CLASSIFICA

1^MEZZA DEL SANTO

DIVISIONI:
21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    MEZZA     NTF     BCC DIRIGENTI     BCC QUADRI-IMPIEGATI     BCC AMMINISTRATIVI    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AGM   |   NTFF   |   NTFM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 21KM: 496  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Media Tempo PASSAGGIO 10KM Media PASSAGGIO 10KM
11SM3513ZITOUNI YOUNESSA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'01.07.39 3,12 Min/Km 00.31.00 3,06 Min/Km
22SM11SANTORO DARIOATL. POTENZA PICENA01.07.50 3,13 Min/Km 00.30.59 3,06 Min/Km
33SM3524LAMACHI ABDELKEBIRASD INTERNATIONAL SECURITY S.01.09.24 3,17 Min/Km 00.31.05 3,07 Min/Km
44SM2598OSIMANI DANILOPOD. SOLIDARIETA'01.17.25 3,40 Min/Km 00.34.29 3,27 Min/Km
55AGM117NANULA ANGELO RAFFAELEAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.19.45 3,47 Min/Km 00.35.40 3,34 Min/Km
66SM401249PERTA MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.20.17 3,48 Min/Km 00.35.39 3,34 Min/Km
77SM402276DI BARI ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.20.49 3,50 Min/Km 00.36.04 3,36 Min/Km
88AGM2190TOMAIUOLO ALESSANDROASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.21.14 3,51 Min/Km 00.37.09 3,43 Min/Km
91SF12LAMACHI MERIYEMFINANZA SPORT CAMPANIA01.22.15 3,54 Min/Km 00.37.09 3,43 Min/Km
109SM3448DEL SORDO MARIOASD MANFREDONIA CORRE01.22.23 3,54 Min/Km 00.37.09 3,43 Min/Km
1110SM45152CASSANO MICHELEBARLETTA SPORTIVA01.22.54 3,56 Min/Km 00.37.29 3,45 Min/Km
1211SM469CALO' MARCORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.23.25 3,57 Min/Km 00.36.48 3,41 Min/Km
1312SM353333IAMMARINO PIER PAOLOI PODISTI DI CAPITANATA01.23.55 3,59 Min/Km 00.38.02 3,48 Min/Km
1413SM40397NANNINO RAFFAELE ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA01.24.05 3,59 Min/Km 00.38.04 3,48 Min/Km
1514SM404281D'AMBROSIO CARLOPODISTICA SANNICANDRO01.24.48 4,01 Min/Km 00.37.28 3,45 Min/Km
1615SM501534DI BLASIO GIANNIATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.24.57 4,02 Min/Km 00.38.55 3,54 Min/Km
1716SM452412MIUCCI FRANCESCOGR. POD. MONTE SANT'ANGELO01.25.12 4,02 Min/Km 00.38.24 3,50 Min/Km
1817NTFM1494MAZZETTI LUIGIA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.25.24 4,03 Min/Km 00.37.30 3,45 Min/Km
1918AGM318BONAVITA GIUSEPPEAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.25.27 4,03 Min/Km 00.37.19 3,44 Min/Km
2019SM502609CRETONE CONCEZIOASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER01.25.33 4,03 Min/Km 00.38.32 3,51 Min/Km
2120SM453177PALMA LUIGIASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.26.01 4,05 Min/Km 00.38.07 3,49 Min/Km
2221SM354334IMBRIANO MATTEO RENATOI PODISTI DI CAPITANATA01.26.08 4,05 Min/Km 00.40.12 4,01 Min/Km
2322SM454153FRISOLI VINCENZODLF FOGGIA01.26.21 4,06 Min/Km 00.38.24 3,50 Min/Km
2423SM405123DE CATA GIUSEPPELIB.ATL. SAN GIOVANNI ROTONDO01.26.26 4,06 Min/Km 00.39.16 3,56 Min/Km
2524SM406549METTA PASQUALEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.26.32 4,06 Min/Km 00.38.41 3,52 Min/Km
2625SM407511ROSSIGNOLI DONATOATLETICA PRO CANOSA01.26.53 4,07 Min/Km 00.38.33 3,51 Min/Km
2726SM503184D'AMBROSIO COSIMOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.27.20 4,08 Min/Km 00.38.41 3,52 Min/Km
2827SM5236FACCIORUSSO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.27.23 4,09 Min/Km 00.39.58 3,59 Min/Km
2928SM408124VERNACI MASSIMILIANOLIB.ATL. SAN GIOVANNI ROTONDO01.27.27 4,09 Min/Km 00.39.25 3,57 Min/Km
3029SM504167BORGOMASTRO CIROASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.27.32 4,09 Min/Km 00.39.15 3,56 Min/Km
3130SM455387PIAZZOLLA SALVATOREMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.28.04 4,10 Min/Km 00.39.17 3,56 Min/Km
3231SM355172FIALE MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.28.24 4,11 Min/Km 00.38.57 3,54 Min/Km
3332SM356589GRASSI VINCENZOA.S.D. PODISTICA MESSINA01.28.43 4,12 Min/Km 00.39.04 3,54 Min/Km
3433SM505552POLIGNONE LAZZARO SANTEGS ATL. STRACAGNANO01.29.12 4,14 Min/Km 00.39.41 3,58 Min/Km
3534SM409202ROSSETTI MICHELEPOD. LUCERA01.29.17 4,14 Min/Km 00.40.51 4,05 Min/Km
3635SM45620LACALENDOLA NICOLAAMICI STRADA DEL TESORO01.29.21 4,14 Min/Km 00.41.14 4,07 Min/Km
3736SM457185CATALETA ARMANDOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.29.22 4,14 Min/Km 00.39.14 3,55 Min/Km
3837SM357186LA TORRE PIERPAOLOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.29.23 4,14 Min/Km 00.39.40 3,58 Min/Km
3938NTFM2533COLONNA ROBERTOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.29.23 4,14 Min/Km 00.40.58 4,06 Min/Km
4039SM358594RITROVATO GIORGIOC.U.S. PARMA01.29.34 4,15 Min/Km 00.39.46 3,59 Min/Km
4140SM506121GRIFA MICHELELIB.ATL. SAN GIOVANNI ROTONDO01.29.54 4,16 Min/Km 00.40.09 4,01 Min/Km
4241SM507614DIBENEDETTO FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA01.29.56 4,16 Min/Km 00.39.20 3,56 Min/Km
4342SM6402LUCIANO RAFFAELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.29.59 4,16 Min/Km 00.41.17 4,08 Min/Km
4443SM359449BARBONE DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE01.29.59 4,16 Min/Km 00.41.17 4,08 Min/Km
4544SM7394CICINATO PASQUALE WALTERATLETICA TRINITAPOLI01.30.08 4,16 Min/Km 00.40.32 4,03 Min/Km
4645SM4010220LATIANO PAOLOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.30.24 4,17 Min/Km 00.39.58 3,59 Min/Km
4746NTFM3119RAGONE MARCOMARATHON CLUB ARIANO IRPINO01.30.42 4,18 Min/Km 00.39.07 3,55 Min/Km
4847SM4011401LAMEDICA ROBERTORUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.31.01 4,19 Min/Km 00.40.56 4,06 Min/Km
4948NTFM4503TOTARO PIO RAFFAELE FABIORUNCARD01.31.06 4,19 Min/Km 00.41.32 4,09 Min/Km
5049SM3510326FERRARA ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA01.31.09 4,19 Min/Km 00.42.29 4,15 Min/Km
5150SM401273IANIERI ANTONELLORUNNERS DEL LEVANTE01.31.13 4,19 Min/Km 00.41.17 4,08 Min/Km
5251SM8365SCANZANO VINCENZOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.31.16 4,20 Min/Km 00.41.00 4,06 Min/Km
5352SM458423ACQUAVIVA FRANCESCO PAOLOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS01.31.20 4,20 Min/Km 00.40.36 4,04 Min/Km
5453SM459139METTA LEONARDOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.31.27 4,20 Min/Km 00.40.06 4,01 Min/Km
5554SM3511525BACCARO DOMENICOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.31.35 4,20 Min/Km 00.39.39 3,58 Min/Km
5655SM401356DAGOSTINO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.31.39 4,21 Min/Km 00.41.42 4,10 Min/Km
5756SM4510453MONDELLI AMODIOASD MANFREDONIA CORRE01.31.41 4,21 Min/Km 00.40.30 4,03 Min/Km
5857SM551501SARDO FABRIZIOS.S. LAZIO ATL. LEGGERA01.31.46 4,21 Min/Km *** ***
5958SM451131CENTONZE ANTONIOBARLETTA SPORTIVA01.31.46 4,21 Min/Km 00.40.50 4,05 Min/Km
6059SM4014143TANTULLI ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.31.51 4,21 Min/Km 00.40.38 4,04 Min/Km
6160SM4015286MOFFA NAZARIOPODISTICA SANNICANDRO01.32.01 4,22 Min/Km 00.39.26 3,57 Min/Km
6261SM601147DIBISCEGLIA GIUSEPPEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.32.05 4,22 Min/Km 00.40.53 4,05 Min/Km
6362SM451264DI CORATO MICHELEBARLETTA SPORTIVA01.32.33 4,23 Min/Km 00.41.17 4,08 Min/Km
6463SM4016419TOTARO PASQUALEGR. POD. MONTE SANT'ANGELO01.32.37 4,23 Min/Km 00.40.19 4,02 Min/Km
6564SM508521SARDARO EMANUELEATLETICA BARLETTA01.32.41 4,24 Min/Km 00.39.58 3,59 Min/Km
6665SM4017247ERCOLINO FELICEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.32.48 4,24 Min/Km 00.41.17 4,08 Min/Km
6766SM9320D'ANGELICO POTITOI PODISTI DI CAPITANATA01.33.00 4,25 Min/Km 00.40.53 4,05 Min/Km
6867SM509579CALVANO LUCIANOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS01.33.40 4,26 Min/Km 00.39.16 3,56 Min/Km
6968SM3512526TEOFILO GIUSEPPEA.S. ATLETICA POLIGNANO01.33.42 4,27 Min/Km 00.42.01 4,12 Min/Km
7069SM602372SCANZANO FRANCESCOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.33.47 4,27 Min/Km 00.42.12 4,13 Min/Km
7170NTFM5596FLORIO ANTONELLOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.33.48 4,27 Min/Km 00.41.18 4,08 Min/Km
7271NTFM6506DI FAZIO MICHELEASD PODISTICA HERMES01.33.49 4,27 Min/Km 00.41.25 4,09 Min/Km
7372SM4513626FASOLI ALESSANDROASD RUNNING EVOLUTION01.33.58 4,27 Min/Km 00.42.27 4,15 Min/Km
7473SM5010241LONGO FRANCESCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.34.17 4,28 Min/Km 00.40.49 4,05 Min/Km
7574SM552383LOPIZZO SALVATOREMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.34.26 4,29 Min/Km 00.40.34 4,03 Min/Km
7675SM4514292SCANZANO MICHELEPODISTICA SANNICANDRO01.34.40 4,29 Min/Km 00.42.47 4,17 Min/Km
7776SM4515538PALMIERI EDUARDOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.34.41 4,29 Min/Km 00.42.29 4,15 Min/Km
7877SM4018500DELL'OLIO GIUSEPPEG.S.D. LITAL01.34.55 4,30 Min/Km 00.42.29 4,15 Min/Km
7978NTFM7489PALUMBO MICHELEA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.34.58 4,30 Min/Km 00.41.21 4,08 Min/Km
8079SM3513540TIRABASSO MARCOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.35.03 4,30 Min/Km 00.43.13 4,19 Min/Km
8180SM5011400MASANOTTI SILVIOVIESTE RUNNERS01.35.06 4,30 Min/Km 00.42.28 4,15 Min/Km
8281SM553183ATTANASIO MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.35.09 4,31 Min/Km 00.41.53 4,11 Min/Km
8382SM1055BAFUNNO ANTONIOBARLETTA SPORTIVA01.35.19 4,31 Min/Km 00.41.57 4,12 Min/Km
8483SM5012328GASBARRO MARIOI PODISTI DI CAPITANATA01.35.27 4,31 Min/Km 00.42.58 4,18 Min/Km
8584SM4019207MASSARIELLO PIETROPOD. LUCERA01.35.29 4,32 Min/Km 00.43.49 4,23 Min/Km
8685SM11415IMPAGNATIELLO ANTONIOGR. POD. MONTE SANT'ANGELO01.35.31 4,32 Min/Km 00.42.08 4,13 Min/Km
8786SM4516443RIGNANESE ORAZIOASD MANFREDONIA CORRE01.35.39 4,32 Min/Km 00.41.42 4,10 Min/Km
8887SM4020548DIGIORGIO GIUSEPPEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.35.44 4,32 Min/Km 00.40.45 4,05 Min/Km
8988SM5013397RACIOPPA MARIOVIESTE RUNNERS01.35.47 4,32 Min/Km 00.42.26 4,15 Min/Km
9089NTFM8590CONTI ROBERTOATL. ORTE01.35.47 4,32 Min/Km 00.42.24 4,14 Min/Km
9190SM12359ATTINI VITOI PODISTI DI CAPITANATA01.35.49 4,33 Min/Km 00.41.56 4,12 Min/Km
9291SM402198ESPOSITO GIORGIOPOD. VALLE CAUDINA01.35.50 4,33 Min/Km 00.42.11 4,13 Min/Km
9392SM4517428ORTELLO GIOVANNIA.S.D. FOGGIA RUNNING01.35.51 4,33 Min/Km 00.42.17 4,14 Min/Km
9493SM5014581GAMBACORTA PASQUALEA.S.D. FOGGIA RUNNING01.35.51 4,33 Min/Km 00.42.25 4,15 Min/Km
9594SM603238IACCARINO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.35.58 4,33 Min/Km 00.42.12 4,13 Min/Km
962SF351607RUSSO MARISAA.S.D. MARATHON MASSAFRA01.36.05 4,33 Min/Km 00.43.21 4,20 Min/Km
9795SM402289ESPOSITO ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA01.36.12 4,34 Min/Km 00.44.02 4,24 Min/Km
9896SM604175GRANATIERO GIOVANNIASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.36.23 4,34 Min/Km 00.43.00 4,18 Min/Km
9997SM3514606MONTANARO CARLOA.S.D. MARATHON MASSAFRA01.36.44 4,35 Min/Km 00.42.01 4,12 Min/Km
10098SM5015174GRANATIERO ANGELOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.36.48 4,35 Min/Km 00.43.00 4,18 Min/Km
10199SM5016466STELLUTI MATTEOASD MANFREDONIA CORRE01.36.54 4,36 Min/Km 00.40.39 4,04 Min/Km
102100SM4023168DI BARI MATTEOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.37.07 4,36 Min/Km 00.43.01 4,18 Min/Km
103101SM4024105SABATINO ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA01.37.09 4,36 Min/Km 00.42.29 4,15 Min/Km
104102SM4518608COCOMAZZI PASQUALEASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER01.37.15 4,37 Min/Km 00.43.42 4,22 Min/Km
105103SM451940DAGOSTINO LUIGIBARLETTA SPORTIVA01.37.18 4,37 Min/Km 00.44.06 4,25 Min/Km
106104SM4520358TORTORELLI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA01.37.21 4,37 Min/Km 00.43.13 4,19 Min/Km
107105SM4521563BONASSISA SAVERIO ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA01.37.24 4,37 Min/Km 00.43.13 4,19 Min/Km
108106SM452296MIGLIORE PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA01.37.26 4,37 Min/Km 00.42.19 4,14 Min/Km
109107NTFM9492RINALDI DANIELEA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.37.32 4,37 Min/Km 00.44.04 4,24 Min/Km
110108SM3515434BOTTALICO MICHELEASD MANFREDONIA CORRE01.37.53 4,38 Min/Km 00.40.39 4,04 Min/Km
111109SM60585D'ONOFRIO MICHELEPOD. VALLE CAUDINA01.37.53 4,38 Min/Km 00.43.03 4,18 Min/Km
112110SM554214VETERE NICOLAPOD. LUCERA01.37.54 4,38 Min/Km 00.44.53 4,29 Min/Km
113111SM5017565INFANTE DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA01.37.55 4,39 Min/Km 00.43.49 4,23 Min/Km
114112SM4523530AVELLA SERGIOASD G.S. PODISTI DLF BENEVENTO01.38.01 4,39 Min/Km 00.42.58 4,18 Min/Km
115113SM402587DI LORENZO VINCENZOPOD. VALLE CAUDINA01.38.08 4,39 Min/Km 00.44.02 4,24 Min/Km
116114NTFM10602MAIOLO LUIGIORMA A.S.D.01.38.12 4,39 Min/Km 00.45.46 4,35 Min/Km
117115SM13570FERRAZZANO NAZARIOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.38.17 4,40 Min/Km 00.46.15 4,38 Min/Km
118116SM4524561SANTORO GIOVANNIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.38.20 4,40 Min/Km 00.43.55 4,24 Min/Km
119117SM3516517CICE VITO GRAZIANOAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.38.21 4,40 Min/Km 00.45.17 4,32 Min/Km
120118SM555342MORCONE LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA01.38.26 4,40 Min/Km 00.42.26 4,15 Min/Km
121119SM402628PICCOLO GIACOMOBARLETTA SPORTIVA01.38.36 4,40 Min/Km 00.44.00 4,24 Min/Km
122120SM4525433TAVANO CATALDOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.38.37 4,40 Min/Km 00.44.39 4,28 Min/Km
123121SM5018176GRANATIERO LEONARDOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.38.40 4,41 Min/Km 00.42.40 4,16 Min/Km
124122SM4027243CEDDIA EMANUELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.38.41 4,41 Min/Km 00.43.22 4,20 Min/Km
125123NTFM1112SANTAMARIA GERARDOUISP AVELLINO01.38.52 4,41 Min/Km 00.44.05 4,25 Min/Km
1263SF2381LASALA VITTORIAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.38.57 4,41 Min/Km 00.43.39 4,22 Min/Km
127124SM556499MEMOLI MAUROBRAMEA VULTUR RUNNERS01.38.58 4,41 Min/Km 00.44.12 4,25 Min/Km
128125SM4028462MANZELLA DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE01.39.07 4,42 Min/Km 00.40.03 4,00 Min/Km
129126SM14567CARBONELLA NICANDROA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.39.12 4,42 Min/Km 00.46.22 4,38 Min/Km
130127SM5019142ZAGARIA ANGELO ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.39.13 4,42 Min/Km 00.44.00 4,24 Min/Km
131128SM15399DI MAURO VALERIOVIESTE RUNNERS01.39.19 4,42 Min/Km 00.46.07 4,37 Min/Km
132129SM4526270CIAVARELLA RAFFAELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.39.20 4,43 Min/Km 00.43.20 4,20 Min/Km
133130SM4029577CICERALE ANTONIORUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.39.30 4,43 Min/Km 00.44.38 4,28 Min/Km
134131SM4030118ROMAGNOLI DONATOASD PODISTICA VASTO01.39.34 4,43 Min/Km 00.43.53 4,23 Min/Km
135132SM403147ZAGARIA MICHELEBARLETTA SPORTIVA01.39.38 4,43 Min/Km 00.44.06 4,25 Min/Km
136133SM3517203SANTANGELO MICHELEPOD. LUCERA01.39.41 4,44 Min/Km 00.44.37 4,28 Min/Km
137134SM5020325DILILLO ARMANDOI PODISTI DI CAPITANATA01.40.04 4,45 Min/Km 00.43.15 4,20 Min/Km
138135SM4032299POLIGNONE MARCOA.S. PEGASO01.40.09 4,45 Min/Km 00.46.44 4,40 Min/Km
139136SM4527389LANDRISCINA GIANFRANCO PIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.40.13 4,45 Min/Km 00.44.54 4,29 Min/Km
140137SM4033343MOREA MARCO ELIOI PODISTI DI CAPITANATA01.40.28 4,46 Min/Km 00.42.01 4,12 Min/Km
141138SM3518554GLAVE MICHELEPOD. LUCERA01.40.44 4,47 Min/Km 00.44.18 4,26 Min/Km
142139SM4528512RINALDI FRANCESCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.40.46 4,47 Min/Km 00.43.50 4,23 Min/Km
143140SM5021336LA GATTA PASQUALEI PODISTI DI CAPITANATA01.40.49 4,47 Min/Km 00.45.32 4,33 Min/Km
144141SM4034327FRANZA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA01.40.49 4,47 Min/Km 00.44.51 4,29 Min/Km
145142SM5022438GRANATIERO DOMENICO LUCIOASD MANFREDONIA CORRE01.40.53 4,47 Min/Km 00.43.11 4,19 Min/Km
146143SM351976ACHILLE DAMIANOBITONTO SPORTIVA01.41.00 4,47 Min/Km 00.45.57 4,36 Min/Km
147144SM5023578TOTARO ANTONIORUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.41.01 4,47 Min/Km 00.45.22 4,32 Min/Km
148145SM557518ELEFANTE GIUSEPPEA.S. ATLETICA CASTELLANA01.41.01 4,47 Min/Km 00.46.04 4,36 Min/Km
149146SM606152DANIELE GIANCARLODLF FOGGIA01.41.11 4,48 Min/Km 00.44.25 4,27 Min/Km
150147SM4529191CAPITANIO ROBERTOPOD. LUCERA01.41.21 4,48 Min/Km 00.45.31 4,33 Min/Km
151148SM4035356STRANIERO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA01.41.23 4,48 Min/Km 00.44.03 4,24 Min/Km
152149SM5024229VERGURA DONATOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.41.25 4,48 Min/Km 00.46.30 4,39 Min/Km
153150SM16274BALDINETTI DAVIDEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.41.25 4,48 Min/Km 00.46.30 4,39 Min/Km
154151SM17280CAPOCCIA GIUSEPPEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.41.25 4,48 Min/Km 00.46.36 4,40 Min/Km
155152SM3520289TROMBETTA DAVIDEPODISTICA SANNICANDRO01.41.25 4,48 Min/Km 00.47.03 4,42 Min/Km
156153SM558179TOTARO MATTEOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.41.27 4,49 Min/Km 00.43.03 4,18 Min/Km
157154SM607362BOCCAMAZZO CARLO MARIOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.41.31 4,49 Min/Km 00.44.34 4,27 Min/Km
158155SM4036437GIORDANO MICHELEASD MANFREDONIA CORRE01.41.33 4,49 Min/Km 00.46.32 4,39 Min/Km
159156SM3521294COLUMPSI ROBERTOA.S. PEGASO01.41.38 4,49 Min/Km 00.46.49 4,41 Min/Km
160157NTFM12507QUAGLIARELLA NICOLAASD PODISTICA HERMES01.41.39 4,49 Min/Km 00.43.36 4,22 Min/Km
161158SM4530410MAZZOLI ETTORERUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.41.40 4,49 Min/Km 00.45.22 4,32 Min/Km
162159NTFM13535FERRERI RENZOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.41.45 4,49 Min/Km 00.46.38 4,40 Min/Km
1634SF5015VERGURA CARMELAATLETICA SANDRO CALVESI01.41.47 4,49 Min/Km 00.45.37 4,34 Min/Km
164160SM4037586MASTROMATTEO ANTONIOAPRICENA IN CORSA01.41.50 4,50 Min/Km 00.43.20 4,20 Min/Km
165161SM5025532GIORGIONE FERDINANDOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.41.53 4,50 Min/Km 00.46.15 4,38 Min/Km
166162SM5026182LA MARCA MATTEOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.41.54 4,50 Min/Km 00.43.40 4,22 Min/Km
167163SM403881CEGLIA LUCAPOD. VALLE CAUDINA01.42.00 4,50 Min/Km 00.46.37 4,40 Min/Km
168164SM5027531BILOTTA ANGELOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.42.14 4,51 Min/Km 00.46.17 4,38 Min/Km
169165SM4531452FALCONE ORAZIOASD MANFREDONIA CORRE01.42.21 4,51 Min/Km 00.46.11 4,37 Min/Km
170166NTFM14493SETTE NAZARIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.42.24 4,51 Min/Km 00.44.05 4,25 Min/Km
171167SM4039103PRUDENZANO COSIMOPOD. VALLE CAUDINA01.42.32 4,52 Min/Km 00.46.36 4,40 Min/Km
172168SM5028260ERCOLINO GIULIANOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.42.40 4,52 Min/Km 00.46.19 4,38 Min/Km
173169SM608157VASCIMINNO MARIODLF FOGGIA01.42.49 4,52 Min/Km 00.42.12 4,13 Min/Km
174170SM4040199MELILLO MARCOPOD. LUCERA01.42.53 4,53 Min/Km 00.46.30 4,39 Min/Km
175171SM609102PISCITELLI PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA01.42.54 4,53 Min/Km 00.45.23 4,32 Min/Km
176172SM4041216FACCIORUSSO GIUSEPPEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.43.02 4,53 Min/Km 00.44.33 4,27 Min/Km
177173NTFM15495SETTE GIANLUCAA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.43.10 4,53 Min/Km 00.44.14 4,25 Min/Km
178174SM4532261URBANO MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.43.12 4,54 Min/Km 00.44.23 4,26 Min/Km
179175SM4042522DI LERNIA FRANCESCOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.43.13 4,54 Min/Km 00.46.19 4,38 Min/Km
180176SM18224GRIESI PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.43.14 4,54 Min/Km 00.47.21 4,44 Min/Km
181177SM5029541D'ORTONA PIETROASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO01.43.18 4,54 Min/Km 00.45.33 4,33 Min/Km
182178SM4533539SIMOLO LUIGIATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.43.19 4,54 Min/Km 00.44.14 4,25 Min/Km
183179SM559219FACCIORUSSO MATTEOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.43.23 4,54 Min/Km 00.45.10 4,31 Min/Km
184180SM503099MASSARO PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA01.43.30 4,54 Min/Km 00.45.59 4,36 Min/Km
185181SM6010585DEL CAMPO ANTONIOAPRICENA IN CORSA01.43.36 4,55 Min/Km 00.44.47 4,29 Min/Km
186182SM3522321DAMIANO CLADINOROI PODISTI DI CAPITANATA01.43.38 4,55 Min/Km 00.46.39 4,40 Min/Km
187183SM4534465PRENCIPE ANDREAASD MANFREDONIA CORRE01.43.41 4,55 Min/Km 00.46.34 4,39 Min/Km
188184SM19456SCARANO VINCENZOASD MANFREDONIA CORRE01.43.45 4,55 Min/Km 00.45.38 4,34 Min/Km
189185SM3523566PETRELLA SALVATOREI PODISTI DI CAPITANATA01.43.50 4,55 Min/Km 00.46.29 4,39 Min/Km
190186SM4535285MASCOLO GIOVANNIPODISTICA SANNICANDRO01.43.53 4,55 Min/Km 00.45.10 4,31 Min/Km
191187SM601121LATESORIERE GIOVANNIPODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.01.44.00 4,56 Min/Km 00.46.40 4,40 Min/Km
192188SM5031141RUSSO SAVINOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.44.04 4,56 Min/Km 00.44.02 4,24 Min/Km
193189SM5032588MANSUETO LEONARDOS.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI01.44.05 4,56 Min/Km 00.46.33 4,39 Min/Km
194190SM4536313BOSCAINO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA01.44.14 4,56 Min/Km 00.45.27 4,33 Min/Km
195191SM4043330GIOIA GERARDOI PODISTI DI CAPITANATA01.44.19 4,57 Min/Km 00.46.20 4,38 Min/Km
196192SM352445LANOTTE RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.44.19 4,57 Min/Km 00.44.17 4,26 Min/Km
197193SM4044288LANGE ANTONIOPODISTICA SANNICANDRO01.44.22 4,57 Min/Km 00.47.13 4,43 Min/Km
198194SM404574MICCHETTI LEOPOLDORUNNERS DEL LEVANTE01.44.25 4,57 Min/Km 00.45.38 4,34 Min/Km
199195SM4537612FONSMORTI GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA01.44.27 4,57 Min/Km 00.46.58 4,42 Min/Km
200196SM4046322DI BRITA NUNZIOI PODISTI DI CAPITANATA01.44.30 4,57 Min/Km *** ***
201197SM5510580MARTINO MATTEOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS01.44.30 4,57 Min/Km 00.45.35 4,34 Min/Km
202198SM4047198MASTROLUCA LUIGI ANTONIOPOD. LUCERA01.44.41 4,58 Min/Km 00.46.13 4,37 Min/Km
203199SM20624CICCONE LUIGIMANFREDONIA CORRE01.44.46 4,58 Min/Km 00.46.32 4,39 Min/Km
204200SM4538206VIRGILIO LEONARDOPOD. LUCERA01.44.47 4,58 Min/Km 00.48.32 4,51 Min/Km
205201NTFM16483CAMILLO ANTONIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.44.54 4,58 Min/Km 00.44.42 4,28 Min/Km
206202SM5033309AMERUOSO CLAUDIOI PODISTI DI CAPITANATA01.44.56 4,58 Min/Km 00.46.31 4,39 Min/Km
2075SF502528CEA VINCENZARUNNERS DEL LEVANTE01.44.57 4,58 Min/Km 00.46.47 4,41 Min/Km
208203SM5511617FILANNINO NICOLABARLETTA SPORTIVA01.45.15 4,59 Min/Km 00.46.47 4,41 Min/Km
209204SM3525519LOGLISCI SABINOA.S. AMATORI PUTIGNANO01.45.20 4,59 Min/Km 00.46.05 4,37 Min/Km
210205SM4048349PITULLO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA01.45.26 4,59 Min/Km 00.46.39 4,40 Min/Km
211206SM5512244COCOMAZZI ROBERTOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.45.29 5,00 Min/Km 00.46.48 4,41 Min/Km
212207SM4049180TROTTA FRANCESCOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.45.32 5,00 Min/Km 00.44.27 4,27 Min/Km
213208SM21223GIULIANI DARIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.45.32 5,00 Min/Km 00.48.57 4,54 Min/Km
214209SM22248TORTORELLI GIOVANNIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.45.33 5,00 Min/Km 00.48.54 4,53 Min/Km
215210SM453994MECCARIELLO BARTOLOMEOPOD. VALLE CAUDINA01.45.34 5,00 Min/Km 00.45.56 4,36 Min/Km
216211SM4050460MESSINA RAFFAELEASD MANFREDONIA CORRE01.45.35 5,00 Min/Km 00.46.04 4,36 Min/Km
217212SM651446VARRECCHIA FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE01.45.45 5,01 Min/Km 00.46.31 4,39 Min/Km
218213SM4051339MAZZOTTA CARLOI PODISTI DI CAPITANATA01.45.46 5,01 Min/Km 00.46.31 4,39 Min/Km
219214SM503451GIANDOLFI FRANCOBARLETTA SPORTIVA01.45.46 5,01 Min/Km 00.45.06 4,31 Min/Km
220215SM4540631CURATOLO MATTEO MICHELESTRACAGNANO01.45.47 5,01 Min/Km 00.44.32 4,27 Min/Km
221216SM5035210SCARANO ALESSANDROPOD. LUCERA01.45.57 5,01 Min/Km 00.48.56 4,54 Min/Km
222217SM4541632DI MAGGIO ANTONIOSTRACAGNANO01.46.01 5,02 Min/Km 00.50.15 5,02 Min/Km
223218SM5513442PRENCIPE MICHELEASD MANFREDONIA CORRE01.46.05 5,02 Min/Km 00.48.37 4,52 Min/Km
224219SM4542212DI GIOIA ANTONIOPOD. LUCERA01.46.06 5,02 Min/Km 00.46.37 4,40 Min/Km
225220SM4052463PELLEGRINO FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE01.46.13 5,02 Min/Km 00.46.39 4,40 Min/Km
226221NTFM17601GRANATIERO ANGELOORMA A.S.D.01.46.21 5,02 Min/Km 00.48.31 4,51 Min/Km
227222SM652344PALMIERI DOMENICO GIUSEPPI PODISTI DI CAPITANATA01.46.22 5,03 Min/Km 00.47.25 4,45 Min/Km
228223SM23527ZUPO CLAUDIO ANTONIOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.46.25 5,03 Min/Km 00.44.12 4,25 Min/Km
229224NTFM18490PENNACCHIO ANTONIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.46.26 5,03 Min/Km 00.46.32 4,39 Min/Km
230225SM5036583TOMAIUOLO CARLOASD MANFREDONIA CORRE01.46.27 5,03 Min/Km 00.46.48 4,41 Min/Km
231226SM454382D'AMBROSIO ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA01.46.29 5,03 Min/Km 00.46.59 4,42 Min/Km
232227SM4544451DICEMBRINO MATTEOASD MANFREDONIA CORRE01.46.33 5,03 Min/Km 00.46.31 4,39 Min/Km
233228SM6012138MARANO NICOLAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.46.35 5,03 Min/Km 00.48.13 4,49 Min/Km
234229SM5037416MICHELE TROTTAGR. POD. MONTE SANT'ANGELO01.46.47 5,04 Min/Km 00.46.44 4,40 Min/Km
235230SM5514403DI DONNA PIETRORUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.47.01 5,04 Min/Km 00.48.31 4,51 Min/Km
236231SM4545559PERNA GIUSEPPEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.47.08 5,05 Min/Km 00.48.32 4,51 Min/Km
237232SM551510RUSSO MATTEOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.47.15 5,05 Min/Km 00.45.15 4,32 Min/Km
238233SM551635CHIARIELLO LEONARDOBARLETTA SPORTIVA01.47.15 5,05 Min/Km 00.46.21 4,38 Min/Km
239234SM5038361ANGELINI ANGELOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.47.27 5,06 Min/Km 00.47.49 4,47 Min/Km
240235SM454623CHIECO RAFFAELELA PIETRA01.47.35 5,06 Min/Km 00.47.26 4,45 Min/Km
241236SM4547104RUSSO ALBERTOPOD. VALLE CAUDINA01.47.46 5,07 Min/Km 00.47.36 4,46 Min/Km
242237SM5039454PROTA PASQUALEASD MANFREDONIA CORRE01.47.55 5,07 Min/Km 00.46.11 4,37 Min/Km
243238SM5040225CARATI ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.47.59 5,07 Min/Km 00.45.29 4,33 Min/Km
244239SM24269POMPILIO ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.47.59 5,07 Min/Km 00.47.43 4,46 Min/Km
245240SM3526346PARLANTE LUIGII PODISTI DI CAPITANATA01.48.02 5,07 Min/Km 00.49.06 4,55 Min/Km
246241SM5517405LARICCIA RENATORUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.48.02 5,07 Min/Km 00.48.29 4,51 Min/Km
247242SM4548178PRENCIPE MARINO ANTONIOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.48.08 5,08 Min/Km 00.48.59 4,54 Min/Km
248243SM4549301STEFANIA FRANCOA.S. PEGASO01.48.15 5,08 Min/Km 00.48.57 4,54 Min/Km
249244SM5518110PAOLA ANIELLOPOD. VALLE CAUDINA01.48.17 5,08 Min/Km 00.46.45 4,41 Min/Km
250245SM4053208TOZZI RAFFAELEPOD. LUCERA01.48.19 5,08 Min/Km 00.47.29 4,45 Min/Km
251246SM4550194FINIZIO POMPEO CARLOPOD. LUCERA01.48.25 5,08 Min/Km 00.45.50 4,35 Min/Km
252247NTFM19484CAPOSIENA VITTORIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.48.27 5,08 Min/Km 00.46.31 4,39 Min/Km
253248SM4054425APRILE ANTONIOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.48.35 5,09 Min/Km 00.47.35 4,46 Min/Km
254249SM4055379RUBINI ROBERTO RUGGIEROMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.48.37 5,09 Min/Km 00.45.44 4,34 Min/Km
255250SM4551380CARRER LIVIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.48.37 5,09 Min/Km 00.45.45 4,35 Min/Km
2566SF35271SGHERZA TIZIANA GIOVANNABITONTO RUNNERS01.48.45 5,09 Min/Km 00.48.54 4,53 Min/Km
257251SM2572SALVEMINI RUGGIERORUNNERS DEL LEVANTE01.48.45 5,09 Min/Km *** ***
258252SM405670TACCOGNA VITORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.48.55 5,10 Min/Km 00.48.08 4,49 Min/Km
259253SM4552290BUBICI MICHELEPODISTICA SANNICANDRO01.49.04 5,10 Min/Km 00.47.04 4,42 Min/Km
260254SM5041140PACILETTI VITOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.49.12 5,11 Min/Km 00.47.10 4,43 Min/Km
261255SM5042421TROTTA CESAREGR. POD. MONTE SANT'ANGELO01.49.14 5,11 Min/Km 00.46.16 4,38 Min/Km
262256SM5043611ALTOMARE ANTONIOBARLETTA SPORTIVA01.49.15 5,11 Min/Km 00.48.12 4,49 Min/Km
263257SM5044613DAGNELLO DOMENICOBARLETTA SPORTIVA01.49.18 5,11 Min/Km 00.46.37 4,40 Min/Km
264258SM5519264ZIPETO MARIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.49.19 5,11 Min/Km 00.47.52 4,47 Min/Km
265259NTFM20488MASTRODONATO FRANCESCOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.49.25 5,11 Min/Km 00.49.19 4,56 Min/Km
266260SM4057435BOTTALICO PIERGIORGIOASD MANFREDONIA CORRE01.49.25 5,11 Min/Km 00.46.32 4,39 Min/Km
267261SM4553450D'ERRICO LUIGIASD MANFREDONIA CORRE01.49.25 5,11 Min/Km 00.46.32 4,39 Min/Km
2687SF45153DE LUCA FRANCESCABARLETTA SPORTIVA01.49.37 5,12 Min/Km 00.48.55 4,54 Min/Km
269262SM4554370LOMBARDI LEONARDOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.49.38 5,12 Min/Km 00.46.41 4,40 Min/Km
270263SM4555364SPALLONE FRANCESCOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.49.38 5,12 Min/Km 00.46.39 4,40 Min/Km
271264SM5520279TAMBURRANO PIO TOMMASOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.49.59 5,13 Min/Km 00.48.56 4,54 Min/Km
272265NTFM21469PIEMONTESE ANTONIOASD RUNNERS PARCO SAN FELICE01.50.06 5,13 Min/Km 00.50.26 5,03 Min/Km
273266SM653235VISCIO PIO PIETROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.50.07 5,13 Min/Km 00.48.38 4,52 Min/Km
274267SM5045582PRENCIPE LUIGIASD MANFREDONIA CORRE01.50.08 5,13 Min/Km 00.46.47 4,41 Min/Km
2758SF388DI NUZZO GIUSEPPINAPOD. VALLE CAUDINA01.50.10 5,13 Min/Km 00.49.37 4,58 Min/Km
276268NTFM22485CARANO MICHELEA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.50.19 5,14 Min/Km 00.46.55 4,42 Min/Km
277269SM5046298PELUSI MICHELE NATALEA.S. PEGASO01.50.33 5,14 Min/Km 00.48.54 4,53 Min/Km
278270SM3527411PARADISO GIUSEPPERUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.50.46 5,15 Min/Km 00.46.36 4,40 Min/Km
279271SM5521414CANTATORE TOMMASOGR. POD. MONTE SANT'ANGELO01.51.06 5,16 Min/Km 00.45.50 4,35 Min/Km
280272SM26524CASULLI ANGELOA.S. DOF AMATORI TURI01.51.07 5,16 Min/Km 00.52.13 5,13 Min/Km
2819NTFF1591RIZZO VALERIAATL. ORTE01.51.20 5,17 Min/Km 00.48.20 4,50 Min/Km
282273SM5047429SAVOIA UMBERTOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.51.20 5,17 Min/Km 00.46.59 4,42 Min/Km
283274SM4058259CASALE LUIGIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.51.22 5,17 Min/Km 00.49.14 4,55 Min/Km
284275NTFM23600RUSSO MARCOUISP01.51.23 5,17 Min/Km 00.52.27 5,15 Min/Km
285276SM4556384PIAZZOLLA DAVIDEMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.51.37 5,17 Min/Km 00.47.52 4,47 Min/Km
286277NTFM2415SALCUNI NICOLAASD CORRERE IN PUGLIA01.51.38 5,17 Min/Km 00.52.11 5,13 Min/Km
287278SM27545ROSATO NICOLAASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO01.51.38 5,17 Min/Km 00.49.34 4,57 Min/Km
288279SM405980CARFORA MICHELEPOD. VALLE CAUDINA01.51.41 5,18 Min/Km 00.51.18 5,08 Min/Km
289280SM28275BIANCOFIORE MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.51.47 5,18 Min/Km 00.50.47 5,05 Min/Km
290281SM4557576GIUFFREDA ROBERTOVIESTE RUNNERS01.52.05 5,19 Min/Km 00.48.44 4,52 Min/Km
291282SM552275VALERIO LEONARDORUNNERS DEL LEVANTE01.52.17 5,19 Min/Km 00.46.23 4,38 Min/Km
292283NTFM25114DENTICO GIOVANNIASD ATHLETIC CLUB TERMOLI01.52.24 5,20 Min/Km 00.50.34 5,03 Min/Km
293284SM601333PRENCIPE FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA01.52.28 5,20 Min/Km 00.48.38 4,52 Min/Km
294285SM6014278MORCALDI MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.52.30 5,20 Min/Km 00.50.39 5,04 Min/Km
295286SM4558436DI SABATO ROBERTOASD MANFREDONIA CORRE01.52.43 5,21 Min/Km 00.48.15 4,50 Min/Km
296287SM5523430SOMMA ARCANGELOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.52.45 5,21 Min/Km 00.47.35 4,46 Min/Km
297288SM6015209FRAZZANO ANTONIOPOD. LUCERA01.52.46 5,21 Min/Km 00.48.30 4,51 Min/Km
298289NTFM26491RICCIARDI MARIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.52.56 5,21 Min/Km 00.48.52 4,53 Min/Km
299290SM701520MAIORANO FRANCESCOATLETICA BARLETTA01.53.28 5,23 Min/Km 00.49.26 4,57 Min/Km
300291SM5048457TRIMIGNO PAOLOASD MANFREDONIA CORRE01.53.34 5,23 Min/Km 00.48.40 4,52 Min/Km
301292SM5049445TROTTA MATTEOASD MANFREDONIA CORRE01.53.35 5,23 Min/Km 00.48.16 4,50 Min/Km
302293NTFM27487ESPOSITO LUCAA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.53.45 5,24 Min/Km 00.50.26 5,03 Min/Km
303294SM6016226DI CARLO PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.53.46 5,24 Min/Km 00.49.34 4,57 Min/Km
30410SF452296D'APOLITO MICHELINAA.S. PEGASO01.53.46 5,24 Min/Km 00.49.34 4,57 Min/Km
305295SM4559628PICCOLO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.53.52 5,24 Min/Km 00.51.06 5,07 Min/Km
306296SM6017616PAPARELLA GIOVANNI BATTISBARLETTA SPORTIVA01.53.52 5,24 Min/Km 00.52.12 5,13 Min/Km
307297SM3528340MIROBALLO NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA01.53.55 5,24 Min/Km 00.46.20 4,38 Min/Km
30811SF401151CARLONE SABATINADLF FOGGIA01.54.02 5,24 Min/Km 00.50.32 5,03 Min/Km
309298SM6018369D'ERRICO MICHELEA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.54.03 5,24 Min/Km 00.49.42 4,58 Min/Km
310299SM3529130LORUSSO DOMENICOG.S. ATL. SAN FERDINANDO01.54.08 5,25 Min/Km 00.51.17 5,08 Min/Km
311300SM5050584COCO DOMENICOAPRICENA IN CORSA01.54.28 5,26 Min/Km 00.50.22 5,02 Min/Km
312301SM654187VITULANO LUIGIASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.54.29 5,26 Min/Km 00.49.14 4,55 Min/Km
313302SM29218DEL SORDO MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.54.35 5,26 Min/Km 00.49.54 4,59 Min/Km
314303SM5524111LAPOMARDA RODOLFOATL. AMATORI BRINDISI01.54.39 5,26 Min/Km 00.56.53 5,41 Min/Km
31512SF402254RUSCITTO GRAZIAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.54.43 5,26 Min/Km 00.52.10 5,13 Min/Km
316304SM5525231URBANO PIETROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.54.43 5,26 Min/Km 00.52.05 5,13 Min/Km
317305AGM4557GEMMA VINCENZOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.54.43 5,26 Min/Km 00.52.04 5,12 Min/Km
318306SM6019317COLANGELO PIETROI PODISTI DI CAPITANATA01.55.19 5,28 Min/Km 00.48.07 4,49 Min/Km
319307SM5051378MARTIRE GIOVANNIMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.55.23 5,28 Min/Km 00.49.44 4,58 Min/Km
320308SM5052169FATONE ADRIANOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.55.34 5,29 Min/Km 00.48.32 4,51 Min/Km
321309SM5053189FATONE RAFFAELLOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.55.34 5,29 Min/Km 00.49.39 4,58 Min/Km
322310SM4560351RACIOPPO DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA01.55.55 5,30 Min/Km 00.50.00 5,00 Min/Km
323311SM5526332GUIDA NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA01.56.01 5,30 Min/Km 00.50.30 5,03 Min/Km
32413SF453623DELLI GATTI GIUSEPPINALUCANI FREE RUNNERS01.56.04 5,30 Min/Km 00.52.23 5,14 Min/Km
325312SM4561230CIRELLA STEFANOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.56.10 5,30 Min/Km 00.48.53 4,53 Min/Km
326313SM4562464DI BARI LEONARDOASD MANFREDONIA CORRE01.56.19 5,31 Min/Km 00.51.55 5,12 Min/Km
327314SM4060409DE SANTIS ROBERTORUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.56.25 5,31 Min/Km 00.54.02 5,24 Min/Km
32814SF503156TODISCO BRIGIDADLF FOGGIA01.56.27 5,31 Min/Km 00.52.13 5,13 Min/Km
329315NTFM28482BELFONTE MICHELEA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO01.56.29 5,31 Min/Km 00.48.54 4,53 Min/Km
330316SM30575TANCREDI ANTONIOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.56.31 5,31 Min/Km 00.51.42 5,10 Min/Km
331317SM655127DAGNELLO VINCENZOG.S. ATL. SAN FERDINANDO01.56.34 5,32 Min/Km 00.52.24 5,14 Min/Km
332318SM31109MORANTE LUIGIPOD. VALLE CAUDINA01.56.36 5,32 Min/Km 00.45.32 4,33 Min/Km
333319SM4061432TARTAGLIA NICOLAA.S.D. FOGGIA RUNNING01.56.38 5,32 Min/Km 00.52.42 5,16 Min/Km
334320SM4062366BERARDI LUCAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.56.47 5,32 Min/Km 00.43.23 4,20 Min/Km
335321SM353036DICORATO CARMINEBARLETTA SPORTIVA01.56.48 5,32 Min/Km 00.49.03 4,54 Min/Km
33615SF454277LAURIOLA FILOMENAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.56.57 5,33 Min/Km 00.51.46 5,11 Min/Km
33716SF403232MANGIACOTTI FRANCESCAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.56.58 5,33 Min/Km 00.51.45 5,11 Min/Km
338322SM4563318CONSALVO VINCENZOI PODISTI DI CAPITANATA01.57.16 5,34 Min/Km 00.51.28 5,09 Min/Km
339323SM5054303VOLPE ANTONIOA.S. PEGASO01.57.34 5,34 Min/Km 00.50.33 5,03 Min/Km
340324SM5055396MICALE SALVATOREVIESTE RUNNERS01.57.56 5,35 Min/Km 00.45.17 4,32 Min/Km
341325SM353191IANNIELLO LUCIOPOD. VALLE CAUDINA01.57.57 5,35 Min/Km 00.53.57 5,24 Min/Km
342326SM5056100PAPA MICHELINOPOD. VALLE CAUDINA01.57.57 5,35 Min/Km 00.53.59 5,24 Min/Km
343327SM505743DIBENEDETTO SAMUELEBARLETTA SPORTIVA01.58.00 5,36 Min/Km 00.51.30 5,09 Min/Km
34417SF455529LI PIZZI ANNAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.58.07 5,36 Min/Km 00.53.00 5,18 Min/Km
345328SM5527319CONTILLO NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA01.58.20 5,37 Min/Km 00.53.53 5,23 Min/Km
346329SM6020355STELLA PASQUALEI PODISTI DI CAPITANATA01.58.20 5,37 Min/Km 00.53.53 5,23 Min/Km
347330SM5528150COLANGIONE GIUSEPPEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.58.21 5,37 Min/Km 00.50.25 5,03 Min/Km
348331SM5058363FANELLI DOMENICO VITOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.58.22 5,37 Min/Km 00.46.38 4,40 Min/Km
349332SM4564558PADOVANO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.58.24 5,37 Min/Km 00.51.21 5,08 Min/Km
350333SM4565574STANISCI VINCENZOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.58.26 5,37 Min/Km 00.51.00 5,06 Min/Km
35118SF404271FULGARO RITA CANDIDAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.58.26 5,37 Min/Km 00.53.01 5,18 Min/Km
352334SM4063126D'ERCOLE GIROLAMOG.S. ATL. SAN FERDINANDO01.58.56 5,38 Min/Km 00.51.24 5,08 Min/Km
35319SF504113FRIGO ORIELEATL. VIGHENZI PADENGHE01.58.56 5,38 Min/Km 00.50.58 5,06 Min/Km
354335SM3532307CURATOLO ANTONIOA.S. PEGASO01.59.18 5,39 Min/Km 00.54.22 5,26 Min/Km
355336SM3533345PALUMBO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA01.59.22 5,40 Min/Km 00.49.57 4,59 Min/Km
356337SM4566329GESUALDO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA01.59.22 5,40 Min/Km 00.51.48 5,11 Min/Km
357338SM456766BAILON FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA01.59.26 5,40 Min/Km 00.56.02 5,36 Min/Km
358339SM4064431NOTARANGELO FABIOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.59.39 5,40 Min/Km 00.52.21 5,14 Min/Km
35920SF505283DENTALE GINAPODISTICA SANNICANDRO01.59.40 5,40 Min/Km 00.52.15 5,14 Min/Km
360340SM406590IANNIELLO ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA01.59.40 5,40 Min/Km 00.55.04 5,30 Min/Km
361341SM5529354SPERANZA GUIDOI PODISTI DI CAPITANATA01.59.44 5,41 Min/Km 00.52.14 5,13 Min/Km
36221SF405388VALERIO CONCETTAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.59.44 5,41 Min/Km 00.52.14 5,13 Min/Km
363342SM4568273RITROVATO COSTANZOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.59.46 5,41 Min/Km 00.52.22 5,14 Min/Km
364343SM5530240POMPILIO MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.59.46 5,41 Min/Km 00.52.30 5,15 Min/Km
365344SM5059352RENDINA ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA01.59.49 5,41 Min/Km *** ***
36622SF40654LATTANZIO CINZIABARLETTA SPORTIVA01.59.57 5,41 Min/Km 00.52.51 5,17 Min/Km
367345SM5531341MORANO MASSIMOI PODISTI DI CAPITANATA02.00.02 5,41 Min/Km 00.53.52 5,23 Min/Km
368346SM5060496CALABRESE FERNANDOPODISTICA AMATORI POTENZA02.00.04 5,41 Min/Km 00.53.58 5,24 Min/Km
369347SM4569215MARESCA DONATOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.00.19 5,42 Min/Km 00.49.00 4,54 Min/Km
370348SM5061136GRUOSSO PASQUALEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO02.00.38 5,43 Min/Km 00.51.01 5,06 Min/Km
371349SM3534459DEL VECCHIO GIUSEPPEASD MANFREDONIA CORRE02.00.41 5,43 Min/Km 00.47.14 4,43 Min/Km
372350NTFM29486COLUMPSI FRANCESCOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO02.00.45 5,43 Min/Km 00.55.47 5,35 Min/Km
373351SM5062374FICCO MARIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS02.00.48 5,44 Min/Km 00.49.58 4,59 Min/Km
374352SM457086DE SIMONE ANIELLOPOD. VALLE CAUDINA02.01.01 5,44 Min/Km 00.54.52 5,29 Min/Km
37523NTFF2610RENDINA NICLAUISP02.01.07 5,44 Min/Km 00.52.06 5,13 Min/Km
376353SM4571297DI MAGGIO MATTEOA.S. PEGASO02.01.07 5,44 Min/Km 00.50.36 5,04 Min/Km
377354SM5063265BOCCI PAOLOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.01.07 5,44 Min/Km 00.53.00 5,18 Min/Km
378355SM5532221COCOMAZZI GIOVANNIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.01.07 5,44 Min/Km 00.53.00 5,18 Min/Km
379356SM5533108MECCARIELLO PIETROPOD. VALLE CAUDINA02.01.09 5,45 Min/Km 00.49.56 4,59 Min/Km
380357NTFM30115DI TANNA INCORONATOASD ATHLETIC CLUB TERMOLI02.01.12 5,45 Min/Km 00.50.35 5,04 Min/Km
38124SF456234GUALANO PATRIZIAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.01.16 5,45 Min/Km 00.52.34 5,15 Min/Km
382358SM3279CAPONE GUKSONPOD. VALLE CAUDINA02.01.18 5,45 Min/Km 00.51.27 5,09 Min/Km
383359SM6021308IACOVELLI PASQUALEA.S. PEGASO02.01.23 5,45 Min/Km 00.54.54 5,29 Min/Km
384360SM4572300SCIROCCO GIOVANNIA.S. PEGASO02.01.24 5,45 Min/Km 00.52.10 5,13 Min/Km
385361NTFM31597PRIMAVERA NINOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO02.01.28 5,45 Min/Km 00.52.58 5,18 Min/Km
386362SM3535125ABBATTISTA MICHELEG.S. ATL. SAN FERDINANDO02.01.29 5,46 Min/Km 00.53.24 5,20 Min/Km
387363SM33568CIVITAVECCHIA NICOLAA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO02.01.34 5,46 Min/Km 00.51.42 5,10 Min/Km
388364SM6022418SALCUNI PIETROGR. POD. MONTE SANT'ANGELO02.01.37 5,46 Min/Km 00.55.39 5,34 Min/Km
38925SF457287NARDELLA FILOMENAPODISTICA SANNICANDRO02.01.37 5,46 Min/Km 00.54.31 5,27 Min/Km
390365SM4066447VIGONE MICHELEASD MANFREDONIA CORRE02.01.52 5,47 Min/Km 00.51.26 5,09 Min/Km
391366SM4067564CAMPANELLA MAURIZIOI PODISTI DI CAPITANATA02.02.02 5,47 Min/Km 00.52.16 5,14 Min/Km
392367SM5534439GUERRA MATTEO PIOASD MANFREDONIA CORRE02.02.05 5,47 Min/Km 00.52.26 5,15 Min/Km
393368SM5064619SANTELLI GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA02.02.11 5,48 Min/Km 00.51.53 5,11 Min/Km
394369SM5535132NAPOLETANO FRANCESCOG.S. ATL. SAN FERDINANDO02.02.15 5,48 Min/Km 00.53.09 5,19 Min/Km
39526SF458204TESTA GIUSEPPINAPOD. LUCERA02.02.27 5,48 Min/Km 00.52.12 5,13 Min/Km
396370SM4573201PORZIO BRUNOPOD. LUCERA02.02.27 5,48 Min/Km 00.52.11 5,13 Min/Km
397371SM4574200MONTINARO LEONARDOPOD. LUCERA02.02.44 5,49 Min/Km 00.53.05 5,19 Min/Km
398372SM4068133PARENTE NICOLA ROSARIOG.S. ATL. SAN FERDINANDO02.03.08 5,50 Min/Km 00.53.55 5,24 Min/Km
399373SM3536233CAVORSI DOMENICOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.03.17 5,51 Min/Km 00.52.05 5,13 Min/Km
400374NTFM32470RIGNANESE ALFONSOASD RUNNERS PARCO SAN FELICE02.03.21 5,51 Min/Km 00.50.37 5,04 Min/Km
401375SM34272VERGURA MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.03.28 5,51 Min/Km 00.50.49 5,05 Min/Km
402376SM5065422DE CATA NICOLA GIUSEPPEASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS02.03.28 5,51 Min/Km 00.49.47 4,59 Min/Km
403377SM5536144BRUNO GIUSEPPEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO02.03.31 5,51 Min/Km 00.52.55 5,18 Min/Km
404378SM656145CIRULLI MATTEOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO02.03.31 5,51 Min/Km 00.53.51 5,23 Min/Km
405379SM4069497GUADAGNO FRANCESCOATLETICA CORREREPOLLINO02.03.44 5,52 Min/Km 00.56.45 5,41 Min/Km
406380SM3537498LABELLA LEONARDOATLETICA CORREREPOLLINO02.03.44 5,52 Min/Km 00.56.45 5,41 Min/Km
407381NTFM3311AZZARONE MATTEOCORRICAPOJALE BY FITNESS&DANCE02.03.47 5,52 Min/Km 00.54.07 5,25 Min/Km
408382SM4070571LONGO ANTONIO DAMIANOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO02.03.59 5,53 Min/Km 00.55.12 5,31 Min/Km
409383SM4575630MASCOLO ANTONIOBARLETTA SPORTIVA02.04.02 5,53 Min/Km 00.52.33 5,15 Min/Km
410384SM5537551SINISI FRANCESCOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO02.04.05 5,53 Min/Km 00.50.58 5,06 Min/Km
411385SM4576440PACILLI GIUSEPPEASD MANFREDONIA CORRE02.04.08 5,53 Min/Km 00.53.02 5,18 Min/Km
412386SM4577302STEFANIA LUCIOA.S. PEGASO02.04.08 5,53 Min/Km 00.54.56 5,30 Min/Km
41327SF407347PICCIRILLI MARILENAI PODISTI DI CAPITANATA02.04.14 5,53 Min/Km 00.53.39 5,22 Min/Km
414387SM5538316CHINNI BENVENUTOI PODISTI DI CAPITANATA02.04.30 5,54 Min/Km 00.52.05 5,13 Min/Km
415388SM657146DEFAZIO ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO02.04.50 5,55 Min/Km 00.54.16 5,26 Min/Km
41628SF551159DELLI CARRI MARIADLF FOGGIA02.04.51 5,55 Min/Km 00.54.53 5,29 Min/Km
417389SM5539625PASQUALE GUERINOPODISTICA LUCERA02.04.52 5,55 Min/Km 00.46.31 4,39 Min/Km
418390SM5066135BONAVITA VINCENZOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO02.04.54 5,55 Min/Km 00.47.17 4,44 Min/Km
419391SM5540129LOPEZ FRANCESCOG.S. ATL. SAN FERDINANDO02.04.56 5,55 Min/Km 00.55.01 5,30 Min/Km
420392SM5541193FERRI GIUSEPPEPOD. LUCERA02.05.10 5,56 Min/Km 00.53.05 5,19 Min/Km
421393SM6023629DELVECCHIO ANTONIOBARLETTA SPORTIVA02.05.19 5,56 Min/Km 00.52.33 5,15 Min/Km
422394SM353892LAUDATO ROSARIOPOD. VALLE CAUDINA02.05.26 5,57 Min/Km 00.54.52 5,29 Min/Km
423395SM5067101PAPA PINOPOD. VALLE CAUDINA02.05.35 5,57 Min/Km *** ***
424396SM6024228CAVORSI FRANCESCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.05.36 5,57 Min/Km 00.56.25 5,39 Min/Km
42529SF506211CUTONE TERESAPOD. LUCERA02.05.38 5,57 Min/Km 00.55.19 5,32 Min/Km
42630SF459382BRAZZO AURELIAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS02.05.50 5,58 Min/Km 00.55.22 5,32 Min/Km
42731SF408390MOZZO SABINAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS02.05.51 5,58 Min/Km 00.53.46 5,23 Min/Km
428397SM5542377IODICE GIUSEPPEMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS02.05.51 5,58 Min/Km 00.55.22 5,32 Min/Km
429398SM5068312BONUOMO FILIPPOI PODISTI DI CAPITANATA02.05.52 5,58 Min/Km 00.54.02 5,24 Min/Km
430399SM4071311BLUNDO VINCENZOI PODISTI DI CAPITANATA02.06.12 5,59 Min/Km 00.53.39 5,22 Min/Km
431400SM5543546MAZZILLI VITOG.S. ATL. SAN FERDINANDO02.07.22 6,02 Min/Km 00.56.10 5,37 Min/Km
43232SF552112GADA RAFFAELLAATL. AMATORI BRINDISI02.07.29 6,03 Min/Km 00.56.54 5,41 Min/Km
433401SM4072217BAORDA SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.07.29 6,03 Min/Km 00.52.16 5,14 Min/Km
43433SF4510350PONTONE LUCIAI PODISTI DI CAPITANATA02.07.53 6,04 Min/Km 00.52.16 5,14 Min/Km
435402SM5069291MELCHIONDA CARMELO GIOVANNIPODISTICA SANNICANDRO02.08.13 6,05 Min/Km 00.55.19 5,32 Min/Km
43634SF4511195GIANGREGORIO GIUSEPPINAPOD. LUCERA02.08.31 6,06 Min/Km 00.54.10 5,25 Min/Km
43735NTFF3468IMPROTA ANNAASD RUNNERS PARCO SAN FELICE02.08.38 6,06 Min/Km 00.55.39 5,34 Min/Km
438403SM3539424CASAFINA FRANCESCOA.S.D. FOGGIA RUNNING02.09.00 6,07 Min/Km 00.54.45 5,29 Min/Km
439404SM5070569D'EMMA GIOVANNIA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO02.09.03 6,07 Min/Km 00.57.53 5,47 Min/Km
440405SM4578404INSOGNA NICOLARUNNING CLUB TORREMAGGIORE02.09.04 6,07 Min/Km 00.58.28 5,51 Min/Km
441406NTFM3416CHERILLO ANTONIOPOL. PODJGYM AVELLINO02.09.04 6,07 Min/Km 00.52.57 5,18 Min/Km
442407NTFM35536FRATELLO ERNSTOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD02.09.23 6,08 Min/Km 00.55.07 5,31 Min/Km
443408SM658472COLONA ROCCO SILVIOG.POD. DUEMILA RUFFANO02.09.41 6,09 Min/Km 00.56.04 5,36 Min/Km
44436SF4512471CAVALLO LUCIAG.POD. DUEMILA RUFFANO02.09.42 6,09 Min/Km 00.56.04 5,36 Min/Km
445409SM5544360GUIDA ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA02.10.13 6,10 Min/Km 00.56.28 5,39 Min/Km
446410SM4073310ANGINO PAOLOI PODISTI DI CAPITANATA02.10.18 6,11 Min/Km 00.57.06 5,43 Min/Km
447411NTFM36603TROTTA MICHELE MARIAORMA A.S.D.02.10.19 6,11 Min/Km 00.57.34 5,45 Min/Km
448412SM5545268CASCAVILLA LEANDROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.10.24 6,11 Min/Km 00.54.26 5,27 Min/Km
449413NTFM37599PALMITESSA BIAGIOUISP02.11.04 6,13 Min/Km 01.03.27 6,21 Min/Km
450414SM5071348PICCIRILLI ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA02.11.05 6,13 Min/Km 00.55.56 5,36 Min/Km
451415SM4579441PAPALARDO ANTONIOASD MANFREDONIA CORRE02.11.17 6,13 Min/Km 00.56.06 5,37 Min/Km
452416SM5546572MANDUZIO ALDOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO02.11.27 6,14 Min/Km 00.58.19 5,50 Min/Km
453417SM4074573STANISCI MICHELEA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO02.11.27 6,14 Min/Km 00.58.18 5,50 Min/Km
454418SM407583D'AMBROSIO LUCAPOD. VALLE CAUDINA02.11.35 6,14 Min/Km 00.55.30 5,33 Min/Km
455419SM659547BERTERAMO FRANCESCOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO02.11.39 6,14 Min/Km 00.56.45 5,41 Min/Km
456420SM3540615ANTONUCCI NICOLABARLETTA SPORTIVA02.11.58 6,15 Min/Km 00.55.37 5,34 Min/Km
45737SF601338MARCONE TERESA ANNA MARII PODISTI DI CAPITANATA02.12.14 6,16 Min/Km 00.57.28 5,45 Min/Km
458421SM5547627DEGENNARO VINCENZOBARLETTA SPORTIVA02.12.24 6,17 Min/Km 00.56.02 5,36 Min/Km
459422SM5072408RENZULLI FERNANDORUNNING CLUB TORREMAGGIORE02.12.25 6,17 Min/Km 00.58.27 5,51 Min/Km
460423SM4580106SICILIANO GIOVANNIPOD. VALLE CAUDINA02.12.28 6,17 Min/Km 00.53.57 5,24 Min/Km
461424SM5073480DE DOMINICIS ROSARIOFINANZA SPORT CAMPANIA02.12.45 6,18 Min/Km 00.50.42 5,04 Min/Km
462425SM354137DICOSMO GIOVANNIBARLETTA SPORTIVA02.13.55 6,21 Min/Km 00.56.31 5,39 Min/Km
463426SM6025155LAGATTA SALVATOREDLF FOGGIA02.14.01 6,21 Min/Km 00.54.31 5,27 Min/Km
46438SF451341DELVECCHIO MARIABARLETTA SPORTIVA02.14.03 6,21 Min/Km 00.58.48 5,53 Min/Km
465427SM5074315CAVALIERE BIAGIOI PODISTI DI CAPITANATA02.14.16 6,22 Min/Km 00.57.24 5,44 Min/Km
466428SM4581353SCOTECE GERARDOI PODISTI DI CAPITANATA02.14.16 6,22 Min/Km 00.57.24 5,44 Min/Km
46739SF353523FERRANTE ROSAATLETICA TOMMASO ASSI TRANI02.14.35 6,23 Min/Km 00.59.30 5,57 Min/Km
46840SF602368CICCONE CARMELA SOCCORSAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN02.15.03 6,24 Min/Km 01.00.11 6,01 Min/Km
469429SM3542406TOSCHES TONINORUNNING CLUB TORREMAGGIORE02.15.12 6,25 Min/Km 00.58.53 5,53 Min/Km
47041SF4373ROMANO MARIANNAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN02.15.17 6,25 Min/Km 00.55.55 5,36 Min/Km
471430SM458227PALMITESSA ARTUROBARLETTA SPORTIVA02.15.22 6,25 Min/Km 00.55.27 5,33 Min/Km
472431SM3543605DELLA ROCCA ALFONSOATL. ARECHI SALERNO02.15.23 6,25 Min/Km 00.57.48 5,47 Min/Km
47342SF4514295COLUMPSI TERESAA.S. PEGASO02.15.28 6,25 Min/Km 00.55.18 5,32 Min/Km
474432SM651048CAPUTO PASQUALEBARLETTA SPORTIVA02.15.45 6,26 Min/Km 00.59.01 5,54 Min/Km
47543SF4515553CARANO AURORAPOD. LUCERA02.16.01 6,27 Min/Km 00.57.33 5,45 Min/Km
47644SF507393VENEZIANO ANGELAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS02.16.01 6,27 Min/Km 00.53.46 5,23 Min/Km
477433NTFM38504RANCANI GIOVANNIRUNCARD02.16.25 6,28 Min/Km 00.56.43 5,40 Min/Km
478434SM4583391DI TRANI GIOACCHINOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS02.16.42 6,29 Min/Km 00.55.34 5,33 Min/Km
479435SM4076375DAMATO MARCELLOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS02.16.42 6,29 Min/Km 00.55.35 5,34 Min/Km
480436NTFM39515KHAN DAUDG.S.BANCARI ROMANI ASD02.17.02 6,30 Min/Km 00.56.43 5,40 Min/Km
481437SM6511420TROIANO FRANCESCOGR. POD. MONTE SANT'ANGELO02.17.05 6,30 Min/Km 00.57.09 5,43 Min/Km
482438SM5075543PICCIRILLI GABRIELEASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO02.17.13 6,30 Min/Km 00.58.12 5,49 Min/Km
483439SM4584284FUSILLO LEONARDOPODISTICA SANNICANDRO02.17.25 6,31 Min/Km 00.55.41 5,34 Min/Km
484440SM6512128GRASSI VINCENZOG.S. ATL. SAN FERDINANDO02.17.50 6,32 Min/Km 00.52.24 5,14 Min/Km
48545SF409242PERFETTO ALTOMAREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.19.07 6,36 Min/Km 00.58.56 5,54 Min/Km
486441SM5076134RUSSO GIROLAMOG.S. ATL. SAN FERDINANDO02.20.36 6,40 Min/Km 00.56.24 5,38 Min/Km
48746SF4010556CAVORSI GRAZIAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.02.20.41 6,40 Min/Km 00.58.55 5,54 Min/Km
488442SM554895MECCARIELLO PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA02.20.48 6,40 Min/Km 01.01.49 6,11 Min/Km
489443SM4585542LIGUORI MAURIZIOASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO02.21.19 6,42 Min/Km 00.58.01 5,48 Min/Km
490444SM35107STOICA ROBERT ADRIANPOD. VALLE CAUDINA02.21.19 6,42 Min/Km 00.58.02 5,48 Min/Km
491445SM5549331GRILLI FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA02.23.00 6,47 Min/Km 01.01.37 6,10 Min/Km
492446SM4586604DONADIO MICHELEASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO02.23.09 6,47 Min/Km 00.57.29 5,45 Min/Km
493447NTFM40595D'ARENZO MARIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO02.24.44 6,52 Min/Km 00.58.19 5,50 Min/Km
494448SM555078CALANDRO MAURIZIOPOD. VALLE CAUDINA02.28.04 7,01 Min/Km 01.01.55 6,12 Min/Km
495449SM6513544PIERINI ROBERTOASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO02.29.21 7,05 Min/Km 01.02.19 6,14 Min/Km
496450SM458726LATTANZIO RICCARDOBARLETTA SPORTIVA02.29.55 7,06 Min/Km 01.02.53 6,17 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 |