CLASSIFICA

GRAN FONDO DELLE SORGENTI

MTB UMBRIAMARATHON 

Nocera Umbra (PG) 10/05/2015

DIVISIONI:
CORTO     LUNGO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   CT   |   GIOVANI  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CORTO: 36  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Km/h
11GIOVANI1554MINNOZZI MATTEOMTB CLUB SPOLETO01:03:07 00:00:00 0 21.864
22GIOVANI2558MASSIMI SIMONETEAM CINGOLANI - SPECIALIZED01:06:21 00:03:14 1.120 20.799
33CT1585SANTUCCI ANDREAU.C. PETRIGNANO A.S.D.01:10:18 00:07:11 2.350 19.630
44CT2194MEACCI NICOASD CLUB SPORTIVO VILLASTRADA01:10:35 00:07:28 2.433 19.551
55CT371CAPOSALDO GIANLUCAA.S.D. VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA01:12:03 00:08:56 2.851 19.153
66CT4601GIURELLI FRANCESCOASD CICLI MONTANINI .IT01:12:20 00:09:13 2.930 19.078
77GIOVANI3559SABATINI DANIELEMTB GROTTE DI CASTRO01:13:00 00:09:53 3.113 18.904
88CT5600RIPA MANUELASD CICLI MONTANINI .IT01:14:38 00:11:31 3.549 18.490
99CT6590DELLA SPOLETINA MARCOLIBERO01:17:40 00:14:33 4.308 17.768
1010CT7179MARCHEGIANI GIANNIA.S.D. AQUILE TUDERTI01:19:23 00:16:16 4.712 17.384
1111CT8586MANTOVANI MASSIMOU.C. PETRIGNANO A.S.D.01:19:23 00:16:16 4.712 17.384
1212CT9258RUSPOLINI PAOLOA.S.D. AQUILE TUDERTI01:19:29 00:16:22 4.736 17.362
1313CT10596PERELLA GIOVANNIG.S. TESTI CICLI A.S.D.01:19:33 00:16:26 4.751 17.348
1414CT11587MENICHETTI LORENZOASD MTB SIGILLO01:22:13 00:19:06 5.343 16.785
1515GIOVANI4555GAGLIARDONI DIEGOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:22:59 00:19:52 5.506 16.630
1616GIOVANI5556LOCCI MATTIAA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:23:19 00:20:12 5.576 16.563
1717CT12594PETRINI PIERLUIGIA.S.D. VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA01:24:30 00:21:23 5.820 16.331
1818CT13597ANDREANI MAURIZIOG.S. TESTI CICLI A.S.D.01:27:36 00:24:29 6.428 15.753
1919CT14354PACI CORRADOA.S.D. G.C.S. LUIGI METELLI S.P.A.01:27:37 00:24:30 6.431 15.750
2020CT15583ANGELINI ROBERTOLIBERO01:28:36 00:25:29 6.615 15.576
2121CT16595GETTI MORISA.S.D. CENTOTRDICI01:33:15 00:30:08 7.432 14.799
2222GIOVANI6551ZANCHI MATTEOA.S.D.RUOTA LIBERA01:35:49 00:32:42 7.849 14.403
2323CT17598FINAURI GIAN MARCOLIBERO01:38:02 00:34:55 8.191 14.077
2424CT18581COLI EDOARDOLIBERO01:39:27 00:36:20 8.402 13.876
2525CT19584CIRIELLO FILIPPOLIBERO01:41:14 00:38:07 8.660 13.632
2626CT20599SANTANGELO MARCOLIBERO01:42:18 00:39:11 8.809 13.490
2727CT21589MAZZETTO NICOLASLIBERO01:49:43 00:46:36 9.768 12.578
2828GIOVANI7552DE GRAZIA ROSARIOA.S.D.RUOTA LIBERA02:02:32 00:59:25 11.152 11.262
2929CT22602BONTEMPI GIOELELIBERO02:10:46 01:07:39 11.898 10.553
301GIOVANI8557SABATINI SUSANNAA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA02:14:55 01:11:48 12.240 10.229
3130CT23588CENSINI PAOLOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM02:43:34 01:40:27 14.124 8.437
3231CT24591GAREGGIA FABIOASD A.S.C. CICLI CLEMENTI02:54:05 01:50:58 14.660 7.927
3332CT25592BATORI ANDREALIBERO02:59:51 01:56:44 14.928 7.673
3433CT26593FASTELLINI ELIATARTANA BIKE03:12:11 02:09:04 15.446 7.181
3534CT27604PASSERI CRISTIANLIBERO03:15:04 02:11:57 15.558 7.075
3635CT28582DELLE FATE MATTEOLIBERO03:23:37 02:20:30 15.870 6.777
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |