CLASSIFICA

TRAIL DEL RUBICONE

DIVISIONI:
20K     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   F1835   |   F3645   |   F4655   |   F5699   |   M1835   |   M3645   |   M4655   |   M5699  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 20K: 150  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11M36451176DEL PRIORE GIUSEPPEASD DINAMO SPORT01.38.47 4,56 Min/Km
22M183514BALDUCCI LUCATRAIL E RUNNING FORLI ASD01.44.45+05:58 5,14 Min/Km
33M183526GHEDUZZI ROBERTOTEAM MUD & SNOW ASD01.46.58+08:11 5,21 Min/Km
44M1835323TEODORANI GABRIELET.T. CESENATICO ASD01.55.03+16:16 5,45 Min/Km
55M36452157MENGOZZI MARCOCORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO01.55.11+16:24 5,46 Min/Km
66M46551162GUADAGNINO ANTONIOTRAIL RUNNING PROJECT ASD01.55.31+16:44 5,47 Min/Km
77M3645379CHIERICI STEFANOG.P. AVIS FORLI01.56.55+18:08 5,51 Min/Km
88M3645463PANTIERI DAVIDETRAIL E RUNNING FORLI ASD01.57.18+18:31 5,52 Min/Km
99M3645541CEVOLI MATTEOTTR01.58.26+19:39 5,55 Min/Km
1010M1835430DOMENICONI ANDREAASD MARATONA ALZHEIMER01.59.37+20:50 5,59 Min/Km
1111M36456167BENEDETTI ENRICOGOLDEN CLUB RIMINI01.59.45+20:58 5,59 Min/Km
1212M46552179VARONE FAUSTOATL GNARRO JET MATTEI02.00.07+21:20 6,00 Min/Km
1313M3645765SALVI MATTEOOFFICINA SPERIMENTALE02.00.40+21:53 6,02 Min/Km
1414M56991144CAVARA MARCOPASSO CAPPONI ASD02.00.42+21:55 6,02 Min/Km
1515M1835516BIONDI FEDERICONUOVA VIRTUS CESENA02.02.48+24:01 6,08 Min/Km
1616M3645881MASARACCHIA GIUSEPPE SALVATORES.P. SEVEN02.04.44+25:57 6,14 Min/Km
1717M4655385ARDESI FILIPPOA.S.D. SAN PATRIGNANO02.05.33+26:46 6,17 Min/Km
1818M46554103PAOLI MASSIMILIANOLEOPODISTICA02.06.21+27:34 6,19 Min/Km
1919M56992132FABBRI DANILOCORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO02.06.35+27:48 6,20 Min/Km
2020M46555101INNOCENTI EMANUELETRAIL RUNNING PROJECT ASD02.10.26+31:39 6,31 Min/Km
2121M1835610FAZIOLI FILIPPOPASSO CAPPONI ASD02.11.01+32:14 6,33 Min/Km
2222M183578FORNARI FLAVIOOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.02.11.14+32:27 6,34 Min/Km
2323M183587ANDRUCCIOLI MATTIALIBERO02.11.52+33:05 6,36 Min/Km
2424M36459178MAGNANI ANDREA-02.14.10+35:23 6,43 Min/Km
2525M4655697MURATORI MATTIATTR02.16.05+37:18 6,48 Min/Km
2626M46557107BONANDI DAVIDEATLETICA SIDERMEC - VITALI02.16.06+37:19 6,48 Min/Km
2727M183599CARBONARI CARLO ALBERTOLIBERO02.16.10+37:23 6,49 Min/Km
2828M46558112CIARLELLI AMEDEOSQUADRA NON SPECIFICATA02.16.12+37:25 6,49 Min/Km
2929M46559172BABINI CARLOASD DOMANI ARRIVA SEMPRE02.16.26+37:39 6,49 Min/Km
3030M465510171CAMILLONI LEONARDOASD TRAIL ADVENTURE MARCHE02.16.43+37:56 6,50 Min/Km
3131M364510169ZIGNANI NICOLADINAMO SPORT02.16.59+38:12 6,51 Min/Km
3232M36451153GUGNONI MARCOCORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO02.16.59+38:12 6,51 Min/Km
3333M465511152BAGNARA GIULIOGS DRAGO RAVENNA02.18.03+39:16 6,54 Min/Km
341F3645171PACINI VERONICANUOVA VIRTUS CESENA02.21.10+42:23 7,04 Min/Km
3534M46551294BOLOGNESI FRANCESCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO02.21.10+42:23 7,04 Min/Km
3635M36451255MICICH ALESSANDRORUNCARD02.21.23+42:36 7,04 Min/Km
3736M36451347QUATRACCIONI CHRISTIANAVIS ASCOLI MARATHON02.23.58+45:11 7,12 Min/Km
3837M36451434DOLCI LUCAPOL. COLTI IN CASTAGNA02.24.01+45:14 7,12 Min/Km
3938M465513155GLORI LUIGIGPD FANO CORRE02.24.33+45:46 7,14 Min/Km
4039M3645151MAZZINI CHRISTIANRUNCARD02.25.09+46:22 7,15 Min/Km
4140M56993136CARBELLOTTI RODOLFORIMINI MARATHON02.25.28+46:41 7,16 Min/Km
4241M36451675PENSERINI STEFANOG.P.A. SAN MARINO02.25.58+47:11 7,18 Min/Km
4342M18351018PRONIO LUCAG.P. AVIS FORLI02.26.17+47:30 7,19 Min/Km
4443M36451738DOMINICI DANIELEOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.02.26.59+48:12 7,21 Min/Km
4544M46551495GRASSI SAMUELERIMINI MARATHON02.29.48+51:01 7,29 Min/Km
462F46551100DA RIVA ALESSANDRANUOVA VIRTUS CESENA02.30.19+51:32 7,31 Min/Km
4745M18351119MORA FEDERICOLIBERO02.30.26+51:39 7,31 Min/Km
4846M46551587MARTINELLI PIETROAMICA ASD - I SSSIAN02.30.32+51:45 7,32 Min/Km
4947M36451849GALLIANI ALESSANDROGS SAN GIUSEPPE ASD02.30.37+51:50 7,32 Min/Km
5048M18351220DIMONTE TONINOTRAIL E RUNNING FORLI ASD02.30.39+51:52 7,32 Min/Km
5149M36451984SENSOLI GIANLUCAA.S.D. MISANO PODISMO02.30.42+51:55 7,32 Min/Km
5250M36452082ROSSI ANDREAPOL. PORTA SARAGOZZA02.32.34+53:47 7,38 Min/Km
5351M364521159GAMBI DAVIDERUNCARD02.33.12+54:25 7,40 Min/Km
5452M18351322SPINA DANIELERUNCARD02.35.05+56:18 7,45 Min/Km
553F46552122ROMANI RAFFAELLAASD ATL. CESENATICO02.35.34+56:47 7,47 Min/Km
5653M36452237SCIURTI DAVIDERIMINI MARATHON02.35.41+56:54 7,47 Min/Km
5754M18351431TAVAGLIONE NICOLAATLETICA SIDERMEC - VITALI02.36.23+57:36 7,49 Min/Km
5855M465516160CASTELLANI PAOLOCESENA TRIATHLON02.38.05+59:18 7,54 Min/Km
594F3645233DE FRANCHIS MADDALENARUNCARD02.38.06+59:19 7,54 Min/Km
6056M465517105BACCETTI EDOARDOATLETICA CORRIFERRARA02.38.10+59:23 7,55 Min/Km
6157M56994165PODRINI LUCALEOPODISTICA02.38.21+59:34 7,55 Min/Km
6258M465518106BARIONI MICHELELIBERO02.38.25+59:38 7,55 Min/Km
6359M1835155BARIONI LEONARDOLIBERO02.38.25+59:38 7,55 Min/Km
6460M46551993BIGGIO GIANLUIGIUISP COMITATO TERR.LE RIMINI02.38.30+59:43 7,56 Min/Km
6561M46552088MAZZINI MATTEOPODISTICA SAMMAURESE02.40.07+01:01:20 8,00 Min/Km
6662M465521125AMADORI MARCOS.P. SEVEN02.41.02+01:02:15 8,03 Min/Km
6763M465522130PRACUCCI MAURIZIOS.P. SEVEN02.41.04+01:02:17 8,03 Min/Km
6864M56995151VISIERI SAILAROASD ATL. CESENATICO02.41.42+01:02:55 8,05 Min/Km
6965M46552389PAGLIARANI MASSIMILIANORIMINI MARATHON02.42.52+01:04:05 8,09 Min/Km
7066M465524123BOVINA MICHELEPOL. PORTA SARAGOZZA02.43.18+01:04:31 8,10 Min/Km
7167M465525121MARIANI ROBERTONUOVA VIRTUS CESENA02.43.23+01:04:36 8,10 Min/Km
7268M364523173CAMPIDELLI MIRCOS.P. SEVEN02.43.47+01:05:00 8,11 Min/Km
7369M56996143BIAGIOTTI DANILOG.S. ATLETICA 75 A.S.D.02.44.18+01:05:31 8,13 Min/Km
7470M18351624GASPARRONI DANIELEA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA02.44.26+01:05:39 8,13 Min/Km
755F56991131CONTI BRUNELLAA.S.D. LEOPODISTICA02.44.39+01:05:52 8,14 Min/Km
7671M36452459BANDINI THOMASCORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO02.44.39+01:05:52 8,14 Min/Km
7772M46552686BARONCINI FABRIZIOPOL. COOP. CERAMICA ASD02.44.40+01:05:53 8,14 Min/Km
7873M36452566COLLINA MATTEOPOL. COOP. CERAMICA ASD02.44.41+01:05:54 8,14 Min/Km
7974M56997138FIORAVANTI DANIELEDOMANI ARRIVA SEMPRE02.44.45+01:05:58 8,14 Min/Km
8075M364526161GUIDI ANDREA9.92 RUNNING ASD02.44.57+01:06:10 8,15 Min/Km
816F3645348BUCCI ARIANNARIMINI MARATHON02.44.57+01:06:10 8,15 Min/Km
827F3645472QUERZE' SILVIA992 RUNNING ASD02.45.01+01:06:14 8,15 Min/Km
838F3645564RAVA PATRIZIA992 RUNNING ASD02.45.01+01:06:14 8,15 Min/Km
849F46553128FABBRI MARIANGELARIMINI MARATHON02.45.01+01:06:14 8,15 Min/Km
8576M465527120CASADEI LUCARIMINI MARATHON02.45.02+01:06:15 8,15 Min/Km
8677M18351715MAZZOTTI GIOVANNIRAVENNA RUNNERS CLUB ASD02.46.44+01:07:57 8,20 Min/Km
8778M18351828TORNANI ALESSANDRORUNCARD02.47.22+01:08:35 8,22 Min/Km
8879M364527158FLAMINI ERIKRUNCARD02.48.13+01:09:26 8,25 Min/Km
8980M46552899BUSSOLOTTI MASSIMOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.02.48.32+01:09:45 8,26 Min/Km
9081M465529116BALDISSERRI ENRICOPOL. PORTA SARAGOZZA02.48.47+01:10:00 8,26 Min/Km
9182M56998148CLERICI MAURIZIOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO02.49.34+01:10:47 8,29 Min/Km
9283M465530102PAESINI DANILOS.P. SEVEN02.49.34+01:10:47 8,29 Min/Km
9384M465531108CARICHINI ROBERTOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO02.49.35+01:10:48 8,29 Min/Km
9485M364528154ZAMAGNI MARCORUNCARD02.49.58+01:11:11 8,30 Min/Km
9586M465532115BROGIONI SIMONESPIRITO TRAIL ASD02.50.16+01:11:29 8,31 Min/Km
9610F3645673BUFFARINI CRISTINACRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.02.50.58+01:12:11 8,33 Min/Km
9787M18351926PLEBANI SIMONECRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.02.51.08+01:12:21 8,33 Min/Km
9888M4655332VEROLA ANDREARUNCARD02.51.14+01:12:27 8,34 Min/Km
9989M46553492ZANGHERI LUCAA.R.C.U.S.02.51.22+01:12:35 8,34 Min/Km
10090M18352014IANNONE ANDREARAVENNA RUNNERS CLUB ASD02.51.23+01:12:36 8,34 Min/Km
10191M36452969LOCATELLI ALESSANDROTRAIL RUNNING PROJECT ASD02.51.32+01:12:45 8,35 Min/Km
10211F3645767CRESPI ELISABETTATRAIL RUNNING PROJECT ASD02.51.32+01:12:45 8,35 Min/Km
10312F3645844GARA BENEDETTARUNCARD02.51.46+01:12:59 8,35 Min/Km
10492M56999137CROCIANI DENISG.P. ENDAS CESENA02.52.06+01:13:19 8,36 Min/Km
10513F3645943FABBRI GAIATRAIL E RUNNING FORLI ASD02.52.09+01:13:22 8,36 Min/Km
10693M183521180PLESCIA NICOLAALMOSTHERE ASD02.52.49+01:14:02 8,38 Min/Km
10794M465535118LOPS MARCOPOL. PORTA SARAGOZZA02.53.52+01:15:05 8,42 Min/Km
10895M36453083SCALONI SAMUELEUISP COMITATO TERR.LE PESARO - URBINO02.53.59+01:15:12 8,42 Min/Km
10996M18352227TONASSO ALESSANDROGP VILLA VERUCCHIO02.54.54+01:16:07 8,45 Min/Km
11097M36453146MAGAROTTO MATTEOACQUADELA BOLOGNA02.55.17+01:16:30 8,46 Min/Km
11198M569910147BENVENUTI BRUNOG.P. ENDAS CESENA02.55.32+01:16:45 8,47 Min/Km
11299M465536177SILIMBANI RUGGEROGS LAMONE02.56.12+01:17:25 8,49 Min/Km
113100M36453256MONTI MIRCOAMICI DELLA FATICA CESENA02.56.21+01:17:34 8,49 Min/Km
11414F364510174BIONDI NICOLETTAASD TRAIL ROMAGNA02.57.40+01:18:53 8,53 Min/Km
115101M465537164MERCI ALBERTODAS CESENA02.57.45+01:18:58 8,53 Min/Km
116102M465538156BORGOGELLI MIRKO MASSIMOGPD FANO CORRE02.57.55+01:19:08 8,54 Min/Km
117103M18352321LEONI EMANUELESQUADRA NON SPECIFICATA02.58.00+01:19:13 8,54 Min/Km
11815F36451174MELANDRI FLAVIAA.S.D. LEOPODISTICA02.59.22+01:20:35 8,58 Min/Km
119104M36453378AZZOTTI GIANCARLOA.S.D. LEOPODISTICA02.59.30+01:20:43 8,59 Min/Km
120105M465539104SALOMONI CESAREPASSO CAPPONI ASD03.00.20+01:21:33 9,01 Min/Km
12116F36451276VALDIFIORI SUSICORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO03.03.35+01:24:48 9,11 Min/Km
122106M569911140TARGHINI ROBERTOCORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO03.03.43+01:24:56 9,11 Min/Km
12317F1835111CURCIO CAROLINAASD MARATONA ALZHEIMER03.04.49+01:26:02 9,14 Min/Km
124107M569912149SABATTINI QUINTINOLIBERO03.04.53+01:26:06 9,15 Min/Km
125108M46554091STRANO CLAUDIOS.P. SEVEN03.06.05+01:27:18 9,18 Min/Km
126109M36453457SPADA ANDREAOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.03.06.05+01:27:18 9,18 Min/Km
127110M36453540RINALDI PAOLO-03.08.17+01:29:30 9,25 Min/Km
128111M36453662GIANNINI MARCO-03.08.22+01:29:35 9,25 Min/Km
129112M36453745GARATTONI MARCORIMINI MARATHON03.08.22+01:29:35 9,25 Min/Km
130113M465541170ANTONIACCI ANDREATRIATHLON03.11.59+01:33:12 9,36 Min/Km
131114M465542111ZANOLI DANIELENUOVA VIRTUS CESENA03.12.04+01:33:17 9,36 Min/Km
132115M465543109GIAVOLUCCI GIUSEPPEA.S.D. MISANO PODISMO03.12.09+01:33:22 9,36 Min/Km
133116M18352429CALBOLI LUCARUNCARD03.12.16+01:33:29 9,37 Min/Km
134117M465544163MARCELLI WALTERRICCIONE PODISMO03.13.27+01:34:40 9,40 Min/Km
135118M465545175FABBRI LORENZORIMINI MARATHON03.13.27+01:34:40 9,40 Min/Km
136119M364538168FABBRI YURIASD TOSCO ROMAGNOLO03.14.03+01:35:16 9,42 Min/Km
137120M569913146TAROZZI DANIELEPERSICETANA PODISTICA03.14.37+01:35:50 9,44 Min/Km
138121M465546110TORSANI ANTONIORIMINI MARATHON03.15.35+01:36:48 9,47 Min/Km
139122M36453960BRAVI SIMONERIMINI MARATHON03.15.35+01:36:48 9,47 Min/Km
140123M465547126BASCHETTI ENRICOA.S.D. MISANO PODISMO03.17.30+01:38:43 9,53 Min/Km
14118F36451335MARIANI RITAA.S.D. MISANO PODISMO03.17.30+01:38:43 9,53 Min/Km
142124M18352512FAEDI LORENZOASD MARATONA ALZHEIMER03.19.46+01:40:59 9,59 Min/Km
143125M569914150BRIAMO GIANFRANCORIMINI MARATHON03.25.33+01:46:46 10,17 Min/Km
14419F1835213ZAMMARCHI ALESSANDRAASD MARATONA ALZHEIMER03.32.48+01:54:01 10,38 Min/Km
145126M18352617DOBORI NICHOLASATLETICA SIDERMEC - VITALI03.32.49+01:54:02 10,38 Min/Km
14620M3645403FABBRI ELISAS.P. SEVEN03.32.49+01:54:02 10,38 Min/Km
147127M46554896MORINI ANDREAA.S.D. LEOPODISTICA03.33.30+01:54:43 10,41 Min/Km
148128M36454136BERTACCINI STEFANOASD ATL. CESENATICO03.48.57+02:10:10 11,27 Min/Km
149129M46554990PAGLIARANI SAMUELEASD ATL. CESENATICO03.48.57+02:10:10 11,27 Min/Km
150130M569915142TORNANI STEFANORUNCARD03.48.58+02:10:11 11,27 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |