CLASSIFICA

STRAQUASAR

(11/11/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   40/49   |   OVER 50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   UNDER 40  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 279  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM35024NIOLA ATTILIOU. P.POLICIANO AREZZO00:33:35 00:00:00 0 00:03:22
22SM0271ANGELONI GIULIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:45 00:00:10 49 00:03:23
33SM0296PETRINI DANIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:34:28 00:00:53 256 00:03:27
44SM155MALFAGIA ALESSIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:34:42 00:01:07 321 00:03:28
55SM3512MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:34:46 00:01:11 340 00:03:29
66SM2179MEZZETTI ALESSANDROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:45 00:02:10 606 00:03:35
77SM45150FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:36:17 00:02:42 744 00:03:38
88SM40151FONI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:37:06 00:03:31 947 00:03:43
99SM35225VALENTINI GIACOMOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:37:11 00:03:36 968 00:03:43
1010SM353195GEMMA FEDERICOG.T.A. CREMA00:37:22 00:03:47 1.012 00:03:44
1111SM3265CARDINALI TOMMASOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:25 00:03:50 1.024 00:03:45
1212SM501166GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:30 00:03:55 1.044 00:03:45
1313SM40220TARABELLA STEFANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:42 00:04:07 1.091 00:03:46
1414SM4035DE LUCA FABIOA.ATL. FABRIANO00:37:45 00:04:10 1.103 00:03:47
1515SM45295CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:37:56 00:04:21 1.146 00:03:48
1616SM422BENASSI LUCAA.S.D. POL. CHIANCIANO00:37:59 00:04:24 1.158 00:03:48
1717SM453243SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL00:38:03 00:04:28 1.173 00:03:48
1818SM50259TERCHI FABRIZIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:38:07 00:04:32 1.189 00:03:49
1919SM45487BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:38:08 00:04:33 1.193 00:03:49
2020SM3543LIBERTI PAOLO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:38:18 00:04:43 1.231 00:03:50
2121SM455161CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:20 00:04:45 1.239 00:03:50
2222SM404238FIORUCCI LEONARDOTIFERNO RUNNERS00:38:21 00:04:46 1.242 00:03:50
23140/490102GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:38:26 00:04:51 1.261 00:03:51
2423SM503267CARLINI STEFANOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:38:35 00:05:00 1.295 00:03:52
2524SM504251BALDELLI GIUSEPPERUNCARD00:38:42 00:05:07 1.322 00:03:52
2625SM5151BALDONCINI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:15 00:05:40 1.443 00:03:56
2726SM505186SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:18 00:05:43 1.454 00:03:56
2827SM6256VANNI GABRIELEASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:39:23 00:05:48 1.472 00:03:56
2928SM551175MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:26 00:05:51 1.483 00:03:57
3029SM35589MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:39:29 00:05:54 1.494 00:03:57
3130SM456123BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:39:32 00:05:57 1.505 00:03:57
3231SM457280BERETTONI CLAUDIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:39:33 00:05:58 1.508 00:03:57
3332SM506281CINTI GIANNIPODISTICA AVIS DERUTA00:39:37 00:06:02 1.522 00:03:58
3433SM458277MORETTI SAMUELEATLETICA IL COLLE ASD00:39:42 00:06:07 1.540 00:03:58
3534SM45978MINCIOTTI MASSIMILIANOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:39:44 00:06:09 1.547 00:03:58
3635SM7270FERRARA NICOLALA CHIANINA00:39:51 00:06:16 1.572 00:03:59
3736SM507189TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:52 00:06:17 1.576 00:03:59
3837SM451049CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:06 00:06:31 1.625 00:04:01
3938SM84BALDUCCI GIANLUCAA.ATL. FABRIANO00:40:48 00:07:13 1.768 00:04:05
4039SM451130GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA00:40:48 00:07:13 1.768 00:04:05
4140SM552258DEL BORGIO ROBERTOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:40:50 00:07:15 1.775 00:04:05
4241SM4512249CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:40:53 00:07:18 1.785 00:04:05
4342SM553135PORZI FABIOATLETICA IL COLLE ASD00:40:54 00:07:19 1.788 00:04:05
4443SM50864GERMINELLI ROBERTOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:40:55 00:07:20 1.792 00:04:06
4544SM554167GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:03 00:07:28 1.818 00:04:06
4645SM4513244COSTALI MIRKOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:41:03 00:07:28 1.818 00:04:06
4746SM405196RADICCHI EMANUELEGUBBIORUNNERS00:41:17 00:07:42 1.865 00:04:08
4847SM451471AQUILINO LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:41:20 00:07:45 1.875 00:04:08
4948SM50927SILVANO EDIA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO00:41:22 00:07:47 1.881 00:04:08
5049SM55521ALFIERI VINCENZOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:41:29 00:07:54 1.904 00:04:09
5150SM9201MARINI ALESSIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:41:30 00:07:55 1.907 00:04:09
5251SM4515210PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:41:37 00:08:02 1.930 00:04:10
5352SM406198PUCCI EMANUELELUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:41:42 00:08:07 1.946 00:04:10
5453SM10235PRATESI MARCORUNCARD00:41:45 00:08:10 1.956 00:04:11
5554SM451641CANNONI MIRKOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:41:53 00:08:18 1.981 00:04:11
5655SM35652GARGAGLIA MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:41:55 00:08:20 1.988 00:04:12
5756SM5010276PALAZZETTI GIANLUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:05 00:08:30 2.019 00:04:13
5857SM357239FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:42:31 00:08:56 2.101 00:04:15
5958SM4517184PISANI EMILIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:32 00:08:57 2.104 00:04:15
6059SM407103GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA00:42:35 00:09:00 2.113 00:04:16
6160SM35898DADDI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA00:42:38 00:09:03 2.122 00:04:16
6261SM451853GUERCINI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:42:43 00:09:08 2.138 00:04:16
6362SM4519172LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:45 00:09:10 2.144 00:04:17
6463SM4520209CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:43:00 00:09:25 2.189 00:04:18
6564SM408220ZAMPI GIANCARLOPODISTICA AVIS DERUTA00:43:02 00:09:27 2.195 00:04:18
6665SM35913CANTARINI DOMENICOA.S.D. GRIFONISSIMA00:43:04 00:09:29 2.202 00:04:18
6766SM3510145LODOVISI RENATOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:05 00:09:30 2.205 00:04:19
682UNDER 4001GIORGI GIULIAATL. ARCS CUS PERUGIA00:43:07 00:09:32 2.211 00:04:19
6967SM1167PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:43:21 00:09:46 2.252 00:04:20
7068SM3511155BRUNORI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:23 00:09:48 2.258 00:04:20
7169SM452182ROSATI DIEGOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:43:23 00:09:48 2.258 00:04:20
7270SM3512295PEDONE SERGIORUNCARD00:43:26 00:09:51 2.267 00:04:21
7371SM3513275GIANSANTI VALERIOPODISTICA AVIS DERUTA00:43:27 00:09:52 2.270 00:04:21
74340/490242PIASTRA LORENATX FITNESS S.S.D. ARL00:44:06 00:10:31 2.384 00:04:25
7572SM3514236SISTA FEDERICORUNCARD00:44:08 00:10:33 2.390 00:04:25
7673SM40976LASAGNA IVANATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:09 00:10:34 2.393 00:04:25
7774SM12286GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:44:10 00:10:35 2.396 00:04:25
7875SM3515183PICCOTTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:16 00:10:41 2.413 00:04:26
7976SM4522257TILI GIANLUCAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:44:17 00:10:42 2.416 00:04:26
8077SM60168PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD00:44:27 00:10:52 2.444 00:04:27
8178SM452377MASTROIANNI VALERIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:30 00:10:55 2.453 00:04:27
8279SM3516274BIFANI TOMMASOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:44:32 00:10:57 2.458 00:04:27
834UNDER 401262BARABANI GIULIAASSISI RUNNERS ASD00:44:34 00:10:59 2.464 00:04:27
8480SM452475CIARAPICA LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:41 00:11:06 2.484 00:04:28
8581SM4010294MONDANI MICHELEASD OLYMPIC RUNNERS LAMA00:44:42 00:11:07 2.486 00:04:28
8682SM4011283MENCARINI MIRCOPODISTICA AVIS DERUTA00:44:45 00:11:10 2.495 00:04:29
875OVER 5018BILLI FRANCAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:44:52 00:11:17 2.514 00:04:29
8883SM1392ANDREANI SIMONEATLETICA AVIS PERUGIA00:44:54 00:11:19 2.520 00:04:29
8984SM4525156CARLETTI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:55 00:11:20 2.523 00:04:30
9085SM4012297LE PERA VITTORIORUNCARD FIDAL00:44:55 00:11:20 2.523 00:04:30
9186SM4526212BASTIANINI EROSPODISTICA AVIS DERUTA00:44:59 00:11:24 2.534 00:04:30
9287SM501147BURRINI GUIDOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:44:59 00:11:24 2.534 00:04:30
9388SM4527164FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:00 00:11:25 2.537 00:04:30
9489SM4528299MARCANTONINI PAOLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:45:02 00:11:27 2.542 00:04:30
9590SM3517278GUERCINI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:45:12 00:11:37 2.570 00:04:31
9691SM4013298BALDONI DIEGOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:45:16 00:11:41 2.581 00:04:32
9792SM4529227PAGLIACCI ALESSANDRORUNCARD00:45:20 00:11:45 2.591 00:04:32
9893SM453026ALOISI ANDREAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:45:21 00:11:46 2.594 00:04:32
9994SM5012247CIANI ANDREAVOLUMNIA SERICAP PG00:45:21 00:11:46 2.594 00:04:32
10095SM453134COLLEBRUSCO LUCAASD ATLETICA TAINO00:45:23 00:11:48 2.600 00:04:32
10196SM4532131LESTINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:45:24 00:11:49 2.602 00:04:32
1026UNDER 402219RINALDI LAURAPODISTICA AVIS DERUTA00:45:25 00:11:50 2.605 00:04:33
10397SM651130GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:45:25 00:11:50 2.605 00:04:33
10498SM501363DATTERI LUCAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:45:30 00:11:55 2.619 00:04:33
10599SM401490RONDINI GABRIELEATLETICA AVIS MAGIONE00:45:31 00:11:56 2.621 00:04:33
106100SM652191ESPOSITO FULVIOC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:45:35 00:12:00 2.632 00:04:34
107101SM556138SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:45:37 00:12:02 2.637 00:04:34
108740/49119RICCI DANIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:38 00:12:03 2.640 00:04:34
109102SM5014269DUCHINI ROBERTOLA CHIANINA00:45:38 00:12:03 2.640 00:04:34
110103SM401515SEGOLONI MARCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:45:39 00:12:04 2.643 00:04:34
111104SM501512BORGHI STEFANOA.S.D. GRIFONISSIMA00:45:41 00:12:06 2.648 00:04:34
112105SM5016259RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:45:45 00:12:10 2.659 00:04:35
113106SM45337BOLDRINI MARCOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:45:45 00:12:10 2.659 00:04:35
114107SM453432TAVOLACCI LUCAAGOS4RUNNING00:45:46 00:12:11 2.662 00:04:35
115108SM1414MOLINARI FRANCESCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:45:49 00:12:14 2.670 00:04:35
116109SM5017241CECCARELLI PAOLOTX FITNESS S.S.D. ARL00:46:03 00:12:28 2.707 00:04:36
117110SM3518134PENCELLI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:46:04 00:12:29 2.709 00:04:36
118111SM602192COSTAMAGNA MASSIMODREAM RUNNERS PERUGIA00:46:04 00:12:29 2.709 00:04:36
119112SM3519139SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:46:08 00:12:33 2.720 00:04:37
120113SM603232DE FEO PIERPAOLORUNCARD00:46:17 00:12:42 2.743 00:04:38
121114SM15250PRIMAVILLA ANDREAVOLUMNIA SERICAP PG00:46:19 00:12:44 2.749 00:04:38
122840/492261DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE00:46:23 00:12:48 2.759 00:04:38
123115SM55757MENDICINO SALVATOREASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:46:26 00:12:51 2.767 00:04:39
124116SM501880PAOLONI PIEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:46:32 00:12:57 2.782 00:04:39
125117SM558246DORILLO MAURIZIOUMBRIA OFFROAD ASD00:46:34 00:12:59 2.788 00:04:39
126118SM559125BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:46:36 00:13:01 2.793 00:04:40
127119SM40166NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:46:38 00:13:03 2.798 00:04:40
128120SM4535118ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:46:39 00:13:04 2.801 00:04:40
129121SM352033BELLUCCI EMANUELEASD ATLETICA TAINO00:46:40 00:13:05 2.803 00:04:40
130122SM4536211BARILARI LUCAPODISTICA AVIS DERUTA00:46:40 00:13:05 2.803 00:04:40
131123SM604266BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD00:46:45 00:13:10 2.816 00:04:41
132124SM16133MATTIACCI LEONARDOATLETICA IL COLLE ASD00:46:47 00:13:12 2.821 00:04:41
133125SM453760VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:46:47 00:13:12 2.821 00:04:41
134126SM352188CORBUCCI ALESSANDROATLETICA AVIS MAGIONE00:46:48 00:13:13 2.824 00:04:41
135127SM501946AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:46:57 00:13:22 2.847 00:04:42
136128SM3522127CASSIOLI PAOLOATLETICA IL COLLE ASD00:47:02 00:13:27 2.859 00:04:42
137129SM4017169LANDI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:14 00:13:39 2.889 00:04:43
138130SM4538126CASSIOLI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD00:47:15 00:13:40 2.892 00:04:44
1399UNDER 403215LUCARELLI VALERIAPODISTICA AVIS DERUTA00:47:16 00:13:41 2.894 00:04:44
140131SM17292MALIZIA FABIOSPORT EVENTS CORTONA00:47:17 00:13:42 2.897 00:04:44
141132SM1866PRESCIUTTI GABRIELEA.P. PONTEFELCINO PG00:47:18 00:13:43 2.899 00:04:44
142133SM453931GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIROA.S.P.A. BASTIA00:47:19 00:13:44 2.902 00:04:44
143134SM352384RUGO ALESSIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:47:20 00:13:45 2.904 00:04:44
144135SM605173MACELLARI PALMIERI VINCENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:22 00:13:47 2.909 00:04:44
14510UNDER 404289BIONDI LAURAATL. AVIS PERUGIA00:47:22 00:13:47 2.909 00:04:44
146136SM5020204BOGLIARI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:24 00:13:49 2.914 00:04:44
147137SM5021129GAGLIESI GIANNIATLETICA IL COLLE ASD00:47:26 00:13:51 2.919 00:04:45
148138SM5022176MARTIRIGGIANO GIUSEPPEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:31 00:13:56 2.932 00:04:45
149139SM60686PICOTTINI GIANFRANCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:47:33 00:13:58 2.937 00:04:45
150140SM5023162DI BACCO CORRADOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:34 00:13:59 2.939 00:04:45
15111UNDER 40539ZENI REICAASD ATLETICA TAINO00:47:46 00:14:11 2.969 00:04:47
152141SM4018245PERSICHETTI MARCOUISPORT AVIS TODI00:47:56 00:14:21 2.993 00:04:48
1531240/493144SUVIERI ELISAATLETICA UMBERTIDE00:48:00 00:14:25 3.003 00:04:48
154142SM5024181PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:02 00:14:27 3.008 00:04:48
1551340/494104MONTANINI MARIANNAATLETICA AVIS PERUGIA00:48:07 00:14:32 3.020 00:04:49
156143SM5025174MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:10 00:14:35 3.027 00:04:49
157144SM3524121BELLUCCI CRISTIANATLETICA IL COLLE ASD00:48:17 00:14:42 3.044 00:04:50
15814OVER 50299DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:48:28 00:14:53 3.070 00:04:51
159145SM4019285MATTONI BARONI ANDREAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:32 00:14:57 3.080 00:04:51
160146SM5026268GORACCI MARCOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP00:48:45 00:15:10 3.111 00:04:53
161147SM5510187SUVIERI ADRIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:46 00:15:11 3.113 00:04:53
162148SM4540178MINCIARONI MASSIMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:49 00:15:14 3.120 00:04:53
163149SM60748CASINI VINCENZO MARIAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:52 00:15:17 3.127 00:04:53
164150SM5027146SANTINI FELICIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:49:00 00:15:25 3.146 00:04:54
165151SM4541168GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:02 00:15:27 3.150 00:04:54
16615OVER 503217NOTTIANI CARLAPODISTICA AVIS DERUTA00:49:10 00:15:35 3.169 00:04:55
167152SM4020142UMIDINI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:49:13 00:15:38 3.176 00:04:55
168153SM19188TIBERIO GIACOMO MARIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:14 00:15:39 3.178 00:04:55
16916UNDER 40610UDRIS PAOLA- MARIAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:49:17 00:15:42 3.185 00:04:56
170154SM4542140TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:49:24 00:15:49 3.201 00:04:56
171155SM402161ROSSI LUIGIASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:49:35 00:16:00 3.226 00:04:58
1721740/495264BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:49:36 00:16:01 3.229 00:04:58
173156SM4022150IACCHETTINI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:37 00:16:02 3.231 00:04:58
174157SM5028197COPPINI VALTERLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:49:40 00:16:05 3.238 00:04:58
17518UNDER 407290CIRICIOFOLO MARTINAASSATLLIBERTAS ORVIETO00:49:41 00:16:06 3.240 00:04:58
17619OVER 50497CAVALLARI ROSSELLAATLETICA AVIS PERUGIA00:49:44 00:16:09 3.247 00:04:58
177158SM4023253PERICOLI CLAUDIOATLETICA AVIS MAGIONE00:49:49 00:16:14 3.258 00:04:59
1782040/496160COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:50 00:16:15 3.260 00:04:59
179159SM5511116GRADASSI MAUROATLETICA IL COLLE ASD00:49:54 00:16:19 3.269 00:04:59
180160SM4543263TINARELLI EGIDIORUNCARD00:49:57 00:16:22 3.276 00:05:00
18121OVER 505100FIORDI TIZIANAATLETICA AVIS PERUGIA00:49:58 00:16:23 3.278 00:05:00
182161SM4024147TRABALZA STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:10 00:16:35 3.305 00:05:01
183162SM454443CRISTALLINI LUCAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:50:15 00:16:40 3.316 00:05:02
184163SM5029190TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:16 00:16:41 3.318 00:05:02
185164SM653182PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:19 00:16:44 3.325 00:05:02
186165SM5512159CINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:22 00:16:47 3.332 00:05:02
18722UNDER 40838RUGGERI ROBERTAASD ATLETICA TAINO00:50:26 00:16:51 3.341 00:05:03
188166SM608216NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:50:27 00:16:52 3.343 00:05:03
189167SM5513206NARDI GIANCARLOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:50:38 00:17:03 3.367 00:05:04
190168SM609240CANAPARI FRANCESCOTX FITNESS S.S.D. ARL00:50:46 00:17:11 3.384 00:05:05
191169SM3525112ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:50:54 00:17:19 3.402 00:05:05
192170SM20119ANTONINI DIEGOATLETICA IL COLLE ASD00:50:57 00:17:22 3.408 00:05:06
1932340/49717ALUNNI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:50:59 00:17:24 3.412 00:05:06
194171SM4545163FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:51:01 00:17:26 3.417 00:05:06
195172SM352654LOMBARDI MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:51:01 00:17:26 3.417 00:05:06
196173SM4025101GARAFFA GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:51:03 00:17:28 3.421 00:05:06
19724UNDER 40923GALLI LUDOVICAA.S.D. POL. CHIANCIANO00:51:03 00:17:28 3.421 00:05:06
198174SM3527157CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:51:06 00:17:31 3.427 00:05:07
1992540/498203BRACONI DANIELALA CHIANINA00:51:08 00:17:33 3.432 00:05:07
200175SM503028ROSSI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:51:10 00:17:35 3.436 00:05:07
201176SM4546185RIBIGINI LEONARDOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:51:28 00:17:53 3.474 00:05:09
20226OVER 50618FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:31 00:17:56 3.481 00:05:09
203177SM4026233MARIOTTI MATTEORUNCARD00:51:39 00:18:04 3.497 00:05:10
204178SM3528218PALMERINI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:51:45 00:18:10 3.510 00:05:11
205179SM551485SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:51:55 00:18:20 3.531 00:05:12
206180SM4027132MASSINELLI SIMONEATLETICA IL COLLE ASD00:52:00 00:18:25 3.541 00:05:12
20727UNDER 401070TICCHIONI LETIZIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:05 00:18:30 3.552 00:05:13
208181SM4547154BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:06 00:18:31 3.554 00:05:13
209182SM6010141TORTORELLA CARLOATLETICA IL COLLE ASD00:52:06 00:18:31 3.554 00:05:13
210183SM551583ROSI CARLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:21 00:18:46 3.584 00:05:14
21128UNDER 4011114BRUFANI ANNAATLETICA IL COLLE ASD00:52:21 00:18:46 3.584 00:05:14
212184SM454873BINAGLIA MORENOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:21 00:18:46 3.584 00:05:14
213185SM5516288BROZZI FABIOACAR UNICREDIT00:52:32 00:18:57 3.607 00:05:15
214186SM5031260MARIONNI MORENOASSISI RUNNERS ASD00:52:36 00:19:01 3.615 00:05:16
21529UNDER 4012237FIORETTI FIORETTIRUNCARD00:52:52 00:19:17 3.647 00:05:17
216187SM352974CARLONI RICCARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:53 00:19:18 3.649 00:05:17
21730OVER 50772BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:53:05 00:19:30 3.673 00:05:19
2183140/49911TRENTINI EMMANUELLEA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:53:09 00:19:34 3.681 00:05:19
219188SM6011291ANDREOLI CARLO ALBERTOASATHLON BASTIA00:53:11 00:19:36 3.685 00:05:19
220189SM21228ALLEGRINI GABRIELERUNCARD00:53:14 00:19:39 3.691 00:05:19
221190SM402842COPPETTI MIRCOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:53:23 00:19:48 3.709 00:05:20
222191SM4549109ROSSI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA00:53:27 00:19:52 3.716 00:05:21
2233240/4910279BRECCHIA VALERIAATL. AVIS PERUGIA00:53:33 00:19:58 3.728 00:05:21
224192SM402991VERSIGLIONI GIANLUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:53:41 00:20:06 3.744 00:05:22
225193SM5032148DI MATTEO ANTONELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:46 00:20:11 3.753 00:05:23
2263340/491145MEACCI ILARIAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:53:51 00:20:16 3.763 00:05:23
227194SM654171LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:56 00:20:21 3.773 00:05:24
228195SM503337RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:54:04 00:20:29 3.788 00:05:24
2293440/491265TOSTI SUSANNAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:54:10 00:20:35 3.799 00:05:25
2303540/4913207SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:11 00:20:36 3.801 00:05:25
231196SM5034205MARTINELLI LORENZOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:11 00:20:36 3.801 00:05:25
23236OVER 50896CANTINI LUCIANAATLETICA AVIS PERUGIA00:54:16 00:20:41 3.811 00:05:26
23337UNDER 401369TICCHIONI JESSICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:54:18 00:20:43 3.815 00:05:26
234197SM6012153BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:19 00:20:44 3.817 00:05:26
235198SM4550199AIELLO LUCALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:54:21 00:20:46 3.820 00:05:26
236199SM4030200CALDARELLI MICHELELUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:54:21 00:20:46 3.820 00:05:26
237200SM455129CAPANNELLI ANTONELLOA.S.P.A. BASTIA00:54:23 00:20:48 3.824 00:05:26
238201SM403193QUADRATI LUCAATLETICA AVIS PERUGIA00:54:29 00:20:54 3.836 00:05:27
2393840/4914152BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:53 00:21:18 3.880 00:05:29
240202SM5517170LAZZARI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:00 00:21:25 3.893 00:05:30
2413940/4915180PALLERI TIZIANAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:12 00:21:37 3.916 00:05:31
242203SM5035255CICIONI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA00:55:34 00:21:59 3.956 00:05:33
243204SM5518254MENCARINI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:35 00:22:00 3.958 00:05:34
2444040/491694BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA00:55:36 00:22:01 3.959 00:05:34
245205SM3530284COSTANZO GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD00:55:39 00:22:04 3.965 00:05:34
246206SM3531230CALIGIANA DANIELERUNCARD00:55:41 00:22:06 3.968 00:05:34
247207SM4552226MINESTRINI CRISTIANORUNCARD00:55:44 00:22:09 3.974 00:05:34
248208SM4553221PANETTI FRANCESCOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:55:44 00:22:09 3.974 00:05:34
24941OVER 50936PASQUARELLI RITAASD ATLETICA TAINO00:56:28 00:22:53 4.052 00:05:39
250209SM655282RISINI FAUSTOG.S.FILIPPIDE00:56:31 00:22:56 4.057 00:05:39
25142OVER 5010165FERRETTI GIUSEPPINAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:35 00:23:00 4.064 00:05:40
2524340/491744MASSA CARLAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:56:44 00:23:09 4.080 00:05:40
25344OVER 5011177MERCANTI MARIA GRAZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:47 00:23:12 4.085 00:05:41
254210SM656293LENTINI STEFANORUNCARD00:57:03 00:23:28 4.113 00:05:42
2554540/4918128CIABATTA SILVIAATLETICA IL COLLE ASD00:57:28 00:23:53 4.156 00:05:45
256211SM6013108POMPEI ENRICOATLETICA AVIS PERUGIA00:57:40 00:24:05 4.176 00:05:46
2574640/4919143ZUCCA PAMELAATLETICA IL COLLE ASD00:58:29 00:24:54 4.257 00:05:51
2584740/4920222POLLINI AMBRAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:59:06 00:25:31 4.317 00:05:55
25948UNDER 4014287MANCINI ALESSANDRAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:59:06 00:25:31 4.317 00:05:55
260212SM601481PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:59:10 00:25:35 4.323 00:05:55
261213SM4554248BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG00:59:27 00:25:52 4.350 00:05:57
2624940/4921136QUERCETTI LINDAATLETICA IL COLLE ASD00:59:27 00:25:52 4.350 00:05:57
263214SM551940BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:59:28 00:25:53 4.352 00:05:57
2645040/4922252CIAVAGLIA STEFANIAASSISI RUNNERS ASD00:59:28 00:25:53 4.352 00:05:57
265215SM4032149GIORGIANO MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:49 00:26:14 4.385 00:05:59
266216SM601579ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:00:23 00:26:48 4.438 00:06:02
267217SM5520137RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD01:00:52 00:27:17 4.482 00:06:05
2685140/4923272MALINCARNE SILVIAA.S.D. GRIFONISSIMA01:00:53 00:27:18 4.483 00:06:05
269218SM5036107PIMPINICCHIO SANDROATLETICA AVIS PERUGIA01:00:55 00:27:20 4.487 00:06:06
270219SM5037122BELLUCCI LIVIEROATLETICA IL COLLE ASD01:01:29 00:27:54 4.537 00:06:09
27152OVER 5012120BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD01:01:29 00:27:54 4.537 00:06:09
2725340/4924208BELARDINELLI RITAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D01:02:25 00:28:50 4.619 00:06:15
273220SM4555124BOCCALI ERICATLETICA IL COLLE ASD01:02:57 00:29:22 4.665 00:06:18
2745440/4925273GUELFI SABRINAA.S.D. GRIFONISSIMA01:05:01 00:31:26 4.834 00:06:30
275221SM5038193OGNA MARCODREAM RUNNERS PERUGIA01:05:01 00:31:26 4.834 00:06:30
27655OVER 501335FRILLICI RITA LAURETTAASD ATLETICA TAINO01:05:29 00:31:54 4.871 00:06:33
277222SM6016115CARRORI ALBANOATLETICA IL COLLE ASD01:09:53 00:36:18 5.194 00:06:59
278223SM4556117TORTOIOLI FABIOATLETICA IL COLLE ASD01:11:34 00:37:59 5.307 00:07:09
279224SM657158CIAMPI VITTORIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:17:45 00:44:10 5.680 00:07:47
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |