CLASSIFICA

PER LE VIE DELLA CERAMICA

Deruta

(23/04/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A (FEMM)   |   B (FEMM)   |   C (FEMM)   |   D (FEMM)   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 495  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM0238SEPE ALESSIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:45 00:00:00 0 03:19
22SM03EL KHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS00:40:14 00:00:29 144 03:21
33SM0151BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:41:29 00:01:44 501 03:27
44SM401214TRIPPELLA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:42:17 00:02:32 718 03:31
55SM1476GIULIANI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:42:23 00:02:38 745 03:32
66SM402479BURZICCHI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:42:24 00:02:39 750 03:32
77SM351285NUCCIARELLI PIERLUIGIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:04 00:03:19 924 03:35
88SM501205PROCACCI MARIOATLETICA TAINO00:43:51 00:04:06 1.122 03:39
99SM45166MORANI EVIANASSISI RUNNERS ASD00:44:01 00:04:16 1.163 03:40
1010SM2418RICCIARELLI ROCCOPODISTICA AVIS DERUTA00:44:04 00:04:19 1.175 03:40
1111SM3524LIBERTI PAOLO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:44:26 00:04:41 1.264 03:42
1212SM3251PUGNALI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:36 00:04:51 1.304 03:43
1313SM403380COLETTI ALESSIOPODISTICA AVIS DERUTA00:44:47 00:05:02 1.348 03:44
1414SM4254BRUNELLI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:44:58 00:05:13 1.392 03:45
1515SM353361MIELE ALESSANDROPOD. LINO SPAGNOLI PG00:45:31 00:05:46 1.520 03:48
1616SM452448SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL00:45:37 00:05:52 1.543 03:48
1717SM404149BIANCONI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:45:57 00:06:12 1.619 03:50
1818SM405273CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:15 00:06:30 1.686 03:51
1919SM502320BUSTO MARCOGUBBIO RUNNERS00:46:25 00:06:40 1.723 03:52
2020SM594BALUCANI DAVIDEATLETICA AVIS MAGIONE00:46:44 00:06:59 1.793 03:54
2121SM453193TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:46:48 00:07:03 1.807 03:54
2222SM40673VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD00:47:08 00:07:23 1.879 03:56
2323SM45495BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:47:08 00:07:23 1.879 03:56
2424SM407325LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS00:47:10 00:07:25 1.886 03:56
2525SM503282MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:11 00:07:26 1.890 03:56
2626SM455195TINELLI FABRIZIOATLETICA SPOLETO 201000:47:19 00:07:34 1.918 03:57
2727SM6331ORLANDI MARCOGUBBIO RUNNERS00:47:21 00:07:36 1.926 03:57
2828SM7330MINELLI DAVIDEGUBBIO RUNNERS00:47:26 00:07:41 1.943 03:57
2929SM40813TABARRINI GIANLUIGIA.S.D. ATLETICA TREVI00:47:28 00:07:43 1.950 03:57
3030SM504356MERCANTINI FRANCOPOD. CARSULAE TR00:47:28 00:07:43 1.950 03:57
3131SM35452BRUNORI GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD00:47:32 00:07:47 1.964 03:58
3232SM456386FAUSTINO SALVATOREPODISTICA AVIS DERUTA00:47:34 00:07:49 1.971 03:58
3333SM457137GIANNINI DAVIDATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:47:37 00:07:52 1.982 03:58
341B (FEMM)083POESINI FEDERICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:47:40 00:07:55 1.993 03:58
3534SM505441GIORGI PATRIZIOPOLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.00:47:44 00:07:59 2.006 03:59
3635SM8334SQUILLANTE ALESSIOIL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA00:47:45 00:08:00 2.010 03:59
3736SM601342RASCIONI STEFANOMARA' AVIS MARATHON00:47:51 00:08:06 2.031 03:59
3837SM60275TUMMOLO LUCIANOATL. COLLEFERRO SEGNI00:47:53 00:08:08 2.038 03:59
3938SM9474MORANI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:48:03 00:08:18 2.072 04:00
402B (FEMM)0472SCARSELLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:48:11 00:08:26 2.100 04:01
4139SM506292SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:12 00:08:27 2.103 04:01
4240SM355350PINCARDINI FABIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:48:15 00:08:30 2.113 04:01
4341SM507480BALDACCI GRAZIANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:48:16 00:08:31 2.117 04:01
4442SM603487D'AMICO GIOVANNIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:22 00:08:37 2.137 04:02
4543SM356135DELL'OMARINO LOUIS MARCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:48:28 00:08:43 2.158 04:02
4644SM50846SALOMONE DOMENICOASD TURRIS TORGIANO00:48:33 00:08:48 2.175 04:03
4745SM458200FAZI MAUROATLETICA TAINO00:48:39 00:08:54 2.195 04:03
4846SM40930GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA00:48:41 00:08:56 2.201 04:03
4947SM5512336PARADISI RENZOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:43 00:08:58 2.208 04:04
5048SM459473PETRUZZI PIETROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:48:50 00:09:05 2.232 04:04
5149SM552184PORZI FABIOATLETICA IL COLLE ASD00:48:56 00:09:11 2.252 04:05
5250SM553275GABARRINI ANGELOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:56 00:09:11 2.252 04:05
5351SM50916LOZZI GIANCARLOA.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT00:49:00 00:09:15 2.265 04:05
5452SM4510148BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:49:18 00:09:33 2.324 04:07
5553SM4010351REMEDIA DANIELEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:49:22 00:09:37 2.337 04:07
5654SM102332SCALI GIORGIOATLETICA AVIS PERUGIA00:49:26 00:09:41 2.350 04:07
5755SM4511293TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:31 00:09:46 2.366 04:08
5856SM4011428ZAMPI GIANCARLOPODISTICA AVIS DERUTA00:49:31 00:09:46 2.366 04:08
5957SM11488PIERI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:49:32 00:09:47 2.370 04:08
6058SM1272SANTIFICETUR FILIPPOASSISI RUNNERS ASD00:49:33 00:09:48 2.373 04:08
613A (FEMM)076LINI DEBORAATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA00:49:36 00:09:51 2.383 04:08
6259SM13165FURIANI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:49:37 00:09:52 2.386 04:08
6360SM4512225CASTELLANI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO00:49:38 00:09:53 2.389 04:08
6461SM4012203PECCI MARZIOATLETICA TAINO00:49:38 00:09:53 2.389 04:08
6562SM50102342RANIERI GIOVANNIOLYMPIC RUNNERS LAMA00:49:39 00:09:54 2.392 04:08
6663SM4513379CINTI GIANNIPODISTICA AVIS DERUTA00:49:42 00:09:57 2.402 04:09
6764SM4013470PERICOLI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE00:49:44 00:09:59 2.408 04:09
6865SM554346MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:49:44 00:09:59 2.408 04:09
6966SM50112338BOSCO SABINOASSISI RUNNERS ASD00:49:46 00:10:01 2.415 04:09
7067SM604265BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:53 00:10:08 2.437 04:09
7168SM14367ARMINO LORENZOPODISTICA AVIS DERUTA00:49:53 00:10:08 2.437 04:09
7269SM451489CASTELLINI GIANNIATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:50:04 00:10:19 2.472 04:10
7370SM605129VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:50:04 00:10:19 2.472 04:10
7471SM555343BORGHESI NEVIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:50:05 00:10:20 2.475 04:10
7572SM556112COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:50:09 00:10:24 2.488 04:11
7673SM15451BIONDINI MARCOUISPORT AVIS TODI00:50:09 00:10:24 2.488 04:11
7774SM4515219BELLONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:15 00:10:30 2.507 04:11
7875SM16424TABARRINI ROBERTOPODISTICA AVIS DERUTA00:50:19 00:10:34 2.520 04:12
7976SM5572328DEL SIENA MAURICEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:50:22 00:10:37 2.529 04:12
8077SM4014209TACCHI ALESSANDROATLETICA TAINO00:50:27 00:10:42 2.545 04:12
8178SM558267CALIGIANA BENITOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:28 00:10:43 2.548 04:12
8279SM451655CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS ASD00:50:29 00:10:44 2.551 04:12
8380SM17155CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:50:32 00:10:47 2.560 04:13
8481SM5012364TUGLIANI ROBERTOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:50:33 00:10:48 2.563 04:13
8582SM4015199FAZI FABIOATLETICA TAINO00:50:33 00:10:48 2.563 04:13
8683SM45172364ANTONINI GIANLUCAASSISI RUNNERS00:50:34 00:10:49 2.566 04:13
8784SM5013192STACCINI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD00:50:37 00:10:52 2.576 04:13
8885SM18326MARINETTI ROBERTOGUBBIO RUNNERS00:50:46 00:11:01 2.604 04:14
8986SM4518162CESARINI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:50:51 00:11:06 2.619 04:14
9087SM4519177PACETTI SILVIOATLETICA IL COLLE ASD00:50:55 00:11:10 2.631 04:15
9188SM357469MARZILI EROSATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:50:57 00:11:12 2.637 04:15
9289SM35870RONCI ANDERSONASSISI RUNNERS ASD00:51:01 00:11:16 2.650 04:15
9390SM45202334BERETTONI CLAUDIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:51:04 00:11:19 2.659 04:15
9491SM60611MARINANGELI ADRIANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:51:05 00:11:20 2.662 04:15
9592SM1968PETRINI LUCAASSISI RUNNERS ASD00:51:15 00:11:30 2.692 04:16
9693SM452174ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD00:51:19 00:11:34 2.704 04:17
974B (FEMM)1421SCASSINI ILARIAPODISTICA AVIS DERUTA00:51:19 00:11:34 2.704 04:17
9894SM4016183POMPILI EUROATLETICA IL COLLE ASD00:51:19 00:11:34 2.704 04:17
9995SM4017465CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:51:20 00:11:35 2.707 04:17
10096SM5014118LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA00:51:22 00:11:37 2.713 04:17
10197SM607115FANELLI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA00:51:28 00:11:43 2.731 04:17
10298SM559496IAIANI GIUSEPPEUISP FOLIGNO00:51:31 00:11:46 2.740 04:18
10399SM4018130BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:51:34 00:11:49 2.749 04:18
104100SM20358PIANTONI MICHELEPOD. CARSULAE TR00:51:40 00:11:55 2.767 04:18
105101SM21297BALDONCINI SERGIODREAM RUNNERS PERUGIA00:51:40 00:11:55 2.767 04:18
106102SM359481PITARI ALESSIORUNNERS SANGEMINI TR00:51:41 00:11:56 2.770 04:18
107103SM452221FIORANI GABRIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:51:43 00:11:58 2.776 04:19
108104SM4019484DUCHI ALESSANDROATLETICA AVIS MAGIONE00:51:46 00:12:01 2.785 04:19
1095C (FEMM)192TOMASZUN MONIKAATL.SINALUNGA00:51:50 00:12:05 2.797 04:19
110105SM4020403MELIS MASSIMILIANOPODISTICA AVIS DERUTA00:51:50 00:12:05 2.797 04:19
111106SM3510317TOMASSONI ANTONIOG.S.FILIPPIDE00:51:52 00:12:07 2.803 04:19
112107SM402186ZOCCOLINI MICHELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:51:56 00:12:11 2.815 04:20
113108SM5510478CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:58 00:12:13 2.821 04:20
114109SM4523366ANTONELLI MANOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:51:59 00:12:14 2.823 04:20
115110SM5511500VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE00:52:02 00:12:17 2.832 04:20
116111SM5015269CERQUAGLIA MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:03 00:12:18 2.835 04:20
117112SM651281MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:07 00:12:22 2.847 04:21
1186B (FEMM)2385ENRIQUEZ IRENEPODISTICA AVIS DERUTA00:52:16 00:12:31 2.873 04:21
119113SM50167ANGELUZZI MASSIMOA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:52:18 00:12:33 2.879 04:22
120114SM5017394GUASTAVEGLIE VLADIMIROPODISTICA AVIS DERUTA00:52:23 00:12:38 2.894 04:22
121115SM351120COCCO FERRUCCIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:52:23 00:12:38 2.894 04:22
122116SM4524372BASTIANINI EROSPODISTICA AVIS DERUTA00:52:25 00:12:40 2.899 04:22
123117SM35122343MERLI MARCOAPD P. FELCINO00:52:31 00:12:46 2.917 04:23
1247D (FEMM)12346DRAOLI MARIA CRISTINAASSISI RUNNERS ASD00:52:35 00:12:50 2.928 04:23
125118SM4022388GIAMBENDETTI MICHELEPODISTICA AVIS DERUTA00:52:36 00:12:51 2.931 04:23
126119SM501891TOMASZUN MAREKATL.SINALUNGA00:52:39 00:12:54 2.940 04:23
127120SM4525425TILI GIANLUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:52:41 00:12:56 2.945 04:23
128121SM4023117GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:47 00:13:02 2.963 04:24
129122SM4024202NOTARI RENZOATLETICA TAINO00:52:50 00:13:05 2.971 04:24
130123SM452679MARCANTONINI PAOLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:51 00:13:06 2.974 04:24
131124SM4527461ROVITO FRANCESCOVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI00:52:58 00:13:13 2.994 04:25
132125SM4528309CANNONI MIRKOG.S.FILIPPIDE00:52:58 00:13:13 2.994 04:25
133126SM5512457PIGINI ALVAROUISPORT AVIS TODI00:52:59 00:13:14 2.997 04:25
134127SM452925RAGGI DIEGOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:53:03 00:13:18 3.008 04:25
1358B (FEMM)3289PIASTRA LORENAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:07 00:13:22 3.019 04:26
136128SM4530220BERTOLI YURIATLETICA WINNER FOLIGNO00:53:09 00:13:24 3.025 04:26
137129SM3513411PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA00:53:09 00:13:24 3.025 04:26
138130SM2299MOSCONI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:53:10 00:13:25 3.028 04:26
139131SM402581PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:53:14 00:13:29 3.039 04:26
140132SM60867PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD00:53:16 00:13:31 3.045 04:26
141133SM5513119LAURIOLA LIBEROATLETICA AVIS PERUGIA00:53:18 00:13:33 3.050 04:27
142134SM5019223CAPOCCIA MAUROATLETICA WINNER FOLIGNO00:53:25 00:13:40 3.070 04:27
143135SM453126AGOSTA ROSARIOA.S.P.A. BASTIA00:53:27 00:13:42 3.075 04:27
144136SM609345MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:53:29 00:13:44 3.081 04:27
145137SM23453BISCOTTI ROBERTOUISPORT AVIS TODI00:53:29 00:13:44 3.081 04:27
146138SM502024PETRUCCI VINCENZOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:53:30 00:13:45 3.084 04:28
147139SM5021383CRUCIANELLI MAUROPODISTICA AVIS DERUTA00:53:33 00:13:48 3.092 04:28
148140SM4026404MENCARINI MIRCOPODISTICA AVIS DERUTA00:53:34 00:13:49 3.095 04:28
149141SM351459DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD00:53:38 00:13:53 3.106 04:28
150142SM5514402MELCHIORRE LUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:53:40 00:13:55 3.111 04:28
151143SM652180PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:53:43 00:13:58 3.120 04:29
152144SM24466SANTANTONIO MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:53:44 00:13:59 3.122 04:29
153145SM4532158CASTELLANI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:53:50 00:14:05 3.139 04:29
154146SM5022455FORTUNATI MASSIMOUISPORT AVIS TODI00:53:54 00:14:09 3.150 04:30
155147SM4533398MANCINI ENRICOPODISTICA AVIS DERUTA00:53:56 00:14:11 3.155 04:30
1569A (FEMM)154CAPORICCI LAURAASSISI RUNNERS ASD00:53:56 00:14:11 3.155 04:30
15710C (FEMM)238SONAGLIA CRISTINAAMATORI PODISTICA TERNI00:53:58 00:14:13 3.161 04:30
158148SM4534163DURANTI ROBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:54:00 00:14:15 3.166 04:30
15911B (FEMM)4395LANARI SILVIAPODISTICA AVIS DERUTA00:54:01 00:14:16 3.169 04:30
160149SM502365MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS ASD00:54:06 00:14:21 3.182 04:31
161150SM4027201MATARAZZI MARCOATLETICA TAINO00:54:09 00:14:24 3.191 04:31
162151SM6010439PORCHETTI FABRIZIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:54:13 00:14:28 3.201 04:31
163152SM402888CALIGIANA MICHELEATL.CSAIN PERUGIA00:54:14 00:14:29 3.204 04:31
164153SM4535268CASCIARI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:15 00:14:30 3.207 04:31
16512B (FEMM)5427VICHI KATIUSCIAPODISTICA AVIS DERUTA00:54:15 00:14:30 3.207 04:31
166154SM55152331UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS ASD00:54:20 00:14:35 3.220 04:32
167155SM5024159CASTELLANI GIOVANNIATLETICA IL COLLE ASD00:54:20 00:14:35 3.220 04:32
168156SM5025290POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:22 00:14:37 3.226 04:32
169157SM502628BAZZUCCHI MAUROA.S.P.A. BASTIA00:54:31 00:14:46 3.250 04:33
170158SM5516360MENDICINO SALVATOREPOD. LINO SPAGNOLI PG00:54:33 00:14:48 3.255 04:33
171159SM4536381COLETTI SERGIOPODISTICA AVIS DERUTA00:54:37 00:14:52 3.266 04:33
172160SM4029369BANETTA MARCOPODISTICA AVIS DERUTA00:54:38 00:14:53 3.269 04:33
173161SM5517477CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:54:39 00:14:54 3.271 04:33
174162SM3515322FAGIANI MATTEOGUBBIO RUNNERS00:54:41 00:14:56 3.277 04:33
175163SM4030319BRUGNONI LUCIANOGUBBIO RUNNERS00:54:41 00:14:56 3.277 04:33
176164SM701417RIBIGINI DOMENICOPODISTICA AVIS DERUTA00:54:46 00:15:01 3.290 04:34
177165SM5027294TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:46 00:15:01 3.290 04:34
178166SM5518284NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:47 00:15:02 3.292 04:34
179167SM3516335COFFA MARIOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:54:59 00:15:14 3.324 04:35
180168SM403187BIANCALANA FRANCESCOATL.CSAIN PERUGIA00:55:01 00:15:16 3.329 04:35
181169SM3517495LANZI RENATONORCIA RUN00:55:03 00:15:18 3.335 04:35
182170SM4537255SANTUARI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:06 00:15:21 3.343 04:36
183171SM4032221BESTIACCIA FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:10 00:15:25 3.353 04:36
184172SM3518140SISTI FRANCESCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:11 00:15:26 3.356 04:36
185173SM3519409PAGIOTTI SIMONEPODISTICA AVIS DERUTA00:55:12 00:15:27 3.358 04:36
186174SM4033444CALZUOLA LUCARUNCARD00:55:15 00:15:30 3.366 04:36
18713A (FEMM)2397LUCARONI SIMONAPODISTICA AVIS DERUTA00:55:16 00:15:31 3.369 04:36
188175SM25327MARIONNI FRANCESCOGUBBIO RUNNERS00:55:18 00:15:33 3.374 04:37
189176SM3520231DORONZO SAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:19 00:15:34 3.376 04:37
190177SM6011191SARGENTI AUGUSTOATLETICA IL COLLE ASD00:55:26 00:15:41 3.395 04:37
19114C (FEMM)3232FRANCESCHINI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:28 00:15:43 3.400 04:37
192178SM4538370BARBADORI MAUROPODISTICA AVIS DERUTA00:55:29 00:15:44 3.402 04:37
193179SM4539174MORETTI SAMUELEATLETICA IL COLLE ASD00:55:30 00:15:45 3.405 04:38
19415C (FEMM)4139ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:31 00:15:46 3.407 04:38
195180SM352135TACCONI CARLOA.S.P.A. BASTIA00:55:31 00:15:46 3.407 04:38
196181SM5519150BISCARINI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:55:34 00:15:49 3.415 04:38
197182SM4034133COMANDUCCI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:35 00:15:50 3.418 04:38
198183SM3522338PARRETTI MARCOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:55:38 00:15:53 3.426 04:38
199184SM4540291PORFIRI MAUROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:40 00:15:55 3.431 04:38
200185SM26389GIROLMETTI GIACOMOPODISTICA AVIS DERUTA00:55:47 00:16:02 3.449 04:39
20116C (FEMM)5243MICONI MILAATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:54 00:16:09 3.466 04:40
202186SM4541240MATACOTTA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:55 00:16:10 3.469 04:40
203187SM4542250PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:55 00:16:10 3.469 04:40
204188SM5028336EPIFANI ROBERTOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:55:56 00:16:11 3.471 04:40
205189SM3523357PIANTONI LEONARDOPOD. CARSULAE TR00:55:58 00:16:13 3.477 04:40
206190SM4543355COCCIOLO ISMAELEPOD. CARSULAE TR00:55:58 00:16:13 3.477 04:40
207191SM50292339BERTA PAOLOATLETICA UMBERTIDE00:56:01 00:16:16 3.484 04:40
20817C (FEMM)6482ENGE MAIKERUNCARD00:56:01 00:16:16 3.484 04:40
209192SM4035420SACCOCCINI MARCOPODISTICA AVIS DERUTA00:56:02 00:16:17 3.487 04:40
210193SM27419ROMOLI GIORDANOPODISTICA AVIS DERUTA00:56:05 00:16:20 3.494 04:40
211194SM601290PICOTTINI GIANFRANCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:56:11 00:16:26 3.509 04:41
212195SM4544375CAGIOLA LUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:56:16 00:16:31 3.522 04:41
213196SM4545442ALBERATI PAOLORUNCARD00:56:19 00:16:34 3.530 04:42
214197SM4546252RAIO ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:56:24 00:16:39 3.542 04:42
215198SM4547371BARILARI LUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:56:25 00:16:40 3.545 04:42
216199SM653170GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:56:29 00:16:44 3.555 04:42
21718C (FEMM)7491AMBROGIONI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO00:56:30 00:16:45 3.557 04:43
218200SM5030249PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:56:35 00:16:50 3.569 04:43
219201SM5520433CECERA GIORGIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:56:38 00:16:53 3.577 04:43
220202SM4036263MASSETTI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:44 00:16:59 3.592 04:44
221203SM4548352RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:56:46 00:17:01 3.597 04:44
222204SM454941FABRETTI LEONARDOAPERDIFIATO00:56:52 00:17:07 3.611 04:44
223205SM5521153BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:56:53 00:17:08 3.614 04:44
224206SM5031311MECARONE CLAUDIOG.S.FILIPPIDE00:56:53 00:17:08 3.614 04:44
22519B (FEMM)6449VARASANO EMANUELATX FITNESS S.S.D. ARL00:56:54 00:17:09 3.616 04:45
226207SM5032124REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:56:55 00:17:10 3.619 04:45
22720C (FEMM)8121PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:56:56 00:17:11 3.621 04:45
22821B (FEMM)76MORI VANESSAA.ATL. FABRIANO00:56:57 00:17:12 3.624 04:45
22922C (FEMM)9340TINE' VIOLAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:57:04 00:17:19 3.641 04:45
230208SM4550492OTTAVIANI ANDREAOLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:06 00:17:21 3.646 04:46
231209SM3524103RONDINI GABRIELEATLETICA AVIS MAGIONE00:57:08 00:17:23 3.651 04:46
232210SM5522304MANDOLINI STEFANOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO00:57:09 00:17:24 3.653 04:46
233211SM455115TOFI STEFANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:57:10 00:17:25 3.655 04:46
234212SM5523108CANAPARI FRANCESCOATLETICA AVIS PERUGIA00:57:15 00:17:30 3.668 04:46
235213SM503364MARZOLESI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD00:57:15 00:17:30 3.668 04:46
236214SM4037197BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO00:57:17 00:17:32 3.672 04:46
237215SM4552181PEDINI DAMIANOATLETICA IL COLLE ASD00:57:19 00:17:34 3.677 04:47
238216SM4553123PANICALE STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:57:24 00:17:39 3.689 04:47
239217SM4554387FRANCESCHINI FABRIZIOPODISTICA AVIS DERUTA00:57:29 00:17:44 3.701 04:47
240218SM4555415RANIERI ROBERTOPODISTICA AVIS DERUTA00:57:30 00:17:45 3.704 04:48
241219SM4038127SPORTOLETTI CRISTIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:57:31 00:17:46 3.706 04:48
242220SM4556374BUCCIOLI GIANLUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:57:32 00:17:47 3.709 04:48
24323B (FEMM)8247PELAFIOCCHE ILARIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:57:33 00:17:48 3.711 04:48
24424A (FEMM)356CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD00:57:36 00:17:51 3.718 04:48
245221SM4557314PERICOLI LEONARDOG.S.FILIPPIDE00:57:38 00:17:53 3.723 04:48
246222SM702300BOVETTI LUCIANOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO00:57:41 00:17:56 3.730 04:48
247223SM3525305PIERANDREI CLAUDIOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO00:57:41 00:17:56 3.730 04:48
248224SM4558276GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:43 00:17:58 3.735 04:49
249225SM35262378CERQUINI ROBERTODREAM RUNNERS PG00:57:43 00:17:58 3.735 04:49
250226SM4039198COLLEBRUSCO LUCAATLETICA TAINO00:57:45 00:18:00 3.740 04:49
251227SM5524298ROMITI CLAUDIODREAM RUNNERS PERUGIA00:57:47 00:18:02 3.745 04:49
252228SM6013194TORTORELLA CARLOATLETICA IL COLLE ASD00:57:48 00:18:03 3.747 04:49
253229SM45592337MARCHETTI LUCAASSISI RUNNERS00:57:51 00:18:06 3.754 04:49
254230SM3527146BELLUCCI CRISTIANATLETICA IL COLLE ASD00:57:55 00:18:10 3.764 04:50
255231SM5034189SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:57:56 00:18:11 3.766 04:50
256232SM404027ARREGUI ARIEL LEONARDOA.S.P.A. BASTIA00:58:02 00:18:17 3.780 04:50
257233SM5035286PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:58:04 00:18:19 3.785 04:50
25825A (FEMM)42333MICCA YLENIAATLETICA AVIS PERUGIA00:58:05 00:18:20 3.787 04:50
259234SM5036253RICCI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:58:06 00:18:21 3.790 04:51
260235SM5037405MENCARINI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:58:08 00:18:23 3.794 04:51
261236SM4560436GIRONI PAOLOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:58:09 00:18:24 3.797 04:51
262237SM3528171GUERCINI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:58:15 00:18:30 3.811 04:51
263238SM4041321CECCARELLI ENRICOGUBBIO RUNNERS00:58:22 00:18:37 3.827 04:52
26426C (FEMM)1050BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD00:58:25 00:18:40 3.834 04:52
265239SM3529422SEGOLONI ALESSIOPODISTICA AVIS DERUTA00:58:29 00:18:44 3.843 04:52
266240SM5038362MOSCATI PAOLOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:58:29 00:18:44 3.843 04:52
267241SM404271SALARI MICHELEASSISI RUNNERS ASD00:58:31 00:18:46 3.848 04:53
268242SM3530301FARABOLLINI SAUROG.P. AVIS CASTELRAIMONDO00:58:33 00:18:48 3.853 04:53
269243SM4043376CASINI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:58:38 00:18:53 3.864 04:53
270244SM552532RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA00:58:46 00:19:01 3.883 04:54
271245SM4044353RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:58:48 00:19:03 3.887 04:54
272246SM3531100PERICOLI CLAUDIOATLETICA AVIS MAGIONE00:58:49 00:19:04 3.890 04:54
273247SM5526106ZAMPETTI ADELMOATLETICA AVIS MAGIONE00:58:49 00:19:04 3.890 04:54
274248SM28318ANGELONI GIANLUCAGUBBIO RUNNERS00:58:50 00:19:05 3.892 04:54
275249SM4045456PERSICHETTI MARCOUISPORT AVIS TODI00:58:52 00:19:07 3.896 04:54
27627D (FEMM)2113DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:58:52 00:19:07 3.896 04:54
277250SM4561227CIANCALEONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:58:55 00:19:10 3.903 04:55
278251SM5527207SILVESTRUCCI FIORINOATLETICA TAINO00:58:56 00:19:11 3.906 04:55
279252SM654288PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:58:58 00:19:13 3.910 04:55
280253SM5528264BARILETTI VINCENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:01 00:19:16 3.917 04:55
281254SM3532378CESARINI TOMMASOPODISTICA AVIS DERUTA00:59:10 00:19:25 3.938 04:56
282255SM4562458ROSATI PAOLOUISPORT AVIS TODI00:59:12 00:19:27 3.942 04:56
283256SM4046126ROSSI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA00:59:14 00:19:29 3.947 04:56
284257SM655431BIRIBANTI MORENOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:59:14 00:19:29 3.947 04:56
285258SM4563262BALDELLI FRANCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:16 00:19:31 3.951 04:56
286259SM703248PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:59:17 00:19:32 3.953 04:56
287260SM552985SAVERI CLAUDIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:59:20 00:19:35 3.960 04:57
288261SM5039156CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:59:25 00:19:40 3.971 04:57
28928C (FEMM)11208SPIGARELLI SIMONAATLETICA TAINO00:59:29 00:19:44 3.980 04:57
290262SM40472330BERTOLDI ANDREAATLETICA IL COLLE ASD00:59:34 00:19:49 3.992 04:58
291263SM4048280MANCINELLI ADRIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:34 00:19:49 3.992 04:58
292264SM4564423SIMONETTI DAMIANOPODISTICA AVIS DERUTA00:59:41 00:19:56 4.007 04:58
293265SM50402335GORACCI MARCOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP00:59:45 00:20:00 4.016 04:59
29429A (FEMM)5210ZENI REICAATLETICA TAINO00:59:55 00:20:10 4.038 05:00
295266SM4049211ANNIBOLETTI FABIOATLETICA UMBERTIDE01:00:01 00:20:16 4.052 05:00
296267SM4050212PUCCI MARCOATLETICA UMBERTIDE01:00:02 00:20:17 4.054 05:00
297268SM292348RUGO ALESSIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:00:06 00:20:21 4.063 05:01
298269SM4565143BAROLA MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:00:09 00:20:24 4.069 05:01
299270SM553051BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD01:00:10 00:20:25 4.072 05:01
30030B (FEMM)9154BRIZIARELLI BARBARAATLETICA IL COLLE ASD01:00:10 00:20:25 4.072 05:01
301271SM4566173MORETTI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD01:00:16 00:20:31 4.085 05:01
302272SM4051145BELLINI ALESSIOATLETICA IL COLLE ASD01:00:16 00:20:31 4.085 05:01
303273SM3533160CASTELLONE SALVATOREATLETICA IL COLLE ASD01:00:28 00:20:43 4.111 05:02
304274SM65614CRUCIANI GIANPIEROATL. TREVI01:00:34 00:20:49 4.124 05:03
305275SM302347CINTI GIOVANNIATL. AVIS PERUGIA01:00:37 00:20:52 4.130 05:03
306276SM312345GUBBIOTTI LORENZOATL. CAPANNE PG01:00:37 00:20:52 4.130 05:03
307277SM5531485DRAOLI MARIOASSISI RUNNERS ASD01:00:42 00:20:57 4.141 05:04
308278SM32109CERQUAGLIA ALESSIOATLETICA AVIS PERUGIA01:00:43 00:20:58 4.143 05:04
309279SM3534235LANGARELLI SELLANI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:00:45 00:21:00 4.148 05:04
310280SM4567310DRAGONI MARCOG.S.FILIPPIDE01:00:46 00:21:01 4.150 05:04
31131B (FEMM)109DONNOLA CINZIAA.S.D. ATLETICA TREVI01:00:47 00:21:02 4.152 05:04
312281SM5041434CONTI VALERIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:00:51 00:21:06 4.161 05:04
313282SM4052256BOCCI FABIOPODISTICA AVIS DERUTA01:00:52 00:21:07 4.163 05:04
314283SM3535190SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:01:04 00:21:19 4.188 05:05
315284SM657134DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:01:07 00:21:22 4.195 05:06
31632B (FEMM)11391GORETTI VALENTINAPODISTICA AVIS DERUTA01:01:08 00:21:23 4.197 05:06
317285SM4053437MONTECCHIANI NIKOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:01:14 00:21:29 4.210 05:06
318286SM5532179PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD01:01:15 00:21:30 4.212 05:06
31933D (FEMM)377BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:01:18 00:21:33 4.218 05:07
320287SM658460ZAMPA FRANCESCOUISPORT AVIS TODI01:01:21 00:21:36 4.224 05:07
321288SM659278LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:34 00:21:49 4.252 05:08
322289SM4568241MAZZOCCHIO GIAN LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:01:43 00:21:58 4.271 05:09
323290SM6510229CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:01:49 00:22:04 4.283 05:09
324291SM4054172MAIORANO LUIGIATLETICA IL COLLE ASD01:01:50 00:22:05 4.285 05:09
325292SM3536270CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:52 00:22:07 4.289 05:09
326293SM405542RANOCCHIA GABRIELEAPERDIFIATO01:01:53 00:22:08 4.291 05:09
327294SM5533105TORZOLI VALTERATLETICA AVIS MAGIONE01:02:03 00:22:18 4.312 05:10
328295SM4056382COSTARELLI LEONARDOPODISTICA AVIS DERUTA01:02:03 00:22:18 4.312 05:10
329296SM5042312PASSERI MARCOG.S.FILIPPIDE01:02:05 00:22:20 4.316 05:10
330297SM6014204PIERELLI VINICIOATLETICA TAINO01:02:09 00:22:24 4.325 05:11
33134A (FEMM)660DELLA BINA GIULIAASSISI RUNNERS ASD01:02:11 00:22:26 4.329 05:11
332298SM4057426VESCOVI DAVIDPODISTICA AVIS DERUTA01:02:12 00:22:27 4.331 05:11
333299SM4569348MORGANTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:02:14 00:22:29 4.335 05:11
334300SM6015493CECCI CARLOTIFERNO RUNNERS01:02:16 00:22:31 4.339 05:11
335301SM3537359COLETTI ALESSIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:02:20 00:22:35 4.347 05:12
33635C (FEMM)12272CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:02:20 00:22:35 4.347 05:12
337302SM33120PANFILI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA01:02:24 00:22:39 4.355 05:12
338303SM34323FRANCIONI DANIELEGUBBIO RUNNERS01:02:31 00:22:46 4.370 05:13
339304SM5043337MENCONI ANTONELLOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:02:33 00:22:48 4.374 05:13
340305SM553484SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:02:39 00:22:54 4.386 05:13
341306SM553537GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI01:02:52 00:23:07 4.412 05:14
34236A (FEMM)7234GEMMA SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO01:02:55 00:23:10 4.418 05:15
343307SM5536188RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD01:03:01 00:23:16 4.430 05:15
344308SM553744COSTABILE UGOASD PODISTI ALTO SANNIO01:03:01 00:23:16 4.430 05:15
34537D (FEMM)4435CORAZZA GABRIELLAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:03:02 00:23:17 4.432 05:15
346309SM3538347MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:03:16 00:23:31 4.460 05:16
347310SM3597CITTADINI SIMONEATLETICA AVIS MAGIONE01:03:20 00:23:35 4.468 05:17
348311SM4570365ANTOGNONI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA01:03:26 00:23:41 4.480 05:17
34938C (FEMM)13438PAOLOCCI FRANCESCAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:03:28 00:23:43 4.484 05:17
350312SM5044454CHIACCHIERONI ALVIEROUISPORT AVIS TODI01:03:29 00:23:44 4.486 05:17
35139B (FEMM)12287PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:03:33 00:23:48 4.494 05:18
352313SM4571299TOMASSONI LUCADREAM RUNNERS PERUGIA01:03:39 00:23:54 4.505 05:18
353314SM4572101POGGIONI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE01:03:44 00:23:59 4.515 05:19
35440B (FEMM)1339SCHLICHT CLAUDIA SUSANNAPD P. FELCINO01:03:46 00:24:01 4.519 05:19
355315SM6016452BISCARINI CLAUDIOUISPORT AVIS TODI01:03:49 00:24:04 4.525 05:19
35641A (FEMM)8169GIOVAGNOLI ELISABETTAATLETICA IL COLLE ASD01:03:51 00:24:06 4.529 05:19
357316SM5045228CICIONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:04:01 00:24:16 4.548 05:20
35842D (FEMM)5408NOTTIANI CARLAPODISTICA AVIS DERUTA01:04:02 00:24:17 4.550 05:20
359317SM4058368BALDASSARRI MICHELEPODISTICA AVIS DERUTA01:04:07 00:24:22 4.560 05:21
360318SM405969POLTICCHIA FRANCESCOASSISI RUNNERS ASD01:04:10 00:24:25 4.566 05:21
361319SM50462344PARRI FABRIZIOPOD. EMPOLESE 198601:04:17 00:24:32 4.579 05:21
36243D (FEMM)6260TURCHETTI ELISAATLETICA WINNER FOLIGNO01:04:22 00:24:37 4.589 05:22
363320SM5047111CICIONI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA01:04:25 00:24:40 4.595 05:22
364321SM5538128TESSADORI ROMUALDOATLETICA AVIS PERUGIA01:04:25 00:24:40 4.595 05:22
36544B (FEMM)14377CECCARINI FABIOLAPODISTICA AVIS DERUTA01:04:27 00:24:42 4.598 05:22
366322SM3539295TERRADURA LUCACENTRO REMATORI PASSIGNANO01:04:28 00:24:43 4.600 05:22
367323SM3540296TOMASSINI FRANCESCOCENTRO REMATORI PASSIGNANO01:04:30 00:24:45 4.604 05:23
36845B (FEMM)15107BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA01:04:37 00:24:52 4.618 05:23
369324SM3541178PAGNOTTA LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:04:42 00:24:57 4.627 05:24
37046B (FEMM)16430ZUNIGA MARCELAPODISTICA AVIS DERUTA01:04:45 00:25:00 4.633 05:24
371325SM4573313PELLEGRINI GIANNIG.S.FILIPPIDE01:04:49 00:25:04 4.640 05:24
372326SM5539277LAZZARI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:04:51 00:25:06 4.644 05:24
37347A (FEMM)9446FIORETTI ILARIARUNCARD01:04:51 00:25:06 4.644 05:24
37448A (FEMM)10333PERRUZZA LISAIL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA01:04:57 00:25:12 4.655 05:25
375327SM4060196BARTOCCIONI MARCOATLETICA TAINO01:04:57 00:25:12 4.655 05:25
376328SM35422362PANTALLA ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA01:04:58 00:25:13 4.657 05:25
37749B (FEMM)17302GRELLONI PATRIZIAG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:04:59 00:25:14 4.659 05:25
378329SM6017307SPADONI FABRIZIOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:04:59 00:25:14 4.659 05:25
37950C (FEMM)1461DIOSONO SIMONAASSISI RUNNERS ASD01:05:00 00:25:15 4.661 05:25
380330SM5048303GUIDO MAURIZIOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:05:00 00:25:15 4.661 05:25
381331SM4061279LUTAZI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:05:02 00:25:17 4.665 05:25
382332SM4574217AGOSTINELLI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:05:06 00:25:21 4.672 05:26
383333SM4575236LIVIABELLA GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:05:07 00:25:22 4.674 05:26
38451A (FEMM)11230DE SANTIS MICHELAATLETICA WINNER FOLIGNO01:05:07 00:25:22 4.674 05:26
385334SM3543237LUCCIOLI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:05:07 00:25:22 4.674 05:26
38652C (FEMM)1540ZANGARELLI LAURAAPD P. FELCINO01:05:07 00:25:22 4.674 05:26
38753B (FEMM)18354SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:05:10 00:25:25 4.680 05:26
388335SM6511246PASCUCCI LEANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:05:11 00:25:26 4.682 05:26
389336SM4062324GAGGIOTTI LUIGIGUBBIO RUNNERS01:05:16 00:25:31 4.691 05:26
390337SM601829BORIOSI GUALTIEROA.S.P.A. BASTIA01:05:18 00:25:33 4.695 05:27
39154D (FEMM)7468ANGELONI ANNARITAAPD P. FELCINO01:05:19 00:25:34 4.697 05:27
392338SM5049464BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG01:05:27 00:25:42 4.711 05:27
39355A (FEMM)12224CAPORALI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO01:05:37 00:25:52 4.730 05:28
394339SM6512308RISINI FAUSTOG.S. FILIPPIDE01:05:48 00:26:03 4.750 05:29
395340SM4576132CIOTTI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:05:58 00:26:13 4.769 05:30
39656D (FEMM)8242MICONI ANNA GLORIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:06:19 00:26:34 4.807 05:32
397341SM704176ORTICA ADRIANOATLETICA IL COLLE ASD01:06:20 00:26:35 4.809 05:32
398342SM4063396LORETI SERGIOPODISTICA AVIS DERUTA01:06:20 00:26:35 4.809 05:32
39957A (FEMM)13483PINTO MARILENARUNCARD01:06:23 00:26:38 4.814 05:32
400343SM6513271CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:06:26 00:26:41 4.819 05:32
401344SM55402326TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG01:06:27 00:26:42 4.821 05:32
402345SM6514164FANCIULLI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD01:06:32 00:26:47 4.830 05:33
403346SM5050339PENNICCHI MASSIMILIANOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:06:34 00:26:49 4.834 05:33
40458C (FEMM)165CRISTALLINI PATRIZIAA.ATL. FABRIANO01:06:55 00:27:10 4.871 05:35
40559C (FEMM)17258TIBERTI MONIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:06:59 00:27:14 4.878 05:35
406347SM5051412PISELLI DANILOPODISTICA AVIS DERUTA01:07:01 00:27:16 4.882 05:35
407348SM3653BUSTI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:07:01 00:27:16 4.882 05:35
408349SM5541266BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:07:11 00:27:26 4.900 05:36
409350SM3544399MANCINI MARCOPODISTICA AVIS DERUTA01:07:22 00:27:37 4.919 05:37
41060A (FEMM)14141ARBOLEDA ARROYO ESTHERATLETICA IL COLLE ASD01:07:22 00:27:37 4.919 05:37
411351SM705459TIRONI ENRICOUISPORT AVIS TODI01:07:24 00:27:39 4.922 05:37
41261B (FEMM)19168GERBI ERIKAATLETICA IL COLLE ASD01:07:34 00:27:49 4.940 05:38
413352SM3545400MARINACCI GIACOMOPODISTICA AVIS DERUTA01:07:34 00:27:49 4.940 05:38
414353SM6019475MANCINI ENZOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:07:37 00:27:52 4.945 05:38
41562A (FEMM)1563MANNUCCHI SILVIAASSISI RUNNERS ASD01:07:49 00:28:04 4.966 05:39
416354SM651536PINTI MARIOAMATORI LIMOSANO01:08:01 00:28:16 4.987 05:40
417355SM4064390GONNELLINI ANDREAPODISTICA AVIS DERUTA01:08:01 00:28:16 4.987 05:40
418356SM6020407NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA01:08:06 00:28:21 4.995 05:41
419357SM70678CARBONINI RUGGEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:08:07 00:28:22 4.997 05:41
42063C (FEMM)18215BORDONI MARIA RITAATLETICA WINNER FOLIGNO01:08:15 00:28:30 5.010 05:41
421358SM354657COSTANZO GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD01:08:22 00:28:37 5.022 05:42
422359SM4577462BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG01:08:24 00:28:39 5.026 05:42
42364C (FEMM)19187QUERCETTI LINDAATLETICA IL COLLE ASD01:08:25 00:28:40 5.028 05:42
424360SM5052344GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:08:46 00:29:01 5.063 05:44
425361SM5053283MENCARINI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:08:49 00:29:04 5.068 05:44
426362SM37429ZEZZA PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA01:08:54 00:29:09 5.076 05:45
427363SM5542463BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG01:09:07 00:29:22 5.098 05:46
428364SM5054467SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG01:09:07 00:29:22 5.098 05:46
429365SM6021122PETRAZZINI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA01:09:11 00:29:26 5.105 05:46
43065C (FEMM)20104SPACCIA SERENAATLETICA AVIS MAGIONE01:09:14 00:29:29 5.110 05:46
431366SM457893ALUNNI PINI MICHELEATLETICA AVIS MAGIONE01:09:14 00:29:29 5.110 05:46
432367SM505518BARBABIANCA ENRICOA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI01:09:17 00:29:32 5.115 05:46
433368SM505696CANONICO MARCOATLETICA AVIS MAGIONE01:09:28 00:29:43 5.133 05:47
434369SM5057239CAPORIZZI GIUSEPPEA.S. ATL. VINCI01:09:41 00:29:56 5.154 05:48
435370SM5058216ROYCH ENNIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:09:53 00:30:08 5.174 05:49
436371SM6022110CERQUAGLIA LUCIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:09:53 00:30:08 5.174 05:49
437372SM4579218ANTONELLI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:09:56 00:30:11 5.179 05:50
43866C (FEMM)21401MASSETTI MONIAPODISTICA AVIS DERUTA01:10:11 00:30:26 5.203 05:51
43967D (FEMM)9244MORETTI MAURAATLETICA WINNER FOLIGNO01:10:14 00:30:29 5.208 05:51
440373SM6023125RONDINI STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA01:10:16 00:30:31 5.211 05:51
441374SM3898LIGUORI GIOVANNIATLETICA AVIS MAGIONE01:10:20 00:30:35 5.218 05:52
44268D (FEMM)102340NANNI ROBERTAATL UMBERTIDE01:10:29 00:30:44 5.232 05:52
44369D (FEMM)1145IMPARATO MARIA TERESAASD PODISTI ALTO SANNIO01:11:05 00:31:20 5.289 05:55
444375SM5059363PERA MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:11:10 00:31:25 5.297 05:56
445376SM458058DE FALCO MAURIZIOASSISI RUNNERS ASD01:11:19 00:31:34 5.311 05:57
44670C (FEMM)22332PICCOTTI BARBARAGUBBIO RUNNERS01:11:35 00:31:50 5.336 05:58
44771C (FEMM)23185PRESTIA BARBARAATLETICA IL COLLE ASD01:11:37 00:31:52 5.339 05:58
448377SM5060147BELLUCCI LIVIEROATLETICA IL COLLE ASD01:11:38 00:31:53 5.341 05:58
44972A (FEMM)16316SILVI CATERINAG.S.FILIPPIDE01:11:55 00:32:10 5.367 06:00
450378SM6516498BISCARINI LUCIANOATL. AVIS PERUGIA01:12:02 00:32:17 5.378 06:00
451379SM554382PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:12:06 00:32:21 5.384 06:01
45273C (FEMM)24166GABRIONI FEDERICAATLETICA IL COLLE ASD01:12:15 00:32:30 5.397 06:01
453380SM4065167GABRIONI LUIGIATLETICA IL COLLE ASD01:12:16 00:32:31 5.399 06:01
45474D (FEMM)1231MORETTI ADONELLAA.S.P.A. BASTIA01:12:28 00:32:43 5.417 06:02
45575D (FEMM)13393GROSSI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA01:12:33 00:32:48 5.425 06:03
45676D (FEMM)14497MECARONE ALESSANDRAG.S.FILIPPIDE01:12:38 00:32:53 5.432 06:03
45777C (FEMM)25138LOZZI SABINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:12:44 00:32:59 5.441 06:04
458381SM707226CEPPI AGOSTINOATLETICA WINNER FOLIGNO01:13:07 00:33:22 5.476 06:06
459382SM554480ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:13:33 00:33:48 5.514 06:08
46078D (FEMM)1562FALASCHI RITAASSISI RUNNERS ASD01:13:40 00:33:55 5.524 06:08
461383SM4066175NOBILINI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:14:10 00:34:25 5.568 06:11
46279B (FEMM)202327CASTELLANI SILVIAATL. IL COLLE PERUGIA01:14:11 00:34:26 5.569 06:11
46380C (FEMM)26142BALLARANI FLORENZAATLETICA IL COLLE ASD01:14:11 00:34:26 5.569 06:11
464384SM506148LORENZONI MARINOASD TUTTASALUTE01:14:25 00:34:40 5.590 06:12
46581B (FEMM)21222BEVILACQUA MARIANNAATLETICA WINNER FOLIGNO01:14:34 00:34:49 5.603 06:13
46682B (FEMM)22257SPOSINI CINZIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:14:34 00:34:49 5.603 06:13
467385SM708136FIORDELLI CLAUDIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:14:40 00:34:55 5.611 06:13
468386SM6024131CASTIGLIEGO MICHELEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:14:48 00:35:03 5.622 06:14
46983C (FEMM)27261ARMADORI SONIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:14:48 00:35:03 5.622 06:14
470387SM4581494GHERARDI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:15:01 00:35:16 5.641 06:15
471388SM65172329PUCCIARINI RENATOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:15:06 00:35:21 5.648 06:16
472389SM70933SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA01:15:55 00:36:10 5.716 06:20
47384C (FEMM)28259TIBERTI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO01:15:56 00:36:11 5.718 06:20
47485B (FEMM)23233FRANCESCONI VISSIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:15:58 00:36:13 5.720 06:20
475390SM4582489MEZZASOMA GIOVANNIPODISTICA AVIS DERUTA01:16:34 00:36:49 5.770 06:23
476391SM602549LUCIANO BOSIASD TUTTASALUTE01:17:50 00:38:05 5.871 06:29
47786C (FEMM)29114DI MARIA SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA01:18:36 00:38:51 5.931 06:33
478392SM6026471RASTELLI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:18:36 00:38:51 5.931 06:33
479393SM5545182PELLEGRINO DANIELEATLETICA IL COLLE ASD01:18:56 00:39:11 5.956 06:35
48087D (FEMM)162341ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAATLETICA TAINO01:20:03 00:40:18 6.041 06:40
48188D (FEMM)17144BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD01:20:16 00:40:31 6.057 06:41
48289C (FEMM)3047CLAPIER CLAUDIAASD TUTTASALUTE01:20:31 00:40:46 6.075 06:43
48390D (FEMM)1822MARIANGELI MAURAA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:21:25 00:41:40 6.141 06:47
48491A (FEMM)1723NINNO BENEDETTAA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:21:25 00:41:40 6.141 06:47
48592A (FEMM)18161CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD01:21:48 00:42:03 6.168 06:49
48693D (FEMM)19392GRANOCCHIA DONATELLAPODISTICA AVIS DERUTA01:21:51 00:42:06 6.172 06:49
48794B (FEMM)24384DOTTORI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA01:24:46 00:45:01 6.372 07:04
488394SM6518499RIZZO ROBERTOATL. AVIS PERUGIA01:25:53 00:46:08 6.445 07:09
489395SM7010486CIAMPI VITTORIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:26:33 00:46:48 6.488 07:13
490396SM4067373BOLLONI ADRIANOPODISTICA AVIS DERUTA01:27:09 00:47:24 6.526 07:16
491397SM5062416REGNI MIRCOPODISTICA AVIS DERUTA01:27:23 00:47:38 6.541 07:17
492398SM3547413POSSANZINI FRANCESCOPODISTICA AVIS DERUTA01:27:23 00:47:38 6.541 07:17
493399SM4583152BOCCALI ERICATLETICA IL COLLE ASD01:27:23 00:47:38 6.541 07:17
494400SM5063213RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:27:24 00:47:39 6.542 07:17
495401SM4584414PROIETTI GAGLIARDONI MIRCOPODISTICA AVIS DERUTA01:27:24 00:47:39 6.542 07:17
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 |