CLASSIFICA

V TROFEO DEL DUCA - SENZA CHIP

DIVISIONI:
10KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   AM   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
ALTRO: CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 99  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11SM401233DI PUOTI FRANCESCOA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA_EPS00.30.46 00.30.46 3,25 Min/Km -
22SM351276DELL'AQUILA FELICEA.S.D DAUNIA RUNNING00.31.12 00.31.12 3,28 Min/Km -
33AM1288PIAZZOLA MATTEOA.S.D. RUNNERS CALVIZZANO00.31.21 00.31.21 3,29 Min/Km -
44SM1929FERRARA GENNAROASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI00.31.40 00.31.40 3,31 Min/Km -
55SM352257SANZARI ANGELOASD RUNNING TELESE TERME00.32.51 00.32.51 3,39 Min/Km -
66SM402280DI MAIO ALESSANDROA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.33.24 00.33.24 3,43 Min/Km -
77SM353235OSIRIDE RAFFAELECAIVANO RUNNERS00.33.47 00.33.47 3,45 Min/Km -
88SM2234PARRINELLO JAHIN VITTORIOASD FORZE ARMATE00.34.16 00.34.16 3,49 Min/Km -
99SM354289AMOROSO GIOVANNICAIVANO RUNNERS00.34.16 00.34.16 3,49 Min/Km -
1010SM403259VIETRI JUAN CARLOSASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.34.25 00.34.25 3,49 Min/Km -
1111SM355921BIANCO GIANFRANCOERCO SPORT00.34.57 00.34.57 3,53 Min/Km -
1212SM501923ROBERTO GIOVANNIERCO SPORT00.35.00 00.35.00 3,53 Min/Km -
1313SM451932D'AMICO GIUSEPPEASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI00.35.12 00.35.12 3,55 Min/Km -
1414SM3935FISCARIELLO FRANCESCOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.35.35 00.35.35 3,57 Min/Km -
1515SM452927VALENTINO ANGELOA.S.D. ATL. DUGENTA00.35.45 00.35.45 3,58 Min/Km -
1616SM502940BOVE ANTONIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO00.35.59 00.35.59 3,59 Min/Km -
1717SM356910CERULO ETTOREA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.36.41 00.36.41 4,05 Min/Km -
1818SM404909SPITALETTA SERAFINOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.36.45 00.36.45 4,05 Min/Km -
1919SM405263CHIAIE PASQUALEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.37.10 00.37.10 4,08 Min/Km -
2020SM4300SPELTRA AMELIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.37.15 00.37.15 4,08 Min/Km -
2121SM406266ROMANO FABRIZIOA.S.D. POMIGLIANO MARATHON CLUB00.37.22 00.37.22 4,09 Min/Km -
2222SM407934ALTAMURA SEANA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.37.30 00.37.30 4,10 Min/Km -
2323SM551943CUSANO GIUSEPPEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO00.37.50 00.37.50 4,12 Min/Km -
241SF451236FRANZESE CONCETTAA.S.D. PODISTICA FRATTESE00.37.54 00.37.54 4,13 Min/Km -
2524SM453283LANDOLFO GIUSTINOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.38.02 00.38.02 4,14 Min/Km -
2625SM408242D'ONOFRIO TIZIANOASD RUNNING TELESE TERME00.38.29 00.38.29 4,17 Min/Km -
2726SM409238SENATORE GIUSEPPEERCO SPORT00.38.46 00.38.46 4,18 Min/Km -
2827SM552920FARANDA RICARDOPOD. VALLE CAUDINA00.39.02 00.39.02 4,20 Min/Km -
292SF401279AVOLIO LUCIAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.39.11 00.39.11 4,21 Min/Km -
3028SM454268SUPPA PAOLOA.S.D. PODISTICA VALLE00.39.14 00.39.14 4,22 Min/Km -
3129SM5905COSTANZO GIUSEPPEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.39.20 00.39.20 4,22 Min/Km -
3230SM503281IANNITTI RAFFAELEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.39.32 00.39.32 4,24 Min/Km -
3331SM357265FUSCO DOMENICOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.39.50 00.39.50 4,26 Min/Km -
3432SM4010239ALAADIK GIOVANNIASD RUNNING TELESE TERME00.39.54 00.39.54 4,26 Min/Km -
3533SM553284LONGOBARDO GIORGIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.40.04 00.40.04 4,27 Min/Km -
3634SM554260DUGO RICCARDOA.S.D. ATLETICA CAPUA00.40.09 00.40.09 4,28 Min/Km -
373SF402937BRUNO BEATRICEATLETICA POSILLIPO00.40.16 00.40.16 4,28 Min/Km -
3835SM6913GUGLIELMUCCI ANTONIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.40.27 00.40.27 4,30 Min/Km -
3936SM601264CIVITILLO MICHELE ANGELOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.40.40 00.40.40 4,31 Min/Km -
4037SM555295MATARAZZO FORTUNATOLIBERO00.40.44 00.40.44 4,32 Min/Km -
4138SM455267LEONE MAUROA.S.D. PODISTICA VALLE00.40.49 00.40.49 4,32 Min/Km -
4239SM651916MUNDO DOMENICOA.S.D. MARATHON CLUB G.BORDIN00.40.55 00.40.55 4,33 Min/Km -
434SF1908COLESANTI ROBERTAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.41.14 00.41.14 4,35 Min/Km -
4440SM456925PERFETTO MASSIMOA.S.D. NEW ATLETICA AFRAGOLA00.41.29 00.41.29 4,37 Min/Km -
4541SM4011275TARABUSO VINCENZOA.S.D. PODISTICA CASERTA00.41.48 00.41.48 4,39 Min/Km -
465SF351291RUSSO MONICACAIVANO RUNNERS00.41.49 00.41.49 4,39 Min/Km -
476SF2938DIEZZO ROSSELLAASD RUNNING TELESE TERME00.42.33 00.42.33 4,44 Min/Km -
4842SM457270DELLE CURTI ABRAMOA.S.D. MARATHON CLUB G.BORDIN00.42.37 00.42.37 4,44 Min/Km -
4943SM556902FESTA ANGELO MICHELEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.43.11 00.43.11 4,48 Min/Km -
5044SM504907ZEOLLA MARIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.43.14 00.43.14 4,48 Min/Km -
5145SM602915VIGLIONE GIACOMOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.43.29 00.43.29 4,50 Min/Km -
5246SM505244D'ORTA ROBERTOASD RUNNING TELESE TERME00.43.32 00.43.32 4,50 Min/Km -
5347SM458906PETROCCIA DONATOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.43.40 00.43.40 4,51 Min/Km -
5448SM557282IZZO ANTONIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.43.45 00.43.45 4,52 Min/Km -
5549SM558254RAPUANO GIUSEPPEASD RUNNING TELESE TERME00.44.00 00.44.00 4,53 Min/Km -
5650SM4012256SAGNELLA ANTONIOASD RUNNING TELESE TERME00.44.15 00.44.15 4,55 Min/Km -
5751SM4013241CIERVO AURELIANOASD RUNNING TELESE TERME00.44.18 00.44.18 4,55 Min/Km -
5852SM652269CIPRO GIOVANNIA.S.D. MARATHON CLUB G.BORDIN00.44.21 00.44.21 4,56 Min/Km -
5953SM603246DI CAPRIO ANTONIOASD RUNNING TELESE TERME00.44.24 00.44.24 4,56 Min/Km -
6054SM653941MASIELLO ANTONIOA.S.D. POWER CASAGIOVE00.44.28 00.44.28 4,56 Min/Km -
6155SM4014924MONTANINO NICOLAA.S.D. AMATORI MARATHON FRATTESE00.44.35 00.44.35 4,57 Min/Km -
6256SM604904COSTANZO ACHILLEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.45.11 00.45.11 5,01 Min/Km -
6357SM4015948MOLINARO ADAMOLIBERO00.45.16 00.45.16 5,02 Min/Km -
6458SM459285PIAZZOLA ALESSANDROA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.45.29 00.45.29 5,03 Min/Km -
6559SM7945DE GIROLAMO RICCARDOLIBERO00.45.38 00.45.38 5,04 Min/Km -
6660SM654912TOZZI LUIGIA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.45.51 00.45.51 5,06 Min/Km -
6761SM4016278ALLOCCA ERASMOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.46.05 00.46.05 5,07 Min/Km -
6862SM4017247ESPOSITO MICHELEASD RUNNING TELESE TERME00.46.09 00.46.09 5,08 Min/Km -
697SF452944D'AMICO ANNAMARIAA.S.D. MARATHON CLUB G.BORDIN00.46.13 00.46.13 5,08 Min/Km -
708SF453286VOZZA MARIAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.46.42 00.46.42 5,11 Min/Km -
719SF352274POCIECHA WIESIAA.S.D. PODISTICA CASERTA00.46.52 00.46.52 5,13 Min/Km -
7263SM506255REALE FILIPPOASD RUNNING TELESE TERME00.47.21 00.47.21 5,16 Min/Km -
7364SM559919IARROBINO FAUSTOASD RUNNING TELESE TERME00.47.25 00.47.25 5,16 Min/Km -
7465SM4510273CIOMMIENTO GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA CASERTA00.48.07 00.48.07 5,21 Min/Km -
7566SM4018240BATTAGLINO GIOVANNIASD RUNNING TELESE TERME00.48.59 00.48.59 5,27 Min/Km -
7667SM358250LEPORE ANTONIOASD RUNNING TELESE TERME00.49.09 00.49.09 5,28 Min/Km -
7768SM605914RINALDI GERARDOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.49.24 00.49.24 5,29 Min/Km -
7810SF454252PASCALE ANTONIAASD RUNNING TELESE TERME00.49.31 00.49.31 5,30 Min/Km -
7969SM655926SUPPA MICHELEA.S.D. ATL. DUGENTA00.49.38 00.49.38 5,31 Min/Km -
8011SF455911ROSIELLO ANGELAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.49.56 00.49.56 5,33 Min/Km -
8112SF403253PRESUTTO TERESAASD RUNNING TELESE TERME00.50.10 00.50.10 5,35 Min/Km -
8213SF353918D'ONOFRIO ROSINAASD RUNNING TELESE TERME00.50.14 00.50.14 5,35 Min/Km -
8370SM4511299RICCIARDI EMILIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.50.39 00.50.39 5,38 Min/Km -
8471SM4512292DELL'AVERSANO GIUSEPPERUNCARD00.51.04 00.51.04 5,41 Min/Km -
8572SM606298COLELLA ROMEO GENNAROA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.51.12 00.51.12 5,41 Min/Km -
8673SM8928DI CERBO ADAMOASD RUNNING TELESE TERME00.51.16 00.51.16 5,42 Min/Km -
8774PM1947DI RUBBO ARISTIDELIBERO00.51.41 00.51.41 5,45 Min/Km -
8875PM2243D'ORTA ANDREAASD RUNNING TELESE TERME00.51.45 00.51.45 5,45 Min/Km -
8914SF456922LUONGO ALBAERCO SPORT00.51.52 00.51.52 5,46 Min/Km -
9015SF404293GOLINO MARIA CONSIGLIARUNCARD00.52.10 00.52.10 5,48 Min/Km -
9116SF501901IMPARATO MARIA TERESAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.55.15 00.55.15 6,08 Min/Km -
9276SM4513930PELOSI NICOLAASD RUNNING TELESE TERME00.55.45 00.55.45 6,12 Min/Km -
9317SF457931BALDINO ANTONELLAASD RUNNING TELESE TERME00.55.48 00.55.48 6,12 Min/Km -
9477SM5510936MECCARIELLO PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA00.57.10 00.57.10 6,21 Min/Km -
9518SF354249LAVIERI ANGELAASD RUNNING TELESE TERME00.57.13 00.57.13 6,22 Min/Km -
9678SM4019248IAQUINTO ANDREAASD RUNNING TELESE TERME00.57.17 00.57.17 6,22 Min/Km -
9779SM4514946GRIMALDI ALESSANDROASD RUNNING TELESE TERME00.57.21 00.57.21 6,22 Min/Km -
9880SM701942PERROTTA STEFANOA.S.D. POWER CASAGIOVE00.57.29 00.57.29 6,23 Min/Km -
9981SM4020917PALUMBO PATRIKA.S.D. LIB. ATL. ACERRA 8800.57.46 00.57.46 6,25 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |