CLASSIFICA

NOTTURNA CITTA DI CASTELLO (GRATICOLE IN CORSA)

Corsa su strada 7000 m

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   A ( FEM)   |   B   |   B (FEM)   |   C   |   C (FEM)   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 328  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11C01MARIANELLI CRISTIANTIFERNO RUNNERS00:22:31 00:00:00 0 00:03:10
22A0316TERRANOVA ALESSANDROATL. CASTELLO FI00:23:03 00:00:32 164 00:03:14
33A02EL KHALIL YASSINU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:23:21 00:00:50 253 00:03:17
44A1260ANNETTI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:23:43 00:01:15 374 00:03:20
55A2291TARTAGLINI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:23:45 00:01:17 383 00:03:21
66C1112TRIPPELLA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:23:46 00:01:15 374 00:03:20
77C2253LANZI SIMONETIFERNO RUNNERS00:23:53 00:01:22 407 00:03:21
88A394BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:23:58 00:01:30 444 00:03:23
99B1173MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:24:01 00:01:30 444 00:03:23
1010A4105GRILLI LEONARDOATLETICA UMBERTIDE00:24:05 00:01:37 476 00:03:24
1111A5292GRAZIANI EMANUELEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:24:17 00:01:46 517 00:03:25
1212A6143METUSHI SATILJANOFREE RUNNERS AREZZO00:24:27 00:01:56 562 00:03:26
1313C3256MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:24:28 00:01:57 567 00:03:26
1414A739M' BAREK MOHAMEDA.S.D. POL. CHIANCIANO00:24:29 00:01:58 571 00:03:27
1515A8242BANDINI NICOLO'RUNCARD00:25:01 00:02:33 723 00:03:31
1616A9142METUSHI MALVINFREE RUNNERS AREZZO00:25:08 00:02:37 740 00:03:32
1717C420BRAGANTI MAUROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:25:08 00:02:40 753 00:03:32
1818B2261BETTARELLI STEFANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:25:12 00:02:44 770 00:03:33
1919D1346PENNACCHINI LUCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:25:15 00:02:47 782 00:03:33
2020B3352BIANCHINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:25:28 00:03:00 836 00:03:35
2121B4286RAGAZZINI GIACOMOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:25:30 00:03:02 844 00:03:36
2222D2249BETTACCHINI ANTONELLOTIFERNO RUNNERS00:25:32 00:03:04 852 00:03:36
2323B548CIAMBRIELLO GIOVANNIASD POL CHIANCIANO00:25:34 00:03:06 860 00:03:36
2424C544FONI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:25:43 00:03:15 897 00:03:37
2525D3213REFI MIRKOPODISTICA IL CAMPINO00:25:51 00:03:23 929 00:03:39
2626A10250BRUNELLI MICHELETIFERNO RUNNERS00:26:04 00:03:36 980 00:03:40
2727D4259ALDEBRANDI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:26:14 00:03:46 1.019 00:03:42
2828C637TARABELLA STEFANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:26:18 00:03:50 1.034 00:03:42
2929C7125GIOVANNINI LORENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:26:21 00:03:53 1.046 00:03:43
3030B6211PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA00:26:24 00:03:56 1.057 00:03:43
3131A11324ARCELLI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA00:26:27 00:03:59 1.069 00:03:44
3232A12192ROSELLI GABRIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:26:31 00:04:03 1.084 00:03:44
3333E150CARLINI STEFANOASD POL. CHIANCIANO00:26:31 00:04:03 1.084 00:03:44
3434D5251CARDINALI MAUROTIFERNO RUNNERS00:26:33 00:04:05 1.091 00:03:44
3535D6228MAOLONI LEONARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:26:35 00:04:07 1.099 00:03:45
3636C876COMANDUCCI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:26:35 00:04:07 1.099 00:03:45
3737D7304MAZZARELLI GIACOMOSUBBIANO MARATHON00:26:41 00:04:13 1.121 00:03:46
3838B7264CASI ALESSIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:26:50 00:04:22 1.155 00:03:47
3939A1359CAPPELLACCI NICOLO'ATL. CASTELLO00:26:52 00:04:24 1.162 00:03:47
4040E273BIGIARINI MAUROATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:26:52 00:04:24 1.162 00:03:47
411A ( FEM)04GIORGI GIULIAATL. ARCS CUS PERUGIA00:26:53 00:04:25 1.166 00:03:47
4241C9329BARBERI ALESSANDROASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:26:57 00:04:29 1.181 00:03:48
4342C1018BOGLIARI ROBERTOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:26:58 00:04:30 1.184 00:03:48
4443C1193BIANCONI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:27:00 00:04:32 1.192 00:03:48
4544C12252FIORUCCI LEONARDOTIFERNO RUNNERS00:27:02 00:04:34 1.199 00:03:49
4645A14186PAZZAGLIA ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:27:04 00:04:36 1.206 00:03:49
4746E352CAPONI PAOLOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:27:05 00:04:37 1.210 00:03:49
4847D8202ORSINI MARCOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:27:05 00:04:37 1.210 00:03:49
4948E4217FONTANI ETTOREPODISTICA IL CAMPINO00:27:06 00:04:38 1.213 00:03:49
5049D9334LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS00:27:07 00:04:39 1.217 00:03:49
5150C13248BELLETTI DANIELETIFERNO RUNNERS00:27:09 00:04:41 1.224 00:03:49
522B (FEM)03POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:27:10 00:04:42 1.228 00:03:50
5351A1547RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:27:11 00:04:43 1.231 00:03:50
5452C14258URBANELLI ANDREATIFERNO RUNNERS00:27:13 00:04:45 1.239 00:03:50
5553F1128MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:27:14 00:04:46 1.242 00:03:50
5654A16302MARRAGHINI MARCOASD SUBBIANO MARATHON00:27:14 00:04:46 1.242 00:03:50
5755B833PINCARDINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:27:16 00:04:48 1.249 00:03:50
583A ( FEM)0343ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:27:19 00:04:51 1.260 00:03:51
5956C1528GIOVAGNOLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:27:20 00:04:52 1.264 00:03:51
6057B9215SCHICCHI MARCOPODISTICA IL CAMPINO00:27:20 00:04:52 1.264 00:03:51
6158D10224CAMPANI MASSIMOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:27:20 00:04:52 1.264 00:03:51
6259A17199GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:27:21 00:04:53 1.267 00:03:51
6360F2141DEL SIENA MAURICEFILIRUN TEAM ASD00:27:21 00:04:53 1.267 00:03:51
6461D1182GIANNINI DAVIDATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:27:21 00:04:53 1.267 00:03:51
6562C16227LAZZERINI MASSIMILIANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:27:23 00:04:55 1.274 00:03:51
6663D12281MATTONI ANGELOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:27:23 00:04:55 1.274 00:03:51
6764F3351SINATTI STEFANOU.P. POLICIANO AREZZO00:27:28 00:05:00 1.292 00:03:52
6865E5131POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:27:31 00:05:03 1.303 00:03:53
6966A1819BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:27:33 00:05:05 1.310 00:03:53
7067E6132TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:27:39 00:05:11 1.330 00:03:54
714A ( FEM)1144ULIVIERI CASSANDRAG.S.IL FIORINO00:27:40 00:05:12 1.334 00:03:54
7268D13208FAUSTINO SALVATOREPODISTICA AVIS DERUTA00:27:47 00:05:19 1.358 00:03:55
7369D14247VOLPI ROBERTOS.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO00:27:50 00:05:22 1.368 00:03:55
7470C17255MARTINELLI DAVISTIFERNO RUNNERS00:27:52 00:05:24 1.375 00:03:56
7571A1951RADICCHI MANUELASD POL. CHIANCIANO00:27:53 00:05:25 1.379 00:03:56
7672C18190RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:27:54 00:05:26 1.382 00:03:56
7773D15269COSTALI MIRKOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:27:57 00:05:29 1.392 00:03:56
7874D1662MEZZANOTTE CRISTIANOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:28:01 00:05:33 1.406 00:03:57
7975C1935SCARDACCHI MIRCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:28:02 00:05:34 1.409 00:03:57
8076D17137DELLA LUNGA ALESSANDROFILIRUN TEAM ASD00:28:03 00:05:35 1.413 00:03:57
8177B10188PINCARDINI FABIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:28:05 00:05:37 1.420 00:03:57
8278F449ALFIERI VINCENZOASD POL. CHIANCIANO00:28:07 00:05:39 1.426 00:03:58
8379C20225DE BIASE FRANCESCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:28:09 00:05:41 1.433 00:03:58
8480D18330BOSCHETTI FRANCESCORUNCARD00:28:10 00:05:42 1.436 00:03:58
8581E7273LELLI FILIPPOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:28:15 00:05:47 1.453 00:03:59
8682C21289SERBOLI MARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:28:15 00:05:47 1.453 00:03:59
8783D19327VANTAGGI MICHELEA.P. PONTEFELCINO PG00:28:16 00:05:48 1.456 00:03:59
8884E8236DONNINI PAOLOPOLISPORTIVA AICS00:28:18 00:05:50 1.463 00:03:59
8985D20160CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:28:21 00:05:53 1.473 00:04:00
905A ( FEM)289VOLPI FRANCESCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:28:26 00:05:58 1.489 00:04:00
9186C22257RADICCHI SIMONETIFERNO RUNNERS00:28:27 00:05:59 1.493 00:04:00
9287F5174MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:28:28 00:06:00 1.496 00:04:01
9388A2016BATTISTELLI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:28:30 00:06:02 1.503 00:04:01
9489A21349ANGELUCCI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:28:31 00:06:03 1.506 00:04:01
9590E954GERMINELLI ROBERTOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:28:37 00:06:09 1.525 00:04:02
9691E10183PASCUCCI VALTERMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:28:40 00:06:12 1.535 00:04:02
9792D21285ORSINI FEDERICI CRISTIANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:28:43 00:06:15 1.545 00:04:03
9893C23239LONGO GIOVANNIRUNCARD00:28:50 00:06:22 1.567 00:04:04
996A ( FEM)3179MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:28:50 00:06:22 1.567 00:04:04
10094D22206PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:28:54 00:06:26 1.580 00:04:04
10195D23176MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:29:01 00:06:33 1.602 00:04:05
10296F6223CALABRO' ANTONIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:29:03 00:06:35 1.609 00:04:06
10397C2474BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:29:15 00:06:47 1.646 00:04:07
10498E11340RANIERI GIOVANNIOLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:19 00:06:51 1.658 00:04:08
1057B (FEM)1110ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE00:29:21 00:06:53 1.665 00:04:08
10699D24102BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:29:22 00:06:54 1.668 00:04:08
107100E1217BINI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:25 00:06:57 1.677 00:04:09
1088B (FEM)234RICCI DANIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:27 00:06:59 1.683 00:04:09
109101D25168GUERRINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:29:30 00:07:02 1.692 00:04:09
110102B1199PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:29:30 00:07:02 1.692 00:04:09
111103H1165FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:29:33 00:07:05 1.701 00:04:10
112104E13238GIOMBINI SIMONERUNCARD00:29:34 00:07:06 1.704 00:04:10
113105F7156BORGHESI NEVIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:29:37 00:07:09 1.714 00:04:10
1149B (FEM)3214SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO00:29:39 00:07:11 1.720 00:04:11
115106B12106MEDICI PAOLOATLETICA UMBERTIDE00:29:42 00:07:14 1.729 00:04:11
116107B13194TETTAMANTI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:29:44 00:07:16 1.735 00:04:11
11710B (FEM)487ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:29:44 00:07:16 1.735 00:04:11
118108E14325ARCELLI FABRIZIOATLETICA AVIS PERUGIA00:29:45 00:07:17 1.738 00:04:11
119109C25276MARCHETTI ANDREAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:29:45 00:07:17 1.738 00:04:11
120110E1568REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:29:52 00:07:24 1.759 00:04:12
121111B14317LEMINCI JACOPOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:55 00:07:27 1.768 00:04:13
12211B (FEM)5331ENRIQUEZ IRENEPODISTICA AVIS DERUTA00:29:57 00:07:29 1.774 00:04:13
123112D26117PROIETTI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:30:01 00:07:33 1.785 00:04:14
124113D27212GHEZZI MORENOPODISTICA IL CAMPINO00:30:04 00:07:36 1.794 00:04:14
125114B15312SBORZACCHI ANDREAGUBBIORUNNERS00:30:05 00:07:37 1.797 00:04:14
12612A ( FEM)432PASQUELLI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:05 00:07:37 1.797 00:04:14
127115E167FRONTANI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:30:06 00:07:38 1.800 00:04:14
128116E1753DATTERI LUCAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:30:09 00:07:41 1.809 00:04:15
129117H2127MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:10 00:07:42 1.812 00:04:15
130118D28222BENEDETTI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:30:12 00:07:44 1.818 00:04:15
131119F866COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:30:13 00:07:45 1.821 00:04:15
132120A2265CAPALBO FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE00:30:15 00:07:47 1.826 00:04:16
133121D29282MILANI MANUELU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:30:16 00:07:48 1.829 00:04:16
134122A23337GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:30:16 00:07:48 1.829 00:04:16
135123C26335ALUNNO GIORGIOGUBBIORUNNERS00:30:16 00:07:48 1.829 00:04:16
136124E18326STINCHETTI MASSIMOA.P. PONTE FELCINO PG00:30:20 00:07:52 1.841 00:04:16
137125E19283MONNANNI ENRICOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:30:21 00:07:53 1.844 00:04:17
138126G126CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:26 00:07:58 1.858 00:04:17
139127B16120D'ANTONIO FRANCESCOBOXE NICCHI ATLETICA AREZZO00:30:28 00:08:00 1.864 00:04:18
140128H398PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:30:28 00:08:00 1.864 00:04:18
14113A ( FEM)572BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:30:29 00:08:01 1.867 00:04:18
142129E20226ERMINI MARCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:30:31 00:08:03 1.872 00:04:18
143130D3040FIORUCCI ENRICOA.S.D. TIFERNO RUNNERS00:30:33 00:08:05 1.878 00:04:18
144131C2760TARAS CHRISTIANATL. CASTELLO00:30:34 00:08:06 1.881 00:04:18
14514A ( FEM)6163ERCOLANI FRANCESCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:35 00:08:07 1.884 00:04:19
146132E21164FALLERI MASSIMILIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:36 00:08:08 1.887 00:04:19
147133E22159CAGNONI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:37 00:08:09 1.889 00:04:19
148134F923CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:41 00:08:13 1.901 00:04:19
149135C2813SERLUCA ANDREAA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:30:43 00:08:15 1.906 00:04:20
150136D31310OTTAVIANI ANDREAOLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:45 00:08:17 1.912 00:04:20
151137A2461CANALI NICOLAATL. GARDENIA PG00:30:46 00:08:18 1.915 00:04:20
152138F1046MENDICINO SALVATOREASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:30:46 00:08:18 1.915 00:04:20
153139B1736SIGNORELLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:46 00:08:18 1.915 00:04:20
154140D32119SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:30:49 00:08:21 1.923 00:04:20
155141F11175MASSETTI SANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:50 00:08:22 1.926 00:04:21
15615B (FEM)664VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:30:51 00:08:23 1.929 00:04:21
15716C (FEM)1170LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:52 00:08:24 1.932 00:04:21
158142E23185PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:53 00:08:25 1.934 00:04:21
159143F12279MATINI LUIGIU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:30:56 00:08:28 1.943 00:04:21
160144D33245NOCENTINI ENNIORUNCARD00:30:58 00:08:30 1.948 00:04:22
161145E24104GRILLI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:31:02 00:08:34 1.959 00:04:22
162146E25341BELLAROSA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:31:02 00:08:34 1.959 00:04:22
163147D3424CRISPOLTONI GIORGIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:06 00:08:38 1.970 00:04:23
164148D35152CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:31:08 00:08:40 1.976 00:04:23
16517C (FEM)2339BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:10 00:08:42 1.981 00:04:23
166149C2992PANZERI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:31:11 00:08:43 1.984 00:04:24
16718A ( FEM)7161CHIAVINI CRISTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:31:12 00:08:44 1.987 00:04:24
168150A25336BLASI MIRKOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:31:13 00:08:45 1.990 00:04:24
169151C30243GIANNINI ANTONELLORUNCARD00:31:16 00:08:48 1.998 00:04:24
170152A26280MATINI MARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:31:18 00:08:50 2.003 00:04:25
17119B (FEM)7103DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE00:31:19 00:08:51 2.006 00:04:25
172153E26108RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:31:19 00:08:51 2.006 00:04:25
173154C31191RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:31:19 00:08:51 2.006 00:04:25
174155F13315VALECCHI CARLOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:31:27 00:08:59 2.028 00:04:26
175156F14308BRUSCHI EZIORUNCARD00:31:28 00:09:00 2.030 00:04:26
176157D36196CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:31:35 00:09:07 2.049 00:04:27
177158B1888SISTI FRANCESCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:31:36 00:09:08 2.052 00:04:27
178159F1571BELLI FRANCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:31:38 00:09:10 2.057 00:04:27
179160B19267COCCHI DAVIDU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:31:39 00:09:11 2.060 00:04:28
180161E27284NICCOLAI FILIPPOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:31:49 00:09:21 2.086 00:04:29
181162E2831MANCINI MORENOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:52 00:09:24 2.094 00:04:29
182163B20344MILLI MARCOATL. UMBERTIDE00:31:54 00:09:26 2.099 00:04:30
183164C32158BUCCI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:31:58 00:09:30 2.110 00:04:30
18420C (FEM)367PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:31:59 00:09:31 2.112 00:04:30
185165F16338FELICI FABIOPODISTICA IL CAMPINO00:32:00 00:09:32 2.115 00:04:30
18621B (FEM)8182OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:01 00:09:33 2.117 00:04:31
187166G2172MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:02 00:09:34 2.120 00:04:31
18822B (FEM)9109ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:32:04 00:09:36 2.125 00:04:31
189167D37287ROMANO PASQUALEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:32:07 00:09:39 2.133 00:04:31
190168H496GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:32:13 00:09:45 2.148 00:04:32
191169E2958NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:32:15 00:09:47 2.153 00:04:33
192170C3329GUIDUCCI VALERIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:32:17 00:09:49 2.158 00:04:33
193171C34153NICCHI GIORGIOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:32:27 00:09:59 2.184 00:04:34
19423A ( FEM)8322ZENI REICAATLETICA TAINO00:32:31 00:10:03 2.194 00:04:35
195172C35345TOSTI MARCOATL. UMBERTIDE00:32:31 00:10:03 2.194 00:04:35
196173C36342ANTONELLI SIMONERUN CARD00:32:31 00:10:03 2.194 00:04:35
197174G3187PAZZAGLIA ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:32 00:10:04 2.196 00:04:35
198175C37323LACCHI MASSIMILIANOATLETICA TAINO00:32:32 00:10:04 2.196 00:04:35
199176D38205PITOCCHI ROBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:32:33 00:10:05 2.199 00:04:35
200177F17130POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:33 00:10:05 2.199 00:04:35
201178E30244NARDI ROBERTORUNCARD00:32:34 00:10:06 2.201 00:04:35
20224B (FEM)1078ERRANTE ANGELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:32:35 00:10:07 2.204 00:04:35
203179C3812BRANDINI MIRKOA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:32:41 00:10:13 2.219 00:04:36
204180C39288SACCHETTI PIERPAOLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:32:42 00:10:14 2.221 00:04:36
205181C4015BARBERI ANDREAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:32:47 00:10:19 2.234 00:04:37
206182F1863FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:32:48 00:10:20 2.236 00:04:37
207183E31155BOGLIARI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:50 00:10:22 2.241 00:04:38
208184F1990MORANI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:32:50 00:10:22 2.241 00:04:38
209185E3243AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:32:51 00:10:23 2.244 00:04:38
21025B (FEM)115FONTI ROMINAA.S.ATHLON BASTIA00:32:53 00:10:25 2.249 00:04:38
21126A ( FEM)9154SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:32:58 00:10:30 2.261 00:04:39
21227B (FEM)12111SUVIERI ELISAATLETICA UMBERTIDE00:33:01 00:10:33 2.268 00:04:39
21328A ( FEM)10237BONCOMPAGNI ELISARUNCARD00:33:02 00:10:34 2.271 00:04:39
214186H5157BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:03 00:10:35 2.273 00:04:39
215187F2095CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:33:05 00:10:37 2.278 00:04:40
21629B (FEM)1345MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:33:12 00:10:44 2.295 00:04:41
217188B21178MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:15 00:10:47 2.302 00:04:41
218189G4311PICOTTINI GIANFRANCOATL. LIBERTAS ARCS00:33:21 00:10:53 2.316 00:04:42
219190G5328PASQUALINI FABRIZIOATL. IL COLLE PERUGIA00:33:22 00:10:54 2.319 00:04:42
220191G6177MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:24 00:10:56 2.324 00:04:42
22130C (FEM)456BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD00:33:28 00:11:00 2.333 00:04:43
22231B (FEM)14124FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:30 00:11:02 2.338 00:04:43
223192D3930LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:33:33 00:11:05 2.345 00:04:44
224193E33116PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:34 00:11:06 2.347 00:04:44
225194H6114CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:34 00:11:06 2.347 00:04:44
22632B (FEM)15210PELLI ALESSANDRAPODISTICA AVIS DERUTA00:33:36 00:11:08 2.352 00:04:44
227195H777DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:33:36 00:11:08 2.352 00:04:44
228196C41195ZANDRINI FABRIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:38 00:11:10 2.357 00:04:44
229197C42100ANNIBOLETTI FABIOATLETICA UMBERTIDE00:33:39 00:11:11 2.359 00:04:44
23033A ( FEM)1157NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD00:33:40 00:11:12 2.361 00:04:45
231198E34151MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:33:42 00:11:14 2.366 00:04:45
232199E35307MARTIRIGGIANO GIUSEPPEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:44 00:11:16 2.371 00:04:45
233200D40115NAPPINI MAUROATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:44 00:11:16 2.371 00:04:45
234201G7209NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:33:56 00:11:28 2.399 00:04:47
23534A ( FEM)12150MANNA SOFIA IMMACOLATALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:33:57 00:11:29 2.401 00:04:47
236202D41189RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:33:58 00:11:30 2.403 00:04:47
23735B (FEM)1685PAZZI CARLA MARIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:33:58 00:11:30 2.403 00:04:47
23836A ( FEM)13140SBARDELLATI MANUELAFILIRUN TEAM ASD00:33:58 00:11:30 2.403 00:04:47
239203F21198GIOMBETTI GABRIELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:34:00 00:11:32 2.408 00:04:47
240204E36332DE FLORIO ARTUROGUBBIO RUNNERS00:34:00 00:11:32 2.408 00:04:47
241205E37113CICIONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:34:01 00:11:33 2.410 00:04:48
24237B (FEM)1714ALUNNI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:34:02 00:11:34 2.413 00:04:48
24338B (FEM)18133TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:34:05 00:11:37 2.419 00:04:48
24439A ( FEM)14204PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:34:09 00:11:41 2.429 00:04:49
24540B (FEM)19101BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:34:13 00:11:45 2.438 00:04:49
246206F2286ROSSI MAURIZIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:34:17 00:11:49 2.447 00:04:50
247207F23295BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG00:34:18 00:11:50 2.449 00:04:50
248208F24181NARDI GIANCARLOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:20 00:11:52 2.453 00:04:50
249209G8233TACCARI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:34:24 00:11:56 2.462 00:04:51
25041A ( FEM)15135BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD00:34:31 00:12:03 2.478 00:04:52
251210C43234TARAS RICCARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:34:35 00:12:07 2.487 00:04:52
25242C (FEM)5221BENCINI ALESSANDRAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:34:36 00:12:08 2.489 00:04:52
253211A27147FRANCIONI DANIELEGUBBIORUNNERS00:34:41 00:12:13 2.500 00:04:53
254212C44314BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO00:34:43 00:12:15 2.505 00:04:53
255213F25306CINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:34:47 00:12:19 2.514 00:04:54
25643B (FEM)20350GIULIETTI FABIANARUN CARD FIDAL00:34:48 00:12:20 2.516 00:04:54
257214B22148PANFILI FABIOGUBBIORUNNERS00:34:49 00:12:21 2.518 00:04:54
258215F26123FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:34:50 00:12:22 2.520 00:04:54
259216F27200MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:34:52 00:12:24 2.525 00:04:55
260217D42122FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:34:57 00:12:29 2.535 00:04:55
261218G9129NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:01 00:12:33 2.544 00:04:56
262219H8167GIORGI GIULIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:03 00:12:35 2.548 00:04:56
263220G10265CECCARELLI PAOLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:35:06 00:12:38 2.555 00:04:57
264221G11318MONACCHINI CARLOU.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA00:35:09 00:12:41 2.561 00:04:57
265222G12218CARELLI GIUSEPPEPOL ACLI MACERATA00:35:10 00:12:42 2.564 00:04:57
266223E38296SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:35:11 00:12:43 2.566 00:04:57
267224B2369ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:35:16 00:12:48 2.576 00:04:58
268225E39169GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:20 00:12:52 2.585 00:04:59
269226F28231RINALDI STEFANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:35:32 00:13:04 2.610 00:05:00
27044B (FEM)2180GALASSO CARMELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:35:36 00:13:08 2.619 00:05:01
271227D43320NOTARI MASSIMOATLETICA TAINO00:35:38 00:13:10 2.623 00:05:01
272228A28184PATUMI ALESSANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:43 00:13:15 2.633 00:05:02
27345B (FEM)2270ALBERTI LUCIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:35:44 00:13:16 2.636 00:05:02
27446B (FEM)23121BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:54 00:13:26 2.656 00:05:03
275229F29299LAZZARI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:54 00:13:26 2.656 00:05:03
276230E40294BACCHI CORRADOVOLUMNIA SERICAP PG00:35:57 00:13:29 2.662 00:05:04
27747A ( FEM)1638TERLEVICH AURORAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:35:58 00:13:30 2.664 00:05:04
278231G1322BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:35:59 00:13:31 2.667 00:05:04
279232D44136DEL PASQUA GIUSVAFILIRUN TEAM ASD00:36:06 00:13:38 2.681 00:05:05
28048C (FEM)627FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:36:07 00:13:39 2.683 00:05:05
281233E41348GUIDUCCI MASSIMOOLYMPIC RUNNERS LAMA00:36:29 00:14:01 2.727 00:05:08
28249A ( FEM)17266CHECCAGLINI GIADAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:36:30 00:14:02 2.729 00:05:09
283234E42309FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:31 00:14:03 2.731 00:05:09
284235E43321RONDELLI DANTE RODOLFOATL. TAINO00:36:41 00:14:13 2.751 00:05:10
285236F30278MARTINO ANTONIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:36:44 00:14:16 2.757 00:05:10
286237G14298BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:46 00:14:18 2.761 00:05:11
287238B24193SCARABICCHI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:53 00:14:25 2.775 00:05:12
288239H991FANCIULLI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:36:54 00:14:26 2.777 00:05:12
28950B (FEM)24134BACHINI MARCELLAFILIRUN TEAM ASD00:36:55 00:14:27 2.779 00:05:12
290240A29180MORELLI ALESSIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:57 00:14:29 2.782 00:05:12
29151B (FEM)25166GAMBARELLI ENRICAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:59 00:14:31 2.786 00:05:13
292241B25319ZUCCARI GUIDORUNCARD00:37:00 00:14:32 2.788 00:05:13
293242F3184PACINI MAUROATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:37:04 00:14:36 2.796 00:05:13
29452A ( FEM)18138MAZZI VALENTINAFILIRUN TEAM ASD00:37:05 00:14:37 2.798 00:05:13
29553B (FEM)2625CRISTINI ROSAMARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:07 00:14:39 2.802 00:05:14
296243D4521BRIGANTI GIANFRANCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:07 00:14:39 2.802 00:05:14
29754A ( FEM)19207SALCIARINI LUCIAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:37:11 00:14:43 2.810 00:05:14
298244E44201MAZZONI ALESSANDROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:37:11 00:14:43 2.810 00:05:14
299245H10268COCCHI UMBERTOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:37:12 00:14:44 2.812 00:05:14
30055C (FEM)7149FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:37:15 00:14:47 2.817 00:05:15
301246E45347FISAULI MARCOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:37:32 00:15:04 2.850 00:05:17
30256A ( FEM)20146CARDONI ROBERTAGUBBIORUNNERS00:37:35 00:15:07 2.855 00:05:18
30357B (FEM)27162DOLCIAMI MICHELAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:37:37 00:15:09 2.859 00:05:18
304247H11126LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:41 00:15:13 2.867 00:05:19
305248B26263BINDI ROLANDOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:37:48 00:15:20 2.880 00:05:19
30658B (FEM)2855TOSTI SUSANNAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:37:53 00:15:25 2.889 00:05:20
30759A ( FEM)2197MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUELATLETICA IL COLLE ASD00:37:56 00:15:28 2.894 00:05:21
30860B (FEM)2981GALASSO MARIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:37:57 00:15:29 2.896 00:05:21
30961C (FEM)8232SCACCABAROZZI LUCIA RAFFAELLAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:38:02 00:15:34 2.905 00:05:21
310249F3210VAGNUZZI CARLOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:38:12 00:15:44 2.924 00:05:23
311250D46171LUCACCIONI FEDERICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:40 00:16:12 2.974 00:05:27
31262B (FEM)309RUSSO ANGELAA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:38:49 00:16:21 2.990 00:05:28
313251A30262BIGI NICOLAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:38:50 00:16:22 2.992 00:05:28
314252A31333DE FLORIO LEONARDOGUBBIO RUNNERS00:38:57 00:16:29 3.004 00:05:29
31563B (FEM)31118PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:44 00:17:16 3.085 00:05:36
31664A ( FEM)22272FABIANELLI ERICAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:40:08 00:17:40 3.125 00:05:39
317253D47145MEARELLI MARCOGIPOINT S.S.D. RUNNERS00:40:32 00:18:04 3.164 00:05:43
31865C (FEM)9277MARRAGHINI PATRIZIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:43:18 00:20:50 3.416 00:06:06
319254H1279FIORDELLI CLAUDIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:44:23 00:21:55 3.506 00:06:15
32066B (FEM)32216FABIANELLI JASMINEPODISTICA IL CAMPINO00:44:24 00:21:56 3.507 00:06:15
321255H1342SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA00:44:41 00:22:13 3.530 00:06:18
322256H14220BLASI ENZOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:44:43 00:22:15 3.532 00:06:18
323257H15219BIGNARDI IVOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:44:55 00:22:27 3.548 00:06:20
32467C (FEM)10293PANICHI ROSALBAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:44:57 00:22:29 3.551 00:06:20
32568C (FEM)1141VAGNARELLI REMAA.S.P.A. BASTIA00:46:15 00:23:47 3.651 00:06:31
32669B (FEM)33246NICCOLINI SABRINAS.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO00:46:16 00:23:48 3.652 00:06:31
327258G15197CODOVINI ALBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:47:33 00:25:05 3.745 00:06:42
328259H16313GIBIN AMILCAREU.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA00:48:06 00:25:38 3.783 00:06:47
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |