CLASSIFICA

MEDIOFONDO CITTA' di STORNARELLA

DIVISIONI:
CRONOSCALATA     MF     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   DB   |   GENT1   |   GENT2   |   JUN   |   SEN1   |   SEN2   |   SGA   |   SGB   |   VET1   |   VET2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CRONOSCALATA: 59  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11SEN11959LUCARELLI BARTOLOMEOASD PEDALE ELETTRICO00:08:04,588 22,29 Km/h
22VET21965ZIZZI PIEROASD CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM00:08:04,795+00:00 22,28 Km/h
33JUN1695SALVATORE VITOU.C.D RIONERO IL VELOCIFERO00:08:23,223+00:19 21,46 Km/h
44JUN2699DAMBROSIO ANTONIOASD G.S. I LOVE BIKE ALTAMURA00:08:24,845+00:20 21,39 Km/h
55SEN12946GAROFALO VALERIOASD PEDALE ELETTRICO00:08:24,964+00:20 21,39 Km/h
66SEN21944IANNETTI MASSIMOASD PEDALE ELETTRICO00:08:25,812+00:21 21,35 Km/h
77SEN22941CIAVARELLA ALESANDROASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BIKE SQUAD SAN SEVERO00:08:26,385+00:22 21,33 Km/h
88VET11697NAVEDORO GIUSEPPEASD PEDALE ELETTRICO00:08:26,486+00:22 21,32 Km/h
99GENT21977GIORGIO BARTOLOMEOA.S.D. VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE00:08:28,076+00:24 21,26 Km/h
1010VET22943D'ANTUONI GIAMPIETROASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BIKE SQUAD SAN SEVERO00:08:42,567+00:38 20,67 Km/h
1111SEN23681CASTIGLIONE RAIMONDOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:08:58,437+00:54 20,06 Km/h
1212SEN13698D'ADAMO ANGELO ANTONELLOASD POLICORO BIKE00:09:06,581+01:02 19,76 Km/h
1313VET23686DI IORIO MATTEOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:09:08,421+01:04 19,69 Km/h
1414VET24969PICARDI GIUSEPPEA.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO00:09:11,941+01:07 19,57 Km/h
1515VET25984LANZA MARIOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:09:14,164+01:10 19,49 Km/h
1616JUN3942D'APOTE MATTEOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BIKE SQUAD SAN SEVERO00:09:17,468+01:13 19,37 Km/h
1717VET12688CALO GIUSEPPETEAM O' METETORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA00:09:21,009+01:17 19,25 Km/h
1818VET26974GUGLIELMI ROCCOASC MARMO PLATANO00:09:40,715+01:36 18,60 Km/h
1919VET13678CAPUTO GABRIELE IVANOLEONESSA DI PUGLIA ALTAMURA00:09:40,791+01:36 18,60 Km/h
2020VET14997CARLONE MICHELEA.S.D. VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE00:09:51,325+01:47 18,26 Km/h
2121SEN14680PAGLIALONGA ALESSANDROASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:09:53,046+01:49 18,21 Km/h
2222JUN4975RESTA CESARE FILIPPOASD PEDALE ELETTRICO00:10:07,890+02:03 17,77 Km/h
2323JUN5930PALMITESSA IVANA.S.D. TEAM EUROBIKE00:10:16,572+02:12 17,52 Km/h
2424SGA1991TOTILO PAOLOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA00:10:26,191+02:22 17,25 Km/h
2525VET15683BREGLIA RAFFAELEASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:10:28,204+02:24 17,19 Km/h
2626GENT22691SPERA ANTONIOTEAM FIERAMOSCA BIKE BARLETTA00:10:33,494+02:29 17,05 Km/h
2727JUN6859CIRCASSO COSIMOASD 010 BIKE00:10:33,711+02:29 17,04 Km/h
2828JUN7677GENSANO SIMONEA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO00:10:34,381+02:30 17,02 Km/h
2929VET27925MAGGIORE ANTONIOMESAGNE ON BIKE00:10:35,041+02:31 17,01 Km/h
3030GENT11684COSTANTINO SALVATOREGRUPPO AMATORIALE TORREMAGGIORE BIKE ASD00:10:38,220+02:34 16,92 Km/h
3131SEN24679LUCARELLI TOMMASOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO00:10:43,905+02:39 16,77 Km/h
3232GENT12972GIORNETTA ANGELOA.S.DILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:10:44,796+02:40 16,75 Km/h
3333SEN25979PALAZZO GIANLUCAASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:10:44,973+02:40 16,74 Km/h
3434VET28938DE MARTINO REMOAS DILETTANTISTICA FREE BIKE TEAM FOGGIA00:10:45,671+02:41 16,73 Km/h
3535GENT23689SPERA PASQUALEU.P.J.TARANTO00:10:49,847+02:45 16,62 Km/h
3636JUN8981OZIMO FRANCESCOASD VELO CLUB STORNARA00:11:00,245+02:56 16,36 Km/h
3737VET29696VIGILANTE FIORENZOAPD FIORENZUOLA00:11:03,191+02:59 16,28 Km/h
3838JUN9953NESTA VITOA.S.D. QUARATBIKE00:11:08,519+03:04 16,16 Km/h
3939VET16682DELLI CARRI FRANCESCOA.S.D. FREE BIKE TEAM00:11:13,155+03:09 16,04 Km/h
4040SGB1690MOSCARELLI MICHELETEAM FIERAMOSCA BARLETTA00:11:13,447+03:09 16,04 Km/h
4141VET210687PALLADINO DINOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:11:15,638+03:11 15,98 Km/h
4242GENT24983OZIMO ANTONIOASD VELO CLUB STORNARA00:11:22,006+03:18 15,84 Km/h
4343GENT25675GRIMALDI COSIMOA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO00:11:24,495+03:20 15,78 Km/h
4444SGA2939AZZARONE GIUSEPPEASD TEAM PADRE PIO00:11:25,216+03:21 15,76 Km/h
4545JUN10952MININNO GIUSEPPEA.S.D. QUARATBIKE00:11:35,431+03:31 15,53 Km/h
4646JUN11982OZIMO SABINOASD VELO CLUB STORNARA00:11:51,899+03:47 15,17 Km/h
4747GENT26674SORRENTI ANTONIOA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO00:11:52,058+03:48 15,17 Km/h
4848GENT13676PARADISO GIUSEPPEA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO00:12:12,158+04:08 14,75 Km/h
4949SEN26673TUFO ANTONIOA.S. CIVITAS00:12:25,716+04:21 14,48 Km/h
5050GENT14954CAPOZZO GIACOMOLEONESSA DI PUGLIA ALTAMURA00:12:41,615+04:37 14,18 Km/h
5151VET17968TETO DOMENICOA.S.D. LUCANIA BIKE00:12:51,187+04:47 14,00 Km/h
5252SGB2963RASPA ELIOPOLISPORTIVA TEAM TERMOLI00:12:51,283+04:47 14,00 Km/h
5353SGB3998MARRONE PASQUALEASD MARGHERITA BIKE00:12:56,374+04:52 13,91 Km/h
5454GENT15929DI BENEDETTO PASQUALEASD VELO CLUB STORNARA00:13:56,383+05:52 12,91 Km/h
5555VET18928PAGLIALONGA GIULIANOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:14:03,021+05:59 12,81 Km/h
5656SEN27937INTISO ALESSANDROA.S.D. VELOCLUB MOLFETTA00:14:07,948+06:03 12,74 Km/h
5757GENT16940VIOLA LUIGIA.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO00:15:01,080+06:57 11,99 Km/h
581DB1992MASTRANGELO GRAZIAASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA00:15:07,526+07:03 11,90 Km/h
5958SGB4988DI CIRILLO ANTONIOASDILETTANTISTICA DPF BIKE00:15:49,000+07:45 11,38 Km/h
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |