CLASSIFICA

MONTERCHI RUN

GARA DI CORSA SU STRADA KM 8

MONTERCHI (AR) 31/07/2018

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   40 - 49 F   |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   OVER 50 F   |   UNDER 40 F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 135  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11C0132MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:29:57 00:00:00 0 00:03:45
22A0110ROSELLI GABRIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:30:34 00:00:37 161 00:03:49
33A0127BONACCI DANIELETIFERNO RUNNERS00:30:34 00:00:37 161 00:03:49
44D1126BETTACCHINI ANTONELLOTIFERNO RUNNERS00:31:29 00:01:32 389 00:03:56
55A1138RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:31:39 00:01:42 429 00:03:57
66D2136CARDINALI MAUROA.S.D. TIFERNO RUNNERS00:32:02 00:02:05 520 00:04:00
77A2115GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:32:05 00:02:08 531 00:04:01
88A3144SMACCHIA LUCAATL. AVIS SANSEPOLCRO00:32:07 00:02:10 539 00:04:01
99C120BARBERI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:32:11 00:02:14 555 00:04:01
1010A4104PAZZAGLIA ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:17 00:02:20 578 00:04:02
1111A590CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:32:18 00:02:21 582 00:04:02
1212C2122LONGO GIOVANNIRUNCARD00:32:34 00:02:37 642 00:04:04
1313E175CASSINI ENZOFILIRUN TEAM ASD00:33:08 00:03:11 768 00:04:09
1414E242BIGIARINI MAUROATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:33:27 00:03:30 837 00:04:11
1515D3134FIORUCCI ENRICOTIFERNO RUNNERS00:33:41 00:03:44 886 00:04:13
1616A622BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:33:48 00:03:51 911 00:04:14
1717A7124PRATESI MARCORUNCARD00:33:54 00:03:57 932 00:04:14
1818E3118DONNINI PAOLOPOLISPORTIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA00:33:57 00:04:00 942 00:04:15
1919C3108RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:02 00:04:05 959 00:04:15
2020D4133MORINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:34:09 00:04:12 983 00:04:16
2121C4131MARTINELLI DAVISTIFERNO RUNNERS00:34:09 00:04:12 983 00:04:16
2222A840PODERINI STEFANOTIFERNO RUNNERS00:34:18 00:04:21 1.014 00:04:17
2323F115PACI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:34:20 00:04:23 1.021 00:04:18
2424C536SCARDACCHI MIRCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:34:20 00:04:23 1.021 00:04:18
2525D588CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:20 00:04:23 1.021 00:04:18
2626D68RICCIERI ALDOPODISTICA AVIS DERUTA00:34:28 00:04:31 1.048 00:04:19
2727E435RANIERI GIOVANNIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:34:30 00:04:33 1.055 00:04:19
2828C683MEOZZI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:34:30 00:04:33 1.055 00:04:19
2929C728GIOVAGNOLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:34:31 00:04:34 1.058 00:04:19
3030D737SOLDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:34:33 00:04:36 1.065 00:04:19
3131A956PULERI ANDREAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:34:37 00:04:40 1.078 00:04:20
3232A1032MORANI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:34:48 00:04:51 1.114 00:04:21
3333E514GENNAI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:34:50 00:04:53 1.121 00:04:21
34140 - 49 F078NANU ELENAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.00:34:53 00:04:56 1.131 00:04:22
3534C85POMPILI EUROATL. IL COLLE PERUGIA00:35:26 00:05:29 1.238 00:04:26
3635C99PELLEGRINO DOMENICOATL. TOMMASO ASSI - TRANI00:35:34 00:05:37 1.263 00:04:27
3736C1043BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:35:38 00:05:41 1.275 00:04:27
382UNDER 40 F0100MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:42 00:05:45 1.288 00:04:28
393UNDER 40 F041BETTI CATERINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:35:44 00:05:47 1.294 00:04:28
4037B162PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:35:47 00:05:50 1.304 00:04:28
4138F298MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:35:48 00:05:51 1.307 00:04:29
4239C1131MONDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:35:51 00:05:54 1.316 00:04:29
4340B2129FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:36:03 00:06:06 1.353 00:04:30
4441E613FRONTANI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:36:12 00:06:15 1.381 00:04:32
45440 - 49 F168ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE00:36:20 00:06:23 1.405 00:04:33
4642D864BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:36:21 00:06:24 1.408 00:04:33
4743D934PERUGINI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:36:35 00:06:38 1.450 00:04:34
4844D10117PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:36:37 00:06:40 1.456 00:04:35
4945E7121GIOMBINI SIMONERUNCARD00:36:37 00:06:40 1.456 00:04:35
5046A11114FLORIDI MAUROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:36:45 00:06:48 1.480 00:04:36
5147E8139BARTOLINI ROBERTOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO00:36:49 00:06:52 1.492 00:04:36
5248A1281GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:36:58 00:07:01 1.518 00:04:37
5349E966RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:37:03 00:07:06 1.533 00:04:38
5450F325CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:06 00:07:09 1.541 00:04:38
5551H161PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:37:09 00:07:12 1.550 00:04:39
5652E10103PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:37:12 00:07:15 1.559 00:04:39
5753F439COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:37:16 00:07:19 1.570 00:04:40
585OVER 50 F193LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:37:22 00:07:25 1.587 00:04:40
59640 - 49 F265CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE00:37:23 00:07:26 1.590 00:04:40
6054E11142PINZI ERMANNOG.S. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:37:28 00:07:31 1.604 00:04:41
6155B3145BARCULLI MARCOUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE00:37:35 00:07:38 1.624 00:04:42
6256A1349FELICETTI LUCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:37:37 00:07:40 1.630 00:04:42
6357D11128FIORUCCI MASSIMILIANOTIFERNO RUNNERS00:37:39 00:07:42 1.636 00:04:42
6458C12130MARIUCCI PIETROTIFERNO RUNNERS00:37:40 00:07:43 1.638 00:04:43
6559G126CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:44 00:07:47 1.650 00:04:43
66740 - 49 F357ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:37:51 00:07:54 1.669 00:04:44
6760G212FORZINI EGISTOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:37:54 00:07:57 1.678 00:04:44
6861C13120GIANNINI ANTONELLORUNCARD00:37:58 00:08:01 1.689 00:04:45
6962C1429GUIDUCCI VALERIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:08 00:08:11 1.716 00:04:46
7063F573POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:15 00:08:18 1.735 00:04:47
7164D1233OTTAVIANI ANDREAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:18 00:08:21 1.744 00:04:47
7265F6125VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE00:38:22 00:08:25 1.754 00:04:48
7366B4106PICCINELLI LORENZOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:24 00:08:27 1.760 00:04:48
7467C1584NICCHI GIORGIOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:38:28 00:08:31 1.771 00:04:49
7568A14105PELI EUGENIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:30 00:08:33 1.776 00:04:49
7669A157BERNARDINI GIACOMORUNCARD00:38:30 00:08:33 1.776 00:04:49
7770D1379CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:38:33 00:08:36 1.784 00:04:49
7871C16109RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:35 00:08:38 1.790 00:04:49
7972G395MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:48 00:08:51 1.824 00:04:51
8073E12123NARDI ROBERTORUNCARD00:38:50 00:08:53 1.830 00:04:51
8174A164BENVENUTI ENRICOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:38:51 00:08:54 1.832 00:04:51
8275B587BROZZETTI MASSIMILIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:54 00:08:57 1.840 00:04:52
8376D1458CARBONARO MATTEOATLETICA DUE PERLE00:38:57 00:09:00 1.848 00:04:52
848UNDER 40 F189CHIAVINI CRISTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:39:06 00:09:09 1.872 00:04:53
859OVER 50 F223BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:39:10 00:09:13 1.882 00:04:54
861040 - 49 F467ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:39:19 00:09:22 1.905 00:04:55
8777C1760PANZERI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:39:35 00:09:38 1.946 00:04:57
8811UNDER 40 F285SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:39:52 00:09:55 1.989 00:04:59
8912UNDER 40 F3119BONCOMPAGNI ELISARUNCARD00:39:52 00:09:55 1.989 00:04:59
9078H259GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:40:02 00:10:05 2.014 00:05:00
9179D15112PITOCCHI ROBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:40:08 00:10:11 2.029 00:05:01
9280C1863ANNIBOLETTI FABIOATLETICA UMBERTIDE00:40:13 00:10:16 2.042 00:05:02
9381E1382GUNGUI LUIGILA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:40:22 00:10:25 2.064 00:05:03
9482D161GUERRI LEANDROOLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:25 00:10:28 2.071 00:05:03
9583H347DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:40:41 00:10:44 2.110 00:05:05
9684I186BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:40:46 00:10:49 2.122 00:05:06
971340 - 49 F53FONTI ROMINAA.S.ATHLON BASTIA00:40:57 00:11:00 2.148 00:05:07
9885D1730LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:58 00:11:01 2.151 00:05:07
9914UNDER 40 F474BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD00:41:19 00:11:22 2.200 00:05:10
10086C1921BARBERI ANDREAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:41:20 00:11:23 2.203 00:05:10
1011540 - 49 F648ERRANTE ANGELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:41:29 00:11:32 2.224 00:05:11
10287F719VAGNUZZI CARLOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:41:38 00:11:41 2.244 00:05:12
10388F852MORANI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:41:39 00:11:42 2.247 00:05:12
10489D1877MILANESCHI DANIELEFILIRUN TEAM ASD00:41:45 00:11:48 2.261 00:05:13
10590E14169LUCCHETTI PATRIZIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:41:49 00:11:52 2.270 00:05:14
10691D19107RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:41:50 00:11:53 2.272 00:05:14
1071640 - 49 F769VIECELI ANGELARUNCARD00:41:58 00:12:01 2.290 00:05:15
10892H4141DINI DANILOATL. AVIS SANSEPOLCRO00:42:09 00:12:12 2.315 00:05:16
10993B670CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:14 00:12:17 2.326 00:05:17
11094E1592GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:42:43 00:12:46 2.390 00:05:20
11195H510TERZI ANGELOOLYMPIC RUNNERS LAMA00:42:53 00:12:56 2.412 00:05:22
11296F9101NARDI GIANCARLOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:42:57 00:13:00 2.421 00:05:22
11317OVER 50 F344BRUGONI DANIELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:43:00 00:13:03 2.427 00:05:23
11497E1697MARTINELLI LORENZOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:43:09 00:13:12 2.447 00:05:24
11598B799MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:43:10 00:13:13 2.449 00:05:24
11699G445CASTIGLIEGO MICHELEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:43:16 00:13:19 2.462 00:05:25
117100G524BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:21 00:13:24 2.472 00:05:25
11818OVER 50 F476MANCINI GIANNAFILIRUN TEAM ASD00:43:44 00:13:47 2.521 00:05:28
119101F1053PACINI MAUROATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:43:53 00:13:56 2.540 00:05:29
120102D2094LUCACCIONI FEDERICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:43:53 00:13:56 2.540 00:05:29
121103I291GIANNINI PIEROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:43:58 00:14:01 2.550 00:05:30
12219OVER 50 F527FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:44:00 00:14:03 2.554 00:05:30
123104H672LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:04 00:14:07 2.562 00:05:31
1242040 - 49 F8111SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:44:56 00:14:59 2.667 00:05:37
125105C20143PALOMBO MASSIMORUNCARD00:45:13 00:15:16 2.701 00:05:39
126106G6113CODOVINI ALBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:46:53 00:16:56 2.889 00:05:52
127107H771CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:08 00:17:11 2.916 00:05:54
128108D2146CIOTTI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:47:27 00:17:30 2.950 00:05:56
1292140 - 49 F918RUSSO ANGELAA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:48:34 00:18:37 3.066 00:06:04
1302240 - 49 F1050LOZZI SABINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:49:52 00:19:55 3.195 00:06:14
1312340 - 49 F1117RASSINATI CLAUDIAA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:49:53 00:19:56 3.196 00:06:14
13224OVER 50 F616PALLADINO BEATRICEA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:51:32 00:21:35 3.350 00:06:27
133109E17140FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:32 00:21:35 3.350 00:06:27
134110G76CRISPOLTONI MASSIMOATL. AVIS SANSEPOLCRO00:53:32 00:23:35 3.524 00:06:42
135111I32CORGNOLI LAMBERTOA.S.D. ATLETICA AVIS SAN SEPOLCRO01:02:04 00:32:07 4.139 00:07:46
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |