ELENCO ISCRITTI

   21-10-2018 0:00:00
MEZZA MARATONA DI FOLIGNO




 AREA ORGANIZZATORE

CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI DI MEZZA MARATONA

Partecipazione riservata ai soli tesserati Fidal o Run Card

COSTI ISCRIZIONE:

-          18 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/06/2018

-          21 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/07/2018

-          23 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/09/2018

-          26 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL17/10/2018

 La quota di iscrizione potra’ essere saldata:

  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a: ATLETICA WINNER FOLIGNO causale: ISCRIZIONE MEZZA MARATONA CITTA’ DI FOLIGNO IT37R0570421700000000174700

INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A   mezzafoligno@dreamrunners.it

MODALITA’ ISCRIZIONE:

-          COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT

-          I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (ROBERTO RAIO 335.665.0366)

NON SONO CONSENTITE ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA E TERMINERANNO TASSATIVAMENTE MERCOLEDI’ 17.10.2018 ALLE ORE 20,00.

ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.

TROFEO RUN CUP CORPORATE & PROFESSIONAL

Speciale classifica riservata ad aziende, dipendenti e professionisti, da selezionare in fase di registrazione.

Verranno premiati i primi 3 uomini e le prime 3 donne nonché la prima società classificata per numero di iscritti in pre-iscrizione.

Premi: Trofeo + Buono iscrizione annuale TopLife Concergie.

PROGRAMMA:

I pettorali potranno essere ritirati c/o Il Villaggio dello Sport ,Il 19.10.2018 dalla 15.00 alle 19.00 e il 20.10.2018 dalle 9.30 alle 18.30.

-          ORE 08.00                   Ritrovo in Piazza San Domenico c/o Villaggio dello Sport

-          ORE 09:30                   Partenza Km 21.097 GARA FEMMINILE

-          ORE 09:45                   Partenza Km 21.097 GARA MASCHILE

-          ORE 12.15                   Premiazioni in Piazza San Domenico

TEMPO LIMITE: Il tempo limite per la gara è stabilito in 2h30’

INFO GARA:

FABIO PANTALLA (responsabile tecnico) :           328.1450365 – pantalla.trainer@gmail.com

ROBERTO RAIO (responsabile iscrizioni):              335.665.0366 – info@robertoraio.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABBANDONI ELEONORA    
  ABDELKADER OUALID   
  ACCARDO DONATELLA   
  ADAMI MARCO   
  ADDONISIO MAURIZIO   
  ADIM ISMAIL   Codice chip: 09158 - CHIP DA RINNOVARE    
  ADRIANI FEDERICO   
  AGLIANI SETTIMIO   
  AGLIARULO GIOVANNI   
  AGOSTINELLI SIMONE   
  AGOSTINI FRANCESCO   
  AIELLO LUCA    
  ALBANESI MARTINA   
  ALBANO RUDY20/02/1992   
  ALFIERI DANIELA   
  ALFONSINI ENRICO MARIA   
  ALTEA ANTONELLA   
  ALUNNI PINI MARCO   
  ALUNNO GIORGIO    
  AMBROGIONI FEDERICA   
  AMBROGIONI TOMAS    
  AMICI GABRIELLA   
  AMODIO MARTINA   
  AMOROSO ANGELO   
  ANATRIELLO GIUSEPPE    
  ANDREOZZI ALFREDO   
  ANDRICCIOLA GIOVANNI   
  ANGELI ARRIGO    
  ANGELINI LUCIANO   
  ANGELONI ANNARITA   
  ANGELUCCI GABRIELE   
  ANGELUCCI MASSIMO   
  ANGELUCCI RITA   
  ANNARATONE PIERLUIGI   
  ANOJA FRANCESCA   
  ANSUINI SANDRA   
  ANTIFORA ANTONIO   
  ANTINORI MAURIZIO   
  ANTONELLI LUCA   
  ANTONICOLI EDOARDO    
  ANTONINI ANDREA   
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA    
  ARGENTIERI MARIA   
  ASCANI SIMONE   
  ASCIUTTI ANGELA   
  ASTOLFI ALESSANDRO   
  ASTOLFI ANDREA   
  ASTRELLA CLAUDIA   
  ATZENI ALVIERO   
  ATZENI FABRIZIO   
  ATZORI SANDRO    
  AUCELLI FRANCESCO   
  AUCIELLO GIOVANNI   
  AVENOSO MASSIMO   
  AZZARELLI FILIPPO    
  AZZARONE DOMENICO   
  BACINO GUIDO   
  BAGALINI ERALDO   
  BAGAZZOLI GIANCARLO   
  BAGNATI ALESSANDRO   
  BALANI FRANCESCO   
  BALDACCI LUCIA   
  BALDACCINI ANTONIO   
  BALDASSARRI ROBERTO   
  BALDINELLI GIUSEPPE   
  BALDINI SUSANNA    
  BALDONCINI SERGIO   
  BALDONI DIEGO   
  BALEANI MASSIMILIANO   
  BALSAMO ELISA   
  BALZANI ALESSANDRO   
  BALZANO MICHELE   
  BAMBOZZI SERGIO   
  BANI BARBARA   
  BARBABIANCA DONATELLA   
  BARBANERA SIMONETTA    
  BARBERINI MICHELA   
  BARBINI FABRIZIO   
  BARBINI GIANCARLO   
  BARBONI ENRICO MARIO   
  BARONI STEFANIA    
  BARTALINI GUIDO GINO ARNALDO   
  BARTOCCIONI MARCO   
  BARTOLI MICHELE   
  BARTOLO FRANCESCO   
  BARTOLUCCI BARBARA   
  BARTOLUCCI DIEGO   
  BARTONI MANUELA   
  BASCIANO GIANLUCA   
  BASIGLI IVANA   
  BASTIANELLI SILVIA   
  BASTIANINI EROS    
  BATORI GIAMPAOLO    
  BATTAGLIA LUCA   
  BATTISTELLA MATTEO   
  BATTISTELLI FABIO   
  BATTISTINI ALESSANDRO   
  BAZZONI ELEONORA   
  BEA MAURIZIO    
  BELARDINELLI EMANUELE   
  BELARDINELLI ROBERTA   
  BELGHITI MUSTAFA'   
  BELLACCINI GIAN LUCA   
  BELLETTI DANIELE   
  BELLI ANDREA   
  BELLI GIORGIA   
  BELLINI ROBERTO   
  BELLISARIO SANDRO   
  BELLONI GIANLUCA    
  BELLONI LUCA    
  BELLUCCI ANDREA   
  BELLUCCI GABRIELE   
  BELLUSCHI MICHELE   
  BENEDETTI PAOLO   
  BERARDINI FRANCESCO   
  BERETTONI CLAUDIO   
  BERINI ALESSANDRO   
  BERINI COSTANTINO   
  BERNABEI MARCO   
  BERNABINI BEATRICE   
  BERNARDINI EMILIANO   
  BERNARDINI SAMUEL   
  BERTACCHI ROBERTO   
  BERTELLI ANDREA   
  BERTESI ROCCO   
  BERTI NULLI RICCARDO    
  BERTOLI YURI   
  BERTOLINI ADEMARO   
  BERTOLOTTI ELENA   
  BERTUZZI ANDREA   
  BETTONI ANDREA   
  BEVANATI ANDREA   
  BEVERONI ALDO   
  BEVILACQUA MARIANNA   
  BIAGETTI ALBERTO   
  BIAGETTI FRANCESCO   
  BIAGETTI GIUSEPPE   
  BIAGETTI LAURA   
  BIAGINI ANDREA    
  BIAGIONI ALESSIO    
  BIAGIONI MARIO   
  BIAGIONI MASSIMO   
  BIANCHELLA STEFANO   
  BIANCHI MARCO   
  BIANCHI MICHELE   
  BIANCONI DAVID   
  BIANCONI FRANCESCO   
  BIASCIANO FRANCESCO   
  BICCHIELLI ROBERTA   
  BILLERI MAURIZIO   
  BINCI STEFANO   
  BIONDO DALLA CASAPICCOLA ANTONIO   
  BISCARINI CLAUDIO   
  BISCOTTI ROBERTO   
  BISOGNO ALESSIO   
  BISONNI ROBERTO   
  BIZZARRI BARBARA    
  BIZZARRI FABRIZIO   
  BIZZARRI MICHELA    
  BOARATI MARIO   
  BOCCALI MARCO   
  BOCCIOLI STEFANO   
  BOGINI RICCARDO   
  BOINEGA LORENZO   
  BOINEGA LUCA   
  BOLDORINI EMANUELA   
  BOLDRINI ELISA   
  BOLOGNI MASSIMO    
  BOLOGNINI MATTEO    
  BONACCI DANIELE   
  BONI FEDERICO   
  BONI GIULIANO   
  BONI ROBERTO   
  BONVECCHI MAURIZIO    
  BORDELLINI FEDERICO   
  BORDONI FRANCESCO   
  BORDONI MARIA RITA   
  BORGHI STEFANO   
  BORGOGNONI MAURIZIO   
  BORINO FILIPPO ANTONIO    
  BORIOSI GUALTIERO   
  BORIOSI MASSIMO   
  BORZETTA LORIS   
  BOSCHETTI FRANCESCO    
  BOSCO SABINO   
  BOSSA RITA   
  BOTONDI MATTEO   
  BOTTONI ENRICA   
  BOUDALIA SAID   
  BOUFARS HICHAM   
  BOVI SILVIA   
  BOVINI LUCA   
  BRACARDI PAOLO   
  BRAGANTI MARIA   
  BRAGONI VITTORIO   
  BRANCA ANDREA    
  BRANCALEONE LAURA   
  BRANCATO ALESSANDRO   
  BRAVI FRANCESCA   
  BRESCIANI CLAUDIO   
  BRIGLIO ANGELO   
  BRIGUORI GIACOMO   
  BROGIATO SARA   
  BROZZETTI MAURO   
  BRUNACCI MIRCO   
  BRUNELLI MICHELE   
  BRUNETTI EMANUELE    
  BRUNO CLAUDIO   
  BRUNO MARCO   
  BRUNORI CRISTIAN   
  BUCCI GABRIELE   
  BUDRONI GIOVANNI   
  BUGATTI FABIO   
  BUONANNO CARLO   
  BUONCRISTIANI ALESSANDRO   
  BURATTI CHRISTIAN   
  BURCHINI LAVINIA   
  BURZACCA GIULIO   
  BUSCEMA CORRADO   
  BUSSOLOTTO DORIANO    
  BUSTI DANIELE    
  BUTTAZZO GIAMMARCO   
  CACACI MICHELE   
  CAFFARI ANGELO   
  CAFORIO GIUSEPPE   
  CAGIOLA ANDREA   
  CAGLIARI MANUEL   
  CAGNAZZO FRANCESCO    
  CALDARELLI MICHELE   
  CALIGIANA BENITO   
  CAMAIANI LUCIANO   
  CAMILLI FRANCESCO   
  CAMILLI RICCARDO   
  CAMPAGNOLI ANDREA   
  CAMPETTI MARCO   
  CAMPITELLI CAMILLO   
  CANCELLONI MARCELLO   
  CANDOLFO MASSIMILIANO    
  CANICCHI CORRADO   
  CANNAVICCI DOMINIQUE   
  CANNONI MIRKO   
  CANTINI LUCIANA   
  CANUTO ELENA   
  CAPALBO FRANCESCO   
  CAPALDINI CRISTINA   
  CAPASSO DANIELE   
  CAPECE GENNARO    
  CAPOCCIA MAURO   
  CAPODIMONTI FAUSTO   
  CAPONI MASSIMO   
  CAPONI MICHELE   
  CAPONI PAOLO   
  CAPORALETTI ANGELO   
  CAPORALETTI FRANCESCO   
  CAPORALETTI MARTINA   
  CAPORALI MARCO   
  CAPORICCI LAURA   
  CAPPANNELLI PAOLO   
  CAPPONI SAMUELE   
  CAPRARO GUGLIELMO    
  CAPUANO ROCCO   
  CARBONARI ELISABETTA    
  CARBONARI VALENTINO   
  CARDARELLI FABIOLA   
  CARDARELLI MARCO    
  CARDELLINI ENRICO   
  CARDINALI TOMMASO   
  CARESTIA LUCA    
  CARICCHIA FRANCESCA   
  CARLANI UMBERTO   
  CARLETTI MICHELE   
  CARLONI ALESSANDRO   
  CARLONI RICCARDO   
  CARLONI STEFANIA   
  CARNEVALI ANDREA   
  CARNICELLI SARA    
  CAROSELLI CRISTIANO   
  CAROZZA FRANCO   
  CARRARA TERESA   
  CARRERA FRANCESCO   
  CARTA CARLO   
  CASAGRANDE STEFANO   
  CASAGRANDE CONTARDI FEDERICA   
  CASCIOLA RITA   
  CASINI VINCENZO MARIA   
  CASSETTA FABIO   
  CASSETTA MIRCO   
  CASSI SAMUELE OSKAR   
  CASSIOLI MICHELE   
  CASSIOLI PAOLO   
  CASTELLANI GIOVANNI    
  CASTELLI GIRMA   
  CASTELLINI GIANNI   
  CASTRICHINI FRANCESCO   
  CATALANI DANIELE   
  CATALDI RAIMONDO   
  CAVALLARI ROSSELLA   
  CAVALLI UMBERTO   
  CAVALLO MARCELLO   
  CAVALLUCCI VALENTINA   
  CECCARELLI ENRICO    
  CECCARINI STEFANO   
  CECCHETTI DANIELE   
  CECCHETTI MAURO   
  CECCHI ALESSANDRO   
  CECCHINI GIANMARCO   
  CECILI PATRIZIO   
  CELATO MARIACHIARA   
  CELATO ROBERTO   
  CELESTI GIANFRANCO    
  CENCI DANIELA   
  CENCI SIMONE    
  CENERINI VALENTINA   
  CERASA CLAUDIA   
  CERASI DANILO   
  CERRETANI ROSSELLA    
  CESARETTI LORELLA    
  CESARO MARCO   
  CHEKWEL JULIET   
  CHIARI EMILIANO   
  CHIARI GIUSEPPE    
  CHIARINI GIANLUCA   
  CHIOCCHI ANDREA    
  CHIOCCHI VALENTINA    
  CHIODI LINDA    
  CHIODINI ANDREA   
  CHIRICO FABIANA    
  CHOUKRI OMAR   
  CIABERNA ALESSANDRO   
  CIACCIO PIERLUIGI   
  CIAMPETTI FRANCESCO   
  CIAMPRICOTTI ROBERTO   
  CIANETTI LUCA   
  CIARAPICA LEONARDO   
  CIARDELLI STEFANO   
  CIBRUSCOLA FILIPPO   
  CICCALE' LORIS   
  CICCONI GIANLUCA   
  CICIONI ANDREA    
  CICOLETTI MICHELA   
  CIMARELLI GABRIELE   
  CIMBELLI MASSIMO   
  CINI MAURIZIO   
  CINTI GIANNI    
  CIOGLI FRANCESCO   
  CIOLI GIOVANNI   
  CIPICCIA ANDREA   
  CIPRIANI MARTINA   
  CIUCHI SILVIA   
  CIUCHICCHI LIVIO   
  COCCA VINCENZO   
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO   
  COCCHI FRANCESCA   
  COCCHIERI BRUNO   
  COCCHINI CRISTIAN   
  COCCIA CRISTIANO   
  COCCIOLO ISMAELE   
  COCCO CRISTIAN   
  CODOVINI ALBERTO   
  COFANI MASSIMILIANO   
  COLANTONIO ALFREDO   
  COLANTONIO GABRIELE   
  COLELLA GIUSEPPE   
  COLUMBARIA CARLO   
  COLUMBARIA DANIELE   
  COMODI PAOLA   
  COMPAGNONI CARLA   
  CONCILIO PAOLO   
  CONTI FABIO   
  CONTI MARIA CRISTINA   
  CONTI PIERGIORGIO    
  CONTI SABRINA   
  COPPOLA VINCENZO NICODEMO    
  CORBA SILVANO   
  CORICA ALFREDO   
  CORICELLI LEONARDO    
  CORNACCHIOLA GIANCARLO   
  CORRADI ANTONELLA   
  CORRIDONI LUIGI   
  CORSALETTI STEFANO   
  CORTONA SARA   
  COSIMI ANGELO   
  COSSIO LA ROSA PAULO FELIX   
  COSTADURA CLARA   
  COSTANTINI TOMMASO   
  COSTANZI RICCARDO   
  COSTARELLI LEONARDO    
  COSTARELLI MARCO   
  COZZA ANDREA   
  COZZA DANIELA   
  COZZARI MARIANNA   
  CRESTA TOMMASO   
  CRISCI LUIGI   
  CRISCUOLI ROSARIO MARIA   
  CRISTIANO VINCENZO    
  CRISTINI ROSAMARIA   
  CRIVELLI MATTEO   
  CROSTELLA FILIPPO   
  CRUCIANI ANNA RITA   
  CRUCIANI GIAMPIERO   
  CRUCIANI MARCO   
  CUCCAGNA SILVIA   
  CUCCHIARINI LUCA    
  CUOZZO MICHELE    
  D'AGOSTINO FRANCESCO   
  D'ANDREA CARMELA   
  D'ANDREA MORENO   
  D'ANGELI YURI   
  DADDI RICCARDO   
  DAMENO VALENTINA   
  DANILOVA ANNA    
  DARDINI CLAUDIA   
  DASCALU MIRELA LAURA   
  DE ANGELIS KATIA   
  DE BARTOLO MAURIZIO   
  DE FALCO MAURIZIO   
  DE FEO PIERPAOLO   
  DE FLORIO ARTURO    
  DE FRANCESCO LUCA   
  DE FREITAS TORRES VANESSA   
  DE LEO PALMA   
  DE LUCA FABIO   
  DE MARCO IVO   
  DE MARTINO MATTEO   
  DE NICOLO' NICHOLAS   
  DE SANTIS FABIO   
  DE SANTIS MICHELE   
  DE ZOLT GIUSEPPE   
  DEL GALLO DANIELE   
  DEL LUNGO SAMANTHA   
  DEL MONACO LEVINO   
  DEL PRIORE GIUSEPPE   
  DELBECCHI STEFANIA   
  DELLA BINA GIULIA   
  DELLA BRUNA VALERIO   
  DELLA PASQUA ALBERTO   
  DELLA PENNA MICHELE   
  DELLAVEDOVA ANDREA   
  DEMITO COSIMO    
  DEMONTIS LUCA   
  DENTINI MARCO   
  DESIDERIO GIANLUCA   
  DI ALTOBRANDO CHRISTIAN   
  DI BATTISTA VINCENZO   
  DI CHIARO ANIELLO   
  DI CREDICO UMBERTO   
  DI FULVIO KATIA   
  DI GIOIA FABIO   
  DI LODOVICO CARMINE   
  DI MARIA SIMONA   
  DI MEO FRANCESCA   
  DI PIETRO MARCELLO   
  DI PORZIO MARCO   
  DI RENZONE CLAUDIO   
  DI SALVO GIUSEPPE   
  DI SALVO LUCALFREDO   
  DI STEFANO DANIELE   
  DIFINO DAVID   
  DIOSONO SIMONA   
  DOLDI PAOLO   
  DOLO SILVIA   
  DOMENICONI LUCA   
  DONATI ALBERTO   
  DONI ALFREDO    
  DONINI SIMONE   
  DONNOLA CINZIA   
  DORONZO SAVIO    
  DOSSENA SARA   
  DRAOLI MARIO   
  DUCA MASSIMILIANO   
  EL HAISSOUFI ISMAIL   
  EL JEBLI HAJJAJ   Codice chip: 09329 - CHIP DA RINNOVARE   
  EL MAZOURY AHMED   
  ERMINI AURORA    
  ESPOSITO ANTONIO GIUSEPPE   
  FABBRI MAURO   
  FABBRO RACHELE   
  FABI ANDREA   
  FABI ANTONIO   
  FABI GIOVANNI   
  FABI SIMONE   
  FABRI CRISTINA   
  FABRIANESI FABRIZIO   
  FACCENDA GAETANO    
  FALASCA ZAMPONI ANDREA   
  FALCHETTI ANNA MARIA   
  FALCHI ENRICO   
  FALCINELLI MARCO   
  FALCO VINCENZO   Codice chip: 09143 - CHIP DA RINNOVARE   
  FANTELLI MASSIMO   
  FANTI GIANLORENZO   
  FARAONI ANTONELLA   
  FAZI MAURO   
  FEDERICI GABRIELE   
  FELICI CLAUDIO   
  FELICI EDOARDO   
  FELICI JURI   
  FELICI LORENZO   
  FELICIONI CRISTIANA    
  FELLI FRANCESCO   
  FERRACUTI ALESSANDRO   
  FERRAGUZZI LORENZO   
  FERRAGUZZI MASSIMO   
  FERRANTE DANIELE   
  FERRATO GIANLUCA   
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO    
  FERRETTI FRANCESCA   
  FERRETTI GIANNI    
  FERRETTI SIMONE    
  FERRI FILIPPO   
  FERRIO ADRIANO   
  FERRUCCI PAOLO   
  FIACCO ALESSIO    
  FIACCONI FRANCA   
  FILENA DANIELE    
  FILIPPI COCCETTA GIACOMO   
  FILUGELLI GIANNETTO   
  FIORANI ANDREA   
  FIORANI LUCA   
  FIORAVANTI ALESSANDRO   
  FIORDI MELANIA    
  FIORI LEONARDO   
  FIORI SIMONE   
  FIORIN GIORGIO   
  FIORITI EDOARDO   
  FIORITI EMANUELE   
  FLAMINI FEDERICO   
  FONTANA GRANOTTO MARCO   
  FORNELLO CINZIA   
  FORTE ANTONIO   
  FORTUNATI DANILO   
  FORTUNATO ROCCO   
  FOSSATELLI ELISABETTA   
  FRANCA VITTORIO   
  FRANCAVILLA GIOVANNI   
  FRANCESCHINI FEDERICA   
  FRANCESCONI VISSIA   
  FRANCHI CARLO   
  FRANCIONI DANIELE    
  FRANZESE SALVATORE   
  FRASCARELLO MARCO   
  FRATINI CLAUDIA   
  FRATINI FRANCESCA   
  FRATINI LUCIA SIMONA   
  FRENGUELLOTTI MAURO    
  FRILLICI DANIELE   
  FURIANI FEDERICO   
  FURIASSI GIANNI   
  FUSARO BARBARA   
  FUSARO ROBERTA   
  FUSCHINI LORENZO   
  GAILLARDI ALESSIO   
  GALASSI ALESSANDRO   
  GALASSI CLAUDIO   
  GALLO PASQUALE   
  GALLOTTI EDOARDO   
  GALVANI GABRIELE   
  GAMBACORTA ANTONIO   
  GAMBINI LUCA    
  GARCIA RUBIO MARTA   
  GARGIULO CIRO