLI RENZOATL. AVIS PERUGIA01:55:52 00:49:20 01:55:27 05:30
34632O8278FALCHETTI ANNA MARIACDP ATLETICA PERUGIA01:56:06 00:49:34 01:55:54 05:30
347315A28267CHIOCCI ALESSIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:56:23 00:49:51 01:56:00 05:31
348316F33138PELLICCIA MARCOATL. AVIS PERUGIA01:56:48 00:50:16 01:56:32 05:32
34933N10510STANDARDI BARBARAVOLUMNIA SERICAP PG01:56:53 00:50:21 01:56:38 05:32
350317C75509ORTICA STEFANOVOLUMNIA SERICAP PG01:56:54 00:50:22 01:56:38 05:33
35134N11258FORCUTI GIULIACAT SPORT ROMA01:57:01 00:50:29 01:56:58 05:33
352318D61497MORELLI CLAUDIOUISPORT AVIS TODI01:57:13 00:50:41 01:57:11 05:33
353319D6248ROSSI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA U. PG01:57:32 00:51:00 01:57:19 05:34
354320H769GENNARI GIULIANOAMATORI POD. TERNI01:57:44 00:51:12 01:57:27 05:35
35535P460AGABITI CAROLINAAMATORI POD. TERNI01:57:45 00:51:13 01:57:28 05:35
35636Q1259VENTOSILLA SHAW EDITH ROSARIOCAT SPORT ROMA01:57:56 00:51:24 01:57:52 05:35
357321H8268CHIOCCI MARCELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:58:05 00:51:33 01:57:44 05:36
358322F34262BILLERI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:58:11 00:51:39 01:58:08 05:36
359323B47511ROSSI FEDERICOATL.TAINO01:58:17 00:51:45 01:57:54 05:36
360324G1739MASSUCCI GIAMPAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:58:32 00:52:00 01:58:11 05:37
36137Q211ANGELONI ANNARITAA.P. PONTE FELCINO PG01:58:34 00:52:02 01:58:26 05:37
362325B48419POSSANZINI FRANCESCOPOD. AVIS DERUTA01:58:49 00:52:17 01:58:38 05:38
363326C76406GASBARRO MASSIMOPOD. AVIS DERUTA01:58:49 00:52:17 01:58:26 05:38
364327E42204MEACCI FAUSTOATL. SINALUNGA01:58:59 00:52:27 01:58:39 05:38
365328F35207TIEZZI MASSIMOATL. SINALUNGA01:58:59 00:52:27 01:58:39 05:38
366329E4349ROSSI PAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:59:04 00:52:32 01:58:51 05:39
36738M380FLORI STEFANIAAPERDIFIATO01:59:06 00:52:34 01:58:55 05:39
36839N1281FLORI FRANCESCAAPERDIFIATO01:59:17 00:52:45 01:59:06 05:39
369330D63185CAPPONI MARCOATL. IL COLLE PERUGIA01:59:27 00:52:55 01:59:27 05:40
370331I350SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:59:34 00:53:02 01:59:33 05:40
371332D64504BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG02:00:11 00:53:39 01:59:58 05:42
372333F3671GRILLO GIACOMOAMATORI POD. TERNI02:00:37 00:54:05 02:00:22 05:43
37340Q3123CANTINI LUCIANAATL. AVIS PERUGIA02:00:40 00:54:08 02:00:26 05:43
374334F37170PICCINI FRANCOATL. CAPANNE PG02:00:45 00:54:13 02:00:28 05:43
37541P5490RASPA EMANUELATURRIS TORGIANO02:00:46 00:54:14 02:00:23 05:44
376335E44424REGNI MIRCOPOD. AVIS DERUTA02:00:46 00:54:14 02:00:34 05:44
377336C77468STARNINI MICHELERUN CARD FIDAL02:00:48 00:54:16 02:00:25 05:44
378337G18279GALEAZZI GIULIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:01:03 00:54:31 02:00:39 05:44
379338E45491SCOPETTA STEFANOTURRIS TORGIANO02:01:12 00:54:40 02:00:48 05:45
380339E4654VISCONTI CARLOA.S.P.A. BASTIA U. PG02:01:29 00:54:57 02:01:16 05:46
38142N13454RINALDI TIZIANAPODISTI MARATONA DI ROMA02:01:41 00:55:09 02:01:36 05:46
38243N14451POLLINI AMBRAPOD. MYRICAE TERNI02:01:55 00:55:23 02:01:49 05:47
383340F38331GUERRIERI MASSIMOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO02:02:04 00:55:32 02:01:41 05:47
38444O9272CRUCIANI ANNA RITACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:02:08 00:55:36 02:01:58 05:47
385341A2978CASAGRANDE DAVIDEAPERDIFIATO02:02:44 00:56:12 02:02:22 05:49
38645Q441MORETTI ADONELLAA.S.P.A. BASTIA U. PG02:03:34 00:57:02 02:03:13 05:51
38746N1592CIAVAGLIA STEFANIAASSISI RUNNERS02:03:46 00:57:14 02:03:43 05:52
388342E4795FISCHI MAUROASSISI RUNNERS02:03:47 00:57:15 02:03:42 05:52
38947O10412MARESCA PAOLAPOD. AVIS DERUTA02:03:50 00:57:18 02:03:35 05:52
390343E48349FRENGUELLOTTI MAUROGUBBIO RUNNERS02:03:54 00:57:22 02:03:44 05:52
39148P6411MACULAN CARLAPOD. AVIS DERUTA02:04:11 00:57:39 02:03:57 05:53
392344F3936GIULIANI ORLANDOA.S.P.A. BASTIA U. PG02:04:20 00:57:48 02:04:01 05:54
393345I4329CASTALDI GIOVANNIG.S. BANCARI ROMANI02:05:09 00:58:37 02:04:56 05:56
394346H9499TIRONI ENRICOUISPORT AVIS TODI02:06:35 01:00:03 02:06:23 06:00
395347H10370GIANNINI PIEROMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:06:41 01:00:09 02:06:22 06:00
39649L5441NANDESI TIZIANAPOD. CORCIANO02:06:59 01:00:27 02:06:43 06:01
397348E4956BOBBONI LUCAALTO LAZIO A.S.D.02:07:14 01:00:42 02:06:58 06:02
398349E50452STELLA MARCOPOD. MYRICAE TERNI02:07:46 01:01:14 02:07:29 06:03
39950P7450CAVALLARI SIMONETTAPOD. MYRICAE TERNI02:07:46 01:01:14 02:07:29 06:03
40051Q5421PUZZILLI EMANUELAPOD. AVIS DERUTA02:09:41 01:03:09 02:09:26 06:09
401350A30342CHIPI FRANCESCOG.S. POLI PODI02:09:57 01:03:25 02:09:36 06:10
402351B49119BIFARINI CLAUDIOATL. AVIS PERUGIA02:09:57 01:03:25 02:09:34 06:10
403352G19124CHIPI BRUNOATL. AVIS PERUGIA02:10:00 01:03:28 02:09:38 06:10
404353G20140PETRAZZINI GIUSEPPEATL. AVIS PERUGIA02:11:16 01:04:44 02:10:51 06:13
40552N16352MINELLI CLAUDIAGUBBIO RUNNERS02:12:12 01:05:40 02:12:03 06:16
406354H11206SALVADORI DOMENICOATL. SINALUNGA02:18:40 01:12:08 02:18:38 06:34
407355B5017MONDANI MICHELEA.P. PONTE FELCINO PG02:20:25 01:13:53 02:20:14 06:39
40853M421ROSSI SAVIANAA.P. PONTE FELCINO PG02:20:25 01:13:53 02:20:15 06:39
409356I5324BROGI GIANCARLOG.P. ATL. FALERIA02:20:27 01:13:55 02:20:06 06:39
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 |