CLASSIFICA

LA SANGEMINI

(28/10/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   CAT. A AMATORIALE   |   CAT. B   |   CAT. C   |   CAT. D   |   CAT. E   |   CAT. F   |   CAT. G   |   CAT. H   |   CAT. I   |   CAT. L   |   CAT. M   |   CAT. N  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 190  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11CAT. A AMATORIALE0355PETRINI DANIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:35:54 00:00:00 0 00:03:35
22CAT. A AMATORIALE0448BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:35:55 00:00:01 4 00:03:36
33CAT. B0530EL BARTALI ABDELAZIZG.S. AMLETO MONTI00:36:07 00:00:13 59 00:03:37
44CAT. D1404SERANTONI EGIDIOAMATORI PODISTICA TERNI00:36:34 00:00:40 182 00:03:39
55CAT. A AMATORIALE1380GIACOMELLI MATTEOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:37:07 00:01:13 327 00:03:43
66CAT. A AMATORIALE2525CAPOCCI MARCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:37:56 00:02:02 536 00:03:48
77CAT. A AMATORIALE3395FELICI EDOARDOAMATORI PODISTICA TERNI00:38:52 00:02:58 763 00:03:53
88CAT. A AMATORIALE4553MARINOZZI JACOPOTERNI TRIATHLON ASD00:39:34 00:03:40 926 00:03:57
99CAT. B1430URBANI LUCAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:39:36 00:03:42 934 00:03:58
1010CAT. D2442BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:39:39 00:03:45 945 00:03:58
1111CAT. E1465GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:45 00:03:51 968 00:03:59
1212CAT. D3364MORRICHINI ALESSANDROA.S.D. AVIS TERNI00:40:06 00:04:12 1.047 00:04:01
1313CAT. E2351MERCANTINI FRANCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:40:17 00:04:23 1.088 00:04:02
1414CAT. C1445COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:40:20 00:04:26 1.099 00:04:02
1515CAT. C2557SCHIAVO ALESSIOAMATORI PODISTICA TERNI00:40:25 00:04:31 1.117 00:04:03
1616CAT. E3390CLAPIER DANIELEAMATORI PODISTICA TERNI00:40:28 00:04:34 1.128 00:04:03
1717CAT. C3415PIERSANTELLI ALESSANDROASD ATLETICA TAINO00:40:31 00:04:37 1.139 00:04:03
1818CAT. F1398GIORGETTI CLAUDIOAMATORI PODISTICA TERNI00:40:41 00:04:47 1.175 00:04:04
191CAT. N0462CARDARELLI FABIOLAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:01 00:05:07 1.247 00:04:06
2019CAT. F2469MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:05 00:05:11 1.261 00:04:07
2120CAT. B2443MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:41:19 00:05:25 1.311 00:04:08
222CAT. M0353PALOZZI TANIA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:41:21 00:05:27 1.318 00:04:08
2321CAT. D4460SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:29 00:05:35 1.345 00:04:09
2422CAT. D5357SIMONICCA LUCAA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:41:32 00:05:38 1.356 00:04:09
2523CAT. E4393FABBRI MAUROAMATORI PODISTICA TERNI00:41:36 00:05:42 1.370 00:04:10
2624CAT. A AMATORIALE5452REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD00:41:47 00:05:53 1.408 00:04:11
2725CAT. D6486COCCIOLO ISMAELEPOD. CARSULAE TR00:41:56 00:06:02 1.438 00:04:12
2826CAT. C4459ROSSI MIRKOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:04 00:06:10 1.465 00:04:12
2927CAT. C5379FRASCA STEFANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:42:06 00:06:12 1.472 00:04:13
3028CAT. C6376CAROSELLI CRISTIANOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:42:07 00:06:13 1.476 00:04:13
3129CAT. C7461TARARA UMBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:18 00:06:24 1.513 00:04:14
3230CAT. F3466GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:31 00:06:37 1.556 00:04:15
3331CAT. C8354PAOLEMILI DANIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:42:39 00:06:45 1.582 00:04:16
3432CAT. E5493MANCINI ENRICOPODISTICA AVIS DERUTA00:42:50 00:06:56 1.618 00:04:17
3533CAT. F4429PELLICCIA ALBERTOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:42:53 00:06:59 1.628 00:04:17
3634CAT. E6358MUTI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:42:53 00:06:59 1.628 00:04:17
3735CAT. C9511PASSAGRILLI GABRIELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:42:59 00:07:05 1.647 00:04:18
3836CAT. D7538FOSSATELLI FABRIZIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:43:17 00:07:23 1.705 00:04:20
3937CAT. C10450GABRIONI LUIGIATLETICA IL COLLE ASD00:43:22 00:07:28 1.721 00:04:20
4038CAT. C11540ALLEGRUCCI FABIOGUBBIO RUNNERS00:43:26 00:07:32 1.734 00:04:21
4139CAT. B3451PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:43:29 00:07:35 1.743 00:04:21
4240CAT. D8521CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:43:30 00:07:36 1.747 00:04:21
4341CAT. F5446COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:43:34 00:07:40 1.759 00:04:21
4442CAT. B4377CAVALLUCCI ELIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:43:55 00:08:01 1.825 00:04:24
453CAT. L0422PAOLETTI MARIANGELAASD BOLSENA FORUM SPORT00:44:02 00:08:08 1.847 00:04:24
4643CAT. D9548PROIETTI EMANUELEATL. WINNER FOLIGNO00:44:02 00:08:08 1.847 00:04:24
4744CAT. C12356VALERIANI MAURO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:44:04 00:08:10 1.853 00:04:24
4845CAT. A AMATORIALE6503BEVILACQUA FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:44:14 00:08:20 1.883 00:04:25
4946CAT. E7560FORNERO ENRICOASSATLLIBERTAS ORVIETO00:44:19 00:08:25 1.899 00:04:26
5047CAT. H1537MATTEUCCI LUIGI#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:44:24 00:08:30 1.914 00:04:26
514CAT. M1440VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:28 00:08:34 1.926 00:04:27
5248CAT. A AMATORIALE7544PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:44:28 00:08:34 1.926 00:04:27
5349CAT. E8501CAVALLUCCI MARCORUNNERS SANGEMINI TR00:44:29 00:08:35 1.929 00:04:27
5450CAT. E9534NATALONI SERGIORUNNERS SANGEMINI TR00:44:30 00:08:36 1.932 00:04:27
5551CAT. E10559BIANCHINI ALFREDOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:44:33 00:08:39 1.941 00:04:27
5652CAT. E11533COLLETTI VINCENZOA.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB00:44:35 00:08:41 1.947 00:04:28
5753CAT. E12421LOZZI GIANCARLOASD BOLSENA FORUM SPORT00:44:42 00:08:48 1.968 00:04:28
5854CAT. F6498BIANCONI STEFANOPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA00:44:46 00:08:52 1.980 00:04:29
5955CAT. D10554BALZANO MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI00:44:59 00:09:05 2.019 00:04:30
6056CAT. C13542ROSSI ALESSANDRO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:45:03 00:09:09 2.031 00:04:30
6157CAT. D11411FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO00:45:13 00:09:19 2.060 00:04:31
6258CAT. C14413LACCHI MASSIMILIANOASD ATLETICA TAINO00:45:23 00:09:29 2.089 00:04:32
6359CAT. D12428GALANELLI STEFANOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:45:30 00:09:36 2.109 00:04:33
6460CAT. C15423SAVERI RAFFAELEASD BOLSENA FORUM SPORT00:45:48 00:09:54 2.161 00:04:35
6561CAT. F7488DE ANGELIS LEONARDOPOD. CARSULAE TR00:46:08 00:10:14 2.218 00:04:37
6662CAT. A AMATORIALE8529PETTOROSSI MATTEOTERNI TRIATHLON00:46:23 00:10:29 2.260 00:04:38
6763CAT. A AMATORIALE9392DE SANTIS MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI00:46:34 00:10:40 2.290 00:04:39
6864CAT. F8365PANGRAZI STEFANOA.S.D. AVIS TERNI00:46:35 00:10:41 2.293 00:04:40
6965CAT. G1441BARONI TIZIANOATL.CSAIN PERUGIA00:46:37 00:10:43 2.298 00:04:40
7066CAT. D13527ROMITI ALESSANDROA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:46:42 00:10:48 2.312 00:04:40
7167CAT. B5556BETTI STEFANOTERNI TRIATHLON00:46:46 00:10:52 2.323 00:04:41
725CAT. L1431BARABANI GIULIAASSISI RUNNERS ASD00:46:47 00:10:53 2.326 00:04:41
7368CAT. E13543PACETTI PIERO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:46:58 00:11:04 2.356 00:04:42
746CAT. M2506CAVALLARO SILVIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:47:00 00:11:06 2.361 00:04:42
7569CAT. A AMATORIALE10515SCATTEIA PAOLOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:47:11 00:11:17 2.391 00:04:43
7670CAT. G2435PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD00:47:13 00:11:19 2.396 00:04:43
7771CAT. E14434NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:47:19 00:11:25 2.412 00:04:44
787CAT. M3492TROVATO TAMARAPOD. CARSULAE TR00:47:25 00:11:31 2.428 00:04:45
7972CAT. A AMATORIALE11517DEMMA FRANCESCOTERNI TRIATHLON A.S.D.00:47:29 00:11:35 2.439 00:04:45
8073CAT. D14409COLLEBRUSCO LUCAASD ATLETICA TAINO00:47:32 00:11:38 2.447 00:04:45
8174CAT. F9471POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:35 00:11:41 2.455 00:04:46
8275CAT. B6491PIANTONI LEONARDOPOD. CARSULAE TR00:47:39 00:11:45 2.465 00:04:46
8376CAT. E15382PARETTI CARLOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:47:42 00:11:48 2.473 00:04:46
8477CAT. D15549NAPPINI MAUROATL. WINNER FOLIGNO00:47:43 00:11:49 2.476 00:04:46
8578CAT. C16366PIROZZI GIOVANNIA.S.D. AVIS TERNI00:47:44 00:11:50 2.479 00:04:46
8679CAT. D16372ALOISI ANDREAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:47:45 00:11:51 2.481 00:04:47
878CAT. N1555DRAOLI MARIA CRISTINALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:47:56 00:12:02 2.510 00:04:48
8880CAT. F10528PETRUCCI GIULIANOG.S. ATL. AVIS NARNI00:48:08 00:12:14 2.541 00:04:49
8981CAT. E16381MANNI CLAUDIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:48:14 00:12:20 2.557 00:04:49
9082CAT. E17472POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:19 00:12:25 2.569 00:04:50
9183CAT. F11455MASTRINI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:27 00:12:33 2.590 00:04:51
9284CAT. E18424AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:30 00:12:36 2.597 00:04:51
939CAT. M4550CELI MARYTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:48:34 00:12:40 2.608 00:04:51
9485CAT. D17426VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:36 00:12:42 2.613 00:04:52
9586CAT. F12524BISCARINI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:48:36 00:12:42 2.613 00:04:52
9610CAT. N2475TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:37 00:12:43 2.615 00:04:52
9787CAT. F13477AIELLO MARCOG.S. ATL. AVIS NARNI00:48:38 00:12:44 2.618 00:04:52
9811CAT. N3419SPIGARELLI SIMONAASD ATLETICA TAINO00:48:48 00:12:54 2.643 00:04:53
9988CAT. F14496CECERA GIORGIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:48:53 00:12:59 2.655 00:04:53
10089CAT. A AMATORIALE12546ZANINI ANDREATERNI TRIATHLON00:48:58 00:13:04 2.668 00:04:54
10190CAT. C17433FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD00:48:59 00:13:05 2.670 00:04:54
10212CAT. N4432BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD00:49:01 00:13:07 2.675 00:04:54
10391CAT. H2541CORICA ALFREDOATL. WINNER FOLIGNO00:49:06 00:13:12 2.688 00:04:55
10492CAT. F15454SIROTI GIOVANNI LUCAATLETICA SPOLETO 201000:49:13 00:13:19 2.705 00:04:55
10593CAT. E19447MARIANI GIANFRANCOATLETICA AVIS PERUGIA00:49:17 00:13:23 2.715 00:04:56
10694CAT. B7388BOTONDI MATTEOAMATORI PODISTICA TERNI00:49:19 00:13:25 2.720 00:04:56
10713CAT. L2420ZENI REICAASD ATLETICA TAINO00:49:21 00:13:27 2.725 00:04:56
10895CAT. C18547MELIS MASSIMILIANOPOD. AVIS DERUTA00:49:27 00:13:33 2.740 00:04:57
10996CAT. C19387ASTOLFI ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI00:49:30 00:13:36 2.747 00:04:57
11097CAT. B8509LUCHETTI ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:49:34 00:13:40 2.757 00:04:57
11198CAT. B9505CASTELLANI IVANTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:49:51 00:13:57 2.798 00:04:59
11299CAT. H3474SGUILLA ENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:56 00:14:02 2.810 00:05:00
113100CAT. G3470NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:04 00:14:10 2.829 00:05:00
114101CAT. F16539SPADINI MAURIZIOG.S. AVIS NARNI00:50:07 00:14:13 2.836 00:05:01
115102CAT. D18531BATINI ANDREAASD QUELLI CHE LO SPORT PIEDILUCO00:50:09 00:14:15 2.841 00:05:01
116103CAT. F17363MICCADEI STEFANOA.S.D. AVIS TERNI00:50:10 00:14:16 2.843 00:05:01
117104CAT. C20408BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO00:50:25 00:14:31 2.879 00:05:03
11814CAT. N5373ANTIMIANI LISAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:50:27 00:14:33 2.884 00:05:03
11915CAT. N6458PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:35 00:14:41 2.902 00:05:04
12016CAT. N7485BATTELLI DANIELAPOD. CARSULAE TR00:50:43 00:14:49 2.921 00:05:04
12117CAT. L3401MARTONI CATERINAAMATORI PODISTICA TERNI00:50:43 00:14:49 2.921 00:05:04
122105CAT. E20350CRISOSTOMI GIOVANNI#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:50:43 00:14:49 2.921 00:05:04
12318CAT. M5425MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:50:52 00:14:58 2.942 00:05:05
124106CAT. D19558LUNA EMANUELEG.S. AVIS NARNI00:50:55 00:15:01 2.949 00:05:06
125107CAT. C21403ROSA ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI00:51:16 00:15:22 2.997 00:05:08
126108CAT. E21478CELI LUCAG.S. ATL. AVIS NARNI00:51:22 00:15:28 3.011 00:05:08
127109CAT. D20513RISCHIA SIMONETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:51:22 00:15:28 3.011 00:05:08
128110CAT. F18361BISONNI ROBERTOA.S.D. AVIS TERNI00:51:28 00:15:34 3.024 00:05:09
12919CAT. L4375BARTOLLINI SARAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:51:35 00:15:41 3.040 00:05:10
130111CAT. D21552TARTAGLIA LUIGIA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:51:46 00:15:52 3.065 00:05:11
131112CAT. H4495BIRIBANTI MORENOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:51:47 00:15:53 3.067 00:05:11
132113CAT. E22484MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:51:53 00:15:59 3.080 00:05:11
133114CAT. E23522SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:51:56 00:16:02 3.087 00:05:12
134115CAT. H5397FRANCIOLI LUIGIAMATORI PODISTICA TERNI00:52:00 00:16:06 3.096 00:05:12
13520CAT. N8545SABATINI CRISTINAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:52:00 00:16:06 3.096 00:05:12
136116CAT. C22535CARTA CARLORUNCARD00:52:06 00:16:12 3.109 00:05:13
137117CAT. D22536CESARETTI FEDERICOATLETICA SPOLETO 201000:52:36 00:16:42 3.174 00:05:16
138118CAT. I1479FELICI ALDOG.S. ATL. AVIS NARNI00:52:41 00:16:47 3.185 00:05:16
139119CAT. F19449CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:52:45 00:16:51 3.194 00:05:17
140120CAT. D23551RICCI MAUROUISPORT AVIS TODI00:52:49 00:16:55 3.202 00:05:17
14121CAT. N9374ANTIMIANI ROSITAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:53:03 00:17:09 3.232 00:05:18
142121CAT. B10463CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:07 00:17:13 3.241 00:05:19
143122CAT. G4494NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:53:14 00:17:20 3.256 00:05:19
14422CAT. N10464CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:20 00:17:26 3.268 00:05:20
145123CAT. E24473RANCHELLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:20 00:17:26 3.268 00:05:20
146124CAT. F20394FELICI CLAUDIOAMATORI PODISTICA TERNI00:53:23 00:17:29 3.275 00:05:20
147125CAT. D24391COCCHI FEDERICO FRANCESCOAMATORI PODISTICA TERNI00:53:48 00:17:54 3.327 00:05:23
14823CAT. N11400LEONARDI ELSAAMATORI PODISTICA TERNI00:53:55 00:18:01 3.341 00:05:24
149126CAT. I2457PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:54:11 00:18:17 3.374 00:05:25
150127CAT. I3402MINISTRO GIANCARLOAMATORI PODISTICA TERNI00:54:19 00:18:25 3.390 00:05:26
15124CAT. L5418RUGGERI ROBERTAASD ATLETICA TAINO00:54:23 00:18:29 3.398 00:05:26
152128CAT. F21438SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:54:38 00:18:44 3.428 00:05:28
153129CAT. C23526PIACENTI GABRIELETERNI TRIATHLON00:54:48 00:18:54 3.448 00:05:29
15425CAT. N12360BATTISTI MONIAA.S.D. AVIS TERNI00:54:53 00:18:59 3.458 00:05:29
155130CAT. C24352MONTESI FEDERICO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:54:54 00:19:00 3.460 00:05:29
156131CAT. D25385CAPANNELLI ANTONELLOA.S.P.A. BASTIA00:55:11 00:19:17 3.494 00:05:31
157132CAT. E25514RUBINI ALESSANDROTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:55:17 00:19:23 3.506 00:05:32
158133CAT. H6368FUSCO GIAMMARIOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR00:55:18 00:19:24 3.508 00:05:32
15926CAT. L6439TICCHIONI LETIZIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:55:27 00:19:33 3.525 00:05:33
16027CAT. N13502ASCIUTTI ANGELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:55:29 00:19:35 3.529 00:05:33
16128CAT. N14489DE NICOLA LAURAPOD. CARSULAE TR00:55:41 00:19:47 3.552 00:05:34
162134CAT. G5405TESTA FABRIZIOAMATORI PODISTICA TERNI00:55:58 00:20:04 3.585 00:05:36
163135CAT. H7410COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:56:04 00:20:10 3.596 00:05:36
164136CAT. C25444VERSIGLIONI GIANLUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:56:05 00:20:11 3.598 00:05:37
165137CAT. G6414PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO00:56:32 00:20:38 3.649 00:05:39
166138CAT. C26406RINALDI ALESSANDROASD ATLETICA AVIS NARNI00:56:38 00:20:44 3.660 00:05:40
167139CAT. H8467LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:40 00:20:46 3.664 00:05:40
168140CAT. F22480GENTILI FAUSTOG.S. ATL. AVIS NARNI00:56:46 00:20:52 3.675 00:05:41
169141CAT. G7399GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI00:56:52 00:20:58 3.686 00:05:41
170142CAT. E26416RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:57:24 00:21:30 3.745 00:05:44
171143CAT. G8389CAMAIANI LUCIANOAMATORI PODISTICA TERNI00:57:46 00:21:52 3.785 00:05:47
172144CAT. G9497SANTIROSI LUCIANOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:58:00 00:22:06 3.810 00:05:48
17329CAT. M6508GIOVANNELLI SARATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:58:11 00:22:17 3.829 00:05:49
174145CAT. E27487CONTI FRANCESCOPOD. CARSULAE TR00:58:12 00:22:18 3.831 00:05:49
17530CAT. M7507FABRI CRISTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:58:41 00:22:47 3.882 00:05:52
17631CAT. M8367TRABALZA DANIELAA.S.D. AVIS TERNI00:58:53 00:22:59 3.903 00:05:53
17732CAT. M9362FORTUNATI ROBERTAA.S.D. AVIS TERNI01:00:14 00:24:20 4.039 00:06:01
178146CAT. D26516TRAMINI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:14 00:24:20 4.039 00:06:01
179147CAT. A AMATORIALE13504BONIFAZI PAOLOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:00:21 00:24:27 4.051 00:06:02
18033CAT. N15510MARSOCCI DANIELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:02:07 00:26:13 4.220 00:06:13
181148CAT. G10437PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:02:09 00:26:15 4.223 00:06:13
182149CAT. I4417RONDELLI ONELLOASD ATLETICA TAINO01:02:18 00:26:24 4.237 00:06:14
18334CAT. N16468BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:04:01 00:28:07 4.392 00:06:24
184150CAT. G11436ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:04:03 00:28:09 4.395 00:06:24
185151CAT. H9384BOCCI GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA01:04:04 00:28:10 4.396 00:06:24
18635CAT. N17407ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAASD ATLETICA TAINO01:08:01 00:32:07 4.721 00:06:48
187152CAT. I5371VEROLI FEDERICOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR01:09:33 00:33:39 4.838 00:06:57
188153CAT. I6386SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA01:09:34 00:33:40 4.839 00:06:57
18936CAT. N18412FRILLICI RITA LAURETTAASD ATLETICA TAINO01:14:52 00:38:58 5.204 00:07:29
190154CAT. I7456PICCIAFUOCO GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:14:52 00:38:58 5.204 00:07:29
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |