CLASSIFICA

MURISTENI NURAGIC RACE

Loc. Santa Lucia - Cagliari

(25/11/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NC     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   H   |   L   |   M   |   N  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 210  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Penalita Tempo+Penalita
11B03421PINNA ANDREAKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:22:23 00:00:00 01:22:23
22A03332NATALINI MARCO4FITNESS TEAM MONKEY01:18:16 00:10:00 01:28:16
33B03434FRESU BRUNOMYGYMNICA01:29:20 00:00:00 01:29:20
44A13453UDA GIUSEPPEOCR TEAM IMSA01:30:44 00:00:00 01:30:44
55C13501FENU ANDREASPARTAN'S CLUB CARBONIA01:31:55 00:00:00 01:31:55
66C23404CARDIA SAMUELEIS CRESIAS RUN01:25:50 00:10:00 01:35:50
77A23414PISANU STEFANO GIUSEPPEIS MOLENTIS OCR01:31:05 00:10:00 01:41:05
88B13333GREGORIO MATTEOASD ARMYFITNESS (IMSA)01:23:13 00:20:00 01:43:13
99B23512MARRAS MARCOTEAM LIONS01:23:41 00:20:00 01:43:41
1010A33349CABRAS SIMONEATHLON CLUB01:33:51 00:10:00 01:43:51
1111B33394PEIS MATTEOFERRARI GYM01:43:52 00:00:00 01:43:52
1212C33531PILLONI RICCARDOIS MOLENTIS01:16:30 00:30:00 01:46:30
1313B43411ATZORI MORENOIS MOLENTIS OCR01:48:37 00:00:00 01:48:37
1414C43335SANTANDREA MARCOA.S.D. FITNESS HOUSE01:31:01 00:20:00 01:51:01
1515B53473SERRA FRANCESCOPOWER 2.0 OCR01:41:22 00:10:00 01:51:22
1616B63480DERIU PIETROR&G CROSSTRAINING01:41:40 00:10:00 01:51:40
1717C53462PIANGIAMORE IVANOOCR TEAM IMSA01:34:12 00:20:00 01:54:12
1818B73526DEIANA SIMONELIBERO01:34:16 00:20:00 01:54:16
1919D13435BIDDAU GIAMMARCOMYGYMNICA01:54:20 00:00:00 01:54:20
2020B83443PERRA EMANUELENEST OF THE BEAST01:45:10 00:10:00 01:55:10
2121C63422SABIU IVANKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:48:42 00:10:00 01:58:42
2222B93400ARESU SAMUELGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:39:10 00:20:00 01:59:10
2323A43537LA ROBINA MICHELEMUDDER INSIDE01:49:12 00:10:00 01:59:12
2424B103509SECCHI FRANCESCOTEAM LIONS01:31:01 00:30:00 02:01:01
2525C73425PORCU LAUROKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:42:23 00:20:00 02:02:23
261L03465SPANU SILVIAOCR TEAM IMSA01:35:08 00:30:00 02:05:08
2726A53457LAI ALESSIOOCR TEAM IMSA01:55:37 00:10:00 02:05:37
2827D23538MELIS NICOLALIBERO01:48:01 00:20:00 02:08:01
292L03513PORTA SIMONATEAM LIONS01:58:04 00:10:00 02:08:04
3028D33338MINNEI ROBERTINOATHLON CLUB01:58:08 00:10:00 02:08:08
3129A63477FLORIS RICCARDOR&G CROSSTRAINING01:59:02 00:10:00 02:09:02
3230B113362CASALI DAVIDEBODYFREE01:39:02 00:30:00 02:09:02
3331A73409SPIGA ALBERTOIS MOLENTIS OCR01:49:36 00:20:00 02:09:36
3432B123393FOIS ALEXFERRARI GYM01:49:59 00:20:00 02:09:59
3533C83511FLORE ALESSIOTEAM LIONS01:50:09 00:20:00 02:10:09
3634B133380PIGA FABRIZIOFERRARI GYM01:41:16 00:30:00 02:11:16
3735A83498CORVINO ALESSIOSPARTAN'S CLUB CARBONIA01:41:44 00:30:00 02:11:44
3836B143334BURATTIN PIERPAOLOASD ARMYFITNESS (IMSA)02:02:24 00:10:00 02:12:24
3937C93470MOREDDU CLAUDIOPLANETFITTNESS LA MADDALENA SPARTAN TEAM01:52:24 00:20:00 02:12:24
4038B153424LAI MAUROKOR KALARIS OBSTACLE RACERS01:42:39 00:30:00 02:12:39
4139A93388MELIS MIRKOFERRARI GYM01:52:48 00:20:00 02:12:48
4240B163390DEMELAS ANDREAFERRARI GYM01:54:01 00:20:00 02:14:01
4341A103461BOI MARCIA STEFANOOCR TEAM IMSA01:44:18 00:30:00 02:14:18
4442C103485GIORGIO MARIOSARDINIAN SPARTAN'S02:04:20 00:10:00 02:14:20
4543A113541PITTAU FABRIZIOLIBERO02:20:01 00:00:00 02:20:01
4644A123528FARCI MASSIMOLIBERO02:20:13 00:00:00 02:20:13
4745B173423ZEDDA ALESSANDROKOR KALARIS OBSTACLE RACERS02:01:08 00:20:00 02:21:08
4846B183471SPANU SALVATOREPLANETFITTNESS LA MADDALENA SPARTAN TEAM02:01:13 00:20:00 02:21:13
4947A133450SODDU JONATHANOCR TEAM IMSA02:01:24 00:20:00 02:21:24
5048D43374PORCU GIANLUCACFSE CROSSFIT SANT'ELENA01:51:37 00:30:00 02:21:37
5149B193378PUTZU STEFANOCROSSFIT SETTIMO SAN PIETRO02:21:42 00:00:00 02:21:42
5250A143478COGONI ANDREAR&G CROSSTRAINING02:22:32 00:00:00 02:22:32
5351C113536PISTIS CRISTIANLIBERO02:22:39 00:00:00 02:22:39
5452B203399PERCIANTE MASSIMOGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:53:05 00:30:00 02:23:05
5553E13474CAPPEDDU PAOLOR&G CROSSTRAINING02:13:26 00:10:00 02:23:26
5654A153532COGONI LUIGILIBERO02:24:09 00:00:00 02:24:09
5755C123547MOI SERAFINOLIBERO02:24:18 00:00:00 02:24:18
5856B213504OLLA MAUROSPORT PLANET02:24:29 00:00:00 02:24:29
5957C133463FOIS DANIELEOCR TEAM IMSA02:04:45 00:20:00 02:24:45
6058E23318MELEDDU FABRIZIO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA02:15:25 00:10:00 02:25:25
6159A163402PALMISANO ANTONIOGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS01:55:30 00:30:00 02:25:30
6260B223418CAMBONI FILIPPOKIKI'S TEAM FORMA KARALIS02:25:49 00:00:00 02:25:49
6361B233451SCHIRRU CARLO RICCARDOOCR TEAM IMSA02:26:37 00:00:00 02:26:37
6462F13337MERELLA GIORGIOATHLON CLUB01:56:42 00:30:00 02:26:42
6563B243416CARTA MATTIAKIKI'S TEAM FORMA KARALIS02:07:05 00:20:00 02:27:05
6664A173408DESS̀ MATTIAIS MOLENTIS OCR01:58:13 00:30:00 02:28:13
6765C143458DERIU LUCAOCR TEAM IMSA01:58:25 00:30:00 02:28:25
6866B253433FADDA SIMONEMYGYMNICA02:08:32 00:20:00 02:28:32
6967B263497VADALÀ VALENTINOSPARTAN'S CLUB CARBONIA01:58:57 00:30:00 02:28:57
7068C153377NARICI FRANCESCOCFK ALL TERRAIN TEAM01:59:54 00:30:00 02:29:54
7169D53545MORRONI ALESSANDROLIBERO02:30:16 00:00:00 02:30:16
7270D63358TRUDU EMANUELAT-P.I. TEAM02:00:17 00:30:00 02:30:17
7371B273398CAREDDA FABIOGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS02:10:28 00:20:00 02:30:28
7472C163387BASCIU MASSIMOFERRARI GYM02:01:37 00:30:00 02:31:37
7573A183475CAPPEDDU WILLIAMR&G CROSSTRAINING02:22:03 00:10:00 02:32:03
7674B283396CIUTI GABRIELEGABRIELE02:22:09 00:10:00 02:32:09
7775B293366PASCI ALESSIOCFK ALL TERRAIN TEAM02:02:47 00:30:00 02:32:47
7876A193506PALMAS ANDREASPORT PLANET02:33:12 00:00:00 02:33:12
7977B303455PORCEDDU GIANLUCAOCR TEAM IMSA02:03:43 00:30:00 02:33:43
8078D73427PUGGIONI ANTONELLOMUDDER INSIDE02:03:49 00:30:00 02:33:49
8179B313369MURGIA RICCARDOCFK ALL TERRAIN TEAM02:03:51 00:30:00 02:33:51
8280A203540MASSIDDA ALESSIOOCR TEAM IMSA02:04:06 00:30:00 02:34:06
8381A213446CORRIAS RICCARDOOCR CAGLIARI02:25:53 00:10:00 02:35:53
8482C173522LECIS FILIPPOLIBERO02:16:31 00:20:00 02:36:31
8583C183319PORCEDDA TIZIANO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA02:26:37 00:10:00 02:36:37
8684A223469CUCCU MIRKO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA02:26:46 00:10:00 02:36:46
8785E33530CICALO CORRADOLIBERO02:26:59 00:10:00 02:36:59
8886B323397LODDO FABIANGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS02:07:21 00:30:00 02:37:21
8987A233365SORRENTINO FABIOCFK ALL TERRAIN TEAM02:07:27 00:30:00 02:37:27
9088A243519SANTA CRUZ FLAVIOLIBERO02:10:05 00:30:00 02:40:05
9189A253448ARAMU STEFANOOCR FIGHTERS02:20:14 00:20:00 02:40:14
9290B333544CINUS FEDERICOLIBERO02:10:56 00:30:00 02:40:56
9391C193343PINNA ROBERTOATHLON CLUB02:31:06 00:10:00 02:41:06
9492C203535ARBA GIANPAOLOLIBERO02:21:07 00:20:00 02:41:07
9593B343364ATZENI DAVIDECFK ALL TERRAIN TEAM02:11:29 00:30:00 02:41:29
9694C213517PUTZU ANDREA4FITNESS TEAM MONKEY02:11:50 00:30:00 02:41:50
973L03520CAU ELISATEAM LIONS02:11:51 00:30:00 02:41:51
984L13452ADDARI ARIANNAOCR TEAM IMSA02:21:53 00:20:00 02:41:53
9995A263327CORRIAS GIUSEPPE4FITNESS TEAM MONKEY02:11:56 00:30:00 02:41:56
10096A273420PINNA ALESSANDROKIKI'S TEAM FORMA KARALIS02:12:06 00:30:00 02:42:06
10197A283500URRU ANDREASPARTAN'S CLUB CARBONIA02:32:14 00:10:00 02:42:14
10298A293523DETTORI DAVIDELIBERO02:12:20 00:30:00 02:42:20
10399C223359FIORI GIORGIOAT-P.I. TEAM02:14:37 00:30:00 02:44:37
104100C233321GESSA RAFFAELE#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA02:24:41 00:20:00 02:44:41
105101D83371GELLI SIMONECFSE CROSSFIT SANT'ELENA02:15:06 00:30:00 02:45:06
106102C243352BARROCU ALESSANDROATHLON CLUB02:15:14 00:30:00 02:45:14
107103C253347IBBA ANTONIOATHLON CLUB02:15:15 00:30:00 02:45:15
108104A303454ARGIOLAS ANTONIOOCR TEAM IMSA02:16:06 00:30:00 02:46:06
109105B353492BUSELLU MARCOSIMONFIT02:26:39 00:20:00 02:46:39
1105M13510CONTINI KATIATEAM LIONS02:17:18 00:30:00 02:47:18
111106H13543FARRIS IGNAZIOLIBERO02:17:20 00:30:00 02:47:20
112107A313342RUSSO SABINOATHLON CLUB02:37:35 00:10:00 02:47:35
113108A323445CORONA DAVIDEOCR CAGLIARI02:17:46 00:30:00 02:47:46
114109B363516ZONZA ANDREAZEROXCUSES02:17:47 00:30:00 02:47:47
115110D93403CARDONE LUCAGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS02:17:59 00:30:00 02:47:59
1166L23317AZZENA ISABELLA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA02:18:23 00:30:00 02:48:23
117111A333413SERRA CRISTOPHERIS MOLENTIS OCR02:18:48 00:30:00 02:48:48
118112A343373TACCORI MICHELECFSE CROSSFIT SANT'ELENA02:38:54 00:10:00 02:48:54
119113C263351CORRIAS SIMONEATHLON CLUB02:19:28 00:30:00 02:49:28
120114D103339MANNI ROBERTOATHLON CLUB02:19:28 00:30:00 02:49:28
121115A353426LOTTA MARCO MICHELEMARCO MICHELE LOTTA02:20:09 00:30:00 02:50:09
1227L33382SEDDA LAURAFERRARI GYM02:30:46 00:20:00 02:50:46
1238M23331PISANO DANIELA4FITNESS TEAM MONKEY02:20:49 00:30:00 02:50:49
124116D113384SANNA CRISTIANFERRARI GYM02:31:03 00:20:00 02:51:03
125117A363368LECIS COCCO ORTU ANTONIOCFK ALL TERRAIN TEAM02:31:13 00:20:00 02:51:13
126118C273449ZANDA GIUSEPPEOCR TEAM IMSA02:21:18 00:30:00 02:51:18
1279L43459LITTERA VALENTINAOCR TEAM IMSA02:21:31 00:30:00 02:51:31
128119A373467TOSI MAURIZIOOCR TRAININGCLUB02:31:49 00:20:00 02:51:49
129120B373525LAI NICOLALIBERO02:23:48 00:30:00 02:53:48
130121A383508FAIS DAVIDESURVIVOR02:24:06 00:30:00 02:54:06
131122B383432MANOS WALTERMYGYMNICA02:54:18 00:00:00 02:54:18
132123D123493GAREDDU GIANLUCASIMONFIT02:44:35 00:10:00 02:54:35
133124B393363ATTIANESE MAUROCFK ALL TERRAIN TEAM02:24:56 00:30:00 02:54:56
134125B403344CONTU MARCOATHLON CLUB02:25:24 00:30:00 02:55:24
135126A393370PITZALIS ALBERTOCFK ALL TERRAIN TEAM02:25:48 00:30:00 02:55:48
136127C283419CADDEO FABIANOKIKI'S TEAM FORMA KARALIS02:26:29 00:30:00 02:56:29
137128D133486MELEDDU ANDREASARDINIAN SPARTAN'S02:57:03 00:00:00 02:57:03
138129C293491CASU PAOLOSIMONFIT02:47:21 00:10:00 02:57:21
13910L53502MANCA MONICASPARTAN'S CLUB CARBONIA02:28:32 00:30:00 02:58:32
140130A403503ARZU ERMINIOSPORT PLANET02:38:38 00:20:00 02:58:38
14111L63464MILIA SARAOCR TEAM IMSA02:29:06 00:30:00 02:59:06
14212L73521MUZZU PAOLALIBERO02:29:30 00:30:00 02:59:30
143131B413499MASSIDDA STEFANOSPARTAN'S CLUB CARBONIA02:29:36 00:30:00 02:59:36
144132B423340PILUDU NICOLAATHLON CLUB02:49:47 00:10:00 02:59:47
145133B433367SORRENTINO CLAUDIOCFK ALL TERRAIN TEAM02:30:14 00:30:00 03:00:14
14613L83385MANCA SERENAFERRARI GYM02:30:45 00:30:00 03:00:45
147134C303375MULTINEDDU PAOLOCFSE CROSSFIT SANT'ELENA02:30:48 00:30:00 03:00:48
148135B443488COCCO STEFANOSARDINIAN SPARTAN'S03:01:07 00:00:00 03:01:07
149136A413489PILLONI WILLIAMSCAPPATI DI CASA 2.002:41:15 00:20:00 03:01:15
15014L93381CURRELI GIORGIAFERRARI GYM02:31:48 00:30:00 03:01:48
15115L103447CARBONI LETIZIAOCR CAGLIARI02:33:33 00:30:00 03:03:33
152137A423476SADDI PIETROREDFOX02:44:25 00:20:00 03:04:25
153138D143439ISONI FABIO MARCOMYGYMNICA02:55:35 00:10:00 03:05:35
154139D153392BOI ALESSIOFERRARI GYM02:35:37 00:30:00 03:05:37
155140A433407PITZALIS ALESSANDROIS MOLENTIS OCR02:45:59 00:20:00 03:05:59
15616M33348ZEDDA DANIELAATHLON CLUB02:37:52 00:30:00 03:07:52
157141C313495ZONZA MIRKOSMARTCONTACT02:38:46 00:30:00 03:08:46
158142D163496TRUDU ANDREASMARTCONTACT02:38:46 00:30:00 03:08:46
15917L113505ERRIU MANUELASPORT PLANET02:40:05 00:30:00 03:10:05
160143A443372PORRU LUCACFSE CROSSFIT SANT'ELENA02:41:42 00:30:00 03:11:42
16118M43322SEAZZU VALERIA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA02:52:58 00:20:00 03:12:58
162144B453490CUCINOTTA FRANCESCOSCAPPATI DI CASA 2.002:43:02 00:30:00 03:13:02
16319L123336OLLA AURORA MARTAASD SPORT PLANET02:43:38 00:30:00 03:13:38
164145D173539DE CICCO ALESSANDROLIBERO02:43:59 00:30:00 03:13:59
165146A453405COLLU MATTEOIS MOLENTIS OCR02:44:49 00:30:00 03:14:49
16620M53441STELLATO ROSSANAMYGYMNICA02:55:48 00:20:00 03:15:48
16721L133507MELIS CONSUELOSPORT PLANET02:46:07 00:30:00 03:16:07
16822M63324POLA DANIELA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA02:57:17 00:20:00 03:17:17
169147A463542SODDU MARCOLIBERO02:47:34 00:30:00 03:17:34
170148E43354NONNIS GIANLUCAATHLON CLUB02:49:48 00:30:00 03:19:48
17123M73482PERRA TIZIANASARDINIAN SPARTAN'S02:49:59 00:30:00 03:19:59
172149D183487PETRONI DAMASOSARDINIAN SPARTAN'S02:49:59 00:30:00 03:19:59
173150B463518CAU MANUELLIBERO02:50:00 00:30:00 03:20:00
174151A473444TESTA MIRKOOCR CAGLIARI02:50:40 00:30:00 03:20:40
17524L143326MARRAS CINZIAIS MOLENTIS OCR03:20:42 00:00:00 03:20:42
17625L153479LORU ROSA MARIAR&G CROSSTRAINING02:50:50 00:30:00 03:20:50
17726M83494SANNA BARBARASIMONFIT02:52:14 00:30:00 03:22:14
17827L163415CARTA MARIA ELISAKIKI'S TEAM FORMA KARALIS02:52:16 00:30:00 03:22:16
179152A483515FOIS ALESSANDROTEAM SHARDANA SHARKS03:12:20 00:10:00 03:22:20
18028L173417PORCEDDU FEDERICAKIKI'S TEAM FORMA KARALIS03:04:36 00:20:00 03:24:36
181153C323438PIREDDA GABRIELEMYGYMNICA02:54:44 00:30:00 03:24:44
182154B473440ELIA DOMENICOMYGYMNICA03:15:09 00:10:00 03:25:09
18329M93534CANALIS GIOVANNAMYGYMNICA03:06:31 00:20:00 03:26:31
18430M103428MORO CLAUDIAMYGYMNICA02:56:37 00:30:00 03:26:37
18531L183410MANDAS EMANUELAIS MOLENTIS OCR02:57:40 00:30:00 03:27:40
18632L193472MAROGNA ELENAPOWER 2.0 OCR02:58:33 00:30:00 03:28:33
18733M113345LUSSU CHANTALATHLON CLUB03:08:34 00:20:00 03:28:34
188155E53346CONGIU DIEGOATHLON CLUB03:00:41 00:30:00 03:30:41
18934M123466VITIELLO TIZIANAOCR TRAININGCLUB03:02:11 00:30:00 03:32:11
190156A493328GRANDI SEBASTIANO4FITNESS TEAM MONKEY03:02:27 00:30:00 03:32:27
19135L203533FIORI SARALIBERO03:03:00 00:30:00 03:33:00
19236L213546GAMBONI ALESSANDRALIBERO03:04:36 00:30:00 03:34:36
19337M133437CONCONI CHIARA RAIMONDAMYGYMNICA03:06:30 00:30:00 03:36:30
194157D193325DE CANDIA LUCIANO#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA03:07:38 00:30:00 03:37:38
19538M143323SCHIRRU NORMA EMANUELA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA03:07:48 00:30:00 03:37:48
19639L223430PAESE CLAUDIAMYGYMNICA03:08:13 00:30:00 03:38:13
19740M153383FARINA ROBERTAFERRARI GYM03:08:43 00:30:00 03:38:43
19841L233391LECCA AMANDAFERRARI GYM03:08:45 00:30:00 03:38:45
19942M163431PISONI ROSSANAMUDDER INSIDE03:09:04 00:30:00 03:39:04
20043L243514SCHIRRU GIORGIATEAM SHARDANA SHARKS03:09:08 00:30:00 03:39:08
20144N13320ANGIUS FAUSTA#SEMULIMEDDU! PLANET FITNESS OLBIA03:09:30 00:30:00 03:39:30
202158C333389LECCA MANOLOFERRARI GYM03:11:44 00:30:00 03:41:44
20345L253406UCCHEDDU GIULIAIS MOLENTIS OCR03:22:02 00:20:00 03:42:02
20446L263481PORCEDDU MILENASARDINIAN SPARTAN'S03:12:07 00:30:00 03:42:07
20547M173429SANNA DOMINELLAMYGYMNICA03:12:57 00:30:00 03:42:57
20648M183361ASUNI CLAUDIASARDINIAN SPARTAN'S03:14:37 00:30:00 03:44:37
20749M193386ENA SIMONAFERRARI GYM03:15:10 00:30:00 03:45:10
208159E63395SIDDU CARMINEFERRARI GYM03:15:10 00:30:00 03:45:10
20950M203483CARTA FRANCESCASARDINIAN SPARTAN'S03:17:07 00:30:00 03:47:07
21051L273484SPALLIERI TIZIANASARDINIAN SPARTAN'S03:17:37 00:30:00 03:47:37
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |