CLASSIFICA

Challenge Ciclocross Puglia - Campionato Regionale

DIVISIONI:
ALLIEVI_ESORDIENTI     EL_ELMT_UN_M1_M2_M3     G6     JU_M4_M5_OVER_DONNE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   AL   |   DA   |   ED   |   ES  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati ALLIEVI_ESORDIENTI: 44  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo LAPS_GIRO_005 Tempo GIRO_005 Fraz.GIRO_001 Pos GIRO_001 Fraz.GIRO_002 Pos GIRO_002 Fraz.GIRO_003 Pos GIRO_003 Fraz.GIRO_004 Pos GIRO_004 Fraz.GIRO_005 Pos GIRO_005
11AL11LOCONSOLO ETTORETEAM EUROBIKE00.32.43 5 00.32.43 00.06.25 1 00.06.30 1 00.06.31 1 00.06.35 1 00.06.40 1 -
22AL22CARRER VITTORIOTEAM EUROBIKE00.34.03 5 00.34.03 00.06.28 2 00.06.55 2 00.06.47 2 00.06.50 2 00.07.01 2 -
33AL330CARRER IVANTEAM EUROBIKE00.34.37 5 00.34.37 00.06.45 3 00.06.55 4 00.07.03 3 00.06.59 3 00.06.53 3 -
44AL43RICCHIUTI ALESSANDROTEAM EUROBIKE00.34.47 5 00.34.47 00.06.46 4 00.06.54 3 00.07.03 4 00.06.58 4 00.07.03 4 -
55AL54DI STEFANO FABIOTEAM EUROBIKE00.35.10 5 00.35.10 00.06.53 5 00.07.11 7 00.07.04 6 00.06.53 5 00.07.07 5 -
66AL66MARSANO MATTIAA.S.D MTB CASARANO00.35.31 5 00.35.31 00.07.00 6 00.06.56 5 00.07.02 5 00.07.03 6 00.07.28 6 -
77ES156MONTRONE ANTHONYANDRIA BIKE ASD00.37.02 5 00.37.02 00.07.42 12 00.07.19 12 00.07.17 9 00.07.29 8 00.07.13 7 -
88AL723LITTI RICCARDOMTB SAN PIETRO00.37.17 5 00.37.17 00.07.02 9 00.07.15 9 00.07.43 8 00.07.36 7 00.07.39 8 -
99AL814RAUSA COSMA GABRIELEA.S.D MTB CASARANO00.37.21 5 00.37.21 00.07.00 7 00.07.07 8 00.07.49 7 00.07.55 9 00.07.28 9 -
1010AL99CUCURACHI MARCOKALOS00.38.16 5 00.38.16 00.07.00 8 00.07.56 10 00.07.56 10 00.07.59 12 00.07.23 10 -
1111ES262MILEO GABRIELASD TEAM BYKERS VIGGIANO00.38.19 5 00.38.19 00.08.09 20 00.07.30 14 00.07.30 11 00.07.33 10 00.07.35 11 -
1212AL10171DI PINTO ADRIANOPOL.VA DILETTANTISTICA GAETANO CAVALLARO00.38.35 5 00.38.35 00.07.44 14 00.07.42 13 00.07.44 12 00.07.41 11 00.07.42 12 -
1313AL1126SICURO ANDREASCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL00.38.49 5 00.38.49 00.07.04 10 00.06.59 6 00.09.08 13 00.07.43 13 00.07.53 13 -
1414AL1220MARCHIO EMANUELE CARMINEGS CHIATTINESE CZ00.39.47 5 00.39.47 00.07.54 16 00.08.10 18 00.08.00 15 00.07.49 14 00.07.52 14 -
1515AL1329DEPALMA MICHELETEAM EUROBIKE00.40.09 5 00.40.09 00.07.43 13 00.07.59 15 00.08.26 16 00.08.08 17 00.07.52 15 -
1616AL1411TARANTINO MATTIASCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL00.40.14 5 00.40.14 00.07.50 15 00.07.57 16 00.08.09 14 00.08.13 15 00.08.01 16 -
1717ES367BASSI ANTONIOTEAM EUROBIKE00.40.17 5 00.40.17 00.08.11 21 00.08.00 20 00.08.00 17 00.08.18 19 00.07.47 17 -
1818ES457PISTILLO CARLOANDRIA BIKE ASD00.40.29 5 00.40.29 00.08.19 22 00.07.46 19 00.08.08 18 00.08.01 16 00.08.13 18 -
191DA131SCARPA ILARIAA.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO00.40.40 5 00.40.40 00.07.59 18 00.07.59 17 00.08.23 19 00.08.07 18 00.08.10 19 -
2019ES559GERONIMO SIMONE DOMENICOANDRIA BIKE ASD00.40.58 5 00.40.58 00.08.38 27 00.07.49 22 00.07.58 20 00.08.09 20 00.08.22 20 -
2120ES651CASSANO GIUSEPPEA S D TALOS RUVO DI PUGLIAnull 4 00.32.51 00.08.31 25 00.07.58 23 00.08.08 22 00.08.12 21 *** *** -
2221ES763NEGRO MARZIOSCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SALnull 4 00.32.56 00.08.28 23 00.07.54 21 00.08.09 21 00.08.24 22 *** *** -
2322ES855CARBONE LUCA PIOA.S.D. SALIS BIKEnull 4 00.32.56 00.08.30 24 00.08.09 25 00.08.11 23 00.08.05 23 *** *** -
2423AL1521DE RINALDIS FEDERICOKALOSnull 4 00.34.20 00.07.56 17 00.08.35 24 00.09.10 25 00.08.37 24 *** *** -
2524AL1615DI LASCIO BIAGIOA.S.D. CICLO TEAM VALNOCEnull 4 00.34.20 00.08.32 26 00.08.49 29 00.08.39 26 00.08.19 25 *** *** -
2625AL175DONNALOIA GABRIELEA. NARDUCCI TEAM L. COFANOnull 4 00.34.23 00.08.07 19 00.08.35 26 00.08.35 24 00.09.05 26 *** *** -
2726ES964FERRARO LUIGISCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SALnull 4 00.35.11 00.08.43 29 00.08.53 30 00.08.47 29 00.08.46 27 *** *** -
2827DA2168ANGIULO REBECCAPOL.VA DILETTANTISTICA GAETANO CAVALLAROnull 4 00.35.21 00.08.39 28 00.08.41 28 00.09.02 28 00.08.58 28 *** *** -
292DA3180CALCAGNILE BENEDETTAKALOSnull 4 00.35.36 00.08.51 30 00.09.08 32 00.08.52 31 00.08.44 29 *** *** -
3028ES10170AGROSI' MIRKOPOL.VA DILETTANTISTICA GAETANO CAVALLAROnull 4 00.36.13 00.08.52 31 00.08.21 27 00.08.56 27 00.10.03 30 *** *** -
3129AL1828DEPALMA VINCENZOTEAM EUROBIKEnull 4 00.36.16 00.09.17 34 00.09.06 34 00.09.11 33 00.08.41 31 *** *** -
3230ES1165ALEMANNO LUIGISCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SALnull 4 00.36.18 00.09.07 33 00.08.40 31 00.09.04 30 00.09.26 32 *** *** -
3331DA4167PREZIOSA ADELAIDEPOL.VA DILETTANTISTICA GAETANO CAVALLAROnull 4 00.36.33 00.08.58 32 00.09.03 33 00.09.09 32 00.09.22 33 *** *** -
343ED139LOBASCIO REBECCAA S D TALOS RUVO DI PUGLIAnull 4 00.37.17 00.09.36 37 00.09.01 35 00.09.12 34 00.09.25 34 *** *** -
3532ES1266VARESANO LUIGI GABRIELETEAM EUROBIKEnull 4 00.38.14 00.10.05 38 00.09.01 37 00.09.36 35 00.09.31 35 *** *** -
3633ES1352CANTATORE MICHELANGELOA S D TALOS RUVO DI PUGLIAnull 4 00.38.43 00.09.33 36 00.09.35 38 00.09.34 36 00.10.00 36 *** *** -
3734ES1460CAPOGNA VITTORIO ANDRIYANDRIA BIKE ASDnull 4 00.40.32 00.10.37 42 00.09.08 39 00.10.11 37 00.10.34 37 *** *** -
384DA533SASSO SIMONAA.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMOnull 4 00.40.40 00.09.19 35 00.09.34 36 00.11.15 38 00.10.31 38 *** *** -
3935ES1553PAPARELLA SAMUELEA S D TALOS RUVO DI PUGLIAnull 4 00.42.02 00.10.29 41 00.10.06 41 00.10.32 39 00.10.54 39 *** *** -
405ED240FALABELLA AURORA IMMACOLATAA.S.D. CICLO TEAM VALNOCEnull 4 00.42.29 00.10.25 40 00.10.23 42 00.10.40 40 00.10.59 40 *** *** -
4136ES1654CURCI GIUSEPPEA S D TALOS RUVO DI PUGLIAnull 3 00.33.18 00.10.50 44 00.10.58 43 00.11.29 41 *** *** *** *** -
4237AL1927SERRANO GABRIELESCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SALnull 3 00.33.56 00.10.41 43 00.11.22 44 00.11.52 42 *** *** *** *** -
4338AL2013MICALETTO ANDREAA.S.D MTB CASARANOnull 2 00.15.00 00.07.13 11 00.07.47 11 *** *** *** *** *** *** -
4439ES1761PRINCIPALE STEFANOANDRIA BIKE ASDnull 2 00.19.55 00.10.17 39 00.09.37 40 *** *** *** *** *** *** -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |