CLASSIFICA

I CONTRADA RUN

DIVISIONI:
10KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   AM   |   JM   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM75  
ALTRO: CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 269  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11SM1215GIARDIELLO ANTONIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.35.26 00.35.26 3,33 Min/Km -
22SM2397SATERIALE ANTONELLOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.35.43 00.35.43 3,34 Min/Km -
33SM3350DECORATO ANGELOASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE00.36.10 00.36.10 3,37 Min/Km -
44SM351495COPPOLA PASQUALEASD ATLETICA SAN GIUSEPPE00.36.36 00.36.36 3,40 Min/Km -
55SM4242FERRIERO MARCOLIONS VALLE UFITA00.36.55 00.36.55 3,42 Min/Km -
66SM5216GIARDIELLO SAVERIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.37.14 00.37.14 3,43 Min/Km -
77SM352212DI CECCA LUCIANOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.37.15 00.37.15 3,44 Min/Km -
88SM501224REPOLE RAFFAELEASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.37.29 00.37.29 3,45 Min/Km -
99SM451438MOLINARO NICOLAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.37.30 00.37.30 3,45 Min/Km -
1010SM401293BUONO GAETANOPOD. VALLE CAUDINA00.37.43 00.37.43 3,46 Min/Km -
1111JM1375FUCCI MARCOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.38.01 00.38.01 3,48 Min/Km -
1212SM353398SATERIALE GIUSEPPEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.38.15 00.38.15 3,50 Min/Km -
1313JM2402TERLIZZI GIUSEPPEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.38.25 00.38.25 3,51 Min/Km -
1414SM6373FISCARIELLO FRANCESCOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.38.56 00.38.56 3,54 Min/Km -
1515SM452354SFERRUZZI SERGIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.39.04 00.39.04 3,54 Min/Km -
1616SM402298CEGLIA LUCAPOD. VALLE CAUDINA00.39.13 00.39.13 3,55 Min/Km -
1717SM453482RIGGIONE ADRIANORUNNING PENTRIA00.39.15 00.39.15 3,56 Min/Km -
1818SM403403VIETRI JUAN CARLOSASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.39.16 00.39.16 3,56 Min/Km -
1919SM354241FERRIERO ANDREALIONS VALLE UFITA00.39.20 00.39.20 3,56 Min/Km -
2020SM454204AUDIA GIOVAMBATTISTAASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.39.21 00.39.21 3,56 Min/Km -
2121SM7335PERONE GIACOMOPOD. VALLE CAUDINA00.39.51 00.39.51 3,59 Min/Km -
2222SM455485DELL'AVERSANO GIUSEPPEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.39.59 00.39.59 3,59 Min/Km -
2323SM502498D'AGOSTINO MARIANO GIUSEPPEIRPINIA ITALIA00.40.28 00.40.28 4,03 Min/Km -
2424SM404263BORTONE NICOLAASD RUNNING TELESE TERME00.40.30 00.40.30 4,03 Min/Km -
2525SM8416ZOLLO RAFFAELEA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.40.34 00.40.34 4,03 Min/Km -
2626PM1381LIVIERO ALESSANDROASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.40.51 00.40.51 4,05 Min/Km -
2727SM405299CESARE CLEMENTEPOD. VALLE CAUDINA00.40.55 00.40.55 4,06 Min/Km -
2828SM406322LIPARULO ALESSANDROPOD. VALLE CAUDINA00.41.02 00.41.02 4,06 Min/Km -
2929SM503456D'ANDREA FRANCESCOA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.41.19 00.41.19 4,08 Min/Km -
3030SM551457LEONE NICOLAA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.41.21 00.41.21 4,08 Min/Km -
3131SM456355BOSCO ARMANDOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.41.23 00.41.23 4,08 Min/Km -
3232SM9209DEL SORBO CIROASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.41.24 00.41.24 4,08 Min/Km -
3333SM407332PAPA ALESSANDROPOD. VALLE CAUDINA00.41.27 00.41.27 4,09 Min/Km -
3434SM408391PASTORE GIANLUCAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.41.33 00.41.33 4,09 Min/Km -
3535SM10257PESCATORE SILVIOLIONS VALLE UFITA00.41.33 00.41.33 4,09 Min/Km -
3636SM409356BRUNO ANTONIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.41.38 00.41.38 4,10 Min/Km -
3737SM552218PALLINI SERGIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.41.46 00.41.46 4,11 Min/Km -
3838SM4010460BIANCO EMILIOA.S.D. LE TARTARUGHE00.41.46 00.41.46 4,11 Min/Km -
3939SM355249LI PIZZI FRANCESCOLIONS VALLE UFITA00.41.51 00.41.51 4,11 Min/Km -
4040SM356300CESARE PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA00.42.01 00.42.01 4,12 Min/Km -
411SF351367DAVINO ANNAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.42.07 00.42.07 4,13 Min/Km -
4241SM4011221PEPE ANTONIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.42.19 00.42.19 4,14 Min/Km -
4342SM11243FORTUNATO VINCENZOLIONS VALLE UFITA00.42.26 00.42.26 4,15 Min/Km -
4443SM4012234CECERE GUERINO VITOLIONS VALLE UFITA00.42.27 00.42.27 4,15 Min/Km -
4544SM4013359CATALANO LUIGIASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.42.29 00.42.29 4,15 Min/Km -
4645SM12236DE GRUTTOLA MARIOLIONS VALLE UFITA00.42.33 00.42.33 4,15 Min/Km -
4746SM601225VERNACCHIO MARIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.42.35 00.42.35 4,16 Min/Km -
4847SM504401TEDESCO MENNATOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.42.42 00.42.42 4,16 Min/Km -
4948SM553220DEL SORBO FRANCESCOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.42.46 00.42.46 4,17 Min/Km -
5049SM13386NAVARRA FRANCESCOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.42.47 00.42.47 4,17 Min/Km -
5150SM554351CUSANO GIUSEPPEA.S.D. ATL. DUGENTA00.42.51 00.42.51 4,17 Min/Km -
522SF401433GOGLIA MARGHERITAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.43.00 00.43.00 4,18 Min/Km -
5351SM602229BEATRICE ETTORELIONS VALLE UFITA00.43.03 00.43.03 4,18 Min/Km -
5452SM14217NEGRONE NICOLAASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.43.05 00.43.05 4,19 Min/Km -
5553SM505369DE ROSA FELICEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.43.09 00.43.09 4,19 Min/Km -
5654SM357439PALAZZO MARIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.43.12 00.43.12 4,19 Min/Km -
573SF1208DAMIANO ANNAMARIAASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.43.14 00.43.14 4,19 Min/Km -
5855AM1253MINICHIELLO GERARDOLIONS VALLE UFITA00.43.15 00.43.15 4,20 Min/Km -
5956SM4014252MIANO SERGIOLIONS VALLE UFITA00.43.15 00.43.15 4,20 Min/Km -
6057SM15371ERRICO DOMENICOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.43.20 00.43.20 4,20 Min/Km -
6158SM555314FARANDA RICARDOPOD. VALLE CAUDINA00.43.23 00.43.23 4,20 Min/Km -
6259SM457454GRIMIERI MARIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO_EPS00.43.24 00.43.24 4,20 Min/Km -
6360SM556245GESA RAFFAELELIONS VALLE UFITA00.43.33 00.43.33 4,21 Min/Km -
6461SM506469CILLO ROBERTOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.43.35 00.43.35 4,22 Min/Km -
6562SM4015465CARPENTIERI FRANCESCOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.43.42 00.43.42 4,22 Min/Km -
6663SM16328MORANTE LUIGIPOD. VALLE CAUDINA00.43.44 00.43.44 4,22 Min/Km -
6764SM458341RUSSO ALBERTOPOD. VALLE CAUDINA00.43.44 00.43.44 4,22 Min/Km -
6865AM2248JAMILI OMARLIONS VALLE UFITA00.43.48 00.43.48 4,23 Min/Km -
6966SM17455PICA DAVIDEA.S.D. PODISMO BENEVENTO_EPS00.43.58 00.43.58 4,24 Min/Km -
7067SM507250MEMMOLO ESPEDITOLIONS VALLE UFITA00.43.58 00.43.58 4,24 Min/Km -
7168SM508237DI PRISCO ANTONIOLIONS VALLE UFITA00.43.58 00.43.58 4,24 Min/Km -
7269SM459286PORTO PIETROASD RUNNING TELESE TERME00.44.06 00.44.06 4,25 Min/Km -
7370SM4016311ESPOSITO ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA00.44.20 00.44.20 4,26 Min/Km -
7471SM358219PELLECCHIA GABRIELEASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.44.25 00.44.25 4,27 Min/Km -
7572SM509407BOVE ANTONIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.44.41 00.44.41 4,28 Min/Km -
7673SM557461ANTONIO AMBROSIOA.S.D. ATL.SAN GIUSEPPE00.44.42 00.44.42 4,28 Min/Km -
7774SM4017308DI LORENZO VINCENZOPOD. VALLE CAUDINA00.44.43 00.44.43 4,28 Min/Km -
7875SM359440PENGUE VINCENZOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.44.46 00.44.46 4,29 Min/Km -
7976SM5010284PASQUALE MARIOASD RUNNING TELESE TERME00.44.51 00.44.51 4,29 Min/Km -
8077SM558280IZZO PASQUALEASD RUNNING TELESE TERME00.44.54 00.44.54 4,29 Min/Km -
8178SM5011340RIVETTI FRANCESCOPOD. VALLE CAUDINA00.44.55 00.44.55 4,30 Min/Km -
8279SM4018251MIANO OLIMPIOLIONS VALLE UFITA00.45.07 00.45.07 4,31 Min/Km -
8380SM5012394QUARANTA VINCENZOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.45.13 00.45.13 4,31 Min/Km -
8481SM559399SPULZO PASQUALEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.45.14 00.45.14 4,31 Min/Km -
8582SM4510462ALTIERI ANGELOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.45.15 00.45.15 4,32 Min/Km -
864SF2374FORGIONE MANUELAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.45.15 00.45.15 4,32 Min/Km -
8783SM651400TARANTINO GERARDOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.45.17 00.45.17 4,32 Min/Km -
8884SM55101283PONTILLO ORLANDOPOL.PODJGYM AVELLINO00.45.20 00.45.20 4,32 Min/Km -
8985SM18244GENUA VITOLIONS VALLE UFITA00.45.23 00.45.23 4,32 Min/Km -
9086SM4019370DENTE ANTONIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.45.25 00.45.25 4,33 Min/Km -
9187SM5511475LIVIERO ANTONIOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.45.26 00.45.26 4,33 Min/Km -
9288SM3510404ALVINO ANTONIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.45.29 00.45.29 4,33 Min/Km -
935SF352358CALIRO DINAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.45.30 00.45.30 4,33 Min/Km -
9489SM4511352FRATTASI CARMINEA.S.D. ATL. DUGENTA00.45.31 00.45.31 4,33 Min/Km -
9590SM4512202DELLA PIETRA GIOVANNIASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.45.37 00.45.37 4,34 Min/Km -
9691SM19497TITI STEFANOA.S.D. ZONA CAMBIO TRIATHLON00.45.38 00.45.38 4,34 Min/Km -
9792SM4513478TERLIZZI PASQUALEA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.45.40 00.45.40 4,34 Min/Km -
9893SM3511233CARDILLO GIORGIOLIONS VALLE UFITA00.45.41 00.45.41 4,34 Min/Km -
9994SM5512451BANAURO ENZOA.S.D. PODISMO BENEVENTO_EPS00.45.50 00.45.50 4,35 Min/Km -
10095SM5513256ORLANDO VINCENZOLIONS VALLE UFITA00.45.54 00.45.54 4,35 Min/Km -
10196SM4020364COVIELLO GIANLUIGIASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.45.55 00.45.55 4,36 Min/Km -
10297SM3512318IAQUINTO DOMENICOPOD. VALLE CAUDINA00.46.05 00.46.05 4,37 Min/Km -
1036SF353396SACCOMANNO GRAZIELLAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.46.05 00.46.05 4,37 Min/Km -
10498SM4514483VIRGINILLO NICOLINORUNNING PENTRIA00.46.06 00.46.06 4,37 Min/Km -
10599SM5013389PALAZZI ALESSANDROASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.46.09 00.46.09 4,37 Min/Km -
106100SM652405BERNARDI UGOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.46.10 00.46.10 4,37 Min/Km -
107101SM603304D'ONOFRIO MICHELEPOD. VALLE CAUDINA00.46.12 00.46.12 4,37 Min/Km -
108102SM3513262VERNACCHIO ERCOLELIONS VALLE UFITA00.46.15 00.46.15 4,38 Min/Km -
109103SM4021353BARBIERI CESAREASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.46.18 00.46.18 4,38 Min/Km -
110104SM5014324MASSARO PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA00.46.19 00.46.19 4,38 Min/Km -
111105SM5015385MAZZONE MAURIZIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.46.23 00.46.23 4,38 Min/Km -
1127SF501387ORLANDO PAOLAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.46.24 00.46.24 4,38 Min/Km -
113106SM5514260SORRENTINI VITTORIOLIONS VALLE UFITA00.46.40 00.46.40 4,40 Min/Km -
114107SM3514471DE LUCA VINCENZOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.46.44 00.46.44 4,40 Min/Km -
115108SM4022450MACCIOCCHI MASSIMILIANOA.S.D. NAPOLIRUN00.46.47 00.46.47 4,41 Min/Km -
116109SM4023459POLISENO VINCENZOA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.46.48 00.46.48 4,41 Min/Km -
117110SM4024484GENTILE GIUSEPPECIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA00.46.51 00.46.51 4,41 Min/Km -
118111SM604323MAGLIONE PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA00.46.54 00.46.54 4,41 Min/Km -
119112SM5016414PASTORE GERARDOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.46.56 00.46.56 4,42 Min/Km -
120113SM4515347MECCARIELLO BARTOLOMEOPOD. VALLE CAUDINA00.46.57 00.46.57 4,42 Min/Km -
121114SM4025342RUSSO ANGELOPOD. VALLE CAUDINA00.46.59 00.46.59 4,42 Min/Km -
122115SM4516411LA BROCCA PAOLOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.47.07 00.47.07 4,43 Min/Km -
123116SM4517453GIORGIONE GERARDOA.S.D. PODISMO BENEVENTO_EPS00.47.11 00.47.11 4,43 Min/Km -
124117SM3515325MECCARIELLO PAOLOPOD. VALLE CAUDINA00.47.11 00.47.11 4,43 Min/Km -
125118SM4026361CELLESI NICOLAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.47.11 00.47.11 4,43 Min/Km -
126119SM5017493RIVETTI VINCENZOGSD AMATORI CASERTA00.47.17 00.47.17 4,44 Min/Km -
127120SM4518458MANDARINO MICHELEA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.47.19 00.47.19 4,44 Min/Km -
128121SM605336PISCITELLI PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA00.47.23 00.47.23 4,44 Min/Km -
129122SM606213DI MAIO GIUSEPPEASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.47.34 00.47.34 4,45 Min/Km -
130123PM2235D'AMBROSIO ANDREALIONS VALLE UFITA00.47.51 00.47.51 4,47 Min/Km -
131124SM607412MATURO SANDROA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.47.53 00.47.53 4,47 Min/Km -
132125SM608410FICOCIELLO GIOVANNIA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.47.55 00.47.55 4,48 Min/Km -
133126SM5515210DEL SORDO ANTONIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.48.01 00.48.01 4,48 Min/Km -
1348SF354205PUGLIESE IDAASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.48.19 00.48.19 4,50 Min/Km -
135127SM5018448ZEOLLA MARIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.48.19 00.48.19 4,50 Min/Km -
136128SM3516376FUSCO LUCAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.48.23 00.48.23 4,50 Min/Km -
137129SM4027436MATARAZZO COSIMOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.48.24 00.48.24 4,50 Min/Km -
138130SM5516222PETRILLO EMILIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS00.48.24 00.48.24 4,50 Min/Km -
139131SM4519472GARIMBERTI PAOLOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.48.36 00.48.36 4,52 Min/Km -
140132SM5019338PROCACCINI ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA00.48.41 00.48.41 4,52 Min/Km -
1419SF355392MARINO ANNALISAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.48.42 00.48.42 4,52 Min/Km -
14210SF3309DI NUZZO GIUSEPPINAPOD. VALLE CAUDINA00.48.47 00.48.47 4,53 Min/Km -
143133SM20344SAVINELLI EMILIANOPOD. VALLE CAUDINA00.48.47 00.48.47 4,53 Min/Km -
144134SM5020330NAZZARO CARMINEPOD. VALLE CAUDINA00.48.47 00.48.47 4,53 Min/Km -
145135SM21307DELL'ANNO GIANPIEROPOD. VALLE CAUDINA00.48.47 00.48.47 4,53 Min/Km -
146136SM609406BIFARO LORENZOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.48.47 00.48.47 4,53 Min/Km -
147137SM4520499FERRARO MAXIMILIAN AMALINDOIRPINIA ITALIA00.48.48 00.48.48 4,53 Min/Km -
148138SM4028254MUSTONE GIOVANNILIONS VALLE UFITA00.48.48 00.48.48 4,53 Min/Km -
149139SM3517231CANGERO COSIMOLIONS VALLE UFITA00.48.48 00.48.48 4,53 Min/Km -
150140SM4521441PETROCCIA DONATOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.48.59 00.48.59 4,54 Min/Km -
151141SM3518408CALIENDO SILVESTROA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.49.04 00.49.04 4,54 Min/Km -
152142SM5517423COSTABILE UGOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.49.10 00.49.10 4,55 Min/Km -
153143SM6010420COLELLA ROMEO GENNAROA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.49.11 00.49.11 4,55 Min/Km -
154144SM22424COSTANZO GIUSEPEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.49.13 00.49.13 4,55 Min/Km -
155145SM4029339PRUDENZANO COSIMOPOD. VALLE CAUDINA00.49.16 00.49.16 4,56 Min/Km -
156146SM5518327MECCARIELLO PIETROPOD. VALLE CAUDINA00.49.16 00.49.16 4,56 Min/Km -
157147SM4522301D'AMBROSIO ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA00.49.17 00.49.17 4,56 Min/Km -
158148SM4523232CAPOZZI EGIDIOLIONS VALLE UFITA00.49.21 00.49.21 4,56 Min/Km -
159149SM4030261TOMMASIELLO PIETROLIONS VALLE UFITA00.49.37 00.49.37 4,58 Min/Km -
160150SM4031383MASSARO ANTONIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.49.43 00.49.43 4,58 Min/Km -
161151SM5519427DI CROSTA ROBERTOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.49.58 00.49.58 4,59 Min/Km -
162152SM4524474LANZALONE ANDREAA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.50.01 00.50.01 5,00 Min/Km -
163153SM5021382MANGANO MARIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.50.02 00.50.02 5,00 Min/Km -
164154SM653362CIANCIOLO GIUSEPPEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.50.06 00.50.06 5,01 Min/Km -
165155SM5022413PACCHIANO GIANFRANCOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.50.11 00.50.11 5,01 Min/Km -
166156SM4525313FALZARANO SALVATOREPOD. VALLE CAUDINA00.50.13 00.50.13 5,01 Min/Km -
167157SM23295CAPONE GUKSONPOD. VALLE CAUDINA00.50.15 00.50.15 5,02 Min/Km -
168158SM4032384MAZZA ALESSANDROASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.50.21 00.50.21 5,02 Min/Km -
169159SM5520230CALO’ DARIO ANGELOLIONS VALLE UFITA00.50.22 00.50.22 5,02 Min/Km -
170160SM4526246GRASSO LIBERATORELIONS VALLE UFITA00.50.22 00.50.22 5,02 Min/Km -
171161SM5521287RAPUANO GIUSEPPEASD RUNNING TELESE TERME00.50.43 00.50.43 5,04 Min/Km -
172162SM5023437MENDILLO ELIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.50.46 00.50.46 5,05 Min/Km -
173163SM3519393PEZZA MICHELEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.50.47 00.50.47 5,05 Min/Km -
17411SF356265CALANDRA CRISTINAASD RUNNING TELESE TERME00.50.47 00.50.47 5,05 Min/Km -
175164SM5522368DE BELLIS MARIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.50.50 00.50.50 5,05 Min/Km -
176165SM60111282MANGANIELLO CARMINE ANGELOPOL.PODJGYM AVELLINO00.50.54 00.50.54 5,05 Min/Km -
177166SM5024479ZAMPETTI ANTONIOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.50.57 00.50.57 5,06 Min/Km -
178167SM6012415SERINO ANTONIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.50.57 00.50.57 5,06 Min/Km -
179168SM4527466CASIELLO FEDERICOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.50.57 00.50.57 5,06 Min/Km -
180169SM5025206GUARINO FEDERICOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS_EPS00.51.12 00.51.12 5,07 Min/Km -
181170SM4528366D'ORO PASQUALEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.51.17 00.51.17 5,08 Min/Km -
182171SM24247GRASSO ROBERTOLIONS VALLE UFITA00.51.20 00.51.20 5,08 Min/Km -
183172SM3520321LAUDATO ROSARIOPOD. VALLE CAUDINA00.51.21 00.51.21 5,08 Min/Km -
18412SF357380LEPORE FABIANAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.51.22 00.51.22 5,08 Min/Km -
185173SM5026227DE LUCA ANTONIOPOL. PODJGYM AVELLINO00.51.35 00.51.35 5,10 Min/Km -
186174SM25337POSILLICO MARIOPOD. VALLE CAUDINA00.51.38 00.51.38 5,10 Min/Km -
187175SM4529329NAPOLITANO LUIGIPOD. VALLE CAUDINA00.51.43 00.51.43 5,10 Min/Km -
188176SM5027333PAPA MICHELINOPOD. VALLE CAUDINA00.51.43 00.51.43 5,10 Min/Km -
189177SM4530306DE SIMONE ANIELLOPOD. VALLE CAUDINA00.51.54 00.51.54 5,11 Min/Km -
190178SM4531345SICILIANO GIOVANNIPOD. VALLE CAUDINA00.51.55 00.51.55 5,12 Min/Km -
191179SM5523419CIVITILLO MICHELE ANGELOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.51.59 00.51.59 5,12 Min/Km -
192180SM6013445TOZZI GIUSEPPEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.52.24 00.52.24 5,14 Min/Km -
193181SM5028477SANTAMARIA GENNAROA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.52.28 00.52.28 5,15 Min/Km -
194182SM5029464CALABRESE GIULIANO GERARDOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.52.28 00.52.28 5,15 Min/Km -
19513SF502418PECKA TERESAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO_EPS00.52.28 00.52.28 5,15 Min/Km -
196183SM26395RUSSO DOMENICOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.52.29 00.52.29 5,15 Min/Km -
19714SF4388ORSINI MARIAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.52.30 00.52.30 5,15 Min/Km -
19815SF402378INGLESE MICAELAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.52.30 00.52.30 5,15 Min/Km -
199184SM4532467CERVONE GIOVANNIA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.52.38 00.52.38 5,16 Min/Km -
200185SM654446TOZZI LUIGIA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.52.47 00.52.47 5,17 Min/Km -
20116SF5421COLESANTI ROBERTAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.52.58 00.52.58 5,18 Min/Km -
202186SM6014273DI CAPRIO ANTONIOASD RUNNING TELESE TERME00.53.00 00.53.00 5,18 Min/Km -
203187SM4533422COLETTA CLAUDIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.53.00 00.53.00 5,18 Min/Km -
204188SM4033379LAUDATO LIBEROASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.53.01 00.53.01 5,18 Min/Km -
205189SM6015409DE LUCA GIOVANNIA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.53.05 00.53.05 5,19 Min/Km -
20617SF403269D'AVICO ASSUNTAASD RUNNING TELESE TERME00.53.17 00.53.17 5,20 Min/Km -
207190SM4034288SAGNELLA ANTONIOASD RUNNING TELESE TERME00.53.17 00.53.17 5,20 Min/Km -
208191SM4534277GRIMALDI ALESSANDROASD RUNNING TELESE TERME00.53.21 00.53.21 5,20 Min/Km -
209192SM5030470DE CECIO FRANCESCOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.53.42 00.53.42 5,22 Min/Km -
210193SM6016390COSMETICO LUIGIASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.53.43 00.53.43 5,22 Min/Km -
211194PM3239D’AMBROSIO MICHELELIONS VALLE UFITA00.53.58 00.53.58 5,24 Min/Km -
212195SM4535272D'ORTA ROBERTOASD RUNNING TELESE TERME00.54.00 00.54.00 5,24 Min/Km -
213196SM4035296CARFORA MICHELEPOD. VALLE CAUDINA00.54.31 00.54.31 5,27 Min/Km -
214197SM3521317IANNIELLO LUCIOPOD. VALLE CAUDINA00.54.32 00.54.32 5,27 Min/Km -
215198SM4036360CECERE UMBERTOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.54.32 00.54.32 5,27 Min/Km -
216199SM4037305DE NICOLAIS ENRICOPOD. VALLE CAUDINA00.54.32 00.54.32 5,27 Min/Km -
217200SM4038302D'AMBROSIO LUCAPOD. VALLE CAUDINA00.54.32 00.54.32 5,27 Min/Km -
218201SM4039316IANNIELLO ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA00.54.32 00.54.32 5,27 Min/Km -
219202SM5031425DE ANGELIS VITTORIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.54.49 00.54.49 5,29 Min/Km -
22018SF503417SPIEZIA ANNAA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.54.56 00.54.56 5,30 Min/Km -
221203SM4536481NERI ANTONIORUNNING PENTRIA00.55.03 00.55.03 5,30 Min/Km -
222204SM5032430FESTA ANGELO MICHELEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.55.50 00.55.50 5,35 Min/Km -
223205SM3522279IAQUINTO ANDREAASD RUNNING TELESE TERME00.56.01 00.56.01 5,36 Min/Km -
22419SF358429ESPOSITO SABRINAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.56.01 00.56.01 5,36 Min/Km -
22520SF6426DE BLASIO CINZIAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.56.01 00.56.01 5,36 Min/Km -
226206SM4040238D’ADDONA ANGELOLIONS VALLE UFITA00.56.02 00.56.02 5,36 Min/Km -
227207SM4537259RAFFA GIANCARLOLIONS VALLE UFITA00.56.24 00.56.24 5,38 Min/Km -
228208SM5033297CECERE CARMELOPOD. VALLE CAUDINA00.56.36 00.56.36 5,40 Min/Km -
229209SM4041283PASCARELLA ROBERTOASD RUNNING TELESE TERME00.56.39 00.56.39 5,40 Min/Km -
23021SF451282PASCALE ANTONIAASD RUNNING TELESE TERME00.56.43 00.56.43 5,40 Min/Km -
23122SF452346SIMEONE IMMACOLATAPOD. VALLE CAUDINA00.56.45 00.56.45 5,41 Min/Km -
232210SM5034264CAIAZZA GUGLIELMOASD RUNNING TELESE TERME00.56.55 00.56.55 5,42 Min/Km -
233211SM5035268CIMMINO DOMENICOASD RUNNING TELESE TERME00.57.18 00.57.18 5,44 Min/Km -
23423SF359463BARBATELLI MARCELLAA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.57.25 00.57.25 5,45 Min/Km -
235212SM5036434IAGROSSI GIOVANNIA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.58.16 00.58.16 5,50 Min/Km -
236213SM5524326MECCARIELLO PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA00.58.22 00.58.22 5,50 Min/Km -
237214JM3271D'ORTA ANDREAASD RUNNING TELESE TERME00.58.24 00.58.24 5,50 Min/Km -
238215SM4042452CATILLO LORENZOA.S.D. PODISMO BENEVENTO_EPS00.58.33 00.58.33 5,51 Min/Km -
239216SM5525294CALANDRO MAURIZIOPOD. VALLE CAUDINA00.58.52 00.58.52 5,53 Min/Km -
24024SF453476MAINELLA ANNARITAA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO00.59.46 00.59.46 5,59 Min/Km -
241217SM4538275DI STASO GIACOMOASD RUNNING TELESE TERME00.59.47 00.59.47 5,59 Min/Km -
242218SM5037276FEDERICO LORENZOASD RUNNING TELESE TERME00.59.47 00.59.47 5,59 Min/Km -
243219SM5038274DI PAOLA DOMENICO MARIAASD RUNNING TELESE TERME01.00.06 01.00.06 6,01 Min/Km -
24425SF7255NARCISO ROSALIALIONS VALLE UFITA01.00.07 01.00.07 6,01 Min/Km -
24526SF404343RUSSO STELLAPOD. VALLE CAUDINA01.00.07 01.00.07 6,01 Min/Km -
24627SF504377GUBITOSI MATILDEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.00.35 01.00.35 6,04 Min/Km -
24728SF405494BOZZA ALESSANDRAA.S.D. ATLETICA VIRGILIANO01.00.45 01.00.45 6,05 Min/Km -
24829SF406292AFFINITA IMMACOLATAPOD. VALLE CAUDINA01.01.00 01.01.00 6,06 Min/Km -
249220SM3523266CALANDRIELLO ROBERTOASD RUNNING TELESE TERME01.01.07 01.01.07 6,07 Min/Km -
25030SF454310DI PALMA RITAPOD. VALLE CAUDINA01.01.52 01.01.52 6,11 Min/Km -
25131SF3510349TRABACCHINO ELENAPOD. VALLE CAUDINA01.01.52 01.01.52 6,11 Min/Km -
25232SF407319IULIANO ANGELAPOD. VALLE CAUDINA01.01.52 01.01.52 6,11 Min/Km -
253221SM4539468PANNULLO PAOLOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO01.02.14 01.02.14 6,13 Min/Km -
25433SF408435IMPARATO MARIA TERESAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.02.22 01.02.22 6,14 Min/Km -
255222SM655500D'ORSO MICHELEPAENINSULA01.04.11 01.04.11 6,25 Min/Km -
256223SM5039281LIVERINI FILIPPOASD RUNNING TELESE TERME01.04.13 01.04.13 6,25 Min/Km -
257224SM27214FEDELE ANDREAASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01.04.13 01.04.13 6,25 Min/Km -
258225SM4540285PELOSI NICOLAASD RUNNING TELESE TERME01.04.13 01.04.13 6,25 Min/Km -
25934SF455289VECCHI ROSARIAASD RUNNING TELESE TERME01.04.14 01.04.14 6,25 Min/Km -
260226SM4043270D'ONOFRIO TIZIANOASD RUNNING TELESE TERME01.04.14 01.04.14 6,25 Min/Km -
261227SM5040207D'ARCO ANTONELLOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01.04.28 01.04.28 6,27 Min/Km -
262228SM4541480IANNACONE MARCORUNNING PENTRIA01.04.57 01.04.57 6,30 Min/Km -
263229SM5526372FELEPPA ANIELLOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.05.45 01.05.45 6,35 Min/Km -
26435SF505473GUARENTE ANNAA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO01.06.22 01.06.22 6,38 Min/Km -
265230SM5527211DELLA PORTA WALTERASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01.06.24 01.06.24 6,38 Min/Km -
266231SM751357CAGNALE FRANCESCOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.06.29 01.06.29 6,39 Min/Km -
267232SM752258PETRUZZIELLO ANTONIOLIONS VALLE UFITA01.06.49 01.06.49 6,41 Min/Km -
26836SF601203AMBROSINO ROSAASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01.07.30 01.07.30 6,45 Min/Km -
26937SF456363CIARAMELLA MARIAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.07.48 01.07.48 6,47 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |