CLASSIFICA

MARATONINA DEL VINO E ARTE

Brufa-PG

(26/08/2018)

14Km

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF70   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 324  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM0200MEZZETTI ALESSANDROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:03 00:00:00 0 00:03:43
22SM400311MORINI FEDERICOA.S.D. TIFERNO RUNNERS00:53:41 00:01:38 425 00:03:50
33SM45032SERANTONI EGIDIOAMATORI PODISTICA TERNI00:53:46 00:01:43 446 00:03:50
44SM015LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:55:27 00:03:24 858 00:03:58
55SM400266COLETTI ALESSIOPODISTICA AVIS DERUTA00:56:10 00:04:07 1.026 00:04:01
66SM1335ROSSI LORENZOA.S.D. TIFERNO RUNNERS00:56:43 00:04:40 1.151 00:04:03
77SM2132FURIANI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:57:00 00:04:57 1.215 00:04:04
88SM35164URBANI LUCAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:57:47 00:05:44 1.389 00:04:08
99SM3105BIAGINI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE00:58:17 00:06:14 1.497 00:04:10
1010SM451275TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:58:19 00:06:16 1.504 00:04:10
1111SM452106BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:58:19 00:06:16 1.504 00:04:10
1212SM3524PELAGRILLI PAOLOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:58:32 00:06:29 1.550 00:04:11
1313SM459RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:58:35 00:06:32 1.561 00:04:11
1414SM401201MEZZETTI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:01 00:06:58 1.652 00:04:13
1515SM40243PIERSANTELLI ALESSANDROASD ATLETICA TAINO00:59:12 00:07:09 1.690 00:04:14
1616SM35367BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD00:59:21 00:07:18 1.721 00:04:14
171SF450310GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:59:30 00:07:27 1.752 00:04:15
1817SM5015MERCANTINI FRANCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:59:33 00:07:30 1.763 00:04:15
1918SM5330CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:00:03 00:08:00 1.865 00:04:17
202SF400229POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:00:15 00:08:12 1.905 00:04:18
2119SM453140MORETTI SAMUELEATLETICA IL COLLE ASD01:00:20 00:08:17 1.922 00:04:19
2220SM551199MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:00:25 00:08:22 1.938 00:04:19
2321SM35468BENEDETTI PAOLOASSISI RUNNERS ASD01:01:16 00:09:13 2.106 00:04:23
2422SM454119GIANNINI DAVIDATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:01:22 00:09:19 2.125 00:04:23
2523SM601286D'AMICO GIOVANNICDP ATLETICA PERUGIA01:01:35 00:09:32 2.167 00:04:24
2624SM613BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:01:44 00:09:41 2.196 00:04:25
2725SM403196MARCOMIGNI LUCAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:56 00:09:53 2.234 00:04:25
2826SM552191GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:57 00:09:54 2.237 00:04:26
2927SM455172SANTINI ROBERTOATL. WINNER FOLIGNO01:02:01 00:09:58 2.249 00:04:26
303SF400299PALOZZI TANIA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:02:01 00:09:58 2.249 00:04:26
3128SM55363PELLICCIA ALBERTOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:02:13 00:10:10 2.287 00:04:27
3229SM554316PARADISI RENZOATL. WINNER FOLIGNO01:02:26 00:10:23 2.328 00:04:28
3330SM502210TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:02:27 00:10:24 2.331 00:04:28
3431SM404353SUSTA FEDERICOA.S.D. APERDIFIATO01:02:30 00:10:27 2.340 00:04:28
3532SM555295MATTIOLI CLAUDIOATLETICA AVIS PERUGIA01:02:50 00:10:47 2.402 00:04:29
3633SM355265PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA01:02:54 00:10:51 2.414 00:04:30
3734SM456125BRAGETTI GIAMPIEROATLETICA IL COLLE ASD01:02:58 00:10:55 2.427 00:04:30
3835SM40588VERDUCCI LEONARDOASSISI RUNNERS ASD01:03:00 00:10:57 2.433 00:04:30
3936SM35686RONCI ANDERSONASSISI RUNNERS ASD01:03:00 00:10:57 2.433 00:04:30
4037SM457260CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG01:03:04 00:11:01 2.445 00:04:30
4138SM458114FRANCESCHELLI LUIGIATLETICA AVIS PERUGIA01:03:08 00:11:05 2.457 00:04:31
4239SM406326GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA01:03:15 00:11:12 2.479 00:04:31
4340SM7149REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD01:03:26 00:11:23 2.512 00:04:32
4441SM459312MORINI FRANCESCOA.S.D. TIFERNO RUNNERS01:03:31 00:11:28 2.527 00:04:32
4542SM4510186CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:03:42 00:11:39 2.560 00:04:33
4643SM602179BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:03:42 00:11:39 2.560 00:04:33
4744SM4511230PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:03:45 00:11:42 2.569 00:04:33
4845SM4512157ANTONINI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO01:03:52 00:11:49 2.590 00:04:34
4946SM4513302PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA01:04:03 00:12:00 2.622 00:04:35
5047SM4514116TORTOIOLI MARCOATLETICA AVIS PERUGIA01:04:09 00:12:06 2.640 00:04:35
5148SM503209SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:04:12 00:12:09 2.649 00:04:35
5249SM504242MANCINI ENRICOPODISTICA AVIS DERUTA01:04:29 00:12:26 2.699 00:04:36
5350SM40789VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:04:30 00:12:27 2.702 00:04:36
5451SM451537FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO01:04:39 00:12:36 2.728 00:04:37
5552SM4516123BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD01:04:41 00:12:38 2.734 00:04:37
5653SM505137LONGETTI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD01:04:45 00:12:42 2.745 00:04:38
5754SM451739MARIUCCI ROBERTOASD ATLETICA TAINO01:04:50 00:12:47 2.760 00:04:38
5855SM408306RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:04:57 00:12:54 2.780 00:04:38
5956SM8261ERCOLANI EDUARDOVOLUMNIA SERICAP PG01:05:09 00:13:06 2.815 00:04:39
6057SM451840NOTARI RENZOASD ATLETICA TAINO01:05:23 00:13:20 2.854 00:04:40
6158SM4519176TRAMPETTI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO01:05:25 00:13:22 2.860 00:04:40
6259SM409334ALLEGRUCCI FABIOGUBBIORUNNERS01:05:43 00:13:40 2.911 00:04:42
6360SM401042PECCI MARZIOASD ATLETICA TAINO01:05:54 00:13:51 2.942 00:04:42
6461SM556329IAIANI GIUSEPPEUISP FOLIGNO01:05:55 00:13:52 2.945 00:04:43
6562SM401138LACCHI MASSIMILIANOASD ATLETICA TAINO01:05:55 00:13:52 2.945 00:04:43
6663SM35775DEMONTIS LUCAASSISI RUNNERS ASD01:05:56 00:13:53 2.947 00:04:43
6764SM4012174SILVESTRI ALESSANDROATL. WINNER FOLIGNO01:06:02 00:13:59 2.964 00:04:43
6865SM506219EPIFANI ROBERTOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:06:03 00:14:00 2.967 00:04:43
6966SM4520156PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE01:06:04 00:14:01 2.970 00:04:43
7067SM358331MERLI MARCOASS POD DIL PONTE FELCINO01:06:11 00:14:08 2.989 00:04:44
7168SM4521177CIUCHICCHI LIVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:06:11 00:14:08 2.989 00:04:44
724SF450130CORTONA SARAATLETICA IL COLLE ASD01:06:20 00:14:17 3.014 00:04:44
7369SM507341BARTOLINI CELESTINOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:06:21 00:14:18 3.017 00:04:44
7470SM4013134GABRIONI LUIGIATLETICA IL COLLE ASD01:06:21 00:14:18 3.017 00:04:44
755SF500322BILLI FRANCAG.S.FILIPPIDE01:06:22 00:14:19 3.020 00:04:44
7671SM4522166GUAITINI MICHELEATL. WINNER FOLIGNO01:06:38 00:14:35 3.064 00:04:46
7772SM359280PITARI ALESSIORUNNERS SANGEMINI TR01:06:41 00:14:38 3.072 00:04:46
7873SM351074DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD01:06:43 00:14:40 3.077 00:04:46
7974SM557249BIANCONI STEFANOPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA01:06:52 00:14:49 3.102 00:04:47
8075SM9321REGGIANTI MATTIAPODISTICA AVIS DERUTA01:07:10 00:15:07 3.150 00:04:48
8176SM508175TORDONI MARCOATL. WINNER FOLIGNO01:07:16 00:15:13 3.166 00:04:48
826SF401267DOTTORI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA01:07:21 00:15:18 3.180 00:04:49
8377SM4523270FIORUCCI MASSIMILIANOA.S.D. TIFERNO RUNNERS01:07:22 00:15:19 3.183 00:04:49
8478SM452484RIDOLFI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:07:24 00:15:21 3.188 00:04:49
8579SM603264PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD01:07:30 00:15:27 3.204 00:04:49
8680SM4014347MENCARINI MIRCOPODISTICA AVIS DERUTA01:07:31 00:15:28 3.207 00:04:49
8781SM558113COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA01:07:42 00:15:39 3.236 00:04:50
887SF1118BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:07:42 00:15:39 3.236 00:04:50
898SF501340DRAOLI MARIA CRISTINALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:07:49 00:15:46 3.254 00:04:51
9082SM1016MORANI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:07:52 00:15:49 3.262 00:04:51
919SF35171CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD01:07:59 00:15:56 3.281 00:04:51
9283SM509342PECORARI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:08:05 00:16:02 3.296 00:04:52
9384SM4525232COCCIOLO ISMAELEPOD. CARSULAE TR01:08:07 00:16:04 3.302 00:04:52
9485SM4015237PASSAGRILLI GABRIELEPOD. CARSULAE TR01:08:08 00:16:05 3.304 00:04:52
9586SM401677FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD01:08:11 00:16:08 3.312 00:04:52
9687SM4526193LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:08:12 00:16:09 3.315 00:04:52
9788SM4017308BANETTA MARCOATLETICA AVIS DERUTA01:08:15 00:16:12 3.323 00:04:53
9889SM651195MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:08:21 00:16:18 3.338 00:04:53
9990SM4018253MAZZONI MICHELERUNCARD01:08:25 00:16:22 3.349 00:04:53
10010SF402101VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:08:27 00:16:24 3.354 00:04:53
10191SM5010320MARTINI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:08:28 00:16:25 3.356 00:04:53
10292SM5011103FOCARDI PAOLOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:08:32 00:16:29 3.367 00:04:54
10393SM452790ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:08:37 00:16:34 3.380 00:04:54
10494SM4019303BOCCALI MIRCOA.S.D. APERDIFIATO01:08:50 00:16:47 3.413 00:04:55
10595SM402073CRIVELLI MATTEOASSISI RUNNERS ASD01:08:56 00:16:53 3.428 00:04:55
10696SM5012104VINTI ANDREAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:09:00 00:16:57 3.439 00:04:56
10711SF403294FERRETTI FRANCESCAATL. WINNER FOLIGNO01:09:01 00:16:58 3.441 00:04:56
10897SM604102BARONI TIZIANOATL.CSAIN PERUGIA01:09:10 00:17:07 3.464 00:04:56
10998SM4528142PACETTI SILVIOATLETICA IL COLLE ASD01:09:20 00:17:17 3.489 00:04:57
11099SM4021147POMPILI EUROATLETICA IL COLLE ASD01:09:22 00:17:19 3.494 00:04:57
111100SM3511289BIFANI TOMMASOCDP ATLETICA PERUGIA01:09:24 00:17:21 3.500 00:04:57
112101SM11352PEROTTI GIULIOCDP ATLETICA PERUGIA01:09:24 00:17:21 3.500 00:04:57
113102SM559205POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:09:29 00:17:26 3.512 00:04:58
114103SM402220ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA01:09:43 00:17:40 3.547 00:04:59
115104SM4023328ROSSI LUIGIA.P. PONTEFELCINO PG01:09:53 00:17:50 3.572 00:05:00
116105SM452962GALANELLI STEFANOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:09:59 00:17:56 3.587 00:05:00
117106SM5013301BOCCALI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:10:00 00:17:57 3.589 00:05:00
118107SM652144PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD01:10:03 00:18:00 3.597 00:05:00
119108SM4530107LASAGNA FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE01:10:03 00:18:00 3.597 00:05:00
120109SM128FIORITI EMANUELEA.S.D. APERDIFIATO01:10:12 00:18:09 3.619 00:05:01
121110SM13126CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD01:10:14 00:18:11 3.624 00:05:01
12212SF404154VENTURI CHIARAATLETICA IL COLLE ASD01:10:18 00:18:15 3.634 00:05:01
123111SM14139MATTIACCI LEONARDOATLETICA IL COLLE ASD01:10:21 00:18:18 3.641 00:05:02
124112SM5510233DE ANGELIS LEONARDOPOD. CARSULAE TR01:10:32 00:18:29 3.668 00:05:02
125113SM60514CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:10:40 00:18:37 3.688 00:05:03
126114SM606272MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:10:46 00:18:43 3.702 00:05:03
127115SM453125GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIROA.S.P.A. BASTIA01:10:48 00:18:45 3.707 00:05:03
128116SM3512224PARRETTI MARCOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:11:00 00:18:57 3.736 00:05:04
12913SF352241LUCARONI SIMONAPODISTICA AVIS DERUTA01:11:01 00:18:58 3.739 00:05:04
130117SM4532250ALBERATI PAOLORUNCARD01:11:04 00:19:01 3.746 00:05:05
131118SM402434BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO01:11:16 00:19:13 3.775 00:05:05
132119SM4533133MORETTI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD01:11:18 00:19:15 3.779 00:05:06
133120SM5014337PAOLONI PIEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:11:24 00:19:21 3.794 00:05:06
13414SF405109BASTIANELLI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:11:33 00:19:30 3.815 00:05:07
135121SM5511263MASTRINI MAURIZIOATL. WINNER FOLIGNO01:11:43 00:19:40 3.839 00:05:07
136122SM453485RINALDUCCI SIMONEASSISI RUNNERS ASD01:11:45 00:19:42 3.843 00:05:08
137123SM5512124BISCARINI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD01:11:47 00:19:44 3.848 00:05:08
138124SM65319SIMONCINI NAZZARENOA.S.P.A. BASTIA01:11:47 00:19:44 3.848 00:05:08
139125SM5513338UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS ASD01:11:49 00:19:46 3.853 00:05:08
140126SM4535170RAIO ROBERTOATL. WINNER FOLIGNO01:11:50 00:19:47 3.855 00:05:08
141127SM4536160BUONCRISTIANI ALESSANDROATL. WINNER FOLIGNO01:11:50 00:19:47 3.855 00:05:08
142128SM501582NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD01:11:56 00:19:53 3.869 00:05:08
14315SF406214SILEI LAURACDP ATLETICA PERUGIA01:11:58 00:19:55 3.874 00:05:08
14416SF35370CAPORICCI LAURAASSISI RUNNERS ASD01:12:14 00:20:11 3.911 00:05:10
145129SM3513298LODOVISI RENATOATL. WINNER FOLIGNO01:12:15 00:20:12 3.914 00:05:10
146130SM5016192LATERZA LUIGIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:12:18 00:20:15 3.921 00:05:10
147131SM4537240BASTIANINI EROSPODISTICA AVIS DERUTA01:12:20 00:20:17 3.925 00:05:10
148132SM5017203PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:12:21 00:20:18 3.928 00:05:10
149133SM4538348SANTONI MIRCOASSISI RUNNERS ASD01:12:23 00:20:20 3.932 00:05:10
150134SM157BORIOSI LUCAA.S.D. APERDIFIATO01:12:24 00:20:21 3.935 00:05:10
15117SF451245PELLI ALESSANDRAPODISTICA AVIS DERUTA01:12:25 00:20:22 3.937 00:05:10
152135SM65411SUTTON RICHARDA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI01:12:27 00:20:24 3.942 00:05:11
153136SM5514155SIROTI GIOVANNI LUCAATL. SPOLETO 201001:12:35 00:20:32 3.960 00:05:11
154137SM60749FARANO GIOVANNIASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:12:39 00:20:36 3.969 00:05:11
155138SM4025164CORSALETTI STEFANOATL. WINNER FOLIGNO01:12:39 00:20:36 3.969 00:05:11
15618SF452212TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:12:40 00:20:37 3.972 00:05:11
157139SM5018206POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:12:40 00:20:37 3.972 00:05:11
158140SM551553BORRI PAOLOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:12:43 00:20:40 3.978 00:05:12
159141SM4539159BORZETTA LORISATL. WINNER FOLIGNO01:13:02 00:20:59 4.022 00:05:13
16019SF40792LANCETTI ROMINAASSISI RUNNERS ASD01:13:05 00:21:02 4.029 00:05:13
16120SF408117ALBERTI LUCIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:13:16 00:21:13 4.054 00:05:14
16221SF45391ZUBBOLI FRANCESCAASSISI RUNNERS ASD01:13:20 00:21:17 4.063 00:05:14
163142SM608248PORCHETTI FABRIZIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:13:22 00:21:19 4.067 00:05:14
164143SM655163CORICA ALFREDOATL. WINNER FOLIGNO01:13:27 00:21:24 4.078 00:05:15
165144SM4540190GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:28 00:21:25 4.081 00:05:15
166145SM4541202MINCIARONI MASSIMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:29 00:21:26 4.083 00:05:15
16722SF454189FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:34 00:21:31 4.094 00:05:15
168146SM701278BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:13:43 00:21:40 4.114 00:05:16
169147SM454251PERICOLI LEONARDOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:13:47 00:21:44 4.123 00:05:16
170148SM5516247CECERA GIORGIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:13:48 00:21:45 4.126 00:05:16
171149SM5019211TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:50 00:21:47 4.130 00:05:16
172150SM609271NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:55 00:21:52 4.141 00:05:17
173151SM5517285SANTUARI FRANCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:13:56 00:21:53 4.143 00:05:17
174152SM6010300RAGNI FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA01:13:56 00:21:53 4.143 00:05:17
175153SM6011339BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD01:14:01 00:21:58 4.154 00:05:17
176154SM6012277MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS ASD01:14:03 00:22:00 4.159 00:05:17
177155SM702255CAPPONI MARIANOS.ATL. SENIGALLIA01:14:09 00:22:06 4.172 00:05:18
178156SM656135GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD01:14:12 00:22:09 4.179 00:05:18
179157SM5020173SCARPONI ANTONIOATL. WINNER FOLIGNO01:14:12 00:22:09 4.179 00:05:18
180158SM4026333CECCARELLI ENRICOGUBBIO RUNNERS01:14:19 00:22:16 4.194 00:05:19
181159SM3514158BARBINI GIANCARLOATL. WINNER FOLIGNO01:14:23 00:22:20 4.203 00:05:19
182160SM402726MARINI MAURIZIOA.S.P.A. BASTIA01:14:30 00:22:27 4.218 00:05:19
183161SM5518150RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD01:14:34 00:22:31 4.227 00:05:20
184162SM40289NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO01:14:34 00:22:31 4.227 00:05:20
185163SM4543304MARINARI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:14:34 00:22:31 4.227 00:05:20
186164SM551929RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA01:14:36 00:22:33 4.231 00:05:20
18723SF455325OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:14:39 00:22:36 4.238 00:05:20
188165SM351558PASSARIELLO VINCENZOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:14:40 00:22:37 4.240 00:05:20
189166SM4029100SORCI ALESSANDROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:14:41 00:22:38 4.242 00:05:20
19024SF2216BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD01:14:50 00:22:47 4.262 00:05:21
191167SM6013215ROMITI CLAUDIODREAM RUNNERS PERUGIA01:14:52 00:22:49 4.266 00:05:21
192168SM454469CANDI SILVANOASSISI RUNNERS ASD01:14:52 00:22:49 4.266 00:05:21
193169SM4545151TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:14:59 00:22:56 4.281 00:05:21
194170SM502152AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:15:02 00:22:59 4.288 00:05:22
195171SM657208SGUILLA ENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:15:19 00:23:16 4.324 00:05:23
19625SF502291RAPACCHIO ILARIAASD BICI CLUB SPOLETO01:15:20 00:23:17 4.326 00:05:23
197172SM5022131DURANTI ROBERTOATLETICA IL COLLE ASD01:15:22 00:23:19 4.331 00:05:23
19826SF347ZENI REICAASD ATLETICA TAINO01:15:28 00:23:25 4.344 00:05:23
199173SM4546161CESARO MARCOATL. WINNER FOLIGNO01:15:28 00:23:25 4.344 00:05:23
200174SM454787SALARI MICHELEASSISI RUNNERS ASD01:15:36 00:23:33 4.361 00:05:24
201175SM351655CIACCASASSI FEDERICOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:15:37 00:23:34 4.363 00:05:24
202176SM502380MARZOLESI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:15:39 00:23:36 4.367 00:05:24
203177SM4030319TIZZI ALBERTOPOD. AVIS DERUTA01:15:40 00:23:37 4.369 00:05:24
204178SM5520307TOMBOLESI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:15:41 00:23:38 4.371 00:05:24
205179SM454860VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:15:47 00:23:44 4.384 00:05:25
206180SM403161CALVANELLI MARCOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:15:49 00:23:46 4.388 00:05:25
20727SF409168PELAFIOCCHE ILARIAATL. WINNER FOLIGNO01:16:02 00:23:59 4.416 00:05:26
20828SF50366BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD01:16:10 00:24:07 4.432 00:05:26
209181SM1683PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD01:16:21 00:24:18 4.455 00:05:27
21029SF401057MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:16:26 00:24:23 4.466 00:05:28
211182SM4549121ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:16:26 00:24:23 4.466 00:05:28
212183SM4032181CAMPAGNOLI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:16:35 00:24:32 4.484 00:05:28
213184SM658246BIRIBANTI MORENOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:16:39 00:24:36 4.493 00:05:29
214185SM6014194MACELLARI PALMIERI VINCENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:16:39 00:24:36 4.493 00:05:29
215186SM455035COLLEBRUSCO LUCAASD ATLETICA TAINO01:16:47 00:24:44 4.509 00:05:29
216187SM5024146PEDINI DAMIANOATLETICA IL COLLE ASD01:17:03 00:25:00 4.542 00:05:30
217188SM4033141NOBILINI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:17:03 00:25:00 4.542 00:05:30
21830SF456273PROPERZI SIMONAATL. WINNER FOLIGNO01:17:06 00:25:03 4.548 00:05:30
21931SF551231BATTELLI DANIELAPOD. CARSULAE TR01:17:07 00:25:04 4.550 00:05:31
220189SM5025197MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:17:13 00:25:10 4.562 00:05:31
221190SM6015243NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA01:17:13 00:25:10 4.562 00:05:31
222191SM5521108TORZOLI VALTERATLETICA AVIS MAGIONE01:17:16 00:25:13 4.569 00:05:31
22332SF55294BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:17:21 00:25:18 4.579 00:05:32
224192SM4551213POSSANZINI STEFANOCDP ATLETICA PERUGIA01:17:22 00:25:19 4.581 00:05:32
22533SF481NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD01:17:23 00:25:20 4.583 00:05:32
226193SM4552344INNOCENTI FILIPPORUNCARD FIDAL01:17:30 00:25:27 4.597 00:05:32
227194SM601654CASINI VINCENZO MARIAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:17:31 00:25:28 4.599 00:05:32
228195SM4553313CESARETTI FEDERICOATL. SPOLETO 201001:17:33 00:25:30 4.603 00:05:32
22934SF4011185COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:17:44 00:25:41 4.625 00:05:33
230196SM4034318BALDASSARRI MICHELEPODISTICA AVIS DERUTA01:17:49 00:25:46 4.635 00:05:34
231197SM4554346MONOTTI LUCALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:17:50 00:25:47 4.637 00:05:34
232198SM4035198MARIANGELONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:17:52 00:25:49 4.641 00:05:34
23335SF4012309BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE01:17:52 00:25:49 4.641 00:05:34
234199SM5522345VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE01:17:53 00:25:50 4.643 00:05:34
235200SM4555136LESTINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:17:55 00:25:52 4.647 00:05:34
23636SF4013269DONNOLA CINZIA992 RUNNING ASD01:18:03 00:26:00 4.663 00:05:35
237201SM6017143PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD01:18:05 00:26:02 4.667 00:05:35
238202SM552376DRAOLI MARIOASSISI RUNNERS ASD01:18:08 00:26:05 4.673 00:05:35
239203SM6018152TORTORELLA CARLOATLETICA IL COLLE ASD01:18:13 00:26:10 4.683 00:05:35
240204SM4036153UMIDINI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD01:18:15 00:26:12 4.687 00:05:35
241205SM455678MARCHETTI LUCAASSISI RUNNERS ASD01:18:29 00:26:26 4.715 00:05:36
242206SM5524127CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD01:19:04 00:27:01 4.783 00:05:39
243207SM5026222MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:19:13 00:27:10 4.801 00:05:40
24437SF457225ROSSI MICHELALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:19:29 00:27:26 4.832 00:05:41
245208SM4557182CARLETTI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:19:30 00:27:27 4.833 00:05:41
246209SM5027162CICIONI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO01:19:32 00:27:29 4.837 00:05:41
247210SM5028279PECCI PAOLOATL. INPS01:19:44 00:27:41 4.860 00:05:42
248211SM4558290RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:19:52 00:27:49 4.876 00:05:42
249212SM5525228MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:20:30 00:28:27 4.947 00:05:45
250213SM4559227ADDONISIO MAURIZIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:20:30 00:28:27 4.947 00:05:45
251214SM5029262SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG01:20:36 00:28:33 4.959 00:05:45
252215SM5030351GORACCI MARCOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP01:20:42 00:28:39 4.970 00:05:46
253216SM5526258BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG01:20:49 00:28:46 4.983 00:05:46
254217SM4560238ANTOGNONI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA01:20:59 00:28:56 5.001 00:05:47
25538SF4014324MEACCI ILARIAGS FILIPPIDE01:21:00 00:28:57 5.003 00:05:47
256218SM659284PEDUCCI MAURIZIOCDP ATLETICA PERUGIA01:21:01 00:28:58 5.005 00:05:47
25739SF504350MURASECCO PIERPAOLAATLETICA AVIS PERUGIA01:21:32 00:29:29 5.062 00:05:49
258219SM6510115PERITO STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA01:21:33 00:29:30 5.064 00:05:50
259220SM5031171ROYCH ENNIOATL. WINNER FOLIGNO01:21:42 00:29:39 5.080 00:05:50
260221SM503279MARIONNI MORENOASSISI RUNNERS ASD01:21:48 00:29:45 5.091 00:05:51
261222SM3517183CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:21:51 00:29:48 5.097 00:05:51
262223SM703169PICCOLO COSIMO DAMIANOATL. WINNER FOLIGNO01:22:09 00:30:06 5.129 00:05:52
263224SM4561297GOBBINI SIMONECDP ATLETICA PERUGIA01:22:24 00:30:21 5.156 00:05:53
264225SM5033207RICCI VITIANI RANIEROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:22:39 00:30:36 5.183 00:05:54
265226SM4037138MAIORANO LUIGIATLETICA IL COLLE ASD01:22:50 00:30:47 5.202 00:05:55
26640SF505220FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:22:50 00:30:47 5.202 00:05:55
26741SF5221MARAZITI LAURALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:23:09 00:31:06 5.236 00:05:56
268227SM651136COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO01:23:13 00:31:10 5.243 00:05:57
269228SM552799SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:23:21 00:31:18 5.257 00:05:57
270229SM503421ROSSI PAOLOA.S.P.A. BASTIA01:23:21 00:31:18 5.257 00:05:57
271230SM5528317PIORICO ANDREARUNCARD01:23:35 00:31:32 5.281 00:05:58
27242SF458110BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA01:23:41 00:31:38 5.292 00:05:59
273231SM5035349PISELLI DANILOPODISTICA AVIS DERUTA01:24:01 00:31:58 5.326 00:06:00
274232SM3518327CAPORALETTI PATRICA.P. PONTEFELCINO PG01:24:02 00:31:59 5.328 00:06:00
275233SM4562274TOFI STEFANOATL. WINNER FOLIGNO01:24:03 00:32:00 5.330 00:06:00
276234SM4563180BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:24:37 00:32:34 5.388 00:06:03
27743SF601111CANTINI LUCIANAATLETICA AVIS PERUGIA01:24:52 00:32:49 5.413 00:06:04
27844SF6120BRUFANI ANNAATLETICA IL COLLE ASD01:24:59 00:32:56 5.425 00:06:04
279235SM6019315BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:25:04 00:33:01 5.433 00:06:05
28045SF354276CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD01:25:05 00:33:02 5.435 00:06:05
28146SF459223MICHELI NATASCIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:25:11 00:33:08 5.445 00:06:05
282236SM6020336BISCARINI CLAUDIOUISPORT AVIS TODI01:25:18 00:33:15 5.457 00:06:06
283237SM5529343DIAMANTI SERGIOPOD. MYRICAE TERNI01:25:25 00:33:22 5.468 00:06:06
28447SF4510234DE NICOLA LAURAPOD. CARSULAE TR01:25:30 00:33:27 5.477 00:06:06
28548SF793TICCHIONI JESSICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:25:31 00:33:28 5.478 00:06:07
286238SM5036288CAROSI DINOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:26:45 00:34:42 5.599 00:06:12
287239SM651227MASSUCCI GIAMPAOLOA.S.P.A. BASTIA01:27:09 00:35:06 5.638 00:06:14
28849SF8296GIOVAGNOLI ELISABETTAATLETICA IL COLLE ASD01:27:10 00:35:07 5.640 00:06:14
289240SM5037128CASTELLANI GIOVANNIATLETICA IL COLLE ASD01:27:11 00:35:08 5.641 00:06:14
290241SM602131GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI01:27:36 00:35:33 5.681 00:06:15
29150SF9251OMOTOSHO MARINA ADUNNIRUNCARD01:27:43 00:35:40 5.692 00:06:16
29251SF1010DURANTE GRAZIELLAA.S.D. ATLETICA SAN MARCO EVANGELISTA01:28:00 00:35:57 5.719 00:06:17
29352SF4015165DI MEO FRANCESCAATL. WINNER FOLIGNO01:28:01 00:35:58 5.720 00:06:17
294242SM6513167LAZZARI FRANCOATL. WINNER FOLIGNO01:28:05 00:36:02 5.727 00:06:18
295243SM5038112CICIONI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA01:28:20 00:36:17 5.750 00:06:19
29653SF4016292BARONI STEFANIAATL. SPOLETO 201001:28:20 00:36:17 5.750 00:06:19
297244SM3519293PINCANELLI DIEGOATL. SPOLETO 201001:28:20 00:36:17 5.750 00:06:19
298245SM5039259BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG01:28:41 00:36:38 5.783 00:06:20
29954SF553314ANGELONI ANNARITAASS POD DIL PONTE FELCINO01:28:47 00:36:44 5.792 00:06:21
300246SM6022305PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO01:29:07 00:37:04 5.823 00:06:22
301247SM70465MANCINELLI SERGIOASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE01:29:55 00:37:52 5.895 00:06:25
302248SM70595CARBONINI RUGGEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:30:05 00:38:02 5.910 00:06:26
303249SM6514184CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:30:09 00:38:06 5.916 00:06:26
30455SF50641PASQUARELLI RITAASD ATLETICA TAINO01:30:29 00:38:26 5.946 00:06:28
305250SM5530323BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:30:51 00:38:48 5.979 00:06:29
306251SM352072COSTANZO GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD01:31:10 00:39:07 6.006 00:06:31
307252SM706332TIRONI ENRICOUISPORT AVIS TODI01:32:03 00:40:00 6.083 00:06:35
308253SM4564257BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG01:32:44 00:40:41 6.141 00:06:37
30956SF4511148QUERCETTI LINDAATLETICA IL COLLE ASD01:32:45 00:40:42 6.143 00:06:38
31057SF4017129CIABATTA SILVIAATLETICA IL COLLE ASD01:32:52 00:40:49 6.153 00:06:38
311254SM504044RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO01:34:12 00:42:09 6.264 00:06:44
31258SF1145RUGGERI ROBERTAASD ATLETICA TAINO01:34:12 00:42:09 6.264 00:06:44
313255SM602398PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:34:13 00:42:10 6.265 00:06:44
314256SM1728PAPA SIMONEA.S.P.A. BASTIA01:34:19 00:42:16 6.273 00:06:44
31559SF507122BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD01:34:27 00:42:24 6.284 00:06:45
316257SM707235ISOLA ANTONIOPOD. CARSULAE TR01:35:07 00:43:04 6.338 00:06:48
31760SF508268FALASCHI RITAASSISI RUNNERS ASD01:35:34 00:43:31 6.374 00:06:50
318258SM602423ANDRICCIOLA GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA01:35:34 00:43:31 6.374 00:06:50
319259SM602597ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:35:39 00:43:36 6.381 00:06:50
320260SM651524BOCCI GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA01:38:20 00:46:17 6.589 00:07:01
321261SM708283PICCIAFUOCO GIUSEPPEATL. WINNER FOLIGNO02:00:29 01:08:26 7.951 00:08:36
322262SM4565281GASBARRO MASSIMOPOD. AVIS DERUTA02:00:30 01:08:27 7.952 00:08:36
32361SF70133TARTAMELLI LINAAMATORI PODISTICA TERNI02:00:30 01:08:27 7.952 00:08:36
324263SM70930SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA02:03:19 01:11:16 8.090 00:08:49
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |