CLASSIFICA

GARA CRONO INDIVIDUALE

DIVISIONI:
CRONO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    ACSI    
CATEGORIE:   TUTTE    |   DA   |   DB   |   DEB   |   GENT1   |   GENT2   |   H   |   JUN   |   SEN1   |   SEN2   |   SGA   |   SGB   |   VET1   |   VET2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CRONO: 68  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11VET21403MARTINA ANDREAA.S.D. GRUPPO CICLISTICO AIRONE19:53,6 19:53,6 42,22 Km/h -
22VET22401PAOLINI LUIGIA.S.D. ANGELINI CYCLING TEAM19:58,5 19:58,5 42,05 Km/h -
33JUN14DE PASCALIS MATTIAA.S.D. TEAM CALCAGNI20:09,1 20:09,1 41,68 Km/h -
44VET11302CICCARESE STEFANOA.S.D. GRUPPO CICLISTICO AIRONE20:16,1 20:16,1 41,44 Km/h -
55SEN11101MAGGI MICHELEA.S.D. GRUPPO CICLISTICO AIRONE20:33,4 20:33,4 40,86 Km/h -
66VET12306SERAFINI CRISTIANOASD TEAM BIKE GALATINA20:49,5 20:49,5 40,34 Km/h -
77JUN25SCAZZARI VINCENZOG.S. PICONESE MELENDUGNO21:00,5 21:00,5 39,98 Km/h -
88VET23404D'APOLITO GIUSEPPECICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM21:09,0 21:09,0 39,72 Km/h -
99VET24903TROIANO MATTEOCICLISTORE CAMPOBASSO21:10,8 21:10,8 39,66 Km/h -
1010SEN21204GODI ANTONIOASD TEKNOBIKE21:12,1 21:12,1 39,62 Km/h -
1111VET13309MIGLIETTA MASSIMILIANOASD TEKNOBIKE21:12,4 21:12,4 39,61 Km/h -
1212VET25405MONTEFRANCESCO FELICE ANTONIOTEAM G&21:20,4 21:20,4 39,36 Km/h -
1313VET26410NEGRO SALVATOREA.S.D. TEAM CALCAGNI21:28,1 21:28,1 39,13 Km/h -
1414VET14308GERARDI ANDREAASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA21:36,8 21:36,8 38,86 Km/h -
1515SEN22205SPEDICATO GIOVANNIASD TEKNOBIKE21:39,1 21:39,1 38,80 Km/h -
1616JUN33BISCONTI GIACOMOASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA21:42,3 21:42,3 38,70 Km/h -
1717VET27407RIZZO ANTONIOASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA21:44,1 21:44,1 38,65 Km/h -
1818VET28409PATI ANTONIOMAGLIANO TEAM21:46,3 21:46,3 38,58 Km/h -
1919GENT11509SPEDICATO SANTINOASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA21:48,8 21:48,8 38,51 Km/h -
2020VET15301BARBA LUIGIAMICI TE LU GARDEN21:48,9 21:48,9 38,51 Km/h -
2121SEN12102MANTA ALESSANDROTEAM AMICI DI SIMONE21:52,5 21:52,5 38,40 Km/h -
2222GENT12501DE FRANCESCHI DOMENICOAMICI TE LU GARDEN21:53,8 21:53,8 38,36 Km/h -
2323VET16303CAVALLO VINCENZOCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM22:16,6 22:16,6 37,71 Km/h -
2424GENT21606SIMONE LUIGIU.P.J.TARANTO22:17,7 22:17,7 37,68 Km/h -
2525JUN41LORENZO DAVIDEA.S.D. GRUPPO CICLISTICO AIRONE22:20,1 22:20,1 37,61 Km/h -
2626VET17902DI NAUTA DANIELEDE SANTIS BIKE STORE - A.S.D. GAROFALO MOBILI22:20,8 22:20,8 37,59 Km/h -
2727SGA1701URSO GERARDOAMICI TE LU GARDEN22:26,8 22:26,8 37,42 Km/h -
2828VET18310ZAMMILLO GIANLUCAA.S.D. GRUPPO CICLISTICO AIRONE22:41,5 22:41,5 37,02 Km/h -
2929VET29406PAGLIALUNGA ANTONIOTEAM G&22:46,1 22:46,1 36,89 Km/h -
3030GENT13507LEZZI MARCELLOA.S.D. GRUPPO CICLISTICO AIRONE22:48,8 22:48,8 36,82 Km/h -
3131SEN13103DITO ENRICOTEAM G&22:50,2 22:50,2 36,78 Km/h -
3232GENT22603RAGANATO GIUSEPPEA.S.D.UNION BIKE22:55,7 22:55,7 36,64 Km/h -
3333GENT23604INGROSSO LORENZOCICLISTICA VERNOLESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA23:00,9 23:00,9 36,50 Km/h -
3434GENT14502BRUNO MAURIZIOAMICI TE LU GARDEN23:01,6 23:01,6 36,48 Km/h -
3535GENT15505MARTINA ANTONIOTEAM G&23:02,7 23:02,7 36,45 Km/h -
3636GENT24601GALLUCCI ANTONIOAMICI TE LU GARDEN23:15,6 23:15,6 36,11 Km/h -
3737SEN14105ALBA YURICICLISTICA VERNOLESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA23:19,4 23:19,4 36,02 Km/h -
3838GENT16503CAMPA DANIELEASD SPORT BIKE SALICE23:22,6 23:22,6 35,93 Km/h -
3939GENT17506FERILLI MASSIMOGC CAPOLEUCA23:24,3 23:24,3 35,89 Km/h -
4040VET19307ALBA GIOVANNICICLISTICA VERNOLESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA23:24,8 23:24,8 35,88 Km/h -
4141SEN23201GUADALUPI ANTONIOASD SPORT BIKE SALICE24:10,1 24:10,1 34,76 Km/h -
4242GENT25602ARNESANO FERNANDOASD SPORT BIKE SALICE24:10,7 24:10,7 34,74 Km/h -
4343VET110304CACCIATORE ANDREAASD SPORT BIKE SALICE24:20,7 24:20,7 34,50 Km/h -
4444DEB151LORENZO BRUNOA.S.D. TEAM CALCAGNI24:21,2 24:21,2 34,49 Km/h -
4545GENT18504CALCAGNILE GREGORIOASD SPORT BIKE SALICE24:23,6 24:23,6 34,44 Km/h -
4646SEN24203CARLINO GIANLUCAA.S.D. MONDO SPORT24:41,0 24:41,0 34,03 Km/h -
4747VET111305SCARDIA MARCOGSC ARNESANO24:47,2 24:47,2 33,89 Km/h -
4848SEN15106TRISOLINO ANTONIOA.S.D. MONDO SPORT24:51,2 24:51,2 33,80 Km/h -
491DB1801PIERRI FLAVIAA.S.D. GRUPPO CICLISTICO AIRONE24:53,8 24:53,8 33,74 Km/h -
5049GENT19508MUCCIO FERNANDOASD CICLISTI CAMPI24:57,5 24:57,5 33,66 Km/h -
5150SEN25202ROLLO EMANUELEA.S.D.UNION BIKE24:58,9 24:58,9 33,62 Km/h -
5251SGA2703SPARAPANE MICHELEA.S.D.UNION BIKE25:00,7 25:00,7 33,58 Km/h -
5352SEN16104SUPPRESSA PIERPAOLOTEAM G&25:00,9 25:00,9 33,58 Km/h -
542DA1802CALOGIURI VERONICAINDIVIDUALE UISP25:04,1 25:04,1 33,51 Km/h -
5553SGB1751MONTESANTI FOSCOGC CAPOLEUCA25:30,9 25:30,9 32,92 Km/h -
5654JUN52CAPOCCELLO TONIOASD SPORT BIKE SALICE25:35,1 25:35,1 32,83 Km/h -
5755SGA3704NICOLETTI MASSIMOA.S.D. MONDO SPORT25:35,8 25:35,8 32,82 Km/h -
5856SGA4705CASTELLI GIUSEPPEA.S.D. MONDO SPORT25:38,2 25:38,2 32,77 Km/h -
5957VET210408CONTE CLAUDIOBICI GP LEQUILE25:59,8 25:59,8 32,31 Km/h -
6058SGB2752ALBA ORAZIOA.S.D. MONDO SPORT26:18,6 26:18,6 31,93 Km/h -
6159VET211402GUERRA CLAUDIOAMICI TE LU GARDEN26:37,4 26:37,4 31,55 Km/h -
6260SGB3753STARACE CARLOAMICI TE LU GARDEN26:56,5 26:56,5 31,18 Km/h -
6361H1904PARROTTO GEREMIAA.S.D. TEAM CALCAGNI27:02,5 27:02,5 31,06 Km/h -
6462GENT26605GIGANTE ALESSANDROBICI GP LEQUILE27:23,1 27:23,1 30,67 Km/h -
653DA2803DE MATTEIS VALENTINAASD SPORT BIKE SALICE27:43,3 27:43,3 30,30 Km/h -
6663H2311QUARTA ANDREAA.S.D. TEAM CALCAGNI29:08,3 29:08,3 28,83 Km/h -
6764H3901RAMMAZZO ANGELOA.S.D. TEAM CALCAGNI31:22,4 31:22,4 26,77 Km/h -
684DB2804GHIOC FLORENTINAA.S.D. MONDO SPORT32:03,1 32:03,1 26,21 Km/h -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |