CLASSIFICA

TARTUFISSIMA

Pietralunga

(14/10/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF40   |   SF50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 211  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM0500EL KHALIL YASSINA.S.D. PIETRALUNGA RUNNERS00:33:21 00:00:00 0 00:03:11
22SM400363TRIPPELLA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:36:05 00:02:44 795 00:03:26
33SM400467LANZI SIMONETIFERNO RUNNERS00:36:19 00:02:58 857 00:03:28
44SM351483GIULIANI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:36:45 00:03:24 971 00:03:30
55SM401442RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:37:10 00:03:49 1.078 00:03:32
66SM1202ROSSI LORENZOPOD. TIFERNUM00:38:02 00:04:41 1.292 00:03:37
77SM2421ROSELLI GABRIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:38:10 00:04:49 1.325 00:03:38
88SM3433GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:38:36 00:05:15 1.428 00:03:41
99SM402330COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:38:40 00:05:19 1.443 00:03:41
1010SM451463BETTACCHINI ANTONELLOTIFERNO RUNNERS00:38:50 00:05:29 1.482 00:03:42
1111SM403484ANDREONI DANIELEA.S.D POL. TIFERNUM V00:38:55 00:05:34 1.501 00:03:42
1212SM452328BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:38:58 00:05:37 1.513 00:03:43
1313SM4311PANFILI MARCOASD ATLETICA TAINO00:39:04 00:05:43 1.536 00:03:43
1414SM352318BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD00:39:14 00:05:53 1.574 00:03:44
151SF400384NANU ANAG.S. GABBI00:39:16 00:05:55 1.582 00:03:44
1615SM453372CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:22 00:06:01 1.604 00:03:45
1716SM454472SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL00:39:25 00:06:04 1.616 00:03:45
1817SM5406CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:39:30 00:06:09 1.634 00:03:46
1918SM455464CARDINALI MAUROTIFERNO RUNNERS00:39:35 00:06:14 1.653 00:03:46
2019SM404492BARBERI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:39:39 00:06:18 1.668 00:03:47
2120SM456445FAUSTINO SALVATOREPODISTICA AVIS DERUTA00:39:42 00:06:21 1.679 00:03:47
222SF400332GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:39:48 00:06:27 1.701 00:03:47
2321SM457468MORINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:39:49 00:06:28 1.705 00:03:48
2422SM6397ORLANDI MARCOGUBBIO RUNNERS00:39:51 00:06:30 1.712 00:03:48
2523SM501380SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:56 00:06:35 1.731 00:03:48
2624SM502201BALDELLI GIUSEPPERUNCARD00:40:11 00:06:50 1.785 00:03:50
2725SM7480RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:12 00:06:51 1.789 00:03:50
2826SM8395MARINETTI ROBERTOGUBBIO RUNNERS00:40:25 00:07:04 1.835 00:03:51
2927SM503206CINTI GIANNIPOD. AVIS DERUTA00:40:31 00:07:10 1.857 00:03:52
3028SM458485BOINEGA NUNZIOPOD. TIFERNUM00:40:38 00:07:17 1.882 00:03:52
3129SM459423ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:40:53 00:07:32 1.934 00:03:54
3230SM551373GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:03 00:07:42 1.969 00:03:55
3331SM405324VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD00:41:05 00:07:44 1.976 00:03:55
3432SM353489MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:41:18 00:07:57 2.021 00:03:56
3533SM4510366SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:29 00:08:08 2.058 00:03:57
3634SM601367D' AMICO GIOVANNIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:33 00:08:12 2.072 00:03:57
3735SM406417REMEDIA DANIELEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:41:36 00:08:15 2.082 00:03:58
3836SM9205MORANI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:41:39 00:08:18 2.092 00:03:58
3937SM10469PODERINI STEFANOTIFERNO RUNNERS00:41:45 00:08:24 2.112 00:03:59
4038SM4511479CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:41:54 00:08:33 2.142 00:03:59
4139SM4512473COSTALI COSTALIU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:41:55 00:08:34 2.145 00:04:00
4240SM504451DONNINI PAOLOPOLISPORTIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA00:42:02 00:08:41 2.169 00:04:00
4341SM407496MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:42:23 00:09:02 2.237 00:04:02
4442SM505334BARTOLINI CELESTINOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:42:32 00:09:11 2.267 00:04:03
4543SM11391FONDACCI MARCOGUBBIO RUNNERS00:42:37 00:09:16 2.283 00:04:04
4644SM4513301SOLDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:42:41 00:09:20 2.295 00:04:04
4745SM408398RADICCHI EMANUELEGUBBIO RUNNERS00:42:42 00:09:21 2.299 00:04:04
4846SM4514203BERETTONI CLAUDIOPODISTICA AVIS FABRIANO00:42:43 00:09:22 2.302 00:04:04
4947SM354350PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:42:47 00:09:26 2.315 00:04:05
5048SM12394GALUPPA MATTEOGUBBIO RUNNERS00:42:48 00:09:27 2.318 00:04:05
5149SM355466FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:42:57 00:09:36 2.346 00:04:05
5250SM4515299PETRUZZI PIETROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:00 00:09:39 2.356 00:04:06
5351SM4516441PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:43:02 00:09:41 2.362 00:04:06
543SF400486POESINI FEDERICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:43:03 00:09:42 2.365 00:04:06
5552SM506422SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:43:23 00:10:02 2.428 00:04:08
5653SM552400PROZZO ANTONIOIL GREGGE RIBELLE00:43:27 00:10:06 2.440 00:04:08
5754SM507302SALUSTRI MORENOC.S.I.00:43:36 00:10:15 2.468 00:04:09
5855SM651407FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:43:41 00:10:20 2.483 00:04:10
5956SM4517429CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:43:41 00:10:20 2.483 00:04:10
6057SM553494IAIANI GIUSEPPEUISP FOLIGNO00:43:47 00:10:26 2.502 00:04:10
6158SM4518297ARCALENI CARLORUNCARD00:43:49 00:10:28 2.508 00:04:10
6259SM508300RANIERI GIOVANNIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:52 00:10:31 2.517 00:04:11
6360SM4519309FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO00:44:02 00:10:41 2.547 00:04:12
6461SM4520358GIRELLI VALERIOATLETICA UMBERTIDE00:44:02 00:10:41 2.547 00:04:12
6562SM409419RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:44:03 00:10:42 2.550 00:04:12
6663SM4521449PERI ALESSANDROPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:44:12 00:10:51 2.577 00:04:13
6764SM4522376LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:15 00:10:54 2.586 00:04:13
684SF401327VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:16 00:10:55 2.589 00:04:13
6965SM13323PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:44:17 00:10:56 2.592 00:04:13
7066SM14282MEOZZI SIMONEA.S. DIL. POL. MENFI 9500:44:17 00:10:56 2.592 00:04:13
7167SM4010310LACCHI MASSIMILIANOASD ATLETICA TAINO00:44:23 00:11:02 2.610 00:04:14
7268SM554412MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:44:24 00:11:03 2.613 00:04:14
7369SM15478MIRCO GIAMBILA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:44:27 00:11:06 2.622 00:04:14
745SF402361ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE00:44:31 00:11:10 2.633 00:04:14
7570SM4523354BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:44:31 00:11:10 2.633 00:04:14
7671SM16286FIORITI EMANUELEA.S.D. APERDIFIATO00:44:35 00:11:14 2.645 00:04:15
7772SM4524298PERUGINI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:44:46 00:11:25 2.677 00:04:16
786SF403342ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:44:51 00:11:30 2.692 00:04:16
7973SM555293CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:44:55 00:11:34 2.703 00:04:17
807SF1319CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD00:45:17 00:11:56 2.767 00:04:19
8174SM509341PECORARI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:45:18 00:11:57 2.769 00:04:19
8275SM5010453GIOMBINI SIMONERUNCARD00:45:18 00:11:57 2.769 00:04:19
8376SM4011387BRUGNONI LUCIANOGUBBIO RUNNERS00:45:29 00:12:08 2.801 00:04:20
8477SM356436PERLI LUCAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:45:36 00:12:15 2.820 00:04:21
8578SM357368BRUNORI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:37 00:12:16 2.823 00:04:21
868SF404471PIASTRA LORENATX FITNESS S.S.D. ARL00:45:48 00:12:27 2.854 00:04:22
8779SM17426AMANTINI MANUELPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:45:50 00:12:29 2.859 00:04:22
8880SM358379PICCOTTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:50 00:12:29 2.859 00:04:22
8981SM4525208MAGGI MASSIMOATL. TREVI00:45:54 00:12:33 2.870 00:04:22
9082SM4012457CUCCHIARINI LUCARUNCARD00:45:55 00:12:34 2.873 00:04:22
9183SM5011389BUSTO MARCOGUBBIO RUNNERS00:45:57 00:12:36 2.879 00:04:23
929SF405356CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE00:45:59 00:12:38 2.884 00:04:23
9384SM4013386ALUNNO GIORGIOGUBBIO RUNNERS00:46:11 00:12:50 2.917 00:04:24
9485SM5012474CIANI ANDREAVOLUMNIA SERICAP PG00:46:28 00:13:07 2.963 00:04:26
9586SM4526402CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:46:29 00:13:08 2.966 00:04:26
9687SM4014448LAMINCIA GIANLUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:46:39 00:13:18 2.993 00:04:27
9788SM4015458GIANNINI ANTONELLORUNCARD00:46:43 00:13:22 3.004 00:04:27
9889SM5013495SPIGARELLI STEFANOATL. TAINO00:46:47 00:13:26 3.014 00:04:27
9990SM4016420RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:46:50 00:13:29 3.022 00:04:28
10091SM18438PIERUCCI LEONARDOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:46:57 00:13:36 3.041 00:04:28
10192SM556352SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:47:03 00:13:42 3.057 00:04:29
10293SM602385RIGHINI SOLERTEG.S. GABBI00:47:11 00:13:50 3.078 00:04:30
10394SM5014322NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:47:16 00:13:55 3.091 00:04:30
10495SM5015416PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:17 00:13:56 3.094 00:04:30
10596SM4527413MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:19 00:13:58 3.099 00:04:30
10697SM557499DORILLO MAURIZIORUNCARD00:47:30 00:14:09 3.127 00:04:31
10798SM4017306BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO00:47:32 00:14:11 3.133 00:04:32
10810SF406415OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:35 00:14:14 3.140 00:04:32
10999SM4528284ESPOSITO PAOLOA.S.D. AMATORI VESUVIO00:47:43 00:14:22 3.161 00:04:33
11011SF2320DELLA BINA GIULIAASSISI RUNNERS ASD00:47:44 00:14:23 3.163 00:04:33
111100SM19349MATTIACCI LEONARDOATLETICA IL COLLE ASD00:47:59 00:14:38 3.202 00:04:34
11212SF407382TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:03 00:14:42 3.212 00:04:35
113101SM558346BISCARINI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:48:09 00:14:48 3.227 00:04:35
114102SM4529447GIAMBENDETTI MICHELEPODISTICA AVIS DERUTA00:48:19 00:14:58 3.252 00:04:36
115103SM4018477ACACIA DIEGOGUBBIO RUNNERS00:48:19 00:14:58 3.252 00:04:36
116104SM652348GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:48:26 00:15:05 3.269 00:04:37
117105SM4530294CRISPOLTONI GIORGIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:48:31 00:15:10 3.282 00:04:37
11813SF408283FONTI ROMINAA.S.ATHLON BASTIA00:48:34 00:15:13 3.289 00:04:38
11914SF3443SALCIARINI LUCIAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:48:35 00:15:14 3.292 00:04:38
120106SM20427BECCHETTI MARCOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:48:35 00:15:14 3.292 00:04:38
121107SM4019287NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:48:40 00:15:19 3.304 00:04:38
122108SM4531388BRUNELLI MARCOGUBBIO RUNNERS00:48:41 00:15:20 3.307 00:04:38
123109SM603411MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:42 00:15:21 3.309 00:04:38
12415SF409360ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:48:43 00:15:22 3.312 00:04:38
125110SM4532289BOLDRINI MARCOATLETICA UMBERTIDE00:48:47 00:15:26 3.321 00:04:39
126111SM359290CRISTOFANI TOMMASOA.S.D. GRIFONISSIMA00:48:58 00:15:37 3.348 00:04:40
127112SM4533465FIORUCCI MASSIMILIANOTIFERNO RUNNERS00:49:09 00:15:48 3.375 00:04:41
128113SM4534307COLLEBRUSCO LUCAASD ATLETICA TAINO00:49:17 00:15:56 3.394 00:04:42
129114SM604476TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG00:49:21 00:16:00 3.404 00:04:42
13016SF501331DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:49:27 00:16:06 3.418 00:04:43
131115SM605470CANAPARI FRANCESCOTX FITNESS S.S.D. ARL00:49:27 00:16:06 3.418 00:04:43
13217SF4010365PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO00:49:28 00:16:07 3.420 00:04:43
133116SM5016359RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:49:41 00:16:20 3.451 00:04:44
13418SF4011357DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE00:49:41 00:16:20 3.451 00:04:44
135117SM21396MARIONNI FRANCESCOGUBBIO RUNNERS00:49:44 00:16:23 3.458 00:04:44
13619SF4012362SUVIERI ELISAATLETICA UMBERTIDE00:49:46 00:16:25 3.463 00:04:44
137118SM559351RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD00:49:54 00:16:33 3.482 00:04:45
13820SF502204NOTTIANI CARLAPODISTICA AVIS DERUTA00:49:56 00:16:35 3.487 00:04:45
139119SM22456CORTESI MASSIMORUNCARD00:49:59 00:16:38 3.494 00:04:46
140120SM23392FRANCIONI DANIELEGUBBIO RUNNERS00:50:05 00:16:44 3.508 00:04:46
14121SF4013487MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:50:06 00:16:45 3.510 00:04:46
142121SM3510399SBORZACCHI ANDREAGUBBIO RUNNERS00:50:09 00:16:48 3.517 00:04:47
143122SM24291MOLINARI FRANCESCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:50:14 00:16:53 3.529 00:04:47
14422SF4014481PASQUALI SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA00:50:21 00:17:00 3.545 00:04:48
145123SM5017459NARDI ROBERTORUNCARD00:50:21 00:17:00 3.545 00:04:48
146124SM606493NATALICCHI CESARECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:50:25 00:17:04 3.554 00:04:48
147125SM653337DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:50:26 00:17:05 3.556 00:04:48
14823SF4403SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:50:30 00:17:09 3.565 00:04:49
14924SF503317BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD00:50:33 00:17:12 3.572 00:04:49
150126SM654364CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:39 00:17:18 3.586 00:04:49
151127SM4020374LANDI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:39 00:17:18 3.586 00:04:49
152128SM607490PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:50:52 00:17:31 3.615 00:04:51
153129SM3511390FAGIANI MATTEOGUBBIO RUNNERS00:50:56 00:17:35 3.624 00:04:51
15425SF5439PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:50:57 00:17:36 3.627 00:04:51
155130SM25381TIBERIO GIACOMO MARIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:51:02 00:17:41 3.638 00:04:52
156131SM26435PASCOLINI NICOLAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:51:04 00:17:43 3.642 00:04:52
15726SF6321NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD00:51:04 00:17:43 3.642 00:04:52
158132SM701404BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:10 00:17:49 3.656 00:04:52
159133SM5510347CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:51:10 00:17:49 3.656 00:04:52
16027SF4015353BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:51:32 00:18:11 3.704 00:04:55
161134SM5018434MARIOTTI MARIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:51:36 00:18:15 3.713 00:04:55
162135SM4535296LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:40 00:18:19 3.722 00:04:55
163136SM4536418RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:50 00:18:29 3.744 00:04:56
164137SM655409GIORGI GIULIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:52 00:18:31 3.748 00:04:56
165138SM3512369CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:10 00:18:49 3.787 00:04:58
166139SM5019333POPONESI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:11 00:18:50 3.789 00:04:58
167140SM5511343MORANI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:52:12 00:18:51 3.791 00:04:58
168141SM656378PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:17 00:18:56 3.802 00:04:59
169142SM5020401MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:52:25 00:19:04 3.819 00:05:00
170143SM5021475BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG00:52:39 00:19:18 3.849 00:05:01
171144SM5512425GENDRE JEAN MICHELPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:48 00:19:27 3.867 00:05:02
172145SM5022424CHAMPOUSSIN THIERRYPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:48 00:19:27 3.867 00:05:02
173146SM4537440PITOCCHI ROBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:53:13 00:19:52 3.919 00:05:04
174147SM4538414MORGANTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:32 00:20:11 3.958 00:05:06
175148SM4021455TORPEI OMARRUNCARD00:53:32 00:20:11 3.958 00:05:06
176149SM5023460PAOLINI LUCARUNCARD00:53:32 00:20:11 3.958 00:05:06
177150SM608488ANDREOLI CARLO ALBERTOATL. AVIS PERUGIA00:53:41 00:20:20 3.977 00:05:07
17828SF7344BRUFANI ANNAATLETICA IL COLLE ASD00:54:11 00:20:50 4.037 00:05:10
179151SM609292BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:54:17 00:20:56 4.049 00:05:10
18029SF504371CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:24 00:21:03 4.062 00:05:11
181152SM4022393GAGGIOTTI LUIGIGUBBIO RUNNERS00:54:26 00:21:05 4.066 00:05:11
182153SM657308COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:54:36 00:21:15 4.086 00:05:12
18330SF4016450RAPACCINI DARIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:54:41 00:21:20 4.096 00:05:13
18431SF505295FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:54:46 00:21:25 4.106 00:05:13
185154SM6010335CASTIGLIEGO MICHELEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:54:47 00:21:26 4.108 00:05:13
186155SM4539410LUCACCIONI FEDERICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:55:18 00:21:57 4.167 00:05:16
187156SM4540497GOBBINI SIMONECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:55:19 00:21:58 4.169 00:05:16
188157SM27431CROCIONI NICOLAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:55:28 00:22:07 4.186 00:05:17
189158SM658375LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:36 00:22:15 4.201 00:05:18
190159SM702498GIANNINI PIEROMARATHON CLUB C. DI CASTELLO00:56:03 00:22:42 4.252 00:05:20
191160SM6011304GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI00:56:47 00:23:26 4.333 00:05:25
192161SM5513207MENCARINI PAOLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:57:09 00:23:48 4.372 00:05:27
193162SM28461PISELLI FILIPPORUNCARD00:57:16 00:23:55 4.385 00:05:27
194163SM5024408FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:23 00:24:02 4.397 00:05:28
195164SM6012312PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO00:58:02 00:24:41 4.465 00:05:32
196165SM4023329VERSIGLIONI GIANLUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:58:04 00:24:43 4.469 00:05:32
197166SM3513280FANELLI MATTIALIBERO00:58:27 00:25:06 4.508 00:05:34
19832SF8315RUGGERI ROBERTAASD ATLETICA TAINO00:58:31 00:25:10 4.515 00:05:34
199167SM5025313RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:58:31 00:25:10 4.515 00:05:34
20033SF4017377PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:18 00:25:57 4.594 00:05:39
201168SM6013430CODOVINI ALBERTOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:00:20 00:26:59 4.695 00:05:45
202169SM6014326PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:01:53 00:28:32 4.841 00:05:54
203170SM703314RONDELLI ONELLOASD ATLETICA TAINO01:02:24 00:29:03 4.888 00:05:57
204171SM5514316BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:02:25 00:29:04 4.889 00:05:57
20534SF506345BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD01:02:34 00:29:13 4.903 00:05:58
20635SF507491CASCIOLI LAURAA.I.C.S. AREZZO01:03:53 00:30:32 5.018 00:06:05
207172SM6015325ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:04:14 00:30:53 5.048 00:06:07
20836SF508305ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAASD ATLETICA TAINO01:06:43 00:33:22 5.251 00:06:21
209173SM6016336CRISPOLTONI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:11:27 00:38:06 5.599 00:06:48
210174SM704303SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA01:13:29 00:40:08 5.734 00:07:00
211175SM705370CIAMPI VITTORIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:20:00 00:46:39 6.122 00:07:37
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |