CLASSIFICA

12a MARCIA DELLA SOLIDARIETA'

04 NOVEMBRE 2018

ORG: ASD RUNNING CLUB TORREMAGGIORE

DIVISIONI:
11KM     SOCIETA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    AVIS    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AGF   |   AGM   |   EPSM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75   |   SM80  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 11KM: 259  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco Tempo Media Tempo4KM Media 4KM
11SM19NAZIH YASSINEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.38.16 00.38.16 3,29 Min/Km 00.14.09 3,32 Min/Km -
22AGM12NANULA ANGELO RAFFAELEAMATORI ATL. ACQUAVIVA00.38.39+00:23 00.38.39 3,31 Min/Km 00.14.10 3,33 Min/Km -
33SM351216MANUPPELLI MATTEOAPRICENA IN CORSA00.39.02+00:46 00.39.02 3,33 Min/Km 00.14.09 3,32 Min/Km -
44SM3525SCOPECE CIROATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.39.38+01:22 00.39.38 3,36 Min/Km 00.14.14 3,34 Min/Km -
55SM4013DELL'AQUILA FELICEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.39.53+01:37 00.39.53 3,38 Min/Km 00.14.25 3,36 Min/Km -
66SM402232IAMMARINO PIER PAOLOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.40.04+01:48 00.40.04 3,39 Min/Km 00.14.26 3,37 Min/Km -
77SM4037RINALDI GIUSEPPEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.40.26+02:10 00.40.26 3,41 Min/Km 00.14.25 3,36 Min/Km -
88SM2250TOMAIUOLO MATTEOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.40.28+02:12 00.40.28 3,41 Min/Km 00.14.21 3,35 Min/Km -
99SM34DEL SORDO MARIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.40.36+02:20 00.40.36 3,41 Min/Km 00.14.29 3,37 Min/Km -
1010SM404269VANNELLA LINOI SARACENI DI LUCERA00.41.17+03:01 00.41.17 3,45 Min/Km 00.14.38 3,40 Min/Km -
1111SM45182RENDINA CARMINE DAVIDE PIOA.S. PEGASO00.41.27+03:11 00.41.27 3,46 Min/Km 00.14.40 3,40 Min/Km -
1212SM452241PETRUZZELLIS GIANPAOLOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.41.42+03:26 00.41.42 3,48 Min/Km 00.14.54 3,44 Min/Km -
1313SM453152MOFFA NAZARIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.41.47+03:31 00.41.47 3,48 Min/Km 00.15.09 3,47 Min/Km -
1414SM405128MAZZETTI LUIGIA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.41.55+03:39 00.41.55 3,49 Min/Km 00.14.43 3,41 Min/Km -
1515SM50148BOCALE ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.42.09+03:53 00.42.09 3,50 Min/Km 00.14.52 3,43 Min/Km -
1616SM406150GIAGNORIO MAUROATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.42.33+04:17 00.42.33 3,52 Min/Km 00.15.10 3,48 Min/Km -
1717SM353145FERRARA ANTONIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.42.35+04:19 00.42.35 3,52 Min/Km 00.15.01 3,45 Min/Km -
1818SM4110RUSSO ALESSANDROI PODISTI DI CAPITANATA00.42.40+04:24 00.42.40 3,53 Min/Km 00.15.09 3,47 Min/Km -
1919SM407169PESCHECHERA FRANCESCOATLETICA TRINITAPOLI00.42.51+04:35 00.42.51 3,54 Min/Km 00.15.13 3,48 Min/Km -
2020SM5165CICINATO PASQUALE WALTERATLETICA TRINITAPOLI00.42.51+04:35 00.42.51 3,54 Min/Km 00.15.44 3,56 Min/Km -
2121SM6174CARUSO VINCENZORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.43.08+04:52 00.43.08 3,55 Min/Km 00.15.37 3,54 Min/Km -
2222SM354182GATTA PIETROGR. POD. MONTE SANTANGELO00.43.08+04:52 00.43.08 3,55 Min/Km 00.15.16 3,49 Min/Km -
2323SM502187SCARANO FRANCESCOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.43.22+05:06 00.43.22 3,57 Min/Km 00.15.18 3,50 Min/Km -
2424SM355266PLACENTINO FILIPPOI SARACENI DI LUCERA00.43.22+05:06 00.43.22 3,57 Min/Km 00.15.08 3,47 Min/Km -
2525SM777DEL CONTE DAVIDEA.S. PEGASO00.43.33+05:17 00.43.33 3,58 Min/Km 00.15.21 3,50 Min/Km -
2626SM50322CAPUTELLI VINCENZOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.43.34+05:18 00.43.34 3,58 Min/Km 00.15.20 3,50 Min/Km -
2727SM454199MANZELLA DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE00.43.37+05:21 00.43.37 3,58 Min/Km 00.15.16 3,49 Min/Km -
2828SM504299PALMA LUIGIA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.43.41+05:25 00.43.41 3,58 Min/Km 00.15.35 3,54 Min/Km -
2929SM356201RICCI RAFFAELEASD MANFREDONIA CORRE00.43.47+05:31 00.43.47 3,59 Min/Km 00.15.34 3,54 Min/Km -
3030SM40827DAMBRA MICHELANGELOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.43.54+05:38 00.43.54 3,59 Min/Km 00.15.33 3,53 Min/Km -
3131SM505203VALENTE MUSCATIELLO GIULIANOASD MANFREDONIA CORRE00.43.57+05:41 00.43.57 3,59 Min/Km 00.15.35 3,54 Min/Km -
3232SM40930CACCHIONE GIUSEPPELARINO RUN00.43.58+05:42 00.43.58 3,59 Min/Km 00.15.35 3,54 Min/Km -
3333SM50623DILEO GIUSEPPEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.44.01+05:45 00.44.01 4,00 Min/Km 00.15.37 3,54 Min/Km -
3434SM455235MANCINO ANTONIO PIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.44.07+05:51 00.44.07 4,01 Min/Km 00.15.49 3,57 Min/Km -
3535SM507295D'AGROSA GIUSEPPESHARDANA ASD00.44.08+05:52 00.44.08 4,01 Min/Km 00.15.35 3,54 Min/Km -
3636SM4010222ROSSETTI VINCENZOAPRICENA IN CORSA00.44.13+05:57 00.44.13 4,01 Min/Km 00.15.35 3,54 Min/Km -
3737SM508202STELLUTI MATTEOASD MANFREDONIA CORRE00.44.29+06:13 00.44.29 4,03 Min/Km 00.15.25 3,51 Min/Km -
3838SM50962CIAVARELLA RAFFAELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.44.35+06:19 00.44.35 4,03 Min/Km 00.15.37 3,54 Min/Km -
3939SM401152FIALE MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.44.37+06:21 00.44.37 4,03 Min/Km 00.15.50 3,58 Min/Km -
4040SM4012226CERRONE GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.45.01+06:45 00.45.01 4,06 Min/Km 00.15.51 3,58 Min/Km -
4141SM551185RINALDI RAFFAELEGR. POD. MONTE SANTANGELO00.45.03+06:47 00.45.03 4,06 Min/Km 00.16.06 4,02 Min/Km -
4242SM4013175COPPOLA TEONICORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.45.05+06:49 00.45.05 4,06 Min/Km 00.15.50 3,58 Min/Km -
4343SM5010190CALVANO LUCIANOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.45.09+06:53 00.45.09 4,06 Min/Km 00.15.59 3,59 Min/Km -
4444SM35796DESTINO FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA00.45.09+06:53 00.45.09 4,06 Min/Km 00.16.03 4,01 Min/Km -
4545SM456176COSTANTE FRANCORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.45.15+06:59 00.45.15 4,07 Min/Km 00.16.08 4,02 Min/Km -
4646SM8135SCANZANO VINCENZOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.45.18+07:02 00.45.18 4,07 Min/Km 00.16.12 4,03 Min/Km -
4747SM457173PUPILLO RAFFAELEVIESTE RUNNERS00.45.30+07:14 00.45.30 4,08 Min/Km 00.15.48 3,57 Min/Km -
4848SM358228DEL VECCHIO GIOVANNIA.S.D. DAUNIA RUNNING00.45.36+07:20 00.45.36 4,09 Min/Km 00.16.08 4,02 Min/Km -
4949SM501188BORDASCO CLAUDIOI PODISTI DI CAPITANATA00.45.36+07:20 00.45.36 4,09 Min/Km 00.16.29 4,07 Min/Km -
5050SM60132FOSCHI LUIGILARINO RUN00.45.45+07:29 00.45.45 4,10 Min/Km 00.16.16 4,04 Min/Km -
5151SM552298GRANATIERO LEONARDOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.45.51+07:35 00.45.51 4,10 Min/Km 00.16.06 4,02 Min/Km -
5252SM45842TANTULLI ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.45.55+07:39 00.45.55 4,10 Min/Km 00.15.58 3,59 Min/Km -
5353EPSM1292CEDDIA EMANUELEASD CORRERE IN PUGLIA00.45.59+07:43 00.45.59 4,11 Min/Km 00.16.10 4,03 Min/Km -
5454SM5012262METTA LEONARDORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.46.02+07:46 00.46.02 4,11 Min/Km 00.16.15 4,04 Min/Km -
5555SM459215LOMBARDOZZI FRANCESCOAPRICENA IN CORSA00.46.05+07:49 00.46.05 4,11 Min/Km 00.16.19 4,05 Min/Km -
5656SM553100GASBARRO MARIOI PODISTI DI CAPITANATA00.46.07+07:51 00.46.07 4,12 Min/Km 00.16.20 4,05 Min/Km -
5757SM4510296GALLIFUOCO PIERFRANCESCOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.46.08+07:52 00.46.08 4,12 Min/Km 00.16.21 4,05 Min/Km -
5858SM554102MORCONE LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.46.14+07:58 00.46.14 4,12 Min/Km 00.16.23 4,06 Min/Km -
5959SM4014229DI MOLA MICHELEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.46.17+08:01 00.46.17 4,13 Min/Km 00.16.38 4,10 Min/Km -
6060SM4015206AURELIO EMANUELEAPRICENA IN CORSA00.46.21+08:05 00.46.21 4,13 Min/Km 00.16.24 4,06 Min/Km -
6161SM4016179SANTAMARIA ANTONIORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.46.23+08:07 00.46.23 4,13 Min/Km 00.16.41 4,10 Min/Km -
6262SM451199FRANZA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.46.41+08:25 00.46.41 4,15 Min/Km 00.16.47 4,12 Min/Km -
6363SM5013233LONGO FRANCESCOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.46.47+08:31 00.46.47 4,15 Min/Km 00.16.17 4,04 Min/Km -
641SF3516FILANNINO RAFFAELLAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.46.49+08:33 00.46.49 4,15 Min/Km 00.16.33 4,08 Min/Km -
6564EPSM2301BEATRICE PIETROA.S.D. SPORT FIGHTING00.47.03+08:47 00.47.03 4,17 Min/Km 00.16.35 4,09 Min/Km -
6665SM555171MASANOTTI SILVIOVIESTE RUNNERS00.47.06+08:50 00.47.06 4,17 Min/Km 00.16.37 4,09 Min/Km -
6766SM9249PAOLINO GIOSUE'ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.47.10+08:54 00.47.10 4,17 Min/Km 00.16.55 4,14 Min/Km -
6867SM5014189ACQUAVIVA FRANCESCO PAOLOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.47.10+08:54 00.47.10 4,17 Min/Km 00.16.38 4,10 Min/Km -
6968SM60260TOZZI LUIGIPOD. LUCERA00.47.11+08:55 00.47.11 4,17 Min/Km 00.16.31 4,08 Min/Km -
7069SM4017180SANTANGELO MICHELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.47.14+08:58 00.47.14 4,18 Min/Km 00.16.31 4,08 Min/Km -
7170SM401881POLIGNONE MARCOA.S. PEGASO00.47.14+08:58 00.47.14 4,18 Min/Km 00.17.02 4,16 Min/Km -
7271SM1072RUBERTO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.47.20+09:04 00.47.20 4,18 Min/Km 00.16.37 4,09 Min/Km -
7372SM359219PAPPALETTERA MAURIZIOAPRICENA IN CORSA00.47.28+09:12 00.47.28 4,19 Min/Km 00.16.35 4,09 Min/Km -
7473SM4019178MELILLO MARCORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.47.30+09:14 00.47.30 4,19 Min/Km 00.16.40 4,10 Min/Km -
7574SM402036TRIVISANO PASQUALEU.S. FOGGIA ATL. LEGGERA00.47.31+09:15 00.47.31 4,19 Min/Km 00.17.32 4,23 Min/Km -
762SF3521CAPUTO LIBERA FRANCESCARUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.47.32+09:16 00.47.32 4,19 Min/Km 00.16.42 4,11 Min/Km -
7775SM4021155SOLIMANDO BRUNOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.47.34+09:18 00.47.34 4,19 Min/Km 00.16.20 4,05 Min/Km -
7876EPSM316DI LULLO ALFREDOPOLISPORTIVA TEAM TERMOLI00.47.34+09:18 00.47.34 4,20 Min/Km 00.16.41 4,10 Min/Km -
7977SM4512121CIVITAVECCHIA GIAMPIEROA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.47.40+09:24 00.47.40 4,20 Min/Km 00.16.51 4,13 Min/Km -
8078SM4513253DE PETRIS FABIO PIOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.47.46+09:30 00.47.46 4,21 Min/Km 00.17.04 4,16 Min/Km -
8179AGM2184RINALDI PASQUALEGR. POD. MONTE SANTANGELO00.47.48+09:32 00.47.48 4,21 Min/Km 00.16.59 4,15 Min/Km -
823SF451132RINALDI LUISAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.47.51+09:35 00.47.51 4,21 Min/Km 00.16.48 4,12 Min/Km -
8380SM501529PALMIERI EDUARDOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.47.55+09:39 00.47.55 4,21 Min/Km 00.17.08 4,17 Min/Km -
8481SM603212DI PIERRO ANGELOAPRICENA IN CORSA00.48.00+09:44 00.48.00 4,22 Min/Km 00.17.50 4,28 Min/Km -
8582SM11300GIAMPAGLIA EDMONDOASD VINI FANTINI00.48.06+09:50 00.48.06 4,22 Min/Km 00.16.30 4,08 Min/Km -
8683SM4022105PARLANTE LUIGII PODISTI DI CAPITANATA00.48.11+09:55 00.48.11 4,23 Min/Km 00.16.49 4,12 Min/Km -
8784SM4514314PERROTT ROYRUNCARD00.48.12+09:56 00.48.12 4,23 Min/Km 00.16.54 4,14 Min/Km -
8885SM4023103MURGO SALVATOREI PODISTI DI CAPITANATA00.48.13+09:57 00.48.13 4,23 Min/Km 00.17.35 4,24 Min/Km -
8986SM501680PELUSI MICHELE NATALEA.S. PEGASO00.48.27+10:11 00.48.27 4,24 Min/Km 00.17.27 4,22 Min/Km -
9087SM501737GRIFA MICHELELIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO00.48.36+10:20 00.48.36 4,25 Min/Km 00.17.17 4,19 Min/Km -
9188SM5018209COCO DOMENICOAPRICENA IN CORSA00.48.38+10:22 00.48.38 4,25 Min/Km 00.17.17 4,19 Min/Km -
9289SM5019196TAVANO CATALDOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.48.45+10:29 00.48.45 4,26 Min/Km 00.17.35 4,24 Min/Km -
9390SM451555DI PRIMA ARMANDOPOD. LUCERA00.48.55+10:39 00.48.55 4,27 Min/Km 00.18.31 4,38 Min/Km -
9491SM1257QUATELA ANTONIOPOD. LUCERA00.48.55+10:39 00.48.55 4,27 Min/Km 00.18.31 4,38 Min/Km -
9592SM451653TROTTA FRANCESCOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.49.03+10:47 00.49.03 4,28 Min/Km 00.17.20 4,20 Min/Km -
9693SM4024231GALA GIANLUCAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.49.14+10:58 00.49.14 4,29 Min/Km 00.17.28 4,22 Min/Km -
9794SM3510183IMPAGNATIELLO ANTONIOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.49.19+11:03 00.49.19 4,29 Min/Km 00.17.06 4,17 Min/Km -
9895SM1370POMPILIO ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.49.24+11:08 00.49.24 4,29 Min/Km 00.17.47 4,27 Min/Km -
9996SM5020313PERNA GIUSEPPERUNCARD00.49.28+11:12 00.49.28 4,30 Min/Km 00.17.22 4,21 Min/Km -
10097SM4025207BARONE GIUSEPPEAPRICENA IN CORSA00.49.32+11:16 00.49.32 4,30 Min/Km 00.17.39 4,25 Min/Km -
10198SM351195DELLE NOCI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.49.35+11:19 00.49.35 4,30 Min/Km 00.18.02 4,31 Min/Km -
10299SM60468PAZIENZA GIOVANNIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.49.35+11:19 00.49.35 4,30 Min/Km 00.18.03 4,31 Min/Km -
103100SM651204VARRECCHIA FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE00.49.47+11:31 00.49.47 4,32 Min/Km 00.17.33 4,23 Min/Km -
104101SM402633IZZI FRANCESCOLARINO RUN00.49.51+11:35 00.49.51 4,32 Min/Km 00.17.33 4,23 Min/Km -
105102SM60564DI CARLO PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.49.57+11:41 00.49.57 4,32 Min/Km 00.18.02 4,31 Min/Km -
106103SM502171RINALDI FRANCESCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.49.57+11:41 00.49.57 4,33 Min/Km 00.17.48 4,27 Min/Km -
107104SM351231FISCARELLI ANTONIOLARINO RUN00.50.00+11:44 00.50.00 4,33 Min/Km 00.17.43 4,26 Min/Km -
108105SM4517265MASTROLUCA LUIGI ANTONIOI SARACENI DI LUCERA00.50.10+11:54 00.50.10 4,34 Min/Km 00.17.52 4,28 Min/Km -
109106AGM3214LIBERATO LEONARDO PIOAPRICENA IN CORSA00.50.10+11:54 00.50.10 4,34 Min/Km 00.18.01 4,30 Min/Km -
110107SM5022153PASTORE EGIDIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.50.15+11:59 00.50.15 4,34 Min/Km 00.17.46 4,27 Min/Km -
111108SM402775CURATOLO ANTONIOA.S. PEGASO00.50.17+12:01 00.50.17 4,34 Min/Km 00.17.41 4,25 Min/Km -
112109AGM4181DEI NOBILI ANTONIOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.50.18+12:02 00.50.18 4,34 Min/Km 00.18.10 4,33 Min/Km -
113110SM502369PLACENTINO NICOLAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.50.19+12:03 00.50.19 4,35 Min/Km 00.17.42 4,26 Min/Km -
1144SF40167NATALE ANNA MARIAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.50.20+12:04 00.50.20 4,35 Min/Km 00.17.46 4,27 Min/Km -
115111SM556239PASQUALE GUERINOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.50.23+12:07 00.50.23 4,35 Min/Km 00.18.07 4,32 Min/Km -
116112SM3513252BASILE FRANCESCO MICHELEPODISTICA VICO DEL GARGANO00.50.24+12:08 00.50.24 4,35 Min/Km 00.17.38 4,25 Min/Km -
117113SM557167MANCANO CESAREATLETICA TRINITAPOLI00.50.28+12:12 00.50.28 4,35 Min/Km 00.18.03 4,31 Min/Km -
118114SM5024188TROTTA CESAREGR. POD. MONTE SANTANGELO00.50.32+12:16 00.50.32 4,36 Min/Km 00.18.10 4,33 Min/Km -
119115SM652211DELCAMPO ANTONIOAPRICENA IN CORSA00.50.35+12:19 00.50.35 4,36 Min/Km 00.17.53 4,28 Min/Km -
120116SM558260RINALDI GIUSEPPEA.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA00.50.36+12:20 00.50.36 4,36 Min/Km 00.19.11 4,48 Min/Km -
1215SF353261SIMONETTI ROSSANAA.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA00.50.36+12:20 00.50.36 4,36 Min/Km 00.19.10 4,48 Min/Km -
122117SM606168NANULA SAVINOATLETICA TRINITAPOLI00.50.38+12:22 00.50.38 4,36 Min/Km 00.18.38 4,40 Min/Km -
123118SM5025154SCANZANO MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.50.38+12:22 00.50.38 4,36 Min/Km 00.17.58 4,30 Min/Km -
124119SM5026137BUBICI MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.50.39+12:23 00.50.39 4,36 Min/Km 00.18.46 4,42 Min/Km -
125120SM351456MASTRODOMENICO MASSIMOPOD. LUCERA00.50.41+12:25 00.50.41 4,37 Min/Km 00.18.30 4,38 Min/Km -
1266SF354227DE SANTIS ELISABETTAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.50.41+12:25 00.50.41 4,37 Min/Km 00.17.59 4,30 Min/Km -
127121EPSM4305PISTILLO LUIGIA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.50.54+12:38 00.50.54 4,38 Min/Km 00.18.06 4,32 Min/Km -
128122SM502739PERROTTA LUIGIA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.51.00+12:44 00.51.00 4,38 Min/Km 00.18.07 4,32 Min/Km -
129123SM4518217MASTROMATTEO ANTONIOAPRICENA IN CORSA00.51.03+12:47 00.51.03 4,39 Min/Km 00.17.39 4,25 Min/Km -
130124SM402894CURSIO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.51.10+12:54 00.51.10 4,39 Min/Km 00.18.48 4,42 Min/Km -
131125EPSM5291PIETROSANTO GIANLUIGIA.S.D. POLISPORTIVA " I FALCHI"00.51.20+13:04 00.51.20 4,40 Min/Km 00.18.46 4,42 Min/Km -
132126SM5028221PIZZICOLI GIUSEPPEAPRICENA IN CORSA00.51.26+13:10 00.51.26 4,41 Min/Km 00.18.09 4,32 Min/Km -
133127SM4029108RINALDI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.51.28+13:12 00.51.28 4,41 Min/Km 00.18.41 4,40 Min/Km -
134128SM4519115STRANIERO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA00.51.33+13:17 00.51.33 4,41 Min/Km 00.18.28 4,37 Min/Km -
135129SM14148GENTILE MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.51.38+13:22 00.51.38 4,42 Min/Km 00.18.16 4,34 Min/Km -
136130SM607118BOCCAMAZZO CARLO MARIOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.51.44+13:28 00.51.44 4,42 Min/Km 00.18.03 4,31 Min/Km -
137131SM15267POLISENA TOMMASANGELOI SARACENI DI LUCERA00.51.53+13:37 00.51.53 4,43 Min/Km 00.18.10 4,33 Min/Km -
138132SM452054CASTELLANETA FRANCESCOPOD. LUCERA00.52.05+13:49 00.52.05 4,44 Min/Km 00.18.16 4,34 Min/Km -
139133AGM565FUGARO MARCO SAVERIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.52.14+13:58 00.52.14 4,45 Min/Km 00.17.47 4,27 Min/Km -
140134SM60812IACCARINO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.52.14+13:58 00.52.14 4,45 Min/Km 00.17.45 4,26 Min/Km -
141135SM452144TOSCANELLI VALERIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.52.17+14:01 00.52.17 4,45 Min/Km 00.18.56 4,44 Min/Km -
142136SM5029255DI MONTE DOMENICOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.52.18+14:02 00.52.18 4,45 Min/Km 00.18.26 4,37 Min/Km -
143137SM4030242SPONSANO ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.52.22+14:06 00.52.22 4,46 Min/Km 00.18.53 4,43 Min/Km -
1447SF501236MARIANI ANNAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.52.22+14:06 00.52.22 4,46 Min/Km 00.18.12 4,33 Min/Km -
145138SM16248PAOLINO DANIELEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.52.30+14:14 00.52.30 4,46 Min/Km 00.18.36 4,39 Min/Km -
146139SM4522223SCAMAZZO LEONARDOAPRICENA IN CORSA00.52.37+14:21 00.52.37 4,47 Min/Km 00.19.41 4,55 Min/Km -
147140SM55985VOLPE ANTONIOA.S. PEGASO00.52.43+14:27 00.52.43 4,48 Min/Km 00.18.29 4,37 Min/Km -
148141EPSM6307RICCIARDI MARIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.52.44+14:28 00.52.44 4,48 Min/Km 00.19.09 4,47 Min/Km -
149142SM4031208CERCONE VINCENZOAPRICENA IN CORSA00.52.53+14:37 00.52.53 4,49 Min/Km 00.19.05 4,46 Min/Km -
150143SM653124D'ERRICO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.53.03+14:47 00.53.03 4,49 Min/Km 00.18.36 4,39 Min/Km -
1518SF452133RIZZI ELENAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.53.13+14:57 00.53.13 4,50 Min/Km 00.18.33 4,38 Min/Km -
1529SF45376D'APOLITO MICHELINAA.S. PEGASO00.53.14+14:58 00.53.14 4,50 Min/Km 00.19.15 4,49 Min/Km -
153144SM654200PRENCIPE FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE00.53.19+15:03 00.53.19 4,51 Min/Km 00.19.01 4,45 Min/Km -
154145SM4032245TRICARICO LEONARDOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.53.23+15:07 00.53.23 4,51 Min/Km 00.19.13 4,48 Min/Km -
155146SM609195GALATI SALVATOREA.S.D. FOGGIA RUNNING00.53.42+15:26 00.53.42 4,53 Min/Km 00.18.41 4,40 Min/Km -
156147SM452378DI MAGGIO MATTEOA.S. PEGASO00.53.50+15:34 00.53.50 4,54 Min/Km 00.19.32 4,53 Min/Km -
157148SM5030146FRASCARIA ROCCOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.53.56+15:40 00.53.56 4,54 Min/Km 00.19.42 4,56 Min/Km -
158149SM5510268PRETORINO LUIGII SARACENI DI LUCERA00.54.01+15:45 00.54.01 4,55 Min/Km 00.19.51 4,58 Min/Km -
159150SM551193COTA NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA00.54.02+15:46 00.54.02 4,55 Min/Km 00.19.22 4,51 Min/Km -
160151SM6010116TARQUINIO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.54.02+15:46 00.54.02 4,55 Min/Km 00.19.37 4,54 Min/Km -
161152SM551286ANZALONE DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA00.54.02+15:46 00.54.02 4,55 Min/Km 00.19.19 4,50 Min/Km -
162153SM551390CASAMASSIMA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.54.03+15:47 00.54.03 4,55 Min/Km 00.19.22 4,51 Min/Km -
163154SM452426LUPARELLI LUCIANOASD APULIATHLETICA00.54.13+15:57 00.54.13 4,56 Min/Km 00.18.53 4,43 Min/Km -
164155SM551497DI FLUMERI FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA00.54.20+16:04 00.54.20 4,56 Min/Km 00.19.37 4,54 Min/Km -
165156SM3515220PASSALACQUA NAZARIO GIULIOAPRICENA IN CORSA00.54.24+16:08 00.54.24 4,57 Min/Km 00.19.19 4,50 Min/Km -
166157SM403359TOZZI ANTONIOPOD. LUCERA00.54.32+16:16 00.54.32 4,58 Min/Km 00.19.03 4,46 Min/Km -
167158SM17144DI LEO MICHELE PIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.54.35+16:19 00.54.35 4,58 Min/Km 00.19.31 4,53 Min/Km -
16810SF40245UNICO MARIAROSARIAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.54.36+16:20 00.54.36 4,58 Min/Km 00.18.48 4,42 Min/Km -
169159SM503141RUSSO SAVINOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.54.37+16:21 00.54.37 4,58 Min/Km 00.19.21 4,50 Min/Km -
170160SM5515119BRANDONISIO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.54.39+16:23 00.54.39 4,58 Min/Km 00.19.14 4,49 Min/Km -
171161EPSM7304BERGANTINO GIOVANNIA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.54.41+16:25 00.54.41 4,58 Min/Km 00.19.38 4,55 Min/Km -
17211SF502112SANTORO CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA00.54.51+16:35 00.54.51 4,59 Min/Km 00.18.58 4,45 Min/Km -
173162SM5516315ZAGARIA ANGELO ANTONIORUNCARD00.54.52+16:36 00.54.52 4,59 Min/Km 00.19.04 4,46 Min/Km -
174163SM503249DI MAGGIO ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.55.02+16:46 00.55.02 5,00 Min/Km 00.20.08 5,02 Min/Km -
175164SM6011210DANIELE GIUSEPPE LUIGIAPRICENA IN CORSA00.55.07+16:51 00.55.07 5,01 Min/Km 00.19.37 4,54 Min/Km -
176165SM5033172MICALE SALVATOREVIESTE RUNNERS00.55.07+16:51 00.55.07 5,01 Min/Km 00.19.46 4,57 Min/Km -
17712SF454170CIUFFREDA CATERINAVIESTE RUNNERS00.55.08+16:52 00.55.08 5,01 Min/Km 00.19.45 4,56 Min/Km -
17813SF403297GELLOTTO GENTILE NICOLETTAA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.55.13+16:57 00.55.13 5,01 Min/Km 00.19.02 4,46 Min/Km -
17914SF455198GAMBUTO MARIAASD MANFREDONIA CORRE00.55.14+16:58 00.55.14 5,01 Min/Km 00.19.33 4,53 Min/Km -
180166SM6012311FRAZZANO ANTONIORUNCARD00.55.18+17:02 00.55.18 5,02 Min/Km 00.19.03 4,46 Min/Km -
181167SM6013230FERRI GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.55.18+17:02 00.55.18 5,02 Min/Km 00.18.26 4,37 Min/Km -
182168SM5034101MARSEGLIA MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.55.22+17:06 00.55.22 5,02 Min/Km 00.19.30 4,53 Min/Km -
183169SM3516191DI MAURO MARCOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.55.27+17:11 00.55.27 5,03 Min/Km 00.20.02 5,01 Min/Km -
184170SM3517140D'ALOISO LUCAATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.55.30+17:14 00.55.30 5,03 Min/Km 00.18.55 4,44 Min/Km -
18515SF551213GUIDA ANNA MARIAAPRICENA IN CORSA00.55.33+17:17 00.55.33 5,03 Min/Km 00.19.37 4,54 Min/Km -
186171SM4034104PALUMBO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.55.35+17:19 00.55.35 5,03 Min/Km 00.20.09 5,02 Min/Km -
187172SM1840PERROTTA PASQUALEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.55.38+17:22 00.55.38 5,04 Min/Km 00.20.18 5,05 Min/Km -
188173SM4035149GIAGNORIO LUCAATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.55.46+17:30 00.55.46 5,04 Min/Km 00.19.42 4,56 Min/Km -
189174SM4036194VIVOLI ROCCOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.55.48+17:32 00.55.48 5,04 Min/Km 00.19.33 4,53 Min/Km -
190175SM351858ROSSI ANGELOPOD. LUCERA00.55.53+17:37 00.55.53 5,05 Min/Km 00.19.54 4,59 Min/Km -
191176SM5035141D'AMARO COSTANZOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.55.57+17:41 00.55.57 5,05 Min/Km 00.20.00 5,00 Min/Km -
192177SM4037106RABBAGLIETTI ALESSIOI PODISTI DI CAPITANATA00.56.01+17:45 00.56.01 5,06 Min/Km 00.20.09 5,02 Min/Km -
19316SF45643TESSA MARIAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.56.04+17:48 00.56.04 5,06 Min/Km 00.20.19 5,05 Min/Km -
194178SM5036120CARANO LUCIANO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.56.34+18:18 00.56.34 5,09 Min/Km 00.20.56 5,14 Min/Km -
195179SM5037117ANGELINI ANGELOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.56.37+18:21 00.56.37 5,09 Min/Km 00.20.57 5,14 Min/Km -
196180SM4525224TOTTA LUIGIAPRICENA IN CORSA00.56.44+18:28 00.56.44 5,10 Min/Km 00.19.43 4,56 Min/Km -
197181EPSM8293DEL SORDO ANTONIOASD CORRERE IN PUGLIA00.57.04+18:48 00.57.04 5,11 Min/Km 00.20.09 5,02 Min/Km -
198182SM65535MARINELLI ANTONIOSPORTING CLUB PETRELLA00.57.04+18:48 00.57.04 5,11 Min/Km 00.20.16 5,04 Min/Km -
199183SM4526225BEVILACQUA GENNAROA.S.D. DAUNIA RUNNING00.57.08+18:52 00.57.08 5,12 Min/Km 00.19.22 4,51 Min/Km -
200184SM1963DEL SORDO MAURIZIO PIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.57.10+18:54 00.57.10 5,12 Min/Km 00.20.09 5,02 Min/Km -
201185SM5038251TOZZI MICHELE VINCENZOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.57.12+18:56 00.57.12 5,12 Min/Km 00.20.20 5,05 Min/Km -
202186EPSM9308RUSSO PASQUALEA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.57.17+19:01 00.57.17 5,12 Min/Km 00.20.24 5,06 Min/Km -
203187EPSM10302BARLETTA MASSIMOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.57.18+19:02 00.57.18 5,13 Min/Km 00.19.40 4,55 Min/Km -
20417SF404134ROMANO ROSSELLA ELISAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.57.24+19:08 00.57.24 5,13 Min/Km 00.21.06 5,17 Min/Km -
205188EPSM1121GATTA LUIGI FEDERICOASD RUNNERS PETACCIATO00.57.25+19:09 00.57.25 5,13 Min/Km 00.20.33 5,08 Min/Km -
206189SM4527147FUSILLO LEONARDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.57.45+19:29 00.57.45 5,15 Min/Km 00.20.42 5,11 Min/Km -
20718SF45746CARLONE SABATINAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.57.45+19:29 00.57.45 5,15 Min/Km 00.20.03 5,01 Min/Km -
208190SM4528113SCOTECE GERARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.58.13+19:57 00.58.13 5,18 Min/Km 00.21.24 5,21 Min/Km -
209191SM5039107RAIMO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.58.16+20:00 00.58.16 5,18 Min/Km 00.20.39 5,10 Min/Km -
210192SM403873BOCALE LEONARDOA.S. PEGASO00.58.19+20:03 00.58.19 5,18 Min/Km 00.20.25 5,06 Min/Km -
21119SF40528MARINELLI GRAZIAATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.58.22+20:06 00.58.22 5,18 Min/Km 00.20.44 5,11 Min/Km -
21220SF45874COLUMPSI TERESAA.S. PEGASO00.58.37+20:21 00.58.37 5,20 Min/Km 00.20.33 5,08 Min/Km -
213193SM4039143DI LEO CHRISTIAN MARIAATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.59.06+20:50 00.59.06 5,22 Min/Km 00.20.09 5,02 Min/Km -
214194SM452961VIRGILIO LEONARDOPOD. LUCERA00.59.11+20:55 00.59.11 5,23 Min/Km 00.21.24 5,21 Min/Km -
215195EPSM12290PETRUCCELLI PAULOUISP COMITATO TERR.LE MANFREDONIA00.59.12+20:56 00.59.12 5,23 Min/Km 00.20.23 5,06 Min/Km -
216196SM6014263BORRELLI GIROLAMOI SARACENI DI LUCERA00.59.17+21:01 00.59.17 5,23 Min/Km 00.19.50 4,58 Min/Km -
217197SM656130MUCEDOLA ANTONIOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.59.23+21:07 00.59.23 5,24 Min/Km 00.21.17 5,19 Min/Km -
21821SF1247LAMARGESE DONATAASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.59.25+21:09 00.59.25 5,24 Min/Km 00.20.40 5,10 Min/Km -
21922SF503205AUGELLI FILOMENAAPRICENA IN CORSA00.59.47+21:31 00.59.47 5,26 Min/Km 00.21.04 5,16 Min/Km -
22023SF504125DI PIPPA MARIA PRISCAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.59.47+21:31 00.59.47 5,26 Min/Km 00.20.36 5,09 Min/Km -
22124SF505131PATRIZIO ASSUNTAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.59.48+21:32 00.59.48 5,26 Min/Km 00.20.44 5,11 Min/Km -
222198EPSM13306PRIMAVERA NINOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.59.50+21:34 00.59.50 5,26 Min/Km 00.20.43 5,11 Min/Km -
223199SM5517111RUTIGLIANO ROSARIOI PODISTI DI CAPITANATA01.00.27+22:11 01.00.27 5,30 Min/Km 00.21.11 5,18 Min/Km -
224200SM5518243SPONSANO LUCIANO ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.00.29+22:13 01.00.29 5,30 Min/Km 00.20.58 5,15 Min/Km -
225201SM551992CONTILLO NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA01.00.35+22:19 01.00.35 5,30 Min/Km 00.21.55 5,29 Min/Km -
226202SM20192DI PERNA ANTONIOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS01.00.54+22:38 01.00.54 5,32 Min/Km 00.18.59 4,45 Min/Km -
227203SM5520309BAVARO PAOLORUNCARD01.01.09+22:53 01.01.09 5,34 Min/Km 00.21.42 5,26 Min/Km -
228204SM5521238NAPOLITANO CLAUDIOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.01.28+23:12 01.01.28 5,35 Min/Km 00.22.45 5,41 Min/Km -
22925SF40687BOMBACIGNO MARIA PATRIZIAI PODISTI DI CAPITANATA01.01.31+23:15 01.01.31 5,36 Min/Km 00.21.59 5,30 Min/Km -
230205SM6015186SALCUNI PIETROGR. POD. MONTE SANTANGELO01.01.51+23:35 01.01.51 5,37 Min/Km 00.22.10 5,33 Min/Km -
23126AGF1129MINICUCCI ALESSIAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO01.02.00+23:44 01.02.00 5,38 Min/Km 00.21.44 5,26 Min/Km -
23227SF238MINERVINI DORIANAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.02.11+23:55 01.02.11 5,39 Min/Km 00.21.49 5,27 Min/Km -
23328SF3258DANESE CARMELAA.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA01.02.13+23:57 01.02.13 5,39 Min/Km 00.21.51 5,28 Min/Km -
234206SM751139CARUSO LEONARDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.02.50+24:34 01.02.50 5,43 Min/Km 00.23.19 5,50 Min/Km -
235207SM552224SANTELLI GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA01.02.59+24:43 01.02.59 5,44 Min/Km 00.21.29 5,22 Min/Km -
236208SM601650GIULIANI PASQUALEGS ATL. STRACAGNANO01.03.10+24:54 01.03.10 5,45 Min/Km 00.23.50 5,58 Min/Km -
23729SF506264CUTONE TERESAI SARACENI DI LUCERA01.03.25+25:09 01.03.25 5,46 Min/Km 00.22.14 5,34 Min/Km -
238209SM701234LONGO MATTEOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.03.25+25:09 01.03.25 5,46 Min/Km 00.22.03 5,31 Min/Km -
23930SF4177MARINO MARGHERITARUNNING CLUB TORREMAGGIORE01.04.56+26:40 01.04.56 5,54 Min/Km 00.23.06 5,47 Min/Km -
240210SM601784TENACE NICOLAA.S. PEGASO01.05.00+26:44 01.05.00 5,55 Min/Km 00.22.10 5,33 Min/Km -
241211SM80151SERENA LEONARDOGS ATL. STRACAGNANO01.05.23+27:07 01.05.23 5,57 Min/Km 00.23.19 5,50 Min/Km -
242212SM6018237MARIANTONI ROBERTOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.06.17+28:01 01.06.17 6,02 Min/Km 00.22.46 5,42 Min/Km -
243213SM5040244SPONSANO MAURIZIOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.06.17+28:01 01.06.17 6,02 Min/Km 00.22.46 5,42 Min/Km -
24431SF355136AMICUCCI LUCIAATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.06.26+28:10 01.06.26 6,02 Min/Km 00.22.15 5,34 Min/Km -
245214SM702126LOMBARDI GIUSEPPEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO01.06.27+28:11 01.06.27 6,02 Min/Km 00.23.19 5,50 Min/Km -
246215SM552398DI GIANNI SERAFINOI PODISTI DI CAPITANATA01.06.27+28:11 01.06.27 6,02 Min/Km 00.23.12 5,48 Min/Km -
24732SF459240PERFETTO ALTOMAREA.S.D. DAUNIA RUNNING01.06.48+28:32 01.06.48 6,04 Min/Km 00.23.25 5,51 Min/Km -
24833SF55291CASSANELLI VINCENZAI PODISTI DI CAPITANATA01.07.34+29:18 01.07.34 6,09 Min/Km 00.23.31 5,53 Min/Km -
249216SM3519138CAMPAGNA COSIMO LUCIANOATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.07.59+29:43 01.07.59 6,11 Min/Km 00.20.51 5,13 Min/Km -
25034SF553127MANTICO MADDALENAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO01.09.33+31:17 01.09.33 6,19 Min/Km 00.23.58 5,59 Min/Km -
251217SM5524151MANDUZIO ALDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.09.53+31:37 01.09.53 6,21 Min/Km 00.24.33 6,08 Min/Km -
252218SM6019114STATELLA LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA01.11.38+33:22 01.11.38 6,31 Min/Km 00.25.19 6,20 Min/Km -
25335SF554109ROTUNNO CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA01.12.04+33:48 01.12.04 6,33 Min/Km 00.26.16 6,34 Min/Km -
254219SM6020310D'AVOLIO PAOLO PALMIRORUNCARD01.12.44+34:28 01.12.44 6,37 Min/Km 00.25.22 6,21 Min/Km -
255220SM602189BUCCI SILVANOI PODISTI DI CAPITANATA01.13.11+34:55 01.13.11 6,39 Min/Km 00.25.04 6,16 Min/Km -
256221SM75247BARBATI UMBERTOGS ATL. STRACAGNANO01.13.24+35:08 01.13.24 6,40 Min/Km 00.26.07 6,32 Min/Km -
25736SF356193VICEDOMINI GABRIELLA MICHELAASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS01.15.18+37:02 01.15.18 6,51 Min/Km 00.26.00 6,30 Min/Km -
25837SF601164VIANI MILENAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.20.12+41:56 01.20.12 7,17 Min/Km 00.27.06 6,47 Min/Km -
259222SM657160LATTANZIO SALVATOREMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.20.12+41:56 01.20.12 7,18 Min/Km 00.27.05 6,46 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |