CLASSIFICA

SPOLETO URBAN CROSSING

(02/09/2018)

DIVISIONI:
11 KM NC     11KM     20 km NC     20KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER40 (F)   |   OVER40 (M)   |   UNDER40 (F)   |   UNDER40 (M)  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 11 KM NC: 53  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11UNDER40 (M)0250KERSTEN THEUMANATLETA LIBERO00:46:32 00:00:00 0 00:04:14
21UNDER40 (F)05BELLANGER ELISELIBERO00:49:04 00:02:32 567 00:04:28
32UNDER40 (M)092RACA IVANINDIVIDUALE00:49:10 00:02:38 589 00:04:28
42UNDER40 (F)0229GALANIDOU PARTHENAATLETA LIBERA00:49:47 00:03:15 718 00:04:32
53UNDER40 (F)0226KARPENISI VAGIAATLETA LIBERA00:51:22 00:04:50 1.035 00:04:40
63OVER40 (M)0193ATTILA MATYUSATLETA LIBERO00:51:37 00:05:05 1.083 00:04:42
74OVER40 (M)0197GARCIA LOPEZ RAFAELATLETA LIBERO00:51:59 00:05:27 1.153 00:04:44
85UNDER40 (M)069ERGHET JANBEACHKLUB LADVI Z.S.00:52:28 00:05:56 1.243 00:04:46
96OVER40 (M)1190FALCINI PAOLOATLETA LIBERO00:56:09 00:09:37 1.883 00:05:06
107OVER40 (M)2121FRAGKIOUDAKIS GEORGIOSATLETA INDIVIDUALE00:56:54 00:10:22 2.004 00:05:10
118UNDER40 (M)1192MIZZI MARVICATLETA LIBERO00:57:30 00:10:58 2.097 00:05:14
129OVER40 (M)3191PSAILA ADRIANATLETA LIBERO00:57:31 00:10:59 2.100 00:05:14
1310UNDER40 (M)2161JAMBOR MATE?ATLETA INDIVIDUALE01:00:41 00:14:09 2.564 00:05:31
1411UNDER40 (M)3246ROK GUCEKATLETA LIBERO01:01:25 00:14:53 2.665 00:05:35
154OVER40 (F)0120BOUNTROGIANNI AMALIAATLETA INDIVIDUALE01:04:10 00:17:38 3.022 00:05:50
1612UNDER40 (M)4218POROS TAMAS GABORATLETA LIBERO01:05:34 00:19:02 3.193 00:05:58
175UNDER40 (F)0196AVILA MATO MOISESATLETA LIBERA01:06:21 00:19:49 3.285 00:06:02
1813UNDER40 (M)5182MARTEN JANSENATLETA LIBERO01:06:26 00:19:54 3.295 00:06:02
1914UNDER40 (M)670ERGHET LUKASBEACHKLUB LADVI Z.S.01:07:35 00:21:03 3.426 00:06:09
206OVER40 (F)1252LAURETI SABRINAATLETA LIBERA01:09:09 00:22:37 3.597 00:06:17
217UNDER40 (F)172HERGETOVA MICHALABEACHKLUB LADVI Z.S.01:10:13 00:23:41 3.710 00:06:23
2215UNDER40 (M)7228NAKOS KOSTADINOSATLETA LIBERO01:10:38 00:24:06 3.753 00:06:25
2316UNDER40 (M)8138VIEGAS CARLOSFPAD01:11:21 00:24:49 3.825 00:06:29
2417OVER40 (M)4185ANTUNES JOSE'FPAD01:11:40 00:25:08 3.857 00:06:31
2518UNDER40 (M)975PELANT PETRBEACHKLUB LADVI Z.S.01:12:06 00:25:34 3.900 00:06:33
268OVER40 (F)2132GOIS ANAFPAD01:14:07 00:27:35 4.093 00:06:44
2719OVER40 (M)5242BOCCIOLI STEFANOATL. CAPANNE PG01:14:16 00:27:44 4.107 00:06:45
289UNDER40 (F)277ZOUZELOVA PETRABEACHKLUB LADVI Z.S.01:15:36 00:29:04 4.229 00:06:52
2910UNDER40 (F)3165SIMO HAJNALKAATLETA INDIVIDUALE01:15:37 00:29:05 4.230 00:06:53
3020OVER40 (M)6180CONSIGLIO MICHELEBRAMEA VULTUR RUNNERS01:16:37 00:30:05 4.319 00:06:58
3121UNDER40 (M)10174VAN MIDDEN SIMONATLETA LIBERO01:19:05 00:32:33 4.527 00:07:11
3222UNDER40 (M)11170ARJON BURGERATLETA LIBERO01:19:06 00:32:34 4.528 00:07:12
3323UNDER40 (M)12227NAKOS SOTIRIOSATLETA LIBERO01:19:53 00:33:21 4.592 00:07:16
3424UNDER40 (M)13178SEIFERT SANDROATLETA LIBERO01:19:56 00:33:24 4.596 00:07:16
3525UNDER40 (M)14179SAGNER ANDREASATLETA LIBERO01:19:56 00:33:24 4.596 00:07:16
3611UNDER40 (F)4123MOUTSAKI ANTIGONIATLETA INDIVIDUALE01:20:20 00:33:48 4.628 00:07:18
3726UNDER40 (M)15244VOLARIC TADEIATLETA LIBERO01:20:50 00:34:18 4.667 00:07:21
3812UNDER40 (F)5167SZABARI BETTINAATLETA INDIVIDUALE01:23:03 00:36:31 4.836 00:07:33
3913UNDER40 (F)6166SOMOGYI ERIKAATLETA INDIVIDUALE01:24:31 00:37:59 4.943 00:07:41
4014UNDER40 (F)7232SAMARA OLGAATLETA LIBERA01:26:17 00:39:45 5.067 00:07:51
4115UNDER40 (F)8236THOMAIDOU IOANNAATLETA LIBERA01:26:18 00:39:46 5.068 00:07:51
4216UNDER40 (F)991BECHIKHI GUENAISINDIVIDUALE01:30:09 00:43:37 5.322 00:08:12
4317OVER40 (F)3198FERRARA ADELEATLETA LIBERA01:39:00 00:52:28 5.829 00:09:00
4418UNDER40 (F)10199SENATORE MARISOLATLETA LIBERA01:39:00 00:52:28 5.829 00:09:00
4527OVER40 (M)7181LAPADULA MICHELEBRAMEA VULTUR RUNNERS01:46:29 00:59:57 6.192 00:09:41
4619UNDER40 (F)11171VAN DE MEENT KIMATLETA LIBERA01:49:10 01:02:38 6.311 00:09:56
4720UNDER40 (F)12173PETERSEN ILSEATLETA LIBERA01:49:11 01:02:39 6.311 00:09:56
4828UNDER40 (M)1690BOURIACHI TAIEBATLETA INDIVIDUALE01:55:53 01:09:21 6.582 00:10:32
4929UNDER40 (M)17175MUSTAMU JERONATLETA LIBERO02:18:39 01:32:07 7.308 00:12:36
5021UNDER40 (F)13168HAGENSTEIN SUZANNEATLETA LIBERO02:21:25 01:34:53 7.380 00:12:51
5130UNDER40 (M)18187SANTOS FRANCISCOATLETA LIBERO02:23:51 01:37:19 7.441 00:13:05
5222OVER40 (F)4186SANTOS SUSANAATLETA LIBERO02:24:15 01:37:43 7.451 00:13:07
5323UNDER40 (F)14169WEERHAMP IRENEATLETA LIBERO02:28:23 01:41:51 7.550 00:13:29
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |