CLASSIFICA

MEZZA MARATONA DI FOLIGNO

(21/10/2018)

DIVISIONI:
CAMPIONI ITALIANI     CLASSIFICA FEMMINILE     CLASSIFICA MASCHILE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
ALTRO: Classifica Punti SocietÓ 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CLASSIFICA MASCHILE: 924  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 | | 13 | | 14 | | 15 | | 16 | | 17 | | 18 | | 19 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo RealTime Distacco in tempo Min/Km
11SM111NZIKWINKUNDA ONESPHOREATL. CASONE NOCETO01:02:15 01:02:15 00:00:00 00:02:57
22SM25TIONGIK PAULG.P. PARCO ALPI APUANE01:02:46 01:02:46 00:00:31 00:02:59
33SM32MWANGI JOEL MAINAA.S.D. DINAMO SPORT01:03:17 01:03:17 00:01:02 00:03:00
44SM420BOUFARS HICHAMASD INTERNATIONAL SECURITY S.01:03:36 01:03:36 00:01:21 00:03:01
55SM545NIYOMUKIZA JEAN MARIE VIANNEYCAIVANO RUNNERS01:03:45 01:03:45 00:01:30 00:03:01
66SM6908HAKIZIMANA JOHNATL. CASTELLO01:03:58 01:03:58 00:01:43 00:03:02
77SM71EL MAZOURY AHMEDATL. CASONE NOCETO01:04:03 01:04:03 00:01:48 00:03:02
88SM84MANG'ATA ANDREW KWEMOIASD INTERNATIONAL SECURITY S.01:04:09 01:04:09 00:01:54 00:03:02
99SM99MAESTRI CESAREATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE01:05:24 01:05:24 00:03:09 00:03:06
1010SM103GIACOBAZZI ALESSANDROC.S. AERONAUTICA MILITARE01:05:28 01:05:28 00:03:13 00:03:06
1111SM1112QUAZZOLA ITALOATL. CASONE NOCETO01:05:30 01:05:29 00:03:15 00:03:06
1212SM1230RONO JULIUS KIPNGETICHATL. RECANATI01:06:03 01:06:03 00:03:48 00:03:08
1313SM1317CARRERA FRANCESCOATL. CASONE NOCETO01:06:12 01:06:12 00:03:57 00:03:08
1414SM1442TERRASI ALESSIOG.P. PARCO ALPI APUANE01:06:38 01:06:38 00:04:23 00:03:10
1515SM5018BOUDALIA SAIDCAGLIARI MARATHON CLUB01:06:55 01:06:55 00:04:40 00:03:10
1616SM156SANTORO DARIOCAIVANO RUNNERS01:07:09 01:07:09 00:04:54 00:03:11
1717SM1640BRANCATO ALESSANDROG.P. PARCO ALPI APUANE01:07:16 01:07:16 00:05:01 00:03:11
1818SM1719NJIE NFAMARAATL. CASONE NOCETO01:07:26 01:07:26 00:05:11 00:03:12
1919SM18560AGOSTINI FRANCESCOBRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL01:07:34 01:07:34 00:05:19 00:03:12
2020SM35114AUCIELLO GIOVANNIATL. CASONE NOCETO01:07:41 01:07:41 00:05:26 00:03:13
2121SM45113NSHIMIRIMANA JOACHIMATL. CASONE NOCETO01:07:49 01:07:49 00:05:34 00:03:13
2222SM1949FALASCA ZAMPONI ANDREAATL. RECANATI01:07:55 01:07:55 00:05:40 00:03:13
2323SM20258FERRATO GIANLUCAASDP ATLETICA PINEROLO01:08:04 01:08:04 00:05:49 00:03:14
2424SM2153SONZOGNI PIETROATL. VALLE BREMBANA01:08:12 01:08:12 00:05:57 00:03:14
2525SM22601BELGHITI MUSTAFA'C.S. S.ROCCHINO01:08:32 01:08:32 00:06:17 00:03:15
2626SM2310PUPPI FRANCESCOATL. VALLE BREMBANA01:08:33 01:08:33 00:06:18 00:03:15
2727SM2423IANNONE GILIOASD INTERNATIONAL SECURITY S.01:08:35 01:08:35 00:06:20 00:03:15
2828SM401833MARIANELLI CRISTIANTIFERNO RUNNERS01:08:36 01:08:36 00:06:21 00:03:15
2929SM2539BELLUSCHI MICHELEATL. RECANATI01:08:41 01:08:41 00:06:26 00:03:15
3030SM26314FRANZESE SALVATOREATL. REGGIO ASD01:08:44 01:08:44 00:06:29 00:03:16
3131SM35224LAMACHI ABDELKEBIRASD INTERNATIONAL SECURITY S.01:08:49 01:08:49 00:06:34 00:03:16
3232SM2734ASTOLFI ANDREACUS PRO PATRIA MILANO01:09:21 01:09:21 00:07:06 00:03:17
3333SM28224PERSI UMBERTOASD ATLETICO MONTEROTONDO01:09:24 01:09:24 00:07:09 00:03:17
3434SM2922GIOVANNELLI RAFFAELEASD INTERNATIONAL SECURITY S.01:09:27 01:09:27 00:07:12 00:03:18
3535SM3038DELLA PASQUA ALBERTOA.S.D. DINAMO SPORT01:09:37 01:09:37 00:07:22 00:03:18
3636SM31863SELVAROLO PASQUALEBARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD01:09:41 01:09:41 00:07:26 00:03:18
3737SM353909MEI MASSIMOATL. CASTELLO01:10:18 01:10:18 00:08:03 00:03:20
3838SM32602PESSINA SIMONEC.S. S.ROCCHINO01:10:20 01:10:20 00:08:05 00:03:20
3939SM3347CAMPETTI MARCOATL. RECANATI01:10:24 01:10:24 00:08:09 00:03:20
4040SM35433MANFREDINI TOMMASOATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD01:10:28 01:10:28 00:08:13 00:03:20
4141SM3428CONTI FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:10:36 01:10:36 00:08:21 00:03:21
4242SM3536DE NICOLO' NICHOLASA.S.D. DINAMO SPORT01:10:49 01:10:49 00:08:34 00:03:21
4343SM36838MORETTI MATTEOTIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA01:11:02 01:11:02 00:08:47 00:03:22
4444SM3746SOPRANO GIUSEPPECAIVANO RUNNERS01:11:09 01:11:09 00:08:54 00:03:22
4545SM38322STRAPPATO MASSIMILIANOATL.AMAT.OSIMO01:11:10 01:11:10 00:08:55 00:03:22
4646SM39335SARTORE PIETROATL.VICENTINA01:11:41 01:11:41 00:09:26 00:03:24
4747SM402604TOSI RENATOC.S. S.ROCCHINO01:11:41 01:11:41 00:09:26 00:03:24
4848SM35532DE FRANCESCO LUCAATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD01:11:51 01:11:51 00:09:36 00:03:24
4949SM40561ZUCCHI MASSIMOBRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL01:11:54 01:11:54 00:09:39 00:03:25
5050SM45218LUBRANO GABRIELEATL. CASONE NOCETO01:12:14 01:12:14 00:09:59 00:03:25
5151SM411430GHERGUT EMANUEL DANIELTOSCANA ATLETICA FUTURA01:12:18 01:12:18 00:10:03 00:03:26
5252SM4250MORETTI GIOVANNIATL. RECANATI01:12:35 01:12:35 00:10:20 00:03:26
5353SM4329CECCHINI GIANMARCOA.ATL. FABRIANO01:12:36 01:12:36 00:10:21 00:03:27
5454SM4482COLANTONIO GABRIELEA.S. LA FRATELLANZA 187401:12:50 01:12:49 00:10:35 00:03:27
5555SM35637DEL PRIORE GIUSEPPEA.S.D. DINAMO SPORT01:12:59 01:12:59 00:10:44 00:03:28
5656SM4571PETRINI DANIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:13:06 01:13:06 00:10:51 00:03:28
5757SM4661CASTELLI GIRMAG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA01:13:07 01:13:07 00:10:52 00:03:28
5858SM453610COCCO CRISTIANCAGLIARI MARATHON CLUB01:13:08 01:13:07 00:10:53 00:03:28
5959SM47630GIUDICI FABIO ANTONIOFREE-ZONE01:13:13 01:13:13 00:10:58 00:03:28
6060SM4864BIANCHI MARCOASD PODISTICA MONTEGRANARO01:13:14 01:13:14 00:10:59 00:03:28
6161SM49294ORTU FEDERICOATL POD SAN GAVINO01:13:19 01:13:18 00:11:04 00:03:29
6262SM403910TARAS CHRISTIANATL. CASTELLO01:13:21 01:13:21 00:11:06 00:03:29
6363SM357611MERENDA MICHELECAGLIARI MARATHON CLUB01:13:24 01:13:24 00:11:09 00:03:29
6464SM50894ESPOSITO ANTONIO GIUSEPPEAMATORI ATL. ACQUAVIVA01:13:30 01:13:30 00:11:15 00:03:29
6565SM51300FONTANA GRANOTTO MARCOATL. INSIEME NEW FOODS VR01:13:40 01:13:40 00:11:25 00:03:30
6666SM52912ANTONELLI LUCAATL. RECANATI01:13:41 01:13:41 00:11:26 00:03:30
6767SM5354VERDI GIANMARCOA.S. LA FRATELLANZA 187401:13:50 01:13:50 00:11:35 00:03:30
6868SM5425PICCOLO MARCOASD INTERNATIONAL SECURITY S.01:14:09 01:14:09 00:11:54 00:03:31
6969SM5562ZONA FEDERICOFIAMME GIALLE G. SIMONI01:14:10 01:14:10 00:11:55 00:03:31
7070SM35843FALCO VINCENZOCAIVANO RUNNERS01:14:12 01:14:12 00:11:57 00:03:31
7171SM359612ADIM ISMAILCAIVANO RUNNERS01:14:12 01:14:11 00:11:57 00:03:31
7272SM56735BOINEGA LUCAPOLISPORTIVA TIFERNUM V01:14:20 01:14:19 00:12:05 00:03:31
7373SM57257NAPOLI NATALEASDATL. ISAURA VALLE DELLIRNO01:14:24 01:14:24 00:12:09 00:03:32
7474SM5851D'AGOSTINO FRANCESCOASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO01:14:27 01:14:27 00:12:12 00:03:32
7575SM404837VERGNI LORENZOTIFERNO RUNNERS01:14:46 01:14:45 00:12:31 00:03:33
7676SM454609ATZENI ALVIEROCAGLIARI MARATHON CLUB01:14:48 01:14:47 00:12:33 00:03:33
7777SM59195SCARINCI ANTHONYASD VINI FANTINI01:14:48 01:14:48 00:12:33 00:03:33
7878SM6041PEZZUTO ROCCO ANGELOG.P. PARCO ALPI APUANE01:14:59 01:14:59 00:12:44 00:03:33
7979SM61920GALASSI CLAUDIOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO01:14:59 01:14:58 00:12:44 00:03:33
8080SM405834MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS01:15:11 01:15:11 00:12:56 00:03:34
8181SM62129DI STEFANO DANIELESS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:15:14 01:15:14 00:12:59 00:03:34
8282SM6355GUIDI FRANCESCOA.S.D. INTESATLETICA01:15:14 01:15:14 00:12:59 00:03:34
8383SM406914CARLONI ALESSANDROATL. RECANATI01:15:25 01:15:24 00:13:10 00:03:35
8484SM641429CASSI SAMUELE OSKARTOSCANA ATLETICA FUTURA01:15:30 01:15:30 00:13:15 00:03:35
8585SM65122LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:15:36 01:15:36 00:13:21 00:03:35
8686SM6615FERRI FILIPPOATLETICA WINNER FOLIGNO01:15:56 01:15:56 00:13:41 00:03:36
8787SM67884GIACOMELLI MATTEOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:15:58 01:15:58 00:13:43 00:03:36
8888SM68585MEZZETTI ALESSANDROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:16:05 01:16:05 00:13:50 00:03:36
8989SM407832LANZI SIMONETIFERNO RUNNERS01:16:10 01:16:09 00:13:55 00:03:37
9090SM69472FIORANI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:16:20 01:16:20 00:14:05 00:03:37
9191SM4081472MINICI GIUSEPPEA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO01:16:41 01:16:41 00:14:26 00:03:38
9292SM70467FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:16:44 01:16:44 00:14:29 00:03:38
9393SM71183FELICI LORENZOAMATORI PODISTICA TERNI01:16:45 01:16:45 00:14:30 00:03:38
9494SM3510515PUGNALI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:16:49 01:16:49 00:14:34 00:03:39
9595SM502494MATTIOLI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:17:02 01:17:01 00:14:47 00:03:39
9696SM409298MARTUFI MICHELEATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO01:17:04 01:17:03 00:14:49 00:03:39
9797SM351127BUSSOLOTTO DORIANOATL. POTENZA PICENA01:17:11 01:17:11 00:14:56 00:03:40
9898SM455807FRANCAVILLA GIOVANNIS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:17:11 01:17:11 00:14:56 00:03:40
9999SM72734BOINEGA LORENZOPOLISPORTIVA TIFERNUM V01:17:21 01:17:21 00:15:06 00:03:40
100100SM4010400SPADONI ANDREAATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD01:17:27 01:17:26 00:15:12 00:03:40
101101SM456406CONTI PIERGIORGIOATLETICA SPOLETO 201001:17:30 01:17:30 00:15:15 00:03:40
102102SM73650ROMBINI MATTIAGROTTINI TEAM01:17:34 01:17:33 00:15:19 00:03:41
103103SM74805PETTINELLI MIRCOS.ATL. SENIGALLIA01:17:38 01:17:37 00:15:23 00:03:41
104104SM75293ATZENI FABRIZIOATL POD SAN GAVINO01:17:46 01:17:45 00:15:31 00:03:41
105105SM4011490MANCUSO WALTERATLETICA WINNER FOLIGNO01:17:47 01:17:46 00:15:32 00:03:41
106106SM3512237DI CREDICO UMBERTOASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO01:17:59 01:17:57 00:15:44 00:03:42
107107SM503822MARTELLINI PAOLOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:18:01 01:18:00 00:15:46 00:03:42
108108SM76803MEME' LUCAS.ATL. SENIGALLIA01:18:15 01:18:15 00:16:00 00:03:43
109109SM77801GIOVANNINI TOMMASORUNNING CLUB FOSSOMBRONE01:18:22 01:18:11 00:16:07 00:03:43
110110SM3513770NARDI PAOLORUNCARD01:18:24 01:18:23 00:16:09 00:03:43
111111SM78567CARDINALI TOMMASOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:18:33 01:18:32 00:16:18 00:03:43
112112SM79555ZUCCHINI MATTEOATLETICA WINNER FOLIGNO01:18:34 01:18:34 00:16:19 00:03:43
113113SM504307LOCALZO GIUSEPPEATL. POTENZA PICENA01:18:45 01:18:44 00:16:30 00:03:44
114114SM4012681CASSETTA MIRCONUOVA POD. CENTOBUCHI01:18:45 01:18:42 00:16:30 00:03:44
115115SM457312PAOLETTI CARLOATL. POTENZA PICENA01:18:45 01:18:44 00:16:30 00:03:44
116116SM80918EL HAISSOUFI ISMAILATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO01:18:53 01:18:53 00:16:38 00:03:44
117117SM81921TASINI FILIPPOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO01:19:09 01:19:08 00:16:54 00:03:45
118118SM82766GUIDOBALDI MARCORUNCARD01:19:14 01:19:14 00:16:59 00:03:45
119119SM4013639BRUNORI CRISTIANG.S. GIANNINO PIERALISI01:19:20 01:19:19 00:17:05 00:03:46
120120SM4014804PETTINELLI MATTEOS.ATL. SENIGALLIA01:19:36 01:19:34 00:17:21 00:03:46
121121SM831428MENICHINI GABRIELETERNI TRIATHLON A.S.D.01:19:52 01:19:51 00:17:37 00:03:47
122122SM84182FELICI EDOARDOAMATORI PODISTICA TERNI01:19:55 01:19:55 00:17:40 00:03:47
123123SM85295PIRAS GIACOMOATL POD SAN GAVINO01:19:56 01:19:54 00:17:41 00:03:47
124124SM86315MURCIANO ROBERTOATL. REGGIO ASD01:20:00 01:19:58 00:17:45 00:03:48
125125SM8760BONI ROBERTOG.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA01:20:00 01:20:00 00:17:45 00:03:48
126126SM88828MARINOZZI JACOPOTERNI TRIATHLON A.S.D.01:20:11 01:20:10 00:17:56 00:03:48
127127SM505744RIDOLFI ANGELO RENATOPRETUZI RUNNERS TERAMO01:20:12 01:20:12 00:17:57 00:03:48
128128SM3514653BATTISTELLA MATTEOGRUPPO PODISTICO LA SORGENTE DI FARA SAN MARTINO01:20:13 01:20:11 00:17:58 00:03:48
129129SM89644AZZARONE DOMENICOGROTTINI TEAM01:20:14 01:20:13 00:17:59 00:03:48
130130SM90608ROMERO EDUARDOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:20:19 01:20:19 00:18:04 00:03:48
131131SM458620BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:20:24 01:20:23 00:18:09 00:03:49
132132SM4015671PASCOLINI ALESSANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:20:25 01:20:24 00:18:10 00:03:49
133133SM91677SEGHETTI MARCOMEZZOFONDO CLUB ASCOLI01:20:27 01:20:27 00:18:12 00:03:49
134134SM401675PAGNOTTA MAURIZIOA. ATL. PORTO S. ELPIDIO01:20:39 01:20:35 00:18:24 00:03:49
135135SM92627MUGNAIOLI MATTEOFILIRUN TEAM ASD01:20:52 01:20:48 00:18:37 00:03:50
136136SM93245COCCHINI CRISTIANASD ORTONA FOR RUNNERS01:20:53 01:20:49 00:18:38 00:03:50
137137SM4017916MOLDOVAN MARIUS CLAUDIUATL. RECANATI01:21:04 01:21:02 00:18:49 00:03:51
138138SM94830BONACCI DANIELETIFERNO RUNNERS01:21:10 01:21:07 00:18:55 00:03:51
139139SM35151438GIANSANTI GIANNIA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:21:14 01:21:11 00:18:59 00:03:51
140140SM3516820LORI OMARTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:21:17 01:21:15 00:19:02 00:03:51
141141SM4018633MANENTI MARCOG.S. AVIS AIDO URBINO01:21:32 01:21:30 00:19:17 00:03:52
142142SM3517438BUDRONI GIOVANNIATLETICA WINNER FOLIGNO01:21:36 01:21:34 00:19:21 00:03:52
143143SM351884MEAZZI DAVIDEA.S.ATHLON BASTIA01:21:47 01:21:41 00:19:32 00:03:53
144144SM4019643ZAGHENI MAUROG.T.A. CREMA01:21:49 01:21:48 00:19:34 00:03:53
145145SM4020872DE LUCA FABIOA.ATL. FABRIANO01:21:50 01:21:49 00:19:35 00:03:53
146146SM3519849COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:21:58 01:21:56 00:19:43 00:03:53
147147SM506574GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:22:03 01:22:00 00:19:48 00:03:53
148148SM95607PETTINARI LORENZOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:22:05 01:22:05 00:19:50 00:03:53
149149SM4021651TONTI MARCOGROTTINI TEAM01:22:05 01:22:05 00:19:50 00:03:53
150150SM9663REDEGHIERI FEDERICOG.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA01:22:13 01:22:13 00:19:58 00:03:54
151151SM4022967MINELLI FEDERICOGUBBIO RUNNERS01:22:19 01:22:14 00:20:04 00:03:54
152152SM97654RICCI CARLOGRUPPO PODISTICO LA SORGENTE DI FARA SAN MARTINO01:22:28 01:22:21 00:20:13 00:03:55
153153SM3520730LA RICCIA ANGELOPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD01:22:41 01:22:40 00:20:26 00:03:55
154154SM9883SARACINO VINCENZOA.S. TEAM FRANCAVILLA01:22:42 01:22:40 00:20:27 00:03:55
155155SM459232SALATO COSTABILEASD CASTELLABATE RUNNERS01:22:46 01:22:41 00:20:31 00:03:55
156156SM3521101FERRACUTI ALESSANDROA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA01:22:54 01:22:51 00:20:39 00:03:56
157157SM99249RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:22:58 01:22:57 00:20:43 00:03:56
158158SM4023342COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:22:59 01:22:55 00:20:44 00:03:56
159159SM100774SABHA YASSINRUNCARD01:23:00 01:22:58 00:20:45 00:03:56
160160SM101605ANNARATONE PIERLUIGIC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:23:05 01:23:05 00:20:50 00:03:56
161161SM3522263BENEDETTI PAOLOASSISI RUNNERS ASD01:23:06 01:23:01 00:20:51 00:03:56
162162SM102382IACHETTINI IACOPOATLETICA IL COLLE ASD01:23:13 01:23:09 00:20:58 00:03:57
163163SM103948ZIBETTI NICOLAATLETICA WINNER FOLIGNO01:23:14 01:23:11 00:20:59 00:03:57
164164SM551235CAMPITELLI CAMILLOASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO01:23:15 01:23:08 00:21:00 00:03:57
165165SM4024238PAIONE GIUSEPPEASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO01:23:34 01:23:34 00:21:19 00:03:58
166166SM40251455CUOZZO MICHELEVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:23:35 01:23:18 00:21:20 00:03:58
167167SM4510745BASCIANO GIANLUCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:23:58 01:23:54 00:21:43 00:03:59
168168SM104313CAGLIARI MANUELATL. REGGIO ASD01:23:58 01:23:52 00:21:43 00:03:59
169169SM507114BUCCI GABRIELEA.S.D. DINAMO SPORT01:24:01 01:23:56 00:21:46 00:03:59
170170SM4026925COCCA VINCENZOATLETICA AVIS PERUGIA01:24:05 01:24:05 00:21:50 00:03:59
171171SM3523669FLAMINI FEDERICOMARA AVIS MARATHON01:24:05 01:24:04 00:21:50 00:03:59
172172SM4027966MARIUCCI ANDREAGUBBIO RUNNERS01:24:09 01:24:07 00:21:54 00:03:59
173173SM352444MASUCCI GIANMARIOCAIVANO RUNNERS01:24:15 01:24:15 00:22:00 00:04:00
174174SM105407FERRANTE DANIELEATLETICA SPOLETO 201001:24:17 01:24:15 00:22:02 00:04:00
175175SM3525642GEMMA FEDERICOG.T.A. CREMA01:24:21 01:24:18 00:22:06 00:04:00
176176SM3526720SPINELLI RENATOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:24:30 01:24:21 00:22:15 00:04:00
177177SM106831BRUNELLI MICHELETIFERNO RUNNERS01:24:31 01:24:16 00:22:16 00:04:00
178178SM4028586MEZZETTI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:24:39 01:24:27 00:22:24 00:04:01
179179SM3527692PACIONI PIERPAOLOPOD. MORETTI CORVA01:24:52 01:24:51 00:22:37 00:04:01
180180SM4511281MORANI EVIANASSISI RUNNERS ASD01:24:53 01:24:49 00:22:38 00:04:01
181181SM107647DUCA MASSIMILIANOGROTTINI TEAM01:24:53 01:24:52 00:22:38 00:04:01
182182SM1081452MAURIZI MARIOPOD. MORETTI CORVA01:24:54 01:24:43 00:22:39 00:04:02
183183SM4029268CRIVELLI MATTEOASSISI RUNNERS ASD01:25:01 01:24:58 00:22:46 00:04:02
184184SM601641VALERI LUCIANOG.S. POD. PRENESTE01:25:03 01:25:02 00:22:48 00:04:02
185185SM4512675ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:25:04 01:25:02 00:22:49 00:04:02
186186SM109441BUSTI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:25:06 01:25:04 00:22:51 00:04:02
187187SM508505PASTORE LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO01:25:23 01:25:21 00:23:08 00:04:03
188188SM4030958MANONI FABRIZIOG.S. GIANNINO PIERALISI01:25:26 01:25:20 00:23:11 00:04:03
189189SM110919FUSCHINI LORENZOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO01:25:29 01:25:28 00:23:14 00:04:03
190190SM3528625SERVA ELIOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:25:31 01:25:27 00:23:16 00:04:03
191191SM111606CRUCIANI MARCOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:25:31 01:25:27 00:23:16 00:04:03
192192SM3529889INEGITO GIMMIA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:25:32 01:25:31 00:23:17 00:04:03
193193SM509907CELATO ROBERTOATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO01:25:34 01:25:32 00:23:19 00:04:03
194194SM5010702CINTI GIANNIPODISTICA AVIS DERUTA01:25:41 01:25:39 00:23:26 00:04:04
195195SM4031829BELLETTI DANIELETIFERNO RUNNERS01:25:46 01:25:34 00:23:31 00:04:04
196196SM4513341CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA01:25:55 01:25:51 00:23:40 00:04:04
197197SM40321474ILARDO ROBERTOA.S.D. MAGIC TRAINING01:26:00 01:25:41 00:23:45 00:04:05
198198SM4033164TACCONI CARLOA.S.P.A. BASTIA01:26:03 01:25:47 00:23:48 00:04:05
199199SM4034883CAROSELLI CRISTIANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:26:03 01:25:58 00:23:48 00:04:05
200200SM112845BISCOTTI ROBERTOUISPORT AVIS TODI01:26:03 01:25:59 00:23:48 00:04:05
201201SM5011135ALFONSINI ENRICO MARIAA.S.D. VITERBO RUNNERS01:26:06 01:26:05 00:23:51 00:04:05
202202SM4514146BERETTONI CLAUDIOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:26:07 01:26:06 00:23:52 00:04:05
203203SM3530262BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:26:15 01:26:13 00:24:00 00:04:05
204204SM4515533SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:26:24 01:26:23 00:24:09 00:04:06
205205SM113715ROSSI EDOARDOPODISTICA AVIS DERUTA01:26:26 01:26:23 00:24:11 00:04:06
206206SM552582MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:26:28 01:26:28 00:24:13 00:04:06
207207SM5012595POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:26:31 01:26:30 00:24:16 00:04:06
208208SM553334DI RENZONE CLAUDIOATL.SINALUNGA01:26:36 01:26:36 00:24:21 00:04:06
209209SM3531710PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA01:26:40 01:26:37 00:24:25 00:04:07
210210SM114379FURIANI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD01:26:45 01:26:34 00:24:30 00:04:07
211211SM4035544TARARA UMBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:26:45 01:26:42 00:24:30 00:04:07
212212SM5013180FABBRI MAUROAMATORI PODISTICA TERNI01:26:50 01:26:48 00:24:35 00:04:07
213213SM115802CARDELLINI ENRICOS.ATL. SENIGALLIA01:26:54 01:26:51 00:24:39 00:04:07
214214SM4516332ROSSI ROBERTOATL.LEGG.CRISAL SOVERATO01:27:07 01:26:38 00:24:52 00:04:08
215215SM4517817COCCIOLO ISMAELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:27:20 01:27:18 00:25:05 00:04:08
216216SM4036579MARCOMIGNI LUCAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:27:22 01:27:19 00:25:07 00:04:09
217217SM5541465GIANNONI CLAUDIOCDP CIRCDIPPERUGINA01:27:27 01:27:24 00:25:12 00:04:09
218218SM5014904CAPONI PAOLOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:27:34 01:27:32 00:25:19 00:04:09
219219SM3532130FIORI SIMONEA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:27:34 01:27:29 00:25:19 00:04:09
220220SM4037880SUSTA FEDERICOA.S.D. APERDIFIATO01:27:35 01:27:29 00:25:20 00:04:09
221221SM116388REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD01:27:36 01:27:33 00:25:21 00:04:09
222222SM11757SORBI MARCOA.S.ATHLON BASTIA01:27:45 01:27:32 00:25:30 00:04:10
223223SM4038824TUPPUTI SAVINOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:27:47 01:27:45 00:25:32 00:04:10
224224SM118645BARTOLO FRANCESCOGROTTINI TEAM01:27:49 01:27:46 00:25:34 00:04:10
225225SM4518697SPADANO ANGELOPODISTI FRENTANI01:27:55 01:27:44 00:25:40 00:04:10
226226SM4039117DI PIETRO MARCELLOA.S.D. FREE RUNNERS01:27:57 01:27:51 00:25:42 00:04:10
227227SM4040712QUATTROCCHI PATRIZIOPODISTICA AVIS DERUTA01:27:57 01:27:54 00:25:42 00:04:10
228228SM5015954PARRINI PIERLUIGICICLO CLUB QUOTA MILLE A.S.D.01:27:58 01:27:55 00:25:43 00:04:10
229229SM651897IEZZI PASQUALEASA ASCOLI PICENO01:28:02 01:27:57 00:25:47 00:04:10
230230SM353368DI GIOIA FABIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:28:04 01:27:56 00:25:49 00:04:11
231231SM4519638BIANCHELLA STEFANOG.S. GIANNINO PIERALISI01:28:04 01:27:58 00:25:49 00:04:11
232232SM4041291VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:28:05 01:28:00 00:25:50 00:04:11
233233SM1191473DI SALVO LUCALFREDOA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO01:28:07 01:27:47 00:25:52 00:04:11
234234SM4042277MAIARELLI EMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:28:09 01:28:03 00:25:54 00:04:11
235235SM120866DI PORZIO MARCONORCIARUN 201701:28:11 01:28:03 00:25:56 00:04:11
236236SM555222PETRELLA UGO MARIOASD ATLETICA VASTO01:28:13 01:28:10 00:25:58 00:04:11
237237SM121489MAGRINI JACOPO MARIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:28:29 01:28:26 00:26:14 00:04:12
238238SM5016538SCHULZ STEFANATLETICA WINNER FOLIGNO01:28:29 01:28:24 00:26:14 00:04:12
239239SM4043996MERAGLIA SIMONERUNCARD01:28:34 01:28:14 00:26:19 00:04:12
240240SM122375CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD01:28:41 01:28:35 00:26:26 00:04:12
241241SM404478MAISTO AMEDEOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:28:51 01:28:41 00:26:36 00:04:13
242242SM4045618BUSCEMA CORRADOEMME RUNNING TEAM01:29:15 01:29:05 00:27:00 00:04:14
243243SM5017893SILVANO EDIA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:29:16 01:29:15 00:27:01 00:04:14
244244SM3534452CIARDELLI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:22 01:29:19 00:27:07 00:04:14
245245SM4046200BIAGIONI MASSIMOASD ATLETICA TAINO01:29:27 01:29:20 00:27:12 00:04:14
246246SM12358ZORZO MARCOA.S.D. INTESATLETICA01:29:29 01:29:29 00:27:14 00:04:15
247247SM124851BERTACCHI ROBERTOVIRTUS VILLA ADA01:29:31 01:29:29 00:27:16 00:04:15
248248SM125718CRESTA TOMMASOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:29:31 01:29:11 00:27:16 00:04:15
249249SM4520267CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS ASD01:29:32 01:29:27 00:27:17 00:04:15
250250SM602483LONGARONI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:37 01:29:30 00:27:22 00:04:15
251251SM4521741FRANCHI CARLOPRETUZI RUNNERS TERAMO01:29:39 01:29:35 00:27:24 00:04:15
252252SM4522247CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:29:42 01:29:40 00:27:27 00:04:15
253253SM12677PIERNI NICOLO' GUIDOA.ATL.DOLOMITI BELLUNO01:29:45 01:29:43 00:27:30 00:04:15
254254SM127913CAPASSO DANIELEATL. RECANATI01:29:46 01:29:39 00:27:31 00:04:15
255255SM4047541SILVESTRI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:47 01:29:44 00:27:32 00:04:15
256256SM128950BALDONCINI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:29:52 01:29:49 00:27:37 00:04:16
257257SM129138CATALANI DANIELEA.S.D. VITERBO RUNNERS01:30:08 01:29:58 00:27:53 00:04:16
258258SM3535685SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAE01:30:10 01:30:02 00:27:55 00:04:16
259259SM5018600TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:30:11 01:30:09 00:27:56 00:04:17
260260SM5019347MARSILI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA01:30:12 01:30:08 00:27:57 00:04:17
261261SM556318BINCI STEFANOATL.AMAT.OSIMO01:30:15 01:30:04 00:28:00 00:04:17
262262SM3536906RONCI ANDERSONASSISI RUNNERS ASD01:30:16 01:30:11 00:28:01 00:04:17
263263SM3537271DEMONTIS LUCAASSISI RUNNERS ASD01:30:16 01:30:10 00:28:01 00:04:17
264264SM4048528ROSSI MIRKOATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:17 01:30:08 00:28:02 00:04:17
265265SM4049345GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA01:30:21 01:30:11 00:28:06 00:04:17
266266SM4050387POMPILI EUROATLETICA IL COLLE ASD01:30:21 01:30:09 00:28:06 00:04:17
267267SM5020559MORETTI ROBERTOB. R.C. CASTIGLIONE DADDA01:30:24 01:30:14 00:28:09 00:04:17
268268SM4523463DONINI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:24 01:30:19 00:28:09 00:04:17
269269SM4524740DI LODOVICO CARMINEPRETUZI RUNNERS TERAMO01:30:25 01:30:21 00:28:10 00:04:17
270270SM4051847GIGLIONI GIOVANNIUISPORT AVIS TODI01:30:26 01:30:11 00:28:11 00:04:17
271271SM130509PIERONI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:28 01:30:23 00:28:13 00:04:17
272272SM4525422ANTONINI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:28 01:30:23 00:28:13 00:04:17
273273SM5021846DENTINI MARCOUISPORT AVIS TODI01:30:33 01:30:19 00:28:18 00:04:18
274274SM4526848GRANIERI FIORINI FABRIZIOUISPORT AVIS TODI01:30:33 01:30:19 00:28:18 00:04:18
275275SM5022428BERTOLI YURIATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:38 01:30:35 00:28:23 00:04:18
276276SM4527684CIABERNA ALESSANDROOMBRIANO RUNNING01:30:39 01:30:30 00:28:24 00:04:18
277277SM603562BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:30:51 01:30:49 00:28:36 00:04:18
278278SM4052728TARAS RICCARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:30:52 01:30:50 00:28:37 00:04:18
279279SM5023674SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:30:53 01:30:50 00:28:38 00:04:19
280280SM4528155GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA01:30:56 01:30:48 00:28:41 00:04:19
281281SM40531427LUCIDI RICCARDOTERNI TRIATHLON A.S.D.01:30:59 01:30:50 00:28:44 00:04:19
282282SM4054648GRUFI PAOLOGROTTINI TEAM01:31:04 01:31:04 00:28:49 00:04:19
283283SM131974MARINI ALESSIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:31:06 01:31:02 00:28:51 00:04:19
284284SM4529592PISANI EMILIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:31:15 01:31:08 00:29:00 00:04:20
285285SM557926MATTIOLI CLAUDIOATLETICA AVIS PERUGIA01:31:17 01:31:09 00:29:02 00:04:20
286286SM4530514PROIETTI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:22 01:31:16 00:29:07 00:04:20
287287SM132743REGINELLI CLAUDIOPRETUZI RUNNERS TERAMO01:31:29 01:31:24 00:29:14 00:04:20
288288SM4055792ORSINI ANDREARUNCARD01:31:34 01:31:27 00:29:19 00:04:20
289289SM4056352BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:31:41 01:31:34 00:29:26 00:04:21
290290SM4531763CORBA SILVANORUNCARD01:31:42 01:31:40 00:29:27 00:04:21
291291SM4532736CHIARINI GIANLUCAPRETUZI RUNNERS TERAMO01:31:44 01:31:40 00:29:29 00:04:21
292292SM5024887FRASCARELLO MARCOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:31:49 01:31:34 00:29:34 00:04:21
293293SM558565CALIGIANA BENITOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:31:52 01:31:43 00:29:37 00:04:21
294294SM133284PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD01:32:00 01:31:54 00:29:45 00:04:22
295295SM4533476INNAMORATI GIAN LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:03 01:31:57 00:29:48 00:04:22
296296SM4534513PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:06 01:32:00 00:29:51 00:04:22
297297SM3538527ROSSI CARLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:09 01:32:04 00:29:54 00:04:22
298298SM134649LUCHETTA ENRICOGROTTINI TEAM01:32:13 01:32:11 00:29:58 00:04:22
299299SM4057212PECCI MARZIOASD ATLETICA TAINO01:32:15 01:32:05 00:30:00 00:04:22
300300SM135206FIORITI EDOARDOASD ATLETICA TAINO01:32:16 01:32:06 00:30:01 00:04:22
301301SM3539270DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD01:32:17 01:32:12 00:30:02 00:04:23
302302SM405867DE MARCO IVO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:32:24 01:32:18 00:30:09 00:04:23
303303SM453566BRAGONI VITTORIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:32:24 01:32:18 00:30:09 00:04:23
304304SM136420ANGELUCCI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:25 01:32:21 00:30:10 00:04:23
305305SM4536551TRAMPETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:26 01:32:21 00:30:11 00:04:23
306306SM4537531SANTINI CRISTIANATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:26 01:32:21 00:30:11 00:04:23
307307SM4538199BELLUCCI ANDREAASD ATLETICA TAINO01:32:28 01:32:18 00:30:13 00:04:23
308308SM4059116ZIGNANI NICOLAA.S.D. DINAMO SPORT01:32:33 01:32:28 00:30:18 00:04:23
309309SM559192TAZZA GIORGIOAMATORI PODISTICA TERNI01:32:37 01:32:33 00:30:22 00:04:23
310310SM604727CAPRARO GUGLIELMOPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA01:32:38 01:32:38 00:30:23 00:04:23
311311SM5025836VANDINI ANDREATIFERNO RUNNERS01:32:39 01:32:28 00:30:24 00:04:24
312312SM4539316FERRIO ADRIANOATL. VIRTUS SENAGO01:32:42 01:32:30 00:30:27 00:04:24
313313SM55101418BERINI ALESSANDROSACEN CORRIDONIA01:32:46 01:32:43 00:30:31 00:04:24
314314SM3540435BOLOGNINI MATTEOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:48 01:32:43 00:30:33 00:04:24
315315SM605554ZAMPOLINI SYLVAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:50 01:32:47 00:30:35 00:04:24
316316SM137272DI CHIARO ANIELLOASSISI RUNNERS ASD01:32:51 01:32:45 00:30:36 00:04:24
317317SM3541132PITARI ALESSIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:33:11 01:33:09 00:30:56 00:04:25
318318SM3542932PINCANELLI DIEGOATLETICA SPOLETO 201001:33:12 01:33:10 00:30:57 00:04:25
319319SM5511310MICUCCI FABIANOATL. POTENZA PICENA01:33:12 01:33:07 00:30:57 00:04:25
320320SM3543119GATTO CARLOA.S.D. INTESATLETICA01:33:12 01:32:48 00:30:57 00:04:25
321321SM5026394CONCILIO PAOLOATLETICA LEGGERA PORTICI01:33:14 01:33:00 00:30:59 00:04:25
322322SM5027346LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA01:33:20 01:33:16 00:31:05 00:04:25
323323SM5028305CASTELLANI GIOVANNIATL. POTENZA PICENA01:33:22 01:33:18 00:31:07 00:04:26
324324SM406080SIMONELLI MARCOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:33:22 01:33:11 00:31:07 00:04:26
325325SM35441463MINGARDI EMILIANOCDP CIRCDIPPERUGINA01:33:26 01:33:25 00:31:11 00:04:26
326326SM4540572CIUCHICCHI LIVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:33:26 01:33:17 00:31:11 00:04:26
327327SM5029809LOCCI FELICESACEN CORRIDONIA01:33:29 01:33:18 00:31:14 00:04:26
328328SM5030408FORTUNATI DANILOATLETICA SPOLETO 201001:33:30 01:33:26 00:31:15 00:04:26
329329SM5031357ANDREOZZI ALFREDOATLETICA CIVITANOVA01:33:31 01:33:20 00:31:16 00:04:26
330330SM4541133PROIETTI MAURIZIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:33:34 01:33:28 00:31:19 00:04:26
331331SM3545410SACCAPERNI MIRCOATLETICA SPOLETO 201001:33:36 01:33:24 00:31:21 00:04:26
332332SM4542261VANTAGGI MICHELEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:33:38 01:33:15 00:31:23 00:04:26
333333SM4543988BOSCHETTI FRANCESCORUNCARD01:33:39 01:33:17 00:31:24 00:04:26
334334SM4544233CANNONI MIRKOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:33:55 01:33:46 00:31:40 00:04:27
335335SM35461453BAGNATI ALESSANDRORUNCARD01:33:58 01:33:50 00:31:43 00:04:27
336336SM5032359CRISCI LUIGIATLETICA CIVITANOVA01:33:58 01:33:55 00:31:43 00:04:27
337337SM4061969PETTINATO ANTONIOGUBBIO RUNNERS01:34:00 01:33:56 00:31:45 00:04:27
338338SM4545187MASCIOTTI VANIOAMATORI PODISTICA TERNI01:34:00 01:33:54 00:31:45 00:04:27
339339SM45461405ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:34:04 01:33:53 00:31:49 00:04:28
340340SM4547412PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE01:34:06 01:33:48 00:31:51 00:04:28
341341SM3547825TURRINI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:34:14 01:34:04 00:31:59 00:04:28
342342SM3548433BIANCHI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:17 01:34:10 00:32:02 00:04:28
343343SM4548782CORNACCHIOLA GIANCARLORUNCARD01:34:21 01:34:08 00:32:06 00:04:28
344344SM4062951GIORGI GIACOMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:34:23 01:34:15 00:32:08 00:04:28
345345SM5033549TORDONI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:24 01:34:16 00:32:09 00:04:29
346346SM138292ZIBETTI GIACOMOASSISI RUNNERS ASD01:34:24 01:34:11 00:32:09 00:04:29
347347SM5034148PEVERIERI PAOLOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:34:27 01:34:08 00:32:12 00:04:29
348348SM4549285RIDOLFI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:34:32 01:34:17 00:32:17 00:04:29
349349SM4063525ROSI DIEGOATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:33 01:34:27 00:32:18 00:04:29
350350SM3549840BURATTI CHRISTIANTITANS TEAM NOCERA UMBRA01:34:50 01:34:45 00:32:35 00:04:30
351351SM4064980CENCI SIMONEPODISTICA AVIS DERUTA01:34:50 01:34:48 00:32:35 00:04:30
352352SM606221NAGLIERI CARLOASD ATLETICA VASTO01:34:52 01:34:48 00:32:37 00:04:30
353353SM4065340BUGATTI FABIOATLETICA AVIS PERUGIA01:34:54 01:34:37 00:32:39 00:04:30
354354SM4550765FABRIANESI FABRIZIORUNCARD01:34:54 01:34:50 00:32:39 00:04:30
355355SM4551205FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO01:34:55 01:34:45 00:32:40 00:04:30
356356SM4066960ALUNNO GIORGIOGUBBIO RUNNERS01:34:57 01:34:45 00:32:42 00:04:30
357357SM4552956CIMARELLI GABRIELEG.S. GIANNINO PIERALISI01:35:00 01:34:56 00:32:45 00:04:30
358358SM4553808VILLANI EMANUELESABINA MARATHON CLUB01:35:01 01:34:58 00:32:46 00:04:30
359359SM3550877SISTA FEDERICOA.S. DIL. POL. MENFI 9501:35:01 01:34:58 00:32:46 00:04:30
360360SM139112RAFFLEGEAU MATTHIEUA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO01:35:09 01:35:04 00:32:54 00:04:31
361361SM4067210MATARAZZI MARCOASD ATLETICA TAINO01:35:11 01:35:02 00:32:56 00:04:31
362362SM4068208LACCHI MASSIMILIANOASD ATLETICA TAINO01:35:13 01:35:03 00:32:58 00:04:31
363363SM4554248GUERCINI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:35:15 01:34:52 00:33:00 00:04:31
364364SM3551343DADDI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA01:35:15 01:34:52 00:33:00 00:04:31
365365SM455585MURINO GIOVANNIA.S.ATLETICA FALCONARA01:35:16 01:35:03 00:33:01 00:04:31
366366SM4069841FRILLICI DANIELETITANS TEAM NOCERA UMBRA01:35:19 01:34:50 00:33:04 00:04:31
367367SM4556691PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:35:19 01:35:00 00:33:04 00:04:31
368368SM5035857BOCCALI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:35:20 01:34:59 00:33:05 00:04:31
369369SM4557465FALCHI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:22 01:35:14 00:33:07 00:04:31
370370SM4070539SEBASTIANI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:22 01:35:16 00:33:07 00:04:31
371371SM40711421BALANI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:35:30 01:35:19 00:33:15 00:04:32
372372SM4558131NAPOLI PASQUALINOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:35:30 01:35:29 00:33:15 00:04:32
373373SM607302BONVECCHI MAURIZIOATL. POTENZA PICENA01:35:33 01:35:31 00:33:18 00:04:32
374374SM3552738DI ALTOBRANDO CHRISTIANPRETUZI RUNNERS TERAMO01:35:40 01:35:36 00:33:25 00:04:32
375375SM3553354GATTI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:35:44 01:35:31 00:33:29 00:04:32
376376SM3554287SANTONI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:35:46 01:35:33 00:33:31 00:04:32
377377SM3555102LONGARINI SIMONEA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA01:35:48 01:35:39 00:33:33 00:04:33
378378SM140713REGGIANTI MATTIAPODISTICA AVIS DERUTA01:35:50 01:35:38 00:33:35 00:04:33
379379SM4559368TINARELLI FABRIZIOATLETICA CIVITANOVA01:35:52 01:35:36 00:33:37 00:04:33
380380SM4072737DE ZOLT GIUSEPPEPRETUZI RUNNERS TERAMO01:35:58 01:35:56 00:33:43 00:04:33
381381SM4560827GRIFONI GIUSEPPETERNI TRIATHLON A.S.D.01:35:59 01:35:51 00:33:44 00:04:33
382382SM4561454COCCIA CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:59 01:35:52 00:33:44 00:04:33
383383SM50361407MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS ASD01:36:00 01:35:48 00:33:45 00:04:33
384384SM141128COLELLA GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01:36:14 01:36:11 00:33:59 00:04:34
385385SM4562873RANALLI ENZOA.ATL. TRODICA01:36:15 01:36:14 00:34:00 00:04:34
386386SM4073275FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD01:36:18 01:36:15 00:34:03 00:04:34
387387SM4074747CROSTELLA FILIPPOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:36:22 01:35:57 00:34:07 00:04:34
388388SM4563569CARLETTI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:36:24 01:36:07 00:34:09 00:04:34
389389SM55121436FRANCA VITTORIOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:36:25 01:36:06 00:34:10 00:04:34
390390SM4564493MATACOTTA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:27 01:36:26 00:34:12 00:04:34
391391SM142794PALAZZO ANTONIORUNCARD01:36:27 01:36:10 00:34:12 00:04:34
392392SM6081457GHETTI DOMENICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:27 01:36:17 00:34:12 00:04:34
393393SM4565937BELLONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:27 01:36:25 00:34:12 00:04:34
394394SM5513167SARTINI LUCAACCIAIO ASD01:36:29 01:36:24 00:34:14 00:04:34
395395SM35561406PEDONE SERGIORUNCARD01:36:34 01:36:12 00:34:19 00:04:35
396396SM4075992LE PERA VITTORIORUNCARD01:36:34 01:36:27 00:34:19 00:04:35
397397SM4566819FELLI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:36:35 01:36:26 00:34:20 00:04:35
398398SM652350VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA01:36:39 01:36:35 00:34:24 00:04:35
399399SM5514251COLANTONIO ALFREDOASD PODISTICA VASTO01:36:40 01:36:16 00:34:25 00:04:35
400400SM3557678TROIA FRANCESCONEW ATLETICA AFRAGOLA01:36:47 01:36:40 00:34:32 00:04:35
401401SM55151468PALLOTTA ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:48 01:36:44 00:34:33 00:04:35
402402SM3558924MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE01:36:48 01:36:28 00:34:33 00:04:35
403403SM5516726CICCONI GIANLUCAPOL ACLI MACERATA01:36:49 01:36:46 00:34:34 00:04:35
404404SM4076123SIMEONE ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:36:49 01:36:36 00:34:34 00:04:35
405405SM407765BERNARDINI EMILIANO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:36:49 01:36:33 00:34:34 00:04:35
406406SM55171440SILENZI LUIGINOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:36:50 01:36:30 00:34:35 00:04:35
407407SM4078184GIORDANO LORENZOAMATORI PODISTICA TERNI01:36:52 01:36:50 00:34:37 00:04:36
408408SM4079979PARCA FILIPPOPOD. CARSULAE TR01:37:00 01:36:51 00:34:45 00:04:36
409409SM5518189PINELLI ENRICOAMATORI PODISTICA TERNI01:37:01 01:36:52 00:34:46 00:04:36
410410SM50371439ROCCO ROBERTOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:37:05 01:36:45 00:34:50 00:04:36
411411SM4567575GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:37:06 01:36:46 00:34:51 00:04:36
412412SM14392FIORITI EMANUELEA.S.D. APERDIFIATO01:37:08 01:36:40 00:34:53 00:04:36
413413SM609103ROSSI GIAMMARIOA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA01:37:08 01:36:50 00:34:53 00:04:36
414414SM40801433BERARDINI FRANCESCOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:37:10 01:36:50 00:34:55 00:04:36
415415SM4568995LORI GABRIELERUNCARD01:37:16 01:37:09 00:35:01 00:04:37
416416SM3559480LODOVISI RENATOATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:19 01:37:03 00:35:04 00:04:37
417417SM4569150ASCANI SIMONEA.S.P.A. BASTIA01:37:20 01:37:06 00:35:05 00:04:37
418418SM5038535SAPORITI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:22 01:37:04 00:35:07 00:04:37
419419SM4081415GIANNINI PASQUALINOATLETICA VENAFRO01:37:26 01:37:09 00:35:11 00:04:37
420420SM4082962CECCARELLI ENRICOGUBBIO RUNNERS01:37:27 01:37:18 00:35:12 00:04:37
421421SM4083973VOLINI LUCAGUBBIO RUNNERS01:37:42 01:37:27 00:35:27 00:04:38
422422SM4084749MASSIMI GIOVANNIPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:37:50 01:37:31 00:35:35 00:04:38
423423SM5039413RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:37:54 01:37:40 00:35:39 00:04:38
424424SM3560153CAPPANNELLI PAOLOA.S.P.A. BASTIA01:38:00 01:37:44 00:35:45 00:04:39
425425SM144522RIMATORI FILIPPOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:00 01:37:46 00:35:45 00:04:39
426426SM145370WU TINGATLETICA CIVITANOVA01:38:04 01:37:50 00:35:49 00:04:39
427427SM4570166TONELLI RICCARDOA.S.P.A. BASTIA01:38:06 01:37:59 00:35:51 00:04:39
428428SM4085797STELLA TIZIANORUNCARD01:38:13 01:37:57 00:35:58 00:04:39
429429SM4086622BRIGLIO ANGELOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:38:15 01:38:11 00:36:00 00:04:39
430430SM3561676TOSI ANTONIOMETALROOF01:38:16 01:38:07 00:36:01 00:04:40
431431SM55191400PANGRAZI STEFANORUNCARD01:38:17 01:37:59 00:36:02 00:04:40
432432SM4087144SILVESTRI MASSIMILIANOA.S.D. VITERBO RUNNERS01:38:18 01:37:49 00:36:03 00:04:40
433433SM4088364PETRACCI MICHELEATLETICA CIVITANOVA01:38:19 01:38:06 00:36:04 00:04:40
434434SM146230MOLINARO ANGELOASD CASTELLABATE RUNNERS01:38:21 01:38:10 00:36:06 00:04:40
435435SM4571911LEPRATTO ANGELOATL. OVADESE ORMIG01:38:21 01:37:58 00:36:06 00:04:40
436436SM3562434BIZZARRI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:22 01:38:13 00:36:07 00:04:40
437437SM4089460DEL GALLO DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:22 01:38:13 00:36:07 00:04:40
438438SM5040706GUASTAVEGLIE VLADIMIROPODISTICA AVIS DERUTA01:38:23 01:38:09 00:36:08 00:04:40
439439SM4572234PETRUZZIELLO ROBERTOASD IRPINIA ITALIA01:38:24 01:38:03 00:36:09 00:04:40
440440SM5041115TIBERTI PIEROA.S.D. DINAMO SPORT01:38:25 01:38:20 00:36:10 00:04:40
441441SM5520219DEL MONACO LEVINOASD ATLETICA VASTO01:38:27 01:38:17 00:36:12 00:04:40
442442SM5521943ROSI NAZZARENOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:28 01:38:25 00:36:13 00:04:40
443443SM4090707LAMINCIA GIANLUCAPODISTICA AVIS DERUTA01:38:30 01:38:10 00:36:15 00:04:40
444444SM4573534SANTUARI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:35 01:38:23 00:36:20 00:04:40
445445SM4574337LASAGNA FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE01:38:37 01:38:32 00:36:22 00:04:41
446446SM5522328FIORI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:38:38 01:38:33 00:36:23 00:04:41
447447SM3563839QUAGLIOTTI FRANCESCOTITANS TEAM NOCERA UMBRA01:38:44 01:38:16 00:36:29 00:04:41
448448SM3564972SBORZACCHI ANDREAGUBBIO RUNNERS01:38:48 01:38:34 00:36:33 00:04:41
449449SM4091615BRUNO MARCOCILENTO RUN01:38:49 01:38:39 00:36:34 00:04:41
450450SM3565171BOTONDI MATTEOAMATORI PODISTICA TERNI01:38:52 01:38:51 00:36:37 00:04:41
451451SM3566487LUPIDI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:53 01:38:44 00:36:38 00:04:41
452452SM4092931MELIS MASSIMILIANOATLETICA SPOLETO 201001:38:56 01:38:35 00:36:41 00:04:41
453453SM5042783CRISCUOLI ROSARIO MARIARUNCARD01:38:57 01:38:53 00:36:42 00:04:41
454454SM55231419BERINI COSTANTINOSACEN CORRIDONIA01:39:03 01:39:00 00:36:48 00:04:42
455455SM50431431TOMBA EMANUELEUISPORT AVIS TODI01:39:04 01:38:49 00:36:49 00:04:42
456456SM5044216SPIGARELLI STEFANOASD ATLETICA TAINO01:39:04 01:38:53 00:36:49 00:04:42
457457SM4093959TIBERI MARCOG.S. GIANNINO PIERALISI01:39:08 01:38:57 00:36:53 00:04:42
458458SM3567218TRINEI FULVIOASD ATLETICA TAINO01:39:09 01:38:59 00:36:54 00:04:42
459459SM4575169BALZANO MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI01:39:11 01:39:05 00:36:56 00:04:42
460460SM3568385PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD01:39:12 01:38:57 00:36:57 00:04:42
461461SM1471476ALUNNI DANIELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:39:13 01:38:56 00:36:58 00:04:42
462462SM5524698SPADANO DOMENICOPODISTI FRENTANI01:39:13 01:38:50 00:36:58 00:04:42
463463SM5525311MONTECHIARI GIUSEPPEATL. POTENZA PICENA01:39:15 01:39:07 00:37:00 00:04:42
464464SM4094816BIANCONI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:39:17 01:39:02 00:37:02 00:04:42
465465SM4576700BASTIANINI EROSPODISTICA AVIS DERUTA01:39:20 01:39:01 00:37:05 00:04:43
466466SM3569425BARBINI GIANCARLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:20 01:39:15 00:37:05 00:04:43
467467SM148667MASELLA ROMEOLBM SPORT TEAM01:39:21 01:39:01 00:37:06 00:04:43
468468SM504574GATTAFONI MARCOA. ATL. PORTO S. ELPIDIO01:39:22 01:38:59 00:37:07 00:04:43
469469SM4095259CAPONI MASSIMOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:39:23 01:39:21 00:37:08 00:04:43
470470SM149482LONGARONI MATTIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:25 01:39:14 00:37:10 00:04:43
471471SM5046282NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD01:39:33 01:39:22 00:37:18 00:04:43
472472SM1501464BOGINI RICCARDOCDP CIRCDIPPERUGINA01:39:37 01:39:09 00:37:22 00:04:43
473473SM4096266BRUNACCI MIRCOASSISI RUNNERS ASD01:39:38 01:39:30 00:37:23 00:04:43
474474SM4097296CECCHI ALESSANDROATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO01:39:38 01:39:30 00:37:23 00:04:43
475475SM3570552VENANZI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:40 01:39:19 00:37:25 00:04:44
476476SM55261444MENDICINO SALVATOREASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:39:43 01:39:21 00:37:28 00:04:44
477477SM151105BERNARDINI SAMUELA.S.D. ATLETICA TREVI01:39:44 01:39:24 00:37:29 00:04:44
478478SM4098772PIROZZI GIOVANNIRUNCARD01:39:46 01:39:33 00:37:31 00:04:44
479479SM50471424RUBINI ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:39:48 01:39:40 00:37:33 00:04:44
480480SM3571432BIAGETTI GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:48 01:39:30 00:37:33 00:04:44
481481SM4577383MORETTI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD01:39:49 01:39:42 00:37:34 00:04:44
482482SM4099545TARDIOLI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:50 01:39:38 00:37:35 00:04:44
483483SM3572656CASTRICHINI FRANCESCOINTERFORZE PODISTICA MODENA ASD01:39:51 01:39:31 00:37:36 00:04:44
484484SM4578436BORZETTA LORISATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:51 01:39:34 00:37:36 00:04:44
485485SM40100658BALDONI DIEGOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:39:52 01:39:25 00:37:37 00:04:44
486486SM4579481LOMBARDI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:53 01:39:38 00:37:38 00:04:44
487487SM152299TRAPE' GIORGIOATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO01:39:54 01:39:46 00:37:39 00:04:44
488488SM5527693ZOPPO MARTELLINI ALFONSOPOD. MORETTI CORVA01:39:55 01:39:47 00:37:40 00:04:44
489489SM5048732PANTANA GIANLUCAPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD01:39:55 01:39:47 00:37:40 00:04:44
490490SM3573666PARRETTI MARCOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:39:55 01:39:37 00:37:40 00:04:44
491491SM3574901BARTOLUCCI DIEGOASD. ATLETICA CINGOLI01:39:55 01:39:47 00:37:40 00:04:44
492492SM5049589PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:39:57 01:39:38 00:37:42 00:04:44
493493SM3575500OLIVIERI CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:58 01:39:42 00:37:43 00:04:44
494494SM4580550TRABALZA RAFFAELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:59 01:39:42 00:37:44 00:04:44
495495SM40101446CARNEVALI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:01 01:39:53 00:37:46 00:04:44
496496SM5528929BOARATI MARIOATLETICA CORRIFERRARA01:40:02 01:39:53 00:37:47 00:04:45
497497SM4581507PESCIAIOLI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:11 01:40:04 00:37:56 00:04:45
498498SM4582519RICCIARELLI PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:14 01:39:48 00:37:59 00:04:45
499499SM1531449MARZI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:16 01:40:00 00:38:01 00:04:45
500500SM154478LANGARELLI SELLANI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:27 01:40:11 00:38:12 00:04:46
501501SM3576477LANGARELLI SELLANI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:27 01:40:11 00:38:12 00:04:46
502502SM4583949BALDASSARRI ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:40:28 01:40:13 00:38:13 00:04:46
503503SM40102492MARBULLI MARCELLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:28 01:40:17 00:38:13 00:04:46
504504SM3577636CARESTIA LUCAG.S. FALERIA P.S.ELPIDIO01:40:29 01:40:17 00:38:14 00:04:46
505505SM5529331MENNITI GIUSEPPEATL.LEGG.CRISAL SOVERATO01:40:34 01:40:16 00:38:19 00:04:46
506506SM40103976GIORDANI GIORDANONUOVA PODISTICA LORETO01:40:36 01:40:12 00:38:21 00:04:46
507507SM4584106BORDONI FRANCESCOA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO01:40:36 01:40:30 00:38:21 00:04:46
508508SM6010632SIMI CLAUDIOG.P. PARCO ALPI APUANE01:40:39 01:40:23 00:38:24 00:04:46
509509SM5530521RIMATORI ELIGIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:41 01:40:28 00:38:26 00:04:46
510510SM5050283PAPARELLI GIORGIOASSISI RUNNERS ASD01:40:41 01:40:25 00:38:26 00:04:46
511511SM3578821LUCARELLI STEFANOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:40:46 01:40:39 00:38:31 00:04:47
512512SM4585498NAPPINI MAUROATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:47 01:40:28 00:38:32 00:04:47
513513SM5051518RICCI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:49 01:40:31 00:38:34 00:04:47
514514SM5531874FACCENDA GAETANOA.S. ATHLETICS PROMOTION AQ01:40:53 01:40:32 00:38:38 00:04:47
515515SM40104168ASTOLFI ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI01:40:57 01:40:52 00:38:42 00:04:47
516516SM5052812VANNICELLI FRANCESCOSS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:41:00 01:40:49 00:38:45 00:04:47
517517SM155788IANNONE MICHELANGELORUNCARD01:41:03 01:40:53 00:38:48 00:04:47
518518SM40105719MONTECCHIANI NIKOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:41:04 01:40:35 00:38:49 00:04:47
519519SM4586864SANTINELLI SIMONEG.S. GIANNINO PIERALISI01:41:05 01:40:58 00:38:50 00:04:48
520520SM3579418AMBROGIONI TOMASATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:06 01:40:53 00:38:51 00:04:48
521521SM5053196BIANCONI DAVIDASD ATLETICA FALCONARA01:41:11 01:40:57 00:38:56 00:04:48
522522SM653193VALZANO ANTONIOAMATORI PODISTICA TERNI01:41:12 01:41:07 00:38:57 00:04:48
523523SM35801443GILI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:41:13 01:40:50 00:38:58 00:04:48
524524SM4587440BUONCRISTIANI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:15 01:41:08 00:39:00 00:04:48
525525SM156178DE SANTIS MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI01:41:17 01:40:56 00:39:02 00:04:48
526526SM4588286SALARI MICHELEASSISI RUNNERS ASD01:41:18 01:41:05 00:39:03 00:04:48
527527SM5054623PELLICCIONI GRAZIANOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:41:19 01:41:07 00:39:04 00:04:48
528528SM358196RICCIARELLI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:41:30 01:41:10 00:39:15 00:04:49
529529SM5532207GAROFOLI PAOLOASD ATLETICA TAINO01:41:31 01:41:22 00:39:16 00:04:49
530530SM5533941MASILLA FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:31 01:41:21 00:39:16 00:04:49
531531SM6011265BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD01:41:33 01:41:20 00:39:18 00:04:49
532532SM4589419ANGELI ARRIGOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:39 01:41:21 00:39:24 00:04:49
533533SM40106742QUARANTA LUIGIPRETUZI RUNNERS TERAMO01:41:41 01:41:37 00:39:26 00:04:49
534534SM40107891MICHELETTI SIMONEA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:41:43 01:41:21 00:39:28 00:04:49
535535SM40108785CUCCHIARINI LUCARUNCARD01:41:48 01:41:27 00:39:33 00:04:50
536536SM3582466FEDERICI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:50 01:41:41 00:39:35 00:04:50
537537SM6012577MACELLARI PALMIERI VINCENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:41:50 01:41:44 00:39:35 00:04:50
538538SM654455CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:51 01:41:39 00:39:36 00:04:50
539539SM4590776SILVESTRI LEONARDORUNCARD01:41:51 01:41:29 00:39:36 00:04:50
540540SM40109470FILENA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:51 01:41:33 00:39:36 00:04:50
541541SM4591672PASCOLINI ENRICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:41:51 01:41:37 00:39:36 00:04:50
542542SM5534629PARRI GIOVANNIFILIRUN TEAM ASD01:41:52 01:41:43 00:39:37 00:04:50
543543SM3583947ZAPPALA' VITOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:53 01:41:26 00:39:38 00:04:50
544544SM40110458CORSALETTI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:53 01:41:36 00:39:38 00:04:50
545545SM4592762CIARAPICA LEONARDORUNCARD01:41:55 01:41:50 00:39:40 00:04:50
546546SM5055473FORTUNATO ROCCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:55 01:41:29 00:39:40 00:04:50
547547SM3584338LEPRI GIANMARIAATLETICA AVIS MAGIONE01:41:55 01:41:28 00:39:40 00:04:50
548548SM40111137BONI FEDERICOA.S.D. VITERBO RUNNERS01:41:56 01:41:26 00:39:41 00:04:50
549549SM5056986BORGHI STEFANORUNCARD01:41:58 01:41:39 00:39:43 00:04:50
550550SM5057915MIRAGLIA LUIGIATL. RECANATI01:42:06 01:41:53 00:39:51 00:04:50
551551SM35851437GIAMMARIA ANDREAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:42:07 01:41:29 00:39:52 00:04:50
552552SM5535390SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD01:42:09 01:41:54 00:39:54 00:04:51
553553SM40112703COSTARELLI LEONARDOPODISTICA AVIS DERUTA01:42:10 01:41:42 00:39:55 00:04:51
554554SM6013402AGLIANI SETTIMIOATLETICA SPOLETO 201001:42:13 01:42:06 00:39:58 00:04:51
555555SM40113177COZZA ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI01:42:14 01:41:54 00:39:59 00:04:51
556556SM4593583MELLONI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:42:15 01:41:57 00:40:00 00:04:51
557557SM401141414LAVETO ANDREARUNCARD01:42:19 01:42:05 00:40:04 00:04:51
558558SM401151416NARDI DANIELERUNCARD01:42:20 01:42:06 00:40:05 00:04:51
559559SM4594598SUVIERI DIEGOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:42:23 01:42:09 00:40:08 00:04:51
560560SM4595796RAFFAELLI MARCORUNCARD01:42:31 01:42:02 00:40:16 00:04:52
561561SM6014333PICOTTINI GIANFRANCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:42:37 01:42:28 00:40:22 00:04:52
562562SM15790CIBRUSCOLA FILIPPOA.S.D. APERDIFIATO01:42:43 01:42:22 00:40:28 00:04:52
563563SM5536594POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:42:44 01:42:42 00:40:29 00:04:52
564564SM5058246AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:42:46 01:42:29 00:40:31 00:04:52
565565SM3586377CASSIOLI PAOLOATLETICA IL COLLE ASD01:42:57 01:42:29 00:40:42 00:04:53
566566SM3587386PENCELLI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD01:43:00 01:42:32 00:40:45 00:04:53
567567SM5059479LIVIABELLA GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:43:02 01:42:38 00:40:47 00:04:53
568568SM40116970RAMACCI ALESSANDROGUBBIO RUNNERS01:43:04 01:42:42 00:40:49 00:04:53
569569SM459693MARINARI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:43:16 01:42:55 00:41:01 00:04:54
570570SM4597755SANTORO ANDREAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:43:17 01:42:53 00:41:02 00:04:54
571571SM40117228DESIDERIO GIANLUCAASD CASTELLABATE RUNNERS01:43:23 01:43:12 00:41:08 00:04:54
572572SM655252NICCHI SANTIASD POL. CHIANCIANO01:43:23 01:43:22 00:41:08 00:04:54
573573SM55371435COSTANZI RICCARDOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:43:25 01:43:04 00:41:10 00:04:54
574574SM158842NASSUATO LUCATITANS TEAM NOCERA UMBRA01:43:26 01:42:57 00:41:11 00:04:54
575575SM15987BELLUCCI GABRIELEA.S.D. APERDIFIATO01:43:27 01:43:13 00:41:12 00:04:54
576576SM358889CIANETTI LUCAA.S.D. APERDIFIATO01:43:28 01:43:14 00:41:13 00:04:54
577577SM5538229GUARIGLIA DOMENICOASD CASTELLABATE RUNNERS01:43:31 01:43:21 00:41:16 00:04:54
578578SM4598231MONDELLI GIANFRANCOASD CASTELLABATE RUNNERS01:43:31 01:43:21 00:41:16 00:04:54
579579SM40118361GERUNDA COSIMOATLETICA CIVITANOVA01:43:33 01:43:22 00:41:18 00:04:55
580580SM401191404PAPARELLI STEFANORUNCARD01:43:34 01:43:04 00:41:19 00:04:55
581581SM55391461FABI ANTONIOASD ATLETICA TAINO01:43:35 01:43:24 00:41:20 00:04:55
582582SM5540327FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:43:37 01:43:20 00:41:22 00:04:55
583583SM40120716TIZZI ALBERTOPODISTICA AVIS DERUTA01:43:37 01:43:23 00:41:22 00:04:55
584584SM4599587MINCIARONI MASSIMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:43:39 01:43:20 00:41:24 00:04:55
585585SM3589194VICARI STEFANOAMATORI PODISTICA TERNI01:43:40 01:43:11 00:41:25 00:04:55
586586SM160790MERENDONI DANIELERUNCARD01:43:41 01:43:14 00:41:26 00:04:55
587587SM1611413CIOLI GIOVANNIRUNCARD01:43:41 01:43:13 00:41:26 00:04:55