CLASSIFICA

CIRCUITO DEI BORGHI -áPiegaro

(02/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   DONNE   |   ELITE MASTER   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   M8  
ALTRO: Classifica Punti Atleta  Classifica SocietÓ 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 56  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo
11M21176PESCIAIOLI FRANCESCOCICLI CASTELLACCIO ASD00:20:09
22ELITE MASTER1197MARTINELLI DAVIDEACSI00:20:34
33M11178SANETTI BRUNOACSI00:20:52
44M22173ZUGARINI SIMONEASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE00:20:57
55ELITE MASTER2199SCOTINI SAMUELEGIULIADORI RENZO BIKE CLUB CAF╚00:21:13
66M12179BERNARDINI MARCOASD MONTALLESE00:21:15
77M13181BURINI MATIAASD MONTALLESE00:21:19
88M41157FERMINELLI STEFANOASD WHITE BULL TEAM00:21:23
99M51195CETRA MIRCOUC PETRIGNANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA00:21:42
1010M31168COLICCI GIANLUCAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE00:21:54
1111M52154GIACINTI UMBROASD WHITE BULL TEAM00:22:04
1212M32170OLIMPIERI RODOLFOUC ORVIETANA00:22:09
1313M42194TEODORI ROBERTOORTE VELO CLUB ASD00:22:10
1414M43159INGEGNERI GIANCARLOTEAM VITTORIO BIKE ASD00:22:11
1515M44164MORUCCI SIMONEASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE00:22:22
1616M45193PERNAZZA CRISTIANORTE VELO CLUB ASD00:22:23
1717M53153PAZZAGLIA WALTERASD CICLI COPPARO00:22:24
1818M71141MAZZONI PAOLOUNIONE CICLISTICA BASTIA00:22:27
1919M54156BILLI DANIELEGRIFO BIKE PERUGIA00:22:28
2020M61144ANTONELLI GIORGIOASD ORA ET LABORA00:22:35
2121M46158INFELLI FRANCESCOTEAM VITTORIO BIKE ASD00:22:36
2222M62198DIONIGI PAOLOUC PETRIGNANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA00:22:53
2323ELITE MASTER3182BOTTICELLI YURIASD MONTALLESE00:22:57
2424M33184MANDOLINI SIMONEA.S.D. PRO BIKE RIDING TEAM00:22:58
2525M55151SALFA GIACOMOTEAM VITTORIO BIKE ASD00:23:15
2626M72136DELLE MONACHE GIANCARLOG.S. VIGILI DEL FUOCO VITERBO00:23:15
2727M73138UMENA STEFANOGS TERRECOTTE FATTORINI AMICI DEL CICLISMO FABRO - FICULLE00:23:17
2828M47166SANTONI EMILIANOASD IRON BIKE00:23:19
2929M48165RADICCHI CARLOASD IRON BIKE00:23:21
3030M23175ERCOLI ALESSANDROACSI00:23:26
3131M63137PURGATORIO MORENOUC ORVIETANA00:23:27
3232M49186JOMMARINI ALESSANDROA.S.D. IMPERO00:23:30
3333M64146STORNELLI MARCOORTE VELO CLUB ASD00:23:38
3434M65191CATTERINI LAMBERTOASD GRUPPO CICLISTICO TUDERTE00:23:41
3535M74190FUSI GIORGIOA.S.D. UMBRA GROUP RACING00:23:46
3636M81133RIGANELLI GIANCARLOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA SENESE00:23:52
3737M66147LUCCI LUCAASD ALONZI BIKE00:23:58
3838M75140SANETTI FEDERICOACSI00:23:59
3939M82135BARBANERA ENZOGS TERRECOTTE FATTORINI AMICI DEL CICLISMO FABRO - FICULLE00:24:05
4040M410160CESARI MARCELLOA.S.D G.S. MONDOBICI00:24:09
4141M56152COLARIETI DANILOTRIONO RACING TEAM00:24:17
4242M57155CANUZZI MARCOCSI VITERBO00:24:17
4343M76196PROSPERINI BRUNOASD IRON BIKE00:24:24
4444M67143ZEPPARELLI SAUROBKE CYCLING TEAM ASD00:24:27
4545M77142MARZIOLI ENRICOGS PEDALE SPELLANO00:24:35
4646M83189LENTICCHIA GIANFRANCOASD GRUPPO CICLISTICO TUDERTE00:24:40
4747ELITE MASTER4187LISETTI GABRIELEA.S.D. UMBERTIDE CYCLING00:24:41
4848M411188MORELLI FABRIZIOA.S.D. UMBERTIDE CYCLING00:24:51
4949M58149MINGARDI PIETRO MARIOASD UNIONE CICLISTICA ORVIETANA00:25:07
5050M78192TAVOLONI AGOSTINOORTE VELO CLUB ASD00:25:12
5151M79185CIAPETTI MARCOA.S.D. SORIANO CICLISMO00:25:20
5252M59200GALLI PAOLOUC PETRIGNANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA00:25:39
5353M34169FERRARA RICCARDOGS TERRECOTTE FATTORINI AMICI DEL CICLISMO FABRO - FICULLE00:25:48
541DONNE1132ROSSI ANNA MARIACSI VITERBO00:25:49
5554M68145COSTA SAUROASD TEAM BATTISTELLI AMELIA00:26:54
5655M412163RISOLUTI FABIOORTE VELO CLUB ASD00:31:16
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |