CLASSIFICA

BASTARDISSIMA

(30/06/2018)

9Km

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   L   |   M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 43  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11B049APOSTOLI PROIETTI ANDREAATL .SPOLETO 201000:34:10 00:00:00 0 00:03:48
22C050MEZZETTI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:04 00:00:54 230 00:03:54
33C017GRAMACCIONI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:36:30 00:02:20 575 00:04:03
44C133ORSINI ANDREARUNCARD00:36:47 00:02:37 640 00:04:05
55D15TABARRINI GIAN LUIGIA.S.D. ATLETICA TREVI00:36:50 00:02:40 651 00:04:06
66D241BEVILACQUA PAOLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:36:59 00:02:49 685 00:04:07
77E18RIGOLETTI URBANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:37:59 00:03:49 904 00:04:13
88E225TORDONI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:38:20 00:04:10 978 00:04:16
99A138ERCOLANI EDUARDOVOLUMNIA SERICAP PG00:39:05 00:04:55 1.132 00:04:21
1010C248ALLEGRUCCI FABIOGUBBIORUNNERS00:39:23 00:05:13 1.192 00:04:23
1111E346VENDITTI ROMEOA.S. DILETTANTISTICA NAMASTÈNAMA00:39:52 00:05:42 1.286 00:04:26
121L07OTTOBRETTI ELISAA.S.D. ATLETICA TREVI00:40:03 00:05:53 1.322 00:04:27
1312F113COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:40:33 00:06:23 1.416 00:04:30
1413B116MANDOLONI ALESSIOATLETICA SPOLETO 201000:42:29 00:08:19 1.761 00:04:43
1514C331TREBESCHI MASSIMOPODISTICA SOLIDARIETA00:42:41 00:08:31 1.795 00:04:45
1615A247CISSE MADINGINTER COL MARIOTTI00:42:50 00:08:40 1.821 00:04:46
1716A311CERQUAGLIA ALESSIOATLETICA AVIS PERUGIA00:42:51 00:08:41 1.823 00:04:46
1817G128NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:29 00:09:19 1.928 00:04:50
1918D36GIGLIO FRANCESCOA.S.D. ATLETICA TREVI00:43:40 00:09:30 1.958 00:04:51
2019F229POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:10 00:10:00 2.037 00:04:54
2120D452ROMITI EMANUELEVOLUMNIA SERICAP PG00:44:10 00:10:00 2.037 00:04:54
2221G215GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:44:22 00:10:12 2.069 00:04:56
2322E424PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:14 00:11:04 2.201 00:05:02
2423C445MERCURI PAOLOEDUCARE CON IL MOVIMENTO00:45:41 00:11:31 2.268 00:05:05
2524G330NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:45:47 00:11:37 2.283 00:05:05
2625F314CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:45:57 00:11:47 2.307 00:05:06
2726G444ANDREOLI CARLO ALBERTOASATHLON BASTIA00:46:02 00:11:52 2.320 00:05:07
282M042CORSI NAIDAAMATORI PODISTICA TERNI00:46:32 00:12:22 2.391 00:05:10
2927F443TAZZA GIORGIOAMATORI PODISTICA TERNI00:46:33 00:12:23 2.394 00:05:10
3028D518AGOSTINELLI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:36 00:12:26 2.401 00:05:11
3129C523PIZZONI ALESSIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:07 00:12:57 2.473 00:05:14
3230G526LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:30 00:14:20 2.659 00:05:23
333M040VOLPI DANIELAATLETICA WINNER FOLIGNO00:49:08 00:14:58 2.741 00:05:28
344L134TICCHIONI JESSICARUNCARD00:49:39 00:15:29 2.806 00:05:31
355L235TICCHIONI LETIZIARUNCARD00:50:16 00:16:06 2.882 00:05:35
3631G610GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI00:50:55 00:16:45 2.960 00:05:39
3732G720LAZZARI FRANCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:51:09 00:16:59 2.988 00:05:41
3833G812CERQUAGLIA LUCIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:06 00:17:56 3.097 00:05:47
3934D69CAPANNELLI ANTONELLOA.S.P.A. BASTIA00:52:06 00:17:56 3.097 00:05:47
406L319CHIOCCHI VALENTINAATLETICA WINNER FOLIGNO00:53:51 00:19:41 3.289 00:05:59
4135C622OLGIATI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:53:52 00:19:42 3.291 00:05:59
427L421LUCIDI LUCIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:30 00:21:20 3.459 00:06:10
4336D739SABBATUCCI MASSIMOA.S.D.ATLETICA 201000:59:42 00:25:32 3.849 00:06:38
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |