CLASSIFICA

IRONBIKE STAGE 6 - VIESTE

DIVISIONI:
MEDIOFONDO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   EBIKE   |   EL   |   ELMT   |   ESC   |   ESC-G   |   JU   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   UN   |   W1   |   W2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MEDIOFONDO: 226  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco Media Pos INTERMEDIO Tempo INTERMEDIO
11EL11260COLONNA PAOLOSCOTT RACING TEAM01.41.50 27,10 Km/h 1 00.58.59
22UN13CECI GIROLAMOSCOTT RACING TEAM01.43.25+01:35 26,69 Km/h 2 00.59.00
33M2187BONGERMINO GIANFRANCOASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO01.47.38+05:48 25,64 Km/h 9 01.03.10
44M221BELGIOVINE GIUSEPPEASD TEAM EUROBIKE01.48.30+06:40 25,44 Km/h 4 01.03.08
55M4114FITTIPALDI ALESSANDROCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM01.48.33+06:43 25,42 Km/h 6 01.03.09
66M2384NOTARPIETRO ANTONIOASD XMANIA MTB01.48.35+06:45 25,41 Km/h 8 01.03.10
77ELMT111PASTORE GIUSEPPEASD BIKING TEAM CASSANO01.48.46+06:56 25,37 Km/h 5 01.03.08
88M314SANTARSIERO FAUSTOASD CYCLON-STOREIT01.50.46+08:56 24,92 Km/h 7 01.03.09
99EBIKE1198PALMISANO GIOVANNIASD ERACLE MTB01.52.23+10:33 24,56 Km/h 3 01.02.19
1010M2488PERRONE PIETROASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO01.52.55+11:05 24,44 Km/h 10 01.05.43
1111M1152DICOSOLA LUIGI MARIAASD TEAM EUROBIKE01.53.02+11:12 24,42 Km/h 12 01.06.35
1212ELMT220SCARDIGNO GIACOMOASD NEW BIKE ANDRIA01.54.05+12:15 24,19 Km/h 13 01.06.36
1313ELMT331LOSACCO GIUSEPPEASDTEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE01.54.10+12:20 24,17 Km/h 14 01.06.37
1414M12461MASTRORILLO DAVIDENEW BIKE ANDRIA01.54.18+12:28 24,14 Km/h 15 01.06.37
1515EBIKE21117SCONOSCIUTO --01.55.15+13:25 23,95 Km/h 11 01.06.32
1616M25489PECE EZIOTEAM RDR BIKES01.56.12+14:22 23,75 Km/h 16 01.07.28
1717M51902LUCCARDINI CLAUDIOASD POOL CANTU'01.56.33+14:43 23,68 Km/h 17 01.08.39
1818M269ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE01.56.54+15:04 23,61 Km/h 19 01.08.41
1919M1332FELICE ANGELOASD NEW CYCLING TEAM01.57.20+15:30 23,52 Km/h 18 01.08.40
2020JU1208SFORZA ERASMOORME BIKE EXTREME01.57.49+15:59 23,42 Km/h 23 01.10.25
2121ELMT4151VANTAGGIATO CRISTOFERASD TEAM AURISPA01.57.56+16:06 23,40 Km/h 25 01.10.26
2222M14150CORVAGLIA MARCOASD TEAM AURISPA01.58.31+16:41 23,29 Km/h 27 01.10.41
2323M4216SFORZA ANTONIOORME BIKE EXTREME ASD01.59.05+17:15 23,18 Km/h 32 01.11.13
2424M321254CARRER MARINOTEAM EUROBIKE01.59.11+17:21 23,16 Km/h 21 01.09.35
2525M15181RINALDI GIOVANNIASD SEI SPORT01.59.20+17:30 23,13 Km/h 30 01.11.12
2626ELMT5210DILEO ANTONIOORME BIKE EXTREME02.00.06+18:16 22,98 Km/h 31 01.11.12
2727M52159FOSCO FERNANDOASD TEAM AURISPA02.00.13+18:23 22,96 Km/h 37 01.11.15
2828ESC-G11110CARRER VITTORIOTEAM EUROBIKE02.00.35+18:45 22,89 Km/h 24 01.10.25
2929M27101DECARO MICHELEASD DYNAMIK BIKE02.01.00+19:10 22,81 Km/h 46 01.13.01
3030M2819DI RAIMONDO DARIOASD TEAM EUROBIKE02.01.00+19:10 22,81 Km/h 29 01.11.12
3131M5325DEL VECCHIO DOMENICOASD TEAM EUROBIKE02.01.28+19:38 22,72 Km/h 35 01.11.14
3232M16528BONFIGLIOLI MARTINORUPEX ASD02.01.31+19:41 22,71 Km/h 38 01.11.36
3333M61124PALMITESSA GIROLAMOASD TEAM EUROBIKE02.02.11+20:21 22,59 Km/h 33 01.11.14
3434M1713ALBERGA ANTONIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE02.02.25+20:35 22,54 Km/h 39 01.11.46
3535M3392MATERA CLAUDIOASD TEAM EUROBIKE02.02.27+20:37 22,54 Km/h 44 01.12.37
3636M29138SILVESTRI ELIOASD IL VELOCIPEDE BARI02.02.31+20:41 22,53 Km/h 42 01.12.31
3737ELMT6111CRUCINIO LEONARDOASD 20 MIGLIA02.02.37+20:47 22,51 Km/h 40 01.12.29
3838M3433CAPITANEO DONATOASD NEW CYCLING TEAM02.03.42+21:52 22,31 Km/h 43 01.12.35
3939M18107CAIONE MICHELEASD 20 MIGLIA02.03.49+21:59 22,29 Km/h 41 01.12.30
4040JU2209MORGESE DANILOORME BIKE EXTREME02.05.40+23:50 21,96 Km/h 47 01.13.16
4141M1969LOMBARDI LEONARDOASD NEW BIKE ANDRIA02.05.46+23:56 21,95 Km/h 55 01.15.47
4242M5495PALMISANO FRANCESCOASD NEW CYCLING TEAM02.05.48+23:58 21,94 Km/h 48 01.13.59
4343M110191BELLACICCO BIAGIOASD ALE GIOIA DEL COLLE02.06.10+24:20 21,87 Km/h 45 01.12.39
4444M111115SINISI GIANLUCAASD ALLTA MURGIA MTB02.06.16+24:26 21,86 Km/h 64 01.16.18
4545M55523CAPPELLA VINCENZO MICHELEPRO LIFE NO DOPING TEAM02.06.21+24:31 21,84 Km/h 61 01.16.13
4646M210183MICCOLIS ANTONELLOASD SEI SPORT02.06.31+24:41 21,81 Km/h 62 01.16.16
4747ELMT7184RINALDI FRANCESCOASD SEI SPORT02.06.31+24:41 21,81 Km/h 50 01.14.33
4848ELMT8477CASELLA ROCCO FABIOASD BIKING TEAM CASSANO02.06.44+24:54 21,78 Km/h 71 01.17.23
4949M112104LECCESE GIUSEPPEASD DYNAMIK BIKE02.06.45+24:55 21,78 Km/h 56 01.15.48
5050M35166MARGARITO SILVANOASD TEAM CYCLOBIKE02.06.51+25:01 21,76 Km/h 69 01.17.22
5151M21174LISO ANTONIOASD NEW BIKE ANDRIA02.07.19+25:29 21,68 Km/h 70 01.17.23
5252ELMT9172VERGARO GIUSEPPEASD TEAM CYCLOBIKE02.07.25+25:35 21,66 Km/h 57 01.15.50
5353ELMT1029DEGIOIA ANGELO BONAVENTURAASD LEOPARDI02.08.08+26:18 21,54 Km/h 22 01.10.25
5454M5626PIEMONTESE PASQUALEASD 20 MIGLIA02.08.09+26:19 21,54 Km/h 53 01.14.59
5555M36466GIAMPALMO GAETANOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE02.08.11+26:21 21,53 Km/h 51 01.14.53
5656JU3473BARBERIO ROCCOG.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA02.08.42+26:52 21,44 Km/h 49 01.14.33
5757M57157FOSCO MARIOASD TEAM AURISPA02.09.04+27:14 21,38 Km/h 67 01.16.41
5858M21286CAVALLO DANIELEASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.09.10+27:20 21,37 Km/h 66 01.16.41
5959M113512MANTUANO GIUSEPPEASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA02.09.12+27:22 21,36 Km/h 72 01.17.32
6060M213469RACANATI SAVERIOASD APULIA TEAM BIKE02.09.16+27:26 21,35 Km/h 68 01.16.41
6161M114118TROIA VINCENZOASD ALLTA MURGIA MTB02.09.17+27:27 21,35 Km/h 52 01.14.59
6262M3722CATALANO DAVIDEASD 20 MIGLIA02.09.49+27:59 21,26 Km/h 65 01.16.39
6363M58145CAMPANELLA ANGELOASD CYCLON-STOREIT02.10.01+28:11 21,23 Km/h 54 01.15.46
6464M59505CAMARDA GIOVANNIASD TEAM CAMARDA02.10.02+28:12 21,22 Km/h 85 01.19.06
6565M43530MAINI GIOVANNIRUPEX ASD02.10.10+28:20 21,20 Km/h 86 01.19.07
6666ELMT11499MASTROMARINO VALERIOASD SEI SPORT02.10.17+28:27 21,18 Km/h 79 01.18.13
6767M44156AURISPA ANDREAASD TEAM AURISPA02.10.20+28:30 21,17 Km/h 89 01.19.16
6868JU4525DEL VISCIO PAOLOASD GROTTA SAN MICHELE02.10.30+28:40 21,15 Km/h 59 01.15.57
6969ESC-G21104SPINELLI ANTONELLOLOSACCO BIKE02.11.28+29:38 20,99 Km/h 28 01.10.50
7070M510509LA TORRE TOMMASOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA02.12.04+30:14 20,90 Km/h 73 01.17.43
7171M5111170SGOBBA VITO SANTEASD TEAM EUROBIKE02.12.21+30:31 20,85 Km/h 80 01.18.14
7272M38531VITALE GERARDOASDTORTORABIKESCOM PEDALE POLLESE02.12.21+30:31 20,85 Km/h 88 01.19.08
7373M512113MAZZONE FRANCESCOASD ALLTA MURGIA MTB02.12.39+30:49 20,81 Km/h 74 01.17.47
7474M115460DIASPARRA DOMENICOASD QUARATBIKE02.12.41+30:51 20,80 Km/h 76 01.17.55
7575M45154CAVALERA MASSIMOASD TEAM AURISPA02.12.45+30:55 20,79 Km/h 81 01.18.14
7676M513170STANELLI ANTONIOASD TEAM CYCLOBIKE02.12.45+30:55 20,79 Km/h 75 01.17.55
7777M46485PALMISANO FRANCESCOASD LOCOROTONDO02.12.53+31:03 20,77 Km/h 93 01.19.45
7878M214451CARESSA GIANLUIGIASD FREE MTB02.12.54+31:04 20,77 Km/h 98 01.20.03
7979M3967VOLTURNO GENNAROASD NEW BIKE ANDRIA02.13.13+31:23 20,72 Km/h 95 01.20.01
8080M4748CUSMAI ANTONIOASD TEAM EUROBIKE02.13.18+31:28 20,70 Km/h 84 01.19.05
8181ESC11159CANELLI MICHELEASD NRG BIKE02.13.42+31:52 20,64 Km/h 77 01.18.06
8282M48454D'AURIA LORENZOMTBFAN ASD02.13.49+31:59 20,62 Km/h 82 01.18.25
8383M49495BODINIZZO MATTEOGS CICLOAMATORI VIESTE02.13.56+32:06 20,61 Km/h 58 01.15.51
8484M514197PASTORE FRANCESCOASD BIKING TEAM CASSANO02.13.59+32:09 20,60 Km/h 91 01.19.39
8585M310114SIMONE LORENZOASD ALLTA MURGIA MTB02.14.09+32:19 20,57 Km/h 87 01.19.07
8686M410472BARBERIO DOMENICOASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.14.37+32:47 20,50 Km/h 108 01.21.55
8787M311163CIULLO EMILIANOASD TEAM CYCLOBIKE02.14.45+32:55 20,48 Km/h 110 01.22.09
8888M41135MASTRONICOLA ONOFRIOASD TEAM OROVERDE BITONTO02.15.07+33:17 20,43 Km/h 114 01.23.11
8989M62187DE PINTO DOMENICOASD VELOCLUB MOLFETTA02.15.11+33:21 20,42 Km/h 100 01.20.24
9090M515188SCIANCALEPORE DAMIANO COSIMOASD VELOCLUB MOLFETTA02.15.12+33:22 20,41 Km/h 101 01.20.25
9191M116119BONADIE SALVATOREASD ALLTA MURGIA MTB02.15.20+33:30 20,39 Km/h 94 01.19.49
9292M312123CANTATORE ONOFRIOASD MTB CARLO GANGAI02.15.25+33:35 20,38 Km/h 115 01.23.18
931W11513RUGGIERO ZEILAASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE MONOPOLI02.15.42+33:52 20,34 Km/h 97 01.20.02
9493M31344MUSCHITIELLO NICOLAASD SCCASAMASSIMA02.16.11+34:21 20,27 Km/h 118 01.23.31
9594M11762CANNITO FABRIZIOORME BIKE EXTREME ASD02.16.17+34:27 20,25 Km/h 102 01.20.26
9695M314475CALO' GIANFRANCOHELLOBIKE TEAM02.17.21+35:31 20,09 Km/h 112 01.23.10
9796M412130MORANO RAFFAELEASD FREE MTB02.17.26+35:36 20,08 Km/h 90 01.19.37
9897M7196LAZZAZZARA GIUSEPPEGRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD02.17.59+36:09 20,00 Km/h 113 01.23.11
9998M118501MOSCELLI ANTONIOASD NRG BIKE02.18.08+36:18 19,98 Km/h 127 01.24.24
10099M516496BODINIZZO PIETRO PAOLOGS CICLOAMATORI VIESTE02.18.14+36:24 19,96 Km/h 104 01.21.02
101100M413108COLUCCELLI ANTONIO POTITOASD 20 MIGLIA02.18.34+36:44 19,92 Km/h 116 01.23.23
102101M31557DAMBROSIO LUCIANOORME BIKE EXTREME ASD02.18.42+36:52 19,90 Km/h 140 01.26.45
103102ELMT12105LA CAVA SIMONEASD 20 MIGLIA02.18.42+36:52 19,90 Km/h 124 01.24.23
104103M21577FORTUNATO ALEXANDROASD NEW BIKE ANDRIA02.18.46+36:56 19,89 Km/h 99 01.20.03
105104M216180CARBONE ALESSANDROASD NEW BIKE ANDRIA02.18.46+36:56 19,89 Km/h 96 01.20.01
106105M517201VESTITA CIROCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02.18.54+37:04 19,87 Km/h 107 01.21.23
107106M6366DI REDA GIUSEPPEASD MTB CARLO GANGAI02.19.21+37:31 19,80 Km/h 128 01.24.29
108107M414520MORETTI ANGELO DOMENICOASD TALOS RUVO DI PUGLIA02.19.31+37:41 19,78 Km/h 111 01.22.28
109108M21771SARDANO PIETROASD NEW BIKE ANDRIA02.19.46+37:56 19,75 Km/h 130 01.24.30
110109M51850DIMISE GIOVANNIASD CYCLON-STOREIT02.19.57+38:07 19,72 Km/h 133 01.25.30
111110M11961INCAMPO NICOLAORME BIKE EXTREME ASD02.20.04+38:14 19,70 Km/h 117 01.23.25
112111M218490TETTA FABIOTEAM RDR BIKES02.20.04+38:14 19,70 Km/h 120 01.23.50
113112M120149METAFUNI LUCAASD TEAM AURISPA02.20.14+38:24 19,68 Km/h 122 01.24.19
114113M415476ROCCHITELLI DOMENICOHELLOBIKE TEAM02.20.41+38:51 19,62 Km/h 138 01.26.24
115114M416511MASTROMAURO MATTEOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA02.20.44+38:54 19,61 Km/h 129 01.24.30
116115M519467RINALDI MICHELEASD TEAM OROVERDE BITONTO02.20.45+38:55 19,61 Km/h 121 01.24.16
117116M520102D'ELIA NICOLAASD DYNAMIK BIKE02.20.48+38:58 19,60 Km/h 159 01.28.35
118117M12127MOLITERNI LORENZOASD TEAM EUROBIKE02.21.02+39:12 19,57 Km/h 126 01.24.24
119118M122182PELLEGRINI VALERIOASD SEI SPORT02.21.09+39:19 19,55 Km/h 103 01.20.54
120119M316147SPINELLI RENATOASDTEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE02.21.34+39:44 19,50 Km/h 134 01.25.32
121120M31756MARTIMUCCI FRANCESCOORME BIKE EXTREME ASD02.22.33+40:43 19,36 Km/h 157 01.28.29
122121M318103PIERRO NICOLAASD DYNAMIK BIKE02.22.36+40:46 19,35 Km/h 136 01.25.48
123122M417142DI COSTE GIOSUEASD MTB FRANCAVILLA02.22.39+40:49 19,35 Km/h 139 01.26.44
1242W21486TROPIANO PATRIZIAUCD RIONERO IL VELOCIFERO02.22.41+40:51 19,34 Km/h 106 01.21.18
125123M64136ALTIERI GIUSEPPEASD FREE MTB02.22.41+40:51 19,34 Km/h 135 01.25.46
126124M418160DE MARINIS SERGIOASD TEAM AURISPA02.22.59+41:09 19,30 Km/h 137 01.25.49
127125M65487PALMISANO ANTONIOUCD RIONERO IL VELOCIFERO02.23.10+41:20 19,28 Km/h 105 01.21.17
128126M319452PAPAGNO MATTEOASD FREE MTB02.23.18+41:28 19,26 Km/h 154 01.28.03
129127M320455FIORE ALESSANDROASD TEAM EUROBIKE02.23.25+41:35 19,24 Km/h 149 01.27.34
130128M321134CALEFATO DOMENICOASD FREE MTB02.23.30+41:40 19,23 Km/h 162 01.29.07
131129M219178BERNOCCOLO TOMMASOASD NEW BIKE ANDRIA02.23.30+41:40 19,23 Km/h 153 01.27.57
132130M419139SEDICINO VINCENZOASD IL VELOCIPEDE BARI02.23.34+41:44 19,22 Km/h 141 01.26.46
133131M32272SARDANO FELICEASD NEW BIKE ANDRIA02.23.41+41:51 19,21 Km/h 131 01.24.36
1343W22484CICCONE ANNAASD LOCOROTONDO02.23.58+42:08 19,17 Km/h 145 01.26.59
135132M6693PANUNZIO LUIGIASD TEAM EUROBIKE02.24.06+42:16 19,15 Km/h 148 01.27.33
136133M52134TALESCO ANTONIOASD VELOCLUB MOLFETTA02.24.06+42:16 19,15 Km/h 125 01.24.23
137134ESC-G3534SCHIAVINO ROBERTOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA02.25.25+43:35 18,98 Km/h 92 01.19.40
138135M123515RIZZI MICHELEBTWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA02.25.29+43:39 18,97 Km/h 160 01.28.51
139136M323502SCAVONE PASQUALEASD TITOBIKE02.25.39+43:49 18,95 Km/h 158 01.28.30
140137M420503LAURINO ANGELOASD TITOBIKE02.25.53+44:03 18,92 Km/h 152 01.27.52
141138M421152BRAY MARCELLOASD TEAM AURISPA02.26.01+44:11 18,90 Km/h 123 01.24.22
142139M422456D'INTRONO VITOASD QUARATBIKE02.26.03+44:13 18,90 Km/h 155 01.28.19
143140M324514PALMIOTTO VINCENZOASD LABICICLETTASTOREIT02.26.28+44:38 18,84 Km/h 143 01.26.51
144141M522517SURIANO CARMELOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA02.27.52+46:02 18,66 Km/h 119 01.23.31
145142M42337DE PALMA MASSIMILIANOASD TEAM OROVERDE BITONTO02.27.57+46:07 18,65 Km/h 150 01.27.35
146143M220453MARCATELLI ALESSANDROUISP COMITATO TERRITORIALE RIMINI02.28.00+46:10 18,65 Km/h 147 01.27.01
147144M424165MARANO ALESSANDROASD TEAM CYCLOBIKE02.28.05+46:15 18,64 Km/h 109 01.22.07
148145M325192BELLACICCO BIAGIOASD ALE GIOIA DEL COLLE02.28.06+46:16 18,64 Km/h 146 01.27.01
149146M124478SASSO ANDREAA S D IRON BIKERS02.28.17+46:27 18,61 Km/h 166 01.30.20
150147M125479SOZIO CARMINEA S D IRON BIKERS02.28.17+46:27 18,61 Km/h 165 01.30.20
151148M523205VENEZIANO VITTORIOASD ERACLE MTB02.28.29+46:39 18,59 Km/h 169 01.30.42
152149M326526MORETTI MASSIMOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE02.29.35+47:45 18,45 Km/h 156 01.28.28
153150ELMT13521PORRECA STEFANOASD TEAM EUROBIKE02.29.39+47:49 18,44 Km/h 171 01.31.13
154151M327497NOBILETTI GIUSEPPEGS CICLOAMATORI VIESTE02.29.40+47:50 18,44 Km/h 170 01.30.50
155152ESC2746RUSSO VINCENZOASD LUCERA FACTORY TEAM02.30.15+48:25 18,37 Km/h 172 01.31.53
156153M32839MATTIA GIANMICHELEASD TEAM OROVERDE BITONTO02.31.19+49:29 18,24 Km/h 132 01.24.41
157154M52449VICINO VITTORIOORME BIKE EXTREME ASD02.31.27+49:37 18,22 Km/h 177 01.33.17
158155M329116NAPOLITANO NICOLA MARIAASD ALLTA MURGIA MTB02.32.33+50:43 18,09 Km/h 167 01.30.29
159156M126458LOIODICE GAETANOASD QUARATBIKE02.32.37+50:47 18,08 Km/h 178 01.34.09
160157M525176SONETTI NICOLAASD FREE MTB02.33.25+51:35 17,99 Km/h 176 01.32.24
161158M425518CONTE PAOLO ANTONIOASD VELO FANS02.33.25+51:35 17,99 Km/h 151 01.27.35
162159M526131GROSSI DONATOASD FREE MTB02.34.30+52:40 17,86 Km/h 193 01.37.25
163160M33098RICCO RUGGIEROASD GIANNI BUGNO02.34.57+53:07 17,81 Km/h 161 01.29.03
164161ELMT14179BONADIES FABIOASD NEW BIKE ANDRIA02.35.05+53:15 17,80 Km/h 173 01.32.04
165162M22168SURIANO GIUSEPPEASD NEW BIKE ANDRIA02.35.08+53:18 17,79 Km/h 188 01.36.40
166163M222471ABBATTISTA LUIGIASD TEAM EUROBIKE02.35.11+53:21 17,79 Km/h 187 01.36.32
167164M7299MANNATRIZIO GIOVANNIASD GIANNI BUGNO02.35.11+53:21 17,78 Km/h 163 01.29.07
168165M33197CAPODIVENTO VINCENZOASD GIANNI BUGNO02.35.13+53:23 17,78 Km/h 179 01.34.11
169166M426462MANIGRASSO CLAUDIOCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM02.35.46+53:56 17,72 Km/h 185 01.36.31
170167ESC3750MATERA DOMENICO-02.36.34+54:44 17,63 Km/h 183 01.34.46
171168M332135DE PINTO ROBERTOASD FREE MTB02.37.39+55:49 17,51 Km/h 189 01.36.48
172169M427492PERUGINI DAVIDGS BULGARNO BIKE 2008 ASD02.37.56+56:06 17,48 Km/h 192 01.37.15
173170M527491CASSANELLI PASQUALEGS BULGARNO BIKE 2008 ASD02.38.01+56:11 17,47 Km/h 191 01.37.14
174171M33338SARACINO VINCENZOASD TEAM OROVERDE BITONTO02.38.01+56:11 17,47 Km/h 181 01.34.45
175172M33436RUGGIERO PASQUALEASD TEAM OROVERDE BITONTO02.38.01+56:11 17,46 Km/h 182 01.34.46
176173ELMT1578DI TRANI FRANCESCOASD NEW BIKE ANDRIA02.38.03+56:13 17,46 Km/h 196 01.39.25
177174M428175BUONAMICO IGNAZIOASD TEAM EUROBIKE02.38.03+56:13 17,46 Km/h 184 01.35.10
178175M335171STANELLI ROSSANOASD TEAM CYCLOBIKE02.38.28+56:38 17,42 Km/h 200 01.40.57
179176M336167RIZZELLO FRANCESCOASD TEAM CYCLOBIKE02.40.18+58:28 17,22 Km/h 199 01.40.56
180177ESC4743DEGIOIA EGIDIO ANTONIOLIBERO02.40.55+59:05 17,15 Km/h 186 01.36.31
181178M52891LABIANCA CLAUDIOASD TEAM EUROBIKE02.41.11+59:21 17,12 Km/h 180 01.34.45
182179M529129MINTRONE DOMENICOASD FREE MTB02.42.31+01:00:41 16,98 Km/h 194 01.39.10
183180M337474MURGESE GIUSEPPEORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA02.43.20+01:01:30 16,90 Km/h 190 01.36.50
184181M429109FIGURELLI VINCENZOASD 20 MIGLIA02.43.41+01:01:51 16,86 Km/h 197 01.39.36
185182M430529MAINI GIACOMORUPEX ASD02.45.24+01:03:34 16,69 Km/h 144 01.26.57
186183M338508LAMESTA GIOVANNIASSOCIZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA XMANIA MTB02.45.35+01:03:45 16,67 Km/h 205 01.43.13
187184M431527PINARDI ANDREARUPEX ASD02.46.21+01:04:31 16,59 Km/h 174 01.32.05
188185M223494PROTANO CARMINEGS CICLOAMATORI VIESTE02.46.45+01:04:55 16,55 Km/h 198 01.39.54
189186M33980CICCIARELLI MICHELEASD NEW BIKE ANDRIA02.46.52+01:05:02 16,54 Km/h 195 01.39.22
190187M340522CIOCIOLA MASSIMORUPEX ASD02.47.25+01:05:35 16,49 Km/h 175 01.32.14
191188M127506STECCHINI ELEONZIOASD TEAM CAMARDA02.47.25+01:05:35 16,48 Km/h 204 01.42.06
192189M530465ZAMBETTI BENEDETTOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE02.47.26+01:05:36 16,48 Km/h 203 01.42.04
193190M224459SCARPA FRANCESCOASD QUARATBIKE02.48.43+01:06:53 16,36 Km/h 211 01.45.30
194191M43273LOSITO SALVATOREASD NEW BIKE ANDRIA02.49.22+01:07:32 16,30 Km/h 201 01.41.17
195192M531470LABIANCA MARCOASD GIANNI BUGNO02.49.22+01:07:32 16,30 Km/h 207 01.43.15
196193M433450ZITOLI MASSIMIALINOASD AMICI IN BICI SAN SEVERO02.49.37+01:07:47 16,27 Km/h 206 01.43.14
197194M225516PORRO ANTONIOASD ALLTA MURGIA MTB02.49.38+01:07:48 16,27 Km/h 213 01.46.56
198195M341507SURIANO EMANUELEASSOCIZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA XMANIA MTB02.49.56+01:08:06 16,24 Km/h 202 01.42.04
199196M34240CIRASOLE TOMMASOASD TEAM BIKE SPINAZZOLA02.50.55+01:09:05 16,15 Km/h 60 01.16.00
200197M43443MUSCHITIELLO VALENTINOASD SCCASAMASSIMA02.51.21+01:09:31 16,11 Km/h 210 01.44.03
201198M532143LA SORSA SABINOASD OVERLAND GIOVINAZZO02.51.31+01:09:41 16,09 Km/h 209 01.44.02
202199M22676FUZIO ANTONIOASD NEW BIKE ANDRIA02.54.24+01:12:34 15,83 Km/h 208 01.43.16
203200M435155AURISPA ADRIANOASD TEAM AURISPA02.54.40+01:12:50 15,80 Km/h 215 01.47.43
204201M128468PRIORE MICHELEASD TEAM OROVERDE BITONTO02.56.19+01:14:29 15,65 Km/h 219 01.49.55
205202M533498RUGGIERI SERGIOGS CICLOAMATORI VIESTE02.56.53+01:15:03 15,60 Km/h 216 01.48.42
206203M227493DEL ZOMPO ALESSANDROGS CICLOAMATORI VIESTE02.56.55+01:15:05 15,60 Km/h 222 01.51.51
207204M12958COLONNA GIUSEPPEORME BIKE EXTREME ASD02.57.04+01:15:14 15,59 Km/h 164 01.29.12
208205M436524VAGLIO PASQUALEASDILETTANTISTICA TEAM BARI SPORT02.57.12+01:15:22 15,57 Km/h 217 01.49.03
209206M228532RIONDINO SAVINOASD TALOS RUVO DI PUGLIA02.58.09+01:16:19 15,49 Km/h 214 01.47.42
210207M534504REIBALDI VINCENZOASD BIKE3 CERIGNOLA02.58.52+01:17:02 15,43 Km/h 212 01.46.38
211208M73174DELL' AQUILA LUCIANOMTB CLUB BARI03.00.48+01:18:58 15,26 Km/h 220 01.49.59
212209M437463SALIERNO GIOVANNIASD TEAM OROVERDE BITONTO03.05.25+01:23:35 14,89 Km/h 225 01.56.03
213210ESC5748FALCONE FRANCESCO-03.05.31+01:23:41 14,88 Km/h 221 01.51.35
2144W12144MAZZONE GRAZIANEW BIKE ANDRIA03.07.07+01:25:17 14,75 Km/h 218 01.49.29
215211M74120MASTROMARINO SIMONEASD ATLETICA CASTELLANA03.07.24+01:25:34 14,73 Km/h 224 01.55.53
216212M535122SARACINO ADRIANO DOMENICOASD BIKE 303.09.15+01:27:25 14,58 Km/h 227 02.00.37
217213M75132FICARELLA MICHELEASD FREE MTB03.10.09+01:28:19 14,51 Km/h 229 02.01.11
218214M343185SARDELLA GIUSEPPEASD SEI SPORT03.13.56+01:32:06 14,23 Km/h 228 02.00.55
219215ESC6744CARBONE LUIGITEAM BIKE SPINAZZOLA03.16.37+01:34:47 14,04 Km/h 226 01.57.28
2205W23480ANGELUCCI STEFANIACSKS CLUB LANCIANO AS DILETTANTISTICA03.16.57+01:35:07 14,01 Km/h 230 02.02.23
221216M438457CANNILLO FRANCESCOASD QUARATBIKE03.19.14+01:37:24 13,85 Km/h 223 01.54.58
2226W24483GIAMMARINO EVACSKS CLUB LANCIANO AS DILETTANTISTICA03.24.03+01:42:13 13,53 Km/h 231 02.02.24
2237W25482GANDELLI LUISACSKS CLUB LANCIANO AS DILETTANTISTICA03.24.03+01:42:13 13,53 Km/h 232 02.05.31
224217M67481DI NARDO DOMENICOCSKS CLUB LANCIANO AS DILETTANTISTICA03.24.06+01:42:16 13,52 Km/h 233 02.05.32
225218ESC7749DELLE VERGINI ANTONIO-03.24.33+01:42:43 13,49 Km/h 235 02.07.27
226219ESC8747FALCONE BARTOLOMEO-03.29.34+01:47:44 13,17 Km/h 234 02.05.35
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |