CLASSIFICA

GRAND PRIX TRIATHLON

DIVISIONI:
BATTERIA DONNE A     BATTERIA UOMINI A     BATTERIA UOMINI B     FINALE DONNE     FINALE UOMINI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JU   |   S1   |   S2   |   S3   |   YB  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati BATTERIA DONNE A: 23  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo SWIM Pos SWIM T1 BIKE Pos BIKE T2 RUN Pos RUN TIME POS
11S11101JEFFCOAT EMMA ROSEPROJECT ULTRAMAN LE NAIADI00.32.16 00.05.36 1 00.00.16 00.16.46 6 00.00.21 00.09.15 1 00.32.16 1 -
22S12105MERLE AUDREYDDS00.32.23 00.05.51 11 00.00.21 00.16.29 1 00.00.21 00.09.19 2 00.32.23 2 -
33S21103ABROSIMOVA ANASTASIATHE HURRICANE S.S.D. A R.L.00.32.31 00.05.38 2 00.00.18 00.16.49 9 00.00.21 00.09.23 3 00.32.31 3 -
44JU1113SEREGNI BIANCARASCHIANI TRI PAVESE00.32.43 00.05.42 6 00.00.18 00.16.45 5 00.00.23 00.09.33 4 00.32.43 4 -
55S13111GUERRERO MANSO SARAPRO PATRIA MILANO00.32.43 00.05.46 7 00.00.20 00.16.42 4 00.00.21 00.09.34 5 00.32.43 5 -
66S14107IOGNA-PRAT LUISADDS00.32.46 00.05.46 8 00.00.18 00.16.36 3 00.00.21 00.09.43 6 00.32.46 6 -
77S15139BRANCHOUX MORGANTHE HURRICANE S.S.D00.33.13 00.05.56 13 00.00.17 00.16.29 2 00.00.21 00.10.08 8 00.33.13 7 -
88YB1119PRESTIA ANGELICAPIANETA ACQUA00.33.26 00.05.39 4 00.00.17 00.16.47 7 00.00.20 00.10.22 10 00.33.26 8 -
99S16145POZZUOLI MICHELAA.S.MINERVA ROMA00.33.44 00.05.40 5 00.00.17 00.16.49 8 00.00.22 00.10.35 12 00.33.44 9 -
1010S17141GELMINI LILLIT.D. RIMINI00.33.45 00.06.01 15 00.00.16 00.17.04 10 00.00.26 00.09.57 7 00.33.45 10 -
1111JU2115BONACINA CARLOTTARASCHIANI TRI PAVESE00.34.16 00.05.51 10 00.00.17 00.17.16 17 00.00.22 00.10.28 11 00.34.16 11 -
1212JU3123CATERINI FULVIAA.S.MINERVA ROMA00.34.19 00.06.06 17 00.00.20 00.17.10 13 00.00.23 00.10.18 9 00.34.19 12 -
1313YB2129TERRINONI ELISAA.S.MINERVA ROMA00.34.25 00.05.51 9 00.00.18 00.17.16 18 00.00.22 00.10.36 13 00.34.25 13 -
1414JU4121MERCATELLI ASIATTR00.34.51 00.06.08 18 00.00.18 00.17.12 16 00.00.25 00.10.46 15 00.34.51 14 -
1515S18109TAVERNA BEATRICEDDS00.34.51 00.06.06 16 00.00.17 00.17.11 14 00.00.21 00.10.53 16 00.34.51 15 -
1616S19125MORETTI SARAT.D. RIMINI00.35.15 00.06.09 19 00.00.18 00.17.12 15 00.00.24 00.11.11 18 00.35.15 16 -
1717JU5127BARBESINO BIANCAA.S.MINERVA ROMA00.35.36 00.05.59 14 00.00.20 00.17.05 11 00.00.19 00.11.52 21 00.35.36 17 -
1818YB3131ACARNE MATILDEPIANETA ACQUA00.35.40 00.06.10 20 00.00.17 00.17.09 12 00.00.22 00.11.40 20 00.35.40 18 -
1919S31149CAMAGNI FEDERICAPROPATRIA MILANO00.36.54 00.07.06 23 00.00.17 00.18.24 20 00.00.25 00.10.41 14 00.36.54 19 -
2020JU6133CAVALLI CHIARACUS PARMA ASD00.37.28 00.07.10 24 00.00.27 00.18.08 19 00.00.32 00.11.08 17 00.37.28 20 -
2121YB4151MANGIULLO MADDALENANEST GYM CLUB00.37.30 00.05.38 3 00.01.08 00.19.01 22 00.00.23 00.11.17 19 00.37.30 21 -
2222S110143GRENTI VERONICACUS PARMA ASD00.39.06 00.06.57 22 00.00.21 00.18.59 21 00.00.25 00.12.22 22 00.39.06 22 -
2323YB5137CHIESI MADDALENACUS PARMA ASD00.39.06 00.06.45 21 00.00.19 00.19.15 23 00.00.23 00.12.22 23 00.39.06 23 -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |