CLASSIFICA

4 Ed. LA CORSA DEL CUORE

DIVISIONI:
10KM     21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 155  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11SM1813DI TELLA TAMMAROA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.36.24 00.36.24 3,38 Min/Km
22SM351938GILIBERTI MICHELEASDATL. ISAURA VALLE DELLIRNO00.36.26 00.36.26 3,39 Min/Km
33SM2829IORIO ENRICOA.S.D. ATL. MARANO00.36.34 00.36.34 3,39 Min/Km
44SM3892DE SIMONE VALERIOBORN TO RUN00.37.01 00.37.01 3,42 Min/Km
55SM401738NAPOLETANO LUCIANOG.S.D. AMATORI CASERTA00.37.03 00.37.03 3,42 Min/Km
66SM4893TRAMONTANO RAFFAELEBORN TO RUN00.38.45 00.38.45 3,53 Min/Km
77SM5936SESSA VINCENZOA.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA00.39.02 00.39.02 3,54 Min/Km
88SM402785SIMPATICO DOMENICOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO00.39.36 00.39.36 3,58 Min/Km
99SM501835VALLEFUOCO GIOVANNIA.S.D. ATL. MARANO00.39.47 00.39.47 3,59 Min/Km
1010SM403712DIANA FRANCESCOA.S.D LITERNUM DOMITIA RUNNING00.40.55 00.40.55 4,06 Min/Km
1111SM352897LO TUFO CUONOLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA00.40.57 00.40.57 4,06 Min/Km
1212SM451942CILETTI MAURIZIOLIBERO00.40.57 00.40.57 4,06 Min/Km
1313SM452958CIMMINO FRANCESCOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO00.41.10 00.41.10 4,07 Min/Km
1414SM404811D' ALTERIO AGOSTINOA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.41.21 00.41.21 4,08 Min/Km
1515SM6899RUSSO MARCOLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA00.41.29 00.41.29 4,09 Min/Km
1616SM405926NOONAN FRANCISRUNCARD00.41.33 00.41.33 4,09 Min/Km
1717SM551716LANDOLFO PASQUALEASD RUN WITH FRIENDS00.42.29 00.42.29 4,15 Min/Km
1818SM502742PORFIDIA ANTONIOATLETICA MARCIANISE A.S.D00.42.39 00.42.39 4,16 Min/Km
1919SM406816MOLITIERNO ALBERTOA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.42.50 00.42.50 4,17 Min/Km
2020SM552859TADDEO FULVIOASD A.S.A. DETUR NAPOLI00.42.51 00.42.51 4,17 Min/Km
2121SM453903IMPROTA CARLONEW ATLETICA AFRAGOLA00.42.54 00.42.54 4,17 Min/Km
2222SM454772RUSSO FRANCOA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.43.05 00.43.05 4,19 Min/Km
231SF401854AMBROSIO ALESSANDRAA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI00.43.06 00.43.06 4,19 Min/Km
2423SM7848ESPOSITO VALERIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.43.17 00.43.17 4,20 Min/Km
2524SM8841GALLINA ALESSANDROA.S.D. ATLETICA CAIVANO00.43.22 00.43.22 4,20 Min/Km
2625SM407883SCARAMUZZO RAFFAELEPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.43.23 00.43.23 4,20 Min/Km
272SF1935LAMBERTI LOREDANAA.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA00.43.24 00.43.24 4,20 Min/Km
2826SM408802MICCIONE GIOSUEA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.43.28 00.43.28 4,21 Min/Km
2927SM409843ALTAMURA SEANA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.43.28 00.43.28 4,21 Min/Km
3028SM455870GIUSEPPE DE SIMONEA.S.D. AMATORI VESUVIO00.43.43 00.43.43 4,22 Min/Km
3129SM456792VETTONE CIROA.S.D. NAPOLIRUN00.43.50 00.43.50 4,23 Min/Km
3230SM503769FOSCHINI LUIGIA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.43.59 00.43.59 4,24 Min/Km
3331SM4010934COLANGELO GIUSEPPEA.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA00.44.06 00.44.06 4,25 Min/Km
3432SM353701MASSA BIAGIOA.S.D. BACOLI AMATORI00.44.21 00.44.21 4,26 Min/Km
3533SM4011803MICCOLO ANTONIOA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.44.44 00.44.44 4,28 Min/Km
3634SM4012905RUSSO SALVATORENEW ATLETICA AFRAGOLA00.44.47 00.44.47 4,29 Min/Km
3735SM457768CIANCIULLI ANTONIOA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.44.53 00.44.53 4,29 Min/Km
3836SM9927PALVETTI MARCORUNCARD00.44.55 00.44.55 4,30 Min/Km
3937SM4013808CAIAZZO AMEDEOA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.45.01 00.45.01 4,30 Min/Km
4038SM458773BIANCO GIOVANNIA.S.D. AMICI KENIANI00.45.03 00.45.03 4,30 Min/Km
4139SM4014707CECORO ANTONIOA.S.D LITERNUM DOMITIA RUNNING00.45.04 00.45.04 4,30 Min/Km
4240SM4015710DELLA CORTE UMBERTOA.S.D LITERNUM DOMITIA RUNNING00.45.04 00.45.04 4,30 Min/Km
4341SM459931SOMMELLA ODOARDORUNCARD00.45.22 00.45.22 4,32 Min/Km
4442SM354739VITALE DOMENICOG.S.D. AMATORI CASERTA00.45.25 00.45.25 4,33 Min/Km
453SF402886TRINCHILLO ANNAA.S.D. RUNNERS CALVIZZANO00.45.25 00.45.25 4,33 Min/Km
4643SM553904PISCOPO LUIGINEW ATLETICA AFRAGOLA00.45.36 00.45.36 4,34 Min/Km
4744SM554799CROCETTA GIUSEPPEG.P. I GLADIATORI DI CAPUA ANTICA00.45.40 00.45.40 4,34 Min/Km
4845SM355937DELLA ROCCA CARMINEASDATL. ISAURA VALLE DELLIRNO00.45.40 00.45.40 4,34 Min/Km
4946SM504818RICCARDO CIPRIANOA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.45.45 00.45.45 4,35 Min/Km
5047SM505801MANDARINO MICHELEA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.45.55 00.45.55 4,36 Min/Km
5148SM651794PREBENDA ERNESTOA.S.D. STUFE DI NERONE00.46.12 00.46.12 4,37 Min/Km
5249SM555786CANTAFIO LEONARDOA.S.D. NAPOLIRUN00.46.42 00.46.42 4,40 Min/Km
5350SM556820CERVICATO RAFFAELEA.S.D. AMATORI MARATHON FRATTESE00.46.46 00.46.46 4,41 Min/Km
5451SM4016877ESPOSITO SALVATOREPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.46.46 00.46.46 4,41 Min/Km
5552SM356948ROMEO ALESSANDROLIBERO00.47.14 00.47.14 4,43 Min/Km
5653SM506722MEER FRANCESCOASD RUN WITH FRIENDS00.47.25 00.47.25 4,45 Min/Km
5754SM4510760CAMPOCHIARO CARMINE JRA.S.D. PODISTICA NORMANNA00.47.35 00.47.35 4,46 Min/Km
5855SM557721MARTUCCI FRANCESCOASD RUN WITH FRIENDS00.47.56 00.47.56 4,48 Min/Km
5956SM558871DI IORIO CLAUDIOA.S.D.MARATH.CLUB IS. DISCHIA00.48.03 00.48.03 4,48 Min/Km
6057SM4511733NOCIGLIO GAETANOASD ARCA ATLETICA AVERSA AGRO AVERSANO00.48.05 00.48.05 4,49 Min/Km
6158SM507876COLTORTI ROBERTOPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.48.06 00.48.06 4,49 Min/Km
6259SM4512764AUTIERI GENNAROA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.48.11 00.48.11 4,49 Min/Km
6360SM10714LUCIANI GERARDOASD ATLETICA ACERRANA00.48.38 00.48.38 4,52 Min/Km
6461SM4513815IAVARAZZO PASQUALEA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.48.45 00.48.45 4,53 Min/Km
6562SM11784ROMANO VALERIOA.S.D. ALVIGNANO RUNNING00.49.11 00.49.11 4,55 Min/Km
664SF2782DE MARCO IVANAA.S.D. ALVIGNANO RUNNING00.49.12 00.49.12 4,55 Min/Km
675SF3874ALFANO IMMACOLATAPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.49.28 00.49.28 4,57 Min/Km
6863SM4017781BENEDUCE GIUSEPPEATLETICA NOLANA00.49.28 00.49.28 4,57 Min/Km
6964SM4514878FORMICOLA GENNAROPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.49.29 00.49.29 4,57 Min/Km
7065SM4515898PUGLISI GIUSEPPELIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA00.49.54 00.49.54 4,59 Min/Km
7166SM601955CIMMINO ANTONIOCAIVANO RUNNERS00.49.58 00.49.58 4,59 Min/Km
7267SM508702SCHIANO DI COLA ANTONIOA.S.D. BACOLI AMATORI00.50.05 00.50.05 5,01 Min/Km
7368SM4018741OSTACOLO FRANCESCOATLETICA MARCIANISE A.S.D00.50.20 00.50.20 5,02 Min/Km
7469SM602812D'ALESSANDRO FILIPPOA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.50.22 00.50.22 5,02 Min/Km
7570SM4019804VENTRONE LUIGIA.S.D ATLETICA SAN NICOLA00.50.30 00.50.30 5,03 Min/Km
7671SM559909SARNELLI BRUNOS.S.D. PARTENOPE NUOTO00.50.37 00.50.37 5,04 Min/Km
7772SM4516735BORRELLI FRANCESCOG.S.D. AMATORI CASERTA00.50.37 00.50.37 5,04 Min/Km
7873SM4517862MARANO ANTONIOA.S.D. ATL. VILLARICCA00.50.50 00.50.50 5,05 Min/Km
7974SM357761DE DONNO PIERLUIGIA.S.D. PODISTICA NORMANNA00.51.12 00.51.12 5,07 Min/Km
8075SM358704BOCCHINO VINCENZOA.S.D LITERNUM DOMITIA RUNNING00.51.13 00.51.13 5,07 Min/Km
8176SM509881PAPPONE ANTONIOPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.51.15 00.51.15 5,08 Min/Km
8277SM701800RUBERTO SALVATOREG.P. I GLADIATORI DI CAPUA ANTICA00.51.31 00.51.31 5,09 Min/Km
8378SM603787CASTALDO ANGELOA.S.D. NAPOLIRUN00.51.37 00.51.37 5,10 Min/Km
8479SM5010915ROMEO GIUSEPPEVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00.51.50 00.51.50 5,11 Min/Km
856SF451889CORAGGIO VIRGINIAA.P.D. AENEAS RUN00.51.53 00.51.53 5,11 Min/Km
8680SM5510814DIANA LUIGIA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.51.54 00.51.54 5,11 Min/Km
8781SM604872AMOROSO LUIGIA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO00.51.54 00.51.54 5,11 Min/Km
8882SM4020823AULICINO PAOLOA.S.D. LA CORSA00.52.03 00.52.03 5,12 Min/Km
8983SM5511928PUORTO FRANCESCORUNCARD00.52.04 00.52.04 5,12 Min/Km
9084SM4021957SIGNORIELLO LUCAA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI00.53.02 00.53.02 5,18 Min/Km
9185SM5011891RONGA ROSARIOA.P.D. AENEAS RUN00.53.09 00.53.09 5,19 Min/Km
9286SM4022941CHIARIELLO ANTONIOLIBERO00.53.23 00.53.23 5,20 Min/Km
9387SM605763BUONOCORE SALVATOREASD ENTERPRISE SPORT AND SERVICE00.53.46 00.53.46 5,23 Min/Km
9488SM4518727CECERE GIUSEPPE992 RUNNING ASD00.53.47 00.53.47 5,23 Min/Km
9589SM5012908DI SARNO VINCENZORUN4FUN ASD00.53.55 00.53.55 5,24 Min/Km
9690SM5013746CACCIAPUOTI FRANCESCO SAVERIOPODISTICA PRO LOCO PARETE00.53.56 00.53.56 5,24 Min/Km
9791SM702711DI DONA TAMMAROA.S.D LITERNUM DOMITIA RUNNING00.54.11 00.54.11 5,25 Min/Km
9892SM4023724DI FILIPPO ANTONIOASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE00.54.12 00.54.12 5,25 Min/Km
9993SM652852SMERAGLIA GIANFRANCOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON00.54.14 00.54.14 5,25 Min/Km
10094SM12718GRAPPA LUIGIASD RUN WITH FRIENDS00.54.18 00.54.18 5,26 Min/Km
10195SM4024826DE SIMONE VALENTINOA.S.D. ATL. MARANO00.54.19 00.54.19 5,26 Min/Km
10296SM5512806MARINO GIOVANNIA.S.D. PODISTICA FRATTESE00.54.25 00.54.25 5,27 Min/Km
10397SM4519725MERENDA MICHELEASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE00.54.58 00.54.58 5,30 Min/Km
10498SM13840LARENZA IVAN GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA CASORIA00.55.24 00.55.24 5,32 Min/Km
10599SM5513771MIRABELLA RAFFAELEA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.55.56 00.55.56 5,36 Min/Km
106100SM606759LETTERA GIUSEPPEA.S.D. ATLETICA ATELLANA00.56.02 00.56.02 5,36 Min/Km
1077SF501797STEFANELLI ANNAA.S.D. STUFE DI NERONE00.56.11 00.56.11 5,37 Min/Km
108101SM607796SONANTE ALFREDO CIROA.S.D. STUFE DI NERONE00.56.12 00.56.12 5,37 Min/Km
109102SM5514888CAPUANO ANTONIOA.P.D. AENEAS RUN00.56.12 00.56.12 5,37 Min/Km
110103SM5515795SCHIANO LOMORIELLO NICOLANGELOA.S.D. STUFE DI NERONE00.56.12 00.56.12 5,37 Min/Km
111104SM5014793ILLIANO GIUSEPPEA.S.D. STUFE DI NERONE00.56.12 00.56.12 5,37 Min/Km
112105SM5015913ZITO MAUROPOZZUOLI MARATHON CLUB00.56.24 00.56.24 5,38 Min/Km
113106SM5016912ZITO FABIOPOZZUOLI MARATHON CLUB00.56.24 00.56.24 5,38 Min/Km
114107SM4025765BOCCIA EMANUELEA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.56.57 00.56.57 5,42 Min/Km
1158SF351767CASATI ELENAA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.56.58 00.56.58 5,42 Min/Km
116108SM4520798CIPULLO PASQUALEG.P. I GLADIATORI DI CAPUA ANTICA00.57.09 00.57.09 5,43 Min/Km
117109SM5017894CELIENTO PIETROLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA00.57.09 00.57.09 5,43 Min/Km
118110SM4521790RUGGIERO ARMANDOA.S.D. NAPOLIRUN00.57.12 00.57.12 5,43 Min/Km
1199SF4783MARTINO ISABELLAA.S.D. ALVIGNANO RUNNING00.57.16 00.57.16 5,44 Min/Km
120111SM608743BALIVO RAFFAELEPODISTICA PRO LOCO PARETE00.57.39 00.57.39 5,46 Min/Km
121112SM4522807SAVIO ROSARIOA.S.D. PODISTICA FRATTESE00.57.48 00.57.48 5,47 Min/Km
12210SF551766CAPOBIANCO LIDIAA.S.D. ATLETICA LITERNUM00.57.55 00.57.55 5,48 Min/Km
123113SM4026943CINQUEGRANA UMBERTOLIBERO00.57.58 00.57.58 5,48 Min/Km
124114SM359734VASSALLO STEFANOASD ARCA ATLETICA AVERSA AGRO AVERSANO00.58.01 00.58.01 5,48 Min/Km
125115SM5018910EBRAICO CARLOA.S.D. NANTES CLUB VOMERO00.58.05 00.58.05 5,49 Min/Km
126116SM5516929SCHETTINOS AMEDEORUNCARD00.59.10 00.59.10 5,55 Min/Km
127117SM4523890FIORDELISI CIROA.P.D. AENEAS RUN00.59.22 00.59.22 5,56 Min/Km
128118SM703740PASTORE CARLOA.S.D. MATESE RUNNING00.59.37 00.59.37 5,58 Min/Km
12911SF352762LUISE ANTONIETTAA.S.D. PODISTICA NORMANNA00.59.57 00.59.57 5,59 Min/Km
130119SM4027753PRINCIPATO LUIGIPODISTICA PRO LOCO PARETE01.00.37 01.00.37 6,04 Min/Km
13112SF502752POMPONIO PAOLAPODISTICA PRO LOCO PARETE01.00.37 01.00.37 6,04 Min/Km
132120SM5019953TAGLIALATELA FRACESCOLIBERO01.00.42 01.00.42 6,04 Min/Km
133121SM4028952SEQUINO LUIGILIBERO01.00.42 01.00.42 6,04 Min/Km
134122SM5517875ALFANO NICOLAPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE01.01.07 01.01.07 6,07 Min/Km
135123SM5020959DE ROSA ANTONIOA.S.D. PODISTICA FRATTESE01.01.50 01.01.50 6,11 Min/Km
13613SF452828GIORDANO MONICAA.S.D. ATL. MARANO01.01.50 01.01.50 6,11 Min/Km
137124SM5518770FUSCO VINCENZOA.S.D. ATLETICA LITERNUM01.02.15 01.02.15 6,14 Min/Km
138125PM1895DI CAPUA GAETANOLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA01.03.19 01.03.19 6,20 Min/Km
139126SM609880MORMILE ROSARIOPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE01.03.25 01.03.25 6,21 Min/Km
14014SF403849GIANNOCOLI ANGELAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.03.53 01.03.53 6,23 Min/Km
141127SM6010847EFFUSO FRANCESCOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.04.04 01.04.04 6,24 Min/Km
142128SM5021824FRESA GIUSEPPEA.S.D. LA CORSA01.04.36 01.04.36 6,28 Min/Km
143129SM5022950RUSSO FRANCESCOLIBERO01.04.38 01.04.38 6,28 Min/Km
14415SF353723BARECCHIA DONATAASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE01.04.58 01.04.58 6,30 Min/Km
145130SM653715DE LUCA ACHILLEPODISTICA SAMMARITANA01.06.56 01.06.56 6,42 Min/Km
146131SM4524758IOVINO ROBERTOA.S.D. ATLETICA ATELLANA01.07.08 01.07.08 6,43 Min/Km
14716SF453719MAISTO ELISAASD RUN WITH FRIENDS01.08.28 01.08.28 6,51 Min/Km
14817SF404717DAMIANO ROSAASD RUN WITH FRIENDS01.08.28 01.08.28 6,51 Min/Km
14918SF5720MARTUCCI AMALIAASD RUN WITH FRIENDS01.08.28 01.08.28 6,51 Min/Km
15019SF405944KATHERINE ANDREWSLIBERO01.09.57 01.09.57 6,59 Min/Km
151132SM4029920GALLO ATTILIORUNCARD01.09.57 01.09.57 6,59 Min/Km
15220SF354918CATERINO MARIARUNCARD01.13.44 01.13.44 7,22 Min/Km
153133SM4030713UCCIERO ANTONIOA.S.D LITERNUM DOMITIA RUNNING01.13.44 01.13.44 7,22 Min/Km
15421SF454911MERONE GIOVANNAA.S.D. NANTES CLUB VOMERO01.15.52 01.15.52 7,35 Min/Km
155134SM704750FALCO PIETROPODISTICA PRO LOCO PARETE01.23.55 01.23.55 8,24 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |