CLASSIFICA

CRONOSCALATA CITTA' DELL'UTOPIA

DIVISIONI:
CRONO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    FCI     CSI    
CATEGORIE:   TUTTE    |   DA   |   DB   |   GEN1   |   GEN2   |   JUN   |   SEN1   |   SEN2   |   SGA   |   SGB   |   VET1   |   VET2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CRONO: 53  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11VET1138NAVEDORO GIUSEPPEASD PEDALE ELETTRICO00:13:59,384 26,59 Km/h
22SEN2141VACCARO ANGELO50E+0700:14:02,311+00:03 26,50 Km/h
33SEN2245IANNIELLI GIUSEPPEA.S.D. GRUPPO CICLISMO AVIGLIANO00:14:33,417+00:34 25,55 Km/h
44JUN110RESTA CESARE FILIPPOASD PEDALE ELETTRICO00:14:35,250+00:36 25,50 Km/h
55VET1237LATESORIERE FRANCESCOSPES ALBEROBELLO00:14:52,711+00:53 25,00 Km/h
66JUN240CIRCASSO CORBO MICHELE39E+0700:14:58,528+00:59 24,84 Km/h
77SEN238ABBRACCIAVENTO GIUSEPPEASD CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM00:14:58,716+00:59 24,84 Km/h
88JUN359ABBRACCIAVENTO FRANCESCOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA NEW CYCLING TEAM00:15:13,735+01:14 24,43 Km/h
99VET1335SANTARSIERO GIUSEPPE50E+0700:15:14,860+01:15 24,40 Km/h
1010SEN1152GUARNACCIO MICHELEUCD RIONERO IL VELOCIFERO00:15:23,320+01:24 24,17 Km/h
1111VET1433CAPUTO GABRIELE IVANOLEONESSA DI PUGLIA ALTAMURA00:15:23,411+01:24 24,17 Km/h
1212VET1530BOCHICCHIO GIACOMOA.S.D. GRUPPO CICLISMO AVIGLIANO00:15:38,435+01:39 23,78 Km/h
1313GEN1121TAMBASCO DOMENICOASD WELLNESS IN MOTION00:15:42,325+01:43 23,69 Km/h
1414SEN2442LONGONE TOMMASOA.S.D. NEW BIKE ANDRIA00:15:45,398+01:46 23,61 Km/h
1515VET2128LATARTARA GIUSEPPE ANGELOASD SPES00:15:46,793+01:47 23,57 Km/h
1616SEN2546CIOFFI FRANCESCOASD TEAM CICLISMO SORRENTINO00:15:56,452+01:57 23,34 Km/h
1717GEN1231MIRAGLIA ANTONIOASD TEAM D'ANIELLO CYCLING00:15:56,731+01:57 23,33 Km/h
1818GEN1319BOVI ANGELOASD KIKLOS TEAM00:15:57,223+01:58 23,32 Km/h
1919GEN2112CATAPANO FABRIZIOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING00:16:01,391+02:02 23,22 Km/h
2020VET2225GUGLIELMI ROCCOASC MARMO PLATANO00:16:05,429+02:06 23,12 Km/h
2121VET1636CARLONE MICHELEA.S.D. VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE00:16:11,055+02:12 22,99 Km/h
2222VET173PIANTA GIOVANNIAS DILETTANTISTICA 010 BIKE00:16:24,623+02:25 22,67 Km/h
2323SEN1249GASPARRE NICOLAASD GASPARRE CICLI LIBERI E FORTI00:16:42,703+02:43 22,26 Km/h
2424VET2327PADULA VINCENZOUCD RIONERO IL VELOCIFERO00:16:53,694+02:54 22,02 Km/h
2525JUN46DI BARI NICOLAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TEAM BIKE SPINAZZOLA00:17:00,655+03:01 21,87 Km/h
2626GEN1416MARGARUCCI GIANFRANCOASD WELLNESS IN MOTION00:17:17,809+03:18 21,51 Km/h
2727GEN2211CAPECE VITOASC MARMO PLATANO00:17:44,605+03:45 20,97 Km/h
2828GEN1522AMBRISI DOMENICOASC MARMO PLATANO00:17:44,917+03:45 20,96 Km/h
2929GEN1618STEFANILE DONATOA.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO00:17:53,489+03:54 20,79 Km/h
3030SEN1351GASTONE FRANCESCOA.S.D. NUOVO MILLENNIO00:17:54,601+03:55 20,77 Km/h
3131JUN560SALVATORE VITOU.C.D RIONERO IL VELOCIFERO00:18:06,302+04:07 20,55 Km/h
3232VET1834TETO DOMENICOA.S.D. LUCANIA BIKE00:18:18,151+04:19 20,33 Km/h
3333VET2429NOLE' NICOLAA.S.D TITOBIKE00:18:24,934+04:25 20,20 Km/h
3434JUN639LOMBARDI ALFONSOASD TEAM BIKE SPINAZZOLA00:18:25,169+04:26 20,20 Km/h
3535GEN2314GANERI MAUROASD TEAM GIUSEPPE BIKE00:18:30,932+04:31 20,09 Km/h
3636GEN2413D'ORIA BENIAMINOA.S.D. LUCANIA BIKE00:18:31,361+04:32 20,08 Km/h
3737GEN1720TITO FRANCESCOMTB4SEASONS00:18:37,377+04:38 19,98 Km/h
3838VET2526DI NISI MICHELANGELOA.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO00:18:48,341+04:49 19,78 Km/h
3939SGA19SANTOMAURO GIOVANNIU.C.D RIONERO IL VELOCIFERO00:18:58,373+04:59 19,61 Km/h
4040GEN1817DI GRAZIA PASQUALE-00:19:36,169+05:37 18,98 Km/h
4141GEN1923GRIECO MICHELEA.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO00:19:39,493+05:40 18,92 Km/h
4242SEN2644CARELLI RAFFAELEA.S.D. SQUADRA TERUN SCALEA00:19:43,173+05:44 18,86 Km/h
431DB12COLASUONNO ROSAASD PEDALE ELETTRICO00:20:12,505+06:13 18,41 Km/h
4443VET2632DE NATALE FELICETEAM EVOLUZIONE00:20:30,230+06:31 18,14 Km/h
4544JUN757PIARULLI GIULIANOA.S.D. NUOVO MILLENNIO00:20:37,662+06:38 18,03 Km/h
4645SGB15BARONE DOMENICOASD ROSARNO CYCLING00:21:33,704+07:34 17,25 Km/h
4746GEN11024LIARDI FILIPPO-00:21:37,518+07:38 17,20 Km/h
4847SGA27SILEO NICOLAASC MARMO PLATANO00:21:38,466+07:39 17,19 Km/h
492DA11DISTEFANO ENRICAU.C.D RIONERO IL VELOCIFERO00:22:46,904+08:47 16,33 Km/h
5048SEN1450PITURRO GIUSEPPEA.S.D. LUCANIA BIKE00:23:01,050+09:02 16,16 Km/h
5149SEN2743COLANGELO VITOA.S.D. NUOVO MILLENNIO00:23:17,109+09:18 15,98 Km/h
5250GEN11115VIOLA LUIGIA.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO00:23:46,545+09:47 15,65 Km/h
5351SGB24IUNNISSI DONATOA.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO00:25:03,636+11:04 14,84 Km/h
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |