CLASSIFICA

MARCIA DELLE OTTO PORTE

(01/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF35   |   SF40   |   SF50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 279  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM0220MEZZETTI ALESSANDROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:24:48 00:00:00 0 00:03:33
22SM400538CHIAPPINI DANIELEATHLETIC TERNI00:25:29 00:00:41 187 00:03:38
33SM0555PETRINI DANIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:25:52 00:01:04 288 00:03:42
44SM351178APOSTOLI PROIETTI ANDREAATLETICA SPOLETO 201000:26:17 00:01:29 395 00:03:45
55SM1192FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:26:22 00:01:34 415 00:03:46
66SM2206ZIBETTI NICOLAATLETICA WINNER FOLIGNO00:26:35 00:01:47 469 00:03:48
77SM3211CARDINALI TOMMASOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:26:43 00:01:55 502 00:03:49
88SM451153CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:26:59 00:02:11 566 00:03:51
99SM429PEPARINI ANDREAA.S.D. POL. CHIANCIANO00:27:07 00:02:19 598 00:03:52
1010SM401154COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:27:20 00:02:32 648 00:03:54
1111SM352139MINGIONE LUIGIATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE00:27:20 00:02:32 648 00:03:54
1212SM402221MEZZETTI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:27:23 00:02:35 660 00:03:55
1313SM5180FERRANTE DANIELEATLETICA SPOLETO 201000:27:28 00:02:40 679 00:03:55
1414SM681RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:27:31 00:02:43 691 00:03:56
1515SM452149BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:27:35 00:02:47 706 00:03:56
1616SM35390BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD00:27:40 00:02:52 725 00:03:57
1717SM35491BENEDETTI PAOLOASSISI RUNNERS ASD00:27:42 00:02:54 732 00:03:57
181SF4002SALVATORI PAOLAU.S. ROMA 8300:27:45 00:02:57 744 00:03:58
1918SM7240GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:27:51 00:03:03 766 00:03:59
2019SM403528TACCONI CARLOASPA BASTIA00:27:52 00:03:04 770 00:03:59
2120SM40469PIERSANTELLI ALESSANDROASD ATLETICA TAINO00:27:52 00:03:04 770 00:03:59
2221SM453177TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:27:54 00:03:06 777 00:03:59
2322SM355556PELAGRILLI PAOLOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:27:56 00:03:08 785 00:03:59
2423SM45426TABARRINI GIANLUIGIA.S.D. ATLETICA TREVI00:28:10 00:03:22 836 00:04:01
2524SM501228SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:28:20 00:03:32 872 00:04:03
2625SM455157FRANCESCHELLI LUIGIATLETICA AVIS PERUGIA00:28:25 00:03:37 890 00:04:04
2726SM356150MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:28:26 00:03:38 894 00:04:04
2827SM8186BUSTI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:28:28 00:03:40 901 00:04:04
2928SM456158TORTOIOLI MARCOATLETICA AVIS PERUGIA00:28:37 00:03:49 933 00:04:05
302SF400554POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:28:44 00:03:56 958 00:04:06
3129SM502522BALDACCI GRAZIANOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:28:44 00:03:56 958 00:04:06
3230SM457172MORETTI SAMUELEATLETICA IL COLLE ASD00:28:56 00:04:08 1.000 00:04:08
3331SM551219MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:05 00:04:17 1.030 00:04:09
3432SM357520COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00:29:07 00:04:19 1.037 00:04:10
3533SM458162BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:29:11 00:04:23 1.051 00:04:10
3634SM40528BOGLIARI ROBERTOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:29:12 00:04:24 1.054 00:04:10
3735SM40627CALUSSI MASSIMILIANOA.S.D. LA CHIANINA00:29:16 00:04:28 1.068 00:04:11
3836SM40720SUSTA FEDERICOA.S.D. APERDIFIATO00:29:18 00:04:30 1.075 00:04:11
3937SM408529BRAUZI MARCOATL. WINNER FOLIGNO00:29:18 00:04:30 1.075 00:04:11
4038SM9208BALDONCINI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:20 00:04:32 1.081 00:04:11
4139SM10542EVANGELISTI ELIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:29:26 00:04:38 1.101 00:04:12
423SF40039DEIANA PINAA.S.P.A. BASTIA00:29:31 00:04:43 1.118 00:04:13
4340SM11175REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD00:29:33 00:04:45 1.125 00:04:13
4441SM12536SENSI SAMUELEASSISI RUNNERS ASD00:29:37 00:04:49 1.138 00:04:14
4542SM13104DI CHIARO ANIELLOASSISI RUNNERS ASD00:29:43 00:04:55 1.158 00:04:15
4643SM409131VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD00:29:45 00:04:57 1.164 00:04:15
4744SM4010129VERDUCCI LEONARDOASSISI RUNNERS ASD00:29:45 00:04:57 1.164 00:04:15
4845SM401159BIAGIONI MASSIMOASD ATLETICA TAINO00:29:46 00:04:58 1.167 00:04:15
4946SM358124RONCI ANDERSONASSISI RUNNERS ASD00:29:47 00:04:59 1.171 00:04:15
5047SM359103DEMONTIS LUCAASSISI RUNNERS ASD00:29:48 00:05:00 1.174 00:04:15
5148SM601207D' AMICO GIOVANNIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:50 00:05:02 1.181 00:04:16
5249SM50385SALOMONE DOMENICOASS. SPORT. DILET. TURRIS00:29:56 00:05:08 1.200 00:04:17
5350SM35107MATTEUZZI NICOLAA.S.ATHLON BASTIA00:30:01 00:05:13 1.216 00:04:17
5451SM14163CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:30:05 00:05:17 1.229 00:04:18
5552SM602210BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:06 00:05:18 1.232 00:04:18
5653SM4012546ALLEGRUCCI FABIOGUBBIORUNNERS00:30:08 00:05:20 1.238 00:04:18
5754SM504527MASCIOTTI PLINIOASATHLON BASTIA00:30:11 00:05:23 1.248 00:04:19
5855SM459551RICCIERI ALDOPODISTICA AVIS DERUTA00:30:12 00:05:24 1.251 00:04:19
5956SM552215GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:15 00:05:27 1.261 00:04:19
6057SM15134ZIBETTI GIACOMOASSISI RUNNERS ASD00:30:24 00:05:36 1.289 00:04:21
6158SM4510243PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:30:24 00:05:36 1.289 00:04:21
6259SM3511101DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD00:30:33 00:05:45 1.317 00:04:22
6360SM505523SALUSTRI MORENOATL. WINNER FOLIGNO00:30:49 00:06:01 1.366 00:04:24
6461SM4511532COPPOLA CATELLOA.S.D. APERDIFIATO00:30:51 00:06:03 1.372 00:04:24
6562SM506226POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:53 00:06:05 1.378 00:04:25
6663SM401398CRIVELLI MATTEOASSISI RUNNERS ASD00:30:53 00:06:05 1.378 00:04:25
6764SM401467PECCI MARZIOASD ATLETICA TAINO00:30:57 00:06:09 1.390 00:04:25
6865SM4015203SILVESTRI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:30:59 00:06:11 1.396 00:04:26
6966SM507170LONGETTI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD00:30:59 00:06:11 1.396 00:04:26
704SF351512CERRETANI ROSSELLAPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD00:31:01 00:06:13 1.403 00:04:26
7167SM50824RIGOLETTI URBANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:31:05 00:06:17 1.415 00:04:26
7268SM4512205TRAMPETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:31:06 00:06:18 1.418 00:04:27
7369SM4513130VETTURINI MARCOASSISI RUNNERS ASD00:31:08 00:06:20 1.423 00:04:27
7470SM509232EPIFANI ROBERTOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:31:12 00:06:24 1.435 00:04:27
7571SM651159VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:31:13 00:06:25 1.438 00:04:28
7672SM3512174PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:31:19 00:06:31 1.456 00:04:28
7773SM4514558PANCIAROLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:34 00:06:46 1.500 00:04:31
7874SM451542GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA00:31:38 00:06:50 1.512 00:04:31
7975SM5010537GAMBACORTA ANTONIOCDP ATLETICA PERUGIA00:31:39 00:06:51 1.515 00:04:31
8076SM4516121RIDOLFI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD00:31:44 00:06:56 1.529 00:04:32
8177SM4517188COCCIA CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:31:45 00:06:57 1.532 00:04:32
825SF401246VICHI KATIUSCIAPODISTICA AVIS DERUTA00:31:47 00:06:59 1.538 00:04:32
8378SM401692BILLATO ALESSIOASSISI RUNNERS ASD00:31:55 00:07:07 1.560 00:04:34
8479SM5011197MERULLI WALTERATLETICA WINNER FOLIGNO00:31:56 00:07:08 1.563 00:04:34
8580SM1613FIORITI EMANUELEA.S.D. APERDIFIATO00:31:59 00:07:11 1.572 00:04:34
8681SM5012132VOLPI STEFANOASSISI RUNNERS ASD00:32:02 00:07:14 1.580 00:04:35
8782SM17547PASSERI ALESSANDROTX FITNESS SSD ARL00:32:05 00:07:17 1.589 00:04:35
886SF402147VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:32:06 00:07:18 1.591 00:04:35
897SF35297CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD00:32:13 00:07:25 1.611 00:04:36
9083SM4017579GIORDANO LORENZOAMATORI PODISTICA TERNI00:32:16 00:07:28 1.619 00:04:37
9184SM18185BIAGETTI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:32:22 00:07:34 1.636 00:04:37
9285SM451835ASCANI SIMONEA.S.P.A. BASTIA00:32:22 00:07:34 1.636 00:04:37
9386SM401810BOCCALI MIRCOA.S.D. APERDIFIATO00:32:23 00:07:35 1.639 00:04:38
9487SM401949ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA00:32:23 00:07:35 1.639 00:04:38
9588SM4020107FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD00:32:24 00:07:36 1.641 00:04:38
9689SM652217MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:24 00:07:36 1.641 00:04:38
9790SM4021518MAZZONI MICHELERUNCARD00:32:26 00:07:38 1.647 00:04:38
9891SM5013548BOCCALI MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:32:27 00:07:39 1.650 00:04:38
9992SM4022250LAMINCIA GIANLUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:32:27 00:07:39 1.650 00:04:38
1008SF353151BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA00:32:29 00:07:41 1.655 00:04:38
10193SM4519133ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD00:32:31 00:07:43 1.661 00:04:39
10294SM351325SPERANDEI DANIELEA.S.D. ATLETICA TREVI00:32:32 00:07:44 1.663 00:04:39
10395SM351419SUSTA FABIOA.S.D. APERDIFIATO00:32:34 00:07:46 1.669 00:04:39
10496SM553155COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:32:37 00:07:49 1.677 00:04:40
1059SF35488BARABANI GIULIAASSISI RUNNERS ASD00:32:52 00:08:04 1.718 00:04:42
10697SM653173PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:32:55 00:08:07 1.726 00:04:42
10798SM5014184BERTOLI YURIATLETICA WINNER FOLIGNO00:32:57 00:08:09 1.731 00:04:42
10899SM5015113MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS ASD00:32:59 00:08:11 1.736 00:04:43
109100SM402360BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO00:33:03 00:08:15 1.747 00:04:43
110101SM554105DRAOLI MARIOASSISI RUNNERS ASD00:33:06 00:08:18 1.755 00:04:44
111102SM4520143MARCANTONINI PAOLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:33:08 00:08:20 1.760 00:04:44
112103SM555225POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:10 00:08:22 1.765 00:04:44
113104SM19117PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:33:10 00:08:22 1.765 00:04:44
11410SF501553DRAOLI MARIA CRISTINALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:33:11 00:08:23 1.768 00:04:44
115105SM402453SIMONCINI MIRCOA.S.P.A. BASTIA00:33:11 00:08:23 1.768 00:04:44
116106SM4025508PAGIOTTI SIMONEPODISTICA AVIS DERUTA00:33:15 00:08:27 1.778 00:04:45
117107SM4026531VEDOVELLI CARLOA.S.P.A. BASTIA00:33:16 00:08:28 1.781 00:04:45
118108SM402746PAPA FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA00:33:23 00:08:35 1.799 00:04:46
119109SM3515128TORDONI FRANCESCOASSISI RUNNERS ASD00:33:23 00:08:35 1.799 00:04:46
120110SM4521122RINALDUCCI SIMONEASSISI RUNNERS ASD00:33:25 00:08:37 1.804 00:04:46
12111SF403198MICONI MILAATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:28 00:08:40 1.812 00:04:47
122111SM452243GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIROA.S.P.A. BASTIA00:33:30 00:08:42 1.817 00:04:47
123112SM501682COSTANTINI MARCOASS. SPORT. DILET. TURRIS00:33:31 00:08:43 1.820 00:04:47
12412SF35523OTTOBRETTI ELISAA.S.D. ATLETICA TREVI00:33:31 00:08:43 1.820 00:04:47
125113SM4028557ACACIA DIEGOGUBBIO RUNNERS00:33:34 00:08:46 1.828 00:04:48
126114SM4523126SALARI MICHELEASSISI RUNNERS ASD00:33:35 00:08:47 1.830 00:04:48
127115SM603112MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS ASD00:33:39 00:08:51 1.841 00:04:48
128116SM556196MASTRINI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:41 00:08:53 1.846 00:04:49
129117SM402944MARINI MAURIZIOA.S.P.A. BASTIA00:33:43 00:08:55 1.851 00:04:49
130118SM2012CIBRUSCOLA FILIPPOA.S.D. APERDIFIATO00:33:46 00:08:58 1.858 00:04:49
13113SF404152BASTIANELLI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:33:48 00:09:00 1.863 00:04:50
132119SM3516195LODOVISI RENATOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:51 00:09:03 1.871 00:04:50
13314SF35676ZENI REICAASD ATLETICA TAINO00:33:51 00:09:03 1.871 00:04:50
134120SM403015NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:33:53 00:09:05 1.876 00:04:50
13515SF405135ZUBBOLI FRANCESCAASSISI RUNNERS ASD00:33:54 00:09:06 1.879 00:04:51
136121SM5017227PORFIRI MAUROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:57 00:09:09 1.886 00:04:51
137122SM4031190CORSALETTI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:59 00:09:11 1.891 00:04:51
138123SM21204STELLA LUDOVICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:34:03 00:09:15 1.901 00:04:52
139124SM22120RASCHELLA' DOMENICOASSISI RUNNERS ASD00:34:05 00:09:17 1.906 00:04:52
140125SM5018164CAPPONI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:34:06 00:09:18 1.909 00:04:52
14116SF406136LANCETTI ROMINAASSISI RUNNERS ASD00:34:15 00:09:27 1.931 00:04:54
142126SM3517194LILLOCCI PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:34:15 00:09:27 1.931 00:04:54
14317SF35775STELLA YOUSIF MARZIAASD ATLETICA TAINO00:34:16 00:09:28 1.933 00:04:54
144127SM351837CAPPANNELLI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:34:18 00:09:30 1.938 00:04:54
14518SF407254PELLI ALESSANDRAPODISTICA AVIS DERUTA00:34:20 00:09:32 1.943 00:04:54
146128SM23245GIROLMETTI GIACOMOPODISTICA AVIS DERUTA00:34:21 00:09:33 1.946 00:04:54
147129SM5019144MARCANTONINI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:34:26 00:09:38 1.958 00:04:55
148130SM2421TESTI MATTIAA.S.D. APERDIFIATO00:34:33 00:09:45 1.975 00:04:56
149131SM55738CENCI MAUROA.S.P.A. BASTIA00:34:40 00:09:52 1.992 00:04:57
150132SM3519199OLIVIERI CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:34:41 00:09:53 1.994 00:04:57
151133SM502099CUPPOLONI ANDREAASSISI RUNNERS ASD00:34:42 00:09:54 1.997 00:04:57
152134SM4524580LORETI GIANLUCARUNCARD00:34:44 00:09:56 2.001 00:04:58
153135SM452561COLLEBRUSCO LUCAASD ATLETICA TAINO00:34:46 00:09:58 2.006 00:04:58
154136SM5021111MARZOLESI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD00:34:46 00:09:58 2.006 00:04:58
155137SM60494BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD00:34:47 00:09:59 2.009 00:04:58
156138SM55883MARRI MIRCOASS. SPORT. DILET. TURRIS00:34:48 00:10:00 2.011 00:04:58
157139SM701519CAPPONI MARIANOS.ATL. SENIGALLIA00:34:49 00:10:01 2.013 00:04:58
15819SF358102DELLA BINA GIULIAASSISI RUNNERS ASD00:34:49 00:10:01 2.013 00:04:58
159140SM5022167GAGLIESI GIANNIATLETICA IL COLLE ASD00:34:52 00:10:04 2.021 00:04:59
16020SF359247ABBANDONI ELEONORAPODISTICA AVIS DERUTA00:34:54 00:10:06 2.025 00:04:59
161141SM452696CANDI SILVANOASSISI RUNNERS ASD00:34:59 00:10:11 2.037 00:05:00
162142SM55962COLUMBARIA DANIELEASD ATLETICA TAINO00:35:01 00:10:13 2.042 00:05:00
163143SM605222NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:04 00:10:16 2.049 00:05:01
164144SM352079CIACCASASSI FEDERICOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:35:05 00:10:17 2.051 00:05:01
165145SM25535SFORNA ALESSIOASSISI RUNNERS ASD00:35:06 00:10:18 2.054 00:05:01
166146SM4527109MARCHETTI LUCAASSISI RUNNERS ASD00:35:07 00:10:19 2.056 00:05:01
167147SM45289ESPOSITO PAOLOA.S.D. AMATORI VESUVIO00:35:10 00:10:22 2.063 00:05:01
168148SM403295BRUNACCI MIRCOASSISI RUNNERS ASD00:35:16 00:10:28 2.077 00:05:02
16921SF408214FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:17 00:10:29 2.079 00:05:02
17022SF409127SEVERINI VANIAASSISI RUNNERS ASD00:35:19 00:10:31 2.084 00:05:03
171149SM4529169LESTINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:35:28 00:10:40 2.105 00:05:04
172150SM26191D'ANDREA MORENOATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:31 00:10:43 2.112 00:05:04
173151SM4530183ANGELUCCI MASSIMOATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:34 00:10:46 2.119 00:05:05
174152SM551078BORRI PAOLOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:35:37 00:10:49 2.125 00:05:05
175153SM403358BARTOCCIONI MARCOASD ATLETICA TAINO00:35:40 00:10:52 2.132 00:05:06
176154SM654168GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:35:43 00:10:55 2.139 00:05:06
177155SM3521176SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:35:44 00:10:56 2.141 00:05:06
178156SM5023116NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:35:51 00:11:03 2.157 00:05:07
179157SM4531540TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:35:53 00:11:05 2.162 00:05:08
180158SM403452SIENA ANDREAA.S.P.A. BASTIA00:35:53 00:11:05 2.162 00:05:08
18123SF4010237NARDONI EMANUELALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:35:54 00:11:06 2.164 00:05:08
182159SM5511142FIORI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:35:54 00:11:06 2.164 00:05:08
183160SM4035533LEONARDI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:57 00:11:09 2.171 00:05:08
184161SM5512550TOMBOLESI MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:36:05 00:11:17 2.188 00:05:09
185162SM453214MARINARI MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:36:13 00:11:25 2.206 00:05:10
18624SF4011182BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:36:15 00:11:27 2.211 00:05:11
187163SM551311CANICCHI CORRADOA.S.D. APERDIFIATO00:36:17 00:11:29 2.215 00:05:11
18825SF50289BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD00:36:18 00:11:30 2.217 00:05:11
18926SF3510115NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD00:36:19 00:11:31 2.219 00:05:11
190164SM5514179BRIGUORI GIACOMOATLETICA SPOLETO 201000:36:21 00:11:33 2.224 00:05:12
19127SF503156DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:36:23 00:11:35 2.228 00:05:12
192165SM352240FERRUCCI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:36:24 00:11:36 2.230 00:05:12
193166SM5024521PAPARELLI GIORGIOASSISI RUNNERS00:36:31 00:11:43 2.246 00:05:13
19428SF401280MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:36:34 00:11:46 2.252 00:05:13
195167SM4036514CAMILLETTI LORENZORUNCARD00:36:35 00:11:47 2.254 00:05:14
196168SM4533515CERQUIGLINI OMERORUNCARD00:36:35 00:11:47 2.254 00:05:14
197169SM5025235MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:36:36 00:11:48 2.256 00:05:14
198170SM5026187CICIONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:36:40 00:11:52 2.265 00:05:14
199171SM5515141FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:36:41 00:11:53 2.267 00:05:14
20029SF401374SPIGARELLI SIMONAASD ATLETICA TAINO00:36:42 00:11:54 2.269 00:05:15
201172SM453464FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO00:36:43 00:11:55 2.271 00:05:15
202173SM5516165CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:36:49 00:12:01 2.284 00:05:16
203174SM606251NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:36:54 00:12:06 2.295 00:05:16
204175SM5027110MARIONNI MORENOASSISI RUNNERS ASD00:37:01 00:12:13 2.310 00:05:17
205176SM5517241MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:37:02 00:12:14 2.312 00:05:17
206177SM502822VOLPI ROBERTOA.S.D. APERDIFIATO00:37:04 00:12:16 2.316 00:05:18
207178SM3523160ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:37:08 00:12:20 2.324 00:05:18
20830SF4014202PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO00:37:14 00:12:26 2.337 00:05:19
209179SM655189CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:37:17 00:12:29 2.343 00:05:20
210180SM4037509VESCOVI DAVIDPODISTICA AVIS DERUTA00:37:18 00:12:30 2.345 00:05:20
211181SM3524123RONCA MATTEOASSISI RUNNERS ASD00:37:22 00:12:34 2.354 00:05:20
21231SF504255NOTTIANI CARLAPODISTICA AVIS DERUTA00:37:23 00:12:35 2.356 00:05:20
21332SF505140BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:37:27 00:12:39 2.364 00:05:21
214182SM5518545PASSERI MAURIZIOASSISI RUNNERS ASD00:38:00 00:13:12 2.431 00:05:26
215183SM4535541FIORAVANTI ALESSANDROVOLUMNIA SERICAP PG00:38:05 00:13:17 2.441 00:05:26
216184SM60748RAGNI FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA00:38:06 00:13:18 2.443 00:05:27
217185SM4536513BENEDETTI ANTONIORUNCARD00:38:13 00:13:25 2.457 00:05:28
218186SM702200PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:38:25 00:13:37 2.481 00:05:29
219187SM5029218MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:33 00:13:45 2.496 00:05:30
220188SM4038549PARLANI ALESSANDROA.S.D. APERDIFIATO00:38:35 00:13:47 2.500 00:05:31
221189SM4537213FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:42 00:13:54 2.514 00:05:32
222190SM503032ROSSI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:38:44 00:13:56 2.518 00:05:32
223191SM50313BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG00:38:54 00:14:06 2.537 00:05:33
22433SF3511234MARAZITI LAURALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:38:59 00:14:11 2.546 00:05:34
225192SM70331DE MARTIIS ANTONIOA.S.P.A. BASTIA00:39:17 00:14:29 2.580 00:05:37
22634SF3512161BRUFANI ANNAATLETICA IL COLLE ASD00:39:17 00:14:29 2.580 00:05:37
227193SM27171MATTIACCI LEONARDOATLETICA IL COLLE ASD00:39:17 00:14:29 2.580 00:05:37
22835SF351373RUGGERI ROBERTAASD ATLETICA TAINO00:39:18 00:14:30 2.582 00:05:37
229194SM5519146SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:39:22 00:14:34 2.590 00:05:37
230195SM45388NERONI CLAUDIOA.S.ATHLON BASTIA00:39:33 00:14:45 2.610 00:05:39
231196SM5032201PIZZONI LUCIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:39 00:14:51 2.621 00:05:40
23236SF50684RASPA EMANUELAASS. SPORT. DILET. TURRIS00:39:45 00:14:57 2.632 00:05:41
233197SM656216LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:47 00:14:59 2.636 00:05:41
23437SF3514193GEMELLARO IRENEATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:02 00:15:14 2.663 00:05:43
23538SF3515166CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:40:17 00:15:29 2.690 00:05:45
23639SF507233FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:40:28 00:15:40 2.710 00:05:47
237198SM352556DOMENICONI LUCAAMATORI PODISTICA TERNI00:40:31 00:15:43 2.715 00:05:47
238199SM503350ROSSI LUIGIA.S.P.A. BASTIA00:40:35 00:15:47 2.722 00:05:48
23940SF4015224PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:38 00:15:50 2.727 00:05:48
240200SM552054BROZZI FABIOACAR UNICREDIT BANCA PG00:40:39 00:15:51 2.729 00:05:48
241201SM5034125SABATINI MARCOASSISI RUNNERS ASD00:40:40 00:15:52 2.731 00:05:49
242202SM503572RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:40:54 00:16:06 2.755 00:05:51
243203SM2847PAPA SIMONEA.S.P.A. BASTIA00:41:10 00:16:22 2.782 00:05:53
244204SM2918ROSABELLA MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:41:14 00:16:26 2.789 00:05:53
245205SM65763COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:41:16 00:16:28 2.793 00:05:54
24641SF351617PALMISANO GIUSEPPINAA.S.D. APERDIFIATO00:41:22 00:16:34 2.803 00:05:55
247206SM352655CHIARI EMILIANOAMATORI PODISTICA TERNI00:41:27 00:16:39 2.811 00:05:55
24842SF3517544ELISEI DANIELAASSISI RUNNERS00:41:48 00:17:00 2.846 00:05:58
249207SM658543ELISEI SANDROASSISI RUNNERS00:41:48 00:17:00 2.846 00:05:58
250208SM60877COSTABILE UGOASD PODISTI ALTO SANNIO00:41:57 00:17:09 2.861 00:06:00
251209SM4539100DE FALCO MAURIZIOASSISI RUNNERS ASD00:42:18 00:17:30 2.895 00:06:03
252210SM60968PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO00:42:20 00:17:32 2.899 00:06:03
253211SM5036516FERRACCI ROBERTORUNCARD00:42:22 00:17:34 2.902 00:06:03
254212SM5521238CONTI ERNESTOLBM SPORT TEAM00:42:25 00:17:37 2.907 00:06:04
255213SM70486MANCINELLI SERGIOASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE00:42:46 00:17:58 2.940 00:06:07
25643SF351871RAGNI CECILIAASD ATLETICA TAINO00:42:51 00:18:03 2.948 00:06:07
25744SF50866PASQUARELLI RITAASD ATLETICA TAINO00:42:51 00:18:03 2.948 00:06:07
258214SM705526BRAGA MARIOASD POL. COMUNALE ARGINE00:43:07 00:18:19 2.973 00:06:10
259215SM6010145PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:43:13 00:18:25 2.983 00:06:10
260216SM601130BORIOSI GUALTIEROA.S.P.A. BASTIA00:43:23 00:18:35 2.998 00:06:12
261217SM601234ANDRICCIOLA GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA00:43:23 00:18:35 2.998 00:06:12
262218SM352741FINAURO ALESSIOA.S.P.A. BASTIA00:44:18 00:19:30 3.081 00:06:20
263219SM4540212CHIODINI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:29 00:19:41 3.097 00:06:21
26445SF50945MORETTI ADONELLAA.S.P.A. BASTIA00:44:35 00:19:47 3.106 00:06:22
26546SF3519236NANDESI TIZIANALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:44:41 00:19:53 3.114 00:06:23
266220SM65936BOCCI GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA00:45:29 00:20:41 3.183 00:06:30
267221SM4541530GASBARRO MASSIMOPOD. AVIS DERUTA00:45:41 00:20:53 3.199 00:06:32
268222SM5522108MALIZIA LEONELLOASSISI RUNNERS ASD00:45:56 00:21:08 3.220 00:06:34
269223SM706534MANTOVANI STEFANOA.S.P.A. BASTIA00:47:01 00:22:13 3.307 00:06:43
270224SM70751SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA00:47:28 00:22:40 3.342 00:06:47
27147SF5010552PLAZ ELISABETHATL. AVIS PERUGIA00:48:28 00:23:40 3.418 00:06:55
27248SF501157ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAASD ATLETICA TAINO00:49:10 00:24:22 3.469 00:07:01
27349SF3520244SALCIARINI LUCIAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:50:33 00:25:45 3.565 00:07:13
274225SM5037229TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:47 00:25:59 3.581 00:07:15
27550SF501265FRILLICI RITA LAURETTAASD ATLETICA TAINO00:51:32 00:26:44 3.631 00:07:22
27651SF501333VAGNARELLI REMAA.S.P.A. BASTIA00:53:51 00:29:03 3.776 00:07:42
277226SM503893BOSCO SABINOASSISI RUNNERS ASD00:54:03 00:29:15 3.788 00:07:43
278227SM708539PICCIAFUOCO GIUSEPPEATL. WINNER FOLIGNO00:54:03 00:29:15 3.788 00:07:43
279228SM454287ANTONINI GIANLUCAASSISI RUNNERS ASD00:54:04 00:29:16 3.789 00:07:43
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |