CLASSIFICA

CROSS TERRA DI BARI

DIVISIONI:
ASPMI FEMMINILE     ASPMI MASCHILE     FEMMINILE     MASCHILE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JM   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MASCHILE: 209  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Tempo T1_M@T2_M@ Media T1_M@T2_M@
1SM351225TRENTADUE VINCENZOS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00.18.28 00.18.28 3,05 Min/Km
2SM1271BIANCO GIANPIERORUNNING TEAM D'ANGELA SPORT00.18.39 00.18.39 3,07 Min/Km
3SM3523FRONTINI DIEGOGS ANCONA00.19.34 00.19.34 3,16 Min/Km
4SM40177DI MAIO ALESSANDROGS NAPOLI00.19.47 00.19.47 3,18 Min/Km
5SM402299BERETTA ANDREAA.S PODISTICA TARAS00.19.55 00.19.55 3,19 Min/Km
6SM353167RICUPERO DOMENICOFREE RUNNERS MOLFETTA00.20.20 00.20.20 3,23 Min/Km
7SM295PELOSO NICOLAGS VENEZIA00.20.23 00.20.23 3,24 Min/Km
8SM403105MANNESE FRANCOCUS BARI00.20.25 00.20.25 3,24 Min/Km
9SM501161MARIANI ALDOA.S. DOF AMATORI TURI00.20.27 00.20.27 3,25 Min/Km
10SM35474RAUSA ANTONIO PIETROGS MILANO00.20.27 00.20.27 3,25 Min/Km
11SM404115TANZELLA GIACOMOA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.20.30 00.20.30 3,25 Min/Km
12SM451246DILISO NICOLAACQUAMARINA PALESE00.20.31 00.20.31 3,25 Min/Km
13SM452165LOIZZI MICHELEA.S. ATLETICA POLIGNANO00.20.34 00.20.34 3,26 Min/Km
14SM453257FORTE VITOATLETICAMENTE00.20.35 00.20.35 3,26 Min/Km
15SM454258GISONDA DOMENICOATLETICAMENTE00.20.38 00.20.38 3,26 Min/Km
16SM455146MORRA GIULIANOSPORT CENTER A.S.D.00.20.39 00.20.39 3,27 Min/Km
17SM3296RACANELLI LUIGIRUNCARD00.20.46 00.20.46 3,28 Min/Km
18SM355272FIORMARINO NICOLARUNNING TEAM D'ANGELA SPORT00.20.50 00.20.50 3,28 Min/Km
19SM456178MIDEA GIUSEPPEPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE00.20.52 00.20.52 3,29 Min/Km
20SM4274TATULLI GIUSEPPENUOVA ATLETICA BITONTO00.20.55 00.20.55 3,29 Min/Km
21SM457188SANTAMATO FRANCESCOBITONTO RUNNERS00.21.00 00.21.00 3,30 Min/Km
22SM551156BRUNO TRIFONEA.S. DOF AMATORI TURI00.21.05 00.21.05 3,31 Min/Km
23SM55254MACCHIA FABIOGS CAVALLINO00.21.13 00.21.13 3,32 Min/Km
24SM60179BRUZZESE ISIDORO SALVATOREGS REGGIO CALABRIA00.21.14 00.21.14 3,32 Min/Km
25SM553145BASSI VINCENZOSPORT CENTER A.S.D.00.21.16 00.21.16 3,33 Min/Km
26SM356148DE VIRGILIIS COSIMOA.S.D. MONTEDORO NOCI00.21.22 00.21.22 3,34 Min/Km
27SM502255DE TULLIO GAETANOATLETICAMENTE00.21.23 00.21.23 3,34 Min/Km
28SM5155GERMINARIO STEFANOPOD. CANUSIUM 200400.21.25 00.21.25 3,34 Min/Km
29SM6123DETOMA VITOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.21.27 00.21.27 3,35 Min/Km
30SM7189SBLENDORIO EMANUELEBITONTO RUNNERS00.21.36 00.21.36 3,36 Min/Km
31SM40569MICALIZIO ALFONSOGS MILANO00.21.50 00.21.50 3,38 Min/Km
32SM35714CAFARO GIUSEPPEGS BARI00.21.54 00.21.54 3,39 Min/Km
33SM503109DE LEONARDIS NICOLAA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.21.59 00.21.59 3,40 Min/Km
34SM554241TANGORRA FRANCESCOA.S.D. LA FENICE00.22.03 00.22.03 3,41 Min/Km
35SM504112MAGNIFICO RAFFAELEA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.22.08 00.22.08 3,41 Min/Km
36SM406297TAVARILLI SAVERIORUNCARD00.22.16 00.22.16 3,43 Min/Km
37SM505185GIGLIONE NICOLABITONTO RUNNERS00.22.16 00.22.16 3,43 Min/Km
38SM6026DI RAIMONDO VINCENZOGS AVOLA00.22.19 00.22.19 3,43 Min/Km
39SM407206VALERIO MICHELERUNNERS DEL LEVANTE00.22.22 00.22.22 3,44 Min/Km
40SM506294PETRELLI MICHELERUNCARD00.22.24 00.22.24 3,44 Min/Km
41SM603153SIFANNO GAETANOA.S. QUELLI DELLA PINETA00.22.25 00.22.25 3,44 Min/Km
42SM458162MONTEMURRO CIROA.S. DOF AMATORI TURI00.22.27 00.22.27 3,45 Min/Km
43SM40846ROVERSI GIANMARIOGS BRESCIA00.22.29 00.22.29 3,45 Min/Km
44SM459302CHIAPPALUPI PAOLOAMATORI PODISTICA TERNI00.22.35 00.22.35 3,46 Min/Km
45SM555117AFFUSO ROCCO ALFREDOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.22.47 00.22.47 3,48 Min/Km
46SM50728BARTOLI ANDREAGS BOLOGNA00.22.50 00.22.50 3,48 Min/Km
47SM409194PEPE VITOBIO AMBRA NEW AGE00.22.53 00.22.53 3,49 Min/Km
48SM8174CORTI ANGELOLA PIETRA00.22.57 00.22.57 3,50 Min/Km
49SM5569SCROFANI SALVATOREGS AVOLA00.23.02 00.23.02 3,50 Min/Km
50SM60483ADAMO GIUSEPPEGS TORINO00.23.09 00.23.09 3,52 Min/Km
51SM358228CAFARO VITOA.S.D. LA FENICE00.23.12 00.23.12 3,52 Min/Km
52SM9104MANNESE DAVIDECUS BARI00.23.13 00.23.13 3,52 Min/Km
53SM10131SAPONARO VINCENZOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.23.13 00.23.13 3,52 Min/Km
54SM11229CAMPANELLA PASQUALEA.S.D. LA FENICE00.23.16 00.23.16 3,53 Min/Km
55SM3594RICCI NICOLAGS ANCONA00.23.17 00.23.17 3,53 Min/Km
56SM508122DE NITTO ERNESTOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.23.23 00.23.23 3,54 Min/Km
57SM451032MACCHIONI MASSIMOGS BOLOGNA00.23.25 00.23.25 3,54 Min/Km
58SM3510172ZAVARELLA GIULIANO YURIA.S.D. ASOPICO RUNNING BARI00.23.27 00.23.27 3,55 Min/Km
59SM12253BARTOLOMEO SAVINOATLETICAMENTE00.23.37 00.23.37 3,56 Min/Km
60SM401013BUONO NATALEGS BARI00.23.38 00.23.38 3,56 Min/Km
61SM1355CAGNAZZO EUGENIOGS LAQUILA00.23.40 00.23.40 3,57 Min/Km
62SM55753LOPS VINCENZOGS CANOSA00.23.41 00.23.41 3,57 Min/Km
63SM4511224LELLA GIOVANNIS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00.23.43 00.23.43 3,57 Min/Km
64SM4011182TACCOGNA VITORUNNING PEOPLE NOICATTARO00.23.43 00.23.43 3,57 Min/Km
65SM1430CINTI TOMMASOGS BOLOGNA00.23.45 00.23.45 3,58 Min/Km
66SM558186MASTROMARINO FRANCESCOBITONTO RUNNERS00.23.47 00.23.47 3,58 Min/Km
67SM4012300SAKINE ALLULA.S PODISTICA TARAS00.23.47 00.23.47 3,58 Min/Km
68SM65152GERMINARIO GIUSEPPEGS CANOSA00.23.47 00.23.47 3,58 Min/Km
69SM509134SODANO ONOFRIOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.23.50 00.23.50 3,58 Min/Km
70SM559126MILETO FRANCESCOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.23.55 00.23.55 3,59 Min/Km
71SM501011ARMENISE MICHELEGS BARI00.23.57 00.23.57 3,59 Min/Km
72SM60550COCCO MARIOGS CAGLIARI00.23.58 00.23.58 3,59 Min/Km
73SM551076TOMMASETTI RICCARDOGS MILANO00.23.59 00.23.59 3,59 Min/Km
74SM4013248MORGESE PAOLOACQUAMARINA PALESE00.24.01 00.24.01 4,00 Min/Km
75SM60625SANTACROCE NICOLAGS BARI00.24.05 00.24.05 4,01 Min/Km
76SM50118PICCIONE SALVATOREGS AVOLA00.24.07 00.24.07 4,01 Min/Km
77SM4014175PASCULLI NICOLALA PIETRA00.24.08 00.24.08 4,01 Min/Km
78SM4512151PETRUZZELLI PIERPAOLOA.S. QUELLI DELLA PINETA00.24.09 00.24.09 4,02 Min/Km
79SM5012216FORNARO FRANCESCOLA FABRICA DI CORSA00.24.17 00.24.17 4,03 Min/Km
80SM4015201MONTERISI GIULIANORUNNERS DEL LEVANTE00.24.17 00.24.17 4,03 Min/Km
81SM4513177TRISCIUZZI LEONARDOBARLETTA SPORTIVA00.24.26 00.24.26 4,04 Min/Km
82SM401685BERTAINA CRISTIANGS TORINO00.24.30 00.24.30 4,05 Min/Km
83SM5511150D'ABBICCO DONATOA.S. QUELLI DELLA PINETA00.24.31 00.24.31 4,05 Min/Km
84SM5512164SCAVO GIUSEPPEA.S. DOF AMATORI TURI00.24.31 00.24.31 4,05 Min/Km
85SM4017129PORTOGHESE GAETANOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.24.37 00.24.37 4,06 Min/Km
86SM5013130ROSSINI ROBERTOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.24.38 00.24.38 4,06 Min/Km
87SM451470MORABITO MARCELLOGS MILANO00.24.38 00.24.38 4,06 Min/Km
88SM4515132SCAGLIOSO CARLOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.24.38 00.24.38 4,06 Min/Km
89SM351186COLUCCI ALESSIOGS TORINO00.24.39 00.24.39 4,07 Min/Km
90SM551363BUCCI CARMINEGS MILANO00.24.39 00.24.39 4,07 Min/Km
91SM15181DIPIERRO NICOLARUNNING PEOPLE NOICATTARO00.24.41 00.24.41 4,07 Min/Km
92SM4018133SCAVO EMANUELEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.24.49 00.24.49 4,08 Min/Km
93SM4516118CAPUTO PIETROA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.24.50 00.24.50 4,08 Min/Km
94SM652119COLANTUONO PASQUALEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.24.52 00.24.52 4,09 Min/Km
95SM5014283ALLORI MASSIMILIANORUNCARD00.24.53 00.24.53 4,09 Min/Km
96SM501533MORENA GIOVANNIGS BOLOGNA00.25.02 00.25.02 4,10 Min/Km
97SM551491BASTIANELLI ROBERTOGS VELLETRI00.25.05 00.25.05 4,11 Min/Km
98SM5515205VALERIO LEONARDORUNNERS DEL LEVANTE00.25.06 00.25.06 4,11 Min/Km
99SM4019301BIANCO ANTONIOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA00.25.06 00.25.06 4,11 Min/Km
100SM402016COLAMUSSI RAFFAELEGS BARI00.25.07 00.25.07 4,11 Min/Km
101SM16251ZITO LUCAACQUAMARINA PALESE00.25.08 00.25.08 4,11 Min/Km
102SM4517250SASSO MICHELEACQUAMARINA PALESE00.25.09 00.25.09 4,12 Min/Km
103SM4518176ROMITA PIERLUIGILA PIETRA00.25.09 00.25.09 4,12 Min/Km
104SM3512127NOVIELLO MICHELEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.25.12 00.25.12 4,12 Min/Km
105SM551617FRIGIOLA ALESSANDROGS BARI00.25.14 00.25.14 4,12 Min/Km
106SM4021180BELLINO DOMENICORUNNING PEOPLE NOICATTARO00.25.17 00.25.17 4,13 Min/Km
107SM60748TRENTA GIANCARLOGS BRESCIA00.25.27 00.25.27 4,15 Min/Km
108SM351347SPAGNOLI CRISTIANOGS BRESCIA00.25.32 00.25.32 4,15 Min/Km
109SM5016198FIORE ANTONIORUNNERS DEL LEVANTE00.25.41 00.25.41 4,17 Min/Km
110SM60861SABATINO GIUSEPPEGS LECCE00.25.47 00.25.47 4,18 Min/Km
111SM3514124FILOGRANO DIEGOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.25.49 00.25.49 4,18 Min/Km
112SM5517197FERRANTE NICOLARUNNERS DEL LEVANTE00.25.49 00.25.49 4,18 Min/Km
113SM1771PALMISANO NICOLAGS MILANO00.25.49 00.25.49 4,18 Min/Km
114SM18269VACCA GIOVANNIATLETICAMENTE00.25.51 00.25.51 4,19 Min/Km
115SM4519219PASCALE PIETROLA FABRICA DI CORSA00.25.52 00.25.52 4,19 Min/Km
116SM5518254DE SANTIS PASQUALEATLETICAMENTE00.25.56 00.25.56 4,19 Min/Km
117SM4022158FAVIA NICOLAA.S. DOF AMATORI TURI00.26.00 00.26.00 4,20 Min/Km
118SM609125GIULIANI VITOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.26.02 00.26.02 4,20 Min/Km
119SM4520240SIRAGO MARCOA.S.D. LA FENICE00.26.02 00.26.02 4,20 Min/Km
120SM5519190CASSANO VITOBIO AMBRA NEW AGE00.26.06 00.26.06 4,21 Min/Km
121SM402364CALABRO' DOMENICOGS MILANO00.26.06 00.26.06 4,21 Min/Km
122SM402412ATTOLICO BIAGIOGS BARI00.26.06 00.26.06 4,21 Min/Km
123SM452192MAZZONE STEFANOGS VELLETRI00.26.07 00.26.07 4,21 Min/Km
124SM4025213CEGLIE SAVERIOLA FABRICA DI CORSA00.26.07 00.26.07 4,21 Min/Km
125SM5520217LORUSSO VENTURO GERARDOLA FABRICA DI CORSA00.26.08 00.26.08 4,21 Min/Km
126SM501734SACCHETTI ANDREAGS BOLOGNA00.26.12 00.26.12 4,22 Min/Km
127SM6010192DE TULLIO RICCIOTTIBIO AMBRA NEW AGE00.26.15 00.26.15 4,23 Min/Km
128SM452258LISI EUGENIOGS LECCE00.26.16 00.26.16 4,23 Min/Km
129SM402668LE CAUSE ANTONIOGS MILANO00.26.21 00.26.21 4,24 Min/Km
130SM4523281VALENTINI FABRIZIOASD RUNNERS FOR EMERGENCY00.26.22 00.26.22 4,24 Min/Km
131SM402724PATRONO MAUROGS BARI00.26.22 00.26.22 4,24 Min/Km
132SM6011202PORCELLI NICOLARUNNERS DEL LEVANTE00.26.29 00.26.29 4,25 Min/Km
133SM653204TIMEO GIOVANNIRUNNERS DEL LEVANTE00.26.30 00.26.30 4,25 Min/Km
134SM4524140DAMMICCO NICOLA ANTONIOBARI ROAD RUNNERS CLUB00.26.30 00.26.30 4,25 Min/Km
135SM5521187MORGESE GIUSEPPEBITONTO RUNNERS00.26.31 00.26.31 4,25 Min/Km
136SM5522199LIUZZI PANTALEORUNNERS DEL LEVANTE00.26.32 00.26.32 4,25 Min/Km
137SM4525268URSI MICHELEATLETICAMENTE00.26.34 00.26.34 4,26 Min/Km
138SM351588LA ROSA ANDREAGS TORINO00.26.38 00.26.38 4,26 Min/Km
139SM6012295PISANI FRANCESCORUNCARD00.26.41 00.26.41 4,27 Min/Km
140SM501884BENINCASA MASSIMOGS TORINO00.26.42 00.26.42 4,27 Min/Km
141SM4526286CARUSO DAVIDERUNCARD00.26.43 00.26.43 4,27 Min/Km
142SM601382CRISPOLDI GIANCARLOGS TERNI00.26.47 00.26.47 4,28 Min/Km
143SM5019170COSMAI GIUSEPPEA.S.D. BISCEGLIE RUNNING00.26.48 00.26.48 4,28 Min/Km
144SM351610ABBONDANZA ALESSANDROGS BARI00.27.04 00.27.04 4,31 Min/Km
145SM601487FERRERO SILVANOGS TORINO00.27.26 00.27.26 4,34 Min/Km
146SM4527284AMORUSO FRANCESCORUNCARD00.27.30 00.27.30 4,35 Min/Km
147SM601562STRUPPA FILIPPOGS MARSALA00.27.36 00.27.36 4,36 Min/Km
148SM402889PISONI ANDREAGS TORINO00.27.38 00.27.38 4,36 Min/Km
149SM552349VIGNONI BRUNOGS BRESCIA00.27.44 00.27.44 4,37 Min/Km
150SM701136TERLIZZI PASQUALEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.27.48 00.27.48 4,38 Min/Km
151SM5020111GAZZILLI ANGELOA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.27.55 00.27.55 4,39 Min/Km
152SM5524234LOGRILLO VITO PAOLOA.S.D. LA FENICE00.27.55 00.27.55 4,39 Min/Km
153SM4029288GIANNUZZI ANTONIORUNCARD00.27.57 00.27.57 4,40 Min/Km
154SM5021291LOPERFIDO ANTONIORUNCARD00.28.06 00.28.06 4,41 Min/Km
155SM654223IANNONE VINCENZOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P00.28.14 00.28.14 4,42 Min/Km
156SM601675RIZZI PAOLOGS MILANO00.28.19 00.28.19 4,43 Min/Km
157SM552545PALETTI DARIOGS BRESCIA00.28.23 00.28.23 4,44 Min/Km
158SM552694SALUSTRI DONATOGS VELLETRI00.28.35 00.28.35 4,46 Min/Km
159SM4528287DISTEFANO PIERLUIGIRUNCARD00.28.40 00.28.40 4,47 Min/Km
160SM702135TAMMA FRANCESCOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.28.40 00.28.40 4,47 Min/Km
161SM4529139CASALINI CLAUDIOBARI ROAD RUNNERS CLUB00.28.49 00.28.49 4,48 Min/Km
162SM6017142LOCONSOLE COSTANZOBARI ROAD RUNNERS CLUB00.28.49 00.28.49 4,48 Min/Km
163SM5527138CALDAROLA FRANCESCOBARI ROAD RUNNERS CLUB00.28.53 00.28.53 4,49 Min/Km
164SM1937ZUCCONI SIMONEGS BOLOGNA00.28.53 00.28.53 4,49 Min/Km
165SM4530203SCIACQUA ANTONIORUNNERS DEL LEVANTE00.29.07 00.29.07 4,51 Min/Km
166SM6018110DONGIOVANNI NICOLAA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.29.15 00.29.15 4,53 Min/Km
167SM5022143SCELTI VITOBARI ROAD RUNNERS CLUB00.29.20 00.29.20 4,53 Min/Km
168SM5528277CAPALDI GIOVANNIASD RUNNERS FOR EMERGENCY00.29.20 00.29.20 4,53 Min/Km
169SM5023141DE CARNE GAETANOBARI ROAD RUNNERS CLUB00.29.20 00.29.20 4,53 Min/Km
170SM75180BORGHI GIANCARLOGS TERNI00.29.24 00.29.24 4,54 Min/Km
171SM5529222GLORIOSO GIACOMOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P00.29.37 00.29.37 4,56 Min/Km
172SM502431LOLLI LUCAGS BOLOGNA00.29.38 00.29.38 4,56 Min/Km
173SM601944PALETTA ROBERTOGS BRESCIA00.29.44 00.29.44 4,57 Min/Km
174SM5025282ZEMA FRANCESCOASD RUNNERS FOR EMERGENCY00.29.51 00.29.51 4,59 Min/Km
175SM20245DE MOLA PIERPAOLOACQUAMARINA PALESE00.29.59 00.29.59 4,59 Min/Km
176SM2135VAZZAZ NICOLAGS BOLOGNA00.30.12 00.30.12 5,02 Min/Km
177SM5026262PADOVANO DOMENICOATLETICAMENTE00.30.15 00.30.15 5,03 Min/Km
178SM5027266SCARDIGNO LUCAATLETICAMENTE00.30.15 00.30.15 5,03 Min/Km
179SM65538BULGARI GIOVANNIGS BRESCIA00.30.16 00.30.16 5,03 Min/Km
180SM351767LA FAUCI DOMENICOGS MILANO00.30.25 00.30.25 5,04 Min/Km
181SM5028113NANNA FRANCESCOA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.30.29 00.30.29 5,05 Min/Km
182SM5530195SOZIO ANTONIOBIO AMBRA NEW AGE00.30.30 00.30.30 5,05 Min/Km
183SM502943MONTI GIANFAUSTOGS BRESCIA00.30.33 00.30.33 5,06 Min/Km
184SM752226MANZONI GIOVANNIA.S.D. ATLETICA AZZURRA00.30.53 00.30.53 5,09 Min/Km
185SM5531265SAPONARO GIUSEPPEATLETICAMENTE00.31.01 00.31.01 5,10 Min/Km
186SM656227PIZZUTO UGOA.S.D. ATLETICA AZZURRA00.31.04 00.31.04 5,11 Min/Km
187SM3518214DESIDERATO DONATOLA FABRICA DI CORSA00.31.09 00.31.09 5,12 Min/Km
188SM4030144SIMONE MICHELEBARI ROAD RUNNERS CLUB00.31.25 00.31.25 5,14 Min/Km
189SM6020207VASILE GIUSEPPERUNNERS DEL LEVANTE00.32.02 00.32.02 5,20 Min/Km
190SM5532200MICHELUCCI MICHELERUNNERS DEL LEVANTE00.32.07 00.32.07 5,21 Min/Km
191SM5030114NOMPLEGGIO VITOA.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA00.32.23 00.32.23 5,24 Min/Km
192SM5533221CIMINO GENNAROCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P00.32.36 00.32.36 5,26 Min/Km
193JM1196CIMARUSTI MICHELERUNNERS DEL LEVANTE00.33.00 00.33.00 5,30 Min/Km
194SM453123OTTOLINO LUIGIGS BARI00.33.14 00.33.14 5,32 Min/Km
195SM5031163NARDULLI FRANCESCOA.S. DOF AMATORI TURI00.33.39 00.33.39 5,37 Min/Km
196SM403142MAGRINI PAOLOGS BRESCIA00.34.00 00.34.00 5,40 Min/Km
197SM553415CAPUANO ANTONIOGS BARI00.34.04 00.34.04 5,41 Min/Km
198SM65719LOCONSOLE GIOVANNIGS BARI00.34.23 00.34.23 5,44 Min/Km
199SM5535243CICCIOMESSERE ANTONIOACQUAMARINA PALESE00.34.32 00.34.32 5,45 Min/Km
200SM6021244COLELLA GIUSEPPEACQUAMARINA PALESE00.34.32 00.34.32 5,45 Min/Km
201SM503218GIUSTO ANTONIOGS BARI00.35.04 00.35.04 5,51 Min/Km
202SM403257CICCARESE GIUSEPPEGS LECCE00.35.18 00.35.18 5,53 Min/Km
203SM453278FALLETTA VINCENZOGS MILANO00.35.35 00.35.35 5,56 Min/Km
204SM403365CASTALDO GIOVANNIGS MILANO00.35.49 00.35.49 5,58 Min/Km
205SM351921MASTROPAOLO ANGELO GIULIOGS BARI00.35.51 00.35.51 5,59 Min/Km
206SM4034209AMICO ANGELOLA FABRICA DI CORSA00.36.17 00.36.17 6,03 Min/Km
207SM6022208VITALE GIROLAMORUNNERS DEL LEVANTE00.37.28 00.37.28 6,15 Min/Km
208SM703121DE NICOLO' GAETANOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.38.43 00.38.43 6,27 Min/Km
209SM6023120DAMIANI NICOLAA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.42.45 00.42.45 7,08 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |