CLASSIFICA

A TUTTA BIRRA

MANIFESTAZIONE NON COMPETITIVA 9000 m

DIVISIONI:
9KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   JF   |   JM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF65   |   SF70   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75   |   SM80  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 9KM: 208  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pett Naz Atleta Squadra Tempo
57AGABITI CAROLINAAMATORI PODISTICA TERNI00:48:04
2ALLEGRETTI ANDREA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:47:46
118ALMADORI GIUSEPPINAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:48:03
21ALOISI ANDREAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:40:50
159ALUNNI DANIELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:44:03
160ANDREUCCI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:38:03
237ANGELETTI MARCOATHLETIC TERNI00:47:57
217ANGELI ANNARITAATLETA LIBERO00:57:50
235ANGELINI JONATANAMATORI POD. TERNI01:04:21
216ANSELMI ACHILLEA.S.D. AT RUNNING00:41:28
22ANTIMIANI LISAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:44:21
23ANTIMIANI ROSITAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:47:30
226ANTONELLI DANIELEATLETA LIBERO00:47:15
35ANTONINI FILIPPOAMATORI PODISTICA TERNI00:51:24
162ASCIUTTI ANGELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:48:47
163BACCARELLI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:36:40
147BELINCI ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:45:23
24BELLUCCI LUCIANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:44:21
213BERNARDINI DANILOA.S.D. AT RUNNING00:39:46
36BIANCHINI LUDOVICAAMATORI PODISTICA TERNI01:19:30
164BIANCONI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:52:13
93BINI ALESSANDROAMATORI POD. TERNI00:50:08
121BIRIBANTI MORENOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:46:19
58BONCIO MARTAAMATORI PODISTICA TERNI00:57:48
3BORDONI LEONARDO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:35:55
165BORGHI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:53:49
4BRAGONI VITTORIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:36:34
5BRIZZI GABRIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:40:34
219CALISTI LORELLAATLETA LIBERO00:41:32
59CAMAIANI DANILAAMATORI PODISTICA TERNI00:50:11
61CAMBRIA SALVATOREAMATORI PODISTICA TERNI00:47:13
94CAMPILI MARCOLIBERO00:54:18
166CAPORALETTI MARTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:52:51
122CAPRIOLI GIANFRANCOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:57:11
123CARLINO FABIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:30
124CASCIO MONIAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:30
167CASTELLANI IVANTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:47:04
62CATALUCCI ALESSANDRAAMATORI PODISTICA TERNI00:52:40
125CECCARELLI VALERIAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:16:20
126CECERA GIORGIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:50:06
145CELI MARCORUNCARD00:48:46
63CHIAPPALUPI PAOLOAMATORI PODISTICA TERNI00:43:31
218CIMARRA DANILOATLETA LIBERO00:43:14
127CIPICCIA ANDREAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:39:46
95CITTADINI PAOLOLIBERO01:01:30
96CIUCHI MARCOLIBERO00:54:19
105COCCIOLO ISMAELEPOD. CARSULAE TR00:35:21
38COLAFIGLI SIMONETTAAMATORI PODISTICA TERNI00:49:34
169COLETTI ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:47:23
128CONTI VALERIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:32
129CORAZZA GABRIELLAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:31
170CORVI PATRIZIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:18
97COSTANZI CRISTIANOLIBERO00:54:17
14CRISOSTOMI GIORGIOA.S.D. AVIS TERNI00:38:31
25CROCIONI ROBERTOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:40:38
98CUCCHETTO STEFANOLIBERO00:49:35
232D'AGOSTINO ELISABETTAATHLETIC TERNI00:47:33
228D'AGOSTINO MONICA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:47:49
64D'AMBROSIO FRANCESCAAMATORI PODISTICA TERNI01:04:20
65D'ANDREA CARMELAAMATORI PODISTICA TERNI00:48:01
66D'ANGELO ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI00:56:25
106DE ANGELIS LEONARDOPOD. CARSULAE TR00:49:17
130DE CANDIA STEFANOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:02:11
6DE MARCO IVO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:36:35
107DE NICOLA LAURAPOD. CARSULAE TR00:49:16
39DE ROSA M.GRAZIAAMATORI PODISTICA TERNI00:38:48
67DE SANTIS GIULIAAMATORI PODISTICA TERNI00:52:39
26DE STEFANIS ALESSANDROA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:43:14
171DELLA VOLPE BRUNOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:42:18
68DI SCHINO ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI00:41:19
69DOMENICONI LUCAAMATORI PODISTICA TERNI00:53:30
172EPOSITO PATRIZIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:23
41ERAMO DANIELAAMATORI PODISTICA TERNI01:01:46
236FABRI CRISTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:48:00
70FAGIOLETTI ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI00:46:26
108FANTUCCHIO GAETANOPOD. CARSULAE TR00:43:42
173FANTUCCHIO FRANCESCATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:57:32
71FEDERICI FRANCESCAAMATORI PODISTICA TERNI00:45:42
174FELLI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:40:24
27FIORI SIMONEA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:41:31
175FOLEGATTI LARATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:22
15FORTUNATI ROBERTAA.S.D. AVIS TERNI00:55:26
7FOSSATELLI FABRIZIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:39:47
72FOSSATELLI ELISABETTAAMATORI PODISTICA TERNI00:47:35
28FRASCA STEFANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:37:34
109FRATINI MASSIMILIANOPOD. CARSULAE TR00:46:32
176FRATTO SALVATORETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:05:32
177FREGUGLIA TOMMASOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:47:12
74GAMBINO ROSARIOAMATORI PODISTICA TERNI00:52:25
178GASPERONI LEANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:37:11
42GIAMMARI PATRIZIAAMATORI PODISTICA TERNI00:47:23
75GIORDANO LORENZOAMATORI PODISTICA TERNI00:41:37
179GIOVANNELLI SARATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:51:08
131GIRONI PAOLOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:49:52
180GISMONDI ROSANGELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:40:12
208GRANAROLI CRISTINAAMATORI POD. TERNI00:50:25
181GRANDONI LUISIANATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:48:46
99ISIDORI ETTORELIBERO01:00:46
76LAORETI FABIOAMATORI PODISTICA TERNI01:04:21
43LATINI SIROAMATORI PODISTICA TERNI01:04:20
230LAURUCCI ERICAAMATORI POD. TERNI01:12:05
231LAURUCCI MARIOAMATORI POD. TERNI01:12:07
77LEONARDI ELSAAMATORI PODISTICA TERNI00:46:19
206LEONETTI FABIOASD ATLETICA AVIS NARNI00:39:37
209LOCCI DARIOATLETA LIBERO00:38:46
44LOMBARDO PEPPINOAMATORI PODISTICA TERNI00:38:47
183LORI OMARTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:35:21
29LUCIANETTI DAMIANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:42:57
78LUZZI ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI01:19:30
229MACCHI ROBERTOAMATORI PODISTICA TERNI00:39:28
30MARACA LUCAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:38:54
186MARCHEGGIANI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:41:15
212MARCHETTI ELISAAMATORI PODISTICA TERNI00:42:20
149MARCONI VALENTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:22
187MARCUCCI MOIRATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:49:02
31MARINI OLIVIEROA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:47:30
150MARTELLOTTI MARTATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:27
79MARTONI CATERINAAMATORI PODISTICA TERNI00:41:35
189MASCI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:43:59
80MASCIOTTI VANIOAMATORI PODISTICA TERNI00:41:37
225MAURI ALESSANDROATLETA LIBERO00:57:32
151MELCHIORRI SERGIOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:53:09
134MENGHINI LUCIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:27
45MENICOCCI ANTONIOAMATORI PODISTICA TERNI01:03:32
55METELLI GIANLUCAAMATORI PODISTICA TERNI00:48:05
190MIRABELLI PAOLOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:52:51
82MONTANA MARIA TERESAAMATORI PODISTICA TERNI00:48:00
191MORONI TOMMASOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:05:52
17MORRICHINI ALESSANDROA.S.D. AVIS TERNI00:55:38
13MUTI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:37:24
188NATALI MICAELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:22
8PACETTI PIERO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:40:59
193PALLANTE VALENTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:52:05
222PANGRAZI STEFANOA.S.D. AVIS TERNI00:42:12
137PANNUZI LUCIANAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:48:02
9PAOLEMILI DANIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:39:29
152PAOLETTI CHIARATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:52:11
100PAPINI GIACOMOLIBERO00:53:45
101PARCA LAURAAMATORI POD. TERNI00:56:01
32PARETTI CARLOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:40:09
113PASSAGRILLI GABRIELEPOD. CARSULAE TR00:36:27
139PATALOCCO ERMANNOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:41:27
33PELLEGRINI ANDREAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:40:04
102PELLEGRINO MANUELLIBERO00:48:48
114PERELLO SERENELLAPOD. CARSULAE TR00:43:42
194PERUGINI FEDERICATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:45:31
115PIANTONI LEONARDOPOD. CARSULAE TR00:41:57
83PIAZZA SILVIAAMATORI PODISTICA TERNI00:56:29
224PICCHIAMI BARBARAAMATORI PODISTICA TERNI00:42:14
153PILERI ROBERTOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:40:16
84PINELLI ENRICOAMATORI PODISTICA TERNI00:41:11
18PIROZZI GIOVANNIA.S.D. AVIS TERNI00:39:51
48POLI LORIANAAMATORI PODISTICA TERNI00:47:14
154POLI GIULIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:53:33
141PORCHETTI FABRIZIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:44:30
195POSCENTE ILARIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:47:37
221PRAGLIOLA MARCOATLETA LIBERO00:48:00
196QUIRINI LEONARDOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:39:57
197RAGGI ELEONORATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:39:56
223RIBELLI STEFANOAMATORI PODISTICA TERNI00:42:15
49RICCI STEFANIAAMATORI PODISTICA TERNI00:49:35
198RISCHIA SIMONETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:44:40
85ROMANINI LETIZIAAMATORI PODISTICA TERNI00:46:26
10ROMENZI MIRIA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:47:46
50ROMEO ENZOAMATORI PODISTICA TERNI00:44:18
86ROMEO ROBERTOAMATORI PODISTICA TERNI00:53:30
234ROMEO MICHELAATLETA LIBERO01:04:20
34ROMITI ALESSANDROA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:44:30
87ROSSETTI ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI00:39:45
199RUBINI ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:38:36
11RUSSO NICOLAS#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:38:03
156SABATINI CLAUDIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:46:17
200SALEMI VALERIOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:41:39
103SALVATORE LINOLIBERO01:00:45
238SAMSAN ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:45:02
51SANTINI SIMONAAMATORI PODISTICA TERNI00:51:26
210SANTINI FABRIZIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:31
52SARDONINI EDGARDOAMATORI PODISTICA TERNI00:44:23
53SCHIAVO AUGUSTOAMATORI PODISTICA TERNI00:47:24
104SCOLASTRA VALERIOLIBERO00:54:18
116SEBASTIANI RICCARDOPOD. CARSULAE TR00:49:17
88SERANTONI EGIDIOAMATORI PODISTICA TERNI00:29:02
19SERGNESE ENRICOA.S.D. AVIS TERNI00:45:06
157SETTEMBRI SARATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:05:36
201SILVERIO STEFANIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:48:46
89SPOGNETTA FRANCESCOAMATORI PODISTICA TERNI00:40:30
214STATI ALESSIOATLETA LIBERO00:36:23
158SUPPA RUBINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:27
233SVIZZERETTO GEREMIARUNCARD00:36:35
220TARTAMELLI LINAAMATORI PODISTICA TERNI01:09:56
211TIBURSI MANUELAATLETA LIBERO00:57:31
143TIBURZI ELEONORAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:31
12TILI GIORGIAA.S. DIL. POL. MENFI 9501:08:35
215TIRATTERRA ANTONIOA.S.D. AT RUNNING00:36:39
144TIZI ALESSIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:33
54TODARO GRAZIELLAAMATORI PODISTICA TERNI00:51:28
207TORTI MARGHERITAAMATORI POD. TERNI00:47:15
20TRABALZA DANIELAA.S.D. AVIS TERNI00:49:49
202TRAMINI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:53:47
192TRASTULLI ROBERTATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:22
227TRIPPA FABIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:42:07
117TROVATO TAMARAPOD. CARSULAE TR00:41:57
203TURRINI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:40:16
56UNGARINI GUSTAO MARIOAMATORI PODISTICA TERNI00:45:42
91VALZANO ANTONIOAMATORI PODISTICA TERNI00:42:50
92VENA ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI00:46:42
204VENTURI ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:53:32
205VINCENZONI SIMONETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:40:12
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |