CLASSIFICA

CAMPIONATO REGIONALE FIN PUGLIA

DIVISIONI:
2000     2000F     5000     5000F     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    ASSOLUTI-EXTRAREG     ASSOLUTI-PUGLIA     MASTER-EXTRAREG     MASTER-PUGLIA    
CATEGORIE:   TUTTE    |   ASS   |   ES   |   M25   |   M30   |   M35   |   M40   |   M45   |   M50   |   M55   |   M60   |   RAG   |   U25  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 2000: 67  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco
11ASS148SACCO ALFREDO -SPORTING CLUB SALERNO00.20.32
22ASS244VENTAGLINI GIUSEPPE -OTRE SSD - NOCI00.20.57+00:25
33RAG143BUNGARO MATTIA -OTRE SSD - NOCI00.20.59+00:27
44ASS330GAZZILLO MICHELE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.21.02+00:30
55RAG245GENTILE GIANNI -OTRE SSD - NOCI00.21.02+00:30
66RAG346PINCA GABRIELE VITO ANTONIO -OTRE SSD - NOCI00.21.04+00:32
77ASS450FIMIANI MARIO -SPORTING CLUB SALERNO00.21.07+00:35
88RAG441GENTILE ANGELO MASSIMILIANO -OTRE SSD - NOCI00.21.42+01:10
99RAG539PATIERNO EMANUELE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.22.07+01:35
1010ASS549VERNIERI RAFFAELE -SPORTING CLUB SALERNO00.22.15+01:43
1111M45194SANTOPIETRO MASSIMILIANO -DREAM TEAM SALERNO00.22.17+01:45
1212U25152COLALUCE GIUSEPPE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.22.21+01:49
1313ASS615SCARPATI MATTEO -NUOTO CLUB PUTEOLI00.22.39+02:07
1414M30165RICCI FRANCESCO -ACLI NUOTO BRINDISI00.23.38+03:06
1515M30260MAZZILLI VINCENZO VALERIO -ADRIATIKA NUOTO SSD00.23.50+03:18
1616RAG627GARGIUOLO FABIO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.24.04+03:32
1717ES15DI GIULIO NUNZIO -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.25.00+04:28
1818ASS737DEL VESCOVO GIACOMO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.25.04+04:32
1919RAG742RAFFO MARIO -OTRE SSD - NOCI00.25.08+04:36
2020ASS8223DE ROSA STEFANO -ASD NANTES CLUB MASTER00.25.12+04:40
2121ES28QUARTO FRANCESCO PIO -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.25.12+04:40
2222M50197CATACCHIO CORRADO -PAYTON BARI ASD00.25.19+04:47
2323M40183PAGLIARA FABRIZIO -ROBUR ET FIDES - VARESE00.25.21+04:49
2424M40274SUSCO GIACOMO -CUS BARI ASD00.25.40+05:08
2525ES322DI DATO GABRIELE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.25.40+05:08
2626ASS917D'ELIA GIOVANNI -NUOTO CLUB PUTEOLI00.25.48+05:16
2727M40386D'ARCANGELO DAVIDE -PAYTON BARI ASD00.26.01+05:29
2828M45287DE SERIO DOMENICO FABRIZIO -PAYTON BARI ASD00.26.11+05:39
2929M40472TORTOSA ANGELO -BLUE ISOLA VERDE SSD00.26.28+05:56
3030ASS1018SCARPATI FABRIZIO -NUOTO CLUB PUTEOLI00.27.16+06:44
3131U25254MELPIGNANO ANDREA -PAYTON BARI ASD00.27.37+07:05
3232ASS1116NAPPI DENIS -NUOTO CLUB PUTEOLI00.27.46+07:14
3333RAG84RUBERTO LEONARDO -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.27.51+07:19
3434RAG92ROMANAZZI FRANCESCO PIO -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.27.53+07:21
3535M50298BALICE VASCO AMEDEO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.28.04+07:32
3636U25351MANNESE DAVIDE -CUS BARI ASD00.28.08+07:36
3737M35167CRISTALLO GIUSEPPE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.28.08+07:36
3838M40576FANFANI LEANDRO -CUS BARI ASD00.28.16+07:44
3939M45389CALABRESE FRANCESCO -PAYTON BARI ASD00.28.30+07:58
4040M40675FRASSO GIUSEPPE -PAYTON BARI ASD00.28.54+08:22
4141M40773PANSINI FABIO SEBASTIANO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.28.58+08:26
4242M551103DE GENNARO FRANCESCO MARIA -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.29.04+08:32
4343M40885TEMPESTA GIUSEPPE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.29.34+09:02
4444M25156SICOLO STEFANO -ADRIATIKA NUOTO SSD00.29.42+09:10
4545M40977ROCCHI MAURO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.29.42+09:10
4646M401081DI PIERRO DOMENICO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.29.58+09:26
4747M30362MAZZA DAVIDE -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.30.00+09:28
4848ES432SIRACUSA GIUSEPPE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.30.17+09:45
4949M30464ADDAMIANO FABRIZIO -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.31.00+10:28
5050M45491ROSANIA MASSIMO -ACSD PENTOTARY - FOGGIA00.31.09+10:37
5151M401179OTTONELLI FABIO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.31.14+10:42
5252M35269FRACCHIOLLA FRANCESCO NICOLA -CUS BARI ASD00.31.17+10:45
5353M401278MONTRONE STEFANO -NEW OLIMPIC SSD00.31.21+10:49
5454M401384ANGELILLI GIAMPIERO -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.31.21+10:49
5555M35368MENNUNI DONATO -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.31.35+11:03
5656M552104GALANTE FRANCESCO SAVERIO -BLUE ISOLA VERDE SSD00.32.46+12:14
5757M601106CIAVARELLA GENNARO VITO FELICE -ACSD PENTOTARY - FOGGIA00.33.26+12:54
5858M503100MONOPOLI NATALE -NUOTO GIOVINAZZO SSD00.33.33+13:01
5959M25255DE SANTIS GIUSEPPE -ADRIATIKA NUOTO SSD00.33.46+13:14
6060M25357GALANTINO ALESSIO -CANOTTIERI FLORA00.34.43+14:11
6161M25458GUADAGNO SAVINO -ACSD PENTOTARY - FOGGIA00.34.51+14:19
6262M35470DE PELLEGRINO FRANCESCO -ACSD PENTOTARY - FOGGIA00.34.51+14:19
6363M45592SEPALONE ROCCO -ACSD PENTOTARY - FOGGIA00.34.57+14:25
6464M50499PETTOLINO SAVINO -ACSD PENTOTARY - FOGGIA00.35.04+14:32
6565M45696CARONE GIUSEPPE -ACSD PENTOTARY - FOGGIA00.35.28+14:56
6666M553102NESTA LUIGI -SPORT CLUB SSD - BARI00.44.44+24:12
6767M45788MENNUTI LUIGI -AQUARIUS PISCINA CANOSA00.47.57+27:25
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |