CLASSIFICA

1^ CORRIMARGHERITA

18 Novembre 2018, Margherita di Savoia

Org: Asd MDS RUNNERS

DIVISIONI:
9KM     SOCIETA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   AGF   |   AGM   |   EPSF   |   EPSM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75   |   SM80  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 9KM: 397  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco TEMPO MEDIA
11SM14NAZIH YASSINEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.27.45 00.27.45 3,15 Min/Km -
22SM351111MASTRODONATO NICOLAPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE00.28.11+00:26 00.28.11 3,18 Min/Km -
33AGM13NANULA ANGELO RAFFAELEAMATORI ATL. ACQUAVIVA00.29.24+01:39 00.29.24 3,26 Min/Km -
44SM401322DELL'AQUILA FELICEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.29.36+01:51 00.29.36 3,28 Min/Km -
55SM352308MANUPPELLI MATTEOAPRICENA IN CORSA00.29.39+01:54 00.29.39 3,28 Min/Km -
66SM402236RINALDI GIUSEPPEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.30.03+02:18 00.30.03 3,31 Min/Km -
77SM2360PAPAPIETRO FRANCESCO PAOLOG.S. ATHLOS MATERA00.30.07+02:22 00.30.07 3,31 Min/Km -
88SM3138MARGAGLIONE ALBERTOU.S. FOGGIA ATL. LEGGERA00.30.27+02:42 00.30.27 3,34 Min/Km -
99SM4320DEL SORDO MARIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.30.29+02:44 00.30.29 3,34 Min/Km -
1010SM403326IAMMARINO PIER PAOLOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.30.32+02:47 00.30.32 3,34 Min/Km -
1111SM5340TOMAIUOLO MATTEOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.30.58+03:13 00.30.58 3,37 Min/Km -
1212SM40413SGARRA PAOLOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI00.31.00+03:15 00.31.00 3,38 Min/Km -
1313SM501252CARIGLIA ANGELOVIESTE RUNNERS00.31.03+03:18 00.31.03 3,38 Min/Km -
1414SM502187BOCALE ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.31.19+03:34 00.31.19 3,40 Min/Km -
1515SM451207RENDINA CARMINE DAVIDE PIOA.S. PEGASO00.31.22+03:37 00.31.22 3,40 Min/Km -
1616SM452331PETRUZZELLIS GIANPAOLOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.31.23+03:38 00.31.23 3,40 Min/Km -
1717SM453198DI BARI ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.31.25+03:40 00.31.25 3,40 Min/Km -
1818SM405106VALERIO MICHELEBARLETTA SPORTIVA00.31.26+03:41 00.31.26 3,41 Min/Km -
1919SM353230FERRARA ANTONIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.31.32+03:47 00.31.32 3,41 Min/Km -
2020SM354279GATTA PIETROGR. POD. MONTE SANTANGELO00.31.37+03:52 00.31.37 3,42 Min/Km -
2121SM611CONSERVA GIOELEG.S.ATLETICA AMATORI CORATO00.31.42+03:57 00.31.42 3,43 Min/Km -
2222SM793PAOLILLO ANTONIOBARLETTA SPORTIVA00.31.50+04:05 00.31.50 3,43 Min/Km -
2323SM406166METTA PASQUALEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.31.54+04:09 00.31.54 3,44 Min/Km -
2424SM8240CICINATO PASQUALE WALTERATLETICA TRINITAPOLI00.31.54+04:09 00.31.54 3,44 Min/Km -
2525SM50343CAPUTELLI VINCENZOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.31.56+04:11 00.31.56 3,44 Min/Km -
2626SM407247PESCHECHERA FRANCESCOATLETICA TRINITAPOLI00.31.58+04:13 00.31.58 3,44 Min/Km -
2727SM45432PAGANO EMILIOA.S. TRANI MARATHON00.31.58+04:13 00.31.58 3,44 Min/Km -
2828SM408368URBISAGLIA DONATOATLETICA PALAZZO00.32.01+04:16 00.32.01 3,45 Min/Km -
2929SM504284SCARANO FRANCESCOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.32.01+04:16 00.32.01 3,45 Min/Km -
3030SM926PELLEGRINO ALESSANDROPOD. CANUSIUM 200400.32.03+04:18 00.32.03 3,45 Min/Km -
3131SM455118FORTE VITOATLETICAMENTE00.32.03+04:18 00.32.03 3,45 Min/Km -
3232SM355131DAMATO SAVINOALL TRI SPORTS A.S.D.00.32.07+04:22 00.32.07 3,45 Min/Km -
3333SM45699PISTILLO VINCENZOBARLETTA SPORTIVA00.32.09+04:24 00.32.09 3,46 Min/Km -
3434SM457141VERNACI MASSIMILIANOLIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO00.32.10+04:25 00.32.10 3,46 Min/Km -
3535SM10205DEL CONTE DAVIDEA.S. PEGASO00.32.11+04:26 00.32.11 3,46 Min/Km -
3636SM45845CAVALIERE ANTONIOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.32.20+04:35 00.32.20 3,47 Min/Km -
3737SM459234MOFFA NAZARIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.32.22+04:37 00.32.22 3,47 Min/Km -
3838SM11430RUSSO ALESSANDROI PODISTI DI CAPITANATA00.32.29+04:44 00.32.29 3,48 Min/Km -
3939SM505318BOVE LUIGIA.S.D. DAUNIA RUNNING00.32.38+04:53 00.32.38 3,49 Min/Km -
4040SM50648DILEO GIUSEPPEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.32.39+04:54 00.32.39 3,49 Min/Km -
4141SM551134SARDARO EMANUELEALL TRI SPORTS A.S.D.00.32.49+05:04 00.32.49 3,50 Min/Km -
4242SM12162MANCINO ROSARIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.32.57+05:12 00.32.57 3,51 Min/Km -
4343SM55288MANGIONE GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA00.33.00+05:15 00.33.00 3,52 Min/Km -
4444SM13382VALZER DAVIDEBRAMEA VULTUR RUNNERS00.33.02+05:17 00.33.02 3,52 Min/Km -
4545SM409335AUGELLI MICHELEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.33.03+05:18 00.33.03 3,52 Min/Km -
4646SM4510296MANZELLA DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE00.33.06+05:21 00.33.06 3,52 Min/Km -
4747SM4511329MANCINO ANTONIO PIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.33.09+05:24 00.33.09 3,53 Min/Km -
4848SM4512226D'AMBROSIO CARLOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.33.12+05:27 00.33.12 3,53 Min/Km -
4949SM507109DI GIULIO FRANCESCO SAVERIOPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE00.33.14+05:29 00.33.14 3,53 Min/Km -
5050SM4010314ROSSETTI VINCENZOAPRICENA IN CORSA00.33.16+05:31 00.33.16 3,54 Min/Km -
5151SM508116PALUMBO SERGIOS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00.33.20+05:35 00.33.20 3,54 Min/Km -
5252SM4513265LAMEDICA ROBERTORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.33.23+05:38 00.33.23 3,54 Min/Km -
5353SM4514417FRANZA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.33.25+05:40 00.33.25 3,55 Min/Km -
5454SM509288CALVANO LUCIANOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.33.30+05:45 00.33.30 3,55 Min/Km -
5555SM4515175TANTULLI ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.33.33+05:48 00.33.33 3,55 Min/Km -
5656SM5010685TOTARO LUIGIGR. POD. MONTE SANTANGELO00.33.33+05:48 00.33.33 3,56 Min/Km -
5757SM4011191FIALE MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.33.45+06:00 00.33.45 3,57 Min/Km -
5858SM55342ACQUAVIVA SAVIO MARCOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.33.49+06:04 00.33.49 3,57 Min/Km -
5959SM1423GERMINARIO STEFANOPOD. CANUSIUM 200400.33.50+06:05 00.33.50 3,58 Min/Km -
6060SM4012242DI BITONTO SAVINOATLETICA TRINITAPOLI00.33.51+06:06 00.33.51 3,58 Min/Km -
6161SM4516258PUPILLO RAFFAELEVIESTE RUNNERS00.33.56+06:11 00.33.56 3,58 Min/Km -
6262SM451773CASCELLA VINCENZOBARLETTA SPORTIVA00.33.56+06:11 00.33.56 3,58 Min/Km -
6363SM5011310ORTORE GIOVANNIAPRICENA IN CORSA00.34.01+06:16 00.34.01 3,59 Min/Km -
6464SM4013292BOTTALICO PIERGIORGIOASD MANFREDONIA CORRE00.34.02+06:17 00.34.02 3,59 Min/Km -
6565SM356321DEL VECCHIO GIOVANNIA.S.D. DAUNIA RUNNING00.34.06+06:21 00.34.06 3,59 Min/Km -
6666SM554418GASBARRO MARIOI PODISTI DI CAPITANATA00.34.09+06:24 00.34.09 3,59 Min/Km -
6767SM5012396D'AGROSA GIUSEPPESHARDANA ASD00.34.12+06:27 00.34.12 4,00 Min/Km -
6868SM4014126PICCOLO PASQUALEAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.34.16+06:31 00.34.16 4,01 Min/Km -
6969SM5013406BORDASCO CLAUDIOI PODISTI DI CAPITANATA00.34.18+06:33 00.34.18 4,01 Min/Km -
7070SM5014140VERNACI FRANCESCOLIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO00.34.19+06:34 00.34.19 4,01 Min/Km -
7171SM5015349METTA LEONARDORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.34.20+06:35 00.34.20 4,01 Min/Km -
7272SM4015323DI MOLA MICHELEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.34.21+06:36 00.34.21 4,01 Min/Km -
7373SM555282RINALDI RAFFAELEGR. POD. MONTE SANTANGELO00.34.22+06:37 00.34.22 4,01 Min/Km -
7474SM15339PAOLINO GIOSUE'ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.34.25+06:40 00.34.25 4,02 Min/Km -
7575SM401647DI VITTORIO FRANCESCOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.34.26+06:41 00.34.26 4,02 Min/Km -
7676SM5016327LONGO FRANCESCOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.34.33+06:48 00.34.33 4,03 Min/Km -
7777SM16235PASQUARELLI MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.34.34+06:49 00.34.34 4,03 Min/Km -
7878SM17133SARDARO DOMENICOALL TRI SPORTS A.S.D.00.34.35+06:50 00.34.35 4,03 Min/Km -
7979SM651407BRUNO ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA00.34.35+06:50 00.34.35 4,03 Min/Km -
8080SM4518241CIPRO MICHELEATLETICA TRINITAPOLI00.34.36+06:51 00.34.36 4,03 Min/Km -
8181SM5017299PROTA PASQUALEASD MANFREDONIA CORRE00.34.39+06:54 00.34.39 4,03 Min/Km -
8282SM451930FABIANO GIANFRANCOA.S. TRANI MARATHON00.34.40+06:55 00.34.40 4,03 Min/Km -
8383SM5566AFFUSO ROCCO ALFREDOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.34.43+06:58 00.34.43 4,04 Min/Km -
841SF35149FILANNINO RAFFAELLAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.34.45+07:00 00.34.45 4,04 Min/Km -
8584SM557422MORCONE LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.34.49+07:04 00.34.49 4,04 Min/Km -
8685SM4017275SANTAMARIA ANTONIORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.34.50+07:05 00.34.50 4,05 Min/Km -
8786AGM2201MASCIALE PIETROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.34.53+07:08 00.34.53 4,05 Min/Km -
8887SM4018354DI BARI MATTEOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.34.54+07:09 00.34.54 4,05 Min/Km -
8988SM4019304AURELIO EMANUELEAPRICENA IN CORSA00.34.56+07:11 00.34.56 4,05 Min/Km -
9089SM5588MILETO FRANCESCOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.34.59+07:14 00.34.59 4,06 Min/Km -
9190SM4020423MURGO SALVATOREI PODISTI DI CAPITANATA00.35.04+07:19 00.35.04 4,06 Min/Km -
9291SM5018139GRIFA MICHELELIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO00.35.05+07:20 00.35.05 4,06 Min/Km -
9392SM357311PAPPALETTERA MAURIZIOAPRICENA IN CORSA00.35.06+07:21 00.35.06 4,06 Min/Km -
9493SM5019244LAROVERE GIANFRANCOATLETICA TRINITAPOLI00.35.10+07:25 00.35.10 4,07 Min/Km -
9594SM4021276SANTANGELO MICHELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.35.11+07:26 00.35.11 4,07 Min/Km -
9695SM358413COPPOLELLA GIANPIEROI PODISTI DI CAPITANATA00.35.15+07:30 00.35.15 4,07 Min/Km -
9796SM359267LUCIANO RAFFAELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.35.19+07:34 00.35.19 4,08 Min/Km -
9897SM4022146DI BIASE RUGGIEROG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.35.21+07:36 00.35.21 4,08 Min/Km -
9998SM4023270MELILLO MARCORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.35.22+07:37 00.35.22 4,08 Min/Km -
10099SM5020181ZIRO GIUSEPPEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.35.24+07:39 00.35.24 4,08 Min/Km -
101100SM4520317BONASSISA SAVERIO ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.35.24+07:39 00.35.24 4,08 Min/Km -
1022SF3522CAPUTO LIBERA FRANCESCARUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.35.24+07:39 00.35.24 4,09 Min/Km -
103101SM4521182ZIRO SALVATOREA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.35.24+07:39 00.35.24 4,09 Min/Km -
104102SM4522298NOTARANGELO MASSIMILIANOASD MANFREDONIA CORRE00.35.25+07:40 00.35.25 4,09 Min/Km -
105103SM351054PAPARELLA GIUSEPPEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.35.27+07:42 00.35.27 4,09 Min/Km -
106104SM4523342DE PETRIS FABIO PIOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.35.27+07:42 00.35.27 4,09 Min/Km -
107105SM4024128TESSE LEONARDOAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.35.31+07:46 00.35.31 4,09 Min/Km -
108106SM3511280IMPAGNATIELLO ANTONIOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.35.31+07:46 00.35.31 4,09 Min/Km -
109107SM55959STUFANO GIANPIEROATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.35.34+07:49 00.35.34 4,10 Min/Km -
1103SF451218RINALDI LUISAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.35.35+07:50 00.35.35 4,10 Min/Km -
111108SM5021381ROSA FIOREBRAMEA VULTUR RUNNERS00.35.39+07:54 00.35.39 4,10 Min/Km -
112109SM601108CAPRARELLA ARMANDOPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE00.35.40+07:55 00.35.40 4,10 Min/Km -
113110EPSM1394CEDDIA EMANUELEASD CORRERE IN PUGLIA00.35.44+07:59 00.35.44 4,11 Min/Km -
114111SM5510364GRIESI FRANCESCOATLETICA PALAZZO00.35.45+08:00 00.35.45 4,11 Min/Km -
115112SM4524309MASTROMATTEO ANTONIOAPRICENA IN CORSA00.35.47+08:02 00.35.47 4,11 Min/Km -
116113SM602195TOZZI LUIGIPOD. LUCERA00.35.48+08:03 00.35.48 4,11 Min/Km -
117114SM5511254MASANOTTI SILVIOVIESTE RUNNERS00.35.48+08:03 00.35.48 4,11 Min/Km -
118115SM502278FARANO VITO ANTONIOBARLETTA SPORTIVA00.35.51+08:06 00.35.51 4,12 Min/Km -
119116SM4525148GIACOMANTONIO ANTONIOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.35.52+08:07 00.35.52 4,12 Min/Km -
120117SM5023293DI BARI GIOVANNIASD MANFREDONIA CORRE00.35.55+08:10 00.35.55 4,12 Min/Km -
121118SM4025238SOLIMANDO BRUNOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.35.58+08:13 00.35.58 4,12 Min/Km -
122119SM4526174SPECCHIO ANGELOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.36.01+08:16 00.36.01 4,13 Min/Km -
123120SM5512245MANCANO CESAREATLETICA TRINITAPOLI00.36.09+08:24 00.36.09 4,14 Min/Km -
124121SM5024289TAVANO CATALDOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.36.10+08:25 00.36.10 4,14 Min/Km -
125122SM5025204RINALDI FRANCESCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.36.14+08:29 00.36.14 4,14 Min/Km -
126123SM603377MEMOLI MAUROBRAMEA VULTUR RUNNERS00.36.17+08:32 00.36.17 4,15 Min/Km -
127124SM502653MONTEREALE SALVATOREATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.36.23+08:38 00.36.23 4,15 Min/Km -
128125AGM3281RINALDI PASQUALEGR. POD. MONTE SANTANGELO00.36.23+08:38 00.36.23 4,15 Min/Km -
129126SM4026202MERLA MARCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.36.25+08:40 00.36.25 4,16 Min/Km -
130127SM4027387LO MUZIO GAETANORUNCARD00.36.33+08:48 00.36.33 4,17 Min/Km -
131128EPSM2397QUAGLIARELLA NICOLAASD PODISTICA HERMES00.36.34+08:49 00.36.34 4,17 Min/Km -
132129SM3512415DELLE NOCI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.36.35+08:50 00.36.35 4,17 Min/Km -
133130SM3513156ABATINO ADOLFOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.36.37+08:52 00.36.37 4,17 Min/Km -
134131SM4527189FERRARO GENNAROGS ATL. STRACAGNANO00.36.41+08:56 00.36.41 4,17 Min/Km -
135132SM5027687ACQUAVIVA FRANCESCO PAOLOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.36.46+09:01 00.36.46 4,18 Min/Km -
136133SM50287DE NITTO ERNESTOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.36.51+09:06 00.36.51 4,19 Min/Km -
137134SM4528192TROTTA FRANCESCOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.37.00+09:15 00.37.00 4,20 Min/Km -
138135SM4529351MASTROLUCA LUIGI ANTONIOI SARACENI DI LUCERA00.37.04+09:19 00.37.04 4,20 Min/Km -
139136SM5029388PALLADINO EMANUELERUNCARD00.37.05+09:20 00.37.05 4,20 Min/Km -
140137SM4530210CIVITAVECCHIA GIAMPIEROA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.37.11+09:26 00.37.11 4,21 Min/Km -
141138SM18338PAOLINO DANIELEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.37.12+09:27 00.37.12 4,21 Min/Km -
142139SM5030306IANNONE ALBERTOAPRICENA IN CORSA00.37.15+09:30 00.37.15 4,21 Min/Km -
1434SF501330MARIANI ANNAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.37.16+09:31 00.37.16 4,22 Min/Km -
1445SF40115VALERIO MARIA ROSAA.S. QUELLI DELLA PINETA00.37.16+09:31 00.37.16 4,22 Min/Km -
145140SM604188COMANZO CARMINEGS ATL. STRACAGNANO00.37.18+09:33 00.37.18 4,22 Min/Km -
146141SM5031214IAFFALDANO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.37.18+09:33 00.37.18 4,22 Min/Km -
147142SM5513196VESPA FRANCOPOD. LUCERA00.37.21+09:36 00.37.21 4,22 Min/Km -
148143SM551429SARDELLA SABINO MARIA COSIMOPOD. CANUSIUM 200400.37.29+09:44 00.37.29 4,23 Min/Km -
149144SM5515115MASTROMARINO FRANCESCOBITONTO RUNNERS00.37.30+09:45 00.37.30 4,23 Min/Km -
150145SM4028414CURSIO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.37.34+09:49 00.37.34 4,24 Min/Km -
151146SM5516374LABELLA CARMINEBRAMEA VULTUR RUNNERS00.37.38+09:53 00.37.38 4,24 Min/Km -
152147SM503267ALTOMARE ANTONIOBARLETTA SPORTIVA00.37.40+09:55 00.37.40 4,24 Min/Km -
153148SM65222GERMINARIO GIUSEPPEPOD. CANUSIUM 200400.37.41+09:56 00.37.41 4,25 Min/Km -
154149SM5033337OGNISSANTI TOMMASOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.37.43+09:58 00.37.43 4,25 Min/Km -
155150SM4531435STRANIERO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA00.37.46+10:01 00.37.46 4,25 Min/Km -
156151SM4532294GIORDANO MICHELEASD MANFREDONIA CORRE00.37.47+10:02 00.37.47 4,25 Min/Km -
157152SM503439LETTINI GIUSEPPEMARATHON CLUB MINERVINO00.37.48+10:03 00.37.48 4,25 Min/Km -
158153SM5035686TROTTA CESAREGR. POD. MONTE SANTANGELO00.37.48+10:03 00.37.48 4,25 Min/Km -
159154AGM4278DEI NOBILI ANTONIOGR. POD. MONTE SANTANGELO00.37.48+10:03 00.37.48 4,25 Min/Km -
1606SF1193FOGLIA ALESSANDRAPOD. LUCERA00.37.51+10:06 00.37.51 4,26 Min/Km -
161155SM19290TAVANO COSIMOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.37.53+10:08 00.37.53 4,26 Min/Km -
162156SM5036169PERROTTA LUIGIA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.37.54+10:09 00.37.54 4,26 Min/Km -
1637SF502113D'ADAMO FILOMENABITONTO RUNNERS00.37.55+10:10 00.37.55 4,26 Min/Km -
164157SM605130DAMATO FRANCESCOALL TRI SPORTS A.S.D.00.37.56+10:11 00.37.56 4,26 Min/Km -
165158SM4533256PUPILLO DOMENICOVIESTE RUNNERS00.38.01+10:16 00.38.01 4,27 Min/Km -
166159SM606200IACCARINO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.38.04+10:19 00.38.04 4,27 Min/Km -
167160SM607378MORELLI MICHELEBRAMEA VULTUR RUNNERS00.38.04+10:19 00.38.04 4,27 Min/Km -
168161SM4534224CEDDIA TOMMASOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.38.08+10:23 00.38.08 4,28 Min/Km -
169162SM3514266LECCESE DONATORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.38.13+10:28 00.38.13 4,28 Min/Km -
170163SM4029428RINALDI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.38.13+10:28 00.38.13 4,28 Min/Km -
171164SM5517372CAPPIELLO SALVATOREBRAMEA VULTUR RUNNERS00.38.18+10:33 00.38.18 4,29 Min/Km -
1728AGF1112CAZZOLLA ANNARITABITONTO RUNNERS00.38.25+10:40 00.38.25 4,30 Min/Km -
173165SM608199DI CARLO PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.38.25+10:40 00.38.25 4,30 Min/Km -
1749SF35375DALBA ROBERTABARLETTA SPORTIVA00.38.28+10:43 00.38.28 4,30 Min/Km -
175166SM4030437FERRARA MASSIMILIANOLIONS VALLE UFITA00.38.38+10:53 00.38.38 4,31 Min/Km -
176167SM5037239TARTAGLIONE SALVATOREATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.38.46+11:01 00.38.46 4,32 Min/Km -
177168EPSM3393PIETROSANTO GIANLUIGIA.S.D. POLISPORTIVA I FALCHI00.38.46+11:01 00.38.46 4,32 Min/Km -
178169SM4535319DE MARCO DONATOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.38.54+11:09 00.38.54 4,33 Min/Km -
179170SM453696PENZA MICHELEBARLETTA SPORTIVA00.38.57+11:12 00.38.57 4,33 Min/Km -
180171SM653345CONTE ANTONIORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.39.00+11:15 00.39.00 4,34 Min/Km -
181172SM4031424PALUMBO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.39.00+11:15 00.39.00 4,34 Min/Km -
182173SM4032273PARADISO GIUSEPPERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.39.03+11:18 00.39.03 4,34 Min/Km -
183174SM4033260CICERALE ANTONIORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.39.03+11:18 00.39.03 4,34 Min/Km -
184175SM351581IANNELLI RAFFAELEBARLETTA SPORTIVA00.39.08+11:23 00.39.08 4,35 Min/Km -
18510SF4025FALCO AGNESEA.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA00.39.12+11:27 00.39.12 4,35 Min/Km -
186176SM5038222BUBICI MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.39.14+11:29 00.39.14 4,35 Min/Km -
187177SM609208BOCCAMAZZO CARLO MARIOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.39.16+11:31 00.39.16 4,36 Min/Km -
188178SM4537155TODISCO ARISTIDEG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.39.21+11:36 00.39.21 4,36 Min/Km -
189179SM4034334TRAVERSI MARIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.39.24+11:39 00.39.24 4,37 Min/Km -
190180SM5518350PACILETTI VITORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.39.24+11:39 00.39.24 4,37 Min/Km -
191181SM453857RUTIGLIANO LUIGIATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.39.24+11:39 00.39.24 4,37 Min/Km -
192182AGM5307LIBERATO LEONARDO PIOAPRICENA IN CORSA00.39.25+11:40 00.39.25 4,37 Min/Km -
193183SM601095PAPARELLA SALVATOREBARLETTA SPORTIVA00.39.34+11:49 00.39.34 4,38 Min/Km -
194184SM2020FIORE VINCENZO LUCAPOD. CANUSIUM 200400.39.35+11:50 00.39.35 4,38 Min/Km -
19511SF452219RIZZI ELENAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.39.44+11:59 00.39.44 4,39 Min/Km -
196185SM5519409CASAMASSIMA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.39.47+12:02 00.39.47 4,39 Min/Km -
197186SM21262DI MASE VINCENZORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.39.51+12:06 00.39.51 4,40 Min/Km -
19812SF35431FERRUCCI ROSSELLAA.S. TRANI MARATHON00.39.55+12:10 00.39.55 4,40 Min/Km -
199187SM5039132DEGNI RAFFAELEALL TRI SPORTS A.S.D.00.39.55+12:10 00.39.55 4,40 Min/Km -
200188SM654211D'ERRICO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.39.58+12:13 00.39.58 4,41 Min/Km -
201189SM403546DEL GROSSO MATTEOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.40.05+12:20 00.40.05 4,41 Min/Km -
202190SM65560TUPPUTI SALVATOREATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.40.05+12:20 00.40.05 4,41 Min/Km -
203191SM6011324FERRI GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.40.05+12:20 00.40.05 4,41 Min/Km -
204192SM5040291BITONDI ANGELOASD MANFREDONIA CORRE00.40.09+12:24 00.40.09 4,42 Min/Km -
205193SM656110FILETTO COSIMO DAMIANOPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE00.40.12+12:27 00.40.12 4,42 Min/Km -
206194SM5041179TRICARICO SAVINOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.40.13+12:28 00.40.13 4,42 Min/Km -
20713AGF2114DE CARO MARIA CARMELABITONTO RUNNERS00.40.14+12:29 00.40.14 4,42 Min/Km -
208195SM504227PETRILLI SABINOPOD. CANUSIUM 200400.40.22+12:37 00.40.22 4,43 Min/Km -
209196SM453956RINALDI GIUSEPPEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.40.24+12:39 00.40.24 4,44 Min/Km -
210197SM5043101SARDARO AGOSTINOBARLETTA SPORTIVA00.40.27+12:42 00.40.27 4,44 Min/Km -
211198SM552065SASSO MAUROA.S.D. BISCEGLIE RUNNING00.40.29+12:44 00.40.29 4,44 Min/Km -
21214SF403180UNICO MARIAROSARIAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.40.29+12:44 00.40.29 4,44 Min/Km -
213199SM5044352CASTRIOTTA LUIGIA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.40.30+12:45 00.40.30 4,44 Min/Km -
214200SM454018DE GIOSA UMBERTOPOD. CANUSIUM 200400.40.31+12:46 00.40.31 4,44 Min/Km -
21515SF404357GELLOTTO GENTILE NICOLETTAA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.40.31+12:46 00.40.31 4,44 Min/Km -
216201SM6012325GUIDA ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.40.31+12:46 00.40.31 4,44 Min/Km -
217202SM4541419GESUALDO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.40.32+12:47 00.40.32 4,44 Min/Km -
218203SM504551LIBERATO RUGGIEROATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.40.37+12:52 00.40.37 4,45 Min/Km -
219204SM601344CASCELLA VITOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.40.38+12:53 00.40.38 4,45 Min/Km -
220205SM22229DI LEO MICHELE PIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.40.40+12:55 00.40.40 4,45 Min/Km -
221206SM2325PASTORE NICOLAPOD. CANUSIUM 200400.40.41+12:56 00.40.41 4,46 Min/Km -
222207SM50469SODANO ONOFRIOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.40.45+13:00 00.40.45 4,46 Min/Km -
223208SM454271CARONE GIOVANNIBARLETTA SPORTIVA00.40.48+13:03 00.40.48 4,46 Min/Km -
224209SM504770BOSCHETTO DAMIANO PAOLOBARLETTA SPORTIVA00.40.49+13:04 00.40.49 4,46 Min/Km -
225210SM4036228DE BATTISTA NICOLAATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.40.50+13:05 00.40.50 4,47 Min/Km -
226211SM4543227DE BATTISTA COSTANTINOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.40.51+13:06 00.40.51 4,47 Min/Km -
227212SM5521403ANZALONE DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA00.40.51+13:06 00.40.51 4,47 Min/Km -
228213SM4544315TOTTA LUIGIAPRICENA IN CORSA00.40.52+13:07 00.40.52 4,47 Min/Km -
229214SM5522295LOMBARDI NICOLAASD MANFREDONIA CORRE00.40.58+13:13 00.40.58 4,48 Min/Km -
230215SM4545257PUPILLO MATTEOVIESTE RUNNERS00.41.01+13:16 00.41.01 4,48 Min/Km -
231216SM454638GRAVINA VINCENZOMARATHON CLUB MINERVINO00.41.04+13:19 00.41.04 4,48 Min/Km -
232217SM504837DI TONNO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO00.41.05+13:20 00.41.05 4,48 Min/Km -
233218SM5049144CASAMASSIMA FELICEG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.41.06+13:21 00.41.06 4,48 Min/Km -
23416SF503432SANTORO CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA00.41.09+13:24 00.41.09 4,49 Min/Km -
23517SF453253CIUFFREDA CATERINAVIESTE RUNNERS00.41.12+13:27 00.41.12 4,49 Min/Km -
23618SF454176TESSA MARIAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.41.17+13:32 00.41.17 4,50 Min/Km -
237219SM5523237SACCO COLOMBANOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.41.17+13:32 00.41.17 4,50 Min/Km -
238220SM4547232LANGE ANTONIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.41.18+13:33 00.41.18 4,50 Min/Km -
239221SM403712IODICE ANGELO ANTONIOG.S.P. III REGIONE AEREA BARI00.41.19+13:34 00.41.19 4,50 Min/Km -
240222SM6014375LOSPINOSO ARDUINOBRAMEA VULTUR RUNNERS00.41.21+13:36 00.41.21 4,50 Min/Km -
241223SM552492PALMITESSA ANTONIOBARLETTA SPORTIVA00.41.29+13:44 00.41.29 4,51 Min/Km -
242224SM5050420MARSEGLIA MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.41.30+13:45 00.41.30 4,51 Min/Km -
243225SM24197DEL SORDO MAURIZIO PIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.41.30+13:45 00.41.30 4,51 Min/Km -
244226SM5051389SCIACQUA RAFFAELERUNCARD00.41.33+13:48 00.41.33 4,52 Min/Km -
245227SM6015373DEL RICCIO RENZOBRAMEA VULTUR RUNNERS00.41.36+13:51 00.41.36 4,52 Min/Km -
246228SM552561VALERIO LUIGIATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.41.37+13:52 00.41.37 4,52 Min/Km -
247229SM505236DI PALO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO00.41.41+13:56 00.41.41 4,53 Min/Km -
248230SM5053341TOZZI MICHELE VINCENZOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.41.42+13:57 00.41.42 4,53 Min/Km -
249231SM454855PINTO NICOLAATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.41.45+14:00 00.41.45 4,53 Min/Km -
25019SF45582LATTANZIO CINZIABARLETTA SPORTIVA00.41.45+14:00 00.41.45 4,53 Min/Km -
251232SM4038427RABBAGLIETTI ALESSIOI PODISTI DI CAPITANATA00.41.47+14:02 00.41.47 4,53 Min/Km -
252233SM657136MARINELLI ANTONIOSPORTING CLUB PETRELLA00.41.50+14:05 00.41.50 4,54 Min/Km -
253234SM505424MINERVA TOBIA MICHELEPOD. CANUSIUM 200400.41.56+14:11 00.41.56 4,54 Min/Km -
254235SM4039150LEUCE GIANFRANCOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.41.57+14:12 00.41.57 4,54 Min/Km -
255236SM4549151MARTIRE MICHELEG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.41.58+14:13 00.41.58 4,55 Min/Km -
256237SM3516154NAPOLETANO GIACOMOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.42.08+14:23 00.42.08 4,56 Min/Km -
257238SM552621FRANCO TEODOROPOD. CANUSIUM 200400.42.11+14:26 00.42.11 4,56 Min/Km -
258239SM70194PAOLILLO LUIGIBARLETTA SPORTIVA00.42.23+14:38 00.42.23 4,58 Min/Km -
259240SM4040369ORLANDO SERGIOESSEDISPORT VENOSA00.42.25+14:40 00.42.25 4,58 Min/Km -
260241SM4550433SCOTECE GERARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.42.37+14:52 00.42.37 4,59 Min/Km -
261242SM5527194LA CAVA ANTONIOPOD. LUCERA00.42.41+14:56 00.42.41 4,59 Min/Km -
262243SM658178TRAVERSI NICOLAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.42.47+15:02 00.42.47 5,00 Min/Km -
263244SM4551302TIZZANI VINCENZOASD MANFREDONIA CORRE00.42.52+15:07 00.42.52 5,01 Min/Km -
264245SM6016122GORGOGLIONE ANDREAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.42.53+15:08 00.42.53 5,01 Min/Km -
265246SM5528153NAPOLETANO FRANCESCOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.42.55+15:10 00.42.55 5,01 Min/Km -
266247SM70210TERLIZZI PASQUALEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.42.59+15:14 00.42.59 5,02 Min/Km -
26720SF2336LAMARGESE DONATAASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.43.04+15:19 00.43.04 5,02 Min/Km -
26821SF551184TODISCO BRIGIDAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.43.10+15:25 00.43.10 5,03 Min/Km -
26922SF50417D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMAPOD. CANUSIUM 200400.43.11+15:26 00.43.11 5,03 Min/Km -
270248SM4552316BEVILACQUA GENNAROA.S.D. DAUNIA RUNNING00.43.12+15:27 00.43.12 5,03 Min/Km -
27123EPSF1392FORTUNATO LUIGIAUISP COMITATO TERR.LE MANFREDONIA00.43.12+15:27 00.43.12 5,03 Min/Km -
272249SM505572CARONE MICHELEBARLETTA SPORTIVA00.43.16+15:31 00.43.16 5,04 Min/Km -
273250SM4553171SELVAGGI DOMENICOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.43.22+15:37 00.43.22 5,04 Min/Km -
274251SM659145DAGNELLO VINCENZOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.43.24+15:39 00.43.24 5,05 Min/Km -
275252SM5056103SFREGOLA PIETROBARLETTA SPORTIVA00.43.27+15:42 00.43.27 5,05 Min/Km -
276253SM404128RUSSO LUIGIPOD. CANUSIUM 200400.43.27+15:42 00.43.27 5,05 Min/Km -
277254SM5529343COLANGIONE GIUSEPPERUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.43.30+15:45 00.43.30 5,05 Min/Km -
27824SF456183CARLONE SABATINAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.43.30+15:45 00.43.30 5,05 Min/Km -
279255EPSM4395DEL SORDO ANTONIOASD CORRERE IN PUGLIA00.43.32+15:47 00.43.32 5,06 Min/Km -
280256SM5530248RICCARDI MICHELEATLETICA TRINITAPOLI00.43.32+15:47 00.43.32 5,06 Min/Km -
28125SF45766ACCONCIAIOCO LUISABARLETTA SPORTIVA00.43.32+15:47 00.43.32 5,06 Min/Km -
282257SM5057426PICCIRILLI ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA00.43.40+15:55 00.43.40 5,06 Min/Km -
283258SM6017173SINISI FRANCESCOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.43.43+15:58 00.43.43 5,07 Min/Km -
284259SM553135D'AVENIA FRANCOMARATHON CLUB MINERVINO00.43.48+16:03 00.43.48 5,07 Min/Km -
285260EPSM5391PETRUCCELLI PAULOUISP COMITATO TERR.LE MANFREDONIA00.43.52+16:07 00.43.52 5,08 Min/Km -
286261SM4554271MONTINARO LEONARDORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.43.53+16:08 00.43.53 5,08 Min/Km -
28726SF355384BOSCO ANGELA MARIARUNCARD00.43.56+16:11 00.43.56 5,08 Min/Km -
28827SF505212DI PIPPA MARIA PRISCAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.44.00+16:15 00.44.00 5,09 Min/Km -
289262SM5532412CONTILLO NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA00.44.11+16:26 00.44.11 5,10 Min/Km -
290263SM601819FASANO GIORGIOPOD. CANUSIUM 200400.44.14+16:29 00.44.14 5,10 Min/Km -
291264SM5058367SANSONE PASQUALEATLETICA PALAZZO00.44.17+16:32 00.44.17 5,11 Min/Km -
292265SM25225CIAVARELLA MATTEOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.44.22+16:37 00.44.22 5,11 Min/Km -
293266SM5533332SPONSANO LUCIANO ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.44.24+16:39 00.44.24 5,12 Min/Km -
294267SM6019344COLANGIONE PIORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.44.27+16:42 00.44.27 5,12 Min/Km -
29528SF55298PICCOLO TERESABARLETTA SPORTIVA00.44.31+16:46 00.44.31 5,12 Min/Km -
296268SM5059333SPONSANO MAURIZIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.44.42+16:57 00.44.42 5,14 Min/Km -
297269SM6020152MAZZILLI VITOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.44.44+16:59 00.44.44 5,14 Min/Km -
29829SF506347FARAONIO MARIA TERESARUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.44.45+17:00 00.44.45 5,14 Min/Km -
29930SF507301SALVETTI PATRIZIAASD MANFREDONIA CORRE00.44.48+17:03 00.44.48 5,14 Min/Km -
300270SM5060359PRENCIPE MARINOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.44.49+17:04 00.44.49 5,15 Min/Km -
301271SM5061356FATONE ADRIANOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.44.49+17:04 00.44.49 5,15 Min/Km -
302272SM5062355DI NOIA VITO ROBERTOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.44.49+17:04 00.44.49 5,15 Min/Km -
303273SM5063358PIEMONTESE FRANCOIS PAULA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.44.49+17:04 00.44.49 5,15 Min/Km -
304274SM602150LASALA IGNAZIOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.44.52+17:07 00.44.52 5,15 Min/Km -
305275SM703160DEFAZIO ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.44.56+17:11 00.44.56 5,15 Min/Km -
306276SM5534431RUTIGLIANO ROSARIOI PODISTI DI CAPITANATA00.44.59+17:14 00.44.59 5,16 Min/Km -
30731SF508348LEONE ANNARUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.45.02+17:17 00.45.02 5,16 Min/Km -
30832SF50977DORONZO GRAZIABARLETTA SPORTIVA00.45.03+17:18 00.45.03 5,16 Min/Km -
30933SF5010217PATRIZIO ASSUNTAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.45.12+17:27 00.45.12 5,17 Min/Km -
310277SM4042102SECCIA GIACINTOBARLETTA SPORTIVA00.45.17+17:32 00.45.17 5,18 Min/Km -
31134SF3167MINERVINI DORIANAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.45.19+17:34 00.45.19 5,18 Min/Km -
312278SM5535390ZAGARIA ANGELO ANTONIORUNCARD00.45.20+17:35 00.45.20 5,18 Min/Km -
313279SM6022165MARANO NICOLAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.45.20+17:35 00.45.20 5,18 Min/Km -
31435SF405263DIGENNARO ANTONELLARUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.45.30+17:45 00.45.30 5,19 Min/Km -
315280SM602316BORRACCINO GIUSEPPEPOD. CANUSIUM 200400.45.31+17:46 00.45.31 5,20 Min/Km -
316281SM5064264LA TESSA BALDASSARRE FRANCORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.45.32+17:47 00.45.32 5,20 Min/Km -
31736SF406405BOMBACIGNO MARIA PATRIZIAI PODISTI DI CAPITANATA00.45.45+18:00 00.45.45 5,21 Min/Km -
318282SM6024283SALCUNI PIETROGR. POD. MONTE SANTANGELO00.45.46+18:01 00.45.46 5,21 Min/Km -
319283SM4043231GIAGNORIO LUCAATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.45.46+18:01 00.45.46 5,21 Min/Km -
320284SM506584LIONETTI LUIGIBARLETTA SPORTIVA00.45.53+18:08 00.45.53 5,22 Min/Km -
321285SM5536410CASPARRINI POTITO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.45.55+18:10 00.45.55 5,22 Min/Km -
32237SF5011346FANELLI MARIARUNNERS CERIGNOLA A.S.D.00.46.10+18:25 00.46.10 5,24 Min/Km -
323286SM5066303TROIANO PASQUALEASD MANFREDONIA CORRE00.46.12+18:27 00.46.12 5,24 Min/Km -
324287SM6510363GRAMAGLIA FRANCOATLETICA PALAZZO00.46.21+18:36 00.46.21 5,25 Min/Km -
325288SM3517305IACUBINO MICHELEAPRICENA IN CORSA00.46.29+18:44 00.46.29 5,26 Min/Km -
326289SM5067274QUARANTA ORAZIORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.46.30+18:45 00.46.30 5,26 Min/Km -
327290SM5068259CARONE RAFFAELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.46.30+18:45 00.46.30 5,26 Min/Km -
328291SM6025269MATARESE ARCANGELORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.46.30+18:45 00.46.30 5,26 Min/Km -
329292SM5069100RIZZI GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA00.46.33+18:48 00.46.33 5,27 Min/Km -
330293SM6026250RUSSO SAVINOATLETICA TRINITAPOLI00.46.38+18:53 00.46.38 5,27 Min/Km -
331294SM553768ANGIULLI GIOVANNIBARLETTA SPORTIVA00.46.42+18:57 00.46.42 5,28 Min/Km -
332295SM455589MANOSPERTI GIROLAMOBARLETTA SPORTIVA00.46.42+18:57 00.46.42 5,28 Min/Km -
333296SM602740PELLEGRINO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO00.46.42+18:57 00.46.42 5,28 Min/Km -
33438SF5012376MARTINO ASSUNTABRAMEA VULTUR RUNNERS00.46.43+18:58 00.46.43 5,28 Min/Km -
335297SM6511158BERTERAMO FRANCESCOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.46.58+19:13 00.46.58 5,30 Min/Km -
336298SM4556425PICCHIRALLO MASSIMOI PODISTI DI CAPITANATA00.47.08+19:23 00.47.08 5,31 Min/Km -
337299SM507033BRANDI ARCANGELOMARATHON CLUB MINERVINO00.47.27+19:42 00.47.27 5,33 Min/Km -
33839SF458400MAFFIONE SERAFINABARLETTA SPORTIVA00.47.32+19:47 00.47.32 5,34 Min/Km -
33940SF40763MORGIGNO ELISABETTAA.S.D. BISCEGLIE RUNNING00.47.38+19:53 00.47.38 5,34 Min/Km -
34041SF408386DI GIORGIO ANNALISARUNCARD00.47.39+19:54 00.47.39 5,34 Min/Km -
341300SM4557209CENTUORI LUIGIA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.47.42+19:57 00.47.42 5,35 Min/Km -
342301SM6028421MORANO MASSIMOI PODISTI DI CAPITANATA00.47.48+20:03 00.47.48 5,36 Min/Km -
343302SM4558404BLUNDO VINCENZOI PODISTI DI CAPITANATA00.47.51+20:06 00.47.51 5,36 Min/Km -
344303SM704215LOMBARDI GIUSEPPEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.48.07+20:22 00.48.07 5,38 Min/Km -
345304SM455941PISTILLO LUCIANOMARATHON CLUB MINERVINO00.48.08+20:23 00.48.08 5,38 Min/Km -
34642SF5013398LIONETTI MICHELINABARLETTA SPORTIVA00.48.10+20:25 00.48.10 5,38 Min/Km -
347305SM4560123GRANIERO RUGGIEROAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.48.11+20:26 00.48.11 5,38 Min/Km -
34843SF459379NARDOZZA DONATABRAMEA VULTUR RUNNERS00.48.19+20:34 00.48.19 5,39 Min/Km -
349306SM602980FRAGOMELI FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA00.48.39+20:54 00.48.39 5,41 Min/Km -
350307SM6030185VIGIANO LUIGIA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.48.43+20:58 00.48.43 5,42 Min/Km -
351308SM4044402ANGINO PAOLOI PODISTI DI CAPITANATA00.48.45+21:00 00.48.45 5,42 Min/Km -
352309SM751223CARUSO LEONARDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.48.48+21:03 00.48.48 5,42 Min/Km -
35344SF553411CASSANELLI VINCENZAI PODISTI DI CAPITANATA00.49.07+21:22 00.49.07 5,45 Min/Km -
354310SM801190SERENA LEONARDOGS ATL. STRACAGNANO00.49.13+21:28 00.49.13 5,45 Min/Km -
355311SM5538107VITOBELLO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA00.49.21+21:36 00.49.21 5,46 Min/Km -
35645SF554142CARBONARA ANNA MARIAG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.50.05+22:20 00.50.05 5,52 Min/Km -
35746SF4105TODISCO ILARIABARLETTA SPORTIVA00.50.18+22:33 00.50.18 5,53 Min/Km -
35847SF5014362GENGA VINCENZAATLETICA PALAZZO00.50.23+22:38 00.50.23 5,54 Min/Km -
35948SF5015361BRESCIA MARIA PASQUALAATLETICA PALAZZO00.50.24+22:39 00.50.24 5,54 Min/Km -
36049SF501676DELVECCHIO MARIABARLETTA SPORTIVA00.50.32+22:47 00.50.32 5,55 Min/Km -
361312SM3518104TANZI ALESSIO GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA00.50.47+23:02 00.50.47 5,56 Min/Km -
36250SF356277SANTOBUONO MARIARUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.50.49+23:04 00.50.49 5,57 Min/Km -
36351SF357221AMICUCCI LUCIAATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.50.50+23:05 00.50.50 5,57 Min/Km -
36452SF4510147DISTASO MARIA STERPETAG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.50.53+23:08 00.50.53 5,57 Min/Km -
36553SF555216MANTICO MADDALENAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.51.08+23:23 00.51.08 5,59 Min/Km -
366313SM4561268MARINELLI ANGELORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.51.11+23:26 00.51.11 5,59 Min/Km -
36754SF409297MICHELINI EDVIGE MARIA CARMELAASD MANFREDONIA CORRE00.51.33+23:48 00.51.33 6,02 Min/Km -
368314SM5071206GROSSI GIUSEPPEA.S. PEGASO00.52.05+24:20 00.52.05 6,06 Min/Km -
369315SM6031408BUCCI SILVANOI PODISTI DI CAPITANATA00.52.38+24:53 00.52.38 6,09 Min/Km -
370316SM5539436TURBACCI DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA00.52.38+24:53 00.52.38 6,09 Min/Km -
371317SM5540249RONCHITELLI FRANCESCOATLETICA TRINITAPOLI00.52.51+25:06 00.52.51 6,11 Min/Km -
37255SF55691PALMIERI CONCHITA MARIABARLETTA SPORTIVA00.52.57+25:12 00.52.57 6,12 Min/Km -
37356SF601149GIORGIO LUCREZIAG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.53.01+25:16 00.53.01 6,12 Min/Km -
374318SM4045119ANTONUCCI NICOLAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.53.04+25:19 00.53.04 6,12 Min/Km -
375319SM75234CARBONE RAFFAELEMARATHON CLUB MINERVINO00.53.06+25:21 00.53.06 6,13 Min/Km -
37657SF401062MONOPOLI GIUSEPPINAA.S.D. BISCEGLIE RUNNING00.53.10+25:25 00.53.10 6,13 Min/Km -
377320SM6032434STATELLA LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.53.22+25:37 00.53.22 6,15 Min/Km -
378321SM5541163MANGIONE VINCENZOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.53.36+25:51 00.53.36 6,16 Min/Km -
379322SM6033161GIANNATEMPO MATTEOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.53.37+25:52 00.53.37 6,16 Min/Km -
380323SM5542233MANDUZIO ALDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.54.08+26:23 00.54.08 6,20 Min/Km -
381324SM753186BARBATI UMBERTOGS ATL. STRACAGNANO00.54.21+26:36 00.54.21 6,21 Min/Km -
38258SF557429ROTUNNO CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA00.54.26+26:41 00.54.26 6,22 Min/Km -
383325SM754370ZULLINO CARMINEESSEDISPORT VENOSA00.54.55+27:10 00.54.55 6,25 Min/Km -
38459SF4011135LATTANZIO ANGELA992 RUNNING ASD00.55.44+27:59 00.55.44 6,31 Min/Km -
385326SM5072121FUCCILLI CARLOAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.55.54+28:09 00.55.54 6,32 Min/Km -
38660SF558120CARBONE MARIA LUCIAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.55.56+28:11 00.55.56 6,33 Min/Km -
38761SF4511124LOPS TERESA MARIA MARGHERAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.56.21+28:36 00.56.21 6,36 Min/Km -
38862SF4512127PORCELLUZZI RAFFAELLAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA00.56.26+28:41 00.56.26 6,36 Min/Km -
38963SF559172SINISI CONCETTAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.57.15+29:30 00.57.15 6,42 Min/Km -
390327SM705164MANSI LUIGIA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.57.16+29:31 00.57.16 6,42 Min/Km -
391328SM507383LATTANZIO RICCARDOBARLETTA SPORTIVA00.59.28+31:43 00.59.28 6,57 Min/Km -
39264SF4513143CARTAGENA ANNAG.S. ATL. SAN FERDINANDO01.00.27+32:42 01.00.27 7,04 Min/Km -
39365SF5117SCIANNAMEA LUISABITONTO SPORTIVA01.00.34+32:49 01.00.34 7,05 Min/Km -
39466SF602213GALLUCCI MARIA LUIGIAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO01.01.24+33:39 01.01.24 7,11 Min/Km -
39567SF451474CROCETTA LUCIABARLETTA SPORTIVA01.10.38+42:53 01.10.38 8,16 Min/Km -
396329SM706399LOMUSCIO ELIGIOBARLETTA SPORTIVA01.10.39+42:54 01.10.39 8,16 Min/Km -
39768SF358125MONGELLI DORIANAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.21.33+53:48 01.21.33 9,32 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 |