CLASSIFICA

GRAN FONDO DELLE SORGENTI

GARA MTB KM 20 E KM 44

07/05/2017 NOCERA UMBRA (PG)

DIVISIONI:
CORTO     LUNGO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   ALLIEVI   |   CT   |   DONNE ALLIEVE   |   ESORDIENTI  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CORTO: 45  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri
11ALLIEVI1816MORI MICHELEBIKE THERAPY A.S.D.01:00:08 00:00:00 0
22ALLIEVI2821FERILLI MATTIAASD JEKO MTB TEAM01:00:41 00:00:33 181
33CT1914MEACCI NICOCLUB SPORTIVO VILLASTRADA01:02:35 00:02:27 782
44ALLIEVI3808FIORELLI LORENZOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:05:55 00:05:47 1.754
55CT2912MENNOLI FRANCESCOMTB CLUB SPOLETO01:07:33 00:07:25 2.195
66ESORDIENTI1903ROSSI DAMIANOINDIVIDUALE01:07:59 00:07:51 2.309
77ESORDIENTI2807BIANCHINI LORENZOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:09:30 00:09:22 2.695
88CT3922CAPANNELLI ALBERTODIEFFE BIKE TEAM01:10:42 00:10:34 2.989
99ALLIEVI4804DEL MASTRO LUCAAVIS PRATOVECCHIO-ERREPI-LEE COUGAN01:11:06 00:10:58 3.084
1010CT4906CAPOSALDO GIANLUCAASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA01:11:45 00:11:37 3.238
1111ALLIEVI5801ZANCHI MATTEORUOTA LIBERA TERNI01:11:47 00:11:39 3.245
1212CT5923STACCINI ANDREADIEFFE BIKE TEAM01:12:52 00:12:44 3.494
1313CT6916PETRIOLI GIAMPAOLOMTB CLUB SPOLETO01:13:00 00:12:52 3.525
1414ESORDIENTI3817RIZZI EMANUELEMTB CLUB SPOLETO01:14:45 00:14:37 3.910
1515CT7918ELEUTERI MAUROMTB CLUB SPOLETO01:18:28 00:18:20 4.672
1616ESORDIENTI4813BIANCHI NICOLO'A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:18:34 00:18:26 4.692
1717CT8921URSINI ENRICOINDIVIDUALE01:18:36 00:18:28 4.698
1818CT9915PASCUCCI FULVIOMTB CLUB SPOLETO01:21:18 00:21:10 5.207
1919ESORDIENTI5802DIAMANTI DAVIDECASTELTROSINO SUPERBIKE01:22:49 00:22:41 5.477
2020CT10926FIAONI FILIPPOINDIVIDUALE01:22:59 00:22:51 5.507
2121ALLIEVI6823TRANQUILLI ENRICOOLIMPIA TEAM BIKE01:23:49 00:23:41 5.651
2222ALLIEVI7818CORICELLI GIULIO MARIAMTB CLUB SPOLETO01:24:12 00:24:04 5.716
231CT11911GRIGA ZHANNAMTB CLUB SPOLETO01:24:13 00:24:05 5.719
2423CT12910MORETTI LUCAA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:26:19 00:26:11 6.066
2524ALLIEVI8822PES GIULIOOLIMPIA TEAM BIKE01:26:25 00:26:17 6.082
2625CT13908GRANOCCHIA DAVIDINDIVIDUALE01:26:52 00:26:44 6.155
2726CT14907IUCCI ANDREAMTB CLUB SPOLETO01:28:12 00:28:04 6.364
2827CT15919RINALDETTI EDOARDOINDIVIDUALE01:29:43 00:29:35 6.594
2928ALLIEVI9820SPICCIA FRANCESCOMTB CLUB SPOLETO01:29:43 00:29:35 6.594
3029CT16904ROSSI YURIG.S. AVIS GUALDO TADINO01:33:08 00:33:00 7.086
312DONNE ALLIEVE1809SABATINI SUSANNAA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:34:32 00:34:24 7.277
3230ESORDIENTI6819MAZZOLI SAMUELEMTB CLUB SPOLETO01:34:56 00:34:48 7.331
3331ALLIEVI10800DE GRAZIA ROSARIORUOTA LIBERA TERNI01:37:33 00:37:25 7.671
3432ESORDIENTI7810GETTI FILIPPOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:37:39 00:37:31 7.683
3533CT17913PALOMBI ANDREAINDIVIDUALE01:39:30 00:39:22 7.912
3634ESORDIENTI8812PITOTTI GIANMARCOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:43:58 00:43:50 8.432
3735CT18902BRUNETTI MANUELMC2 BIKE01:44:42 00:44:34 8.513
3836CT19901PASTORELLI LUCAMC2 BIKE01:44:43 00:44:35 8.515
3937ESORDIENTI9806ROSSI DANIELEA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:58:50 00:58:42 9.879
4038CT20909ROSSI MAURIZIOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA01:58:51 00:58:43 9.880
413CT21905MACCIOLLI ROSSANACASTELTROSINO SUPERBIKE01:58:57 00:58:49 9.889
4239ESORDIENTI10811MORELLI THOMASA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA02:12:45 01:12:37 10.940
4340ESORDIENTI11920FICCHI ANDREAINDIVIDUALE03:16:29 02:16:21 13.879
4441CT22924MENICHELLI FRANCESCOINDIVIDUALE03:46:50 02:46:42 14.698
4542ESORDIENTI12814ANGELICI FRANCESCOA.S.D. TEAM BIKE MIRANDA06:00:00 04:59:52 16.659
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |