CLASSIFICA

TRIATHLON SPRINT LAGO DI CHIUSI

 

DIVISIONI:
SPRINT     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   JUNIOR (FEMM)   |   MASTER 1   |   MASTER 2   |   MASTER 3   |   MASTER 4   |   MASTER 5   |   MASTER 7   |   SENIOR 1   |   SENIOR 2   |   SENIOR 2 (FEMM)   |   SENIOR 3   |   SENIOR 4   |   SENIOR 4 (FEMM)   |   YOUT B   |   YOUTH B (FEMM)  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati SPRINT: 60  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Gap FRAZ NUOTO POS FRAZ BIKE POS FRAZ RUN POS
11SENIOR 2020KINDEL MATTHIAS RAPHAELFIRENZE TRIATHLON01:06:09 00:00:00 00:11:33 3 00:35:28 1 00:19:08 1
22MASTER 2051ESPOSITO GUIDOTEAM BIKE JO.ER01:12:55 00:06:46 00:11:44 4 00:39:26 5 00:21:45 6
33MASTER 1071MALANCONA GIANLUCAVIS CORTONA TRIATHLON01:13:43 00:07:34 00:14:08 9 00:38:51 3 00:20:44 2
44SENIOR 2177PETRONCARI LORENZOSBR301:13:57 00:07:48 00:14:35 13 00:38:28 2 00:20:54 3
51YOUTH B (FEMM)041ROMANO GIADALOS TIGRES01:14:59 00:08:50 00:11:07 1 00:42:31 16 00:21:21 4
62SENIOR 2 (FEMM)022SANTINI MICHELAFIRENZE TRIATHLON01:16:20 00:10:11 00:13:17 7 00:41:31 10 00:21:32 5
75SENIOR 4121PUCCI ANDREAFIRENZE TRIATHLON01:16:54 00:10:45 00:14:41 15 00:40:13 6 00:22:00 8
86SENIOR 4265TORRISI ANDREA GAETANOVAL DI MERSE TRIATHLON01:17:24 00:11:15 00:11:23 2 00:42:42 18 00:23:19 16
97MASTER 2170LOSS LORENZOVIS CORTONA TRIATHLON01:17:40 00:11:31 00:14:08 10 00:41:09 8 00:22:23 9
108YOUT B147FROSOLINI LORENZOSBR 301:18:52 00:12:43 00:12:23 6 00:42:54 21 00:23:35 19
119MASTER 3153NICCOLAI FABIOTRI EVOLUTION01:18:52 00:12:43 00:16:36 34 00:39:15 4 00:23:01 12
1210SENIOR 3166VECCHIONI LEONARDOVENUS TRIATHLON01:19:37 00:13:28 00:15:23 21 00:40:59 7 00:23:15 15
1311SENIOR 326MACCHIETTI PAOLOATLETA INDIVIDUALE01:20:22 00:14:13 00:14:16 12 00:42:22 15 00:23:44 20
1412SENIOR 2244BASILI LORENZOPHISIO SPORT LAB TRI01:20:50 00:14:41 00:14:09 11 00:41:41 13 00:25:00 31
1513MASTER 2245CELANDRONI GIAN MARCOPISA TRIATHLON01:21:07 00:14:58 00:14:59 17 00:43:31 22 00:22:37 11
1614MASTER 3257PETRUCCI GUIDOTRIATHLON GROSSETO A01:21:12 00:15:03 00:15:56 28 00:42:14 14 00:23:02 13
1715MASTER 1156FANTACCI MAUROTRIATHLON GROSSETO A01:21:16 00:15:07 00:15:33 23 00:42:36 17 00:23:07 14
1816MASTER 4176TODI MAUROZONA CAMBIO01:21:19 00:15:10 00:14:59 18 00:41:23 9 00:24:57 30
1917MASTER 3364PROVVEDI STEFANOVAL DI MERSE TRIATHLON01:23:07 00:16:58 00:15:08 19 00:41:38 12 00:26:21 37
2018MASTER 1230COLACEVICH ANDREAIL GREGGE RIBELLE01:23:21 00:17:12 00:15:49 24 00:42:42 19 00:24:50 29
2119MASTER 2379PIERI ANDREATRIATHLON GROSSETO01:23:42 00:17:33 00:16:01 29 00:43:41 23 00:24:00 23
2220SENIOR 4326PICA ANIELLOGRUPPO CICLISTICO VAL DI MERSE A.S.D.01:23:48 00:17:39 00:13:23 8 00:47:55 32 00:22:30 10
2321SENIOR 4460TRIMARCHI MICHELETRIATHLON TRASIMENO01:24:45 00:18:36 00:15:31 22 00:45:45 28 00:23:29 18
2422SENIOR 119SAMMARCHI LUCA,ATLETA INDIVIDUALE01:25:06 00:18:57 00:17:45 39 00:43:56 24 00:23:25 17
2523MASTER 428SAMMARCHI MARCOATLETA INDIVIDUALE01:25:38 00:19:29 00:18:51 45 00:41:34 11 00:25:13 32
2624MASTER 2434GOVERNI GUIDOIL GREGGE RIBELLE01:26:14 00:20:05 00:17:59 40 00:44:09 25 00:24:06 24
2725MASTER 2527CALZONI FRANCESCOIL GREGGE RIBELLE01:26:18 00:20:09 00:17:33 37 00:44:49 26 00:23:56 22
2826SENIOR 4569FANTACCI CRISTIANOVIS CORTONA TRIATHLON01:28:07 00:21:58 00:15:52 25 00:45:10 27 00:27:05 42
293YOUTH B (FEMM)046BOLOGNA LARASBR 301:29:14 00:23:05 00:12:13 5 00:49:40 39 00:27:21 43
3027MASTER 1342CAPECCHI MAURIZIOMERAVIGLIE TRIATHLON01:29:44 00:23:35 00:19:06 48 00:48:45 36 00:21:53 7
3128MASTER 4358BRESCIANI CLAUDIOTRIATHLON TRASIMENO01:29:56 00:23:47 00:18:21 42 00:46:08 29 00:25:27 33
324JUNIOR (FEMM)148VINCIARELLI CECILIASBR 301:29:59 00:23:50 00:14:56 16 00:50:57 44 00:24:06 25
3329MASTER 3452CAPPELLINI PAOLOTRI EVOLUTION01:30:05 00:23:56 00:19:13 49 00:46:35 31 00:24:17 26
3430SENIOR 3325VALLELONGA GIACOMOG.S.IL FIORINO01:30:08 00:23:59 00:17:41 38 00:48:32 34 00:23:55 21
3531SENIOR 4643PELFER LUCAMERAVIGLIE TRIATHLON01:31:21 00:25:12 00:15:52 26 00:46:10 30 00:29:19 52
3632MASTER 2610TORELLO STEFANOATLETA INDIVIDUALE01:31:50 00:25:41 00:19:01 47 00:48:14 33 00:24:35 27
3733MASTER 2768CIONCOLINI GIANLUCAVIS CORTONA TRIATHLON01:32:10 00:26:01 00:14:40 14 00:50:30 42 00:27:00 41
3834SENIOR 3416BELLANDI NICCOLO'ESSECI01:32:24 00:26:15 00:16:18 30 00:48:41 35 00:27:25 44
3935MASTER 2811ANDREINI SIMONEATLETA INDIVIDUALE01:32:45 00:26:36 00:21:13 53 00:42:44 20 00:28:48 50
4036MASTER 4461CARBONCINI FABIOVAL DI MERSE TRIATHLON01:33:01 00:26:52 00:16:54 35 00:49:17 37 00:26:50 40
4137SENIOR 4774PASQUINUZZI FULVIOVIS CORTONA TRIATHLON01:34:00 00:27:51 00:16:26 32 00:49:49 40 00:27:45 45
4238MASTER 1449CAPANNINI ANDREAT.T. CESENATICO01:34:48 00:28:39 00:18:28 44 00:51:37 47 00:24:43 28
4339MASTER 1518ESPOSITO MARIOFIRENZE TRIATHLON01:36:15 00:30:06 00:18:24 43 00:51:10 45 00:26:41 39
4440SENIOR 4863LOTTI MARCOVAL DI MERSE TRIATHLON01:36:42 00:30:33 00:20:24 51 00:50:05 41 00:26:13 35
4541SENIOR 2313FRINGUELLI MAURIZIOATLETA INDIVIDUALE01:38:50 00:32:41 00:21:18 54 00:50:55 43 00:26:37 38
4642MASTER 2933FUSI SIMONEIL GREGGE RIBELLE01:38:59 00:32:50 00:19:25 50 00:53:15 50 00:26:19 36
4743MASTER 4517BACHERINI STEFANOFIRENZE TRIATHLON01:40:06 00:33:57 00:18:58 46 00:51:18 46 00:29:50 53
4844MASTER 1655CITTADINO ALDOTRIATHLON GROSSETO A01:40:15 00:34:06 00:21:21 55 00:49:38 38 00:29:16 51
495SENIOR 2 (FEMM)167CAPPELLETTI MARIA LETIZIAVIS CORTONA TRIATHLON01:40:39 00:34:30 00:15:14 20 00:55:03 52 00:30:22 54
5045SENIOR 3539PETRINI DAVIDEIL GREGGE RIBELLE01:42:32 00:36:23 00:16:19 31 00:53:13 49 00:33:00 57
516SENIOR 2 (FEMM)262GIUSTI AGNESEVAL DI MERSE TRIATHLON01:45:39 00:39:30 00:21:59 56 00:54:56 51 00:28:44 49
527SENIOR 2 (FEMM)35DI PIERO TIZIANAATLETA INDIVIDUALE01:46:09 00:40:00 00:20:58 52 00:56:40 56 00:28:31 48
538SENIOR 2 (FEMM)473NERI SERENA,VIS CORTONA TRIATHLON01:46:09 00:40:00 00:22:02 57 00:55:39 53 00:28:28 47
549SENIOR 2 (FEMM)524LENTINI FRANCESCAG.S.IL FIORINO01:46:52 00:40:43 00:24:38 60 00:56:40 57 00:25:34 34
5546MASTER 3559MONTINI FABIOTRIATHLON TRASIMENO01:47:27 00:41:18 00:16:59 36 00:56:24 55 00:34:04 60
5610SENIOR 2 (FEMM)67RAPELLI FIORELLAATLETA INDIVIDUALE01:48:42 00:42:33 00:15:54 27 01:04:37 60 00:28:11 46
5747MASTER 1719HAND WILLIAM PAULFIRENZE TRIATHLON01:48:52 00:42:43 00:16:33 33 00:59:01 59 00:33:18 59
5848MASTER 5129CENNI MARCOIL GREGGE RIBELLE01:49:03 00:42:54 00:23:39 58 00:52:31 48 00:32:53 56
5911SENIOR 4 (FEMM)150CODA LOREDANATEAM BIKE JO.ER01:49:22 00:43:13 00:18:13 41 00:58:00 58 00:33:09 58
6049MASTER 7135MAGI LUCIANOIL GREGGE RIBELLE01:51:35 00:45:26 00:24:22 59 00:56:07 54 00:31:06 55
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |