CLASSIFICA

TRASITRAIL

(02/12/2018)

DIVISIONI:
TRASIHARD     TRASISOFT     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER 40   |   SM18   |   SM35   |   SM45   |   SM55   |   UNDER 40  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TRASIHARD: 139  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM18028HART HENRYASD.MTB CITTA DEGLI IMPERIALI01:54:39 00:00:00 0 00:04:35
22SM180123FORCONI GIACOMOSPORT ADVENTURE TEAM ASC01:57:10 00:02:31 536 00:04:41
33SM450142GUADAGNINO ANTONINOTRAIL RUNNING PROJECT02:00:33 00:05:54 1.222 00:04:50
44SM3517BURZICCHI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA02:02:36 00:07:57 1.619 00:04:55
55SM4518DONNINI EDIMAROA.S.D. POL. CHIANCIANO02:04:48 00:10:09 2.031 00:05:00
66SM45258DURANTI GABRIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:05:24 00:10:45 2.141 00:05:01
77SM35281CAINI GIOVANNIIL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA02:05:41 00:11:02 2.192 00:05:02
88SM181107TOMMASO BARBIRONDA GHIBELLINA TEAM02:06:25 00:11:46 2.325 00:05:04
99SM182670MAZZARELLI MARCOSUBBIANO MARATHON02:07:23 00:12:44 2.497 00:05:06
1010SM45312SADOTTI GILBERTOAMATORI PODISTICA AREZZO02:07:31 00:12:52 2.520 00:05:06
1111SM18393GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.02:08:52 00:14:13 2.755 00:05:10
1212SM1849FRAPPI NICOLAA.S.D. POL. CHIANCIANO02:09:16 00:14:37 2.824 00:05:11
1313SM35370MALANCONA GIANLUCAFILIPPIDE02:09:35 00:14:56 2.878 00:05:11
1414SM354134COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI02:10:22 00:15:43 3.011 00:05:13
1515SM1853ROSI LUCAA.S.D. LA CHIANINA02:10:45 00:16:06 3.075 00:05:14
1616SM35514NERUCCI DAVIDEMONTALCINO TRAIL02:10:55 00:16:16 3.103 00:05:15
1717SM454113RUFFINI LUCARUNCARD02:11:41 00:17:02 3.231 00:05:16
1818SM35671PALLINIPALLINI ROBERTOG.S. AMATORI POD. AREZZO02:12:38 00:17:59 3.386 00:05:19
1919SM455137MANCHETTI SIMONEAMATORI POD. AREZZO02:13:00 00:18:21 3.446 00:05:20
2020SM35794COLETTI ALESSIOPODISTICA AVIS DERUTA02:13:48 00:19:09 3.575 00:05:21
2121SM35813SGUERRI ENRICOAMATORI PODISTICA AREZZO02:14:31 00:19:52 3.689 00:05:23
2222SM359671SIROTTI MARCOPOD. MYRICAE TERNI02:14:41 00:20:02 3.715 00:05:24
2323SM18649SCALI GIORGIOATLETICA AVIS PERUGIA02:14:56 00:20:17 3.755 00:05:24
2424SM3510136MATTESINI CLAUDIOTRAIL RUNNING PROJECT ASD02:15:01 00:20:22 3.768 00:05:24
2525SM3511127DE ROSA GENNAROTRAIL RUNNING PROJECT02:16:15 00:21:36 3.960 00:05:27
2626SM45684BEVILACQUA PAOLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD02:18:22 00:23:43 4.281 00:05:32
2727SM187108TRIPPI LUCARONDA GHIBELLINA TEAM02:18:25 00:23:46 4.289 00:05:33
2828SM3512151FRINGUELLI CLAUDIOIL PONTE SCANDICCI02:18:32 00:23:53 4.306 00:05:33
2929SM3513106PIETRELLI ENRICORONDA GHIBELLINA TEAM02:18:34 00:23:55 4.311 00:05:33
3030SM457146FIORUCCI GIUSEPPETRAIL RUNNING PROJECT ASD02:19:16 00:24:37 4.415 00:05:35
3131SM188149MESCHINI ANDREARUNCARD02:20:16 00:25:37 4.562 00:05:37
3232SM45857CARLANI UMBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:21:11 00:26:32 4.694 00:05:39
3333SM45969BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO02:21:16 00:26:37 4.706 00:05:39
3434SM451066PIERLUIGI PARRINICICLO CLUB QUOTA MILLE02:21:43 00:27:04 4.770 00:05:40
3535SM351498LANDUCCI VITTORIOPODISTICA IL CAMPINO02:22:09 00:27:30 4.832 00:05:41
3636SM451188FABIO PORTALATIN MARATHON LOVERS02:24:05 00:29:26 5.102 00:05:46
3737SM351591CERIONI ULIANONAUTA HARBOUR02:24:20 00:29:41 5.137 00:05:47
3838SM451248CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA02:25:23 00:30:44 5.280 00:05:49
3939SM351655BELLONI LUCAAVIS FOIANO02:25:58 00:31:19 5.359 00:05:51
4040SM451360PISANI EMILIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:26:21 00:31:42 5.410 00:05:52
4141SM189140DI SILVIO ANTONIORUNCARD02:26:37 00:31:58 5.446 00:05:52
4242SM4514141GIOMBINI LUCIOATL. TAINO02:26:39 00:32:00 5.450 00:05:52
4343SM3517125QUAGLIOTTI FRANCESCOTITANS TEAM NOCERA UMBRA02:26:40 00:32:01 5.453 00:05:52
4444SM351815CONTI STEFANOAPD PONTE FELCINO02:28:54 00:34:15 5.745 00:05:58
4545SM3519101RENZONI FRANCESCOPODISTICA IL CAMPINO02:29:41 00:35:02 5.846 00:06:00
4646SM451592FABRICE DAGUINO.R.S.T. 2.002:29:59 00:35:20 5.884 00:06:00
4747SM352047TROVATI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE02:30:02 00:35:23 5.891 00:06:00
4848SM3521669NAPOLETTI LORENZOATLETA LIBERO02:30:30 00:35:51 5.950 00:06:02
4949SM18106BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA02:31:07 00:36:28 6.028 00:06:03
5050SM3522111LONGO GIOVANNIRUNCARD02:31:07 00:36:28 6.028 00:06:03
5151SM3523145DEL BRENNA FRANCESCOTRAIL RUNNING PROJECT ASD02:31:12 00:36:33 6.038 00:06:03
5252SM45162RICCIO VINCENZOASD FILIPPIDE-AVIS CLAGO-DLF02:31:27 00:36:48 6.069 00:06:04
5353SM3524105MAZZINI JURIRONDA GHIBELLINA TEAM02:32:17 00:37:38 6.173 00:06:06
5454SM3525102DOLCI LUCAPOL. COLTI IN CASTAGNA02:32:27 00:37:48 6.193 00:06:06
5555SM4517129BANELLI SERGIOTRAIL RUNNING PROJECT02:32:50 00:38:11 6.240 00:06:07
5656SM352656CENNINI SAMUELEAVIS FOIANO02:33:03 00:38:24 6.267 00:06:08
5757SM352725CIANTI DAVIDASD MONTELUPO RUNNERS02:33:33 00:38:54 6.328 00:06:09
5858SM352880SBORZACCHI ANDREAGUBBIORUNNERS02:34:20 00:39:41 6.423 00:06:11
5959SM352972DONATI GIOVANNIG.S.POZZUOLO02:34:31 00:39:52 6.445 00:06:11
6060SM4518152LORETI FABIOATHLETIC TERNI02:35:31 00:40:52 6.564 00:06:14
6161SM4519116ANTINORI SIMONERUNCARD02:35:35 00:40:56 6.572 00:06:14
6262SM353010MENINI ALESSIOA.S.D. TEAM KM SPORT02:36:59 00:42:20 6.736 00:06:17
6363SM452034SALOMONE DOMENICOASS. SPORT. DILET. TURRIS02:38:10 00:43:31 6.872 00:06:20
6464SM3531139BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO02:38:36 00:43:57 6.922 00:06:21
6565SM353217CALZUOLA LUCAASD ATLETICA TAINO02:38:58 00:44:19 6.963 00:06:22
6666SM452187BONACONSA GIORGIOLATIN MARATHON LOVERS02:39:15 00:44:36 6.995 00:06:23
6767SM55197FELICI FABIOPODISTICA IL CAMPINO02:39:21 00:44:42 7.007 00:06:23
6868SM55254RIMATORI ELIGIOATLETICA WINNER FOLIGNO02:39:48 00:45:09 7.057 00:06:24
6969SM181196REGGIANTI MATTIAPODISTICA AVIS DERUTA02:40:17 00:45:38 7.111 00:06:25
7070SM3533121MONTAGNA CARLORUNCARD02:40:35 00:45:56 7.145 00:06:26
7171SM353438GATTI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:40:54 00:46:15 7.180 00:06:27
7272SM3535124GIUSTINIANI MICHELETITANS TEAM NOCERA UMBRA02:42:15 00:47:36 7.328 00:06:30
7373SM452286MARCANTONINI PAOLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:42:50 00:48:11 7.391 00:06:31
741UNDER 40099BARNESCHI FRANCESCAPODISTICA IL CAMPINO02:42:53 00:48:14 7.397 00:06:31
7574SM55335BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD02:44:09 00:49:30 7.532 00:06:34
762OVER 40064SILEI LAURACDP ATLETICA PERUGIA02:44:09 00:49:30 7.532 00:06:34
7775SM452341PAOLONI PIEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:44:10 00:49:31 7.534 00:06:34
7876SM452462SERVO MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:44:10 00:49:31 7.534 00:06:34
7977SM353653OLIVIERI CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO02:45:06 00:50:27 7.633 00:06:37
8078SM4525132FEDI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA02:46:00 00:51:21 7.727 00:06:39
8179SM1812112MORICONI DANIELERUNCARD02:46:49 00:52:10 7.811 00:06:41
8280SM353745SISTA FEDERICORUNCARD02:46:59 00:52:20 7.828 00:06:41
8381SM353895PAGIOTTI SIMONEPODISTICA AVIS DERUTA02:47:06 00:52:27 7.840 00:06:41
8482SM181311CAPPELLAZZO GABRIELEALMAVIVA RUNNERS CLUB A.S.D.02:48:07 00:53:28 7.944 00:06:44
8583SM4526118FERRARI LEONARDORUNCARD02:48:15 00:53:36 7.957 00:06:44
8684SM452733COSTANTINI MARCOASS. SPORT. DILET. TURRIS02:48:23 00:53:44 7.971 00:06:44
8785SM452865PIERINI CHRISTIANCENTRO REMATORI PASSIGNANO02:49:32 00:54:53 8.086 00:06:47
8886SM452967PACI STEFANOCICLO CLUB QUOTA MILLE A.S.D.02:50:09 00:55:30 8.148 00:06:49
8987SM4530126SCALONI SAMUELEUISP PESARO02:50:51 00:56:12 8.217 00:06:50
903OVER 400130DE ROSA SILVIATRAIL RUNNING PROJECT02:51:20 00:56:41 8.264 00:06:52
9188SM1814109ROMOLO RICCARDORTCOLLEFERRO02:52:39 00:58:00 8.391 00:06:55
9289SM453144LASAGNA FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE02:52:56 00:58:17 8.418 00:06:55
9390SM353937CANESCHI LUCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR02:52:57 00:58:18 8.420 00:06:55
9491SM3540131ROGHI JACOPOTRAIL RUNNING PROJECT02:54:15 00:59:36 8.544 00:06:59
9592SM55451SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD02:54:17 00:59:38 8.547 00:06:59
9693SM354139LASAGNA IVANATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:54:50 01:00:11 8.598 00:07:00
9794SM354283BALDONI DIEGOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD02:55:25 01:00:46 8.653 00:07:01
9895SM453282CIPRIANI SIMONEIL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA02:55:41 01:01:02 8.678 00:07:02
9996SM4533135ALESSANDRO TAVINIVIS CORTONA02:58:18 01:03:39 8.917 00:07:08
10097SM354359MARIANGELONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:58:18 01:03:39 8.917 00:07:08
10198SM354473CINCI NICOLAGRUPPO POD. I RISORTI BUONCONVENTO A.S.D02:58:24 01:03:45 8.926 00:07:09
10299SM3545147PANEBIANCO ENZOATLETA LIBERO02:59:23 01:04:44 9.014 00:07:11
1034OVER 401133SERGOLA MARIA RITAUISP COMITATO TERR.LE RIETI02:59:25 01:04:46 9.017 00:07:11
104100SM453490GALARDINI GIOVANNIMEGALESIA A.S.D.03:00:22 01:05:43 9.101 00:07:13
105101SM1815122PAPINI VALERIORUNCARD03:00:40 01:06:01 9.127 00:07:14
106102SM354631ROSSI LUIGIASS. POD. DIL. PONTE FELCINO03:01:40 01:07:01 9.215 00:07:16
107103SM453550CAPPONI MARCOATLETICA IL COLLE ASD03:01:46 01:07:07 9.223 00:07:17
1085UNDER 40152POGGIANTI MIRIAATLETICA PONTICINO03:02:24 01:07:45 9.278 00:07:18
1096OVER 402103BASSI ELENARONDA GHIBELLINA TEAM03:02:33 01:07:54 9.291 00:07:19
110104SM354730CAPORALETTI PATRICASS. POD. DIL. PONTE FELCINO03:02:57 01:08:18 9.325 00:07:19
111105SM1816104FABIANELLI LORENZORONDA GHIBELLINA TEAM03:04:13 01:09:34 9.433 00:07:23
1127UNDER 402128GIULIETTI LUANATRAIL RUNNING PROJECT03:04:25 01:09:46 9.450 00:07:23
113106SM453661POSTA BRUNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA03:04:25 01:09:46 9.450 00:07:23
114107SM453775PAPINI ROSSANOGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.03:05:28 01:10:49 9.538 00:07:26
115108SM3548119GIUSTINIANI CARLORUNCARD03:06:14 01:11:35 9.601 00:07:27
116109SM55542PICOTTINI GIANFRANCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:06:35 01:11:56 9.630 00:07:28
1178UNDER 403110BONCOMPAGNI ELISARUNCARD03:06:41 01:12:02 9.638 00:07:28
118110SM5561FOSSONI MASSIMOMOUNTAIN BIKE TEAM SANTA FIORA ASD03:06:46 01:12:07 9.645 00:07:29
119111SM3549150TERRANOVA FAUSTORUNCARD03:07:29 01:12:50 9.704 00:07:30
120112SM355026CAPOLSINI DANIELEASD POL. CHIANCIANO03:08:42 01:14:03 9.802 00:07:33
121113SM453877CONTUSSI CLAUDIOGRUPPO PODISTICO ROSSINI03:09:41 01:15:02 9.881 00:07:36
122114SM355189MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL03:10:12 01:15:33 9.922 00:07:37
1239OVER 40385FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD03:11:26 01:16:47 10.019 00:07:40
124115SM453929ROSCINI SIMONEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO03:11:57 01:17:18 10.059 00:07:41
125116SM454032ZANGARELLI STEFANOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO03:11:57 01:17:18 10.059 00:07:41
126117SM454127FOIANESI ROSSANOASD SUBBIANO MARATHON03:15:40 01:21:01 10.343 00:07:50
127118SM55746TORZOLI VALTERATLETICA AVIS MAGIONE03:18:13 01:23:34 10.531 00:07:56
128119SM4542100DOMENICHELLI ANDREAPODISTICA IL CAMPINO03:19:00 01:24:21 10.588 00:07:58
129120SM454379MATARESI FEDERICOGRUPPO PODISTICO ROSSINI03:24:59 01:30:20 11.008 00:08:12
130121SM3552114TERRADURA LUCARUNCARD03:25:18 01:30:39 11.029 00:08:13
13110UNDER 404144GATTI REGINACENTRO REMATORI PASSIGNANO03:43:10 01:48:31 12.146 00:08:56
13211UNDER 40522SALVINI PAOLAASD BOLSENA FORUM SPORT03:43:19 01:48:40 12.155 00:08:56
13312OVER 404143BARONI SILVIAA.S.D. MARATONABILI ONLUS03:46:56 01:52:17 12.359 00:09:05
134122SM4544148SEBASTIANI LUIGICENTRO REMATORI PASSIGNANO03:47:34 01:52:55 12.394 00:09:07
13513OVER 40536CIAVAGLIA STEFANIAASSISI RUNNERS ASD03:52:00 01:57:21 12.635 00:09:17
136123SM4545682SASSI MAUROO.R.S.T. 2.003:52:00 01:57:21 12.635 00:09:17
137124SM454643CHIAPPARRONE MASSIMOATLETA LIBERO03:56:17 02:01:38 12.859 00:09:28
13814OVER 40678CORRADINI LIANAGRUPPO PODISTICO ROSSINI03:57:11 02:02:32 12.905 00:09:30
139125SM55876ARRIGONI ANGIOLOGRUPPO PODISTICO ROSSINI03:57:11 02:02:32 12.905 00:09:30
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |