ELENCO ISCRITTI

   29-04-2018
CORRIFLAVIO




 AREA ORGANIZZATORE

La gara competitiva è riservata ad atleti/e che abbiano compiuto il 18° anno di età il giorno della gara, tesserati/e FIDAL (Juniores, Promesse, Seniores, Amatori e Masters) e ad Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI, in regola con il tesseramento 2018 e con le normative vigenti che regolano la tutela sanitaria della attività sportiva agonistica dell’Atletica Leggera

In alternativa, deve essere presentata una dichiarazione su carta intestata della propria società firmata dal Presidente in cui si dichiara la regolarità con il tesseramento 2018 e con le norme di tutela sanitaria per l’attività sportiva agonistica dell’Atletica Leggera.

NON SARANNO ACCETTATE ISCRIZIONI CON IL SOLO CERTIFICATO MEDICO.

 Il pagamento ed il ritiro pettorale si potrà effettuare la mattina stessa della gara entro le ore 09.30.

 

Ritrovo: dalle ore 08.00 presso la Città dello Sport Via Kennedy 00038 Valmontone (RM). 

Zona spogliatoi e docce.

Partenza gara competitiva ore 10.00, a seguire Minirun.

Tempo massimo 1h 30’.

Iscrizioni: 

Le iscrizioni per la gara competitiva chiuderanno alle ore 20:00 del 27 aprile 2018, si potranno effettuare  cliccando sul link nell’apposita sezione delle iscrizioni sul  sito www.corriflavio.com.

La quota di iscrizione è fissata in 

€ 10,00 per la garacompetitiva 

e di € 3,00 per la Mini-run.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MATTIA MARCO
  ONORATI PATRIZIO
  MASTROIANNI ROBERTO
  BOLOGNA MAURO
  IACONO FEDERICO
  MAGRINI SIMONA
  SIMONETTI SALVATORE
  ZONNINO STEFANO
  LEONETTI LORENZO
  BUTTARELLI UMBERTO
  ANGELINI LINO
  PETRUZZI PIERPAOLO
  MILANA CHRISTIAN
  FICORELLA ELISABETTA
  MASTROPIETRO FLAVIO
  BERNARDI FABRIZIO
  ALLEGRI VERUSCA
  CALICIOTTI FRANCA
  CASENTINI GIANCARLO
  CIANFARANI CRISTINA
  D'ALBENZO DEBORA
  DI LORENZO MICHELE
  RANCADORE RICCARDO
  VITELLI MARIO
  SORDILLI SAMUELE
  BIANCHI CESARINO
  MARIANI FABIO
  D'ARPINO TIMOTEO SALVATORE
  FRASCA LEANDRO
  MINOTTI ROBERTO
  CAPORILLI ALBERTO
  CHIOMINTO TIZIANO
  TURRI RICCARDO
  CARMIGNATO DAVIDE
  GIORGI ARDUINO
  CARNEVALI NANDO
  CERVINI EGIDIO
  MANCINI TULLIO
  PICCHI ANTONIO
  TOMA STEFANO
  LUCIANI ELIA
  PICANO ENRICO
  PESCI MAURO
  D'ONORIO SANDRO
  VELLINI MASSIMO
  BRENDA MAURIZIO
  FOSCHI ANDREA
  ANGELUCCI GIUSEPPE
  CAPONERA SIMONA
  CASALE ANTONIO
  CASALE GIUSEPPE
  CENCI MARCO
  CETORELLI GIANLUCA
  DE ROSA MARCO
  FARAGLIA SANDRO
  FONTANA MASSIMILIANO
  FRABOTTA GABRIELE
  FRATTAROLA MARCO
  PINCI FEDERICA
  RAMPINI ARCANGELO
  SBARDELLA MARCO
  SBARDELLA MASSIMO
  TOMASSI LINDA
  TOMASSI SIMONE
  ACCIARI CLAUDIO
  KUKA DIANA
  PIERLUIGI RODOLFO
  ROMEI BRUNO
  MEAZZO CRISTINA
  CATRACCHIA LEONELLO
  COLABUCCI SERGIO
  COLAIACOMO STELVIO
  MARTUCCI STEFANIA
  NUZZI DOMENICO
  CHIALASTRI GIUSEPPE
  ESPOSITO LUCA
  GASBARRI LUIGI
  MAURICI CRISTINA
  BRAVETTI ANNALAURA
  GAGLIARDUCCI FRANCESCO
  SIMONTE ANNA
  RICCI ANDREA
  ROMAGGIOLI MASSIMO
  ROSSI DANILO
  DI TULLIO CARLA
  GERMANI GIOVANNI
  LUNNINI ENRICO
  PARENTI DANIELA
  PIZZUTI STEFANIA
  ROSSI MARIA ANTONIETTA
  SANTORI SILVIA
  TATULLI GIUSEPPE
  TRIVELLI ROBERTO
  ZARATTI MASSIMO
  BELLO EMMANUELE
  CELLI MASSIMILIANO
  DI CICCO RAFFAELE
  FATICONI MAXIMILIANO
  GIULIANI FAUSTO
  IMPERATORI LAURA
  MELONI LUCIANO
  MICARA PRIMO
  MORETTI ANNA MARIA
  MORETTI ANTONIO
  FRAIOLI ANDREA
  ALOE SALVATORE
  FIACCHI CLAUDIO
  MASELLA LUIGI
  PAOLINI GIAMPIERO
  IAGNITKAIA ELINA
  LONGO PIETRO MARIA
  BIZZARRI GIORGIO
  CAPRI SARA
  MANCINELLI PIETRO
  NARDI COSTANTINO
  PALAMIDESSE ALFREDO
  CANTINA CESARE
  CIALONE BRUNO
  BATTISTI GIULIANO
  BRIGANTI ANTONIO
  CAMPAGNA REMO
  FRANCHINI LAURA
  MANCINI FRANCESCO
  PALLANTE GIANFRANCO
  STIRPE SANDRO
  ALLEGRI DEVIS
  CIARDI GIOVANNA
  COLO' RENATO
  DI CAPRIO DANIELE
  MARINELLI PIERO
  PAOLUCCI ROMINA
  BRUNELLI ALESSANDRA
  DOMINICI MASSIMILIANO
  SAVI CINZIA
  SEGATORI ROBERTA
  TALONE MOIRA
  IERUSSI PAOLA
  PESOLI MANUELA
  PROIETTI LUCA
  STACHURSKA BEATA MARIA
  MORELLI MARCO
  NAIMO GIUSEPPE
  POLLETTI EMILIANO
  RAPALI ANDREA
  ROMAGGIOLI PIER MATTEO
  SALUSTRI DONATO
  SCIUTO ANDREA TOMMASO
  SCOPPOLETTI GIULIA
  ABATE LUCIANO
  ABBAFATI KATIUSCIA
  ANGELONI MARCELLO
  BASTIANELLI ROBERTO
  CALICIOTTI TIZIANO
  CINQUEGRANA ENZO
  DE MARZI BEATRICE
  DE MARZI MAURO
  DE ROSSI FEDERICA
  DI MURRO MARCO
  ERMACORA SIMONE
  MAIORANI ALESSANDRO
  MASTRANTONI CARLO
  MATTIOLI MASSIMO
  MAZZONE STEFANO
  BOLOGNI ANDREA
  TAGLIAFERRI DANIELE
  CICIA CARLO
  BORZI DAVID
  CASO DAMIANO
  CASO DANIELE
  CASO DAVIDE
  CASO GAETANO
  CATRACCHIA GABRIELLA
  CHIAPPA FRANCESCO
  DE FELICE MARCO
  DEPAOLIS ELISA
  DURANTE RITA
  FRANCHINI CLAUDIO
  IANNUCCI PINA
  LEVA ANDREA
  MADONNA GENNARO
  NAVARRA ALESSANDRO
  NEGROSINI MASSIMO
  PACINI VINCENZO
  RAPONI CESARE
  RAPONI ROBERTA
  CECCONI LUCA
  CECCONI ALVARO
  CORTESE ANTONIO
  PENTANGELO MARIO
  PINO GIANNA
  SERAFINI STEFANO
  SPATUZZO MARCO
  DE FILIPPI ROBERTO
  VALIANI SILVIA
  STOPPOLONI FABRIZIO