CLASSIFICA

CUT - Castellaneta Urban Trail

DIVISIONI:
10K     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   AF   |   JM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10K: 199  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11SM191ZULLO LUIGIRUNNING TEAM DANGELA SPORT00.56.09 5,37 Min/Km
22SM290BIANCO GIANPIERORUNNING TEAM DANGELA SPORT01.01.32+05:23 6,09 Min/Km
33SM50151VENTIMIGLIA CARMELOGIOIA RUNNING ASD01.01.47+05:38 6,11 Min/Km
44SM35199COMMENDATORE SANDROAS ACTION RUNNING MONTERONI01.02.07+05:58 6,13 Min/Km
55SM352107PINTO ANTONIO ROSARIOLIVORNO TEAM RUNNING01.02.41+06:32 6,16 Min/Km
66SM401185CHIARELLI ROSARIOATLETICA TALSANO01.03.42+07:33 6,22 Min/Km
77SM45146PENNACCHIA FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.03.47+07:38 6,23 Min/Km
88SM35327IACOVIELLO ALFREDOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.03.49+07:40 6,23 Min/Km
99SM45247PALAZZO ROMEOASD GRAVINA FESTINA LENTE01.03.56+07:47 6,24 Min/Km
1010SM402189GIANNUZZI VINCENZOATLETICA TALSANO01.04.27+08:18 6,27 Min/Km
1111SM326DETOMA VITOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.04.29+08:20 6,27 Min/Km
1212SM4195TESTA VINCENZOATLETICA TALSANO01.04.33+08:24 6,27 Min/Km
1313SM453135IGNAZZI LUIGIRUNCARD01.04.48+08:39 6,29 Min/Km
1414SM35445FORTE GERARDOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.04.55+08:46 6,30 Min/Km
1515SM516TAURO DOMENICOAS ATLETICA CASTELLANA01.05.41+09:32 6,34 Min/Km
1616SM355100CONTE ANDREAATLETICA SURBO01.06.17+10:08 6,38 Min/Km
1717SM644MINISCHETTI FRANCESCORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.07.56+11:47 6,48 Min/Km
1818SM60170MARZOCCHI FULVIOLA FABRICA DI CORSA01.08.06+11:57 6,49 Min/Km
1919SM35625CHIDICHIMO ANTONIOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.08.13+12:04 6,49 Min/Km
2020SM651179PAPAPIETRO COSIMOTOP RUNNERS LATERZA01.08.15+12:06 6,50 Min/Km
2121SM45436RUSCIGNO STEFANOPOL D PIETRI GRAVINA01.08.16+12:07 6,50 Min/Km
2222SM50219BUSCO RAFFAELEAAE MANZARI CASAMASSIMA01.08.41+12:32 6,52 Min/Km
2323SM503196TRAVISANI GIACOMOATLETICA TALSANO01.08.42+12:33 6,52 Min/Km
2424SM7156SICURO FRANCOCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.09.46+13:37 6,59 Min/Km
2525SM504155PARABITA CASIMIROCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.09.47+13:38 6,59 Min/Km
2626SM45535PESCHECHERA NICOLAAS ATL SPRINT BARLETTA01.09.59+13:50 6,59 Min/Km
2727SM505142PETRELLI MICHELERUNCARD01.10.27+14:18 7,03 Min/Km
2828SM8206SCHIRALLI MICHELEGS INTERFORZE TORINO01.10.55+14:46 7,06 Min/Km
2929SM60212BOTTALICO COSIMOCUS BARI01.11.17+15:08 7,08 Min/Km
3030SM551212AFFUSO ROCCO ALFREDOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.11.48+15:39 7,11 Min/Km
3131SM40329LOTITO FRANCESCOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.12.05+15:56 7,13 Min/Km
3232SM357149MORO PIETRO-01.12.35+16:26 7,16 Min/Km
3333SM50662BUCCIANTE ALDOLA FABRICA DI CORSA01.13.34+17:25 7,21 Min/Km
3434SM40458VALERIO MICHELERUNNERS DEL LEVANTE01.13.35+17:26 7,22 Min/Km
3535SM35822NANNA SILVIOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.13.49+17:40 7,23 Min/Km
3636SM40556MONTERISI GIULIANORUNNERS DEL LEVANTE01.14.39+18:30 7,28 Min/Km
3737SM507176FEDELE GIUSEPPEASD ATL PODISTICA PALAGIANO01.14.40+18:31 7,28 Min/Km
381SF501209LUCHENA ROSAASD ATHLETIC ACADEMY BARI01.14.58+18:49 7,30 Min/Km
3938SM35950MARVULLI FRANCESCOGIOIA RUNNING ASD01.15.44+19:35 7,34 Min/Km
4039SM351081CAFARO VITOASD LA FENICE01.15.46+19:37 7,35 Min/Km
4140SM406171SEMARARO VINCENZOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.15.46+19:37 7,35 Min/Km
4241SM407109CARUSO MICHELEASD ATLETICA GRASSANO01.15.50+19:41 7,35 Min/Km
4342SM508157SIMONETTI VITOCORRERE E SALUTE MOTTOLA01.16.12+20:03 7,37 Min/Km
4443SM408409VALENTE ANTONIOATLETICA CEGLIE MESSAPICA01.17.13+21:04 7,43 Min/Km
4544SM409168SILVESTRI MARIOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.17.44+21:35 7,46 Min/Km
4645SM55294GOFFREDO VITTORIOASD NOCINCORSA01.17.44+21:35 7,46 Min/Km
4746SM553188FRASCELLA VINCENZOATLETICA TALSANO01.18.28+22:19 7,51 Min/Km
4847SM351128LOSPINOSO MASSIMOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.19.52+23:43 7,59 Min/Km
4948SM456127COSMAI LEONARDORUNCARD01.20.12+24:03 8,01 Min/Km
5049SM401031PORTOGHESE GAETANOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.20.24+24:15 8,02 Min/Km
5150SM4011147SFERRA IVANRUNCARD01.20.40+24:31 8,04 Min/Km
5251SM4012125CHIRONNA GIUSEPPERUNCARD01.20.43+24:34 8,04 Min/Km
5352SM9186DRAGONE VINCENZOATLETICA TALSANO01.20.47+24:38 8,05 Min/Km
5453SM60395NITTI MARIANO POMPEOASD NOCINCORSA01.20.47+24:38 8,05 Min/Km
5554SM10193SANTORO ALESSANDROATLETICA TALSANO01.20.48+24:39 8,05 Min/Km
562SF451187FERRANTE NICOLETTAATLETICA TALSANO01.20.48+24:39 8,05 Min/Km
5755SM509153ESPOSITO LUIGICLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.20.55+24:46 8,06 Min/Km
5856SM3512116SARUBBI MICHELEASD ATLETICA GRASSANO01.20.56+24:47 8,06 Min/Km
5957SM554152CORNACCHIA GIUSEPPECLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.20.56+24:47 8,06 Min/Km
6058SM45749GIANNINI MAURIZIO LUCIANOGIOIA RUNNING ASD01.20.58+24:49 8,06 Min/Km
6159SM4013131FESTINANTE GIACINTORUNCARD01.21.11+25:02 8,07 Min/Km
6260SM3513208OCCHINEGRO MARIORUNCARD01.21.18+25:09 8,08 Min/Km
6361SM458132FORNARO FRANCORUNCARD01.21.24+25:15 8,08 Min/Km
643SF40182MILANO MARIA MADDALENAASD LA FENICE01.21.27+25:18 8,09 Min/Km
6562SM401497CAZZATO PAOLOAS ACTION RUNNING MONTERONI01.21.41+25:32 8,10 Min/Km
6663SM501033MANDRILLO ALESSANDROATLETICA MONOPOLI01.21.45+25:36 8,11 Min/Km
6764SM4015169MARANGI FRANCESCOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.21.58+25:49 8,12 Min/Km
6865SM4016104QUARTA GIANLUCAATLETICA SURBO01.22.21+26:12 8,14 Min/Km
6966SM1113DETOMASO ALESSIO GIUSEPPEAS ATLETICA CASTELLANA01.22.33+26:24 8,15 Min/Km
704AF1411AVVANTAGGIATO ROSAATLETICA MAGNA GRECIA01.22.43+26:34 8,16 Min/Km
7167SM55524CALDARULO ANGELOASD AMICI STRADA DEL TESORO01.22.50+26:41 8,17 Min/Km
7268SM5011105RIZZO GIUSEPPEATLETICA SURBO01.23.50+27:41 8,23 Min/Km
7369SM652103MONTE LUIGIATLETICA SURBO01.23.51+27:42 8,23 Min/Km
7470SM459113LORENZO FELICEASD ATLETICA GRASSANO01.24.05+27:56 8,25 Min/Km
755SF45240SISTO MARGHERITAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.24.40+28:31 8,28 Min/Km
7671SM451038FANELLI FRANCESCO PAOLOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.24.40+28:31 8,28 Min/Km
7772SM5012114MALVINNI ANTONELLOASD ATLETICA GRASSANO01.24.48+28:39 8,29 Min/Km
7873SM12182DEANDRI DOMENICOASD TRIATHLON TARANTO01.25.21+29:12 8,32 Min/Km
7974SM13175SINISI GABRIELERUNNERS GINOSA01.25.21+29:12 8,32 Min/Km
8075SM3514184CARRIERI GIANFRANCOATLETICA TALSANO01.25.25+29:16 8,33 Min/Km
8176SM556118CASTANO GIOVANBATTISTABERNALDA RUNNERS01.25.51+29:42 8,35 Min/Km
8277SM4017129DENTAMARO NICOLARUNCARD01.25.56+29:47 8,36 Min/Km
8378SM40186BUONO NATALEASD GRUPPO SPORTIVO POLIZIA MUNICIPALE BARI01.25.57+29:48 8,36 Min/Km
8479SM501369FORNARO FRANCESCOLA FABRICA DI CORSA01.26.11+30:02 8,37 Min/Km
8580SM4511172SEMERARO MARTINOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.26.11+30:02 8,37 Min/Km
8681SM5014110CUNIGLIO ANGELOASD ATLETICA GRASSANO01.26.21+30:12 8,38 Min/Km
8782SM60420DONGIOVANNI NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.26.32+30:23 8,39 Min/Km
8883SM14121NARCISO FABIOASD POLISPORTIVA RE-CYCLING01.26.42+30:33 8,40 Min/Km
8984SM15162CIRIELLO MARZIOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.26.42+30:33 8,40 Min/Km
9085SM55789TUPPUTI NATALEAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.26.48+30:39 8,41 Min/Km
916SF453174FRANCIONE ANNARUNNERS GINOSA01.26.50+30:41 8,41 Min/Km
9286SM60593FASANO VINCENZOASD NOCINCORSA01.26.52+30:43 8,41 Min/Km
9387SM16145RICCI ORAZIORUNCARD01.26.59+30:50 8,42 Min/Km
9488SM1730PAPPAGALLO GIOVANNIASD AMICI STRADA DEL TESORO01.27.04+30:55 8,42 Min/Km
957SF50211PORFIDO ANNAMARIAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.27.08+30:59 8,43 Min/Km
968SF402192RUSSO GIUSEPPINAATLETICA TALSANO01.27.10+31:01 8,43 Min/Km
979SF1160ASCOLI GRAZIANAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.27.17+31:08 8,44 Min/Km
9889SM4019164MUCAVERO GIUSEPPEATHLETIC TEAM PALAGIANO01.27.17+31:08 8,44 Min/Km
9990SM4020159PETRERA VINCENZOSATL SGBOSCO PALAGIANELLO01.28.13+32:04 8,49 Min/Km
10091SM4512134IAMMARINO ARMANDORUNCARD01.29.04+32:55 8,54 Min/Km
10110SF454167SCIALPI ANGELAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.29.04+32:55 8,54 Min/Km
10292SM402143BELLINO DOMENICORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.29.22+33:13 8,56 Min/Km
10393SM4022108RENNA GRAZIOASD ORTICA TEAM MILANO01.29.39+33:30 8,58 Min/Km
10411SF455183DEANDRI EMILIAASD TRIATHLON TARANTO01.29.45+33:36 8,59 Min/Km
10594SM4513177MONGELLI DOMENICOASD ATL PODISTICA PALAGIANO01.30.18+34:09 9,02 Min/Km
10695SM351598CIURLIA ROBERTOAS ACTION RUNNING MONTERONI01.30.49+34:40 9,05 Min/Km
10796SM18151ANTRESINI LUIGICLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.31.24+35:15 9,08 Min/Km
10897SM501553FIORE ANTONIORUNNERS DEL LEVANTE01.31.28+35:19 9,09 Min/Km
10912SF50317DELFINE MARCELLAAS AMATORI PUTIGNANO01.31.39+35:30 9,10 Min/Km
11098SM558154GRANILE VITTORIOCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.31.39+35:30 9,10 Min/Km
11199SM1979BAVARO GIONATABITONTO SPORTIVA01.32.37+36:28 9,16 Min/Km
112100SM45149GENTILE ANTONIO MARIAAMATORI ATL ACQUAVIVA01.32.40+36:31 9,16 Min/Km
113101SM5016117BATTAFARANO GIUSEPPENOVA SIRI MARATHON01.32.42+36:33 9,16 Min/Km
11413SF2128DE LEONARDIS ELEONORARUNCARD01.32.43+36:34 9,16 Min/Km
115102SM4515194SGARZI CRISTIANATLETICA TALSANO01.32.50+36:41 9,17 Min/Km
11614SF35192CIRILLO SAMANTASMART RUNNERS GRAVINA01.32.51+36:42 9,17 Min/Km
117103SM501778PANZARINO ANTONIOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.33.03+36:54 9,18 Min/Km
118104SM501880STEFANIZZI VITOBITONTO SPORTIVA01.33.11+37:02 9,19 Min/Km
119105SM5019112LOIUDICE CARLOASD ATLETICA GRASSANO01.33.31+37:22 9,21 Min/Km
120106SM451671PASCALE PIETROLA FABRICA DI CORSA01.34.08+37:59 9,25 Min/Km
121107SM2072TAMMA NICOLALA FABRICA DI CORSA01.34.08+37:59 9,25 Min/Km
12215SF45673TASSIELLI LAURALA FABRICA DI CORSA01.34.08+37:59 9,25 Min/Km
123108SM402363CALDAROLA ANGELO MAURIZIOLA FABRICA DI CORSA01.34.09+38:00 9,25 Min/Km
12416SF457146SCARCI ANGELICARUNCARD01.34.34+38:25 9,27 Min/Km
125109SM4024137MARAGLINO NICORUNCARD01.34.56+38:47 9,30 Min/Km
12617SF504115RIZZUTI MARGHERITAASD ATLETICA GRASSANO01.35.02+38:53 9,30 Min/Km
127110SM5020106STRUMMIELLO SANDRINOATLETICA SURBO01.35.03+38:54 9,30 Min/Km
12818SF40348D'AGOSTINO LUCIANAGIOIA RUNNING ASD01.35.10+39:01 9,31 Min/Km
129111SM4025138MASONI GIUSEPPERUNCARD01.35.11+39:02 9,31 Min/Km
130112SM5021119DI LEO MICHELEBERNALDA RUNNERS01.35.28+39:19 9,33 Min/Km
131113SM451775DI CAGNO ABBRESCIA GIOVANNICIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.35.31+39:22 9,33 Min/Km
132114SM351634PAPPALARDO MICHELEATLETIC CLUB ALTAMURA01.35.36+39:27 9,34 Min/Km
133115SM402684DE SIMONE GIAMPIETROASD WELLRUNNERS BITETTO01.35.45+39:36 9,35 Min/Km
134116SM502283ALFARANO ALBERICOASD WELLRUNNERS BITETTO01.35.45+39:36 9,35 Min/Km
135117SM4518141PESCARA ABELERUNCARD01.35.54+39:45 9,35 Min/Km
136118SM5023102MANCA ANTONIOATLETICA SURBO01.36.33+40:24 9,39 Min/Km
137119SM559210LOCURATOLO NICOLALA FABRICA DI CORSA01.36.38+40:29 9,40 Min/Km
138120SM551076GLORIOSO GIACOMOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.36.59+40:50 9,42 Min/Km
139121SM3517191PACIFICO NICOLAATLETICA TALSANO01.37.39+41:30 9,46 Min/Km
140122SM4519111LAFIOSCA DOMENICOASD ATLETICA GRASSANO01.37.39+41:30 9,46 Min/Km
141123SM4027120MOLINARO GIUSEPPEBERNALDA RUNNERS01.37.50+41:41 9,47 Min/Km
142124SM5024407RUBINO INNOCENZOMARATHON CLUB GRASSANO01.38.18+42:09 9,50 Min/Km
143125SM701178RESTA LORENZOASD ATL PODISTICA PALAGIANO01.39.43+43:34 9,58 Min/Km
144126SM502532GREGUCCI ANTONIOGSP III REGIONE AEREA BARI01.39.55+43:46 9,59 Min/Km
145127SM4028122BENEDETTO ANDREARUNCARD01.40.22+44:13 10,02 Min/Km
146128SM452064CAPONE VINCENZOLA FABRICA DI CORSA01.40.31+44:22 10,03 Min/Km
147129SM5511101GUARASCIO SALVATOREATLETICA SURBO01.41.25+45:16 10,09 Min/Km
148130SM5026180BENEDETTO MARIOASD TRIATHLON TARANTO01.41.34+45:25 10,09 Min/Km
149131SM5512139NAPPA CIRO ANGELORUNCARD01.44.31+48:22 10,27 Min/Km
150132SM2115LOPRIORE FRANCESCO ROBERTOAS ATLETICA CASTELLANA01.47.41+51:32 10,46 Min/Km
15119SF314LOFANO MARILISAAS ATLETICA CASTELLANA01.47.41+51:32 10,46 Min/Km
15220SF4202LOPERFIDO TIZIANAASD RHBIKE TEAM01.47.52+51:43 10,47 Min/Km
153133SM22203MARTELLONE COSIMOASD RHBIKE TEAM01.47.52+51:43 10,47 Min/Km
154134SM23205ROSSETTI FILIPPOASD RHBIKE TEAM01.47.52+51:43 10,47 Min/Km
15521SF458161CARMIGNANO ANNAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.48.20+52:11 10,50 Min/Km
156135SM5027166ROPPO NICOLAATHLETIC TEAM PALAGIANO01.48.21+52:12 10,50 Min/Km
157136SM60659VASILE GIUSEPPERUNNERS DEL LEVANTE01.48.22+52:13 10,50 Min/Km
158137SM65377IANNONE VINCENZOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.48.31+52:22 10,51 Min/Km
159138SM60786GORGOGLIONE ANDREAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.48.37+52:28 10,52 Min/Km
160139SM551355MICHELUCCI MICHELERUNNERS DEL LEVANTE01.48.38+52:29 10,52 Min/Km
161140SM502821NANNA FRANCESCOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.48.41+52:32 10,52 Min/Km
162141SM608165PULIMENO VITOATHLETIC TEAM PALAGIANO01.48.46+52:37 10,53 Min/Km
163142SM5514150CASTELLI FRANCESCOAS PODISTICA TARAS01.48.48+52:39 10,53 Min/Km
16422SF459204ROSPO MARIAASD RHBIKE TEAM01.48.51+52:42 10,53 Min/Km
165143SM452157SCIACQUA ANTONIORUNNERS DEL LEVANTE01.49.17+53:08 10,56 Min/Km
166144SM75118BERARDINO NICOLAAAE MANZARI CASAMASSIMA01.49.25+53:16 10,57 Min/Km
167145SM502923NOMPLEGGIO VITOAAE MANZARI CASAMASSIMA01.49.32+53:23 10,57 Min/Km
16823SF4510133GIRARDI ISABELLARUNCARD01.50.17+54:08 11,02 Min/Km
169146SM5030170PERRONE VINCENZOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.51.27+55:18 11,09 Min/Km
17024SF5198CONVERTINO GRAZIANAASD RHBIKE TEAM01.53.00+56:51 11,18 Min/Km
171147SM24201LENOCI GIAMPIEROASD RHBIKE TEAM01.53.00+56:51 11,18 Min/Km
17225SF404200LAVARRA PATRIZIA FRANCESCAASD RHBIKE TEAM01.53.34+57:25 11,21 Min/Km
173148SM3518173VENTRIGLIA ROBERTOGS PAOLOTTI - ATL MARTINA01.57.38+01:01:29 11,46 Min/Km
174149SM402985ANTONUCCI NICOLAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.00.32+01:04:23 12,03 Min/Km
17526SF505190MINZERA CARLAATLETICA TALSANO02.01.04+01:04:55 12,06 Min/Km
17627SF551181DANIELE MARISAASD TRIATHLON TARANTO02.01.05+01:04:56 12,07 Min/Km
177150SM4030126COCO DIEGORUNCARD02.01.13+01:05:04 12,07 Min/Km
17828SF50666CASSANO MARIALA FABRICA DI CORSA02.01.15+01:05:06 12,08 Min/Km
179151SM609163IACOBINO RAFFAELEATHLETIC TEAM PALAGIANO02.01.18+01:05:09 12,08 Min/Km
18029SF6199DE CARLO CLAUDIAASD RHBIKE TEAM02.02.00+01:05:51 12,12 Min/Km
18130SF552143PETRELLI VALENTINARUNCARD02.02.08+01:05:59 12,13 Min/Km
182152SM601060VITALE GIROLAMORUNNERS DEL LEVANTE02.02.09+01:06:00 12,13 Min/Km
183153SM503141NAPOLETANO GAETANOBARLETTA SPORTIVA02.02.25+01:06:16 12,15 Min/Km
184154SM551574CIMINO GENNAROCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P02.02.33+01:06:24 12,15 Min/Km
18531SF40552CHIMENTI PASQUARUNNERS DEL LEVANTE02.10.05+01:13:56 13,01 Min/Km
18632SF507140PEPI PAOLARUNCARD02.11.45+01:15:36 13,11 Min/Km
187155SM4522148TORELLI FRANCESCORUNCARD02.18.04+01:21:55 13,48 Min/Km
188156SM403161AMICO ANGELOLA FABRICA DI CORSA02.18.40+01:22:31 13,52 Min/Km
18933SF55387PALMIERI IOLEAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.19.28+01:23:19 13,57 Min/Km
19034SF508197LIPPOLIS MADDALENAIKKOS ATLETI TARANTO ASD02.20.01+01:23:52 14,00 Min/Km
191157SM65439LACANDELA GIOVANNIAVIS IN CORSA CONVERSANO02.20.01+01:23:52 14,00 Min/Km
192158SM6011408CARUSO FRANCESCOMARATHON CLUB GRASSANO02.20.44+01:24:35 14,04 Min/Km
193159SM5032207NICASSIO LEONARDOAMATORI ATL ACQUAVIVA02.21.08+01:24:59 14,07 Min/Km
194160SM45231127LOIZZI MICHELEAS ATLETICA POLIGNANO02.21.09+01:25:00 14,07 Min/Km
195161SM551654FIORENTINO NICOLARUNNERS DEL LEVANTE02.21.14+01:25:05 14,07 Min/Km
196162JM1410AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARONATLETICA MAGNA GRECIA02.22.23+01:26:14 14,14 Min/Km
19735SF55442VISTA CARMELABARLETTA SPORTIVA02.30.23+01:34:14 15,02 Min/Km
19836SF451188PORCELLUZZI RAFFAELLAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.30.23+01:34:14 15,02 Min/Km
19937SF4512130DIBENEDETTO LUCREZIARUNCARD02.30.23+01:34:14 15,02 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |