CLASSIFICA

Meta Mezza

(28/10/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 259  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11C02MARIANELLI CRISTIANTIFERNO RUNNERS00:35:58 00:00:00 0 00:03:26
22C021LUCCHETTI ANDREAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:36:22 00:00:24 115 00:03:28
33C03MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:36:35 00:00:37 176 00:03:29
44A135MALFAGIA ALESSIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:36:37 00:00:39 186 00:03:29
55D132FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:37:09 00:01:11 334 00:03:32
66B1263GIULIANI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:11 00:01:13 343 00:03:33
77A2267LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:14 00:01:16 357 00:03:33
88C1174RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:37:28 00:01:30 420 00:03:34
99C2228LANZI SIMONETIFERNO RUNNERS00:38:07 00:02:09 592 00:03:38
1010A3237ROSSI LORENZOTIFERNO RUNNERS00:38:33 00:02:35 703 00:03:40
1111A4220BONACCI DANIELETIFERNO RUNNERS00:38:40 00:02:42 733 00:03:41
1212C3272POLCHI MASSIMOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:52 00:02:54 783 00:03:42
1313C433FONI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:39:21 00:03:23 902 00:03:45
1414D2219BISTONI DIEGOTIFERNO RUNNERS00:39:36 00:03:38 963 00:03:46
1515A5221BRUNELLI MICHELETIFERNO RUNNERS00:39:57 00:03:59 1.046 00:03:48
1616B223BIANCHINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:39:58 00:04:00 1.050 00:03:48
1717A649BESI GIANLUCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:40:01 00:04:03 1.062 00:03:49
1818D3301CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:40:36 00:04:38 1.198 00:03:52
1919C5223FIORUCCI LEONARDOTIFERNO RUNNERS00:40:37 00:04:39 1.202 00:03:52
2020C6238URBANELLI ANDREATIFERNO RUNNERS00:40:45 00:04:47 1.232 00:03:53
2121A7124CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:40:48 00:04:50 1.243 00:03:53
2222A8230MANCINI GIOVANNITIFERNO RUNNERS00:40:49 00:04:51 1.247 00:03:53
231O01POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:40:54 00:04:56 1.266 00:03:54
2423F144BENEDETTI FERDINANDOATLETICA AVIS PERUGIA00:40:57 00:04:59 1.277 00:03:54
2524A9284CAPPANNELLI MATTIAGUBBIO RUNNERS00:41:05 00:05:07 1.307 00:03:55
262O046GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:41:14 00:05:16 1.341 00:03:56
2725E1280PASTORE LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:16 00:05:18 1.348 00:03:56
2826D4234MORINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:41:23 00:05:25 1.374 00:03:57
2927D598RENZACCI LUCAFILIRUN TEAM ASD00:41:46 00:05:48 1.458 00:03:59
3028C7222CHIATTI MARCOTIFERNO RUNNERS00:42:15 00:06:17 1.561 00:04:01
3129A10291MARINETTI ROBERTOGUBBIO RUNNERS00:42:23 00:06:25 1.589 00:04:02
3230A11285GALUPPA MATTEOGUBBIO RUNNERS00:42:35 00:06:37 1.631 00:04:03
3331A12235PODERINI STEFANOTIFERNO RUNNERS00:42:37 00:06:39 1.638 00:04:04
3432C8253BANELLI MIRCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:42:41 00:06:43 1.652 00:04:04
3533E2318DONNINI PAOLOAICS AREZZO00:42:42 00:06:44 1.655 00:04:04
3634E3310BALDELLI GIUSEPPERUNCARD FIDAL00:42:45 00:06:47 1.666 00:04:04
3735A13324CHIOCCI ALESSANDROORVIETO RUNNERS A.S.D.00:42:56 00:06:58 1.703 00:04:05
3836D6276SIGNORELLI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:42:57 00:06:59 1.707 00:04:05
3937D7233PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA00:43:01 00:07:03 1.720 00:04:06
403L0275ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:02 00:07:04 1.724 00:04:06
4138C9304TARABELLA STEFANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:03 00:07:05 1.727 00:04:06
4239A14288FONDACCI MARCOGUBBIO RUNNERS00:43:15 00:07:17 1.768 00:04:07
4340B3271PINCARDINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:21 00:07:23 1.788 00:04:08
4441C10236RADICCHI SIMONETIFERNO RUNNERS00:43:22 00:07:24 1.791 00:04:08
4542D876PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:23 00:07:25 1.795 00:04:08
4643C11210ORSINI ANDREARUNCARD00:43:39 00:07:41 1.848 00:04:09
4744B4225FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:43:44 00:07:46 1.864 00:04:10
484P197BELARDINELLI ROBERTAFILIRUN TEAM ASD00:43:51 00:07:53 1.887 00:04:11
4945D925CIARDI GERMANOAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI00:43:52 00:07:54 1.890 00:04:11
5046D10278SOLDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:54 00:07:56 1.897 00:04:11
5147D11163CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:43:56 00:07:58 1.904 00:04:11
5248A15108MILLI MARCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:44:01 00:08:03 1.920 00:04:12
5349D1257BECCHETTI ENRICOATLETICA UMBERTIDE00:44:07 00:08:09 1.939 00:04:12
5450C12302GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA00:44:08 00:08:10 1.942 00:04:12
5551D1384CIUCHICCHI LIVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:10 00:08:12 1.949 00:04:12
5652D1454CESARINI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:44:16 00:08:18 1.968 00:04:13
5753D15202ARCALENI CARLORUNCARD00:44:23 00:08:25 1.991 00:04:14
5854D1631CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:44:27 00:08:29 2.003 00:04:14
5955C13189GANGANELLI DAVIDERUNCARD00:44:29 00:08:31 2.010 00:04:14
6056A16188GAMBACCI SILVIORUNCARD00:44:40 00:08:42 2.045 00:04:15
6157E4273RANIERI GIOVANNIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:44:42 00:08:44 2.051 00:04:15
6258D1788LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:52 00:08:54 2.082 00:04:16
6359A17179MEOZZI SIMONEPOL.MENFI 9500:44:54 00:08:56 2.089 00:04:17
6460B5266LEMINCI JACOPOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:03 00:09:05 2.117 00:04:17
6561B637DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD00:45:05 00:09:07 2.123 00:04:18
6662D1830CANNONI MIRKOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:45:10 00:09:12 2.138 00:04:18
6763D1963GIRELLI VALERIOATLETICA UMBERTIDE00:45:12 00:09:14 2.144 00:04:18
6864D20270PERUGINI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:20 00:09:22 2.169 00:04:19
6965C14147RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:45:25 00:09:27 2.184 00:04:20
7066C15281ALUNNO GIORGIOGUBBIO RUNNERS00:45:30 00:09:32 2.200 00:04:20
7167E5123COMANDUCCI ALESSIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:45:36 00:09:38 2.218 00:04:21
7268C16232MARIUCCI PIETROTIFERNO RUNNERS00:45:39 00:09:41 2.227 00:04:21
7369E6190GIOMBINI SIMONERUNCARD00:45:39 00:09:41 2.227 00:04:21
7470B7277SIGNORELLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:45 00:09:47 2.245 00:04:21
7571D21312PACETTI SILVIOATL. IL COLLE PERUGIA00:45:45 00:09:47 2.245 00:04:21
7672A1852NESCI LUCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:45:46 00:09:48 2.248 00:04:22
7773C17282BRUGNONI LUCIANOGUBBIO RUNNERS00:45:48 00:09:50 2.254 00:04:22
7874F2322FABBRI LEORUNCARD FIDAL00:45:54 00:09:56 2.272 00:04:22
7975E7293MINELLI ROBERTOGUBBIO RUNNERS00:45:57 00:09:59 2.281 00:04:23
8076D22134MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:45:59 00:10:01 2.287 00:04:23
8177D23105CORICELLO ANTONIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:46:14 00:10:16 2.331 00:04:24
8278E8283BUSTO MARCOGUBBIORUNNERS00:46:24 00:10:26 2.360 00:04:25
8379D24121CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:46:28 00:10:30 2.372 00:04:26
8480E947REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:46:30 00:10:32 2.378 00:04:26
8581F3113BORGHESI NEVIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:46:30 00:10:32 2.378 00:04:26
8682E10239VANDINI ANDREATIFERNO RUNNERS00:46:35 00:10:37 2.393 00:04:26
8783C18303SIMEONE ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:46:36 00:10:38 2.395 00:04:26
8884B881BRUNORI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:39 00:10:41 2.404 00:04:27
8985E11295RUSPI MAURIZIOGUBBIO RUNNERS00:46:41 00:10:43 2.410 00:04:27
9086C19207GIANNINI ANTONELLORUNCARD00:46:42 00:10:44 2.413 00:04:27
9187E12142PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:46:46 00:10:48 2.424 00:04:27
925N1126ERCOLANI FRANCESCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:46:48 00:10:50 2.430 00:04:27
9388C20241GIULIANI STEFANOUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE00:46:49 00:10:51 2.433 00:04:28
9489D25173PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:46:55 00:10:57 2.450 00:04:28
9590C21319ROSSI LUIGIAPD P. FELCINO00:47:13 00:11:15 2.501 00:04:30
966O159CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE00:47:14 00:11:16 2.504 00:04:30
9791E13316VISI VINCENZOEASY RUNNER00:47:15 00:11:17 2.507 00:04:30
9892B991PICCOTTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:20 00:11:22 2.521 00:04:31
9993D2686FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:21 00:11:23 2.524 00:04:31
1007P2256BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:47:26 00:11:28 2.538 00:04:31
10194B10287FAGIANI MATTEOGUBBIO RUNNERS00:47:29 00:11:31 2.546 00:04:31
10295D27216BALLINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:47:32 00:11:34 2.555 00:04:32
10396C22264GUIDUCCI VALERIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:47:35 00:11:37 2.563 00:04:32
10497D28297CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:47:43 00:11:45 2.585 00:04:33
10598D29326BASTIANINI EROSPOD. AVIS DERUTA00:47:47 00:11:49 2.596 00:04:33
10699A1958CESARACCIO ALESSIOATLETICA UMBERTIDE00:47:49 00:11:51 2.602 00:04:33
107100F474VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE00:47:50 00:11:52 2.604 00:04:33
108101A20196RAMPACCI SAVERIORUNCARD00:47:51 00:11:53 2.607 00:04:33
109102B11197SERRI FABRIZIORUNCARD00:47:51 00:11:53 2.607 00:04:33
1108P3296TROYITSKA LARYSAGUBBIO RUNNERS00:47:52 00:11:54 2.610 00:04:34
111103B12151TETTAMANTI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:54 00:11:56 2.615 00:04:34
112104F5309BRUSCHI EZIOTIFERNO RUNNERS00:47:55 00:11:57 2.618 00:04:34
113105D30140PASCOLINI ENRICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:57 00:11:59 2.624 00:04:34
114106E1464GRILLI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:48:01 00:12:03 2.635 00:04:34
1159O270ROSSI VALERIAATLETICA UMBERTIDE00:48:04 00:12:06 2.643 00:04:35
116107C23194MORI MATTEORUNCARD00:48:04 00:12:06 2.643 00:04:35
117108A21292MARIONNI FRANCESCOGUBBIO RUNNERS00:48:08 00:12:10 2.654 00:04:35
118109A22162BECCHETTI MARCOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:48:12 00:12:14 2.664 00:04:35
119110F655SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:48:18 00:12:20 2.681 00:04:36
12010O38ROMINA FONTIA.S.ATHLON BASTIA00:48:19 00:12:21 2.683 00:04:36
121111C24201ANTONELLI SIMONERUNCARD00:48:22 00:12:24 2.691 00:04:36
12211O4129GIORGESCHI LARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:25 00:12:27 2.700 00:04:37
12312O5139OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:31 00:12:33 2.716 00:04:37
12413M1122CHIAVINI CRISTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:31 00:12:33 2.716 00:04:37
125112E1551MERCATI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:48:34 00:12:36 2.724 00:04:38
126113A2313CIBRUSCOLA FILIPPOA.S.D. APERDIFIATO00:48:36 00:12:38 2.729 00:04:38
127114G1133MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:37 00:12:39 2.732 00:04:38
128115G2360MARINANGELI ADRIANOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00:48:43 00:12:45 2.748 00:04:38
129116F7298MASSETTI SANDROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:48:58 00:13:00 2.787 00:04:40
130117A24308BENVENUTI ENRICOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:49:04 00:13:06 2.803 00:04:40
131118E16321GUNGUI LUIGILA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:49:04 00:13:06 2.803 00:04:40
132119C25323CAPONI MANUELA.S.D.ATLETICA TREVI00:49:05 00:13:07 2.805 00:04:41
133120B13313PENCELLI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:49:09 00:13:11 2.816 00:04:41
13414P445BILLI FRANCAATLETICA AVIS PERUGIA00:49:11 00:13:13 2.821 00:04:41
135121C2666PANNACCI DAVIDEATLETICA UMBERTIDE00:49:11 00:13:13 2.821 00:04:41
136122D31306CASSIOLI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD00:49:22 00:13:24 2.850 00:04:42
137123H1307GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:49:30 00:13:32 2.870 00:04:43
13815O669ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:49:32 00:13:34 2.875 00:04:43
139124E17258BRUSCHI VALERIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:49:39 00:13:41 2.893 00:04:44
140125D32259CRISPOLTONI GIORGIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:49:40 00:13:42 2.896 00:04:44
141126E18286DE FLORIO ARTUROGUBBIO RUNNERS00:49:42 00:13:44 2.901 00:04:44
14216P5102PAPPADA' ROBERTALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:49:51 00:13:53 2.924 00:04:45
14317O761DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE00:49:55 00:13:57 2.934 00:04:45
144127A25289FRANCIONI DANIELEGUBBIO RUNNERS00:49:58 00:14:00 2.941 00:04:46
145128C27294RAMACCI ALESSANDROGUBBIO RUNNERS00:49:59 00:14:01 2.944 00:04:46
146129C28148RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:50:16 00:14:18 2.987 00:04:47
147130A26205CORTESI MASSIMORUNCARD00:50:29 00:14:31 3.019 00:04:49
148131C29320BENUCCI LORENZODYNAMIS CIRCOLO SPORTIVO00:50:36 00:14:38 3.036 00:04:49
149132F896PARRI GIOVANNIFILIRUN TEAM ASD00:50:37 00:14:39 3.039 00:04:49
150133C3015NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:50:39 00:14:41 3.043 00:04:49
151134D3319BOLDRINI MARCOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:50:42 00:14:44 3.051 00:04:50
152135E19214NARDI ROBERTORUNCARD00:50:46 00:14:48 3.061 00:04:50
153136C3187LANDI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:48 00:14:50 3.065 00:04:50
154137F9168MARTINELLI GIORGIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:50:51 00:14:53 3.073 00:04:51
15518O872SUVIERI ELISAATLETICA UMBERTIDE00:50:52 00:14:54 3.075 00:04:51
156138A27213QUIRINI FRANCESCORUNCARD00:50:53 00:14:55 3.078 00:04:51
157139A28143PELI EUGENIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:50:59 00:15:01 3.092 00:04:51
15819L1279TERLEVICH AURORAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:00 00:15:02 3.095 00:04:51
15920L2109SASSOLINI MARIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:51:00 00:15:02 3.095 00:04:51
160140D34146RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:02 00:15:04 3.099 00:04:52
161141D35218BETTACCHINI ANTONELLOTIFERNO RUNNERS00:51:10 00:15:12 3.119 00:04:52
162142D36229LUCHETTI SIMONETIFERNO RUNNERS00:51:11 00:15:13 3.121 00:04:53
163143B1420CORBUCCI LORENZOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:51:11 00:15:13 3.121 00:04:53
164144D374CITTADINI GUIDO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:51:28 00:15:30 3.162 00:04:54
16521O95POPONESI VANESSA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:51:29 00:15:31 3.164 00:04:54
166145E2094TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:51:32 00:15:34 3.171 00:04:55
167146D38209NOCENTINI ENNIORUNCARD00:51:32 00:15:34 3.171 00:04:55
168147D3926BERARDI ACHILLEASD ATLETICA TAINO00:51:48 00:15:50 3.209 00:04:56
169148E21274ROMANO SALVATOREA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:48 00:15:50 3.209 00:04:56
170149B15135MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:51 00:15:53 3.216 00:04:56
171150I1115BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:51:55 00:15:57 3.225 00:04:57
172151H2317DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:51:55 00:15:57 3.225 00:04:57
173152E2268RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:52:03 00:16:05 3.244 00:04:57
17422M295BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD00:52:04 00:16:06 3.246 00:04:58
175153F10166GIOMBETTI GABRIELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:11 00:16:13 3.263 00:04:58
176154C32226GHIGI MATTEOTIFERNO RUNNERS00:52:13 00:16:15 3.267 00:04:58
177155C33325BARGELLI ANDREAUISP ALTOTEVERE00:52:24 00:16:26 3.292 00:04:59
178156H3314TERZI ANGELOOLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:28 00:16:30 3.302 00:05:00
179157E23112BOGLIARI LUCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:52:30 00:16:32 3.306 00:05:00
180158D40161ADDONISIO MAURIZIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:33 00:16:35 3.313 00:05:00
181159D41156ADDONISIO EMANUELPIETRALUNGA RUNNERS00:52:33 00:16:35 3.313 00:05:00
182160H490PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:38 00:16:40 3.324 00:05:01
18323L3171PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:39 00:16:41 3.327 00:05:01
184161E24167MARIOTTI MARIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:39 00:16:41 3.327 00:05:01
185162H5130GIORGI GIULIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:52:53 00:16:55 3.358 00:05:02
186163D42265LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:54 00:16:56 3.361 00:05:02
187164D43227IZZO ANTONIOTIFERNO RUNNERS00:53:02 00:17:04 3.379 00:05:03
188165D4485FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:08 00:17:10 3.392 00:05:04
18924O1056BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:53:17 00:17:19 3.412 00:05:05
19025M3252UDRIS MARIAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:53:28 00:17:30 3.436 00:05:06
191166A2993TIBERIO GIACOMO MARIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:31 00:17:33 3.443 00:05:06
192167C34198TORPEI OMARRUNCARD00:53:32 00:17:34 3.445 00:05:06
19326O11187FALLERI ROBERTARUNCARD00:53:37 00:17:39 3.456 00:05:06
194168E25315IAVARONE FRANCESCOG.S. LAMONE RUSSI00:53:39 00:17:41 3.460 00:05:07
19527O12199VIECELI ANGELARUNCARD00:53:41 00:17:43 3.465 00:05:07
196169E26211PAOLINI LUCARUNCARD00:53:47 00:17:49 3.478 00:05:07
197170F11138NARDI GIANCARLOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:53:48 00:17:50 3.480 00:05:07
198171B167MARIO BIAGIONI992 RUNNING ASD00:53:54 00:17:56 3.493 00:05:08
199172C356FORTE ANTONIO992 RUNNING ASD00:53:58 00:18:00 3.502 00:05:08
200173B17177PIERACCI CIROPODISTICA AVIS DERUTA00:53:59 00:18:01 3.504 00:05:09
20128P6260FIORUCCI FEDERICAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:54:04 00:18:06 3.515 00:05:09
20229O13191GIULIETTI FABIANARUNCARD00:54:27 00:18:29 3.564 00:05:11
203174A30183BELARDINELLI DIEGORUNCARD00:54:29 00:18:31 3.568 00:05:11
204175B1878ROSSI FEDERICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:30 00:18:32 3.570 00:05:11
20530O14125DOLCIAMI MICHELAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:31 00:18:33 3.572 00:05:12
206176C36290GAGGIOTTI LUIGIGUBBIO RUNNERS00:54:33 00:18:35 3.576 00:05:12
20731N2299BABAJ EVARUNCARD00:54:34 00:18:36 3.579 00:05:12
208177D45137MORGANTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:35 00:18:37 3.581 00:05:12
209178A31136MORELLI ALESSIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:37 00:18:39 3.585 00:05:12
210179G3257BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:54:44 00:18:46 3.600 00:05:13
211180C3716PAGGI EMANUELEA.S.D. APERDIFIATO00:55:06 00:19:08 3.646 00:05:15
212181D4638FRATINI FILIPPOASSISI RUNNERS ASD00:55:18 00:19:20 3.670 00:05:16
213182C3860D'AMATO MARIOATLETICA UMBERTIDE00:55:27 00:19:29 3.689 00:05:17
214183I2128GIANNINI PIEROMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:55:42 00:19:44 3.719 00:05:18
215184E27248GALLEA SALVATOREWELOVEINSULINA TEAM00:56:04 00:20:06 3.764 00:05:20
21632O15300DRAGHI SIMONARUNCARD00:56:10 00:20:12 3.776 00:05:21
217185D47261FIORUCCI RICCARDOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:56:11 00:20:13 3.778 00:05:21
21833L4107MARAZITI LAURALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:56:12 00:20:14 3.780 00:05:21
219186E28106EPIFANI ROBERTOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:56:13 00:20:15 3.782 00:05:21
22034O16119CAPACCI STEFANIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:56:14 00:20:16 3.784 00:05:21
22135N3262GIOGLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:56:24 00:20:26 3.804 00:05:22
22236M4192MAGI ALICERUNCARD00:56:26 00:20:28 3.808 00:05:23
223187E29169MAZZONI ALESSANDROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:57:01 00:21:03 3.876 00:05:26
224188B19158CEROLINI FRANCESCOPIETRALUNGA RUNNERS00:57:03 00:21:05 3.880 00:05:26
22537O1742FONI ROMINAATLETICA AVIS MAGIONE00:57:21 00:21:23 3.914 00:05:28
22638O18181BACARRI MARIKARUNCARD00:57:30 00:21:32 3.932 00:05:29
227189E30127FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:32 00:21:34 3.935 00:05:29
228190D48145PESCE ROSSANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:58:01 00:22:03 3.990 00:05:32
229191F12160PIANESE GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS00:58:06 00:22:08 3.999 00:05:32
230192E31305MAGENTA ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:58:08 00:22:10 4.003 00:05:32
23139O1979BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:58:22 00:22:24 4.029 00:05:34
232193G4111AQUILANI LUCIANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:58:27 00:22:29 4.038 00:05:34
233194B20149SCARABICCHI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:58:35 00:22:37 4.053 00:05:35
234195C39245BELARDINELLI GRAZIANOWELOVEINSULINA TEAM00:59:04 00:23:06 4.106 00:05:38
235196C40195PAOLINI STEFANORUNCARD00:59:18 00:23:20 4.131 00:05:39
236197B21268MOLINARI MASSIMILIANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:24 00:23:26 4.142 00:05:39
237198F1340BALZANI ALESSANDROATL.AMAT.OSIMO00:59:40 00:23:42 4.170 00:05:41
23840O20206FILIPPINI BARBARARUNCARD00:59:58 00:24:00 4.202 00:05:43
23941O2189PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:00:01 00:24:03 4.207 00:05:43
24042N4152TREVINATI ELEONORAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:00:26 00:24:28 4.250 00:05:45
241199D4982CHIODINI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:00:46 00:24:48 4.285 00:05:47
24243O2250LUZZI GAIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:01:43 00:25:45 4.380 00:05:53
243200C41154ZANDRINI FABRIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:02:34 00:26:36 4.464 00:05:58
24444M5153VACCAI MARTINAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:02:53 00:26:55 4.494 00:05:59
24545O2371SONAGLIA SERENAATLETICA UMBERTIDE01:02:59 00:27:01 4.503 00:06:00
246201F1429BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:02:59 00:27:01 4.503 00:06:00
24746N5114BORSI LUCIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:03:11 00:27:13 4.522 00:06:01
24847O24120CASAGRANDE CONTARDI FEDERICAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:03:11 00:27:13 4.522 00:06:01
24948O25141PAUSELLI CHIARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:03:11 00:27:13 4.522 00:06:01
25049O26150SIGNORELLI SILVIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:03:12 00:27:14 4.524 00:06:01
25150O27101NARDI SIMONETTAGUBBIO RUNNERS01:03:14 00:27:16 4.527 00:06:01
25251N6251TACCONI MICHELAWELOVEINSULINA TEAM01:05:55 00:29:57 4.770 00:06:17
25352M6247GALLAI SILVIAWELOVEINSULINA TEAM01:05:55 00:29:57 4.770 00:06:17
25453O28157BELARDINELLI RITAPIETRALUNGA RUNNERS01:06:04 00:30:06 4.783 00:06:18
255202B22185BRUSTENGHI MATTEORUNCARD01:07:10 00:31:12 4.877 00:06:24
256203C42204CIAMPETTI FRANCESCORUNCARD01:07:10 00:31:12 4.877 00:06:24
257204B23215SIMONE BRUSTENGHIRUNCARD01:07:10 00:31:12 4.877 00:06:24
25854M741VINCI ALICEATL.LIB. CITTA DI CASTELLO01:09:36 00:33:38 5.073 00:06:38
259205I3131GIRELLI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:19:22 00:43:24 5.741 00:07:34
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |