CLASSIFICA

ALTA MURGIA NATIONAL PARK ECO TRAIL

DIVISIONI:
TRAIL     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    FIDAL    
CATEGORIE:   TUTTE    |   -   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TRAIL: 298  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo MEDIA
11SM1251BIANCO GIANPIEROA.S. DOF AMATORI TURI00.51.23 3,47 Min/Km
22SM2336MARINO UMBERTOATLETICA CIVITANOVA00.51.46 3,48 Min/Km
33SM3211CALO' MARCORUNNING PEOPLE NOICATTARO00.52.51 3,53 Min/Km
44SM401337BUFFONE GIUSEPPEMARATHON CS00.53.18 3,55 Min/Km
55SM40296LOIZZI MICHELEA.S. ATLETICA POLIGNANO00.53.44 3,57 Min/Km
66SM351295LUFRANO FRANCESCOATLETICA CORREREPOLLINO00.53.53 3,58 Min/Km
77SM35290BACCARO DOMENICOA.S. ATLETICA POLIGNANO00.54.58 4,03 Min/Km
88SM353279SCARCIA GIANLUCAATLETICA CAPO DI LEUCA00.55.20 4,04 Min/Km
99SM451212GRATTON GIOVANNIRUNNING PEOPLE NOICATTARO00.55.48 4,06 Min/Km
1010SM45220QUARANTA LUIGIA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.56.25 4,09 Min/Km
1111SM4275BRIGANTE RICCARDOATLETICA CAPO DI LEUCA00.56.41 4,10 Min/Km
1212SM453240PENNACCHIA FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA00.56.46 4,11 Min/Km
1313SM403171DAGOSTINO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA00.57.40 4,14 Min/Km
1414SM454294FIGUNDIO ANTONIOATLETICA CORREREPOLLINO00.57.43 4,15 Min/Km
1515SM40433DI TERLIZZI LUIGIG.S.ATLETICA AMATORI CORATO00.57.48 4,15 Min/Km
1616SM501301LUDOVICO GIUSEPPECLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI00.57.51 4,15 Min/Km
1717SM354181OTTONELLI FABIOBARLETTA SPORTIVA00.58.20 4,17 Min/Km
1818SM5298PROPATO GIOVANNIATLETICA CORREREPOLLINO00.58.22 4,18 Min/Km
1919SM455156CAPUTO GINOLA PIETRA00.58.27 4,18 Min/Km
2020SM405103PESCHECHERA NICOLAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.58.36 4,19 Min/Km
2121SM355233LORUSSO FILIPPOHAPPY RUNNERS ALTAMURA00.58.46 4,19 Min/Km
2222SM55179LIUZZI ANTONIOA.S.D. MONTEDORO NOCI00.59.03 4,21 Min/Km
2323SM40642MARCONE GIUSEPPEG.S.ATLETICA AMATORI CORATO00.59.03 4,21 Min/Km
2424SM50260IACOVAZZI FRANCESCOATLETICA MONOPOLI00.59.03 4,21 Min/Km
2525SM503339RAIMONDI VITOAMATORI ATL. ACQUAVIVA00.59.14 4,21 Min/Km
2626SM35619LAERA NICOLAA.S. AMATORI PUTIGNANO00.59.21 4,22 Min/Km
2727SM40782DI PALMA ANTONIOPOD. CANUSIUM 200400.59.33 4,23 Min/Km
2828SM408274BELLO MARIOATLETICA CAPO DI LEUCA00.59.47 4,24 Min/Km
2929SM456278MARGARITO ANTONIOATLETICA CAPO DI LEUCA00.59.54 4,24 Min/Km
3030SM552104SCIACOVELLI BENEDETTOAMATORI ATLETICA TRIGGIANO01.00.05 4,25 Min/Km
3131SM409327STELLECCI VITO-01.00.11 4,26 Min/Km
3232SM6109LOCAPUTO VITOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.00.11 4,26 Min/Km
3333SM4010276FERSINI CLAUDIOATLETICA CAPO DI LEUCA01.00.28 4,27 Min/Km
3434SM504300CARRIERO CARMELOCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01.00.38 4,28 Min/Km
3535SM357189SIMONE MAURIZIOPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.00.42 4,28 Min/Km
3636SM505148PELLEGRINO DOMENICOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.00.54 4,29 Min/Km
3737SM457288DROGO DOMENICOLUCANI FREE RUNNERS01.00.56 4,29 Min/Km
3838SM401129COLABELLA MAURIZIOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.00.56 4,29 Min/Km
3939SM55313MASTRANGELO DOMENICOA.S. ATLETICA CASTELLANA01.01.01 4,29 Min/Km
4040SM4012124PERRONE LUIGIFREE RUNNERS MOLFETTA01.01.07 4,30 Min/Km
4141SM506297MITIDIERI GIUSEPPEATLETICA CORREREPOLLINO01.01.07 4,30 Min/Km
4242SM45857VITALE NICOLAG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.01.12 4,30 Min/Km
4343SM4013261DE CATALDO GIACINTOA.S.D. LA FENICE01.01.25 4,31 Min/Km
4444SM459264GIALLONGO FILIPPOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.01.27 4,31 Min/Km
4545SM714PALMIROTTA ANGELOA.S. ATLETICA CASTELLANA01.01.35 4,32 Min/Km
4646SM4510112MURAGLIA DOMENICOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.01.41 4,32 Min/Km
4747SM601256MARZOCCHI FULVIOLA FABRICA DI CORSA01.01.54 4,33 Min/Km
4848SM8102ZUPO CLAUDIO ANTONIOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.02.01 4,34 Min/Km
4949SM358268MATTEUCCI GIUSEPPEA.S.D. FOGGIA RUNNING01.02.03 4,34 Min/Km
5050SM4014313ROSSINI VITO ROSARIOA.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE01.02.06 4,34 Min/Km
5151SM401527CAVUOTO SABINOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.02.15 4,35 Min/Km
5252SM554246VISCANTI ONOFRIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.02.26 4,36 Min/Km
5353SM4016149POSA GIACOMOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.02.29 4,36 Min/Km
5454SM507118CIANI LUIGIASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01.02.31 4,36 Min/Km
5555SM4017119DRAGONE FRANCESCOASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01.02.31 4,36 Min/Km
5656SM4018131D'ELIA MAURIZIOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.02.40 4,36 Min/Km
5757SM4511243QUATTROMINI CARLOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.02.45 4,37 Min/Km
5858SM35973GRAMEGNA STEFANOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.02.53 4,37 Min/Km
5959SM4019154VENTURA VINCENZO ALESSANA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.02.56 4,38 Min/Km
6060SM508309PULIMENO SALVATOREATHLETIC TEAM PALAGIANO01.02.59 4,38 Min/Km
6161SM3510172DI MATTEO ADRIANOBARLETTA SPORTIVA01.03.00 4,38 Min/Km
6262SM3511303CITO GEREMIAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.03.08 4,39 Min/Km
6363SM509134DENTE FRANCESCOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.03.15 4,39 Min/Km
6464SM602291COLUCCI EMANUELEPODISTICA AMATORI POTENZA01.03.16 4,39 Min/Km
6565SM4512340DICORATO MICHELE ANTONIOBARLETTA SPORTIVA01.03.27 4,40 Min/Km
6666SM5010239PALASCIANO FELICEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.03.34 4,40 Min/Km
6767SM55580NITTI MARIANO POMPEOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.03.59 4,42 Min/Km
6868SM4020257BRANCALE CARLOBITONTO SPORTIVA01.04.02 4,43 Min/Km
6969SM556320MAZZILLI ANTONIOSQUADRA NON SPECIFICATA01.04.08 4,43 Min/Km
7070SM9254SALVEMINI RUGGIERORUNNERS DEL LEVANTE01.04.50 4,46 Min/Km
7171SM1066PAPPALARDO MICHELEATLETIC CLUB ALTAMURA01.04.58 4,47 Min/Km
7272SM451349SCARINGELLA LUIGIG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.05.03 4,47 Min/Km
7373SM4021265SPINELLI GIOVANNIA.S. ATLETICA LATIANO01.05.04 4,47 Min/Km
7474SM603185TRIZIO DONATOBARLETTA SPORTIVA01.05.11 4,48 Min/Km
7575SM11216CALABRESE CLAUDIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.05.15 4,48 Min/Km
7676SM451455DE MARCO SALVATOREG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.05.27 4,49 Min/Km
7777SM4515304DE CARLO ANGELOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.05.28 4,49 Min/Km
7878SM557129BRESCIA NATALEA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.05.35 4,49 Min/Km
7979SM4516113NARDOMARINO ANGELOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.05.41 4,50 Min/Km
8080SM4022343MASTRAPASQUA PASQUALEBARLETTA SPORTIVA01.05.49 4,50 Min/Km
8181SM402350SOLDANO CATALDOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.05.58 4,51 Min/Km
8282SM4024215TACCOGNA VITORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.06.01 4,51 Min/Km
8383SM3512179LANOTTE RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.06.17 4,52 Min/Km
8484SM3513188RUBINI GIUSEPPEPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.06.29 4,53 Min/Km
8585SM4025236MARVULLI GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.06.31 4,54 Min/Km
8686SM3514331TEDONE MARCELLOCANI SCIOLTI CORATO01.06.38 4,54 Min/Km
8787SM3515334ZAZA GIUSEPPECANI SCIOLTI CORATO01.06.38 4,54 Min/Km
8888SM351617DENTICO EMANUELEFIAMMA OLIMPIA PALO01.06.44 4,54 Min/Km
8989SM60472FONTE FULVIOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.06.45 4,55 Min/Km
9090SM5011272SIGNORE ORONZOATLETICA SALENTINA LECCE01.06.49 4,55 Min/Km
9191SM5012152TODISCO LEONARDOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.06.58 4,55 Min/Km
9292SM402670DEL VECCHIO MICHELEPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.07.11 4,56 Min/Km
9393SM501330COLUCCI MARIOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.07.18 4,57 Min/Km
9494SM5014302PARABITA CASIMIROCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01.07.20 4,57 Min/Km
951SF451293CAPUTO GIOVANNAATLETICA CORREREPOLLINO01.07.25 4,57 Min/Km
9695SM55859DI BELLO NICOLO'ATLETICA MONOPOLI01.07.29 4,58 Min/Km
9796SM402784DE FEUDIS NICOLAA.S. TRANI MARATHON01.07.32 4,58 Min/Km
9897SM4517137DI LIDDO NICOLA LUCIANOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.07.42 4,59 Min/Km
9998SM3517127BONASIA GAETANO LUCAA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.07.42 4,59 Min/Km
10099SM559214SANTAMARIA VITO LEONARDORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.07.46 4,59 Min/Km
101100SM4028338MASTROROCCO GIUSEPPEAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.07.53 4,59 Min/Km
102101SM3518161AURORA PASQUALEBARLETTA SPORTIVA01.08.02 5,00 Min/Km
103102SM4029141LA NOTTE COSIMOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.08.04 5,00 Min/Km
1042SF45235ELICIO VITTORIAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.08.18 5,01 Min/Km
105103SM4030222CORNACCHIA MARCANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.08.25 5,02 Min/Km
106104SM12120GRAVINA MICHELEASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR01.08.48 5,04 Min/Km
107105SM4518332TORELLI GIUSEPPECANI SCIOLTI CORATO01.08.57 5,04 Min/Km
1083SF401281TARANTINO BARBARASALENTO IN CORSA VEGLIE01.08.59 5,04 Min/Km
109106SM3519151RUGGIERI GIUSEPPEA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.09.09 5,05 Min/Km
1104SF453292BIZZARRA ANGELAATLETICA CORREREPOLLINO01.09.35 5,07 Min/Km
111107SM5015180LAPORTA RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.09.39 5,07 Min/Km
112108SM403193DE GIRARDIS VINCENZOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.09.41 5,07 Min/Km
113109SM451997MEZZAPESA GIOVANNIA.S. ATLETICA POLIGNANO01.09.53 5,08 Min/Km
114110SM651107DANIELE MARINOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.09.54 5,08 Min/Km
115111SM4032218CASANOVA GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.09.55 5,08 Min/Km
116112SM5510145MUSCI ANTONIOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.09.57 5,09 Min/Km
117113SM3520311SILVESTRI MARIOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.10.06 5,09 Min/Km
118114SM13259LISI FRANCESCOBITONTO SPORTIVA01.10.12 5,10 Min/Km
119115SM14173DIBENEDETTO BARTOLOMEOBARLETTA SPORTIVA01.10.16 5,10 Min/Km
120116SM3521123DOLAN ALAN GERARDFREE RUNNERS MOLFETTA01.10.40 5,12 Min/Km
1210SM1516BERARDI SAVERIO-01.10.40 5,12 Min/Km
1225SF454310SCIALPI ANGELAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.10.40 5,12 Min/Km
123117SM5511130BRUCOLI MICHELEA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.10.42 5,12 Min/Km
124118SM3522176FERRUCCI DOMENICOBARLETTA SPORTIVA01.10.44 5,12 Min/Km
125119SM4033258BRUNO GIUSEPPEBITONTO SPORTIVA01.10.45 5,12 Min/Km
126120SM452067TAMBORRA RAFFAELEATLETIC CLUB ALTAMURA01.10.48 5,12 Min/Km
127121SM4034325SCARCELLI FELICECANI SCIOLTI CORATO01.10.54 5,13 Min/Km
128122SM4521226DIGESU' LUCAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.10.56 5,13 Min/Km
129123SM60578FASANO VINCENZOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.10.57 5,13 Min/Km
130124SM4035142DI PIERRO VITOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.11.00 5,13 Min/Km
131125SM4036230FRACCALVIERI DOMENICOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.11.02 5,13 Min/Km
1326SF351247SGHERZA TIZIANA GIOVANNABITONTO RUNNERS01.11.07 5,14 Min/Km
133126SM65258BRESCIA MICHELEATLETICA MONOPOLI01.11.16 5,14 Min/Km
134127SM5016114PACE ANGELOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.11.21 5,15 Min/Km
1357SM3523182PESCHECHERA ANNA MARIABARLETTA SPORTIVA01.11.23 5,15 Min/Km
136128SM4522175DORONZO FILOMENOBARLETTA SPORTIVA01.11.23 5,15 Min/Km
137129SM4523253FIORE ANTONIORUNNERS DEL LEVANTE01.11.25 5,15 Min/Km
138130SM501739LOCALZO ANDREAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.11.33 5,16 Min/Km
1398SF45512MARCONI PAOLAA.S. ATLETICA CASTELLANA01.11.37 5,16 Min/Km
140131SM452464LORE' ALESSIOATLETIC CLUB ALTAMURA01.11.42 5,16 Min/Km
141132SM1683AMORUSO PAOLOA.S. TRANI MARATHON01.11.56 5,17 Min/Km
142133SM4525235MAGGI SEBASTIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.12.00 5,18 Min/Km
143134SM5018232FRANCIA PASQUALEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.12.00 5,18 Min/Km
144135SM352494INTORCIA GIANLUCAA.S. ATLETICA POLIGNANO01.12.01 5,18 Min/Km
145136SM4526108FANELLI FRANCESCO PAOLOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.12.25 5,20 Min/Km
1469SF456117SISTO MARGHERITAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.12.25 5,20 Min/Km
147137-1324SALVEMINI FABIORUN CARD01.12.26 5,20 Min/Km
148138SM5019146NIGRI FABIOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.12.28 5,20 Min/Km
149139SM5512132DE GIROLAMO FAUSTOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.12.52 5,21 Min/Km
150140SM17250LOPEZ MAURIZIOBIO AMBRA NEW AGE01.12.54 5,22 Min/Km
151141SM5020125VISAGGI NICOLO'FREE RUNNERS MOLFETTA01.12.55 5,22 Min/Km
152142SM3525249FERRARA GIOVANNI FRANCESBIO AMBRA NEW AGE01.13.04 5,22 Min/Km
153143SM4037162BALLABENE FILIPPOBARLETTA SPORTIVA01.13.08 5,23 Min/Km
154144SM4527219CEGLIA ANGELO ANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.12 5,23 Min/Km
155145SM4528231FRANCIA MICHELEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.12 5,23 Min/Km
156146SM4529238NINIVAGGI ARCANGELOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.12 5,23 Min/Km
157147SM3526217CASANOVA FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.12 5,23 Min/Km
158148SM5021252FERRANTE NICOLARUNNERS DEL LEVANTE01.13.20 5,24 Min/Km
15910SF40241LORUSSO VINCENZAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.13.22 5,24 Min/Km
160149SM4038284POTENZA PIETROMARATHON CLUB GRASSANO01.13.25 5,24 Min/Km
16111SF457283MINARDI LIDIA SARAG.S. MATERA01.13.30 5,24 Min/Km
162150SM3527166CIALDELLA GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA01.13.33 5,25 Min/Km
163151SM5022225DIGESU' BIAGIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.44 5,25 Min/Km
16412SF118LOSAPIO LAURAFIAMMA OLIMPIA PALO01.13.48 5,26 Min/Km
165152SM4039221CHIRONNA GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.48 5,26 Min/Km
166153SM5023165CARONE MICHELEBARLETTA SPORTIVA01.14.03 5,27 Min/Km
16713SF35286FERRUCCI ROSSELLAA.S. TRANI MARATHON01.14.12 5,27 Min/Km
168154SM3528341RICCHIUTI VINCENZOLIBERO01.14.16 5,28 Min/Km
16914SF2333VERDURA LORENZACANI SCIOLTI CORATO01.14.17 5,28 Min/Km
170155SM502436FRASCOLLA LEONARDOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.14.22 5,28 Min/Km
171156SM551340LOIODICE FRANCOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.14.22 5,28 Min/Km
17215SF458245VISCANTI FILOMENAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.14.37 5,29 Min/Km
173157SM4530229FIORE MASSIMOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.14.42 5,30 Min/Km
17416SF45987LANDRISCINA TERESAA.S. TRANI MARATHON01.14.46 5,30 Min/Km
17517SF4510305DE CARLO MARIAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.14.54 5,30 Min/Km
176158SM453176PAPAGNA GIUSEPPEPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.14.58 5,31 Min/Km
177159SM4532163BOSCHETTO DAMIANO PAOLOBARLETTA SPORTIVA01.15.04 5,31 Min/Km
178160SM352985DI PALMA RICCARDO STEFANOA.S. TRANI MARATHON01.15.08 5,32 Min/Km
179161SM5514314BLASI RICCARDOCANI SCIOLTI CORATO01.15.17 5,32 Min/Km
180162SM18321PETRONE DANILOCANI SCIOLTI CORATO01.15.17 5,32 Min/Km
181163SM353099PEDOTE GIACOMOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.15.27 5,33 Min/Km
182164SM4040135DI LEO LEONARDOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.15.51 5,35 Min/Km
183165SM5515296GUERRIERO SALVATOREATLETICA CORREREPOLLINO01.16.01 5,35 Min/Km
184166SM353192CALESSE VITOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.16.12 5,36 Min/Km
185167SM3532153TRITTO VINCENZOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.16.16 5,36 Min/Km
186168SM4533133DELL'OLIO DOMENICOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.16.20 5,37 Min/Km
187169SM3533138DI PIERRO FRANCESCOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.16.20 5,37 Min/Km
188170SM453495LIUZZI LUIGIA.S. ATLETICA POLIGNANO01.16.23 5,37 Min/Km
189171SM60665PALASCIANO GIUSEPPEATLETIC CLUB ALTAMURA01.16.29 5,37 Min/Km
190172SM3534330TARQUINI GIOVANNICANI SCIOLTI CORATO01.16.31 5,38 Min/Km
19118SF403267MARZOLI RITA MARIAA.S. TEAM FRANCAVILLA01.16.37 5,38 Min/Km
192173SM502548SANTARELLA GIUSEPPEG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.16.40 5,38 Min/Km
193174SM5026184TANZI NICOLABARLETTA SPORTIVA01.17.01 5,40 Min/Km
194175SM4041308PICCOLO VITO MICHELEATHLETIC TEAM PALAGIANO01.17.01 5,40 Min/Km
195176SM5027260STELLACCI GIUSEPPEBITONTO SPORTIVA01.17.14 5,41 Min/Km
19619SF353316FERRUCCI ANTONIETTACANI SCIOLTI CORATO01.17.32 5,42 Min/Km
197177SM4535318INCHINGOLO GAETANOCANI SCIOLTI CORATO01.17.32 5,42 Min/Km
198178SM4536329STRIPPOLI GIUSEPPECANI SCIOLTI CORATO01.17.33 5,42 Min/Km
19920SF4511157LAMPUGNANI ISABELLALA PIETRA01.17.36 5,42 Min/Km
200179SM3535270NOTARANGELO LUCAA.S.D. FOGGIA RUNNING01.17.36 5,42 Min/Km
201180SM19213LAGIOIA GIANFRANCORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.18.00 5,44 Min/Km
202181SM20248BAVARO GIONATACARINGELLA SANNICANDRO DI BARI01.18.07 5,45 Min/Km
20321SF35415FERRUCCI ALESSANDRAA.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA01.18.23 5,46 Min/Km
204182SM5028147PAPAGNI PANTALEOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.18.46 5,48 Min/Km
205183SM60777ROSANO SALVATOREPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.18.47 5,48 Min/Km
206184SM5029186TUPPUTI NATALEBARLETTA SPORTIVA01.18.51 5,48 Min/Km
207185SM5030208MIRACAPILLO RICCARDOA.S.D. ANDRIA RUNS01.19.06 5,49 Min/Km
20822SF4512195BERARDINO LAURAA.S.D. ANDRIA RUNS01.19.16 5,50 Min/Km
209186SM5516203INCHINGOLO MICHELEA.S.D. ANDRIA RUNS01.19.16 5,50 Min/Km
210187SM60838LAFIANDRA GIUSEPPEG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.19.17 5,50 Min/Km
21123SF50152PORFIDO ANNAMARIANUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA01.19.17 5,50 Min/Km
21224SF55147PISICCHIO ROSAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.19.18 5,50 Min/Km
213188SM609140DIBENEDETTO ANTONIOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.19.32 5,51 Min/Km
214189SM5517139DI TERLIZZI DOMENICOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.19.32 5,51 Min/Km
215190SM4042178GRANIERO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.19.36 5,51 Min/Km
216191SM5518223CORNACCHIA MASSIMOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.19.44 5,52 Min/Km
217192SM3536116SAVINO DONATOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.19.46 5,52 Min/Km
21825SF4513273CORINA CLAUDIAC.U.S. LECCE01.20.10 5,54 Min/Km
21926SF404227DILEO PALMAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.20.37 5,56 Min/Km
220193SM653164CAPUTO PASQUALEBARLETTA SPORTIVA01.20.37 5,56 Min/Km
22127SF4514224DE PINTO LUCIA MARIAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.20.37 5,56 Min/Km
222194SM5031244VENTURA GIOVANNIHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.20.38 5,56 Min/Km
223195SM4043174DORONZO EMANUELEBARLETTA SPORTIVA01.20.43 5,56 Min/Km
224196SM503269D'ERARIO PIETROPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.20.49 5,57 Min/Km
225197SM503363LEONE GIUSEPPEATLETIC CLUB ALTAMURA01.21.01 5,57 Min/Km
22628SF55243MASTROMAURO ROSAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.21.10 5,58 Min/Km
22729SF405335LENTI CAMILLAA.S. ATLETICA CASTELLANA01.21.20 5,59 Min/Km
22830SF553121ATTOLICO MADDALENAATLETICA ADELFIA01.21.28 5,59 Min/Km
22931SF355286MONZO ROSALIAA.S.D. PODISTICA FERRANDINA01.21.30 5,59 Min/Km
230198SM4044285LASELVA GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA FERRANDINA01.21.30 5,59 Min/Km
231199SM4045160DELLATTE MARCOBARLETTA SPORTIVA01.21.46 6,01 Min/Km
23232SF4515210SANTOVITO SABINAA.S.D. ANDRIA RUNS01.21.48 6,01 Min/Km
23333SF3237MORAMARCO RAFFAELLAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.22.11 6,03 Min/Km
234200SM5034234LORUSSO NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.22.11 6,03 Min/Km
235201SM5035242PRATO GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.22.11 6,03 Min/Km
23634SF4516271CASALINO CATERINAATLETICA SALENTINA LECCE01.22.17 6,03 Min/Km
237202SM503675LOGLISCI MICHELEPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.22.32 6,04 Min/Km
238203SM453753CESSA NUNZIATOG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.22.41 6,05 Min/Km
23935SF4169D'ADDATO GRAZIABARLETTA SPORTIVA01.22.42 6,05 Min/Km
24036SF35621DE LUCA CATERINAA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.22.47 6,05 Min/Km
241204SM551991BARONE NICOLAA.S. ATLETICA POLIGNANO01.22.49 6,05 Min/Km
24237SF502128BOTTA VALENTINAA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.23.02 6,06 Min/Km
24338SF4517194BERARDI MARIA ALBINAA.S.D. ANDRIA RUNS01.23.10 6,07 Min/Km
24439SF406155ANNOSCIA PATRIZIALA PIETRA01.23.17 6,07 Min/Km
24540SF451844MASTROMAURO VINCENZAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.23.32 6,09 Min/Km
246205SM503737GALLO SERGIOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.23.33 6,09 Min/Km
24741SF5106D'ALESSANDRO TERESAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.23.42 6,09 Min/Km
248206SM5520280CARROZZO FRANCESCOSALENTO IS RUNNING01.23.46 6,10 Min/Km
249207SM404674LOBIFARO VINCENZOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.24.34 6,13 Min/Km
250208SM5038209PERTOSO GIUSEPPEA.S.D. ANDRIA RUNS01.24.34 6,13 Min/Km
251209SM5039100SCAGLIUSI EUGENIOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.24.43 6,14 Min/Km
252210SM504098PALUMBO DOMENICOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.24.45 6,14 Min/Km
253211SM404728CESARANO CARMINEG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.24.46 6,14 Min/Km
25442SF357170D'ERCOLE MARIA TERESABARLETTA SPORTIVA01.24.49 6,14 Min/Km
25543SF503207MARRONE EMANUELAA.S.D. ANDRIA RUNS01.24.50 6,14 Min/Km
256212SM5041122CALDAROLA PAOLOFREE RUNNERS MOLFETTA01.25.17 6,16 Min/Km
257213SM504271FIORE RAFFAELEPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.25.18 6,16 Min/Km
25844SM4538159ACCONCIAIOCO LUISABARLETTA SPORTIVA01.25.27 6,17 Min/Km
259214SM5521193BELLIFEMINE MASSIMOA.S.D. ANDRIA RUNS01.25.30 6,17 Min/Km
260215SM4048269NOTARANGELO FABIOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.26.00 6,19 Min/Km
261216SM5043143LEUCI ROBERTOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.26.37 6,22 Min/Km
26245SF451934DIAFERIA ANNAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.27.11 6,25 Min/Km
263217SM404954CIPRIANI CARMINEG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.27.24 6,26 Min/Km
264218SM504488MICCOLI DOMENICOA.S. TRANI MARATHON01.28.28 6,30 Min/Km
265219SM6010319LEO GIUSEPPESQUADRA NON SPECIFICATA01.28.49 6,32 Min/Km
266220SM5045191ARNESE D'ATTEO ANTONIOA.S.D. ANDRIA RUNS01.29.37 6,35 Min/Km
267221SM5522167CILLI RAFFAELEBARLETTA SPORTIVA01.29.39 6,36 Min/Km
268222SM4539168CORCELLA GIACOMOBARLETTA SPORTIVA01.29.53 6,37 Min/Km
269223SM5523312BASTA GIUSEPPEG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA01.29.59 6,37 Min/Km
27046SF4520263PASTORE MARIA ROSARIAA.S.D. LA FENICE01.29.59 6,37 Min/Km
2710SM5046262LOGRILLO VITO PAOLO-01.29.59 6,37 Min/Km
272224SM5524277GALATI ANTONIOATLETICA CAPO DI LEUCA01.30.00 6,37 Min/Km
27347SF407228DIRIENZO ANGELAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.30.21 6,39 Min/Km
274225SM504731DE PALMA MARCOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.30.46 6,40 Min/Km
27548SF408307MONACO MARILENAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.30.46 6,40 Min/Km
27649SF6299VIOLA ANTONELLAATLETICA CORREREPOLLINO01.31.15 6,43 Min/Km
27750SF50423PETRUZZELLI CRISTINAA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.31.33 6,44 Min/Km
27851SF409290VECCARI ANGELALUCANI FREE RUNNERS01.33.24 6,52 Min/Km
27952SF4010266LENTI ANTONIAA.S. TEAM FRANCAVILLA01.33.25 6,52 Min/Km
28053SF601289RICCIARDI MARIA BEATRICELUCANI FREE RUNNERS01.33.39 6,53 Min/Km
281226SM6011287CAPORUSSO UGO MATTIALUCANI FREE RUNNERS01.33.39 6,53 Min/Km
28254SF4011201REMPEL JULIAA.S.D. ANDRIA RUNS01.35.25 7,01 Min/Km
283227SM4540190ADDARIO FRANCOA.S.D. ANDRIA RUNS01.35.34 7,02 Min/Km
284228SM701204LAMORTE GIAMBATTISTAA.S.D. ANDRIA RUNS01.35.35 7,02 Min/Km
28555SF4521205LASTELLA ROSAA.S.D. ANDRIA RUNS01.35.35 7,02 Min/Km
286229SM3537199COVELLI GIUSEPPEA.S.D. ANDRIA RUNS01.35.36 7,02 Min/Km
287230SM4541196CANNONE GIOVANNIA.S.D. ANDRIA RUNS01.35.36 7,02 Min/Km
288231SM5525197CIOCE PIETROA.S.D. ANDRIA RUNS01.35.36 7,02 Min/Km
28956SF4522126CASSANO MARIAAVIS PODISTICA MOLA01.36.36 7,06 Min/Km
29057SF4012177FIORELLA GIUSEPPINABARLETTA SPORTIVA01.37.25 7,10 Min/Km
291232SM405022DE MARZO ONOFRIOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.37.27 7,10 Min/Km
29258SF4523306GRECO ADDOLORATAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.39.00 7,17 Min/Km
293233SM4542202GAZZILLO VINCENZOA.S.D. ANDRIA RUNS01.39.28 7,19 Min/Km
29459SF4013200COVELLI MARIA TERESAA.S.D. ANDRIA RUNS01.39.28 7,19 Min/Km
29560SF505187VISTA CARMELABARLETTA SPORTIVA01.41.57 7,30 Min/Km
296234SM4051342DE NUCCIO MAURIZIOBARLETTA SPORTIVA01.44.09 7,40 Min/Km
297235SM6012144LISENO FRANCESCOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.48.17 7,58 Min/Km
29861SF554150RAIMONDI ELISABETTAA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.48.17 7,58 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |