CLASSIFICA

SCARPINATA DELL'ASSSUNTA

Corsa su strada 7400 m

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NON COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER 40 F   |   OVER 50 F   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   UNDER 40 F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 123  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM01EL KHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:24:08 00:00:00 0 00:03:16
22SM134BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:24:43 00:00:35 174 00:03:20
33SM215MALFAGIA ALESSIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:25:03 00:00:55 270 00:03:23
44SM45114FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:25:12 00:01:04 313 00:03:24
55SM35191NOZZA NICOLAATL. DI LUMEZZANE C.S.P.00:25:50 00:01:42 486 00:03:30
66SM322GRAZIESCHI GIANLUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:26:02 00:01:54 540 00:03:31
77SM492ROSSI LORENZOTIFERNO RUNNERS00:26:05 00:01:57 553 00:03:32
88SM541FURIANI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:26:14 00:02:06 592 00:03:33
99SM452108CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:26:35 00:02:27 682 00:03:36
1010SM623GRAZIESCHI PAOLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:26:41 00:02:33 707 00:03:36
1111SM7106IACHETTINI IACOPOATLETICA IL COLLE ASD00:26:41 00:02:33 707 00:03:36
1212SM401121COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:26:48 00:02:40 736 00:03:37
1313SM402115BIANCONI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:26:52 00:02:44 752 00:03:38
1414SM868MARINETTI ROBERTOGUBBIO RUNNERS00:26:56 00:02:48 769 00:03:38
1515SM453109BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:27:03 00:02:55 797 00:03:39
1616SM35217SALCI MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:27:04 00:02:56 801 00:03:40
1717SM920ALBERATI NICOLAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:27:06 00:02:58 810 00:03:40
1818SM1071GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:27:23 00:03:15 878 00:03:42
191UNDER 40 F029TAMBURI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:27:23 00:03:15 878 00:03:42
2019SM1116RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:27:28 00:03:20 898 00:03:43
2120SM3532PELAGRILLI PAOLOG.S.FILIPPIDE00:27:47 00:03:39 972 00:03:45
2221SM403124MAZZINI JURIRONDA GHIBELLINA00:28:03 00:03:55 1.033 00:03:47
2322SM50118SAVERI UGOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:28:07 00:03:59 1.048 00:03:48
2423SM50294BALDACCI GRAZIANOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:28:09 00:04:01 1.055 00:03:48
2524SM45442MORETTI SAMUELEATLETICA IL COLLE ASD00:28:31 00:04:23 1.137 00:03:51
2625SM45566PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA00:28:36 00:04:28 1.155 00:03:52
2726SM45636BRAGETTI GIAMPIEROATLETICA IL COLLE ASD00:28:49 00:04:41 1.202 00:03:54
2827SM45785CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:28:53 00:04:45 1.216 00:03:54
2928SM458105BATTISTI FRANCESCOASD CALCINELLI RUN00:28:54 00:04:46 1.220 00:03:54
3029SM404128TARARA UMBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:29:02 00:04:54 1.248 00:03:55
3130SM354119PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:29:27 00:05:19 1.335 00:03:59
3231SM45955SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:29:27 00:05:19 1.335 00:03:59
3332SM40569ALLEGRUCCI FABIOGUBBIORUNNERS00:29:30 00:05:22 1.346 00:03:59
342OVER 40 F173DOTTORI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA00:29:33 00:05:25 1.356 00:04:00
3533SM1247REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD00:29:45 00:05:37 1.397 00:04:01
3634SM138MORANI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:30:02 00:05:54 1.453 00:04:04
3735SM1486ERCOLANI EDUARDOVOLUMNIA SERICAP PG00:30:12 00:06:04 1.486 00:04:05
3836SM451072PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:30:17 00:06:09 1.502 00:04:06
3937SM15112BARTOLINI LORENZOVOLUMNIA SERICAP PG00:30:21 00:06:13 1.515 00:04:06
4038SM451153PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:30:23 00:06:15 1.522 00:04:06
413OVER 40 F240CORTONA SARAATLETICA IL COLLE ASD00:30:24 00:06:16 1.525 00:04:07
4239SM40646POMPILI EUROATLETICA IL COLLE ASD00:30:31 00:06:23 1.547 00:04:07
4340SM55127COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:30:40 00:06:32 1.576 00:04:09
4441SM65130VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:30:43 00:06:35 1.586 00:04:09
4542SM407117BRUGNONI LUCIANOGUBBIO RUNNERS00:31:14 00:07:06 1.682 00:04:13
4643SM408120GENTILI PAOLOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:31:18 00:07:10 1.694 00:04:14
474OVER 40 F374ENRIQUEZ IRENEPODISTICA AVIS DERUTA00:31:30 00:07:22 1.730 00:04:15
4844SM503100MARCANTONINI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:31:36 00:07:28 1.748 00:04:16
4945SM601103CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:31:52 00:07:44 1.795 00:04:18
5046SM451211GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIROA.S.P.A. BASTIA00:31:53 00:07:45 1.798 00:04:19
5147SM4513122LINCE MIRNOCDP CIRCDIPPERUGINA00:31:54 00:07:46 1.801 00:04:19
5248SM40924PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:31:59 00:07:51 1.816 00:04:19
5349SM1670AMANTINI MANUELPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:32:05 00:07:57 1.833 00:04:20
5450SM35590FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:32:07 00:07:59 1.839 00:04:20
5551SM65244PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:32:10 00:08:02 1.848 00:04:21
5652SM60225BARONI TIZIANOATL.CSAIN PERUGIA00:32:13 00:08:05 1.856 00:04:21
575OVER 40 F451VENTURI CHIARAATLETICA IL COLLE ASD00:32:15 00:08:07 1.862 00:04:22
5853SM55212FORGIONE ARMANDOAMATORI PODISTICA AREZZO00:32:19 00:08:11 1.873 00:04:22
5954SM451499MARCANTONINI PAOLOATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM00:32:23 00:08:15 1.885 00:04:23
606UNDER 40 F176RINALDI LAURAPODISTICA AVIS DERUTA00:32:26 00:08:18 1.893 00:04:23
6155SM451532PAOLANTONI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:32:31 00:08:23 1.907 00:04:24
6256SM50454RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:32:40 00:08:32 1.933 00:04:25
6357SM55363POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:50 00:08:42 1.960 00:04:26
6458SM35679VENEZIA GIANFRANCOSS LAZIO ATLETICA LEGGERA00:32:56 00:08:48 1.977 00:04:27
6559SM17110ANTONELLI GIONATAVOLUMNIA SERICAP PG00:32:59 00:08:51 1.985 00:04:27
6660SM401077SACCOCCINI MARCOPODISTICA AVIS DERUTA00:33:02 00:08:54 1.993 00:04:28
6761SM451682ROVITO FRANCESCOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00:33:16 00:09:08 2.031 00:04:30
6862SM60365COSTAMAGNA MASSIMODREAM RUNNERS PERUGIA00:33:26 00:09:18 2.058 00:04:31
6963SM35745PENCELLI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:33:37 00:09:29 2.087 00:04:33
7064SM60489PICOTTINI GIANFRANCOATLLIBERTAS ARCS PERUGIA00:33:39 00:09:31 2.092 00:04:33
7165SM1897MATTIACCI LEONARDOATLETICA IL COLLE ASD00:33:41 00:09:33 2.098 00:04:33
7266SM554101PICCINI BERNARDINOGSFILIPPIDE00:33:43 00:09:35 2.103 00:04:33
7367SM35849SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:33:46 00:09:38 2.111 00:04:34
7468SM1983PRIMAVILLA ANDREAVOLUMNIA SERICAP PG00:33:57 00:09:49 2.139 00:04:35
7569SM4517129MORETTI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD00:34:01 00:09:53 2.150 00:04:36
7670SM55538CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:34:03 00:09:55 2.155 00:04:36
7771SM451878VAGNETTI DIEGORUNCARD00:34:19 00:10:11 2.195 00:04:38
7872SM4011123SEGOLONI MARCOA.S.D. G.S. ACAR UNICREDIT00:34:21 00:10:13 2.200 00:04:39
7973SM40125NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:34:23 00:10:15 2.206 00:04:39
8074SM60567ROMITI CLAUDIODREAM RUNNERS PERUGIA00:34:30 00:10:22 2.223 00:04:40
8175SM3599CAPPANNELLI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:34:31 00:10:23 2.226 00:04:40
8276SM50593GORACCI MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:34:40 00:10:32 2.248 00:04:41
8377SM55637BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:34:44 00:10:36 2.258 00:04:42
8478SM4519127CROTTI LUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:34:46 00:10:38 2.263 00:04:42
8579SM452019VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:35:05 00:10:57 2.309 00:04:45
8680SM55748RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD00:35:20 00:11:12 2.345 00:04:47
877UNDER 40 F23BALDINI ILENIAASD FILIPPIDE-AVIS CLAGO-DLF00:35:20 00:11:12 2.345 00:04:47
888OVER 40 F5113NARDONI EMANUELAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:35:21 00:11:13 2.348 00:04:47
8981SM558114FIORI LEONARDOATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM00:35:22 00:11:14 2.350 00:04:47
909OVER 50 F128DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:35:32 00:11:24 2.374 00:04:48
9182SM60643PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:35:46 00:11:38 2.406 00:04:50
9283SM60780CANAPARI FRANCESCOTX FITNESS S.S.D. ARL00:35:55 00:11:47 2.427 00:04:51
9310OVER 50 F221BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:35:59 00:11:51 2.436 00:04:52
9484SM351010FERRUCCI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:36:06 00:11:58 2.453 00:04:53
9585SM60875NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:36:11 00:12:03 2.464 00:04:53
9686SM351158CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:20 00:12:12 2.484 00:04:55
9787SM5064BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG00:36:21 00:12:13 2.487 00:04:55
9888SM60950TORTORELLA CARLOATLETICA IL COLLE ASD00:36:45 00:12:37 2.540 00:04:58
9911OVER 50 F396CAVALLARI ROSSELLAATLETICA AVIS PERUGIA00:36:57 00:12:49 2.566 00:05:00
10089SM4521107RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:36:58 00:12:50 2.568 00:05:00
10190SM6010102ANDREOLI CARLOA.S. ATHLON ASI BASTIA PG00:37:24 00:13:16 2.624 00:05:03
10291SM50787GALLEA SALVATOREWELOVEINSULINA ASD TEAM00:37:51 00:13:43 2.681 00:05:07
10392SM601157BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:54 00:13:46 2.687 00:05:07
10493SM65361LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:01 00:13:53 2.702 00:05:08
10512UNDER 40 F339CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:38:08 00:14:00 2.716 00:05:09
10694SM65431FANCIULLI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:38:18 00:14:10 2.737 00:05:11
10795SM601213GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI00:38:39 00:14:31 2.779 00:05:13
10813UNDER 40 F4116MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUELATLETICA IL COLLE ASD00:38:40 00:14:32 2.781 00:05:14
10996SM55962MENCARINI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:41 00:14:33 2.783 00:05:14
11014OVER 50 F4104BENELLI SIMONAASD CALCINELLI RUN00:38:56 00:14:48 2.813 00:05:16
11115OVER 50 F595CANTINI LUCIANAATLETICA AVIS PERUGIA00:39:20 00:15:12 2.859 00:05:19
11216UNDER 40 F598BRUFANI ANNAATLETICA IL COLLE ASD00:39:22 00:15:14 2.863 00:05:19
11397SM50864RICCI VITIANI RANIEROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:30 00:15:22 2.878 00:05:20
11498SM65559CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:33 00:15:25 2.884 00:05:21
11517OVER 50 F6125ANGELONI ANNARITAASS POD DIL PONTE FELCINO00:39:42 00:15:34 2.901 00:05:22
11699SM656126BISCARINI LUCIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:39:48 00:15:40 2.912 00:05:23
117100SM551084BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG00:40:26 00:16:18 2.983 00:05:28
118101SM509118CHERRI MALEKATLETA LIBERO00:40:47 00:16:39 3.021 00:05:31
119102SM351256BALDONI DAMIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:41 00:17:33 3.115 00:05:38
120103SM452260CHIODINI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:53 00:18:45 3.235 00:05:48
12118OVER 50 F733BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD00:45:05 00:20:57 3.438 00:06:06
122104SM452335BOCCALI ERICATLETICA IL COLLE ASD00:45:33 00:21:25 3.479 00:06:09
123105SM657111RIZZO ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:08 00:28:00 3.974 00:07:03
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |