CLASSIFICA

TRIATHLON SUPERSPRINT TROFEO CITTA' DI NOCI

DIVISIONI:
FEMMINILE     MASCHILE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JU   |   M1   |   M2   |   M3   |   S1   |   S2   |   S3   |   S4   |   YA   |   YB  
ALTRO: CRONOSCALATA  TEAM OF FRIENDS O3 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati FEMMINILE: 33  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Fraz.SWIM Pos SWIM Fraz.BIKE PF BIKE Fraz.RUN PF RUN Tempo ARRIVO
11YA1168MANGIULLO MADDALENA -ASD NEST00.35.36 00.07.06 41 00.18.11 26 00.10.18 47 00.35.36
22YB1173CAMPANELLI VIOLA -OTRE' TRIATHLON TEAM00.35.46 00.07.19 54 00.18.00 23 00.10.27 58 00.35.46
33YB2175LAFRONZA VANESSA -SSD NUOTO GIOVINAZZO00.35.51 00.06.05 8 00.19.45 65 00.09.59 38 00.35.51
44YB3163TACCONE SILVIA -TRYLOGY00.37.45 00.06.46 28 00.20.14 84 00.10.43 71 00.37.45
55S31181MELIKHOVA EKATERINA -FREEDOGS CASTELLANA00.38.49 00.07.33 69 00.20.51 102 00.10.24 54 00.38.49
66M11192PUGLIESE MELINDA -FREEDOGS CASTELLANA00.38.53 00.07.13 47 00.20.53 103 00.10.47 73 00.38.53
77JU1165MANGIULLO ANNA -ASD NEST00.39.06 00.07.17 50 00.20.27 90 00.11.21 108 00.39.06
88M12191LUBELLI FRANCESCA -MSL TRIATHLON TEAM00.39.09 00.07.28 65 00.20.35 93 00.11.05 93 00.39.09
99JU2164MANGIULLO MARIA -ASD NEST00.39.19 00.07.32 67 00.20.53 104 00.10.53 81 00.39.19
1010S41188TARANTINI CINZIA -CUS BARI00.39.43 00.06.38 24 00.20.50 100 00.12.15 144 00.39.43
1111YB4172BARLETTA STEFANIA -OTRE' TRIATHLON TEAM00.39.56 00.06.03 6 00.21.34 122 00.12.18 146 00.39.56
1212YB5176MALERBA MARIAPIA -SSD NUOTO GIOVINAZZO00.40.06 00.07.09 44 00.22.09 138 00.10.48 74 00.40.06
1313M13193TORELLI CHIARA -OTRE' TRIATHLON TEAM00.40.49 00.07.10 45 00.21.27 119 00.12.12 142 00.40.49
1414S42185AMATULLI MARIANTONIETTA -OTRE' TRIATHLON TEAM00.41.19 00.08.55 127 00.21.45 128 00.10.39 68 00.41.19
1515S32183RELLA ROSA -CUS BARI00.41.57 00.09.18 140 00.20.54 105 00.11.44 124 00.41.57
1616S33179COLAMONACO LUCIA -OTRE' TRIATHLON TEAM00.42.57 00.09.46 152 00.21.22 114 00.11.48 127 00.42.57
1717S43187MORGESE CHIARA -CUS BARI00.43.28 00.09.06 133 00.22.36 148 00.11.46 125 00.43.28
1818S44186MANCO SABRINA -MSL TRIATHLON TEAM00.43.32 00.10.58 170 00.18.51 40 00.13.42 166 00.43.32
1919YB6174GIANNONE CAROLA -ASD NEST00.43.36 00.08.27 106 00.22.05 137 00.13.03 162 00.43.36
2020M21199ZECCHINO LUISA -MERIDIANA TRIATHLON00.43.39 00.10.21 159 00.22.21 142 00.10.57 86 00.43.39
2121S34182PRIVITERA LAURA -ASD NADIR ON THE ROA00.43.52 00.09.30 147 00.22.29 145 00.11.53 130 00.43.52
2222S35184RODIO TERESA ESTER -OTRE' TRIATHLON TEAM00.45.23 00.08.46 123 00.23.57 163 00.12.39 153 00.45.23
2323M31200TRAVERSA PIERPAOLA -AVIS AIRON00.45.35 00.10.14 157 00.23.07 154 00.12.13 143 00.45.35
2424S21178LANZILOTTI ROBERTA -JUNIOR BRINDISI00.45.57 00.09.15 138 00.26.04 173 00.10.37 66 00.45.57
2525YA2171SIRACUSA MIRIANA -SSD NUOTO GIOVINAZZO00.45.59 00.07.50 81 00.24.24 167 00.13.44 167 00.45.59
2626YA3170SCARDINO MARIA ANDREA -ASD NEST00.46.35 00.09.03 131 00.23.38 159 00.13.53 168 00.46.35
2727M14190LIPPOLIS SANTINA -FREEDOGS CASTELLANA00.47.49 00.08.10 95 00.24.07 166 00.15.30 177 00.47.49
2828M15189CUPPARI CLAUDIA -F.I.TRI.00.50.08 00.07.46 79 00.28.07 176 00.14.14 173 00.50.08
2929M22196LOMBARDI ROSA -OTRE' TRIATHLON TEAM00.50.47 00.13.31 181 00.25.12 171 00.12.03 134 00.50.47
3030S11177LENOCI MONICA -F.I.TRI.00.58.50 00.08.30 108 00.33.00 183 00.17.20 182 00.58.50
3131M23195DE PALO ANITA -F.I.TRI.01.02.38 00.16.25 184 00.30.24 180 00.15.47 178 01.02.38
3232M24194CATELLA TIZIANA -F.I.TRI.01.04.17 00.12.57 180 00.31.43 181 00.19.36 183 01.04.17
3333M25197PITROLO ALESSANDRA -F.I.TRI.01.13.14 00.08.10 97 00.43.26 184 00.21.37 184 01.13.14
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |