CLASSIFICA

II DUATHLON CROSS MTB PIEDILUCO

DIVISIONI:
DUATHLON     STAFFETTE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   S1   |   S2   |   S4  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati DUATHLON: 22  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Tempo
RUN1
Pos.
RUN1
Tempo
Fraz.BIKE
Pos.Fraz.
BIKE
Tempo BIKE Pos BIKE Fraz.RUN2 PF RUN2 Tempo TOTALE Pos RUN2
11S1113PETRONI EDOARDOPPRTEAM00.57.53 00.11.06 2 00.41.01 1 00.52.07 1 00.05.46 2 00.57.53 1
22S4117INNOCENTI GIORGIOTORRINO-B4S01.00.07 00.11.12 3 00.42.57 4 00.54.09 2 00.05.57 3 01.00.07 2
33M3127KARAI GIORGIOTERNI TRIATHLON01.00.37 00.12.47 11 00.41.36 2 00.54.24 3 00.06.13 4 01.00.37 3
44S423MOMOT MICHAL RYSZARDTERNI TRIATHLON01.02.20 00.11.48 5 00.42.54 3 00.54.43 4 00.07.37 20 01.02.20 4
55M1112PORTALE SERGIOCCP ASD01.02.50 00.13.02 14 00.43.15 5 00.56.18 5 00.06.32 11 01.02.50 5
66M2131GAMBELLA DAVIDTESSERAMENTO GIORNALIERO01.03.35 00.12.41 9 00.44.09 6 00.56.51 6 00.06.44 12 01.03.35 6
77M324SERVO MASSIMILIANOGRANBIKE TRIATHLON01.04.24 00.12.39 8 00.44.57 7 00.57.36 7 00.06.47 15 01.04.24 7
88S4329CAMILLI MARCOTESSERAMENTO GIORNALIERO01.05.01 00.10.58 1 00.48.29 11 00.59.28 10 00.05.33 1 01.05.01 8
99S2115CRESTA TOMMASOTERNI TRIATHLON01.05.34 00.11.33 4 00.47.41 9 00.59.15 8 00.06.19 5 01.05.34 9
1010M125MORETTI GIUSEPPETERNI TRIATHLON01.06.11 00.12.59 13 00.46.26 8 00.59.26 9 00.06.45 13 01.06.11 10
1111M2222MARZI CRISTIANOPIEDILUCO TRIATHLON01.08.24 00.12.48 12 00.49.04 12 01.01.53 11 00.06.30 10 01.08.24 11
1212M238BERTACCHINI MARCONOVA TRIATHLON01.09.02 00.12.44 10 00.49.47 13 01.02.32 12 00.06.30 9 01.09.02 12
1313M4126ZEPPARELLI SAUROPIEDILUCO TRIATHLON01.09.28 00.14.21 20 00.48.15 10 01.02.36 13 00.06.51 17 01.09.28 13
1414M246MARTINI ROBERTOPIEDILUCO TRIATHLON01.09.52 00.13.06 15 00.49.53 14 01.02.59 14 00.06.53 18 01.09.52 14
1515S2210CAMPASSI EMILIOTERNI TRIATHLON01.11.31 00.13.49 18 00.50.53 15 01.04.43 16 00.06.47 14 01.11.31 15
1616M252SCIRI MICHELETERNI TRIATHLON01.11.31 00.13.10 16 00.51.31 16 01.04.41 15 00.06.49 16 01.11.31 16
1717M131CRESCENZI SIMONECCP ASD01.13.51 00.12.32 6 00.54.57 17 01.07.29 17 00.06.21 6 01.13.51 17
181M1453BIZZARRI IVANAPIEDILUCO TRIATHLON01.14.40 00.12.37 7 00.55.40 19 01.08.17 18 00.06.23 7 01.14.40 18
1918S4418LEONELLI LEONELLITERNI TRIATHLON01.15.15 00.13.32 17 00.55.17 18 01.08.49 19 00.06.25 8 01.15.15 19
2019S4519COLETTI ALESSANDROPIEDILUCO TRIATHLON01.19.12 00.14.07 19 00.57.55 20 01.12.03 20 00.07.09 19 01.19.12 20
2120M1520DELLA BRUNA VALERIOTEAM PANDA01.21.11 00.14.55 21 00.58.30 21 01.13.25 21 00.07.45 21 01.21.11 21
2221S2316SCORSOLINI GIULIOCCP ASD01.25.34 00.15.27 22 01.01.54 22 01.17.22 22 00.08.12 22 01.25.34 22
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |