ELENCO ISCRITTI

   06-05-2018 0:00:00
GRAN FONDO DELLE SORGENTI




 AREA ORGANIZZATORE

GRAN FONDO DELLE SORGENTI 2018

3 prova del circuito UMBRA MARATHON

Percorso Lungo 42 Km

Percorso Corto 18 Km




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  AGOSTINELLI LUCA
  AGOSTINI ULDERICO
  ALIMENTI GIANLUIGI
  ALUNNI GIORGIO
  ALUNNI STEFANO
  ALUNNO PAOLA
  ALUNNO SELLERI LUCA
  AMELI GERARDO
  AMELI PEPPINO NAZZARENO
  ANDREANI MICHELE
  ANGELETTI PIERO
  ANGELINI SANDRO
  ARCALENI CARLO
  ARISI DANIELE
  BACCI QUINTILIO
  BALLONI ALFREDO
  BARBANERA DIEGO
  BARBANERA TOMMASO
  BAROLA ROBERTO
  BASTIONI FEDERICO
  BAZZUCCHI GIACOMO
  BENEDETTI ALESSANDRO
  BERARDI GIORGIO
  BIANCHINI DONATELLO
  BINI FABRIZIO
  BIONDI MASSIMO
  BIROCCHI SANDRO
  BISCARINI LUIGI
  BONCORE GIUSEPPE
  BONIFAZI SIMONE
  BONINSEGNI LUCA
  BORRAZZA MICHELE
  BORZACCHIELLO GIUSEPPE
  BRUGNONI VALERIO
  BUONO ANDREA
  BUSSO ANDREA
  BUSSO PIETRO STEFANO
  CALTANA FABRIZIO
  CALVANI ROBERTO
  CALZOLARI CLAUDIO
  CAMELI EMIDIO
  CAPPONI ANDREA
  CARACCIOLO LEONARDO
  CARPINE MAURIZIO
  CENTINI LEONARDO
  CERNICCHI WALTER GIANNI
  CERQUAGLIA ELISABETTA
  CERQUAGLIA MARIO
  CETRA MIRCO
  CHIARI EMILIANO
  CHIERCHINI MARCO
  CIAMBELLI DAVIDE
  CIARMA FABRIZIO
  CIAVARELLI PAOLO
  CICIONI GIULIANO
  CIPOLLINI WALTER
  CIUCCI MARCO
  COCCHIERI ROBERTO
  COLASANTI MASSIMO
  COLOMBO DAVIDE
  COMMODI VALENTINO
  CONTI LORENZO
  CORICELLI GIULIO MARIA
  CORNACCHINI MARCO
  COZZARI GERMANO
  CREZZINI EMANUELE
  CROCIONE DIEGO
  CROCIONE ERALDO
  CUCCHIARINI RINALDO LUCA
  D'ANGELO ALESSANDRO
  D'ANGELO ANGELA
  D'ELISO ANNALISA
  DE PROSPERIS GIULIO
  DE SANTIS DARIO
  DESANTIS ALESSANDRO
  DI EMIDIO GIANLUCA
  DI MARCO DAVIDE
  DI MICHELE BRUNO
  DI MICHELE MARCO
  DIAMANTI DAVIDE
  DIONISI MASSIMILIANO
  DOLCIOTTI MASSIMO
  DOTTARELLI LUCA
  EDERA VITTORIO
  EDOARDINI MAURIZIO
  ELEUTERI DOMENICO
  ELEUTERI MAURO
  ELEUTERI STEFANO
  FABBRIZI LUCA
  FAINA GRAZIANO
  FARINELLI PAOLO
  FAZZINI GIULIO
  FEDERICI SIMONE
  FERILLI MATTIA
  FERRETTI ENZO
  FERRONI ALESSANDRO
  FILONZI FABRIZIO
  FIORAVANTI PEPPINO
  FIORUCCI FRANCESCO
  FODARONI MAURO
  FOGLIANI AMEDEO
  FROSINI FABIO
  FURIASSE NICOLA
  FUSACCHIA FABRIZIO
  GALLI LANFRANCO
  GALLI MARINO
  GASPARI EMILIO
  GENTILI ANDREA
  GENTILI EMIDIO
  GENTILI FABIO
  GENTILI FEDERICO
  GENTILI ISIDORO
  GETTI MORIS
  GIAMPICCOLO LUCA
  GIANNELLI WALTER
  GIANNETTI ELIA
  GIATTI ROSSANO
  GIGLIARELLI CLAUDIO
  GIOMBETTI DANILO
  GIORDANI MARCO
  GIOVANE SILVIO
  GIOVANNACCI ANDREA
  GIOVANNELLI ANTONIO
  GIULIANI FABIO
  GLADIOLI SIMONE
  GORIETTI MARCO
  GRANTURCHELLI LORENZO
  GRASSINI ALESSANDRO
  GRAZIUSO RAFFAELE
  GRELLI EMANUELE
  GRIIMANI MARCO
  GUERRA PAOLO
  IUCCI ANDREA
  LALONI FABRIZIO
  LANCIA LEONARDO
  LATINI ANDREA
  LAUDATI GRAZIANO
  LEZI LEONARDO
  LIONETTO GIANCARLO
  LIPPI MICHELE
  LIUZZI ALESSANDRO
  LOMBRICI SIMONE
  LUCCI ANDREA
  LUCIANI DOMENICO
  LUZI LUIGI
  MACCIOLLI ROSSANA
  MACELLARI MAURIZIO
  MAIOTTI MARINA
  MANCINI MASSIMO
  MANCINI UGO
  MARABISSI FRANCESCO
  MARAMIGI ALESSANDRO
  MARANI MARCO
  MARCHEGGIANI CESARE
  MARCHETTINI MATTEO
  MARCUCCI MIRCO
  MARIANANTONI GIOVANNI
  MARIANI ANTONIO
  MARINI DAVIDE
  MARIOLI DANILO
  MARIOTTI FRANCESCO
  MARIOTTI MARIO
  MARIUCCI LUCA
  MARIUCCI PIETRO
  MASSARUCCI ERNELIO
  MASSI RITA
  MASTRINI MARCO
  MAZZORANA SARA
  MENGHINI GIAMPIERO
  MENTA SALVATORE
  MESCHINI ANDREA
  MIATTO PAOLO
  MISCHIANTI CRISTIAN
  MISCIO DAMIANO
  MONACELLI GIUSEPPE
  MONTAGNINI ZOE
  MONTI FABIO
  MORONCI CLAUDIO
  MOSCHETTI MARIO
  MOSCIONI ALESSIO
  MOSTARDA DARIO
  NAPOLINI FRANCO
  NARDI OMAR
  NATALIZI CLAUDIO
  NICCACCI LEONARDO
  NOBILI GIANMARIO
  NOTTOLI ALESSIO
  NUCCIARELLI MARCO
  ONORI BIANCA
  OTTONI FABIO
  PADIGLIONI FEDERICO
  PALAZZETTI ANTONIO
  PALOMBI ANDREA
  PANNAIOLI MATTEO
  PAOLINO GIUSEPPE
  PAOLUCCI DANIELE
  PARMEGIANI LUIGI
  PARRETTI GABRIELE
  PATRIZI GIACOMO
  PATTOIA NICOLA
  PAUSILLO MASSIMILIANO
  PERELLA GIOVANNI
  PEROTTI GIULIO
  PERUGINI ROMINA
  PETRELLI GLAUCO
  PETRINI STEFANO
  PETRIOLI GIAMPAOLO
  PEZZOLA AMERICO
  PEZZOTTI ANDREA
  PEZZOTTI GABRIELE
  PIERMARINI DANILO
  PIEROSARA MARCO
  PIERVISANI PAOLO
  PIETRI ALESSIO
  PIFFERI LORIS
  PISTELLA ANTONIO
  POLI ANDREA
  POLI ANDREA DUILIO
  POLI ROBERTO
  POSSENTI FABIO
  PRESCIUTTI MATTEO
  PRESCIUTTI ROBERTO
  PROIETTI CARLO
  PROIETTI GILBERTO
  PROVARONI VALTER
  RAGNI WALTER
  RAGONESI GIACOMO
  RAGUGINI ANDREA PIO
  RENZETTI ROBERTO
  RIDOLFI RICCARDO
  RIGHETTI FEDERICO
  RINALDETTI LUCA
  RISI MAURIZIO
  RISOLDI DAVIDE
  RITI RICCARDO
  RIZZI EMANUELE
  ROMANDINI MASSIMO
  ROSSI BECCAFICO FRANCESCO
  ROSSI IVAN
  ROSSINI MIRCO
  RUFINI LUCIANO
  SABETTA DANIELE
  SALSERI PERLUIGI
  SANTORELLI DAVID
  SANZARI VITTORIO
  SASSINI MARCO
  SCARPONI CLAUDIO
  SCATENA ANDREA
  SCIABORDI GRAZIANO
  SCORTECCIA MATTEO
  SERGIACOMI MASSIMO
  SEVERINI ALESSIO
  SILVIONI MATTEO
  SIRCHI FRANCESCO
  SOPRANZI LAURA
  SORICHETTI PAOLO
  SPEZIALI JURI
  SPICCIA FRANCESCO
  SPIGARELLI MICHELE
  SPINI STEFANO
  SPOSINI FEDERICO
  TARDOCCHI ALESSIO
  TARDOCCHI MASSIMILIANO
  TESTA GIUSEPPE
  TOMASSOLI DIEGO
  TORDINI DANILO
  TRABALZA CRISTIANO
  TROIANI ROBERTO
  VALERI FABIO
  VENTURA GIUSEPPE
  VENTURINI SIMONE
  VIOLA ERNESTO
  VITALE FRANCESCO
  ZANCHI ROBERTO
  ZANNOLI PAOLO