CLASSIFICA

IRONBIKE STAGE 10 - ALTAMURA

DIVISIONI:
EBIKE     ESCURSIONISTI     MEDIOFONDO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   -   |   DE   |   ELMT   |   ESC   |   JMT   |   JU   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   W1  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MEDIOFONDO: 197  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA POS_INT TEMPO_INT
11M1152DICOSOLA LUIGI MARIATEAM EUROBIKE01.53.15 24,37 Km/h 3 01.06.19
22M211BELGIOVINE GIUSEPPETEAM EUROBIKE01.53.19+00:04 24,36 Km/h 1 01.06.18
33ELMT120SCARDIGNO GIACOMONEW BIKE ANDRIA01.55.05+01:50 23,98 Km/h 5 01.06.20
44ELMT211PASTORE GIUSEPPEA.S.D. BIKING TEAM CASSANO01.55.06+01:51 23,98 Km/h 6 01.06.21
55M2287BONGERMINO GIANFRANCOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO01.55.06+01:51 23,98 Km/h 4 01.06.19
66M51835SORIANO GAETANOTEAM OROVERDE BITONTO01.56.29+03:14 23,69 Km/h 7 01.06.58
77M314SANTARSIERO FAUSTOA.S.D. CYCLON-STORE.IT01.56.33+03:18 23,68 Km/h 10 01.07.00
88M3223PIETRANGELO VINCENZONEW BIKE ANDRIA01.57.22+04:07 23,52 Km/h 11 01.07.02
99JU1673CARENZA ANTONIOCPS PROFESSIONAL TEAM01.58.45+05:30 23,24 Km/h 12 01.07.16
1010ELMT310TODISCO GIUSEPPEA.S.D. CYCLON-STORE.IT01.59.24+06:09 23,11 Km/h 13 01.07.26
1111M415CARRER MAURIZIOASD TEAM EUROBIKE02.00.06+06:51 22,98 Km/h 9 01.07.00
1212JU2208SFORZA ERASMOORME BIKE EXTREME02.00.16+07:01 22,95 Km/h 15 01.09.08
1313M4216SFORZA ANTONIOORME BIKE EXTREME02.00.16+07:01 22,95 Km/h 19 01.09.38
1414ELMT4236DAMBROSIO ANTONIOG.S. I LOVE BIKE ALTAMURA02.00.25+07:10 22,92 Km/h 17 01.09.31
1515M23101DECARO MICHELEA.S.D. DYNAMIK BIKE02.00.26+07:11 22,92 Km/h 18 01.09.38
1616M24247MELE PIER FRANCESCO"A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO02.01.35+08:20 22,70 Km/h 21 01.09.51
1717M33171STANELLI ROSSANOASD TEAM CYCLOBIKE02.01.53+08:38 22,64 Km/h 20 01.09.39
1818JU3421ALBERGA VITO DANIELEPROJIT CYCLING02.02.31+09:16 22,53 Km/h 16 01.09.24
1919ELMT5834GIACONELLA ANTONIONEW BIKE ANDRIA02.02.52+09:37 22,46 Km/h 14 01.07.36
2020ELMT629DEGIOIA ANGELO BONAVENTURAA.S.D. LEOPARDI02.03.14+09:59 22,39 Km/h 2 01.06.19
2121M34164DE IACO SALVATOREASD TEAM CYCLOBIKE02.03.29+10:14 22,35 Km/h 23 01.11.18
2222M2588PERRONE PIETROA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.03.53+10:38 22,28 Km/h 8 01.06.59
2323M12150CORVAGLIA MARCOASD TEAM AURISPA02.04.29+11:14 22,17 Km/h 25 01.11.50
2424M5225DEL VECCHIO DOMENICOTEAM EUROBIKE02.04.29+11:14 22,17 Km/h 26 01.11.50
2525M5395PALMISANO FRANCESCONEW CYCLING TEAM02.04.29+11:14 22,17 Km/h 27 01.11.52
2626ELMT7151VANTAGGIATO CRISTOFERASD TEAM AURISPA02.04.29+11:14 22,17 Km/h 29 01.12.13
2727M54145CAMPANELLA ANGELOA.S.D. CYCLON-STORE.IT02.04.32+11:17 22,16 Km/h 24 01.11.33
2828M26829PAGLIARA ANDREAA.S.D. TEAM AURISPA & C.02.05.10+11:55 22,05 Km/h 33 01.12.59
2929M43830VERARDO ANTONIOA.S.D. TEAM AURISPA & C.02.05.31+12:16 21,99 Km/h 37 01.13.14
3030M13181RINALDI GIOVANNIASD SEI SPORT02.05.45+12:30 21,95 Km/h 34 01.12.59
3131M14837CICCONE FRANCESCONEW CYCLING TEAM02.05.55+12:40 21,92 Km/h 40 01.13.29
3232M44156AURISPA ANDREAASD TEAM AURISPA02.06.07+12:52 21,88 Km/h 32 01.12.22
3333M3592MATERA CLAUDIOTEAM EUROBIKE02.06.19+13:04 21,85 Km/h 28 01.12.12
3434M1513ALBERGA ANTONIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE02.07.03+13:48 21,72 Km/h 48 01.14.41
3535M3624SARDANO SEBASTIANOTEAM EUROBIKE02.07.06+13:51 21,71 Km/h 31 01.12.14
3636M27183MICCOLIS ANTONELLOASD SEI SPORT02.07.10+13:55 21,70 Km/h 39 01.13.24
3737ELMT8184RINALDI FRANCESCOASD SEI SPORT02.07.10+13:55 21,70 Km/h 38 01.13.23
3838M16976NUHA ALBAN-02.07.31+14:16 21,64 Km/h 30 01.12.14
3939M4548CUSMAI ANTONIOTEAM EUROBIKE02.07.53+14:38 21,58 Km/h 49 01.14.41
4040M37166MARGARITO SILVANOASD TEAM CYCLOBIKE02.07.54+14:39 21,58 Km/h 47 01.14.39
4141JU4209MORGESE DANILOORME BIKE EXTREME02.07.57+14:42 21,57 Km/h 35 01.13.04
4242M17107CAIONE MICHELEASD 20 MIGLIA02.08.21+15:06 21,50 Km/h 41 01.14.05
4343M18115SINISI GIANLUCAASD ALLTA MURGIA MTB02.08.27+15:12 21,49 Km/h 42 01.14.19
4444M19128MASCIULLI STEFANOASD ERACLE MTB02.08.33+15:18 21,47 Km/h 46 01.14.39
4545M55159FOSCO FERNANDOASD TEAM AURISPA02.08.39+15:24 21,45 Km/h 44 01.14.32
4646M61124PALMITESSA GIROLAMOTEAM EUROBIKE02.09.32+16:17 21,30 Km/h 43 01.14.24
4747M6266DI REDA GIUSEPPEMTB CARLO GANGAI02.10.04+16:49 21,22 Km/h 45 01.14.32
4848M28836LUCARELLA SANTENEW CYCLING TEAM02.10.06+16:51 21,21 Km/h 50 01.15.06
4949M110191BELLACICCO BIAGIOASD AL&EACUTE GIOIA DEL COLLE02.10.20+17:05 21,18 Km/h 36 01.13.11
5050M29867SCARCIOLLA VITOG.S.C.BASER DILETTANTISTICO02.11.39+18:24 20,96 Km/h 63 01.17.43
5151M38241COLAIEMMA CLAUDIOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.11.41+18:26 20,96 Km/h 54 01.17.07
5252M46158DE PASCA MASSIMOASD TEAM AURISPA02.11.50+18:35 20,94 Km/h 52 01.16.41
5353ELMT9117SPIRITICCHIO GIUSEPPEASD ALLTA MURGIA MTB02.12.00+18:45 20,91 Km/h 55 01.17.21
5454ELMT10111CRUCINIO LEONARDOASD 20 MIGLIA02.12.01+18:46 20,90 Km/h 59 01.17.29
5555M21085SARDANO ANTONIOASD XMANIA MTB02.12.05+18:50 20,90 Km/h 58 01.17.25
5656JU5698BARBERIO ROCCOGS FAUSTO COPPI02.12.13+18:58 20,87 Km/h 53 01.17.06
5757M5628SGOBBA VITO SANTETEAM EUROBIKE02.12.35+19:20 20,82 Km/h 60 01.17.30
5858ELMT11226PORRECA STEFANOTEAM EUROBIKE02.13.23+20:08 20,69 Km/h 57 01.17.23
5959M11158COLONNA GIUSEPPEORME BIKE EXTREME02.13.27+20:12 20,68 Km/h 51 01.15.39
6060ELMT12851FAVUZZI VITO SANTEASD ENERGY MTB02.14.10+20:55 20,57 Km/h 61 01.17.34
6161M211823NARDELLI FRANCESCOASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE02.14.12+20:57 20,57 Km/h 79 01.19.55
6262M112119BONADIE SALVATOREASD ALLTA MURGIA MTB02.14.21+21:06 20,54 Km/h 77 01.19.39
6363M212227DIMONTE GIUSEPPETEAM FIERAMOSCA BARLETTA02.14.29+21:14 20,52 Km/h 62 01.17.42
6464M57170STANELLI ANTONIOASD TEAM CYCLOBIKE02.14.30+21:15 20,52 Km/h 67 01.17.52
6565M47165MARANO ALESSANDROASD TEAM CYCLOBIKE02.14.31+21:16 20,52 Km/h 65 01.17.50
6666M48153CONTALDI PIEROASD TEAM AURISPA02.14.31+21:16 20,52 Km/h 66 01.17.50
6767M58157FOSCO MARIOASD TEAM AURISPA02.14.31+21:16 20,52 Km/h 74 01.19.11
6868ELMT13881CHIERICO FRANCESCOA.S.D. ICINGHIALIDELLAMURGIA MTB PUTIGNANO02.14.33+21:18 20,51 Km/h 71 01.18.47
6969M59113MAZZONE FRANCESCOASD ALLTA MURGIA MTB02.14.36+21:21 20,50 Km/h 69 01.18.15
7070ELMT147ACQUAVIVA FRANCESCOBTWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA02.14.37+21:22 20,50 Km/h 75 01.19.16
7171ELMT15161CARLUCCIO PIERLUIGIASD TEAM CYCLOBIKE02.14.39+21:24 20,50 Km/h 64 01.17.50
7272M11327MOLITERNI LORENZOTEAM EUROBIKE02.15.17+22:02 20,40 Km/h 68 01.18.13
7373M3965MONTRONE CESARENRG BIKE02.15.49+22:34 20,32 Km/h 72 01.18.54
7474M213233RACANATI SAVERIOA.S.D. APULIA TEAM BIKE02.16.17+23:02 20,25 Km/h 84 01.21.03
7575M21484NOTARPIETRO ANTONIOASD XMANIA MTB02.16.25+23:10 20,23 Km/h 115 01.24.34
7676M510197PASTORE FRANCESCOA.S.D. BIKING TEAM CASSANO02.16.48+23:33 20,17 Km/h 78 01.19.50
7777M49972MASTRONICOLA ONOFRIOTEAM ORO VERDE BITONTO02.17.34+24:19 20,06 Km/h 70 01.18.38
7878M7196LAZZAZZARA GIUSEPPEG.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA02.17.45+24:30 20,04 Km/h 76 01.19.16
7979M511127CALABRETTA COSIMOASD ERACLE MTB02.18.25+25:10 19,94 Km/h 81 01.20.10
8080M310123CANTATORE ONOFRIOMTB CARLO GANGAI02.18.48+25:33 19,88 Km/h 87 01.21.16
8181M311147SPINELLI RENATOA.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE02.18.49+25:34 19,88 Km/h 83 01.21.00
8282M21586CAVALLO DANIELEA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.18.53+25:38 19,87 Km/h 94 01.21.58
831W11824RUGGIERO ZEILAASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE02.19.05+25:50 19,84 Km/h 80 01.20.01
8483M410160DE MARINIS SERGIOASD TEAM AURISPA02.19.42+26:27 19,76 Km/h 88 01.21.19
8584ELMT16172VERGARO GIUSEPPEASD TEAM CYCLOBIKE02.20.16+27:01 19,68 Km/h 95 01.21.59
8685M312163CIULLO EMILIANOASD TEAM CYCLOBIKE02.20.17+27:02 19,67 Km/h 99 01.22.24
8786-1176SONETTI NICOLAASD FREE MTB02.20.37+27:22 19,63 Km/h 86 01.21.15
8887ELMT17141CAPURSO FRANCESCOASD LABICICLETTASTOREIT02.21.08+27:53 19,55 Km/h 90 01.21.33
8988M411195CAPURSO VITOASD ALE GIOIA DEL COLLE02.21.39+28:24 19,48 Km/h 91 01.21.40
9089M31344MUSCHITIELLO NICOLASC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT02.21.48+28:33 19,46 Km/h 82 01.20.34
9190ELMT18105LA CAVA SIMONEASD 20 MIGLIA02.22.03+28:48 19,43 Km/h 96 01.22.01
9291M512188SCIANCALEPORE DAMIANO COSIMOVELOCLUB MOLFETTA02.22.06+28:51 19,42 Km/h 100 01.22.25
9392M114182PELLEGRINI VALERIOASD SEI SPORT02.22.20+29:05 19,39 Km/h 112 01.24.30
9493M115827SPIRITICCHIO MICHELEASD ALLTA MURGIA MTB02.22.23+29:08 19,38 Km/h 107 01.23.35
9594M412154CAVALERA MASSIMOASD TEAM AURISPA02.22.45+29:30 19,33 Km/h 85 01.21.13
9695M31456MARTIMUCCI FRANCESCOORME BIKE EXTREME02.23.08+29:53 19,28 Km/h 113 01.24.32
9796M51391LABIANCA CLAUDIOTEAM EUROBIKE02.23.08+29:53 19,28 Km/h 104 01.22.51
9897M31557DAMBROSIO LUCIANOORME BIKE EXTREME02.23.17+30:02 19,26 Km/h 97 01.22.22
9998M413142DI COSTE GIOSUEASD MTB FRANCAVILLA02.23.19+30:04 19,26 Km/h 89 01.21.20
10099M63187DE PINTO DOMENICOVELOCLUB MOLFETTA02.23.22+30:07 19,25 Km/h 105 01.22.52
101100M41437DE PALMA MASSIMILIANOTEAM OROVERDE BITONTO02.23.25+30:10 19,24 Km/h 92 01.21.42
102101M514242SCHIAVARELLI GIUSEPPEA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.23.27+30:12 19,24 Km/h 101 01.22.39
103102M316868PAPAGNO MATTEOSQUADRA NON SPECIFICATA02.23.29+30:14 19,23 Km/h 102 01.22.42
104103M641161ALTIERI GIUSEPPEFREE BIKE MTB02.23.43+30:28 19,20 Km/h 106 01.23.09
105104M116213LOSAVIO DANIELEASD 5&9 BIKERS TURI02.23.48+30:33 19,19 Km/h 98 01.22.23
106105M51550DIMISE GIOVANNIA.S.D. CYCLON-STORE.IT02.24.14+30:59 19,13 Km/h 118 01.24.54
107106M317831PANARESE FABIOA.S.D. MAXIMABIKE MTB02.24.50+31:35 19,06 Km/h 121 01.25.20
108107M117193ANTONICELLI GIACOMOASD AL&EACUTE GIOIA DEL COLLE02.24.59+31:44 19,04 Km/h 108 01.23.44
109108M415231BALESTRUCCI SAVERIOASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA02.25.25+32:10 18,98 Km/h 123 01.26.13
110109M216240BITETTI ANTONIOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.25.28+32:13 18,97 Km/h 125 01.26.22
111110M31839MATTIA GIANMICHELETEAM OROVERDE BITONTO02.25.29+32:14 18,97 Km/h 110 01.24.13
112111M516102D'ELIA NICOLAA.S.D. DYNAMIK BIKE02.25.30+32:15 18,97 Km/h 116 01.24.42
113112M31938SARACINO VINCENZOTEAM OROVERDE BITONTO02.25.30+32:15 18,97 Km/h 111 01.24.16
114113M7299MANNATRIZIO GIOVANNIASD GIANNI BUGNO02.25.37+32:22 18,95 Km/h 122 01.25.33
115114M32098RICCO RUGGIEROASD GIANNI BUGNO02.25.37+32:22 18,95 Km/h 119 01.25.00
116115M416130MORANO RAFFAELEASD FREE MTB02.25.41+32:26 18,94 Km/h 103 01.22.44
117116M321112BIANCOLILLO LIBORIOASD ALLTA MURGIA MTB02.27.40+34:25 18,69 Km/h 131 01.27.39
118117M217138SILVESTRI ELIOA.S.D. IL VELOCIPEDE BARI02.27.49+34:34 18,67 Km/h 109 01.24.12
119118ELMT19847DECARO GAETANOASD ENERGY MTB02.27.52+34:37 18,66 Km/h 117 01.24.50
120119M322212DI CONZA GIUSEPPEASD TEAM BIKE SPINAZZOLA02.28.01+34:46 18,65 Km/h 129 01.26.52
121120M32336RUGGIERO PASQUALETEAM OROVERDE BITONTO02.29.10+35:55 18,50 Km/h 130 01.27.15
122121M417139SEDICINO VINCENZOA.S.D. IL VELOCIPEDE BARI02.29.15+36:00 18,49 Km/h 126 01.26.30
123122M65841DIGIGLIO ANGELOASD ENERGY MTB02.29.19+36:04 18,48 Km/h 127 01.26.34
124123M517205VENEZIANO VITTORIOASD ERACLE MTB02.29.47+36:32 18,43 Km/h 128 01.26.35
125124M518216GEIER MANFREDASD CANUSIUM BIKE02.29.51+36:36 18,42 Km/h 137 01.29.15
126125M218828MIRACAPILLO MASSIMOASD ALLTA MURGIA MTB02.30.22+37:07 18,36 Km/h 132 01.27.56
127126M219229PIAZZOLLA GENNAROTEAM FIERAMOSCA BARLETTA02.30.24+37:09 18,35 Km/h 133 01.28.11
128127M324859SILLETTI GAETANOA.S.D. BIKING TEAM CASSANO02.30.38+37:23 18,32 Km/h 120 01.25.16
129128ELMT20852TANGORRA PASQUALEASD ENERGY MTB02.31.55+38:40 18,17 Km/h 134 01.28.22
130129JMT1140ANTONICELLI GIUSEPPEASD LABICICLETTASTOREIT02.31.59+38:44 18,16 Km/h 114 01.24.33
131130M325106MARTINO GIOVANNIASD 20 MIGLIA02.32.22+39:07 18,11 Km/h 136 01.29.00
132131M51949VICINO VITTORIOORME BIKE EXTREME02.32.46+39:31 18,06 Km/h 143 01.30.37
133132M520131GROSSI DONATOASD FREE MTB02.33.03+39:48 18,03 Km/h 139 01.29.40
134133M118207BASILE MARCOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA02.33.57+40:42 17,93 Km/h 144 01.30.46
135134M418239GIOVE CARLOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.33.59+40:44 17,92 Km/h 140 01.29.43
136135JMT2237D'AURIA SALVATOREUCD RIONERO "IL VELOCIFERO"02.35.26+42:11 17,76 Km/h 124 01.26.13
137136M521129MINTRONE DOMENICOASD FREE MTB02.35.33+42:18 17,74 Km/h 148 01.32.07
138137JMT3858SICARI DANIELETEAM OROVERDE BITONTO02.37.26+44:11 17,53 Km/h 135 01.28.51
139138M11961INCAMPO NICOLAORME BIKE EXTREME02.37.32+44:17 17,52 Km/h 154 01.35.25
140139M6693PANUNZIO LUIGITEAM EUROBIKE02.38.02+44:47 17,46 Km/h 138 01.29.21
1412DE11211FULGIDO ILENIA MATILDETEAM VALNOCE02.38.50+45:35 17,38 Km/h 142 01.30.33
142140M326232CERVELLO RUGGIEROASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA02.39.48+46:33 17,27 Km/h 146 01.31.22
143141M52226PIEMONTESE PASQUALEASD 20 MIGLIA02.39.48+46:33 17,27 Km/h 56 01.17.22
144142M67133MUSICCO SAVERIOASD FREE MTB02.40.15+47:00 17,22 Km/h 145 01.31.07
145143M120826LEGROTTAGLIE GAETANOASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE02.40.41+47:26 17,17 Km/h 147 01.31.48
146144ESC1217D'ALESSANDRO ROMANO GIOVANNILIBERO02.40.43+47:28 17,17 Km/h 151 01.33.10
147145M419211DAMATO GIUSEPPEASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA02.40.46+47:31 17,17 Km/h 149 01.32.08
148146M420842DICIOLLA VITOASD ENERGY MTB02.41.45+48:30 17,06 Km/h 157 01.35.33
149147M327185SARDELLA GIUSEPPEASD SEI SPORT02.42.02+48:47 17,03 Km/h 153 01.35.14
150148M73126LISI GIUSEPPEASD ERACLE MTB02.42.27+49:12 16,99 Km/h 156 01.35.31
151149M220178BERNOCCOLO TOMMASONEW BIKE ANDRIA02.42.30+49:15 16,98 Km/h 165 01.37.59
152150M328248LISI GIUSEPPETEAM OROVERDE BITONTO02.42.32+49:17 16,98 Km/h 150 01.33.10
153151ELMT21855CARULLI COSIMOASD ENERGY MTB02.43.54+50:39 16,84 Km/h 155 01.35.30
154152M523143LA SORSA SABINOASD OVERLAND GIOVINAZZO02.44.00+50:45 16,83 Km/h 163 01.37.07
155153M121224SCAROLA GERARDOF.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 200002.44.02+50:47 16,83 Km/h 152 01.33.34
156154M524245ANDRIOLA MARIO GIUSEPPEA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.44.03+50:48 16,82 Km/h 161 01.36.21
157155M42143MUSCHITIELLO VALENTINOSC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT02.44.28+51:13 16,78 Km/h 160 01.36.21
158156M221866SAVINO GIAMPIEROORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA02.45.30+52:15 16,68 Km/h 141 01.30.14
159157M68148LABIANCA ANGELOASD OVERLAND GIOVINAZZO02.45.59+52:44 16,63 Km/h 158 01.36.17
160158ELMT22862SCELSI NICOLOASD MTB CLUB BITRITTO02.47.13+53:58 16,51 Km/h 174 01.41.40
161159M329223ALBINO ALFREDOF.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 200002.47.52+54:37 16,44 Km/h 159 01.36.20
162160M422244PARADISO MICHELEA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.48.12+54:57 16,41 Km/h 162 01.36.34
163161M74174DELL' AQUILA LUCIANOMTB CLUB BARI02.48.26+55:11 16,39 Km/h 171 01.38.55
164162M122872CASCIONE ANGELO MAURIZIOASD MTB CLUB BITRITTO02.48.44+55:29 16,36 Km/h 167 01.38.45
165163M75120MASTROMARINO SIMONEASD ATLETICA CASTELLANA02.49.01+55:46 16,33 Km/h 164 01.37.56
166164M423849ROSMARINO BRUNOASD ENERGY MTB02.50.01+56:46 16,23 Km/h 170 01.38.51
167165M222832PETTA IGNAZIOUISP COMITATO TERR.LE TARANTO02.53.22+01:00:07 15,92 Km/h 169 01.38.49
168166M424871GAZANEO NICOLAASD MTB CLUB BITRITTO02.53.25+01:00:10 15,91 Km/h 172 01.39.01
169167M22347PATELLA GIACINTOORME BIKE EXTREME02.53.45+01:00:30 15,88 Km/h 175 01.42.39
170168M330218LASALATA ADRIANOICARUS BIKE FERRANDINA02.53.57+01:00:42 15,87 Km/h 176 01.42.39
171169M224864CALABRESE CLAUDIOSQUADRA NON SPECIFICATA02.55.42+01:02:27 15,71 Km/h 173 01.39.06
172170M525222TREROTOLI PAOLOF.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 200002.56.10+01:02:55 15,67 Km/h 178 01.44.09
173171M69848LATROFA FRANCESCOASD ENERGY MTB02.56.24+01:03:09 15,65 Km/h 168 01.38.48
174172M526169SERRANO LUIGIASD TEAM CYCLOBIKE02.57.06+01:03:51 15,58 Km/h 181 01.46.17
175173M527854SUSCA GIUSEPPEASD ENERGY MTB02.57.53+01:04:38 15,52 Km/h 177 01.43.39
176174M76132FICARELLA MICHELEASD FREE MTB02.58.25+01:05:10 15,47 Km/h 183 01.46.49
177175M331845MAZZONE PIETROASD ENERGY MTB02.59.03+01:05:48 15,41 Km/h 166 01.38.10
178176M332844PORCELLI MICHELEASD ENERGY MTB03.01.04+01:07:49 15,24 Km/h 180 01.45.48
179177M333865CALABRESE MICHELEORME BIKE EXTREME03.01.35+01:08:20 15,20 Km/h 179 01.45.46
1803W12144MAZZONE GRAZIANEW BIKE ANDRIA03.07.51+01:14:36 14,69 Km/h 184 01.49.10
181178M334167RIZZELLO FRANCESCOASD TEAM CYCLOBIKE03.08.26+01:15:11 14,65 Km/h 182 01.46.37
182179M33567VOLTURNO GENNARONEW BIKE ANDRIA03.09.56+01:16:41 14,53 Km/h 190 01.49.15
183180M12369LOMBARDI LEONARDONEW BIKE ANDRIA03.09.56+01:16:41 14,53 Km/h 193 01.49.18
184181ELMT2382CASTROVILLI CARMINENEW BIKE ANDRIA03.09.57+01:16:42 14,53 Km/h 187 01.49.12
185182M22574LISO ANTONIONEW BIKE ANDRIA03.09.57+01:16:42 14,53 Km/h 189 01.49.15
186183M33680CICCIARELLI MICHELENEW BIKE ANDRIA03.09.57+01:16:42 14,53 Km/h 192 01.49.17
187184M22668SURIANO GIUSEPPENEW BIKE ANDRIA03.09.58+01:16:43 14,53 Km/h 195 01.50.07
188185M42570SFREGOLA GIOVANNINEW BIKE ANDRIA03.09.59+01:16:44 14,53 Km/h 196 01.50.07
189186ELMT24179BONADIES FABIONEW BIKE ANDRIA03.09.59+01:16:44 14,53 Km/h 194 01.49.58
190187M22771SARDANO PIETRONEW BIKE ANDRIA03.10.00+01:16:45 14,53 Km/h 186 01.49.12
191188M22877FORTUNATO ALEXANDRONEW BIKE ANDRIA03.10.01+01:16:46 14,52 Km/h 185 01.49.11
192189M229180CARBONE ALESSANDRONEW BIKE ANDRIA03.10.01+01:16:46 14,52 Km/h 191 01.49.16
193190M23079CICIRIELLO MICHELENEW BIKE ANDRIA03.10.01+01:16:46 14,52 Km/h 197 01.50.20
194191M33772SARDANO FELICENEW BIKE ANDRIA03.10.02+01:16:47 14,52 Km/h 188 01.49.13
195192M7794TAVANO MARIOTEAM EUROBIKE03.15.03+01:21:48 14,15 Km/h 198 01.51.23
196193M528846DIPINTO ANTONIOASD ENERGY MTB03.26.43+01:33:28 13,35 Km/h 200 02.00.36
197194M529850TUCCI MARCOASD ENERGY MTB03.26.44+01:33:29 13,35 Km/h 199 02.00.32
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |