CLASSIFICA

CORRIUMBERTIDE BY NIGHT

GARA DI CORSA SU STRADA KM 8,3

UMBERTIDE (PG) 21/06/1959

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF40   |   SF50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 268  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM400229MARIANELLI CRISTIANTIFERNO RUNNERS00:27:23 00:00:00 0 00:03:18
22SM0199EL KHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS00:27:38 00:00:15 75 00:03:20
33SM400115LUCCHETTI ANDREAATLETICA UMBERTIDE00:28:14 00:00:51 249 00:03:24
44SM16002BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:28:37 00:01:14 357 00:03:27
55SM401123TRIPPELLA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:28:38 00:01:15 362 00:03:27
66SM402233CARDELLI GIUSEPPEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:29:00 00:01:37 462 00:03:30
77SM2114GRILLI LEONARDOATLETICA UMBERTIDE00:29:15 00:01:52 529 00:03:31
88SM351182MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:29:20 00:01:57 551 00:03:32
99SM310RIDOLFI RICCARDOATL. SPOLETO 201000:29:28 00:02:05 586 00:03:33
1010SM46001METUSHI MALVINFREE RUNNERS AREZZO00:29:48 00:02:25 673 00:03:35
1111SM5134CARDINALI TOMMASOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:31 00:03:08 852 00:03:41
1212SM6215BANDINI NICOLARUNCARD00:30:32 00:03:09 856 00:03:41
1313SM451226BETTACCHINI ANTONELLOTIFERNO RUNNERS00:30:41 00:03:18 892 00:03:42
1414SM7262GRAZIANI EMANUELEU PPOLICIANO AREZZO ATLETICA00:30:46 00:03:23 912 00:03:42
1515SM403188PASCOLINI ALESSANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:48 00:03:25 920 00:03:43
1616SM452211REFI MIRKOPODISTICA IL CAMPINO00:30:56 00:03:33 952 00:03:44
1717SM86030BRUNELLI MICHELETIFERNO RUNNERS00:31:05 00:03:42 987 00:03:45
1818SM45370CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:31:16 00:03:53 1.030 00:03:46
1919SM352248BIANCHINI DANIELEASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:31 00:04:08 1.088 00:03:48
2020SM40436TARABELLA STEFANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:39 00:04:16 1.118 00:03:49
2121SM4546010PENNACCHINI LUCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:31:41 00:04:18 1.126 00:03:49
2222SM40571COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:31:42 00:04:19 1.130 00:03:49
2323SM40631POLCHI MASSIMOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:48 00:04:25 1.152 00:03:50
2424SM407144GIOVANNINI LORENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:56 00:04:33 1.182 00:03:51
2525SM45567BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:31:59 00:04:36 1.193 00:03:51
2626SM456138CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:04 00:04:41 1.212 00:03:52
2727SM457141DI STEFANO SILVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:06 00:04:43 1.219 00:03:52
2828SM950RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:32:07 00:04:44 1.223 00:03:52
2929SM40819BARBERI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:32:17 00:04:54 1.259 00:03:53
3030SM10161MARINETTI ROBERTOGUBBIORUNNERS00:32:22 00:04:59 1.277 00:03:54
3131SM40997BIANCONI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:32:28 00:05:05 1.299 00:03:55
3232SM116006SMACCHIA LUCAFILIRUN TEAM ASD00:32:37 00:05:14 1.331 00:03:56
3333SM458106BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:32:46 00:05:23 1.363 00:03:57
3434SM40105CARLINI CARLOPODISTICA ARONA00:32:50 00:05:27 1.377 00:03:57
3535SM35368MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:32:51 00:05:28 1.381 00:03:58
3636SM1222BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:32:52 00:05:29 1.384 00:03:58
3737SM501153POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:55 00:05:32 1.395 00:03:58
381SF400265POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:33:07 00:05:44 1.436 00:03:59
3938SM13190PAZZAGLIA ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:09 00:05:46 1.443 00:04:00
4039SM551149MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:13 00:05:50 1.457 00:04:00
4140SM4011227FIORUCCI LEONARDOTIFERNO RUNNERS00:33:17 00:05:54 1.471 00:04:01
4241SM459198ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:21 00:05:58 1.484 00:04:01
4342SM50253CAPONI PAOLOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:33:22 00:05:59 1.488 00:04:01
442SF034ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:33:24 00:06:01 1.495 00:04:01
4543SM1411BALDUCCI GIANLUCAA.ATL. FABRIANO00:33:28 00:06:05 1.508 00:04:02
4644SM156013PULERI ANDREAA.S.D. ATLETICA AVIS SAN SEPOLCRO00:33:31 00:06:08 1.518 00:04:02
4745SM503146TOMASSOLI MASSIMILIANOCDP CIRCDIPPERUGINA00:33:32 00:06:09 1.522 00:04:02
4846SM552155DEL SIENA MAURICEFILIRUN TEAM ASD00:33:34 00:06:11 1.528 00:04:03
493SF0157ULIVIERI CASSANDRAG.S.IL FIORINO00:33:34 00:06:11 1.528 00:04:03
5047SM354223TONAZZOLLI RICCARDORUNCARD00:33:37 00:06:14 1.539 00:04:03
5148SM35530PINCARDINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:33:38 00:06:15 1.542 00:04:03
5249SM4510256BOSCHETTI FRANCESCORUNCARD00:33:39 00:06:16 1.545 00:04:03
5350SM504154SERVO MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:43 00:06:20 1.559 00:04:04
5451SM1663CANALI NICOLAATL. GARDENIA PG00:33:48 00:06:25 1.575 00:04:04
5552SM17222PRATESI MARCORUNCARD00:33:51 00:06:28 1.585 00:04:05
5653SM18175CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:59 00:06:36 1.611 00:04:06
5754SM401284DELL'OMARINO LOUIS MARCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:34:01 00:06:38 1.618 00:04:06
5855SM4013194REMEDIA DANIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:05 00:06:42 1.631 00:04:06
5956SM4511254LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS00:34:06 00:06:43 1.634 00:04:07
6057SM601139D' AMICO GIOVANNIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:34:11 00:06:48 1.651 00:04:07
6158SM4014147MARCOMIGNI LUCAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:34:12 00:06:49 1.654 00:04:07
6259SM505260LELLI FILIPPOCORITO FREE SPORT00:34:14 00:06:51 1.660 00:04:08
6360SM4015195RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:15 00:06:52 1.664 00:04:08
6461SM19200BECCHETTI MARCOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:34:25 00:07:02 1.696 00:04:09
6562SM4512165TOMASSINI LUCAGUBBIORUNNERS00:34:35 00:07:12 1.728 00:04:10
6663SM50620BINI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:34:35 00:07:12 1.728 00:04:10
6764SM20107BELAL HANIATLETICA UMBERTIDE00:34:44 00:07:21 1.756 00:04:11
6865SM4513174CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:46 00:07:23 1.762 00:04:11
6966SM2114FIORITI EMANUELEA.S.D. APERDIFIATO00:34:53 00:07:30 1.784 00:04:12
7067SM50757GERMINELLI ROBERTOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:34:53 00:07:30 1.784 00:04:12
714SF1214CERRETANI ROSSELLAPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD00:34:54 00:07:31 1.787 00:04:12
7268SM553183MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:58 00:07:35 1.800 00:04:13
7369SM45146020TACCHI ALESSANDROATLETICA TAINO00:35:04 00:07:41 1.818 00:04:14
7470SM356193PINCARDINI FABIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:06 00:07:43 1.824 00:04:14
7571SM451543FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO00:35:07 00:07:44 1.827 00:04:14
7672SM4016231MARTINELLI DAVISTIFERNO RUNNERS00:35:07 00:07:44 1.827 00:04:14
7773SM40176019LACCHI MASSIMILIANOASD ATLETICA TAINO00:35:10 00:07:47 1.837 00:04:14
785SF2185MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:13 00:07:50 1.846 00:04:15
7974SM4516205PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:35:18 00:07:55 1.861 00:04:15
8075SM4018244MONDANI MICHELEASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:35:19 00:07:56 1.864 00:04:15
8176SM451744MARIUCCI ROBERTOASD ATLETICA TAINO00:35:28 00:08:05 1.891 00:04:16
8277SM3576027MERLI MARCOASS POD DIL PONTE FELCINO00:35:28 00:08:05 1.891 00:04:16
8378SM55412BRANDI SECONDOA.ATL. FABRIANO00:35:29 00:08:06 1.894 00:04:17
8479SM651176FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:38 00:08:15 1.921 00:04:18
8580SM2248DI STANISLAO MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:35:43 00:08:20 1.936 00:04:18
866SF401119ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE00:35:50 00:08:27 1.957 00:04:19
8781SM401981BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:35:53 00:08:30 1.966 00:04:19
887SF40295ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:36:01 00:08:38 1.989 00:04:20
8982SM4518129SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:36:06 00:08:43 2.004 00:04:21
9083SM23245ZINGARINI PIER ALESSANDROASSISI RUNNERS ASD00:36:07 00:08:44 2.007 00:04:21
9184SM50875REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:36:11 00:08:48 2.018 00:04:22
9285SM4519212ROSI DAVIDPODISTICA IL CAMPINO00:36:13 00:08:50 2.024 00:04:22
9386SM50958PAUSELLI GIANFRANCOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:36:18 00:08:55 2.038 00:04:22
948SF40332RICCI DANIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:36:18 00:08:55 2.038 00:04:22
9587SM358102PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:36:21 00:08:58 2.047 00:04:23
9688SM4520242CIMARELLI GABRIELEGS GIANNINO PIERALISI00:36:22 00:08:59 2.050 00:04:23
9789SM55572COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:36:30 00:09:07 2.073 00:04:24
9890SM24109BRACHELENTE FRANCESCOATLETICA UMBERTIDE00:36:30 00:09:07 2.073 00:04:24
9991SM50106016RANIERI GIOVANNIASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:36:40 00:09:17 2.101 00:04:25
10092SM501155DATTERI LUCAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:36:41 00:09:18 2.104 00:04:25
10193SM5012219GIOMBINI SIMONERUNCARD00:36:42 00:09:19 2.107 00:04:25
10294SM60224CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:36:43 00:09:20 2.109 00:04:25
10395SM652101PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:36:48 00:09:25 2.123 00:04:26
10496SM25250PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:36:50 00:09:27 2.129 00:04:26
10597SM501317FRONTANI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:36:53 00:09:30 2.137 00:04:27
10698SM26120SILVESTRELLI ALESSIOATLETICA UMBERTIDE00:37:00 00:09:37 2.157 00:04:28
10799SM60316FORZINI EGISTOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:37:02 00:09:39 2.162 00:04:28
108100SM35927LEMINCI JACOPOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:04 00:09:41 2.168 00:04:28
109101SM4521117PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:37:05 00:09:42 2.171 00:04:28
1109SF380BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:37:09 00:09:46 2.182 00:04:29
111102SM276007GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:37:15 00:09:52 2.198 00:04:29
11210SF469BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA00:37:21 00:09:58 2.214 00:04:30
11311SF404110CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE00:37:22 00:09:59 2.217 00:04:30
114103SM286023CAPALBO FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE00:37:23 00:10:00 2.220 00:04:30
115104SM5566012CORSINI ALESSANDROOLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:31 00:10:08 2.241 00:04:31
116105SM5014189PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:37:41 00:10:18 2.268 00:04:32
11712SF501179LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:37:42 00:10:19 2.271 00:04:33
118106SM557184MASSETTI SANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:37:47 00:10:24 2.284 00:04:33
119107SM4522167CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:37:49 00:10:26 2.289 00:04:33
12013SF40566VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:37:51 00:10:28 2.295 00:04:34
121108SM604150NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:07 00:10:44 2.337 00:04:36
12214SF502258BRAGANTI MARIAASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:18 00:10:55 2.365 00:04:37
123109SM4020218GIANNINI ANTONELLORUNCARD00:38:19 00:10:56 2.368 00:04:37
124110SM4021196RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:33 00:11:10 2.404 00:04:39
125111SM4523201CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:38:38 00:11:15 2.416 00:04:39
126112SM5586022MENDICINO SALVATOREPOD. LINO SPAGNOLI PG00:38:39 00:11:16 2.419 00:04:39
127113SM65399GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:38:48 00:11:25 2.442 00:04:41
12815SF50374PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:38:55 00:11:32 2.459 00:04:41
129114SM501533ROMANO SALVATOREA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:58 00:11:35 2.467 00:04:42
130115SM3510192PICCINELLI LORENZOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:58 00:11:35 2.467 00:04:42
131116SM50166NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:38:59 00:11:36 2.469 00:04:42
132117SM5596021BURANI DAVIDPOD. LINO SPAGNOLI PG00:39:01 00:11:38 2.474 00:04:42
133118SM501728MANCINI MORENOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:39:04 00:11:41 2.482 00:04:42
13416SF406187OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:39:11 00:11:48 2.499 00:04:43
135119SM4524204PITOCCHI ROBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:39:21 00:11:58 2.524 00:04:45
13617SF5047BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD00:39:22 00:11:59 2.526 00:04:45
137120SM2986FELICETTI LUCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:39:22 00:11:59 2.526 00:04:45
13818SF5241DELLA BINA GIULIAASSISI RUNNERS ASD00:39:22 00:11:59 2.526 00:04:45
13919SF407118ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:39:27 00:12:04 2.538 00:04:45
140121SM452547BATINI ANDREAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:39:31 00:12:08 2.548 00:04:46
141122SM30191PELI EUGENIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:39:42 00:12:19 2.575 00:04:47
142123SM5510152POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:45 00:12:22 2.582 00:04:47
143124SM654173BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:39:46 00:12:23 2.584 00:04:48
144125SM3511228FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:39:50 00:12:27 2.594 00:04:48
145126SM605181MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:39:51 00:12:28 2.596 00:04:48
146127SM5018140DI BACCO CORRADOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:53 00:12:30 2.601 00:04:48
147128SM551192MORANI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:39:53 00:12:30 2.601 00:04:48
148129SM35126004CASSIOLI PAOLOATLETICA IL COLLE ASD00:39:53 00:12:30 2.601 00:04:48
149130SM4022100PANZERI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:39:55 00:12:32 2.606 00:04:49
150131SM4023104ANNIBOLETTI FABIOATLETICA UMBERTIDE00:39:56 00:12:33 2.608 00:04:49
151132SM31247FONDACCI MARCOGUBBIO RUNNERS00:39:57 00:12:34 2.610 00:04:49
15220SF40885ERRANTE ANGELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:39:58 00:12:35 2.613 00:04:49
153133SM5019221NARDI ROBERTORUNCARD00:39:58 00:12:35 2.613 00:04:49
15421SF40913FONTI ROMINAA.S.ATHLON BASTIA00:40:00 00:12:37 2.617 00:04:49
155134SM351335SIGNORELLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:04 00:12:41 2.627 00:04:50
156135SM606249MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS ASD00:40:05 00:12:42 2.629 00:04:50
157136SM502046AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:09 00:12:46 2.639 00:04:50
158137SM3514103SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:40:13 00:12:50 2.648 00:04:51
159138SM4024270BARBERI ANDREAOLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:14 00:12:51 2.650 00:04:51
160139SM551298CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:40:15 00:12:52 2.653 00:04:51
161140SM35154MOLINARI MASSIMILIANOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:19 00:12:56 2.662 00:04:51
162141SM3516252PALAZZETTI MATTEORUNCARD00:40:20 00:12:57 2.664 00:04:52
163142SM5021159DE FLORIO ARTUROGUBBIORUNNERS00:40:22 00:12:59 2.669 00:04:52
164143SM65583DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:40:24 00:13:01 2.674 00:04:52
165144SM45261GNAGNI EMANUELEGUBBIORUNNERS00:40:27 00:13:04 2.681 00:04:52
166145SM55133FRENGUELLOTTI MAUROGUBBIO RUNNERS00:40:27 00:13:04 2.681 00:04:52
167146SM5022148MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:28 00:13:05 2.683 00:04:53
16822SF6168SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:40:31 00:13:08 2.690 00:04:53
16923SF4010143FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:32 00:13:09 2.692 00:04:53
17024SF401149MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:33 00:13:10 2.695 00:04:53
171147SM3517220LEPRI GIANMARIARUNCARD00:40:35 00:13:12 2.699 00:04:53
172148SM40256026NOFRINI SIMONEATLETICA AVIS MAGIONE00:40:38 00:13:15 2.706 00:04:54
173149SM402640BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO00:40:39 00:13:16 2.708 00:04:54
174150SM45276014COLUMBARIA CARLOASD ATLETICA TAINO00:40:39 00:13:16 2.708 00:04:54
175151SM4027133CAMPAGNOLI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:40 00:13:17 2.711 00:04:54
17625SF4012122SUVIERI ELISAATLETICA UMBERTIDE00:40:40 00:13:17 2.711 00:04:54
17726SF76000SBARDELLATI MANUELAFILIRUN TEAM ASD00:40:41 00:13:18 2.713 00:04:54
178152SM402815NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:40:43 00:13:20 2.717 00:04:54
179153SM452851VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:48 00:13:25 2.729 00:04:55
18027SF88NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD00:40:50 00:13:27 2.733 00:04:55
181154SM607268FRAZZINI ENZOG.S. BANCARI ROMANI00:40:53 00:13:30 2.740 00:04:56
182155SM5514243FILUGELLI GIANNETTOATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM00:41:01 00:13:38 2.758 00:04:57
183156SM322MARIONNI FRANCESCOGUBBIORUNNERS00:41:02 00:13:39 2.761 00:04:57
184157SM5515156LATINI ROBERTOG.S. GIANNINO PIERALISI00:41:07 00:13:44 2.772 00:04:57
18528SF9246BONCOMPAGNI ELISARUNCARD00:41:08 00:13:45 2.774 00:04:57
186158SM4029180LEONARDI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:41:09 00:13:46 2.776 00:04:58
187159SM608225POLIDORI PIERGIOVANNITEAM MARATHON S.S.D.00:41:15 00:13:52 2.790 00:04:58
188160SM33238SANTANTONIO MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:41:22 00:13:59 2.805 00:04:59
189161SM5023125CICIONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:30 00:14:07 2.823 00:05:00
190162SM609240TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG00:41:35 00:14:12 2.834 00:05:01
191163SM452926LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:41:37 00:14:14 2.838 00:05:01
192164SM5516264MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:41:39 00:14:16 2.843 00:05:01
19329SF505137CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:47 00:14:24 2.860 00:05:02
194165SM5024127PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:53 00:14:30 2.873 00:05:03
19530SF4013253GIULIETTI FABIANARUNCARD00:41:54 00:14:31 2.875 00:05:03
196166SM551741CICCARELLI ROBERTOASD ATLETICA TAINO00:41:56 00:14:33 2.879 00:05:03
19731SF4014224VIECELI ANGELARUNCARD00:42:00 00:14:37 2.888 00:05:04
198167SM35186005PANFILI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA00:42:03 00:14:40 2.894 00:05:04
199168SM346031FRANCIONI DANIELEGUBBIORUNNERS00:42:08 00:14:45 2.905 00:05:05
20032SF4015251BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA00:42:08 00:14:45 2.905 00:05:05
20133SF4016105BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:42:23 00:15:00 2.937 00:05:06
202169SM5025171MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:42:26 00:15:03 2.943 00:05:07
20334SF109PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:42:27 00:15:04 2.945 00:05:07
204170SM5518142FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:41 00:15:18 2.975 00:05:09
20535SF11269BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD00:42:44 00:15:21 2.981 00:05:09
20636SF5066008BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:49 00:15:26 2.991 00:05:10
207171SM3519217FONTACCI STEFANORUNCARD00:42:51 00:15:28 2.995 00:05:10
20837SF401788GALASSO CARMELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:42:59 00:15:36 3.012 00:05:11
209172SM5519266GIOMBETTI GABRIELEPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:43:01 00:15:38 3.016 00:05:11
21038SF401818ALUNNI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:04 00:15:41 3.022 00:05:11
211173SM6010213CARELLI GIUSEPPEPOL ACLI MACERATA00:43:23 00:16:00 3.061 00:05:14
212174SM4030255FICOLA ROBERTOATL. AVIS PERUGIA00:43:26 00:16:03 3.067 00:05:14
213175SM601123BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:33 00:16:10 3.081 00:05:15
21439SF1265TICCHIONI JESSICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:43:34 00:16:11 3.083 00:05:15
215176SM3520135CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:34 00:16:11 3.083 00:05:15
216177SM60126024PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:43:36 00:16:13 3.087 00:05:15
21740SF50725FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:37 00:16:14 3.089 00:05:15
218178SM4530111FUMANTI SIMONEATLETICA UMBERTIDE00:43:37 00:16:14 3.089 00:05:15
219179SM3562CAPPELLACCI NICOLO'ATL. CASTELLO00:43:39 00:16:16 3.093 00:05:16
220180SM352177ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:43:41 00:16:18 3.097 00:05:16
221181SM45316018NOTARI MASSIMOASD ATLETICA TAINO00:43:41 00:16:18 3.097 00:05:16
22241SF4019128PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:44 00:16:21 3.103 00:05:16
223182SM656126CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:45 00:16:22 3.104 00:05:16
224183SM5520236BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG00:43:48 00:16:25 3.110 00:05:17
225184SM45326011FABI ANDREACDP CIRCDIPPERUGINA00:43:51 00:16:28 3.116 00:05:17
226185SM60136029PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO00:43:53 00:16:30 3.120 00:05:17
22742SF4020131BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:54 00:16:31 3.122 00:05:17
228186SM657145LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:55 00:16:32 3.124 00:05:18
229187SM5026239SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:44:02 00:16:39 3.138 00:05:18
230188SM4533169CATILLO DEMETRIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:44:03 00:16:40 3.140 00:05:18
23143SF402154CIURNELLI LORETTAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:44:15 00:16:52 3.163 00:05:20
23244SF4022151PALLERI TIZIANAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:25 00:17:02 3.182 00:05:21
233189SM6014132BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:25 00:17:02 3.182 00:05:21
234190SM5027234MORELLI CLAUDIOUISPORT AVIS TODI00:44:32 00:17:09 3.196 00:05:22
235191SM601582CASTIGLIEGO MICHELEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:44:39 00:17:16 3.209 00:05:23
236192SM5028235BACCHI CORRADOVOLUMNIA SERICAP PG00:44:47 00:17:24 3.224 00:05:24
237193SM3522267MEDICI FRANCESCOATL. UMBERTIDE00:45:01 00:17:38 3.251 00:05:25
238194SM5029177FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:45:12 00:17:49 3.271 00:05:27
23945SF508170FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:45:14 00:17:51 3.275 00:05:27
240195SM50306017RONDELLI DANTE RODOLFOATL. TAINO00:45:29 00:18:06 3.302 00:05:29
24146SF4023197SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:45:32 00:18:09 3.308 00:05:29
242196SM5031178GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:45:43 00:18:20 3.328 00:05:31
24347SF402461TOSTI SUSANNAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:45:59 00:18:36 3.357 00:05:32
244197SM3523261ZUCCARI GUIDORUNCARD00:46:01 00:18:38 3.360 00:05:33
245198SM55216009SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:46:11 00:18:48 3.378 00:05:34
246199SM65842COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:46:12 00:18:49 3.380 00:05:34
247200SM45346003BARBACCI CLAUDIOGUBBIO RUNNERS00:46:14 00:18:51 3.384 00:05:34
248201SM4535206ANTONELLI MARCOPODISTICA AVIS DERUTA00:46:20 00:18:57 3.394 00:05:35
24948SF50952ANGELONI ANNARITAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:46:21 00:18:58 3.396 00:05:35
250202SM36207BERTI NULLI RICCARDOPODISTICA AVIS DERUTA00:46:21 00:18:58 3.396 00:05:35
25149SF402589GALASSO MARIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:46:32 00:19:09 3.415 00:05:36
252203SM552293PACINI MAUROATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:46:32 00:19:09 3.415 00:05:36
253204SM5032259GUIDUCCI MASSIMOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:46:32 00:19:09 3.415 00:05:36
25450SF13257SALCIARINI LUCIAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:46:51 00:19:28 3.448 00:05:39
255205SM659136CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:00 00:19:37 3.464 00:05:40
25651SF4026158COMANDUCCI CATIAGUBBIORUNNERS00:47:15 00:19:52 3.489 00:05:42
257206SM5033263MAZZONI ALESSANDROPIETRALUNGA RUNNERS ASD00:47:15 00:19:52 3.489 00:05:42
258207SM3524130BALDONI DAMIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:50 00:20:27 3.548 00:05:46
25952SF501045PASQUARELLI RITAASD ATLETICA TAINO00:48:17 00:20:54 3.592 00:05:49
26053SF14216DORMENTONI MANUELARUNCARD00:48:37 00:21:14 3.625 00:05:51
26154SF15116MARRONI FEDERICAATLETICA UMBERTIDE00:48:50 00:21:27 3.645 00:05:53
26255SF4027164PICCOTTI BARBARAGUBBIORUNNERS00:49:10 00:21:47 3.677 00:05:55
26356SF4028162MINELLI CLAUDIAGUBBIORUNNERS00:50:36 00:23:13 3.808 00:06:06
264208SM55236025CILIEGI GIORGIOGUBBIO RUNNERS00:50:36 00:23:13 3.808 00:06:06
26557SF50116028ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAASD ATLETICA TAINO00:51:22 00:23:59 3.875 00:06:11
26658SF5012166VITALI ANGELAGUBBIORUNNERS00:51:33 00:24:10 3.891 00:06:13
267209SM5524203PIERINI GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:13 00:24:50 3.947 00:06:18
26859SF40296015BICCHIELLI ROBERTAASD ATLETICA TAINO00:52:32 00:25:09 3.973 00:06:20
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |