CLASSIFICA

MARATONA DEGLI APPENNINI

CICLOTURISTICA KM 58, KM 81, KM 107

SANSEPOLCRO (AR) 25/03/2018

DIVISIONI:
GENERALE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   FEMMINILE   |   MASCHILE  
ALTRO: Classifica squadre 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati GENERALE: 257  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. Cat. Pett Naz Atleta Squadra ANNO KM
1MASCHILE186CAMPANILE RAFFAELEASD GS SMARTINO IN CAMPO 1978 56
2MASCHILE140CEROFOLINI PAOLOPOPPI GS 1957 56
3MASCHILE159CHIARINI DANIELETEAM SCOTT-PASQUINI AICS 1969 56
4MASCHILE295CHIARINI PIERLUIGIFRATRES DYNAMIS BIKE 1949 56
5MASCHILE289CHIELI MARCOFRATRES DYNAMIS BIKE 1964 56
6MASCHILE38COLAMESTA MICHELEASD CYCLO ONES 1956 56
7MASCHILE27COVATI FRANCESCOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1960 56
8MASCHILE28COVATI LORENZOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1947 56
9MASCHILE308DONNINI FRANCESCOFRATRES DYNAMIS BIKE 1972 56
10MASCHILE105FILIPPUCCI GIUSEPPEGS SAN MARTINO IN CAMPO 1967 56
11MASCHILE288FONTANA MARCODYNAMIS BIKE 1967 56
12MASCHILE323GABELLINI MORENOTAGLIATELLA TEAM 1968 56
13MASCHILE161GATTINI MARCOTEAM SCOTT-PASQUINI AICS 1975 56
14MASCHILE277LIGATO ANTONIOASD MC CICLYNG TIME 1982 56
15MASCHILE300MACCIOTTI THIERRYVELOCLUB PIANELLO 1964 56
16MASCHILE121MARIOTTI MAURONRC BIKE 1956 56
17MASCHILE31MASIERO ROBERTOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1966 56
18MASCHILE75NOCCIOLETTI GIAMPIEROCAVALLINO DILETTANTI 1952 56
19MASCHILE123NORCINI FRANCESCONRC BIKE 1966 56
20MASCHILE221PAGNOTTINI ALBERTOASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1963 56
21MASCHILE34PINARELLO SERGIOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1956 56
22FEMMINILE83PURISMI ILARIACAVALLINO DILETTANTI 1980 56
23MASCHILE46REDI MAUROBIKE PROJECT RENZINO 1956 56
24MASCHILE223ROSSI DIEGOASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1981 56
25MASCHILE321SCHIAVONI LUCIANOORTE VELOCLUB 1965 56
26FEMMINILE224SILVIONI CLAUDIAASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1980 56
27MASCHILE280VARGIU ROBERTOLIBERO 1970 56
28MASCHILE90VINCI FEDERICOCAVALLINO DILETTANTI 1972 56
29MASCHILE11ALUNNI VLADIMIROASD TEAM MATE 1964 81
30FEMMINILE309BARACCHI BARBARACICLO CLUB LAMA 1973 81
31MASCHILE281BATTISTI ENRICOGRIFO BIKE PERUGIA 1974 81
32MASCHILE109BEONI ANDREANRC BIKE 1958 81
33FEMMINILE310BETTACCHINI ROMINALIBERO 1973 81
34MASCHILE256BIAGIOLI MARCELLOLIBERO 1963 81
35MASCHILE306BIANCHI LUCALIBERO 1990 81
36MASCHILE202BISACCIONI ALESSIOASD AREZZOBICI 1969 81
37MASCHILE271BONACCI GIACOMOLIBERO 1995 81
38MASCHILE293BOTTONI ENRICOFRATRES DYNAMIS BIKE 1978 81
39MASCHILE1BRANDI CESAREAD POL LA BULLETTA 1949 81
40MASCHILE111BRUNI PAOLONRC BIKE 1966 81
41MASCHILE303BURICCHI LUIGIFRATRES DYNAMIS BIKE 1960 81
42MASCHILE243BUSTI FRANCOCICLO CLUB DERUTA 1947 81
43MASCHILE227CANTARELLI FEDERICOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1950 81
44MASCHILE194CAROTA MIRKOALTO NERA CYCLING ASD 1973 81
45MASCHILE14CECCACCIO ROLANDOASD TEAM MATE 1950 81
46MASCHILE329CELLI MARCOPOPPINS BIKE 1970 81
47MASCHILE52CIANCIO GIUSEPPECAVALLINO DILETTANTI 1970 81
48MASCHILE318CONTI LUCATEAM SCOTT-PASQUINI AICS 1972 81
49MASCHILE101DE LUCA FRANCESCOGS GRIFO BIKE PERUGIA ASD 1956 81
50MASCHILE305DEL BENE RICCARDOASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1966 81
51FEMMINILE94DEL LUNGO ERICAGS CICLOSAVINESE 1974 81
52MASCHILE229DONINI MAUROASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1968 81
53MASCHILE15DOTTORI MARCOASD TEAM MATE 1961 81
54MASCHILE327FERRONI GIUSEPPECICLI ERREPI 1973 81
55MASCHILE244FIORINI FERRUCCIOCICLO CLUB DERUTA 1972 81
56MASCHILE253FLORI LUCIANOGS MELYS ASD 1944 81
57FEMMINILE58FLORI PAOLACAVALLINO DILETTANTI 1969 81
58MASCHILE322FONTANA ANDREAPOPPINS BIKE 1973 81
59MASCHILE92FRANCI CHRISTIANFRATRES DYNAMIS BIKE 1972 81
60MASCHILE197FRANCIONI PIETROALTO NERA CYCLING ASD 1974 81
61MASCHILE183GAETANO LORENZOASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1980 81
62MASCHILE95GEPPONI GIACOMOGS CICLOSAVINESE 1987 81
63MASCHILE178GHEZZI ROBERTOA S D CYCLING TEAM ALTOTEVERE 1992 81
64MASCHILE192GIORNI GIUSEPPEASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1943 81
65MASCHILE328GIOVAGNINI MARCOPOPPINS BIKE 1969 81
66MASCHILE326GIOVANNELLI ANDREAPOPPINS BIKE 1971 81
67MASCHILE67GISTA PAOLOCAVALLINO DILETTANTI 1978 81
68MASCHILE282GIUSTINELLI LORENZOLEONARDI FACCTORY 1981 81
69MASCHILE119GORI ALESSIONRC BIKE 1975 81
70MASCHILE301GUADAGNI ANTONELLOACD GSCICLI EFFE-EFFE 1969 81
71MASCHILE274GUERRA ANDREAUISP COMITATO TERRLE ALTOTEVERE 1974 81
72MASCHILE260IMPAVIDI MARCOLIBERO 1976 81
73MASCHILE68LUCCHETTI GIANLUCACAVALLINO DILETTANTI 1966 81
74MASCHILE311LUCHETTI STEFANOASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1969 81
75MASCHILE258MAFFUCCI GIULIOLIBERO 1998 81
76MASCHILE249MAFFUCCI MIRCOFRATRES DYNAMIS BIKE 1968 81
77MASCHILE313MANFRONI EMANUELEASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1990 81
78MASCHILE261MARCONI GIORDANOLIBERO 1979 81
79MASCHILE230MARCUCCI LUIGIASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1972 81
80MASCHILE44MARINI GABRIELEBIKE PROJECT RENZINO 1976 81
81MASCHILE259MARINI LORENZOLIBERO 1971 81
82FEMMINILE16MARIOTTI SONIAASD TEAM MATE 1969 81
83MASCHILE268MARRUCHI CASIMIRONRC BIKE 1949 81
84MASCHILE70MARZI ALFONSOCAVALLINO DILETTANTI 1968 81
85MASCHILE325MAZZI LUCAPOPPINS BIKE 1969 81
86MASCHILE73MAZZINI FILIPPOCAVALLINO DILETTANTI 1988 81
87MASCHILE330MELELLI MARCELLOGSD ERREPIELLE CERBARA 1966 81
88MASCHILE248MENCARONI MARCOCIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA APD 1959 81
89MASCHILE32MICHELANGELI DANIELEASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1962 81
90MASCHILE231MICHELI GIANLUIGIASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1954 81
91MASCHILE207MORI ALESSANDROASD AREZZOBICI 1965 81
92MASCHILE232MOSCIONI ALESSIOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1978 107
93MASCHILE17MURI GIANCARLOASD TEAM MATE 1958 81
94MASCHILE220NARDI SCHULTZE GIOVANNIASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1980 81
95MASCHILE307NERI VALENTECICLISTICA SANSEPOLCRO 1948 81
96MASCHILE122NERI GIANPAOLONRC BIKE 1967 81
97MASCHILE33NICCOLUCCI MASSIMOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1961 81
98MASCHILE193NISTRI PAOLOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1952 81
99MASCHILE294OLIVIERI FRANCESCOLIBERO 1975 81
100MASCHILE45OLIVOLA ALDOBIKE PROJECT RENZINO 1946 81
101MASCHILE77PALAZZESCHI CARLOCAVALLINO DILETTANTI 1964 81
102MASCHILE234PALAZZINI ANTIMOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1959 81
103MASCHILE317PASQUETTI VANNIASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1967 81
104MASCHILE246PASQUINI NICOLACICLO CLUB DERUTA 1999 81
105MASCHILE21PIETRELLA GISBERTOASD TEAM MATE 1959 81
106MASCHILE331PIETRI ALESSIOPOPPINS BIKE 1981 81
107MASCHILE312POLCHI FABIOCICLO CLUB LAMA 1963 81
108MASCHILE209REFI MASSIMILIANOASD AREZZOBICI 1972 81
109MASCHILE133RISORI ANGELOPOL VAL DI LORETO 1971 81
110MASCHILE104ROSSI LUIGIGS GRIFO BIKE PERUGIA ASD 1954 81
111FEMMINILE241SARRI MARTACAVALLINO DILETTANTI 1978 81
112MASCHILE200SERFAUSTINI ANGELOALTO NERA CYCLING ASD 1960 81
113FEMMINILE24SIMONETTI PATRICIA FRANCESCAASD TEAM MATE 1965 81
114MASCHILE278STURNIOLO CARMELONRC BIKE 1964 81
115MASCHILE97TEGOLI LUCAGS CICLOSAVINESE 1970 81
116MASCHILE134TOGNA CLAUDIOPOL VAL DI LORETO 1970 81
117MASCHILE247TOMMASI DAVIDCICLO CLUB DERUTA 1971 81
118MASCHILE36TONIACCINI PATRIZIOASD B-TEAM DILETTANTISTICA 1955 81
119MASCHILE332TRABALZA CRISTIANOPOPPINS BIKE 1974 81
120MASCHILE185TRABALZA SIMONEASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1976 81
121MASCHILE180VALENTINI LUCAA S D CYCLING TEAM ALTOTEVERE 1980 81
122MASCHILE8VARINELLI CLAUDIOAD POL LA BULLETTA 1962 81
123MASCHILE319VENTURI MARIOTEAM SCOTT-PASQUINI AICS 1966 81
124MASCHILE304VETRICHINI DANIELETRIATHLON ALTOTEVERE 1984 81
125MASCHILE125VISI MARIONRC BIKE 1965 81
126MASCHILE284ALBERTI NILOMTB RACE SUBBIANO 1978 107
127MASCHILE225ALUNNI GIORGIOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1987 107
128MASCHILE10ALUNNI MASSIMOASD TEAM MATE 1970 107
129FEMMINILE211AMATO AURORAASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1982 107
130MASCHILE242AMBROGI FAUSTOCICLO CLUB DERUTA 1959 107
131MASCHILE314ANASTASI OTTAVIOGRIFO BIKE PERUGIA 1970 107
132MASCHILE188BACCI GINOASD MTB CLUB SPOLETO 1969 107
133MASCHILE47BALDI GIOVANNICAVALLINO DILETTANTI 1964 107
134MASCHILE108BALDINI SILVANONRC BIKE 1960 107
135MASCHILE201BALO' ANDREAASD AREZZOBICI 1973 107
136MASCHILE285BANELLI FABIOMTB RACE SUBBIANO 1971 107
137MASCHILE135BARACCHI GIANNIPOPPI GS 1968 107
138MASCHILE136BARTOLI LUIGIPOPPI GS 1963 107
139MASCHILE212BARUFFA GIACOMOASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1977 107
140MASCHILE40BATINI SIMONEBIKE PROJECT RENZINO 1976 107
141MASCHILE12BELLAVITA RAPHAELASD TEAM MATE 1972 107
142MASCHILE276BENIGNI DARIOU.C. TRASIMENO 1950 107
143MASCHILE48BENIGNI MASSIMOCAVALLINO DILETTANTI 1973 107
144MASCHILE175BERNARDINI LORENZOA S D CYCLING TEAM ALTOTEVERE 1982 107
145MASCHILE41BIANCHI STEFANOBIKE PROJECT RENZINO 1978 107
146MASCHILE213BOCCHINI ROBERTOASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1961 107
147MASCHILE13BOSCHETTO MARCOASD TEAM MATE 1961 107
148MASCHILE110BOSCHI STEFANONRC BIKE 1971 107
149MASCHILE137BOSCHI GABRIELEPOPPI GS 1972 107
150MASCHILE138BRAZZETTI TOMMASOPOPPI GS 1974 107
151MASCHILE214BRUGNONI VALERIOASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1977 107
152MASCHILE226BURZIGOTTI DANTEASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1969 107
153MASCHILE139CALI CARLOPOPPI GS 1963 107
154FEMMINILE189CAMMISA CLORINDAASD POLIZZI BIKE IMPERIALE GRUMESE 1969 107
155MASCHILE181CAPPANELLI DARIOACD GSCICLI EFFE-EFFE 1963 107
156MASCHILE228CASTANGIA MAURIZIOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1982 107
157MASCHILE215CASTELLANI DANIELEASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1973 107
158FEMMINILE250CECI BEATRICEGS AVIS CASTELLO 1972 107
159MASCHILE272CHECCARELLI FRANCESCOLIBERO 1981 107
160MASCHILE113CIABATTI RICCARDONRC BIKE 1981 107
161MASCHILE114CIAGLI FRANCONRC BIKE 1983 107
162MASCHILE93CONTI MASSIMILIANOGS CICLOSAVINESE 1972 107
163MASCHILE141CONTI ANDREAPOPPI GS 1968 107
164MASCHILE115CORDOVANI RENATONRC BIKE 1969 107
165MASCHILE255CRESTINI SERGIOGRIFO BIKE PERUGIA 1967 107
166MASCHILE55CROCCHI SIMONECAVALLINO DILETTANTI 1970 107
167MASCHILE210D'ANTONIO FRANCESCOASD GS POLIZIA DI STATO AREZZO 1981 107
168MASCHILE283DE LUCA BRUNO LUIGIMTB CASENTINO 1947 107
169MASCHILE116DE SIMONE CIRONRC BIKE 1971 107
170MASCHILE203DECINA MARCOASD AREZZOBICI 1969 107
171MASCHILE43DELL'INNOCENTI STEFANOBIKE PROJECT RENZINO 1974 107
172MASCHILE160DONATI SAUROTEAM SCOTT-PASQUINI AICS 1967 107
173MASCHILE174DONNINI EDIMAROCAVALLINO DILETTANTI 1973 107
174MASCHILE216DOTTORI MAURIZIOASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1960 107
175MASCHILE56ERCOLANI GIOVANNICAVALLINO DILETTANTI 1962 107
176MASCHILE177FALASCONI GIORGIOA S D CYCLING TEAM ALTOTEVERE 1975 107
177MASCHILE117FERRETTI GIANNINRC BIKE 1966 107
178MASCHILE118FILIPPI LUCANRC BIKE 1980 107
179MASCHILE142FINI MASSIMILIANOPOPPI GS 1968 107
180MASCHILE59FRANZIN WALTERCAVALLINO DILETTANTI 1964 107
181MASCHILE29GARUGLIERI ALESSANDROASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1965 107
182MASCHILE4GIANNINI FURIOAD POL LA BULLETTA 1957 107
183MASCHILE291GIOMBINI LUCAASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1981 107
184MASCHILE66GIORGI ROBERTOCAVALLINO DILETTANTI 1967 107
185MASCHILE65GIORGI CARLOCAVALLINO DILETTANTI 1962 107
186MASCHILE275GRAZIANI MARCOPOPPI GS 1976 107
187MASCHILE37GUAZZINI ANDREAASD CERRO BIKE 1972 107
188MASCHILE324HOLLAND NICKA S D CYCLING TEAM ALTOTEVERE 1961 107
189FEMMINILE102ISIDORI GIUSEPPINAGS GRIFO BIKE PERUGIA ASD 1965 107
190MASCHILE204LANCINI LUCAASD AREZZOBICI 1967 107
191MASCHILE279LAZZERI GRAZIANOGS CASENTINESE 1958 107
192MASCHILE30LEONINI FEDERICOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1985 107
193MASCHILE298MALLONE ANDREAFRATRES DYNAMIS BIKE 1984 107
194FEMMINILE217MANCINI ELENAASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1985 107
195MASCHILE218MANCINI ILARIOASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1973 107
196MASCHILE69MARCELLI FAUSTOCAVALLINO DILETTANTI 1965 107
197MASCHILE191MARCONI TOMMASOASDGRUPPO CICLISTICO ARBIA 1985 107
198MASCHILE120MARIANI DANIELENRC BIKE 1981 107
199MASCHILE100MARTINELLI FEDERICOGSD ERREPIELLE CERBARA 1977 107
200MASCHILE206MASCALCHI ALESSANDROASD AREZZOBICI 1965 107
201MASCHILE71MATERASSI LUIGICAVALLINO DILETTANTI 1951 107
202MASCHILE5MATTEOLI ALBERTOAD POL LA BULLETTA 1987 107
203MASCHILE72MAZZINI ALESSANDROCAVALLINO DILETTANTI 1957 107
204MASCHILE74MENCI ROBERTOCAVALLINO DILETTANTI 1972 107
205MASCHILE296MENICHETTI LEONARDOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1985 107
206MASCHILE245MEUCCI DAVIDECICLO CLUB DERUTA 1992 107
207MASCHILE219MONACELLI GIUSEPPEASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1979 107
208MASCHILE146MORROCCHI GIUSEPPEPOPPI GS 1968 107
209MASCHILE147NORCINI PAOLOPOPPI GS 1978 107
210MASCHILE233NOTTOLI ALESSIOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1980 107
211MASCHILE286NUTI ALESSIOMTB RACE SUBBIANO 1970 107
212MASCHILE315ORSINI MARCOTEAM BIKE PONTE 1972 107
213MASCHILE18ORSINI DANIELEASD TEAM MATE 1972 107
214MASCHILE19PANICHI MARIO MARIANOASD TEAM MATE 1966 107
215MASCHILE6PANTI MARCOAD POL LA BULLETTA 1955 107
216MASCHILE287PAOLINO GIUSEPPEGRIFO BIKE PERUGIA 1978 107
217MASCHILE20PASTORELLI STEFANOASD TEAM MATE 1970 107
218MASCHILE190PERFETTO VITOASD POLIZZI BIKE IMPERIALE GRUMESE 1962 107
219FEMMINILE222PERSICHINI CHIARAASD SC PARLESCA TEAM MOTORPOINT 1982 107
220FEMMINILE235PERUGINI ROMINAASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1984 107
221MASCHILE79PERUZZI GIUSEPPECAVALLINO DILETTANTI 1967 107
222MASCHILE297PICCOTTI ENRICOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1964 107
223MASCHILE80PIEROZZI GIANLUCACAVALLINO DILETTANTI 1973 107
224MASCHILE22POGGIONI NICOLAASD TEAM MATE 1968 107
225MASCHILE81POLVANI ROBERTOCAVALLINO DILETTANTI 1967 107
226MASCHILE236POMPEI VIRGILIOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1967 107
227MASCHILE208PRATESI FABRIZIOASD AREZZOBICI 1966 107
228MASCHILE237PULETTI ANDREAASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1970 107
229MASCHILE254RECCHIA ALESSANDROGS PEDALE SPELLANO 1970 107
230MASCHILE316REUDA SALVATOREASD AREZZOBICI 1968 107
231MASCHILE238RICCI VITIANI LORENZOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1978 107
232MASCHILE267RIGHI LUCIOLIBERO 1956 107
233MASCHILE251ROSSINI SAUROGS AVIS CASTELLO 1972 107
234MASCHILE149SACCONI DAVIDEPOPPI GS 1995 107
235MASCHILE96SANTANICCHIA MICHELEGS CICLOSAVINESE 1970 107
236MASCHILE299SARRA MARCELLOFRATRES DYNAMIS BIKE 1961 107
237MASCHILE150SERROTTI STEFANOPOPPI GS 1960 107
238MASCHILE270SESTINI ROBERTOPOPPI GS 1983 107
239MASCHILE23SIMONETTI IVANOASD TEAM MATE 1969 107
240MASCHILE239SPINI STEFANOASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 1987 107
241MASCHILE91SQUARTA EZIOCICLOSPORTIVA PERUGIA 1948 107
242MASCHILE240TARTAGLIA ROBERTOCAVALLINO DILETTANTI 1954 107
243MASCHILE25TERLIZZI SERGIOASD TEAM MATE 1969 107
244MASCHILE320TIEZZI FRANCESCOTEAM SCOTT-PASQUINI AICS 1975 107
245MASCHILE184TOGNELLI FEDERICOASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 1973 107
246MASCHILE252TOGNELLI MARCOGS AVIS CASTELLO 1991 107
247MASCHILE269TORELLI ALESSANDROPOLISPORTIVA ZOLA ASD 1981 107
248MASCHILE182TORRE MARCOAD POL LA BULLETTA 1964 107
249MASCHILE290TORTORI LUCAAGSD ERREPIELLE CERBARA 1979 107
250MASCHILE7TOZZI PIERLUIGIAD POL LA BULLETTA 1961 107
251MASCHILE26TROTTOLINI PASQUALEASD TEAM MATE 1965 107
252MASCHILE151VANGELISTI ANDREAPOPPI GS 1966 107
253MASCHILE152VANNINI TIZIANOPOPPI GS 1977 107
254MASCHILE98VELTRONI PAOLOGS CICLOSAVINESE 1967 107
255MASCHILE273VIGIANI STEFANOLIBERO 1961 107
256MASCHILE153VITELLOZZI ROBERTOPOPPI GS 1961 107
257MASCHILE126ZAMPINI FEDERIGONRC BIKE 1968 107
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |