CLASSIFICA

II TROFEO DEI PINI LORICATI

DIVISIONI:
MONTAGNA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    BASILICATA    
CATEGORIE:   TUTTE    |   RUNCARD_F   |   RUNCARD_M   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MONTAGNA: 165  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11SM45186SPINGOLA MICHELANGELOASD CORRICASTROVILLARI01.34.36 5,15 Min/Km
22SM45288BUFFONE GIUSEPPEASD DOJO JUDO RUNNING01.35.39+01:03 5,19 Min/Km
33SM1134LO VAGLIO EGIDIOATLETICA CORREREPOLLINO01.36.08+01:32 5,20 Min/Km
44SM283MARINO UMBERTOASD CORRICASTROVILLARI01.36.59+02:23 5,23 Min/Km
55SM453147MARTORANO RAFFAELEATLETICA AMATORI LAURIA01.44.06+09:30 5,47 Min/Km
66SM351135LUFRANO FRANCESCOATLETICA CORREREPOLLINO01.44.52+10:16 5,50 Min/Km
77SM35260ROBERTO PIETROASDNOCINCORSA01.46.02+11:26 5,53 Min/Km
88SM333LOCAPUTO VITOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.46.09+11:33 5,54 Min/Km
99SM40156FRANCO MARIANOASDNOCINCORSA01.49.53+15:17 6,06 Min/Km
1010SM353165DE MARINIS MARCOCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.49.58+15:22 6,07 Min/Km
1111SM4128DI CEGLIE DANIELEPODISTICA AMATORI POTENZA01.50.23+15:47 6,08 Min/Km
121SF351137MONGELLI LIDIAATLETICA CORREREPOLLINO01.51.07+16:31 6,10 Min/Km
1312SM40243MOLITERNI GIUSEPPEA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!01.51.20+16:44 6,11 Min/Km
1413SM501164LO SAVIO FEDERICO FABIOA.S PODISTICA TARAS01.51.29+16:53 6,12 Min/Km
1514SM502136MITIDIERI GIUSEPPEATLETICA CORREREPOLLINO01.52.58+18:22 6,17 Min/Km
1615SM40361VASCA GAETANOASDNOCINCORSA01.53.22+18:46 6,18 Min/Km
1716SM5037DALENA DOMENICOA.S. AMATORI PUTIGNANO01.53.24+18:48 6,18 Min/Km
1817SM504174TRAVISANI GIACOMOATLETICA TALSANO01.53.41+19:05 6,19 Min/Km
1918SM50515LIPPOLIS GIAMMICHELEA.S. AMATORI PUTIGNANO01.53.49+19:13 6,19 Min/Km
2019RUNCARD_M1160PICA NICOLARUNCARD01.53.52+19:16 6,20 Min/Km
2120SM40452IANIERI ANTONELLOATLETICAMENTE01.53.59+19:23 6,20 Min/Km
2221SM40531MELE ANTONIOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.54.03+19:27 6,20 Min/Km
2322SM50651DE TULLIO GAETANOATLETICAMENTE01.54.08+19:32 6,20 Min/Km
2423SM507133FIGUNDIO ANTONIOATLETICA CORREREPOLLINO01.54.39+20:03 6,22 Min/Km
2524SM551167LUDOVICO GIUSEPPECLUB RUNNER 87 CASTELLANETA01.54.54+20:18 6,23 Min/Km
2625SM45475CIRIGLIANO DANIELEASD CORRICASTROVILLARI01.55.20+20:44 6,24 Min/Km
2726RUNCARD_M2157GAROFALO COSIMORUNCARD01.56.02+21:26 6,27 Min/Km
2827SM354132DI NOIA DORIANATLETICA CORREREPOLLINO01.56.27+21:51 6,28 Min/Km
2928SM40648PROCINO VITOS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS01.57.22+22:46 6,31 Min/Km
3029SM45594FRANCO COSIMOPODISTICA COPERTINO01.58.33+23:57 6,35 Min/Km
3130SM50879DE LUCA ROCCO ANGELOASD CORRICASTROVILLARI01.58.57+24:21 6,37 Min/Km
3231SM509125FAVALE FILIPPONOVA SIRI MARATHON01.59.42+25:06 6,39 Min/Km
3332SM35570MELPIGNANO ALFONSOOSTUNI RUNNERS02.00.23+25:47 6,41 Min/Km
342SF182MAIOLINO VALENTINAASD CORRICASTROVILLARI02.00.56+26:20 6,43 Min/Km
3533SM456142VIOLA ANTONIOATLETICA CORREREPOLLINO02.02.06+27:30 6,47 Min/Km
3634SM40781FROIO ROBERTOASD CORRICASTROVILLARI02.02.24+27:48 6,48 Min/Km
3735SM457110GAROFALO LUIGISALENTO IN CORSA VEGLIE02.02.43+28:07 6,49 Min/Km
3836SM408163BERETTA ANDREAA.S PODISTICA TARAS02.03.00+28:24 6,50 Min/Km
3937SM55229PALUMBO VINCENZOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI02.03.07+28:31 6,50 Min/Km
4038SM501053LACALENDOLA NICOLAATLETICAMENTE02.03.11+28:35 6,51 Min/Km
4139SM651109FRANCO ROCCOSALENTO IN CORSA VEGLIE02.03.32+28:56 6,52 Min/Km
4240SM40987ANSELMO VITTORIO AUGUSTOASD DOJO JUDO RUNNING02.05.00+30:24 6,57 Min/Km
4341SM55398ROLLO FERNANDOPODISTICA COPERTINO02.05.26+30:50 6,58 Min/Km
4442SM5011114TOSCANO SALVATORESALENTO IN CORSA VEGLIE02.05.32+30:56 6,58 Min/Km
4543SM65263CONVERTINI DONATOATLETICA CASALINI02.06.04+31:28 7,00 Min/Km
4644SM60158NITTI MARIANO POMPEOASDNOCINCORSA02.06.09+31:33 7,01 Min/Km
4745SM501246VENTIMIGLIA CARMELOGIOIA RUNNING A.S.D.02.06.15+31:39 7,01 Min/Km
4846SM554103AMATO DONATOAMATORI CASTRIGNANO DE GRECI02.06.29+31:53 7,02 Min/Km
4947SM55557GOFFREDO VITTORIOASDNOCINCORSA02.08.28+33:52 7,08 Min/Km
5048SM602140PONZO NICOLAATLETICA CORREREPOLLINO02.09.04+34:28 7,10 Min/Km
5149SM45819SPORTELLI ANGELOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.09.16+34:40 7,11 Min/Km
5250SM35612LAERA NICOLAA.S. AMATORI PUTIGNANO02.09.16+34:40 7,11 Min/Km
533SF401100STRAFELLA MARIGRAZIAPODISTICA COPERTINO02.09.34+34:58 7,12 Min/Km
5451SM401059NOTARNICOLA VINCENZOASDNOCINCORSA02.09.35+34:59 7,12 Min/Km
5552RUNCARD_M3159PETRELLI MICHELERUNCARD02.09.41+35:05 7,12 Min/Km
5653SM572VETRANO MARIOOSTUNI RUNNERS02.09.59+35:23 7,13 Min/Km
5754SM459149SISINNI DOMENICOATLETICA AMATORI LAURIA02.10.04+35:28 7,14 Min/Km
5855SM4510162D'ESTE CARLOA.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE02.10.58+36:22 7,17 Min/Km
594SF451173FERRANTE NICOLETTAATLETICA TALSANO02.11.18+36:42 7,18 Min/Km
605SF452131CAPUTO GIOVANNAATLETICA CORREREPOLLINO02.12.12+37:36 7,21 Min/Km
6156SM4011175ANTONANTE NICOLAIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.02.12.32+37:56 7,22 Min/Km
6257SM451113LATERZA MARIOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.13.05+38:29 7,24 Min/Km
6358SM4512180MACCHI ALESSIOATL. VERBANO02.13.33+38:57 7,25 Min/Km
6459SM401299ROSATO ANTONIOPODISTICA COPERTINO02.13.33+38:57 7,25 Min/Km
6560SM4513106CALCAGNILE SALVATORESALENTO IN CORSA VEGLIE02.14.55+40:19 7,30 Min/Km
6661SM6141SARUBBI STEFANOATLETICA CORREREPOLLINO02.14.59+40:23 7,30 Min/Km
6762SM4514177ORLANDO FRANCESCOIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.02.15.00+40:24 7,30 Min/Km
6863SM501340BITETTO COSIMO DAMIANOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT02.15.05+40:29 7,30 Min/Km
6964SM4515161GRECO SILVIO SALVATOREIDEATLETICA AURORA02.15.49+41:13 7,33 Min/Km
7065SM357130BOTTA MICHELE MASSIMOATLETICA CORREREPOLLINO02.15.49+41:13 7,33 Min/Km
7166SM451667LUPO ORONZO ANTONIOA.S. TEAM FRANCAVILLA02.16.09+41:33 7,34 Min/Km
7267SM4517121MONTESANO ANTONIOLUCANI FREE RUNNERS02.17.05+42:29 7,37 Min/Km
7368SM4518146LONGO ANGELOATLETICA AMATORI LAURIA02.17.21+42:45 7,38 Min/Km
7469SM65392GUIDO COSIMOA.S. ACTION RUNNING MONTERONI02.17.36+43:00 7,39 Min/Km
7570SM501432CAPRIO SAVERIOAVIS IN CORSA CONVERSANO02.18.07+43:31 7,40 Min/Km
7671SM401327PORTOGHESE GAETANOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO02.18.26+43:50 7,41 Min/Km
776SF4022CIRIELLI VALERIAAMATORI ATL. ACQUAVIVA02.18.30+43:54 7,42 Min/Km
787SF278DE JESUS LUIS JANETASD CORRICASTROVILLARI02.18.46+44:10 7,43 Min/Km
7972SM4014101TARANTINO ELIO MARIAPODISTICA COPERTINO02.19.32+44:56 7,45 Min/Km
8073SM556123STIGLIANO FRANCESCO PASQUALUCANI FREE RUNNERS02.19.56+45:20 7,46 Min/Km
8174SM785SANTULLI FILIPPOASD CORRICASTROVILLARI02.20.41+46:05 7,49 Min/Km
8275SM603145IELPO EGIDIOATLETICA AMATORI LAURIA02.20.59+46:23 7,50 Min/Km
8376SM5015126LOSPINOSO FEDERICOASD POLISPORTIVA RE-CYCLING02.21.30+46:54 7,52 Min/Km
8477SM65480DE MARCO RAFFAELEASD CORRICASTROVILLARI02.23.01+48:25 7,57 Min/Km
8578SM557168SEMERARO FRANCESCOCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA02.23.20+48:44 7,58 Min/Km
8679SM5016107DE MAGLIE GIUSEPPESALENTO IN CORSA VEGLIE02.24.20+49:44 8,01 Min/Km
8780SM501795FRANCO GIUSEPPEPODISTICA COPERTINO02.24.58+50:22 8,03 Min/Km
8881SM401597GUBELLO GIUSEPPEPODISTICA COPERTINO02.24.58+50:22 8,03 Min/Km
8982RUNCARD_M4153BRUNO LUCARUNCARD02.25.33+50:57 8,05 Min/Km
9083SM60464PUNZI GIOVANNIATLETICA CASALINI02.25.45+51:09 8,06 Min/Km
9184SM60584PERTICARO PASQUALINOASD CORRICASTROVILLARI02.26.11+51:35 8,07 Min/Km
9285SM4519139ORLANDO CAMILLOATLETICA CORREREPOLLINO02.27.01+52:25 8,10 Min/Km
9386SM501818ROMANAZZI ANGELOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.27.45+53:09 8,13 Min/Km
9487SM6068DE LUCA PASQUALEA.S. AMATORI PUTIGNANO02.27.45+53:09 8,13 Min/Km
9588SM60755FASANO VINCENZOASDNOCINCORSA02.27.57+53:21 8,13 Min/Km
9689SM55842LOLIVA DOMENICOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT02.28.01+53:25 8,13 Min/Km
9790SM6086PRIMAVERA VITOA.S. ATLETICA CASTELLANA02.28.53+54:17 8,16 Min/Km
988SF501129BIZZARRA ANGELAATLETICA CORREREPOLLINO02.28.58+54:22 8,17 Min/Km
9991SM501934GADALETA COSMOFREE RUNNERS MOLFETTA02.29.21+54:45 8,18 Min/Km
1009SF453120MANOLIO MARIA CARMELALUCANI FREE RUNNERS02.30.19+55:43 8,21 Min/Km
10192SM55925TROILO ANGELOA.A.E. MANZARI CASAMASSIMA02.30.42+56:06 8,22 Min/Km
10293SM4016176D'AMMARO IVANOIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.02.30.49+56:13 8,23 Min/Km
10394SM5020138MONTELEONE FRANCESCOATLETICA CORREREPOLLINO02.30.51+56:15 8,23 Min/Km
10410SF40326GATTULLI PATRIZIAA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO02.32.10+57:34 8,27 Min/Km
10595SM4017108FAI EMANUELESALENTO IN CORSA VEGLIE02.32.29+57:53 8,28 Min/Km
10696SM8169POLIZIO MAIKOLLA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA02.32.37+58:01 8,29 Min/Km
10797SM502137POLIGNANO GIUSEPPEASS. S. D. PINK PANTHER02.33.42+59:06 8,32 Min/Km
10898SM551010GENCO GIUSEPPEA.S. AMATORI PUTIGNANO02.34.40+01:00:04 8,36 Min/Km
10999SM609144DI LASCIO VINCENZOATLETICA AMATORI LAURIA02.35.34+01:00:58 8,39 Min/Km
110100SM452077D'ELIA MASSIMO GAETANOASD CORRICASTROVILLARI02.35.56+01:01:20 8,40 Min/Km
111101SM5511178PAPPOLLA MAURIZIOIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.02.36.36+01:02:00 8,42 Min/Km
112102SM551221TOTARO DONATOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.37.06+01:02:30 8,44 Min/Km
113103SM401876COZZA FEDELEASD CORRICASTROVILLARI02.37.18+01:02:42 8,44 Min/Km
11411SF352113SPAGNOLO FRANCESCASALENTO IN CORSA VEGLIE02.37.48+01:03:12 8,46 Min/Km
115104SM935MINERVA ALESSANDROASS. S. D. PINK PANTHER02.37.55+01:03:19 8,46 Min/Km
116105SM60103FINA FERDINANDOAMATORI ATL. ACQUAVIVA02.38.00+01:03:24 8,47 Min/Km
117106SM40191FABRIZIO GIANLUCAASD ATLETICA ABRUZZO LAQUILA02.38.03+01:03:27 8,47 Min/Km
118107SM60114MARTIELLI ANTONIOAMATORI ATL. ACQUAVIVA02.39.04+01:04:28 8,50 Min/Km
11912RUNCARD_F1155D'ALU' ANNARUNCARD02.39.12+01:04:36 8,51 Min/Km
120108SM5513148SARUBBI DOMENICO ANTONIOATLETICA AMATORI LAURIA02.39.45+01:05:09 8,53 Min/Km
121109SM65562CONVERTINI LUCAATLETICA CASALINI02.40.08+01:05:32 8,54 Min/Km
122110SM5022105MERICO VINCENZOOTRANTO 80002.40.11+01:05:35 8,54 Min/Km
12313SF454104DE LUCA MADDALENAOTRANTO 80002.40.12+01:05:36 8,54 Min/Km
124111SM5023124BATTAFARANO GIUSEPPENOVA SIRI MARATHON02.41.45+01:07:09 8,59 Min/Km
125112SM5514116CIOFFI DOMENICO ENNIOGPDM LECCE02.42.12+01:07:36 9,01 Min/Km
126113SM551589CAROFIGLIO FRANCESCOATLETICA CAPO DI LEUCA02.42.12+01:07:36 9,01 Min/Km
127114SM5516117RUGGE LUCIO GIULIOGPDM LECCE02.42.12+01:07:36 9,01 Min/Km
128115RUNCARD_M5152BISCONTI FRANCESCORUNCARD02.42.28+01:07:52 9,02 Min/Km
129116SM5517166GRANILE VITTORIOCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA02.42.58+01:08:22 9,03 Min/Km
13014SF55123VITTORIONE GIUSEPPAA.S. AMATORI PUTIGNANO02.43.56+01:09:20 9,06 Min/Km
131117SM60129DELFINE FRANCESCOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.43.57+01:09:21 9,07 Min/Km
132118SM55185PETRUZZELLIS LEONARDOAMATORI ATL. ACQUAVIVA02.46.31+01:11:55 9,15 Min/Km
133119SM5519112RINI AUGUSTOSALENTO IN CORSA VEGLIE02.46.47+01:12:11 9,16 Min/Km
13415SF45565D'ANGELA GRAZIAA.S. TEAM FRANCAVILLA02.47.52+01:13:16 9,20 Min/Km
135120SM65614LATTARULO CARMINEA.S. AMATORI PUTIGNANO02.49.20+01:14:44 9,24 Min/Km
136121SM5520179GRAZIOLI MARCOG.S. INTERFORZE TORINO02.51.02+01:16:26 9,30 Min/Km
137122SM601373BARBUSCIO ENZOMARATHON CS02.51.45+01:17:09 9,33 Min/Km
13816SF456171GIACOVELLI MARIAA.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE02.51.54+01:17:18 9,33 Min/Km
13917SF404102TRINCHERA STEFANIAPODISTICA COPERTINO02.52.08+01:17:32 9,34 Min/Km
140123SM601420SPORTELLI VITOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.52.30+01:17:54 9,35 Min/Km
141124SM552117ROMANAZZI DOMENICOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.52.31+01:17:55 9,35 Min/Km
14218SF552111PANZANARO SILVANASALENTO IN CORSA VEGLIE02.52.57+01:18:21 9,37 Min/Km
14319SF50250PERAGINE ROSAA.S.D. LA FENICE02.53.22+01:18:46 9,38 Min/Km
14420SF457172LUPO STEFANIAA.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE02.54.21+01:19:45 9,41 Min/Km
145125SM4521170LOBARCO PASQUALEBODY ANGEL02.54.21+01:19:45 9,41 Min/Km
146126SM601566GIOIA ROCCOA.S. TEAM FRANCAVILLA02.54.23+01:19:47 9,41 Min/Km
14721SF40538ROMANAZZI GIUSEPPINAASS. S. D. PINK PANTHER02.56.36+01:22:00 9,49 Min/Km
14822SF55336PAGLIARULO ANTONIAASS. S. D. PINK PANTHER02.56.36+01:22:00 9,49 Min/Km
14923SF40668RUGGIERO ANNA MARIAA.S. TEAM FRANCAVILLA02.56.45+01:22:09 9,49 Min/Km
150127SM10151BELOTTI ALESSANDROPUROSANGUE ATHLETICS CLUB02.56.45+01:22:09 9,49 Min/Km
151128SM65711GIGANTE DONATOA.S. AMATORI PUTIGNANO02.57.20+01:22:44 9,51 Min/Km
152129SM658118SALA CLAUDIOROAD RUNNERS CLUB MILANO03.00.00+01:25:24 10,00 Min/Km
153130SM402069ROMA LUIGIATLETICA CEGLIE MESSAPICA03.00.01+01:25:25 10,00 Min/Km
154131SM502422TRIA FRANCESCOA.S. AMATORI PUTIGNANO03.07.09+01:32:33 10,24 Min/Km
155132SM659119CAPORUSSO UGO MATTIALUCANI FREE RUNNERS03.13.59+01:39:23 10,47 Min/Km
15624SF601122RICCIARDI MARIA BEATRICELUCANI FREE RUNNERS03.13.59+01:39:23 10,47 Min/Km
157133SM452228CESSA NUNZIATOG.S.P. III REGIONE AEREA BARI03.15.51+01:41:15 10,53 Min/Km
158134SM651016MAGGIPINTO PIETROA.S. AMATORI PUTIGNANO03.16.08+01:41:32 10,54 Min/Km
15925SF50391CAVALLO LUCIAG.POD. DUEMILA RUFFANO03.16.30+01:41:54 10,55 Min/Km
160135SM75124BERARDINO NICOLAA.A.E. MANZARI CASAMASSIMA03.17.23+01:42:47 10,58 Min/Km
16126RUNCARD_F2158GIRARDI ISABELLARUNCARD03.17.25+01:42:49 10,58 Min/Km
162136SM452339MASTRAPASQUA PASQUALEBARLETTA SPORTIVA03.17.25+01:42:49 10,58 Min/Km
16327SF345VERDURA LORENZAA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!03.17.25+01:42:49 10,58 Min/Km
16428SF40796GRECO VALENTINAPODISTICA COPERTINO03.22.28+01:47:52 11,15 Min/Km
165137SM402193FANULI GIUSEPPE SEBASTIPODISTICA COPERTINO03.22.29+01:47:53 11,15 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |