ELENCO ISCRITTI

   22-04-2018 0:00:00
STAD10 NON COMPETITIVA




 AREA ORGANIZZATORE

REGOLAMENTO NON COMPETITIVA
Per partecipare alla corsa NON COMPETITIVA (ludico-motoria FIASP) di 10km non servono certificati medici o tesseramenti. La prova si disputa sullo stesso tracciato di quella competitiva ma NON prevede classifica o rilevazione del tempo di percorrenza. La partenza è prevista alle 9:35. Il costo di iscrizione è di 10€ per chi iscrive entro il 16 aprile, 12 € per chi si iscrive il giorno della manifestazione e dà diritto a uno speciale pacco gara.
Ci si può iscrivere:
1) online esclusivamente attraverso il portale DREAMRUNNERS, accessibile direttamente dal sito www.stad10.it. Chi si iscrive online potrà pagare contestualmente all’iscrizione tramite carta di credito o in maniera differita tramite bonifico bancario. L’IBAN per il pagamento con bonifico bancario tramite il sistema DREAMRUNNERS è indicato di seguito:
IT18M0570414400000000170500 - BANCA POPOLARE DI SPOLETO
Intestato a: TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.
Causale: “iscrizione stad10 - nome società e numero atleti o nome atleta”

Sarà possibile ritirare il pacco gara al Villaggio il sabato precedente la corsa e la mattina stessa fino alle ore 9:00

2) dal 1 marzo recandosi presso la sede della Ternana Marathon Club in viale Cesare Battisti 141/q e/o presso il negozio IoCorro, in via Aleardi, 14

3) direttamente al Villaggio la domenica della Corsa dalle ore 8:00 alle ore 9:00.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  COLETTI CHRISTIAN    
  COLETTI ALESSANDRO    
  SAMSA ALESSANDRO   
  LIBERO BORDI    
  MASSARELLI TIZIANO    
  BORIA SAMUEL    
  BRIZZI GABRIELE   
  TARTAGLIA LUIGI    
  MARGHERITI VALERIA   
  PELLE NICOLA   
  SPINA SIMONE   
  PAPA ITALIANI FABIO   
  MADOLINI MATTEO   
  MATE ZITA   
  FICOLA TANIA   
  BAMONTI PAOLA   
  VENA MARIO FRANCESCO    
  CONTI FRANCESCO   
  FILIPPONI STELVIO    
  TONEATTO ELEONORA    
  TONEATTO ALESSANDRO    
  TADDEI MANUELA    
  PETRUCCI GRAZIENO    
  MENAPACE ETTORE    
  INGHES CARLA    
  CECCARELLI VALERIA    
  CARLINO RICCARDO    
  BASILI LUIGINA    
  ASTA SAMUEL    
  ANTON DOMINIQUE ODILE    
  TOMMASONE DANIELE    
  AGABITI FRANCESCA    
  RUBINI ALESSIO    
  PELATO EGISTO   
  TRINCIA ROSSELLA   
  CRESCENZI NICOLO    
  CARI FEDERICA   
  VESCHINI LEONARDO    
  STEFANO ROMANELLI   
  MARTINI MICHELE   
  GALLI MARCO   
  MARIANI ELENA   
  PIERGENTILI FRANCESCA    
  GALLI ROBERTA   
  FOLEGATTI MONICA   
  MEI SUSANNA    
  GATTI ANNA    
  PROIETTI MARCO   
  BARTOLUCCI BARBARA   
  SANTINI FABRIZIO   
  TIBURZI EMANUELA   
  MOSCATELLI GIULIA   
  MARTELLOTTI MARTA   
  FRESCUCCI MARCO    
  BORIA LUIGI   
  GALLINELLA ELISA   
  ERAMO DANIELA   
  GARGAGLI IRMA   
  MUZI FABIO   
  PANITTI PAMELA   
  VERONESE LUIGINA   
  SEVERI MICHELA   
  QUADRELLI ENRICA   
  STENTELLA MAURO   
  CECCHI MAURO   
  MANCINI MARCELLA   
  TODARO DANIELA   
  TRAMONTANA FRANCO   
  PETRINI STEFANO   
  LUCHETTI ALESSANDRO   
  BULGARINI ANDREA   
  FRASCA STEFANO   
  VALSENTI GIORGIA   
  MELLINI RICCARDO    
  MENICHINI ELENA   
  MAGGI RICCARDO   
  RUBINI ALESSIO    
  CICCARELLI ANNA   
  SANTAFE ROBERTA   
  NORI ANDREA   
  BIANCHINI LAURA   
  BIANCHINI CLAUDIA   
  BALDI LUCIANO   
  BALDI CARLO   
  COCCETTA LETIZIA   
  CASTELLANI VALENTINA   
  EVANGELISTI STEFANO    
  LUPI FRANCESCO   
  QUIRINI VALERIA   
  CORVI PATRIZIA   
  MELCHIORRI SERGIO   
  NATALI MICAELA   
  DE CESARIS LUCIO   
  MORTARUOLO JACOPO   
  EVANGELISTI NICOLE   
  MORETTI BENEDETTA   
  LUZI DANIELE   
  FIRMANI FRANCO   
  GENTILI GIULIO   
  BROCCUCCI ALESSANDRO   
  PAUSELLI VALENTINA   
  CLAUDIANI CARLO   
  SABATINI CLAUDIA   
  ORSINI BENEDETTA   
  CRESTA RAFFAELLA   
  CRESTA CLAUDIA   
  QUARTUCCI ELISA   
  BRACONI BARBARA   
  DI COSTANZO CIRA   
  TOMMASSINI ROBERTO   
  TOMMASSINI LORENZO   
  PELLEGRINO MANUEL   
  CATINI ELISABETTA   
  GRIMANI ANNA MARIA   
  SPEZZI ELISABETTA   
  CAMPI SARA   
  CONTI LUCREZIA   
  CAMPALA BENEDETTA   
  MARZANI MIRCO   
  BOCCI ALESSIO   
  BERNABEI FRANCESCA   
  ANDREINI MICHELE   
  ESPOSITO PATRIZIA   
  PALLANTE VALENTINA   
  MARCONI VALENTINA   
  MARSOCCI DANIELA   
  PINO GIORGIO   
  TRASTULLI ROBERTA   
  CAMPILI EMANUELE   
  PERILLI TOMMASO   
  ALUNNI DANIELE   
  DI GIACINTO BARBARA    
  SCENTONI GABRIELE    
  BASILE SILVIA   
  RIFATTI LOREDANA   
  VANTAGGI SIMONA   
  VANTAGGI MARTINA   
  TERZONI DANIELE   
  GOBBI ANNALISA   
  PAOLETTI CHIARA   
  TAIZZANI EMANUELA   
  DEL SOL ANGELO   
  CIVICA DAIANA   
  MUGHETTI MANILA   
  MAMMOLI FEDERICA   
  BARBAROSSA® ANDREA    
  VERDENELLI MARCO    
  MICHELI FRANCESCO    
  PATRIZI FRANCESCO   
  BOCCANERA LUCA   
  BOCCANERA MATTEO   
  CONTI ROBERTO    
  MARCONI LAURA   
  SANTAFE RAFFAELLA   
  FALALUNA MICHELE   
  FERRETTI MARINA    
  MIRABELLI GIULIA    
  BUCONI CRISTIAN   
  PACELLI ANDREA    
  DIFILIPPI MASSIMILIANO   
  CERQUAGLIA ANDREA   
  PIANTONI FRANCESCO    
  BELINCI ALESSANDRO   
  PILERI ROBERTO