CLASSIFICA

MARATONINA DEL CAMPANILE

Corsa su strada omologata FIDAL Regionale 20000 m

Ponte San Giovanni (PG) 05/02/2017

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   Q  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 411  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11B013NGENO DANIEL KIPKIRUIASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:03:58 00:00:00 0 03:12
22B01BUCCILLI CARMINEATL. CASONE NOCETO01:04:32 00:00:34 175 03:14
33B04MARHNAOUI TARIKROMATLETICA SALARIA VILLAGE01:05:25 00:01:27 443 03:16
44B02HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO CELTIC DRUID01:05:39 00:01:41 512 03:17
55C05MARIANELLI CRISTIANATLETICA AVIS PERUGIA01:05:45 00:01:47 542 03:17
66A010EL KHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS01:08:36 00:04:38 1.350 03:26
77B03ROQTI ABDERRAFIIA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA01:11:00 00:07:02 1.981 03:33
88C012DI GREGORIO ROBERTOTIVOLI MARATHON01:11:15 00:07:17 2.044 03:34
99B0416VITI FRANCESCOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:13:34 00:09:36 2.609 03:41
1010A0184BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:13:39 00:09:41 2.629 03:41
111L019MARTINETTI COSTANZAATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA01:13:51 00:09:53 2.676 03:42
1211D1105MORANI EVIANASSISI RUNNERS ASD01:14:12 00:10:14 2.758 03:43
1312D2272BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:14:50 00:10:52 2.904 03:45
1413C1161COCCA VINCENZOATLETICA AVIS PERUGIA01:15:07 00:11:09 2.968 03:45
1514A1280BIANCHI MARCOG.P. LUCREZIA01:15:50 00:11:52 3.129 03:48
1615A2329MALFAGIA ALESSIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:16:20 00:12:22 3.240 03:49
1716A322MARCONI SIMONEA.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT01:16:33 00:12:35 3.287 03:50
1817C2451LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS01:16:36 00:12:38 3.298 03:50
192M06TAMBURI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:16:58 00:13:00 3.378 03:51
2018D3420DI STEFANO SILVIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:17:17 00:13:19 3.446 03:52
2119B1321RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS01:18:21 00:14:23 3.671 03:55
2220C3182BIANCONI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD01:18:29 00:14:31 3.699 03:55
2321D426ISCHI PAOLOA.S.D. LA CHIANINA01:18:52 00:14:54 3.778 03:57
2422C457AGOSTINI LORENZOAMATORI PODISTICA TERNI01:19:08 00:15:10 3.833 03:57
2523E1359ROMAGNANO CARLORICCIONE PODISMO01:19:12 00:15:14 3.846 03:58
2624E2223PASTORE LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO01:19:21 00:15:23 3.877 03:58
2725C5238CUITI STEFANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:19:32 00:15:34 3.914 03:59
2826D5374SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL01:19:32 00:15:34 3.914 03:59
2927C6118VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:19:32 00:15:34 3.914 03:59
3028E3365CAVALLUCCI MARCORUNNERS SANGEMINI TR01:19:35 00:15:37 3.924 03:59
313O07GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA01:19:36 00:15:38 3.927 03:59
3229B282BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:19:43 00:15:45 3.951 03:59
3330D6379SIMONICCA LUCAA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA01:19:51 00:15:53 3.978 04:00
3431F1266FIORUCCI MARCODREAM RUNNERS PERUGIA01:20:39 00:16:41 4.137 04:02
3532C7318CAMPADELLI VALERIOMODENA RUNNERS CLUB ASD01:20:50 00:16:52 4.173 04:03
3633B3332MIELE ALESSANDROPOD. LINO SPAGNOLI PG01:20:56 00:16:58 4.192 04:03
3734D7245LINCE MIRNOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:21:11 00:17:13 4.241 04:04
3835C878MICOMONACO ALESSANDROASD RUNNERS CHIETI01:21:14 00:17:16 4.251 04:04
3936C9162COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:21:23 00:17:25 4.280 04:04
4037C10222MAZZONI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:21:37 00:17:39 4.325 04:05
4138C11276SAVA WALTERESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:21:46 00:17:48 4.353 04:05
4239E4249MARIOLI STEFANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:21:48 00:17:50 4.360 04:05
434N0140POESINI FEDERICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:22:13 00:18:15 4.439 04:07
4440G1264TUMMOLO LUCIANOCOLLEFERRO ATLETICA01:22:19 00:18:21 4.458 04:07
4541B4128GRASSI ALESSANDROATL. DI MARCO SPORT01:22:19 00:18:21 4.458 04:07
4642D8127CASTAGNA ANGELOATL. DI MARCO SPORT01:22:23 00:18:25 4.470 04:07
4743B5445COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI01:22:30 00:18:32 4.492 04:08
4844C12381FERRO DIEGOA.S.D. G.S. CAPPUCCINI 197201:22:38 00:18:40 4.517 04:08
4945E5333TERCHI NOCENTINI FABRIZIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:22:50 00:18:52 4.555 04:09
5046F2202PORZI FABIOATLETICA IL COLLE ASD01:22:55 00:18:57 4.570 04:09
5147D9136MINCIOTTI MASSIMILIANOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:23:00 00:19:02 4.586 04:09
5248E6317FALLERI MASSIMILIANOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:23:14 00:19:16 4.629 04:10
5349D10436CINTI GIANNIPOD. AVIS DERUTA01:23:17 00:19:19 4.638 04:10
5450D11437FAUSTINO SALVATOREPOD. AVIS DERUTA01:23:17 00:19:19 4.638 04:10
5551D12315ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:23:57 00:19:59 4.760 04:12
5652D13211TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD01:24:09 00:20:11 4.796 04:12
5753D14213PALLUCCO GIORGIOATLETICA SPOLETO 201001:24:26 00:20:28 4.848 04:13
5854E764CAPONI PAOLOAPD P. FELCINO01:24:29 00:20:31 4.856 04:13
5955D15195MORETTI SAMUELEATLETICA IL COLLE ASD01:24:34 00:20:36 4.871 04:14
6056F3367GUIDOBALDI FRANCESCORUNNERS SANGEMINI TR01:24:36 00:20:38 4.877 04:14
6157F4414PALLOTTA ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:24:43 00:20:45 4.898 04:14
6258F5301BORGHESI NEVIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:24:47 00:20:49 4.910 04:14
6359D16263TOMASSOLI MASSIMILIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:24:49 00:20:51 4.916 04:14
6460D17459FAZI MAUROATLETICA TAINO01:24:56 00:20:58 4.937 04:15
6561D18221CASTELLANI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:25:03 00:21:05 4.957 04:15
6662A4109PETRINI LUCAASSISI RUNNERS ASD01:25:08 00:21:10 4.972 04:15
6763F6243GIANNONI CLAUDIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:14 00:21:16 4.990 04:16
6864D19254PANTI MAUROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:14 00:21:16 4.990 04:16
6965E8421GAMBACORTA ANTONIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:16 00:21:18 4.996 04:16
7066C13387SUSTA FEDERICOAPERDIFIATO01:25:26 00:21:28 5.025 04:16
7167F7463TAZZA GIORGIOAMATORI PODISTICA TERNI01:25:34 00:21:36 5.048 04:17
7268E9442LOZZI GIANCARLORUNCARD01:25:36 00:21:38 5.054 04:17
7369G2250MARTINETTI FABRIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:44 00:21:46 5.077 04:17
7470B611HUSSAIN KHALILITALIA MARATHON CLUB01:26:09 00:22:11 5.149 04:18
7571E10377TROMBETTONI LUCAUISPORT AVIS TODI01:26:15 00:22:17 5.167 04:19
765M080BELLITTO ANTONELLAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:26:18 00:22:20 5.175 04:19
7772E11156BELLEZZA GUIDOATLETICA AVIS PERUGIA01:26:19 00:22:21 5.178 04:19
7873F8304MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:26:20 00:22:22 5.181 04:19
7974G3177VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA01:26:29 00:22:31 5.207 04:20
8075C14426COSTANTINI MATTIAG.S. ZELOFORAMAGNO01:26:32 00:22:34 5.215 04:20
8176E12334TUGLIANI ROBERTOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:26:38 00:22:40 5.232 04:20
8277C1539GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:26:41 00:22:43 5.241 04:20
8378B7111RASPA ALESSANDROASSISI RUNNERS ASD01:26:41 00:22:43 5.241 04:20
8479B8372TOMASSINI CRISTIANORUNNERS SANGEMINI TR01:26:42 00:22:44 5.244 04:20
8580A5355TABARRINI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:26:50 00:22:52 5.266 04:21
866O1149TOMASZUN MONIKAATL.SINALUNGA01:26:54 00:22:56 5.278 04:21
8781B9112RONCI ANDERSONASSISI RUNNERS ASD01:26:58 00:23:00 5.289 04:21
8882C16376PELLEGRINELLI MARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:26:59 00:23:01 5.292 04:21
8983A6462PULERI ANDREAA.S.D. ATLETICA AVIS SAN SEPOLCRO01:27:01 00:23:03 5.297 04:21
9084A7114SANTIFICETUR FILIPPOASSISI RUNNERS ASD01:27:05 00:23:07 5.309 04:21
9185E13259POLTICCHIA ROBERTOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:27:10 00:23:12 5.323 04:22
9286F9132CONTI STEFANOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:27:13 00:23:15 5.331 04:22
9387A8191FURIANI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD01:27:24 00:23:26 5.362 04:22
9488F10193GRADASSI MAUROATLETICA IL COLLE ASD01:27:27 00:23:29 5.370 04:22
9589D20181BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD01:27:34 00:23:36 5.390 04:23
9690C17438ZAMPI GIANCARLOPOD. AVIS DERUTA01:27:45 00:23:47 5.420 04:23
9791E14206STACCINI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD01:27:54 00:23:56 5.445 04:24
9892E15267GRAFAS LUIGIDREAM RUNNERS PERUGIA01:27:56 00:23:58 5.451 04:24
9993B10439ZAMPI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:28:04 00:24:06 5.473 04:24
10094F11163COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA01:28:08 00:24:10 5.484 04:24
10195F1224BARBERINI PIETROA.S.D. G.S. CAPPUCCINI 197201:28:13 00:24:15 5.497 04:25
10296F13242GABARRINI ANGELOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:28:16 00:24:18 5.506 04:25
10397C18178BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:28:24 00:24:26 5.527 04:25
10498D21100FUSCONI GENNAROASSISI RUNNERS ASD01:28:30 00:24:32 5.544 04:26
10599D22120ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:28:30 00:24:32 5.544 04:26
1067O2413MENICONI MARIA LUISAATLETICA WINNER FOLIGNO01:28:35 00:24:37 5.557 04:26
107100D23121RIDOLFI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:29:10 00:25:12 5.652 04:28
108101C1914NAPOLI PASQUALINORUNNERS SANGEMINI TR01:29:17 00:25:19 5.671 04:28
109102B11366FIORI SIMONERUNNERS SANGEMINI TR01:29:17 00:25:19 5.671 04:28
110103B12430PELAGRILLI PAOLOG.S.FILIPPIDE01:29:24 00:25:26 5.689 04:28
111104D24159CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA01:29:26 00:25:28 5.695 04:28
112105D25399PATUMI ROBERTOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:29:27 00:25:29 5.697 04:28
113106H1247MANGIALASCHE ALFONSOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:29:28 00:25:30 5.700 04:28
114107C20167GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA01:29:35 00:25:37 5.719 04:29
115108F14409VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE01:29:42 00:25:44 5.737 04:29
116109H2402CAMBIOTTI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA01:29:44 00:25:46 5.742 04:29
117110C2148VEDOVELLI CARLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:29:48 00:25:50 5.753 04:29
1188N1358LUCCHESINI FRANCESCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:29:52 00:25:54 5.764 04:30
119111E16148TOMASZUN MAREKATL.SINALUNGA01:29:52 00:25:54 5.764 04:30
120112C22444BIANCONI FRANCESCORUNNERS SANGEMINI TR01:30:02 00:26:04 5.790 04:30
121113D26364ANGELICI MICHELERUNNERS SANGEMINI TR01:30:03 00:26:05 5.793 04:30
122114E17173REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA01:30:20 00:26:22 5.837 04:31
123115A9119ZINGARINI PIER ALESSANDROASSISI RUNNERS ASD01:30:25 00:26:27 5.850 04:31
1249N2356VICHI KATIUSCIAPOD. AVIS DERUTA01:30:27 00:26:29 5.855 04:31
125116C23125VERDUCCI LEONARDOASSISI RUNNERS ASD01:30:31 00:26:33 5.866 04:32
126117G4229BERTOLINI ADEMAROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:30:34 00:26:36 5.874 04:32
127118D27314VECCHINI SERGIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:30:38 00:26:40 5.884 04:32
128119C24150FUMANTI MICHELEATLETICA AVIS MAGIONE01:30:51 00:26:53 5.918 04:33
12910P1286BILLI FRANCAG.S.FILIPPIDE01:31:08 00:27:10 5.961 04:33
130120C25341CALDERINI CRISTIANOPOD. AVIS DERUTA01:31:12 00:27:14 5.972 04:34
131121C26143ZOCCOLINI MICHELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:31:12 00:27:14 5.972 04:34
132122D2887CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS ASD01:31:13 00:27:15 5.974 04:34
133123A10169MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA01:31:18 00:27:20 5.987 04:34
134124G5166FRENGUELLI FRANCOATLETICA AVIS PERUGIA01:31:22 00:27:24 5.997 04:34
135125F15168LAURIOLA LIBEROATLETICA AVIS PERUGIA01:31:28 00:27:30 6.013 04:34
136126B13371PITARI ALESSIORUNNERS SANGEMINI TR01:31:29 00:27:31 6.015 04:34
137127F16423ROSSINI GIANFRANCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:31:33 00:27:35 6.025 04:35
138128E18325BURRINI GUIDOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:31:43 00:27:45 6.051 04:35
139129D29415LEONETTI FABIOAVIS NARNI01:31:52 00:27:54 6.074 04:36
140130G6303MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:31:58 00:28:00 6.089 04:36
141131G7368MARINANGELI ADRIANORUNNERS SANGEMINI TR01:32:05 00:28:07 6.106 04:36
142132C27275FIORUCCI MARCOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:32:08 00:28:10 6.114 04:36
143133D30412BERTOLI YURIATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:08 00:28:10 6.114 04:36
144134A1176CIOCCA ALESSANDROASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA01:32:13 00:28:15 6.126 04:37
145135E19261RANCHELLA FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:32:15 00:28:17 6.131 04:37
14611N3258PIASTRA LORENACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:32:17 00:28:19 6.136 04:37
147136G8232BRUTTI LUCIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:32:25 00:28:27 6.156 04:37
148137C28460LACCHI MASSIMILIANOATLETICA TAINO01:32:32 00:28:34 6.174 04:38
149138D31407PACETTI SILVIOATLETICA IL COLLE ASD01:32:41 00:28:43 6.196 04:38
150139A1281BARBETTA ALESSANDROASSISI RUNNERS ASD01:32:47 00:28:49 6.211 04:38
151140B14348PAGIOTTI SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:32:53 00:28:55 6.226 04:39
152141D32435ANTONELLI MANOLOPOD. AVIS DERUTA01:32:53 00:28:55 6.226 04:39
153142D33390GALANELLI STEFANOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:32:58 00:29:00 6.238 04:39
154143B1543PAPA ROBERTOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:33:00 00:29:02 6.243 04:39
155144C29353SACCOCCINI MARCOPOD. AVIS DERUTA01:33:01 00:29:03 6.246 04:39
15612N4343ENRIQUEZ IRENEPOD. AVIS DERUTA01:33:02 00:29:04 6.248 04:39
157145C30310RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:33:06 00:29:08 6.258 04:39
158146D34339BASTIANINI EROSPOD. AVIS DERUTA01:33:29 00:29:31 6.314 04:40
159147A13107PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD01:33:33 00:29:35 6.324 04:41
160148D35446SEVERI PIERINI TIZIANOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:33:42 00:29:44 6.346 04:41
161149B16401DADDI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA01:33:44 00:29:46 6.351 04:41
162150F17331MENDICINO SALVATOREPOD. LINO SPAGNOLI PG01:33:49 00:29:51 6.363 04:41
163151B17382COCCO FERRUCCIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:33:53 00:29:55 6.373 04:42
164152C31378CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG01:33:57 00:29:59 6.382 04:42
165153H3194GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD01:34:01 00:30:03 6.392 04:42
166154E20388BIANCHINI ALFREDOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:34:09 00:30:11 6.411 04:42
16713M1397LUZNIK KLARAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:34:12 00:30:14 6.418 04:43
168155F18419SANTUARI FRANCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:34:16 00:30:18 6.428 04:43
16914P295DRAOLI MARIA CRISTINAASSISI RUNNERS ASD01:34:17 00:30:19 6.430 04:43
170156E21212FORTUNATI DANILOATLETICA SPOLETO 201001:34:18 00:30:20 6.433 04:43
17115N5411CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE01:34:24 00:30:26 6.447 04:43
172157D36186CAPPONI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:34:36 00:30:38 6.476 04:44
17316O318ENGE MAIKEASD SAN MARTINO01:34:42 00:30:44 6.490 04:44
174158C32138PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:34:46 00:30:48 6.500 04:44
175159E22389FORNERO ENRICOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:34:52 00:30:54 6.514 04:45
176160E23220RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:34:54 00:30:56 6.519 04:45
177161B18456CORESI DANIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:34:56 00:30:58 6.523 04:45
178162E24214BELLAROSA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE01:35:08 00:31:10 6.552 04:45
179163D3734RENZI DANIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:35:10 00:31:12 6.556 04:46
180164A14176TROVATI LUCAATLETICA AVIS PERUGIA01:35:12 00:31:14 6.561 04:46
181165C33146CALIGIANA MICHELEATL.CSAIN PERUGIA01:35:15 00:31:17 6.568 04:46
182166D38189CESARINI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD01:35:23 00:31:25 6.587 04:46
183167D39450MARCANTONINI PAOLOATL. CAPANNE PG01:35:24 00:31:26 6.589 04:46
184168C34336BAGAGLIA GABRIELEPOD. AVIS DERUTA01:35:26 00:31:28 6.594 04:46
185169A15344GIROLMETTI GIACOMOPOD. AVIS DERUTA01:35:27 00:31:29 6.596 04:46
18617O4300TINE' VIOLAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:35:27 00:31:29 6.596 04:46
187170C35454MINELLI FEDERICOGUBBIO RUNNERS01:35:28 00:31:30 6.599 04:46
18818M2452LUPATTELLI ELISAGUBBIO RUNNERS01:35:28 00:31:30 6.599 04:46
189171C36302LEONARDI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:35:29 00:31:31 6.601 04:46
190172H4199PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD01:35:43 00:31:45 6.634 04:47
191173D4074FIORUCCI FABRIZIOAPERDIFIATO01:36:01 00:32:03 6.675 04:48
192174B19271VOCATURO CIAMPOLILLO VALERIOENDAS01:36:02 00:32:04 6.678 04:48
193175A16270LAEZZA MARCELLOENDAS01:36:02 00:32:04 6.678 04:48
194176D41260PORFIRI MAUROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:36:02 00:32:04 6.678 04:48
195177C37287NAPPINI LUCAG.S.FILIPPIDE01:36:05 00:32:07 6.685 04:48
196178A17352ROMOLI GIORDANOPOD. AVIS DERUTA01:36:07 00:32:09 6.689 04:48
197179A18282PIERPAOLI MICHELEG.P. LUCREZIA01:36:08 00:32:10 6.692 04:48
19819M3346LUCARONI SIMONAPOD. AVIS DERUTA01:36:12 00:32:14 6.701 04:49
199180D42391BELLI GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD01:36:15 00:32:17 6.708 04:49
200181C3846ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:36:15 00:32:17 6.708 04:49
201182B20351POSSANZINI FRANCESCOPOD. AVIS DERUTA01:36:18 00:32:20 6.715 04:49
202183D43398PACI GIORGIOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:36:21 00:32:23 6.722 04:49
203184E25394RAPETTI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD01:36:22 00:32:24 6.724 04:49
20420O5349PELLI ALESSANDRAPOD. AVIS DERUTA01:36:23 00:32:25 6.726 04:49
205185E26441CIACCIO PIERLUIGIRUNCARD01:36:23 00:32:25 6.726 04:49
206186D44151LASAGNA FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE01:36:28 00:32:30 6.738 04:49
20721O659NINI SABINAAMATORI PODISTICA TERNI01:36:30 00:32:32 6.742 04:50
208187A19453MARIONNI FRANCESCOGUBBIO RUNNERS01:36:34 00:32:36 6.751 04:50
209188F19305MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:36:44 00:32:46 6.774 04:50
21022Q1165FIORDI TIZIANAATLETICA AVIS PERUGIA01:36:44 00:32:46 6.774 04:50
211189F20183BISCARINI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD01:36:48 00:32:50 6.783 04:50
212190F21185BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD01:36:49 00:32:51 6.786 04:50
21323O7170PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA01:36:51 00:32:53 6.790 04:51
214191C39457AGOSTINI MICHELEAPD P. FELCINO01:36:56 00:32:58 6.801 04:51
215192D45386ZEPPARELLI FABIOAPD P. FELCINO01:36:57 00:32:59 6.804 04:51
216193A2067PALAZZETTI MATTEOAPD P. FELCINO01:36:58 00:33:00 6.806 04:51
217194C40338BANETTA MARCOPOD. AVIS DERUTA01:36:59 00:33:01 6.808 04:51
218195C4175CANALI STEFANOASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA01:37:06 00:33:08 6.824 04:51
219196E27440BONANNO EGIDIORUNCARD01:37:09 00:33:11 6.831 04:51
220197D46253PANCIAROLA FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:37:11 00:33:13 6.835 04:52
221198C4268RELLINI FABRIZIOAPD P. FELCINO01:37:12 00:33:14 6.838 04:52
222199G944RAGNI FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:37:26 00:33:28 6.869 04:52
223200F22268PARRI GIOVANNIDREAM RUNNERS PERUGIA01:37:30 00:33:32 6.878 04:53
224201G10246MACELLARI PALMIERI VINCENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:37:31 00:33:33 6.880 04:53
225202B21455BELARDINELLI EMANUELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:37:40 00:33:42 6.901 04:53
226203B22362ANDRIELLI GERMANORUNNERS SANGEMINI TR01:37:57 00:33:59 6.938 04:54
227204C43337BALDASSARRI MICHELEPOD. AVIS DERUTA01:38:03 00:34:05 6.952 04:54
228205C44145BIANCALANA FRANCESCOATL.CSAIN PERUGIA01:38:05 00:34:07 6.956 04:54
229206F23324BURANI DAVIDPOD. LINO SPAGNOLI PG01:38:09 00:34:11 6.965 04:54
230207B23187CASSIOLI PAOLOATLETICA IL COLLE ASD01:38:10 00:34:12 6.967 04:55
231208C45404BERTOLDI ANDREAATLETICA IL COLLE ASD01:38:10 00:34:12 6.967 04:55
232209E28218GRILLI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:38:33 00:34:35 7.018 04:56
233210G11383BARCACCIA FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:38:42 00:34:44 7.038 04:56
234211F24262SUVIERI ADRIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:38:47 00:34:49 7.049 04:56
235212D47157BIANCARELLI MARTINEL AMILCAREATLETICA AVIS PERUGIA01:38:52 00:34:54 7.060 04:57
236213C46363ANDRIELLI VALERIORUNNERS SANGEMINI TR01:38:53 00:34:55 7.062 04:57
237214C4736ARREGUI ARIEL LEONARDOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:39:02 00:35:04 7.081 04:57
23824M4464CORSI NAIDAAMATORI PODISTICA TERNI01:39:05 00:35:07 7.088 04:57
239215E29255PASQUINI MARIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:39:19 00:35:21 7.118 04:58
240216E30433SOLFANELLI MIRCOG.S.FILIPPIDE01:39:22 00:35:24 7.125 04:58
241217I129ANGELINI LUCIANOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:39:25 00:35:27 7.131 04:58
242218A21328GILI SIMONEPOD. LINO SPAGNOLI PG01:39:29 00:35:31 7.140 04:58
243219C4899FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD01:39:35 00:35:37 7.153 04:59
244220D48418MARTIRIGGIANO GIUSEPPECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:39:40 00:35:42 7.163 04:59
245221E3183BENEDETTI PAOLOASSISI RUNNERS ASD01:39:44 00:35:46 7.172 04:59
246222C4963CAPONI MASSIMOAPD P. FELCINO01:39:46 00:35:48 7.176 04:59
247223D4960OTTAVIANI STEFANOAMATORI PODISTICA TERNI01:39:47 00:35:49 7.178 04:59
248224C5091CRIVELLI MATTEOASSISI RUNNERS ASD01:39:50 00:35:52 7.185 05:00
249225B24210ZUCCA NICOLAATLETICA IL COLLE ASD01:39:55 00:35:57 7.195 05:00
25025O8293GIANNICO RAFFAELLAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:39:59 00:36:01 7.204 05:00
251226G12108PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD01:40:01 00:36:03 7.208 05:00
252227C51289BELIA MICHELEL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:40:04 00:36:06 7.215 05:00
253228D50309RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:40:04 00:36:06 7.215 05:00
254229E32292EPIFANI ROBERTOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:40:10 00:36:12 7.227 05:01
255230D5121TOFI STEFANOA.S.D. ATLETICA TREVI01:40:11 00:36:13 7.230 05:01
256231D52101MARCHESINI LUCAASSISI RUNNERS ASD01:40:12 00:36:14 7.232 05:01
257232D53449GNAGNI EMANUELEGUBBIO RUNNERS01:40:25 00:36:27 7.259 05:01
258233C52288BALDONI DIEGOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:40:36 00:36:38 7.282 05:02
259234F2545RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:40:40 00:36:42 7.291 05:02
260235D54320PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS01:40:41 00:36:43 7.293 05:02
261236B25448FAGIANI MATTEOGUBBIO RUNNERS01:40:42 00:36:44 7.295 05:02
262237D55395CAPACCIONI SIMONEATL. CAPANNE PG01:40:44 00:36:46 7.299 05:02
26326O9209VELLA DEBORAATLETICA IL COLLE ASD01:40:45 00:36:47 7.301 05:02
264238D5631PERGOLARI DANILOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:49 00:36:51 7.310 05:03
26527P3164DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:40:52 00:36:54 7.316 05:03
266239F26251MELUCCI EMILIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:40:52 00:36:54 7.316 05:03
267240E3317BERTA PAOLOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE01:41:09 00:37:11 7.352 05:03
268241E34233CERQUAGLIA MARIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:41:10 00:37:12 7.354 05:04
269242E35204SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD01:41:14 00:37:16 7.362 05:04
270243B26357CALZONI EMANUELEPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:41:26 00:37:28 7.387 05:04
271244D57298ORLI MICHELEL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:41:41 00:37:43 7.418 05:05
272245G13458PIERELLI VINICIOATLETICA TAINO01:41:46 00:37:48 7.428 05:05
273246I2224PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:48 00:37:50 7.432 05:05
274247A2270CHIOVOLONI ANDREAAPERDIFIATO01:41:50 00:37:52 7.436 05:06
27528M588CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD01:41:54 00:37:56 7.445 05:06
276248G14424COSTAMAGNA MASSIMODREAM RUNNERS PERUGIA01:41:56 00:37:58 7.449 05:06
277249C53311RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:42:05 00:38:07 7.467 05:06
278250E36248MARGRETH PAOLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:42:10 00:38:12 7.477 05:07
279251F2715ROMITI CLAUDIODREAM RUNNERS PERUGIA01:42:12 00:38:14 7.482 05:07
28029L1155BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA01:42:24 00:38:26 7.506 05:07
281252F28158CANAPARI FRANCESCOATLETICA AVIS PERUGIA01:42:25 00:38:27 7.508 05:07
282253G15278ARISTEI ROBERTOFORHANS TEAM01:42:25 00:38:27 7.508 05:07
28330L293DELLA BINA GIULIAASSISI RUNNERS ASD01:42:29 00:38:31 7.516 05:07
284254E3784BIANCHI MASSIMOASSISI RUNNERS ASD01:42:29 00:38:31 7.516 05:07
285255D58240FALASCHI DANIELECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:42:37 00:38:39 7.532 05:08
286256E3861VALERI ROBERTOAMATORI PODISTICA TERNI01:42:46 00:38:48 7.551 05:08
28731N652PANDEL ANETAALBATROS01:42:53 00:38:55 7.565 05:09
288257C54174ROSSI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA01:43:12 00:39:14 7.603 05:10
289258C5537SIMONCINI MIRCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:43:21 00:39:23 7.621 05:10
290259F29134FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:43:41 00:39:43 7.661 05:11
291260F30327GALVANIN GIANCARLOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:43:42 00:39:44 7.663 05:11
29232N7192GERBI ERIKAATLETICA IL COLLE ASD01:43:46 00:39:48 7.671 05:11
293261F31126FIORI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:43:56 00:39:58 7.690 05:12
29433N8447NARDONI EMANUELAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:43:56 00:39:58 7.690 05:12
295262F32227BARILETTI VINCENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:44:07 00:40:09 7.712 05:12
296263E39106NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD01:44:12 00:40:14 7.722 05:13
297264E40103MARZOLESI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:44:12 00:40:14 7.722 05:13
29834N933PIERANTONI EMANUELAA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:44:18 00:40:20 7.734 05:13
29935N10216DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE01:44:19 00:40:21 7.736 05:13
300265C56208UMIDINI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD01:44:32 00:40:34 7.761 05:14
30136Q2131BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:44:33 00:40:35 7.763 05:14
30237N1120DONNOLA CINZIAA.S.D. ATLETICA TREVI01:44:49 00:40:51 7.794 05:14
303266D59117VETTURINI MARCOASSISI RUNNERS ASD01:45:18 00:41:20 7.850 05:16
304267H5147JOVINE ALESSANDROATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:45:19 00:41:21 7.852 05:16
305268D60294MAURO PAOLOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:45:45 00:41:47 7.902 05:17
306269A23283SERAO GIUSEPPEG.P. LUCREZIA01:45:52 00:41:54 7.915 05:18
307270E41175POPONESI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA01:45:53 00:41:55 7.917 05:18
308271C57273BEVERONI ALDOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:45:59 00:42:01 7.928 05:18
309272C58274BRIGLIO ANGELOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:45:59 00:42:01 7.928 05:18
310273F3358GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI01:46:20 00:42:22 7.968 05:19
311274C59461BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO01:46:29 00:42:31 7.985 05:19
31238N12256PASSAMONTI ALIDACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:46:42 00:42:44 8.009 05:20
313275F3435SONAGLIA LEONARDOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:46:42 00:42:44 8.009 05:20
31439M6434TRENTINI EMMANUELLEG.S.FILIPPIDE01:46:46 00:42:48 8.017 05:20
31540N13330MATTONI LUISAPOD. LINO SPAGNOLI PG01:47:10 00:43:12 8.062 05:22
316276D61393MARIONNI MORENOASSISI RUNNERS ASD01:47:10 00:43:12 8.062 05:22
317277A24279CECCARELLI CARLOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:47:18 00:43:20 8.077 05:22
318278A25396RUGO ALESSIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:47:28 00:43:30 8.095 05:22
31941M7392CAPORICCI LAURAASSISI RUNNERS ASD01:47:45 00:43:47 8.126 05:23
320279B2794DOMENICHINI ALESSANDROASSISI RUNNERS ASD01:48:04 00:44:06 8.161 05:24
321280F35142SAVERI CLAUDIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:48:30 00:44:32 8.208 05:26
322281C60196NOBILINI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:49:03 00:45:05 8.268 05:27
323282C61405MAIORANO LUIGIATLETICA IL COLLE ASD01:49:03 00:45:05 8.268 05:27
32442N14207CASTELLANI SILVIAATL. IL COLLE PERUGIA01:49:03 00:45:05 8.268 05:27
325283F36198PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD01:49:04 00:45:06 8.270 05:27
326284D62200PEDINI DAMIANOATLETICA IL COLLE ASD01:49:04 00:45:06 8.270 05:27
327285D63425TOMASSONI LUCADREAM RUNNERS PERUGIA01:49:06 00:45:08 8.273 05:27
328286E42295MENCONI ANTONELLOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:49:07 00:45:09 8.275 05:27
329287F37141SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:49:17 00:45:19 8.293 05:28
330288D64180ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:49:28 00:45:30 8.313 05:28
331289I3217GIOVANNONI FRANCOATLETICA UMBERTIDE01:49:29 00:45:31 8.314 05:29
33243O10237CRUCIANI ANNA RITACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:49:42 00:45:44 8.337 05:29
333290E43241FIORDI FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:49:42 00:45:44 8.337 05:29
33444M8410BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE01:50:11 00:46:13 8.389 05:31
335291D65307MORGANTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:50:11 00:46:13 8.389 05:31
336292B2842PAPA FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:50:20 00:46:22 8.404 05:31
337293A2669BELLUCCI GABRIELEAPERDIFIATO01:50:23 00:46:25 8.410 05:31
338294B2972CIANETTI LUCAAPERDIFIATO01:50:26 00:46:28 8.415 05:31
33945N15345GORETTI VALENTINAPOD. AVIS DERUTA01:50:28 00:46:30 8.418 05:31
340295B30342CESARINI TOMMASOPOD. AVIS DERUTA01:50:31 00:46:33 8.424 05:32
341296G1653PECORIELLO MAURIZIOALBATROS01:50:46 00:46:48 8.450 05:32
342297D66354SIMONETTI DAMIANOPOD. AVIS DERUTA01:50:55 00:46:57 8.465 05:33
343298B3140MARZI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:51:01 00:47:03 8.476 05:33
344299F38291CAGINI LUCIOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:51:05 00:47:07 8.483 05:33
345300B32335WHITMAN JEREMY DANIELPOD. LINO SPAGNOLI PG01:51:15 00:47:17 8.500 05:34
346301F39122DRAOLI MARIOASSISI RUNNERS ASD01:51:17 00:47:19 8.503 05:34
347302B33205SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:51:19 00:47:21 8.507 05:34
348303E44113SABATINI MARCOASSISI RUNNERS ASD01:51:21 00:47:23 8.510 05:34
34946M9296NANDESI TIZIANAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:51:28 00:47:30 8.522 05:34
350304H641MASSUCCI GIAMPAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:51:30 00:47:32 8.526 05:35
351305D6747ROSSI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA U. PG01:51:39 00:47:41 8.541 05:35
352306D6879SCHNIDERITSCH PIERLUIGIASD RUNNERS ELITE01:52:27 00:48:29 8.623 05:37
353307E4597FISCHI MAUROASSISI RUNNERS ASD01:52:27 00:48:29 8.623 05:37
354308H765LONGETTI GIANNIAPD P. FELCINO01:52:36 00:48:38 8.638 05:38
355309D69380SATRINI ELVIA.S.D. ATLETICA TREVI01:52:40 00:48:42 8.644 05:38
356310B34443MASSOLI GIORGIORUNCARD01:52:43 00:48:45 8.650 05:38
357311H8432RISINI FAUSTOG.S.FILIPPIDE01:52:46 00:48:48 8.655 05:38
35847P427CATRACCHIA GABRIELLAA.S.D. MES COLLEFERRO01:52:49 00:48:51 8.660 05:38
359312G17306AQUILANI LUCIANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:52:49 00:48:51 8.660 05:38
360313D7032LORI RAFFAELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:53:00 00:49:02 8.678 05:39
361314B35234CHIOCCI ALESSIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:53:10 00:49:12 8.695 05:40
362315E46350PISELLI DANILOPOD. AVIS DERUTA01:53:17 00:49:19 8.706 05:40
36348N16236COZZARI MARIANNACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:53:22 00:49:24 8.715 05:40
364316D71231BOCCHINI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:53:22 00:49:24 8.715 05:40
365317F40201PELLEGRINO DANIELEATLETICA IL COLLE ASD01:53:23 00:49:25 8.716 05:40
36649Q362ANGELONI ANNARITAAPD P. FELCINO01:53:33 00:49:35 8.733 05:41
367318G1854QUARANTA FRANCOALBATROS01:53:53 00:49:55 8.766 05:42
36850N1790CIAVAGLIA STEFANIAASSISI RUNNERS ASD01:53:59 00:50:01 8.776 05:42
369319B36123COSTANZO GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD01:54:20 00:50:22 8.810 05:43
37051Q4160CANTINI LUCIANAATLETICA AVIS PERUGIA01:54:25 00:50:27 8.818 05:43
371320H9417LIBERTI RENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:54:30 00:50:32 8.826 05:44
372321E47133COVARELLI GIANCARLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:54:35 00:50:37 8.834 05:44
373322E4823BARBABIANCA ENRICOA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI01:55:02 00:51:04 8.878 05:45
374323G19428GUERRIERI MASSIMOG.S.FILIPPIDE01:55:02 00:51:04 8.878 05:45
37552L3427BALDINI ILENIAG.S.FILIPPIDE01:55:02 00:51:04 8.878 05:45
376324E49281PASCUCCI FILIPPOG.P. LUCREZIA01:55:06 00:51:08 8.885 05:45
377325F4186BRUGNOLA FABRIZIOASSISI RUNNERS ASD01:55:16 00:51:18 8.901 05:46
378326H1016PASCUCCI LEANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:26 00:51:28 8.917 05:46
37953L4406MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUELATLETICA IL COLLE ASD01:55:43 00:51:45 8.944 05:47
380327D72431PELLEGRINI GIANNIG.S.FILIPPIDE01:55:44 00:51:46 8.945 05:47
381328H11190FANCIULLI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD01:55:48 00:51:50 8.952 05:47
38254N18313SIGNORELLI SILVIAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:55:57 00:51:59 8.966 05:48
383329I4197ORTICA ADRIANOATLETICA IL COLLE ASD01:55:59 00:52:01 8.969 05:48
38455M10403ARBOLEDA ARROYO ESTHERATLETICA IL COLLE ASD01:56:02 00:52:04 8.974 05:48
38556O11154SPACCIA SERENAATLETICA AVIS MAGIONE01:57:02 00:53:04 9.068 05:51
38657N19228BELLUCCI ELEONORACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:57:55 00:53:57 9.150 05:54
38758N20340BOTTIGLIO LORENAPOD. AVIS DERUTA01:57:57 00:53:59 9.153 05:54
388330E50290CAFORIO GIUSEPPEL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:58:02 00:54:04 9.161 05:54
389331F42203RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD01:59:39 00:55:41 9.307 05:59
390332B37226BALDONI DAMIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:00:02 00:56:04 9.341 06:00
391333H1256PINTI MARIOAMATORI LIMOSANO02:00:21 00:56:23 9.369 06:01
392334F43129LABIANCA MARIO LUIGIATL.AMAT.OSIMO02:00:34 00:56:36 9.388 06:02
39359O12373RINALDI TIZIANARUNNING CLUB MARATONA DI ROMA02:00:53 00:56:55 9.416 06:03
394335F44139PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:01:17 00:57:19 9.451 06:04
395336F45137ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:01:21 00:57:23 9.457 06:04
39660N21316CASAGRANDE CONTARDI FEDERICAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL02:01:54 00:57:56 9.505 06:06
397337H13235CHIOCCI MARCELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:02:06 00:58:08 9.522 06:06
398338A2771CASAGRANDE DAVIDEAPERDIFIATO02:02:10 00:58:12 9.527 06:07
399339H14171PERITO STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA02:03:02 00:59:04 9.601 06:09
400340G20422PIODA GIOVANNI BATTISTACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:03:03 00:59:05 9.603 06:09
401341G21172PETRAZZINI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA02:03:22 00:59:24 9.629 06:10
402342F4651GERMANI GIUSEPPEALBATROS02:03:30 00:59:32 9.641 06:11
40361N22308PAUSELLI CHIARAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL02:04:16 01:00:18 9.704 06:13
40462O13252PALLERI TIZIANACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:08:13 01:04:15 10.022 06:25
405343F47230BILLERI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:08:13 01:04:15 10.022 06:25
40663P525FASTELLI LORENAA.S.D. G.S. CAPPUCCINI 197202:08:19 01:04:21 10.029 06:25
40764P689CERASA CLAUDIAASSISI RUNNERS ASD02:08:19 01:04:21 10.029 06:25
40865P7429MECARONE ALESSANDRAG.S.FILIPPIDE02:08:38 01:04:40 10.054 06:26
40966P896FALASCHI RITAASSISI RUNNERS ASD02:08:43 01:04:45 10.060 06:26
41067L5385CAVALLARO FEDERICAALBATROS02:08:43 01:04:45 10.060 06:26
411344G2249CAVALLARO MAURIZIOALBATROS02:08:44 01:04:46 10.062 06:26
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 |